МО МО | Maxim Bogdanov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Givo Quaranta

自分を愛する
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
298
1. Givo Quaranta.
2. Maxim Bogdanov
3. Доброго дня, так как, видимо, Максимушка Богданов скоро станет Президентом (А следящие за Правительством знают как я их люблю), я решил посмотреть, что происходит у него на лидерке сейчас.
3.1 Не косяк, но то что надо немного поправить, почему справа сверху написано "Звание", а в самом тексте, звание только для МО, я понимаю, что делать ctrl+c ctrl+v легко, на немного все-таки надо последить. Либо убрать сверху справа надпись "Звание", либо добавить туда, что звание только для МО, как в основной тексте.
3.2 "ТЫК", что вообще происходит в этой теме, во-первых людей решил использовать тему старого лидера, во-вторых, в поле "Состав Генерального Штаба" вообще происходит хаос, он не обновляется. И потом, появляется сообщение о том что рапорты одобрены Министром Обороны, круто, а почему они одобрены, в этой теме ты кто? Ты нигде не указан как Министр Обороны, ссылаясь только на эту тему нельзя понятьн на основании чего ты одобряешь рапорты.
3.3 "ТЫК" Во-первых, ничего себе большой логотип, пришлось зум экрана до 50% спустить чтобы сообщение увидеть. Во-вторых, я не понимаю, если "Andrey_Aleshin" пишет в ковычках, это типо значит он пишет OOC инфу, значит "Полковник" тоже ООС инфа, но так быть не может, ведь в самом акте о выполнении задач он тоже написал полковник в ковычках, значит в ковычках это IC инфа, и он просто решил занести имя в ковычки, У-уважание к себе. А тогда зачем там нижнее подчеркивание? А если это все-таки IC инфа, то как лидер поймет от кого заявление, если по идее IC инфу он не может воспринимать в заявлении, тогда акт без автора получается. И почему лидер тогда одобряет акт с ООС? Это немного запутанная ситуации и винить тут больше надо того кто писал, но лидер ничего не сказал. Если я не прав по поводу ковычек OOC и IC, то объясните тогда. Если прав, то это нарушение лидера.
3.4 "ТЫК" Опять IC и OOC. Ничего не понимаю, в пункте "Важная информация для офицеров:" и IC и OOC инфа присутствует, например "screenshot", "/me" "/do". Но так же важная IC инфромация о том как и что делать для повышения. Получается если мы сейчас думаем как правильные люди, и мы играем роль военного, то мы заходим в тему о повышении, и видим пустоту и тупо шаблон написания рапорта. Ведь, все это в одной цитате.
Ну сделай ты как человек. Напиши не так:
Доказательства работы на Военном заводе "К.А.С.С." - screenshots получения зарплаты.
Обязателен screenshots выдачи поручения. Минимум 12 строк /me /do при выполнении поручения.
А так: Работа на Военном заводе "К.А.С.С" (screen с /c60 получения зп + screen +/c 60 выдачи поручения мин 12 строк РП)
4. Все описано выше.

Удачного срока на Президенте, если нет конкуренции, то ты скорее всего встанешь (а прикол будет если против всех будут люди голосовать и по итогу никто не встанет, вот это мэм будет), а вот достоишь ли ты, вопрос....
 

Amory Versace

Пользователи
Сообщения
1 003
Реакции
31 922
3.1. У нас не правительство, чтобы обращать внимание на то, как что написано. В МО люди работают над совершенствованием своего образа военнослужащего, а не над правильным написанием формы отчета. Не знаю как там в США оформляют отчёты, но это не то, на что здесь обращают внимание. Главное, чтобы был человеческий вид отчетной деятельности.
3.2. Какой смысл пересоздавать тему? Лидеры МО вместе приняли решение над реализацией этой идеи и реализуют то, что хотят по сей день. Претензия более пустая, чем вакуум. Состав недавно менялся, списки изменятся. Хотите поднять РП настолько, что даже под отчётами нужно писать имя и фамилию свою для одобрения? Становитесь министром обороны и вводите правило об этом.
3.3. Форум является и IC и ООС информацией, разграничивать всё это или нет - право лидера.
3.4. Ответ пунктом выше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх