МО МО | Sceotend Morton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galtel Grossi

#Yellow | Grossi family | Эдя :3
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
292
Ваш ник: Tigran Grossi
Ник лидера: Sceotend Morton
Суть жалобы: написанная жалоба , на офицера СВ подполковника Vsevolod Chapaev, где на каждом видео было зафиксировано , все его неадекватные действия, не только как роли офицера Вооруженных Сил, но также игрока проекта Advance RP. То есть, все оскорбления в сторону людей, и показа свой невоспитанности и нарушения правил сервера , товарищ Министр обороны Sceotend Morton , переплевывает все одним одним словом , что нет номера аккаунта, переметать годы 2014-2017, об этом и речи не шло чтобы при нарушении чего-то указывать в жалобе номер аккаунта. Я считаю это не правильным, я игрок 2014 по н.в, к примеру не в курсе где его и узнавать-пробивать, и так далее, но это не значит что не зная какой-то мелочи, освобождать человека от ответственности.
Возможно это сыграло в роль какого-то прикрытия данного игрока.
Доказательства: ответ Министра обороны на мою жалобу. [ссылка жалоба №34]
Дата: 22 июня 2023г.
 

neko morton

40ртон
Проверенные
Сообщения
818
Реакции
9 368
Конечно нет никакой сложности узнать номер аккаунта любого игрока, через сайт с донатом, но всё же соглашусь с вами. Пункт «номер аккаунта» из формы жалобы на военнослужащего - будет убран. Жалоба сегодня будет рассмотрена Министром и вы получите ответ.
 

Alexey Bartolomeo

Всё также чёрное пугало.
Модератор
Сообщения
810
Реакции
32 060
Ответ следящего администратора выше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх