mm • Прощальные письма лидеров и следящей администрации СМИ

Polly Portman

журналюга, ёмаё.
Проверенные
Сообщения
122
Реакции
2 892

photo-2023-09-10-17-32-46.jpg
Жизнь человеку один раз всего дается. Необходимо ее так прожить, чтобы там наверху офигели, сказав: «Круто! Со сроком!»
Дорогие друзья,

Здесь я хотел бы поделиться с вами особым моментом в моей жизни. После многих месяцев неустанного труда, роста и развития, я приняла решение, что надо всё-таки рискнуть и попробовать себя в роли директора Телецентра. Хотя это решение пришло не без труда, эмоциональных качелей, но поддержка многих людей придала мне уверенности, что это всё-таки правильный шаг для меня.

Особое место для тех, кто на протяжении всего срока и не только не давали мне упасть. Те, кто быстро из следящей администрации стал другом.
da.png

"Вот и вce. Неплохая получилась история. Интересная, весёлая, порой немного грустная, а главное - поучительная",- именно этими словами эти люди намекали мне на это письмо целую неделю. И знаете, спасибо, что именно история с вами научила нас по-настоящему любить и не сходить с пути, следуя за своей мечтой.
Самое прекрасное в мире - быть отцом, и это я про тебя, @Daniel_Rubino . Да, ты снова не ослышился, наш папа среди всех журналюг. Когда я всё дальше заходила в эту СМИшную жизнь, то становилось всё страшней и интересней. Но, Даня, ты сразу приветствовал меня и поделился своими бесценными наставлениями, которые стали для меня настоящим путеводителем в этом безумном мире. Именно тебя, как наставника, я понимала с полуслова. Ты всегда умел найти компромисс в сложных моментах. И в неофициальной части ты стал настоящей опорой и другом, который открыл рубиново-кабипаровый мир. И несмотря на все события, которые происходят в момент написания этого письма, ты навсегда останешься в сердечке одной журналюги по имени Поля. Бесконечно благодарна.

Дорогой мой, дядя Толик, а именно @Steve Flame! Родственная душа каждого СМИшника. Благодаря тебе мы научились выходить из трудных ситуаций правильно. Твои слова "Да ладно. прорвёмся, Полечка" всегда были для меня спокойствием. Пусть нам и не удалось слишком много взаимодействовать внутри игры на моём сроке, но ты старался быть рядом. Спасательный круг Толя! Спасибо за всё, но не прощаемся, я всё ещё жду тебя на ограблениях, хоть мою душу журналюжную ты уже украл!

Иногда хотелось открыть окно, но сегодня я его распахну, чтобы впустить слова огромной благодарности для @Crispino Agostinucci.↠ Воспитание моего внутреннего журналиста произошло на твоём сроке Управляющего СМИ. Именно при тебе произошли большие перемены, которые немного встряхнули не только коллектив, но и всех в целом. Спасибо тебе за твою справедливую позицию, которую я иногда любила оспорить. Не забывай про своё дело, именно сейчас ты там, где необходим тем, кто продолжает своё дело и только начинает. Спасибо за всё!

Вместе ползали, но тебе удалось подняться своими стараниями и ответственным отношением к делу, которому иногда хотелось позавидовать. Да-да, @Eric Donnovan , не удивляйся, это сейчас всё будет про тебя. С самого начала наши взаимодействия похожи на качели, но именно это и закрепило дружбу, работу и многое другое. Мы вместе прошли, как минимум, два срока от и до, где научились друг у друга очень важным моментам. Помни, что газеты - это твоя школа. Спасибо за всё, мой СМИшный брат Илья. Остальное ты всё прекрасно знаешь.

И тут я не могу обойти этого человека, который натерпелся на своих сроках от меня многое. @callmectrs , в своей роли Управляющего СМИ ты отдал все силы и энергию, чтобы делать нашу деятельность интересней. Но помимо рабочих моментов ты, Миша, человек с большим сердцем и желанием помогать другим. Спасибо тебе за веру в то, что у меня обязательно всё получится, как на посту твоего заместителя, так и не лидерском месте. Ты всегда поддерживал мои идеи, иногда в них верил больше, чем я сама. Знай, что даже если ты ушёл в МО, от нас так просто не избавиться. Спасибо за всё!


"Я на шаг впереди! Моё имя Майкл Бизнес!" и та самая великолепная четвёрка...
photo-2023-09-10-18-00-19.jpg

Почти год назад я приняла решение присоединиться к великолепной организации СМИ, и, честно говоря, не могла себе представить, насколько это изменит мою жизнь. С этого момента начался мой путь, и сегодня я с большой гордостью могу сказать, что перешла от стажера до директора.
На протяжении моего пути здесь я встретила множество замечательных людей, которые стали не просто коллегами, а друзьями. И первым человеком, который оказался рядом со мной и поддержал меня на начальной стадии моего пути, стал @Mickle Business . Артём был Управляющим СМИ и уже тогда я поняла, что он обладает особым чутьем к успеху. Бусинка, ты всегда был и есть моим наставником, который всегда готов был поделиться опытом, поддержать и вдохновить. Благодаря тебе я научилась понимать свои сильные стороны и использовать их на благо своей карьеры. Главное - это эмоции. Спасибо большое, Тёмыш, за всё!


photo-2023-09-10-18-13-11.jpg
И вот они...Легенды всей моей СМИшной жизни.Эти люди зарядили меня снова, когда я почти была готова бросить все и идти по другому пути. Позвольте представить вам трех невероятных и вдохновляющих личностей - Ryan Sinclair, Yves Dupont и Edmund Celsius.
Встреча с @Ryan Sinclair изменила мою жизнь. Этот молодой и талантливый журналист стал для меня примером настоящего профессионала. Олеги, спасибо, что именно ты стал моим первым директором в том самом LSFM. И потом стал тем, на которого можно положиться не только в игровых моментах. Когда я впервые присоединилась к нашему проекту, я была полона страха и сомнений. Я не знала, что ожидать и каким должен быть настоящий лидер. За время нашего сотрудничества ты не только научил меня многим важным навыкам и знаниям в нашей общей сфере, но и стал мне наставником и другом. Олег, ты лучший заместитель директора, которого я только могла представить. Спасибо!
Также я хочу поблагодарить эту Живую Легенду - @Yves Dupont . Встреча с ним была непростой, потому что он всегда был закрытым и загадочным, но его работы просто ошеломляют. Когда я впервые попала в нашу команду, я была полона энтузиазма, но не знала, как преобразить свои идеи в реальность. Именно в этот момент я познакомилась с тобой, Дима. Ты был уже опытным и успешным журналистом, и я видела в тебе человека, от которого можно поучиться. Твоя методика работы стала для меня открытием. Ты научил меня планировать время, ставить конкретные цели и разбивать их на маленькие задачи. Благодаря этому я стала гораздо более организованным и продуктивным сотрудником. Твоя настойчивость всегда вдохновляла меня не останавливаться на достигнутом, а всегда двигаться вперед и совершенствоваться. Это очень сильно мне помогло в реализации лидерского поста. Спасибо!
И, наконец, @Edmund Celsius из династии Цельсиус. Тлеке, Спасибо, что стал мне не только братом, но и душой коллектива. Весьма трудно описать тот день, когда мы впервые встретились, но могу сказать одно - тот момент навсегда останется в моей памяти. С самого начала ты в нашей команде произвел неизгладимое впечатление. Твоя работа была восхитительной, и ты не переставал удивлять и вдохновлять нас своим профессионализмом и талантом. Ты подарил нам незабываемые моменты на сроках и за их пределами. Наша ходячая энциклопедия знаний, хоть мы и не так сильно повзаимодействовали на моём сроке, но от души хочу сказать: Барлығы үшін көп рахмет, бауырым.


Моя сладкая парочка или мы с Тамарой ходим парой.

Мы познакомились ещё очень давно, и сразу почувствовали непередаваемую связь. Было словно нас объединяла давняя дружба, и мы сразу поняли, что это будет
photo-2023-09-10-20-33-36.jpg
что-то особенное. Вместе мы побывали на множестве приключений, пережили и хорошие, и плохие моменты, и всегда поддерживали и помогали друг другу.

Как мне нравится это чувство, когда душа находит своего единомышленника, личность, способную разбудить всех нас своим талантом и энергией. И я нашла тако
photo-2023-09-10-18-27-47.jpg
го человека - @Tati Bendetti ! Мы с тобой познакомились уже много времени назад, но каждый раз, когда общаемся, я все больше и больше восхищаюсь ее способностями. Танечка, ты максимально талантливая личность, которая словно обладает волшебной силой преобразить мир. И я благодарна за то, что позволяешь мне быть частью этого волшебства. Но талант - это только одна строна медали. Также ты являешься надежным другом и вечным идеальным слушателем. Ты всегда готова выслушать, поддержать и вдохновить. Не только меня, не только на сроке. Спасибо тебе большое! От луны и обратно, ты всё сама знаешь!

Один случайный разговор после рабочего дня ещё в период LSFM быстро изменил к тебе отношение. Брат-моряк, душа компании или просто @Zamir Dysnilov ! На этом пути я много раз сталкивалась с трудностями и сомнениями. Бывали моменты, когда я не видела смысла продолжать, когда мне казалось, что все мои усилия напрасны. Но тогда ты всегда был рядом, чтобы поддержать меня и напомнить, почему я занимаюсь этим. Ты также был моим опорным пунктом в личных моментах. Когда случались неприятности или грустные события, ты был рядом, чтобы выслушать и поддержать. Ты не просто стал братом, а истинным другом, на которого всегда можно положиться. Бесконечно благодарна!


Отдельные части моей души...

Дорогая @❣ ᴅᴀɴᴏɴ ᴛsᴀʀsᴋᴀʏᴀ ❣ я не могу поверить, что сегодня наши до
sa-mp-413.png
роги пересеклись. Из простой коллеги журналиста ты стала для меня ближе, чем сестра. Я хочу сказать тебе спасибо за все те моменты, когда ты была рядом и поддерживала меня в работе и в личной жизни. Мы встретились где-то давно на одной из пресс-конференций, и с самого начала ты внушала мне доверие. Твоя энергия, уверенность и профессионализм были заразительны. Ты была той, кто всегда вдохновлял меня на большие свершения, на достижение лидерских позиций. Благодаря тебе я не оступилась и дошла до этого момента.Мы создали непреходящие воспоминания, которые будут жить в наших сердцах навсегда.
Ещё хочется выделить человека из семейства Царских - @❣ ᴀᴜɢᴜsᴛ ᴛsᴀʀsᴋɪʏ ❣ . Илкин, спасибо большое, с первых дней помог мне разобраться во многих моментах. Очень ценю, что при первой возможности ты спрашивал:" Ну, как дела, лидер?" и выслушивал мои сопли а-ля "не получается". Никогда бы не подумала, что йогурт и месяц станут для меня семейной опорой. Безумно благодарна!
Иногда стрессовые ситуации могут положить начало чего-то большого. За несколько дней до срока мне повезло познакомиться с лётчиком-пилотчиком,да-да, это о тебе, @Hurricane Quincy . В мире, где все преследуют свои интересы и редко задумываются о других, такие люди, как ты, становятся настоящими светочами. С тобой всегда есть надежда, что наш мир может быть лучше. Если говорить твоим языком, наше общение похоже на фигуры высшего пилотажа. Мы можем спорить и не всегда соглашаться, но взаимопонимание и взаимная поддержка всегда остаются с нами. Благодаря тебе я не наделала кучу ошибок на своём сроке, о которых бы потом очень жалела. Спасибо большое! Остальное ты всё знаешь.


gallery296.jpg
По всем отыгровкам я думала, что это будет сложно, но на деле оказалось максимально легко. Это я про взаимоотношения с @ᴅɪᴇɢᴏ ʟᴀ ꜰɪʟʙʀɪᴄᴋ ʙɪᴀɴᴄʜɪ . Благодарю тебя за всю поддержку на сроке и вне. Ты - мой источник мудрости, надежный опорный пункт на просторах игрового мира. Любой тебя знал мог смело положиться на твою честность, твою праведность. Ты выступаешь в роли моего рокфеллеровского скала. По сути, ты личность, которая поддерживает меня, где бы я ни находилась и что бы я ни делала. Ты веришь в меня и мои возможности больше, чем я сама. Это так восхищает меня и вдохновляет на новые свершения.Твой характер сложен, но именно это делает тебя таким интересным и уникальным. Твоя открытость в обыденной жизни дает мне повод гордиться тем, что имею возможность называть тебя другом. Спасибо!



Боже, храни Федерацию.

photo-2023-04-06-19-14-47.jpg




@Julia Rubino , матушка моя...Спасибо, что однажды поверила в меня больше, чем я сама. Именно после того собеседования я потихоньку начала думать о реализации всего, что сидело в моей голове. Мне очень повезло однажды встретить тебя. Спасибо за всё!




Всем сотрудникам Blue Vision TV и не только.
За все время работы я видела, как каждый из вас вкладывает свою душу в проекты Blue Vision TV. Ваши идеи и воплощение их в жизнь делают наш контент уникальным и интересным для наших зрителей. Вы всегда идете навстречу новым вызовам и находите креативные и инновационные решения. Я не перестаю восхищаться вашей способностью превращать самые сложные идеи в реальность.
sa-mp-075.png
Хочется сказать отдельное спасибо:
@Olga Maslennikova - ты просто огромная умничка, спасибо за всю помощь и деятельность. Это было неожиданно, но очень приятно. Мой кумир СМИ.
@Noah Ingannamorte - спасибо, что пришёл к нам в ТВ. Ты всегда заряжаешь своей энергией, я давно не встречала таких людей, которые так легки на подъём. Спасибо за всё, мы ещ поработаем, обещаю.
@Bogdan Krestovskiy⚔️- шеф, была приятно удивлена твоей деятельности на своём сроке. Спасибо за помощь, продолжительные разговоры и советы. Мы ещё потушим не один пожар!
@Leon_Corollo - шеф, твоя работа и поддержка достойна отдельной благодарности! Возвращайся, ТВ скучает и ждёт!
@ᴋɪʀᴀ ᴄᴀʀᴅᴇʟʟᴏ - хоть мы и часто кусаемся, но ты очень даже ничего! Спасибо за всё, что было. Это для меня всё равно опыт.


Спасибо всем лидерам и их составам, с которыми мы успели повзаимодействовать. Было очень-очень круто!
↞Благодарю всех-всех.↠

• TV-Center - мы всегда для вас! •


Мы совершили незабываемый путь вместе. Мы столкнулись с различными вызовами, но смогли справиться и взрасти из них сильнее. Ваше профессионализм, креативность и превосходство в нашей работе раздули огонь внутри каждого из нас, и я благодарна каждому из вас за вашу преданность организации и ее целям.
Главное, что я хочу сказать, это спасибо нашим зрителям и участникам множеств шоу, акций и программ. Без вашей поддержки и лояльности Blue Vision TV не смогла бы достичь того, что мы достигли. Ваше отзывчивое отношение, ваше участие и интерес изменяли нашу работу и помогали нам делать телевидение лучше каждый день.

Blue Vision TV будет всегда особенным местом в моем сердце. Этот опыт был незабываемым и прекрасным, и я горжусь тем, что была частью этой команды. Вместе мы проложили путь будущим лидерам и продолжили наследие. Верю, что Blue Vision продолжит свое развитие и процветание с каждым из вас.
Сегодня я готова открыть новую главу в своей жизни, но помню, что также ждут новые и захватывающие приключения. Уверена, что наше взаимодействие продолжится как в профессиональной, так и в личной сфере.


Пусть каждый из вас продолжит преуспевать и стремиться к большему, и помните, что Телецентр всегда будет вас поддерживать.


С любовью и благодарностью,

Polly Agostinucci
Директор Blue Vision TV

image.png
 
Последнее редактирование:

Stepan Derzhavsky

Derzhavo Clan
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
252
77777.png

LAS-VENTURAS FM | STEPAN DERZHAVSKY | 14.08.23 - 14.09.23
77777.png

Всем привет! Не буду многословным, и просто выражу благодарность всем, кто помог мне на моём непростом лидерском посту. И начну с моего любимого состава:
@Nazar_Gorey. (Nazar_Crossman) - Ты объективно был лучшим сотрудником моего срока! Признаюсь честно, ещё во время срока Виталика я думал что ты классическая печенька. Но ты доказал что способен на большее! Ты всегда был в игре, стило мне только написать, ежедневно одобрял и выкладывал газету ВЕСЬ МОЙ СРОК! Именно ты приводил к нам в радиоцентр новых сотрудников. Именно ты набирал участников на Шоу и мероприятия. Всю мою благодарность к тебе сложно выразить словами... Просто спасибо тебе, что был рядом! Без тебя я бы не смог отстоять срок.
@Mark1s (Mark_Derzhavsky) - мой лучший друг в Real-Life. Очень помог наличием камхака) Тут и говорить не о чем, любимая доверка:Heart1:
@Soro Saito - помогал лишь в начале срока, но твой вклад также неоценим. Помогал с газетами, эфирами, статьями. Просто зайка.
@sadakiyo (Branimir Sraka) - Стас, спасибо за твои легендарные шутки и позитивные мысли, которыми ты активно делился. Ты пришёл ко мне в самом начале срока и помогал всю лидерку. Вы с Назаром - единственные кто был со мной ВЕСЬ СРОК. Желаю когда-нибудь встать на лидерку)
@Raul Cortez (Salvadore_Abate) - ты пришёл ко мне лишь в конце срока, но также сильно помогал с эфирами и РПшками. Спасибо тебе.
@Sergey Mestny (Serega_Crossman) - к сожалению так и не успел попасть в старший состав, но также сильно помогал на лидерке! Ты единственный сотрудник младшего состава, попавший в этот список. А это о многом говорит)
@mangustick (Magnus_Mangust) - Ты помог мне лишь в первую неделю, а потом, к сожалению, бесследно исчез. Очень жаль что потерял с тобой связь, но хочу сказать спасибо за твои статьи! Надеюсь, ты это читаешь :(
77777.png

Перейдём к следящей администрации. Хочу сказать вам спасибо за помощь во всех моих мероприятиях, спавн автомобилей, выдача скинов, спонсирование, помощь с форумом, поддержание моей дисциплины. Список длинный,
одним словом - Спасибо! :Music1:
@Daniel_Rubino @Eric Donnovan @Crispino Agostinucci
77777.png

Благодарности лидерам и не только
@Polly Agostinucci @Olga Maslennikova @Danon Tsarskaya @Tati Bendetti
- огромное спасибо девочкам за поддержание конкуренции, желание обогнать ТВ - мой главный стимул к работе. Эта гонка была очень жаркой:Bomb1:

@Louis Moreau - спасибо за твои легендарные сроки Управляющего! Ты большой молодец, очень качественно следил за всем СМИ!

@Maximiliano Rozetti - брат, ты помог мне не только на своём сроке, но и после него. Лучший губернатор в мире!

@Kain Samuray и @shichiro ito - товарищи Яки, совершенно случайно с вами познакомился, и мы шли рука об руку на протяжении всех наших сроков. Люблю вас!

@Vitalik Morpehov - братан, спасибо тебе за то, что обучил меня всему и помогал вначале срока!

@diego ingannamorte ♡ @Cesare Ortega @mike amiri @Ryan Sinclair - парни, вам тоже спасибо за помощь и коллегиальную поддержку в админском чате)
77777.png

В завершение скажи следующее - Лидерка, это незабываемый опыт и большая ответственность! Ждите новых сроков от меня!
:Wink1::Wink1::Wink1:
77777.png

2023-09-15-21-37-52.png

77777.png
 
Последнее редактирование:

мɪᴋᴇ ᴀмɪʀɪ

self-made
Проверенные
Сообщения
422
Реакции
1 179




Прощальное письмо Генерального директора Mulholland FM



Дорогие ребята, вы не представляете какой вклад вы сделали в мой срок;

Без вас бы не было всего этого, и тех моментов, которые мы прожили вместе;

Каждый из вас повлиял на меня с разных сторон;

Я учился и ошибался, радовался победам, но в то же время испытывал "эмоциональные качели";


Что-то получилось реализовать на данном сроке, а что-то пошло совсем не по плану...



В первую очередь хотелось бы обратиться к следящей администрации, как к действующей, а так же к бывшей:


Crispino Agostinucci, Eric Donnovan - на этих ребятах держится нынешнее поколение СМИ;

Дима, Илья - спасибо, что поддерживали меня, и всегда относились с пониманием;

Для меня было приятно играть в вашей команде, я желаю вам терпения, и получать от игры только позитивные эмоции;

Daniel Rubino, Steve Flame - на этих ребятах держалось старое поколение СМИ;


Даня, Толя - спасибо за шанс проявить себя на лидерском посту;
Желаю вам всего наилучшего вне игры, и никогда не унывать;
Хоть и с вами не получилось поработать, но люди знающие вас, всегда говорят о вас только положительные вещи;






Далее я бы хотел поблагодарить людей с кем я проходил путь к лидерству

Это, конечно, ребята с кем мы играли, находясь, в Телецентре:


Danon Tsarskaya

О Дане можно говорить только хорошее, именно она была моим первым лидером после долгого перерыва;
Именно ты мне передала тот опыт, который мне пригодился в дальнейшем;
Соц. опросы, фоторепортажи, эфиры, статьи, это то, чему я научился на твоем сроке;
Я искренне готов был всегда помочь тебе;
Ты приятна в общении, и именно благодаря тебе, у меня все получилось;
Все твои шоу, которые реализовала в Телецентре были шикарны;
Оставайся всегда позитивной, желаю тебе успехов вне игры!





Polly Portman, Louis Moreau, Olga Maslennikova, Ryan Sinclair, Tati Bendetti;

Поля, Миша, Оля, Олежа, Таня - это те ребята, с которыми было приятно проводить время в игре, снимать шоу;
Каждый из вас внес неоценимый вклад в развитие СМИ;
Я был всегда готов помочь вам в любом вашем проекте;
Ваши идеи и старание - это уже история;
Каждому из вас, я желанию в жизни обрести то, о чем вы мечтаете;





Так же я хотел бы поблагодарить действующий и бывших лидеров организации, с кем удалось по взаимодействовать:

Michael Ortega, Ron Johnson, Ilham Aliyev, Stepan Derzhavsky, Richard Belluci, Leonardo Cerezo, Smart Nouer

Кто-то уже из ребят закончил свой срок, а кто-то трудится на благо своих подразделений;
Ценю вашу помощь, и желаю вам новых высот в жизни!





А теперь, я хотел бы отдать дань уважения моему составу, без которого мне было бы тяжело вдвойне;

Нельзя недооценить в первую очередь работу и старания младшего состава;
Ведь организация, как пазл, строится без небольших частиц;


Огромный вклад, и потрясающую работу хотелось бы оценить этих ребят;

Люди, которые талантливы во всем:

1. Gattsu Sozuman

2. Yeshua Ganozri (Сундук)

Но и не стоит забывать о них:


1. Alexandra Lindemann
2. Everly Lindemann
3. Federico Bendetti
4. Artur Quinses
5. Federico Gamma
6. Gerbert VanReimer

7. Kick Buttowskii
8. Donald McDonalds




Ну и хотелось поблагодарить ребят из старшего состава;

К сожалению, их было не так много, но каждый сделал свой вклад;


1. Monte Asala
2. Yves Dupont
3. Toma Tomoka
4. Branimir Sraka
5. Martin Dequera



Каждый из вас уникален по-своему, оставайтесь такими же крутыми!
Люблю и ценю! :Give Heart21:





Плавно переходя к финалу!

Я не мог не отметить двух звездочек моего срока;
Этих людей знает почти каждый на сервере;

Обе совсем разные, но тот вклад, который они сделали, останется в памяти навсегда;


Lana Madrasso

Твой проект "Cozy Home" уникален, ты даришь людям невероятные интерьеры;
Тратя большое количество времени, ты все равно остаешься преданной своему делу;
Наш совместный проект "Room Tour" удалось реализовать, хотя в планах были гораздо интересные идеи;
Проект "Loft" до сих пор один из самых моих любимых, жаль, что его больше не существует, но он остался в памяти!

Желаю тебе успехов в жизни, верю в то, что, когда-нибудь ты станешь популярным дизайнером не только в игре!



Кira Cardello

Честно говоря, без этого человека не было бы вообще этой лидерки;
Поддержка и мотивация - это малая часть того, что я получил;
Безусловно талантливый человек во всем, и даже больше;
Пишу о тебе в последнюю очередь, потому ты больше всех подарила эмоции на протяжении трех месяцев;
Столько общего, и столько незабываемого;

Я бы мог писать об этом всю ночь...

"Быть может, ты — «Paramount», а я — лишь копия"

Ты как никто другой знаешь, что не нужно следовать за "стадом", а гнуть свою линию;
Я считаю, что тебя ждет большое будущее в жизни, никогда не унывай!
Береги Яшу, оставайся всегда жизнерадостной, а остальные пусть завидуют, это все, что они могут делать...
Ценю! Не забывай!








Подводя итог!

Хотелось бы отметить, что меня окружают крутые люди, которые такие разные, и интересные;
За все время проведенное на проекте я был знаком со множеством людей, которые как вы, давали незабываемые эмоций;
Все они уже давно не играют, но то время, когда мы проводили время вместе - осталось навсегда;
И даже, если в будущем проект Advance RP закроется, то все вы, останетесь на всю жизнь в памяти!
Любите друг друга, ведь вы - часть истории!

С уважением, Филипп.

:Heart1:





Специально для вас небольшой прощальный видеофрагмент!








 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Младший модератор
Сообщения
236
Реакции
1 482
MM.png

lZ9U32Y.png

Прощальное письмо шефа TV-C Michael Ortega.
lZ9U32Y.png

Следящая администрация:

Crispino и Eric. Спасибо вам за тёплый прием, за помощь и обучение. С вами всегда приятно было иметь дело, вести диалог, или порофлить. Не знаю за других следящих в СМИ до вас, но для меня именно вы лучшие! От души вам.
lZ9U32Y.png

Состав TV-C:

Noah Ingannamorte - просто лучший, человек, который был вовсе не из моего состава, но остался и помогал мне на протяжении всего срока, за исключением последних дней. Если бы не ты, чую я бы не справился или вовсе ушёл ПСЖ.

Lina Davis - моя доверка, жинка и премиальные TV-C. Спасибо, что отозвалась на мою просьбу и залетела ко мне в состав. Было приятно играть, зная, что моя доверка меня не подведёт.

Ron Johnson - ну тут и говорить ничего не надо. Залетел после лидерки ко мне в состав, и приумножил работу от состава в деятельности) Красава брат, удачи тебе в будущем. Жду от тебя лидерку телика в 30/30.

Tati Bendetti - пускай и не пересекались часто, но рад, что у меня был человек, который всегда мог закрыть норму по статьям и поддержать морально.
lZ9U32Y.png

Лидеры СМИ:

Ryan Sinclair - приятно было взаимодействовать с тобой, как упром и как человеком. Жаль, делали это не часто, но было круто!

Richard Belucci - с тобой у нас были и хорошие, и не особо моменты, но было приятно иметь человека с которым можно всегда поугарать или поговорить в личке. Тофиг, заканчивай срок на успехе, а лучше бери 2-й и демонстрируй уровень ЛВФМ.

Mike Amiri - хороший человек, отличный лидер и тот, кого я ждал после лидерки у себя в составе. Был рад с тобой поиграть, жаль ты пришёл уже под конец.

Rostislav Lermontov - дружище, ты пытался-пытался и наконец-то достиг того, что хотел. Думаю 9-ка у меня дала тебе какой-то опыт, а может и нет. В общем, желаю тебе успехов на твоем сроке SFFM. Жду от тебя красивой игры и поднятия этого радика!

Smart Nouer - с тобой мы особо не взаимодействовали, но как человек ты довольно приятный и комфортный. Нравится твое оформление форума, успехов!

lZ9U32Y.png

Из отдельных личностей могу выделить Lite и Xiaomi Shimizu, часто взаимодействовали во время моего срока в хорошем смысле.
lZ9U32Y.png
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 230
Реакции
22 448
Mass%2BMedia.jpg


Прощальное письмо Директора радиоцентра штата Las-Venturas Richard Belucci

WqAZ4.png

Следящая администрация:
Илья и Дима. Вы лучшие следящие, которых я встречал за множество своих лидерок на данном проекте, да и игры в SAMP. Вы очень добрые, отзывчивые люди. Напишешь с любым вопросом - всегда поможете, горжусь что находился на сроке именно при таких следящих. Шуточка Эрика это вообще отдельная тема)) Дима вообще идеал следящего для меня, продолжай в том же духе! Так-же огромное спасибо Дане (Daniel Rubino) даже не будучи следящим, то есть уже бывший, помогал и всегда слушал мои вопросы.

Так-же отдельная благодарность данным администраторам:
Esteven Granados, Annabella Castello, August Tsarskiy, Misa Senju, Jeremy McLain, Andrey Bablov,Hurricane Quincy, Ataeratatu или как-то там, не помню ник, сложно запомнить, но часто помогала, спасибо! Mad Bovarro - приятный админ! Раздает деньги нуждающимся, по 200к аж)) Жду на 4 лвл, очень отзывчивый.
sa-mp-036.png
WqAZ4.png

Старший состав LVFM:
1) Leonardo Lio. Ты пришел ко мне печенькой, начал хорошо работать, даже не думая о старшем составе, но я увидел в тебе потенциал и предложил занять пост заместителя директора, чего ты и добился. Ты всегда слушался меня, делал все, что я говорил, проводил много эфиров, следил за составом, давал деньги на развитие радиоцентра, благодарю тебя Саша за все. Но 2 недели ты не заходил в игру да и сейчас вестей от тебя нету, пришлось уволить. Надеюсь, что с тобой все хорошо и ничего не случилось!
2) Salvadore Shimizu. Ромка, ты очень трудолюбивый человек. Так-же как и Саша, да и впринципе весь мой старший состав, ты всегда ни в чем мне не отказывал, правда, я загружал вас, а особенно тебя очень сильно, но это дало свои плоды и для тебя. Не зря выбрал тебя прямым своим заместителем, отличные статьи, отличные эфиры. Жди передачу сегодня! Удачи на сроке, если что, обращайся.
3) Hiroshi Shimizu. Серега, ты тоже очень молодец, всегда вовремя делал газеты для меня, проводил очень много эфиров, следил за младшим составом, приводил свою жену даже на работу, умничка. Всегда выполнял все мои приказы. Надеюсь увидеть тебя тоже на лидерке в СМИ, удачи!
4) Братья Lite и Xiaomi Shimizu. Ну тут очень много можно рассказывать, я вам лично выразил благодарность в дискорде, вы очень хорошие люди, но вы не показываете свое настоящее лицо, а показываете только то лицо, где вы тупо угараете. Мне на самом деле жаль, что остальные не знают каким вещами вы занимаетесь как в игре, так и в реальной жизни, помогая всем, а особенно мне. Увидев в Максиме потенциал, после того как уволив я провел с ним беседу и вернул на должность, после чего дотянул тебя до старшего состава, как и твоего брата. Вы очень сильно помогли денежно, проводили много эфиров, часто помогали младшему составу, проводя всегда беседу с ним, мотивируя деньгами. Вы лучшие! Удачи вам.
5) Adam Sweazy - ну, про тебя мало что расскажешь, ты хороший, адекватный человек. Всегда проводил интересные эфиры, не ослушивался меня, делал ровно столько эфиров, сколько я просил. Спасибо за большое количество эфиров!
sa-mp-069.png

sa-mp-063.png

sa-mp-065.png
sa-mp-101.png
WqAZ4.png

Лидеры:
1) Ryan Sinclair. Олег, ты очень хороший и адекватный человек. Рад, что стоял срок именно при тебе. Правда, было мало взаимодействия в игре, но не мало общались в дискорде. Приятный человек для общений, всегда поможет. Спасибо, что всегда помогал с планом для ветки, писал аж целый текст) Удачи тебе, был бы рад увидеть тебя еще на лидерках в СМИ.

2) Michael Ortega. Сережка, тут можно очень много рассказывать. Ты хороший человек в общении, было много взаимодействий как в игре, так и за ним. Помню вместе стояли на девятке, когда вы позвали к себе с Цезарем. Более месяца вместе работаем, пытаемся улучшить СМИ. Отстоял срок отлично, помогал мне, как и я тебе. Были разногласия иногда, но они уже в прошлом! Надеюсь, что мы как нибудь еще займем лидерский пост в СМИ.

3) Mike Amiri. Филипп. Довольно спокойный, но прикольный челик. Мало с тобой взаимодействовали, но всегда помогали друг другу и были в хороших дружеских отношениях. Классно отстоял срок, удачи тебе!

4) Smart Nouer. Ну, Артем, ты добился своего. Перешел на Блу, пришел ко мне на заместителя, отлично постоял и помогал мне, да и забрали на лидерку :D. Вижу, какое у тебя желание. Классные идеи, классно реализиуешь, вот только мало у тебя времени, это конечно -, но не смотря на это, ты со всем справляешься. Жду еще лидерок от тебя, после того как отстоишь эту, удачи!

5) Enrico Bartolomeo. Мой братик мусульманин. Хороший, адекватный человек, у которого всегда можно попросить помощь, и он всегда поможет всем тем, чем сможет. Хорошо отстоял срок, перешел на второй, красава. Часто дарил мне подарки, прям папик xD. Удачи тебе, жди меня в правительстве)

6) Rostislav Lermontov. Был в младшем составе, когда я был заместителем в Лос-Сантос ФМ. Встал недавно на лидерку, молодец, все таки добился своего. Вижу, у тебя уже достаточно не мало активности, продолжай в том же духе и подбери себе адекватный старший состав, который в будущем тебя не подведет!

7) Edmund Celsius. Хоть и не лидер, но зам.упра как никак! Спасибо что проверял мои заявочки на повышение старшего состава, сидел на обзвонах когда мог.

Так-же отдельная благодарность данным лидерам:
Kuzya Murkin, Shingen Cauiton, Nikolay Brago, Mason Becker, Ilham Aliyev, Serafim Myasnikov, Hana Manabu.
Спасибо за классные взаимодействия, интервью, да и вообще, Вы лучшие!
 
Последнее редактирование:

sᴍᴀʀᴛ ɴᴏᴜᴇʀ

ᴏʟᴅ ᴋɪɴɢ
Проверенные
Сообщения
157
Реакции
3 558
sa-mp-042.png

lZ9U32Y.png

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА LOS-SANTOS FM СМАРТА НОЕРА
lZ9U32Y.png

Вот и подошёл мой очередной срок на Advance RP к своему логическому завершению. После регистрации на BLUE , сразу и не было мысли о взятии лидерского поста,.ну поиграв немного, познакомившись с многими людьми, появилось огромное желание. И с уверенностью могу сказать что это было не зря. Большая масса эмоций , радости и разочарования. Извините, кого забыл упомянуть, ну всем большое спасибо, вы лучшие! Всех люблю и не забываю! Может очень внимательные найдут ошибочки, извиняюсь, писал с телефона. Ну а теперь родные, пройдемся по игрокам синего :).
lZ9U32Y.png

Следящая администрация за СМИ
Crispino Agustinucci и Eric Donnovan
Димас и Илюха, огромная благодарность за данный вами шанс встать на лидерский пост на вашем сервере, спасибо за помощь и отзывчивость на протяжении срока и после него, вы никогда не оставляли вопросы не решаемыми. С вами всегда можно поболтать в свободное время, жаль только за непроведнную викторину , да -да Илюха, это все ты , хаха. Вы молодцы , парни , удачки вам в дальнейшем.
lZ9U32Y.png

Команда Los-Santos FM

Vito Laurent
Данька, большая благодарность за огромную помощь на протяжении срока, ты всегда выручал с нормами и не только. В любой момент можешь выйти на связь и помочь. Ты стараешься, это видно, и не зря. С уверенностью могу сказать что ЛСФМ в надёжных руках, удачки родной на твоём очередном лидерском посту, лучший!
lZ9U32Y.png

Rodrigo Smitty
Санёк, так же спасибо , за большую помощь . Долго я конечно тебя заставлял пойти ко мне на 9, ну ты все таки пришел и много чем помог. Надеюсь тебе понравилось) . В любой момент вместе с Даней решите вопросы и проведёте ваше родное шоу "Фортуна" xD. С вами двумя всегда было интерестно поболтать и поржать от души, поднять настроение любому. Лучший!
lZ9U32Y.png

Vito Nouer и Ivan Chapaev
Виталя, лучший по эфирам, всегда выручал по смс в дискорде о закрытии нормы, и участию в РП-ситуациях, не писав после этого заявки на премию, ахахах, надеюсь что такая же помощь будет и Дане, большой молодец .
Ваня, хоть и не долго пробыл на 8, но показал качество эфиров,всегда относился серьезно к их проведению, хотя как пришел к нам в Радиоцентр на 3 ранг, я и не думал что так все пойдет дальше, ты научился всему, молодец.
lZ9U32Y.png

Так же отдельная благодарность всем ребятам с команды LSFM, которые помогали на сроке, вы все молодцы.
lZ9U32Y.png

Лидеры СМИ

Ron Johnson
Владос, лучший в своем деле, всегда интерестно с тобой поговорить, обсудить многие вопросы, посмеяться . Благодарю за твою отзывчивость и помощь, удачки на Телецентре
lZ9U32Y.png

Rostislav Lermontov
Леха, хоть и немного общались, но все же ты молодец, добилися своего, тащи Радиоцентр, ты стараешься и это видно.
lZ9U32Y.png

Richard Belucci
Тофиг, человек который забрал меня на доверку и через недельку я его бросил уйдя на директора Los-Santos FM. Спасибо за то что спустя пару дней знакомства, почти незная меня поставил на доверенного заместителя, Молодец, успешно и плодотворно отстоял пост лидера Радиоцентра, хоть у нас были и плохие воспоминания , но всеравно было приятно с тобой работать. Удачки на Губернаторе.
lZ9U32Y.png

Salvadore Shimizu ( Abate )
Ромчик, знакомы уже давно, хорошо знаю тебя, никак не думал что встретимся после Вайта на Блу. Вспомнили друг друга встав на заместителей директора в ЛВФМ. Было приятно общаться с тобой, всегда готов прийти на помощь, тащи ЛВФМ , родной, ты стараешься и твой состав, молодцы.
lZ9U32Y.png

Michael Kaiser ( Ortega )
Сержик, хоть и мало общались как ты был на ТВ, ну на упре всё-таки начали на много больше. Благодарность за помощь в установке локации для тренинга. Спасибо за отзывчивость, ты молодец, стараешься, удачки тебе, родной.
lZ9U32Y.png

Ryan Sinclair
Олежка, хоть уже и не лидер , но был ним xD. Не смотря на твои проблемы в реале , всегда решали все необходимые вопросы, ты молодец, удачки тебе.
lZ9U32Y.png

Отдельная благодарность лидерам организаций и подразделений Los-Santos.
Mason Becker , Augusto Leader, Callisto Castello , Maxim Mamon, Amattore Adderio, Kuzya Murkin, Shingen Caution. Лучшие!
lZ9U32Y.png

Отдельная благодарность таким людям:

Agata Conte
Катюшка, огромная благодарность за помощь с журналом, и многими другими прибамбасами, всегда был интерес поболтать с тобой и пообщаться на любые темы, ты большая умничка.
lZ9U32Y.png

Xiaomi Shimizu
Максюта, большая благодарность за финансовую помощь на сроке. С тобой интерестно пообщаться, зная твое нынешнее желание, хочу пожелать удачи в взятии своего. Ты стараешься, молодец. Сорян , что так вышло с прощальным скрином)
lZ9U32Y.png

Danon Tsarskaya
Дана, рад нашему знакомству, с тобой приятно пообщаться , и обсудить различные темы, удачки в дальнейшем.
lZ9U32Y.png


THE END..

