MM | Редакторская мастерская

Stanislav_Shimizu

momento mori - помни про смерть
Проверенные
Сообщения
189
Реакции
218
1676563438-catherineasquithgallery-com-p-zelenii-razdelitel-prozrachnii-fon-66.png

30.03.24 прошло мероприятие "Гонки на картинках" организованное Директором
Радиоцентра Лос Сантоса Stas Macenko , а так-же Директором Картинг-центра "Peloton".
Любой из гражданинов Синей Федерации мог оставить заявку на участие.
А так-же это хороший шанс развлечься от ежедневной рабочей рутины и
открыть для себя какие-либо новый возможности, будь-то водитель, организатор,
болельщик.
8.png
4.png

1676563438-catherineasquithgallery-com-p-zelenii-razdelitel-prozrachnii-fon-66.png

На данном мероприятии участвовало порядка семи человек, и около пяти болельщиков включая организаторов.
Для мероприятия было специально подготовлены: Профессиональные картинги, построили специальную
трассу между стадионом и военкоматом, красивые декорации, место для организаторов и места для болельщиков.
Всего было три раунда , каждый из пришедших участников достойно сражался за призовое место.
Кто-то ехал по прямой проложенной дороге , кто-то пытался найти укорочение трассы, подрезал других.
Гонка проходила напряженно для участников и болельщиков один подрезал другого,кто-то вырывался вперед, но потом его обгоняли.
7.png
3.png

1676563438-catherineasquithgallery-com-p-zelenii-razdelitel-prozrachnii-fon-66.png

После всех трех раундов гонки все присутствующие на гонке
были довольны, и главное - замечательно отдохнули.
Итоги трех раундов получились такие:
В первом раунде первее всех пришел человек с именем Juicy J, во втором раунде
вновь победил человек с именем Juicy J, а вот уже в третьем раунде победителем оказался
Jack Jordan.
Все были рады что глава Картинг-центра и Директор Радиоцентра смогли организовать такое
веселое мероприятие!
5.png

1.png

Автор фоторепортажа: Rindou Haitani
Ответ от Куратора Stas Macenko: Одобрено. Отличная работа, можешь заливать.
 

Michael Emerson

Форумный Герой
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
76
1. Имя фамилия: Michael Emerson
2.Должность и подразделение: Старший редактор
3.Статья/Фоторепортаж, тему: Статья по соц.опросу об заповеднике для спасённых животных
4. Публикация.

LSFM | Мнение общественности о заповеднике для спасенных животных. Доброго дня, уважаемые читатели моей статьи, 18ого числа, вместе с маршем спасённых душ, было проведено мероприятие по открытию заповедника для животных. По этому поводу и будет моя статья.

Сотрудниками радиоцентра LS, был проведен социальных опрос, "Ваше мнение, заповедник для животных в хороших условиях?" В конечном итоге мы имеем такие результаты:
__________.png

С выборкой 46 человек, мы имеем такие результаты:
• 21 человек проголосовало за - "Нет, животные в плохих условиях, нужно переделывать его."
• 12 человек проголосовало за - "Да, пострадавшие животные находятся в отличных условиях."
• И 13 человек проголосовало за - "Не знаю, я затрудняюсь в ответе".

Таким образом мы имеем, что общество плохо отзывается об ново-открытом заповеднике. Основными причинами, по которым основная часть проголосовала негативно, могут быть недостаточная осведомленность общественности о реальной ситуации в таких местах и мифы, созданные вокруг концепции заповедников. Например, некоторые люди могут считать, что заповедники - это места, где животные содержатся в неволе, что далеко от истины.

Тем не менее, важно понимать, что не все заповедники равны. Некоторые из них могут сталкиваться с проблемами, такими как недостаточное финансирование или недостаточное управление, что может привести к неблагоприятным условиям для животных. Однако, в случае нашего заповедника, управление и финансирование осуществляются компетентно и целенаправленно, что обеспечивает животным идеальные условия обитания.

Так же, прикрепляю диаграмму по результатам социального опроса.
___________________.png
 

Rindou Haitani

愛と憎しみ
Лидеры
Сообщения
170
Реакции
944
1. Имя фамилия: Michael Emerson
2.Должность и подразделение: Старший редактор
3.Статья/Фоторепортаж, тему: Статья по соц.опросу об заповеднике для спасённых животных
4. Публикация.

LSFM | Мнение общественности о заповеднике для спасенных животных. Доброго дня, уважаемые читатели моей статьи, 18ого числа, вместе с маршем спасённых душ, было проведено мероприятие по открытию заповедника для животных. По этому поводу и будет моя статья.

Сотрудниками радиоцентра LS, был проведен социальных опрос, "Ваше мнение, заповедник для животных в хороших условиях?" В конечном итоге мы имеем такие результаты:
__________.png

С выборкой 46 человек, мы имеем такие результаты:
• 21 человек проголосовало за - "Нет, животные в плохих условиях, нужно переделывать его."
• 12 человек проголосовало за - "Да, пострадавшие животные находятся в отличных условиях."
• И 13 человек проголосовало за - "Не знаю, я затрудняюсь в ответе".

Таким образом мы имеем, что общество плохо отзывается об ново-открытом заповеднике. Основными причинами, по которым основная часть проголосовала негативно, могут быть недостаточная осведомленность общественности о реальной ситуации в таких местах и мифы, созданные вокруг концепции заповедников. Например, некоторые люди могут считать, что заповедники - это места, где животные содержатся в неволе, что далеко от истины.

Тем не менее, важно понимать, что не все заповедники равны. Некоторые из них могут сталкиваться с проблемами, такими как недостаточное финансирование или недостаточное управление, что может привести к неблагоприятным условиям для животных. Однако, в случае нашего заповедника, управление и финансирование осуществляются компетентно и целенаправленно, что обеспечивает животным идеальные условия обитания.

Так же, прикрепляю диаграмму по результатам социального опроса.
___________________.png
Ответ от Куратора Редакторской Мастерской: ОДОБРЕННО , однако я бы добавил больше текста и фотографию заповедника, а так-же заповедник был открыт 14 апреля.
 
Верх