LIM-4 | Еженедельная деятельность руководства Министерства обороны San Andreas

♡ᴇᴀᴢʏ sᴛʏʟᴇ♡

Проверенные
Сообщения
589
Реакции
33 316
http://i.*******/IfAU3.gif
http://i.*******/IeEkj.png

1. Ваше Имя Фамилия:
Miroslav Borodin (Eazy Style)
2. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):
RolePlay ситуации:
1. Порядок действия личного состава в условиях применения противником оружия массового поражения. Была объявлена воздушная тревога, после чего военнослужащие собрались в казарме где им выдали ОЗК, после его получения военнослужащие выдвинулись в бункер где переждали фиктивную бомбежку, после чего была произведена дегазация [click]
Учебные тревоги:
1. Была произведена учебная тревога. Военнослужащие которые были в штате приехали в нужное место, после чего я провёл тренировку [click]
3. Чем планируете заняться на следующей неделе: Улучшать фракцию, проводить Role-Play ситуации.
4. Дата выполнения отчёта:
с 21.09.2020 по 27.09.2020
5. Статус отчета: Готов
http://i.*******/IfAT1.png
http://i.*******/IeEkj.png

 
Последнее редактирование модератором:

Aлександр.

Проверенные
Сообщения
314
Реакции
1 946
http://i.*******/Iq0JF.png
Верховному командованию министерства обороны
От адмирала военно-морского флота штата San Andreas Alex'a Blare.
Еженедельный отчёт №5.
Я, адмирал военно-морского флота Alex Blare, предоставляю к рассмотрению деятельность своего подразделения за период с 21 по 27 сентября.

Эта неделя планировалась, как неделя интересных динамичных тренировок. В понедельник был осуществлён онлайн-заказ по аренде мотоциклов "Sanchez" из мотосалона города Los-Santos [
Видеозапись]. В этот же вечер мне предоставили один из мотоциклов для осмотра. Убедившись в его исправности, я отправился составлять маршрут езды для будущей тренировки [Видеозапись].

Вечером во вторник был проведён пробный заезд по намеченной трассе на кроссовых мотоциклах [
Видеозапись | Видеозапись].

Остальные дни до субботы флот нёс обыденную для себя службу. В субботу бойцы и офицеры флота выполнили основную часть боевой задачи №2. Военнослужащие: Плавали на катерах, бегали, ездили на кроссовых мотоциклах, автомобилях в экстремальных условиях, практиковали стрельбу в тире из различных видов оружия. В воскресенье воздушная эскадра в составе трёх самолётов выполнила разведывательную операцию - дополнительную часть боевой задачи. Все видеозаписи и подробность приложены в самой задаче.


Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [
1] | [2]
Вторник: [
1] | [2]
Среда: [
1] | [2]
Четверг: [
1] | [2]
Пятница: [
1] | [2]
Суббота и воскресенье: [
1] | [2]

Конкретных планов на следующую неделю нет.

Статус отчета: Готов.

Дата и время написания отчёта: 27.09.2020 | 20:35
Подпись: AB
 
Последнее редактирование модератором:

Jack_Belazorev

Проверенные
Сообщения
241
Реакции
808
1. Имя Фамилия: Jack Belazorev
2. Какую должность занимаете в Министерстве Обороны: Сухопутные Войска
3. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):

РП:
1: С полковниками и одним бойцом заменили старую ПВО на новую.(Не вышло конечно удачно но все же есть рп с составом)
"Видео"

2: Провёл тренировку бойцам, тренировка состоялось в том что бы учить их к ЧС ситуациям.(Как всегда в конце остались я и Francesco)
"Видео"

4. Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2] | [3]
Вторник: [1] | [2] | [3]
Среда: [
1] | [2] | [3]
Четверг: [
1] | [2]
Пятница: [
1] | [2]
Суббота: [
1] | [2]
5. Чем планируете заняться на следующей неделе: Срок.
6. Дата выполнения отчета (с чч.мм.гг по чч.мм.гг): 21.09.2020 по 27.09.2020
7. Статус отчета (готов/не готов): Готов
P.S"У меня в городе страшная происшествие, у нас тут война. Вырубали постоянно свет, не мог нормально онлайнить, не то что рп делать"

"Надеюсь Следящие относятся к этому нормально, ибо не моя вина "
 
Последнее редактирование модератором:

Aлександр.

Проверенные
Сообщения
314
Реакции
1 946
http://i.*******/Iq0JF.png
Верховному командованию министерства обороны
От адмирала военно-морского флота штата San Andreas Alex'a Blare.
Еженедельный отчёт №6.
Я, адмирал военно-морского флота Alex Blare, предоставляю к рассмотрению деятельность своего подразделения за период с 28 сентября по 4 октября.

Неделя проходила в стандартном формате. Офицеры флота могли быть замечены на организации различных мероприятий штата в качестве охраны безопасности окружающих. Лично мне с офицерами довелось побывать на открытии нового газетно-печатного центра имени Ignacio Ballardo. Подробнее
тут.

В связи с окончанием строительства и благоустройства нового тренировочного центра было решено провести ознакомительную тренировку в новом месте. В дальнейшем планируется установить этот центр, как территорию министерства обороны.
Тренировка состояла из:
а) десантирования в штормовых условиях с высоты 1 км
б) плавание в штормовых условиях
в) стрельба по мишеням
г) прохождение полосы препятствий

Подробнее. В целом, новый центр очень понравился. Будем надеяться на успешную его реализацию.

Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [
1] | [2]
Вторник: [
1] | [2]
Среда: [
1] | [2]
Четверг: [
1] | [2]
Пятница: [
1] | [2]
Суббота: [
1] | [2]

Планы на следующую неделю глобальны и совершенно секретны.


Статус отчета: Готов.

Дата и время написания отчёта: 04.10.2020 | 21:11
Подпись: AB
 

Ryan Potter

Проверенные
Сообщения
54
Реакции
71
1. Имя Фамилия: Ryan Potter
2. Какую должность занимаете в Министерстве Обороны: Генерал армии Сухопутных Войск.
3. Описание работы, проделанной за всю неделю с видео (максимально расписать всю деятельность):

1. Лекция-RP на тему оказания ПМП для военнослужащих. На данной лекции военнослужащему была рассказана инструкция действий для проведения реанимации. Навыки оказания ПМП входит в программу BCT армии США и её обязательно должны усваивать. Маленько неудачно получилось, так как боец ушёл в АФК( Но суть рассказал.

Part One | Part Two

2. Посещение пресс-конференции от Мин.Юста. В этой ситуации я немного отошёл от роли генерала (особо не с кем было чем-то заниматься) и решил после призыва посетить пресс-конференцию Мин.Юста. Дабы проявить активность в конце пресс-конференции я задал несколько вопросов Генеральному прокурору штата Сан-Андреас, часть ответов меня удовлетворила, а часть заставила убедиться в придумывании статистики на ходу.
Part One | Part Two | Part Three

3. Продолжил проект BCT, на этот раз с другим военнослужащим мы также изучали способы реанимации без использования дополнительного мед.оборудования. В начале была лекция с РП отыгровками по оказанию смешанным способом, то есть объединение непрямого массажа сердца с искусственной вентиляцией лёгких.
Part One | Part Two | Part Three

4. Немного творчески подошёл к проведению тренировки, решил провести что-то новое, а именно способы подхода к цели. Мы потренировались и получили определённые навыки. Выделил 3 способа: 1) С помощью бронированного джипа, как защиту, постепенно приближались к цели напрямую.
2) Окружили цель, пытаясь незаметно подкрасться, однако в условиях открытой территории это сделать сложно.
3) Использование отвлечения. Я отвлекал, а остальные другими путями подбирались к цели.

Part One | Part Two | Part Three | Part Four | Part Five

5. Был создан проект "Pay grades" - система кодировок воинских званий, на основе определённого кода строятся коэф. заработной платы, минимум знаний необходимых для данного ранга. Взято из американской системы, там даже, бывают, используют не слово "Рекрут" , а именно код: И1 и т.д.
Док-ва -
Клик

6. Был создан проект Basic Combat Training. По-хорошему он предназначен для звания E1, но так как повышение младшего состава быстрое и нет смысла усложнять, то BCT распространяется на весь младший состав. Это инструкция для офицеров , план тренировок на практике. Пока внедрять это как обязательную часть повышения не планируется.
Док-ва -
Клик

7. Основание военной академии Сухопутных Войск, опять же стремление создать американский аналог. В академии обучаются офицеры, на данный момент знания усваиваются в школе экстремального вождения, в будущем планируется основание институтов по обучению на военного врача, инженера (пока что всё сделал на базе предыдущей военной кафедры).
Док-ва -
Клик
Примечание: эта неделя была слегка тяжёлой, так как пришлось набирать состав, первые дни я всё время сидел один, к концу уже более менее кто-то набрался, это и является причиной маленького количества мероприятий. Надеюсь поймёте)


4. Доказательства проведенных призывов (по разрешению следящего, некоторые призывы не проводил в определённый день, но компенсировал их в другой день):
Понедельник: [
1] | [2]
Вторник: [
1] | [2]
Среда: [
1] | [2]
Четверг: [
1] | [2]
Пятница: [
1] | [2]
Суббота: [
1] | [2]
5. Чем планируете заняться на следующей неделе:
* Дополнить проект "Pay grades" необходимыми дополнениями (минимум знаний, коды схожие с американскими кодами)
* Основать военно-медицинский факультет, это будет аналог ШЭВ для повышения на офицера.
* Разработать программу по повышению квалификации как среди офицеров, так и младшего состава (это будет фундаментом будущих РП и тренировок).
Будет ряд дисциплин, которые делятся на лекции и практики. Лекционные занятия - аналог обычных лекций (Только нормальных), будут проходить в библиотеке, а практические занятия могут быть тренировками или РП ситуациями (с активным использованием команд РП отыгровки).


6. Дата выполнения отчета (с чч.мм.гг по чч.мм.гг): с 04.10.2020 до 11.10.2020
7. Статус отчета (готов/не готов): готов
 
Последнее редактирование:

Aлександр.

Проверенные
Сообщения
314
Реакции
1 946
http://i.*******/Iq0JF.png
Верховному командованию министерства обороны
От адмирала военно-морского флота штата San Andreas Alex'a Blare.
Еженедельный отчёт №7.
Я, адмирал военно-морского флота Alex Blare,
предоставляю к рассмотрению деятельность своего подразделения за период с 5 по 11 октября.

Неделя проходила в стандартном формате. Ничего, нарушающего автономность существования флота, за неделю не происходило. Всё было замечательно и хотелось душевного спокойствия до конца недели. Однако Пентагон
сделал сюрприз как раз в воскресенье, поручив флоту переброску торпед Mk37 второй модификации именно нам. По времени никаких ограничений нам не дали, но мы решили уложиться за сутки. Мы любезно позаимствовали грузовики у сухопутных войск. На базе с помощью погрузочного магнитного крана, установленного на складе, мы успешно поместили 4 комплекта торпед общей массой примерно 28 тонн в автомобили. Дело оставалось за малым - лишь доставить груз в аэропорт Сан-Фиерро, где нас уже ждал грузовой самолёт. Видеозапись доставки и взлёта.

Также сегодня мы доставили два погрузчика на базу флота для дел на следующих неделе.

Видеозапись первая, вторая.

Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [
1] | [2]
Вторник: [
1] | [2]
Среда: [
1] | [2]
Четверг: [
1] | [2]
Пятница: [
1] | [2]
Суббота: [
1] | [2]

Планы на следующую неделю: Выполнить пару дел, провести тройку тренировок.


Статус отчета: Готов.

Дата и время написания отчёта: 11.10.2020 | 23:40
Подпись: AB
 

Ruslan Marcello

Member of MoD
Проверенные
Сообщения
482
Реакции
12 456
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas Pereslav'a Borodin'a
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 12.10.20 по 18.10.20.
Я, Генерал Pereslav Borodin предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю. К рапорту прилагаю следующие данные:
За эту неделю я провёл тренировку "Пейнтбол" и тренировку перехват автобуса, где цель бойцов была перехватить автобус с террористом, зажать двумя патриотами и вызволить заложника из автобуса, на что бойцы справились с задачей.
[document] [document]
Также на этой неделе случилась проблема с генераторами сразу у двух спутниковых тарелок. Я позвонил Губернатору и попросил помощи в поставке исправных генераторов, на что он согласился выделить из их склада. [document]
После звонка я собрал личный состав, объяснил задачу и мы выехали в Администрацию президента. [document]
Прибыв в АП, нас встретил Губернатор и провёл до заднего двора, где стояли два исправных генератора. Мы с бойцом и офицером загрузили их в кузов патриота, поблагодарили и выехали на базу. [document]
Приехав на базу. мы подъехали к спутниковым тарелкам и рядом выгрузили груз. После чего мы оттащили неисправные генераторы и за вместо них поставили новые. Неисправные генераторы оставили в углу и на следующий день при помощи погрузчика выгрузили старые генераторы на склад армии ВВС. [document] [document]
В воскресенье я приехал на "День здоровья", где поучаствовал в различных этапах. [document]
Напоследок, я заключил три договора с различными государственными структурами. [document]
Доказательства проведенных призывов:
Понедельник:
[1] | 2
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг:
1,2
Пятница: 2
Суббота: [1] | [2]
На следующей неделе планирую заняться: Реализовать улучшения, побольше взаимодействия с составом.
Статус отчета (готов/не готов): готов.

Дата, подпись: 18.10.20 г.
 
Последнее редактирование:

Ryan Potter

Проверенные
Сообщения
54
Реакции
71
Верховному командованию ВС США
От Генерала/Адмирала штата San Andreas Ryan'a Potter'a
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 12.10.2020 по 18.10.2020
Я, Генерал армии Ryan Potter, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю. К рапорту прилагаю следующие данные:

1. Была протестирована программа по повышению квалификации среди младшего состава и офицеров. Была проведено первое теоретическое занятие по воинским уставам, тема: Правила общения и субординация. Задача: обучить военнослужащих правильному говорению, так как очень много нарушений (очень часто применяют русскую субординацию). Проще можно было бы провести тупо лекцию, но я решил немного улучшить этот процесс.

Part One | Part Two | Part Three
2. Продолжается внедрение проекта Basic Combat Training, был проведён этап из красной фазы - общая физическая подготовка. (( прошу заметить, что это не тупо системно бегать, приседать на C и отжиматься на системе антибх, а полноценные РП отыгровки (сделать посложнее элемент РП отыгровок) )). Пока что это проект и проведение последовательно трёх фаз не систематизировано. Задача: необходимо внедрить этот проект в систему повышения, не усложняя саму систему продвижения в армии.

Part One | Part Two | Part Three | Part Four | Part Five
3. (( небольшой отдых от отыгровок, это РП ситуация, но без использования /me /do т.к. это просто не нужно )) В первые за долгое время проехали конвоем, используя существующую систему тен-кодов из устава. Задача: обучить правильной езде в колонне.

Part One | Part Two
4. Ну, пожалуй, в традициях - проведение занятия теории и практики по ПМП, на прошлой неделе мы изучали реанимацию, на этой прошли кровотечения. Лекция проводилась также в библиотеке, там же была практика (однако мне не очень понравилась аудитория - библиотека, но увы других мест нет).
Part One | Part Two | Part Three | Part Four | Part Five
5. Участие в мероприятии от Мин.здравоохранения "День здоровья". Вспомнил годы, когда был ещё пацаном: бегал искал предметы в лагере, бегал. Есть определённые жалобы на организацию от меня, но в целом прошло не так уж и плохо.
6. Совершенствование системы "Pay Grades" в штате Сан-Андреас, я разработал проект обучения людей с определённым кодом звания. На практике я заметил, что младший состав и даже офицерский не знают устав, так как он сложен для изучения. Я проанализировал эту проблему и сделал раздельное обучение. Короче говоря каждому коду звания соответствуют необходимые знания определённых глав устава. В чём смысл? Вот есть капрал, допустим, он по-хорошему должен знать весь устав, но зачем? Зачем ему нагружаться и знать главу про выговоры офицеров, про правила поведения на авианосце? И подобных случаев достаточно много, это и побудило грамотно распределить изучение устава. На практике это будет выглядеть так: до повышения на соответствующее звание будет рассказан минимум для этого звания с учётом проведения лекций на предыдущих званиях бойца (( грубо говоря, будут разработы лекции для E1, E2 и т.д, которые 9+ должны забиндить (обязательно с задержкой 10-15 сек) или проводить в ручную (но это не очень эффективно и долго) прям до повышения бойца, тип проверили отчёт, но прежде чем повысить проводят лекцию для звания, на которое повышается боец )).

Док-ва
Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [
1] | [2]
Вторник: [
1] | [2]
Среда: [
1] | [2]
Четверг: [
1] | [2]
Пятница: [
1] | [2]
Суббота: [
1] | [2]
На следующей неделе планирую заняться:
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: 18.10.2020 | R.Potter
 
Последнее редактирование:

Aлександр.

Проверенные
Сообщения
314
Реакции
1 946
http://i.*******/Iq0JF.png
Верховному командованию ВС США
От адмирала военно-морского флота штата San Andreas Alex'a Blare.

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 12.10.20 по 18.10.20.

Я, адмирал военно-морского флота Alex Blare, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.

Неделя шла гладко, в автономном формате. В конце недели, традиционно, после
анализа доступных к исполнению дел, мы принялись к выполнению одной строго секретной задачи от Вас.
На востоке нашего континента всё ещё обострена ситуация на морской границе. Ранее Пентагон запросил у флота перевоз торпед для эсминцев, контролирующих восточные водные зоны. Флот справился с поставленной задачей. В течение нескольких дней конфликт обострился, и командование ВМС США подало запрос о нейтрализации противника в Белый дом. Однако правительство запретило "прямую" атаку, чтобы не устроить крупный международный конфликт, не исключив метод "закрытой", то есть, невидимой атаки, в которой заподозрить штаты было невозможно. Гении восточных вооружённых сил придумали очень интересный способ атаки: Мирным путём пробраться на базу противника, основательно уничтожив её. Это позволит отозвать противника в свою сторону и позволит забыть о конфликте на границе. С одной стороны, это очень агрессивно и опасно. С другой стороны - вполне хороший способ проучить врага за "наглость". Остаётся верить, что всё это не закончится международным конфликтом.
Военнослужащие даже придумали, что и как "даст жару". Это будет мусоровоз с очень мощным взрывным устройством, установленным в баке. При детонации конструкция способна уничтожить всё вокруг в радиусе 600 метров, оставив большую воронку. Для того, чтобы осуществить план-невидимку и запутать все следствия в случае расследования после взрыва, Вами было принято решение доставить и установить груз у нас в штате до лучших времён.
Мы приняли груз и надёжно спрятали его. Ожидается приказ о доработке нашего "опасного мусорного бака" в виде снабжения оружием, заменой двигателя, топлива, заменой номерных знаков. Но это в будущем и, скорее всего, выполняться будет не под моим руководством.

Была проведена
большая тренировка езды на новых грузовых автомобилях министерства обороны. Автомобили были доставлены нам в тестовом режиме. Очень надеюсь, что министерство обороны нашего штата обязательно получит эти автомобили в наше распоряжение.
Автомобиль "Dune" построен на базе грузового автомобиля немецкой компании "MAN" для участия в раллийных заездах.
В министерстве обороны существует в двух комплектациях: Полная лёгкая и полная усиленная.
Обе комплектации называются полными в виду присутствия на своей базе абсолютно всех функций, доступных от дилеров компании и министерства обороны.
Лёгкая используется для быстрой переброски военнослужащих и снаряжения в условиях бездорожья.
Усиленная - всё в тех же условиях, но имея усиленную броню, то есть, может использоваться для форсирования противника.
В ходе тренировки все военнослужащие получили наряды вне очереди за колоссальные повреждения абсолютно новых машин. Однако тренировочный процесс вышел всё равно весьма адреналиновым и интересным.
Данная видеозапись иллюстрирует оказание первой медицинской помощи в следствие неудачной аварии.

Сегодня была проведена прощальная
воскресенская пресс-конференция с постоянными военнослужащими флота. Ничего военного конференция не несла, собрание обрело форму дружеского общения.

Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [
1] | [2]
Вторник: [
1] | [2]
Среда: [
1] | [2]
Четверг: [
1] | [2]
Пятница: [
1] | [2]
Воскресенье: [
1] | [2] | [3] | [4]

На следующей неделе планирую провести ряд развлекательных мероприятий для военнослужащих флота в связи с уходом в отставку.

Статус отчёта: Готов.
Дата, подпись: 18.10.2020 | AB
 
Последнее редактирование:

Ruslan Marcello

Member of MoD
Проверенные
Сообщения
482
Реакции
12 456
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas Ruslan'a Marcello
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 19.10.20 по 25.10.20.
Я, Генерал Ruslan'a Marcello, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю. К рапорту прилагаю следующие данные:
Данная неделя вышла не особо продуктивной. За эту неделю я совместно с мэром г.San-Fierro провели военную выставку на пляже Санта-Мариа. Мероприятие прошло успешно, я и мой офицер рассказали гражданам про военную технику Военно-Воздушных Сил.
[document]
Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2] 3
Четверг: [1] | [2] 3
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2] 3
На следующей неделе планирую заняться: Выполнять свои обязанности, развивать подразделение.
Статус отчета (готов/не готов): Готов.