 

drgabba

Больше не владелец Caligula FM
Проверенные
Сообщения
93
Реакции
113


Прощальное письмо Директора San-Fierro FM Rostislav Lermontov


Перед тем, как начать читать, рекомендую включить на фон следующую песню.



Вот и закончился мой первый лидерский пост. Какой я урок вынес из этого? Если у тебя нет за спиной надежных друзей (да-да, ключевое слово надёжных;)), тех, кто будет с тобой на фотках с назначения и с завершения срока. Друзей, которые тебе могут помочь в любой момент времени. Могу с уверенностью сказать, что занимать какой-либо пост руководителя в одиночку очень сложно, сложно справляться со всеми проблемами, можно быстро устать, что начнут опускаться руки. Напишу совет для тех, кто никогда еще не был на лидерских постах, кто горит большим желанием его занять и делать так, как он это видит. Ребята, пробуйте, стремитесь, добивайтесь. Как говорил один мудрец, идущий к реке: «Нет ничего невозможного». Не получится с первого раза - получится со второго. Не все так просто в нашей жизни. Показывайте себя, доказывайте!


Cesare Ortega

Даня, когда я только пришел к тебе в радиоцентр, в конце августа, я и подумать не мог, что через буквально месяц возглавлю целый радиоцентр. Я до сих пор помню то, как сдавал тебе ПРО (предварительно не читав и не подглядывав в него, а пользуемся прошлогодними знаниями ПРО). Ты мог спокойно отказать мне в тот момент, и всего этого бы не было. Давненько я не видел тебя в игре, сильно с тобой не общался, но для меня ты оставил исключительно положительное мнение о себе. Могу сказать, что ты стал для меня некоторым "истоком", с которого этот "путь" и начался.



Michael Kaiser (Michael Ortega)

Серёжа, ты единственный человек, который был со мной в СМИ с момента моего прихода и до последнего дня лидерки. Ты красавчик, ты показал прекрасный срок на телецентре, рад был поработать у тебя (хоть и не особо активно). Исключительное положительные эмоции навевает тот самый выпуск шоу "Кто хочет стать миллионером?" с Владиславом (Ron Johnson). Спасибо за твою помощь, твой труд как ко мне, так и к моему радиоцентру. Надеюсь это не последнее наше сотрудничество и мы вскоре снова встретимся!


Richard Belucci

Тофиг, меня поразило то, как ты умело движешься вперед, несмотря ни на что. Вспоминается мне как ты буквально за неделю смог прыгнуть в старший состав Цезаря. Ты целеустремленный человек и в доказательство к этому можно привести то, как ты провел прекрасный срок в ЛВФМ, затем сразу же встал на Мэрию СФ и сейчас продолжаешь показывать уровень. Было приятно с тобой работать!



Noah Ingannamorte

Этого человека не нужно представлять, это живой фанат Белингема и Мадрида. Витя, хотел бы выразить тебе благодарность за то, что отозвался прийти в мой радиоцентр! Может я и не часто замечал тебя в игре, но когда таковое было, ты показывал качественную работу. Я мог дать тебе какое-то задание и не сомневаться в высоком качестве выполненной работы. Спасибо за помощь и удачи!
P.S. Барса слабая в этом сезоне, Реал с заслуженной победой в классико =)



Smart Nouer

Артем, работал я с тобой непродолжительное время, но увидя то, как ты контролируешь работу в своем радиоцентре, я был в некотором восторге. Из тебя был достойный ВрИО Управляющего, буду рад видеть тебя на этом посту после Дани! Удачи тебе на твоем пути! ;)



Ron Johnson

Владислав, меня очень впечатлило то, как ты стараешься, показываешь достойную работу Телецентра. Стоит признать, у тебя очень красивые локации получаются, и я думаю со мной согласятся остальные. С тобой легко можно построить диалог, ты легкий на подъем, сотрудничать с тобой было одно удовольствие. Успехов тебе!



И, конечно же, особенная благодарность тем, кто помогал мне на моем первом лидерском посту. Тем, кто «терпел» мои так скажем не самые сильные отчеты:D

Crispino Agostinucci & Eric Donnovan

Вот же они, два самых крутых следящих СМИ. Дима и Илюха, вы показываете прекрасную работу в качестве следящих, на любой мой вопрос я мог быстро получить ответ, подсказку как лучше поступить, посоветоваться. Безусловно мне было очень приятно работать с вами. Надеюсь, что еще увидимся. Спасибо за срок, парни!



Daniel Rubino

Даже и подумать не мог, что в конце срока обо мне будет знать все СМИ:emoji_joy: Спасибо за популярность=)


 
Последнее редактирование:

Ron_Johnson

Проверенные
Сообщения
246
Реакции
463
photo_2023-10-11_00-52-56.jpg

cleaning-maintenance-DividerLine-e1533202217202.png

Вот и подошёл к концу мой лидерский срок!
ae01f3694aea6434.png

cleaning-maintenance-DividerLine-e1533202217202.png

В нём было многое: взлёты и падения, рекорды и неожиданности, скандалы и интриги. И всё же он был незабываемым и подарил мне кучу воспоминаний!

В начале мне бы хотелось отметить администрацию, а именно тех людей которые действительно внесли огромный вклад как на моём сроке, так для развития проекта в целом:

1.Crispino Agostinnuci ( Дима ) - что хочется сказать о тебе: ты настоящий руководитель, ты тот человек к которому хочется идти на обзвон и на лидерку. С тобой всегда приятно общаться даже вне зависимости от игры! Ты говоришь что ты доверчивый но это не так, ты добрый и отзывчивый что делает тебя неповторимым! Знай ты лучший из лучших! И огромное тебе спасибо за всё!!!

2.Eric Donnovan ( Илья ) - что хочется сказать о тебе: ты ежедневно радуешь нас всех своей работой. Твоя активность весьма впечатляет, ты всегда придёшь на выручку, ты часто выступал гарантом что не может не радовать, в связи с тем что люди не догадались убрать лимиты. А какие ты проводишь классные мероприятия... В общем и целом Илья это эталон качественной работы администратора. Спасибо за всё!!!

3.Arthas Bartolomeo ( Жека ) - многих удивит почему же я тебе выделил, ведь ты по сути не оказал большого влияния на мой срок. И тут вы все ошибаетесь ребята! Ещё будучи на первой лидерке в The Ballas я взаимодействовал со всем составом МЗ и это скажу я вам были первоклассные ребята! И насколько же меня приятно удивило... когда я стал директором Телецентра и весь свой срок я взаимодействовал с великолепнейшим составом лидеров включая министра! Это было одно удовольствие! Считаю что дважды подряд собрать настолько мощный коллектив может только настоящий профессионал! Которым ты Жека и являешься! Большое тебе спасибо за всё и всех!!!

4.Misa Senju - я лично с вами не знаком и не знаю как к вам обращаться, но не отметить вашу работу я просто не мог! Я давно следил за вашей работой и прекрасно помню один из моментов, ещё на моём первой лидерском сроке The Ballas, как вы будучи одним администратором в сети, на протяжении часа помогали мне, баня читеров которые сносили респу и при этом вы умудрялись выдавать муты другим игрокам. Это было очень эпично! Следует так же отметить что вы молниеносно реагируете в репорт и при этом вы не спешите давать наказание, а внимательно изучите ситуацию чтобы не совершить ошибку. Вы мудрая девушка! Огромное вам спасибо за вашу работу!!!

5. Katrin Leader / Agata Conte ( Екатерина ) - не упомянуть этого человека было бы вовсе не справедливо! Тем более что её заслуги на моём сроке неоспоримо превышают чьи либо другие. Её награды говорят сими за себя: "Лучший Вице-губернатор штата Los Santos", "Гордость СМИ", "Легенда Телецентра" и это лишь часть наград. На самом деле Екатерина может показать и научить каждого как стоит работать. Это очень хорошо можно проследить по первым двум неделям моего срока, где она будучи доверенным лицом у двух лидеров сразу, очень хорошо справлялась со всеми обязанностями и демонстрировала высочайший результат! Огромное вам спасибо за весь ваш труд и неоценимый вклад в развитие проекта!