Дата, подпись: 26.10.20 / Ruslan#M
 

Xavier Weatherford

Locked in my room, four black walls
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
2 027
Верховному командованию ВС США
От Адмирала штата San Andreas Xavier'a Weatherford'a
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 28.10.2020 по 01.11.2020
Я, Адмирал Xavier Weatherford, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю. К рапорту прилагаю следующие данные:
Со второго дня моего назначения, я сразу же начал пополнять состав.

Провели учения по экстремальному вождению. (часть 1, 2, 3)

Мы провели ряд действий, мы привезли маски и антисептик во флот (часть 1,
2)

Столкнулись с небольшим ЧП на базе и быстро справились с последствиями при помощи сотрудников МЗ и ПД (часть 1, 2, 3 ,4).

Мы провели учения по запуску торпед, а так же по уничтожению условного противника.
(часть 1, 2,
3)

Также участвовали в провальной операции по ликвидации террористической группировки на территории дамбы во время ее захвата.
(часть 1, 2, 3)
(3 видоса не указал в пунктах по техническим проблемам, они есть в вк, где и остальные видео с вк по данному отчету)

Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2] (-)
Вторник: [1] | [2] (-)
Среда: [1] | [2] [3]
Четверг: [1] | [-]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2] [3]
На следующей неделе планирую заняться: Провести ряд учений, а также совместно с МЗ провести вакцинацию бойцов от COVID-19
Статус отчета (готов/не готов): готов
 
Последнее редактирование:

Ryan Potter

Проверенные
Сообщения
54
Реакции
71
Верховному командованию ВС США
От Министра Обороны штата San Andreas Ryan'a Potter'a
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 26.10.2020 по 01.11.2020
Я, Министр Обороны Ryan Potter, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю. К рапорту прилагаю следующие данные:

1. Небольшое совещание с Адмиралом флота на тему повышения бюджета Военно-Морского Флота. Адмирал устно рассказал о своих план, о возможности открыть свою компанию. Министерство Обороны будет пользоваться услугами взамен выделяя необходимое оборудование. Далее же в зале совещаний Министерства Обороны была проведена защита проекта, выяснили основные моменты, были заданы соответствующие вопросы и даны инструкции.
2. Небольшое совещание с одним из богатейших людей штата на тему финансирования проектов, в виду слабой поддержки правительства и предъявляемым ими же требованиям невозможно полностью обеспечить работу армии.
3. Совещание на тему COVID-20 в здании Правительства.
4. Разработан проект по переделке военкомата и системы призывов под американскую модель, а именно основа служба везде контрактная, контракт подписывается в центре рекрутирования (бывший военкомат), собеседование проводят рекрутёры.
5. Создана комиссия по устранению противоречий и дополнению некоторых процедур, чтобы устранить конфликты устава и других нормативных правовых актов.
6. Провёл небольшую церемонию вручению орденов.
Доказательства проведенной учебной тревоги:
Нулевых оценок у всех армий нет, все приехали во время, опоздавшие были наказаны.
На следующей неделе планирую заняться: реализация действующих проектов, новый проект Национальной Гвардии в штате Сан-Андреас, проекты связанные с ограничением доступа к ресурсам МО гражданскими лицами, по рекомендациям комиссии, предложениям Мин.Обороны частичное изменение/дополнение к уставу.

Доказательства
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: 01.11.2020 | R.Potter
 
Последнее редактирование:

ʟᴏᴏɴᴇʏ ᴛʀᴀᴄᴇʏ

control your emotions.
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
1 605
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas Odislav Borodin
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 05.11.20 по 09.11.20
Я, Генерал Odislav Borodin, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю. К рапорту прилагаю следующие данные:

На данной неделе я был назначен на данный пост, верховное командирование разрешило не выполнять данный пункт.
Доказательства проведенных наборов на контрактную службу:
Понедельник: -
Вторник: -
Среда: -
Четверг:
[1] | [2] | [3] | [4]
Пятница:
[1] | [2] | [3]
Суббота:
[1] | [2]
На следующей неделе планирую заняться:

Заниматься развитием своего нового отряда.
Проведем вакцинацию бойцов от COVID-19.
Доставим медикаменты на склад базы.
Закупим новые формуляры документов для рекрутирования
Будем проводить учения.
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: 08.11.20 #borodin
 
Верх