Так же я бы хотел отметить администратором чьи заслуги нельзя обойти стороной:
-Hurricane Quincy
-Francesco Morton
-Estevan Granados
-August Tsarskiy
-Medusas Gaze
-Mad Bovarro
-Kayne Castellano
-Alexey Bartolomeo
-Michael Wane

В последнее время эти ребята показывают высокую продуктивность и лично мною были чаще всего замечены за работой. За что каждому из них огромная благодарность! Ребята вы лучшие!!!

cleaning-maintenance-DividerLine-e1533202217202.png

А вот и настала пора отметить лидеров организаций вместе с которыми мой срок стал незабываемый:

1.Michael Kaiser ( Серёжа ) - Не думаю что нашёлся бы другой человек которого я бы хотел отметить первым. Безусловно Сергей это выдающаяся личность! Он сделал для меня очень многое и если я буду всё перечислять то прощалку я допишу завтра! Скажу лишь одно за это время мы успели подружится с этим человеком и это здорово! Я не врал тебе Серый я тебе ценю и уважаю! Но на твои собрания больше не прийду :D. Спасибо за всё брат ты лучший!!!

2.Mason Becker ( Иван ) - Ванёк, тебя бы хотелось отметить отдельным письмом если честно. Возможно у меня дойдут руки и я это сделаю в конце твоего президентского срока! Отмечу что и играть и общаться с тобой одно удовольствие! Ты очень разносторонний человек и с тобой легко взаимодействовать. Я никогда не забуду ни тот как ты "обосрал" моих комиков на юмористическом шоу, ни то как ты "обосрал" всех на пресс-конференции бойцов профессионалов. И конечно же помню сколько всего мы сделали вместе. Огромное тебе спасибо за то что ты есть! По больше бы таких людей как ты!

3.Salvadore Shimizu ( Рома ) - Ромчик вот лично тебя я бы очень хотел отметить. Ведь благодаря тебе я получил те незабываемые эмоции, когда ты кинул меня проводить твоё же мероприятие ( "пейнтбол" ). Ох вспоминаю как сейчас... и походу буду помнить всегда! Мероприятия по типу стрельбы проводить нельзя никогда и ни при каких условиях! И всё же я не забуду тут гонку которую мы провели совместно, хоть и было сложно но было круто! Следует так же отметить тот первоклассный состав который ты собрал на Радиоцентре Las Venturas. Мне было по кайфу с тобой играть и помогать тебе! Спасибо за срок!!!

4.Tokado Kane ( Андрей ) - Мало того что ты был крутым лидером ВМФ, у которого был офигенный состав ты ещё и сам очень, очень крутой чел. Андрюха я помню ту безумную неделю где мы взаимодействовали чуть ли не каждый день. Ты красавчик брат, большое тебе спасибо за всё! Увидимся в МО.

5.Shingen Caution ( Артём ) - Пойти на второй срок это была твоя лучшая идея брат. Ты очень многого добился за это время, я по кайфу играл с тобой на обоих своих лидерских сроках. Ты крутой, реально крутой! Я видел всю твою работу брат, незабываемо. Удачи тебе всегда везде и во всём!

6.Vasilisa Aristova ( Ваня ) - Ванёк, хоть ты и импульсивный, самоуверенный и вечно торчащий в калигуле! Ты красавела!!! Ты собрал великолепный состав, с которым я взаимодействовал всё это время. Я не забуду ни наши шоу, ни интервью ни марафон. Я искренне желаю тебе успехов брат, ты отличный лидер! Я уверен у тебя всё в жизни получится! Спасибо за всё!!!

7.Kuzya Murkin ( Мурат ) - Твои заслуги я ******* перечислять, поэтому... "Мастер на все руки", "Легенда МЗ", "Выдающийся министр", "Легенда БСФ", "Хирург потрошитель", "Неповторимый". Вот как бы я описал тебя и твои заслуги. Спасибо за всё, приятно было с тобой играть!!!

8.Amattore Adderio ( Макс ) - Поздравляю тебе с успешными сроками. Наконец-то ты ушёл из МО. Про твои заслуги тоже можно расписывать до утра! Скажу лишь что ты красавчик, с тобой было очень приятно взаимодействовать и спасибо за всё! Удачи тебе и ждём на админке! Реально ждём, посмотри на Стёпу, мафиям нужна помощь!!!


Также в этот список я хочу внести лидеров с которыми мы взаимодействовали и кайфовали:
-Terry Torres ( Чемпион первого государственного федеративного турнира по единоборствам! Этим всё сказано, лучший!!! )
-Raimondo Adderio ( Красавчик, добавить больше нечего )
-Hakushika Awayuki ( Мощь, сила - всё это ты... )
-Ale Papa ( Ты красавчик, спасибо за хелпу на стадионе! Удачи на сроке. )
-Vito Laurent ( Гонка была шикарная! )
-Dean Morgan ( Спасибо за марафон, было очень круто! )
-Avgusto Leader ( Да если бы не откатили твои приказы ты бы вошёл в историю :D, спасибо за всё! )
-Richard Belucci ( Тофик, по красоте! )
-Diego Bianchi ( Тебя с лидеркой старик, даже не верится что ты покинул АП... )

Огромное спасибо всем вам!!!

cleaning-maintenance-DividerLine-e1533202217202.png

Ну и ещё мне бы хотелось отметить простых игроков, каждый из которых делает свой неоценимый вклад в развитие нашего любимого проекта Advance RP BLU

-Aiden Stuff
-Yaroslava_Aristova
-Takashi_Makima
-Ilham Aliev
-Giorno Pink
-Arina Caution
-Akihiko Tokugawa
-Lite Shimizu
-Mike Amiri
-Noah Portman
-Xiaomi Shimizu
-Smart Nouer
-Mickle Business
-Tray Hamphrey
-Toni Young
-Brandon Stuff
-Leonardo Cerezo

Абсолютно каждый из этих людей выдающаяся личность! Их вклад в развитие проекта невозможно оценить, так как он бесценен! Я безумно благодарю всех этих людей за их труд и старания! Ребята вы лучшие! Огромное всем вам спасибо!!!

cleaning-maintenance-DividerLine-e1533202217202.png

Ребятки это было круто! Скоро увидимся...
2.png
 
Последнее редактирование:

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Младший модератор
Сообщения
236
Реакции
1 482
UPRSMI.png

Спустя целый месяц я завершаю пост управляющего СМИ. Постарался реализовать всё то, о чем планировал. Мог наверное и лучше, но уже ничего не изменить. Всё же считаю, что не зря принял решение подать заявку на управляющего. Очень понравилось стоять при нынешних лидерах и следящей администрации. Благодарю всех и каждого с кем как-либо было взаимодействие, даже если оно было не очень.

Что касается отдельных личностей, то первыми я хочу выделить Следящую Администрацию:

@Eric Donnovan - стрелок, добряк и самый лучший гарант на всех сделках! С тобой приятно было работать, получать от тебя советы или дискутировать касаемо каких-то вопросов СМИ. Я уверен, что в будущем у тебя будет всё только по кайфу, ибо видно как ты стараешься на посту следящего и просто администратора.

@Crispino Agostinucci - проповедует Властелина колец, любитель ООС игр и просто хороший человек. С тобой приятно было общаться, всегда открыт к диалогу и каким-то советам. Часто ловили смешнявку на обзвоне, хаха. Надеюсь у тебя все будет в будущем хорошо и продолжишь также активно работать.

Обоим хочу сказать спасибо за то, что поставили меня на Управляющего и дали реализовать свои идеи. Не знаю, какое у вас обо мне впечатление, но лично вы оставили только положительное.

Лидеры СМИ:

@Ron_Johnson - Владос, я не пожалел, что передал тебе лидерской пост Телецентра. Ты продемонстрировал очень большую работу, который не каждый может сделать. Безумно было кайфово с тобой работать, и очень муторно выбирать победителя на гонках, ахах. Удачи тебе!

@Salvadore Shimizu - Ром, ты довольно своенравный человек, но с тобой было приятно коммуницировать. Не теряйся, надеюсь ещё покажешь, что ты действительно можешь сделать на будущих лидерских постах.

@Rostislav_Lermontov - Лёша, да, под конец ты конкретно сдал. Это твоя 1 лидерка, и я надеюсь, что ты всё же вернёшься с большей мотивацией и покажешь ещё всем, чего ты действительно стоишь.

@Vito Flank - ты хороший человек и мне кажется отличный лидер. Постоянно стараешься для своего подразделения делать то, что ему нужно. Надеюсь успешно закончишь срок или возьмёшь второй и продемонстрируешь ещё больший уровень.

@sᴍᴀʀᴛ ɴᴏᴜᴇʀ - мы с тобой провели не так много времени, но успели построить локацию и провести классное мероприятие. Жду от тебя в будущем поста управляющего железобетонно. Иди к своей цели!

@William_Quinses - Ваня... Только пришёл и сразу привел за собой целую толпу народа, чтобы поднять радиоцентр СФ. Желаю тебе в этом удачки! Надеюсь у тебя всё получится, что ты планировал.

@Lite Shimizu ♛ - Женёк, ты стремился - ты добился. Покажи достойный уровень подразделения. Телецентр - безумно классная лидерка, надеюсь ты покажешь всё, что сможешь и красочно реализуешь все свои планы.

Лидеры Blue:

@Kuzya_Murkin - Мурат, отлично стоишь срок. Подписали договорчик, всё красиво. Взаимодействовали с тобой ещё с момента, как я был директором Телецентра. Желаю тебе успехов!

@Callisto Castello - достойный МВДшник, показал хороший уровень, как по мне. Не сильно взаимодействовали, но когда это время наставало - ты показывал себя отлично!

@hakushika awayuki - красавчик! На сроке ФБР ты показывал себя в первую очередь как качественный РП игрок, что не может не радовать. Теперь ты Министр, надеюсь поднимешь эту фракцию на возможно самый высокий уровень.

@Diego Bianchi - Отличный человек, с которым всегда приятно взаимодействовать. Удачи тебе на посту губера.

@ᴍᴀsᴏɴ ʙᴇᴄᴋᴇʀ ♡ - отличный президент с хорошим составом, демонстрировал всегда хороший уровень. Спасибо за финансирование)

@ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ - Тофиг, молодец. Жду тебя назад в СМИ после того, как продемонстрировал высокий уровень в Правительстве. Успехов!

Игроки в СМИ, которых нельзя не выделить:

Xiaomi Shimizu - Макс, душевный человек ты, с которым всегда приятно пообщаться.

Noah Ingannamorte (Portman) - просто лучший! Был у меня на сроке ТВ и тащил, и пришёл помогать на срок управляющего. Безумно рад, что играл с тобой.

Federico Bendetti - лучшая 9-ка SFFM, думаю с этим спорить никто не станет. Тащер СМИ!

Daniel Rubino - Лучшая статья)

Tati Bendetti - отличный человек и хорошая сотрудница в СМИ. Когда на лидерку?

Francis Schneider - не успел ты вернуться в СМИ, как уже у всех на слуху и демонстрируешь уровень РП игры, который я давно не видел, красавчик!

Lina Kaiser - моя жинка

Mike Amiri - Филя, врио директор, отличный человек и демонстрирующий всегда высокий уровень работы, которую ты выполняешь. Надеюсь ещё вернешься и всем покажешь!

Paris Saint German - хороший человек, с которым приятно пообщаться

Daniil Reznikov - приятная беседа была с тобой

Charles Quinses - обзвоны СФФМ это то, что ты видимо очень любишь

Извиняюсь, если кого-то не отметил. К сожалению, не всех возможно запомнил или некоторых забыл. СМИ СИЛА!
 

Salvadore Shimizu

Рауль. Ака Рома
Проверенные
Сообщения
157
Реакции
302
Прощальное письмо директора радиоцентра LV.
Salvadore Shimizu

Не смотря на то, каким бы я наглым не показался на момент срока, как кого-либо я задрачивал, прошу простить меня.

Я хотел бы сначала поблагодарить личный состав.

Xiaomi - Максим, спасибо тебе огромное, за твои старания на моём посту, я хочу признать, что ты очень многое сделал для меня, для лидерки, для всех нас. Хочу пожелать тебе удачи в дальнейших планах и быть таким же молодцом, не забывать старину Рому. Пожелать таких же ярких и хороших лидерских постов как и мой. Спасибо!
Lite - Евгений, я так же хочу признать, ты очень мне помог, помог всем нам. Делить то, кто и что больше сделал не стану, скажу что ты с Максимом помогли мне очень сильно, я не хотел вам об этом говорить на сроке, хотел что бы вы думали что я не замечаю и просто давлю работой, но я просто по своим ошибкам не понял, что вас надо было хвалить. Вы большие красавцы! Удачи на сркое, Женя, прости и не забывай!
Tati - Таня, ты влилась в нашу компанию с самого начала и очень мне помогала в трудные моменты, я не хотел тебя заваливать работой как заваливал Максима и Женю, но всё же, все мои просьбы и поручени
я ты если не могла сделать, то очень мало и старалась их тут же выполнять. Спасибо тебе за твою помощь. Желаю тебе хорошего и любящего мужа. Не забывай.
Hiroshi - Сергей, ты ушёл от нас, но я о тебе не забыл. Ты тоже мне в начале очень много помог. Я тебя тоже насиловал, но по другим причинам, жаль, что пришёл момент и ты решил оставить нас в организации. Желаю тебе удачи, добрых дней.
Yuki Shimizu, я решил упомянуть тебя тут ибо ты тоже принимала участие в нашей семье радиоцентра. Сказать нечего, спасибо!
Richard - Тофик, хочу сказать тебе отдельное спасибо, что решил передать мне лидерку, без тебя может быть и не было бы именно этого момента! Всех благ!

Хотел бы выделить благодарность следящей администрации!

Crispino - Дима - спасибо тебе за свою доброту ко мне, спасибо за то, что закрывал глаза на мои косяки, работал со мной над ошибками и возился. Хочу пожелать тебе всего хорошего. Русские идут домой, как говориться.

Eric - Илья - со мной ты повозился по меньше, от тебя я тоже получил хороших люлей и огромное понимание к следящим и к лидерскому посту, как и от Димы. Спасибо тебе, что ты тоже помог мне с моим постом. Хочу пожелать тебе тоже всего хорошего.

Лидеры
Michael Kaiser - Сергей, хочу извиниться за свою безалаберность на лидерском посту, за элементарные косяки и не приятные моменты. Хочу сказать спасибо, за то что ты так же закрывал глаза на многие мои ошибки. Я не пообщался с тобой серьёзно, жаль. Скажу что было весело стоять с таким управляющим. Большое спасибо! Не забывай.
Ron Johnson - Влад, с тобой мы отыграли много глобалок, ты очень мне помог с ними, с организацией, это тоже большая помощь. Спасибо за весёлые моменты игры, всех благ! Не забывай.
Smart Nouer - Артём, ты заканчивал, когда я начинал. Ты очень многим мне помог в начале, многое объяснил. Я хочу сказал тебе спасибо и пожелать тебе удачи в дальнейших делах!

Дальше, всех кого не назвал хочу пожелать вам огромное спасибо, прошу меня простить) Не со зла, просто забыл.
Нажми сюда -
:Heart1:
 

Vito Laurent

Пожилая апельсинка
Проверенные
Сообщения
130
Реакции
279
sa-mp-002.png

lZ9U32Y.png


Прощальное письмо Генерального Директора Los Santos FM - Vito Laurent`a.

lZ9U32Y.png


Вот и подошел мой срок лидерства LSFM на прекрасном сервере Blue. Всех искренне благодарю за помощь, это были лучшие моменты лидерства. Заранее извиняюсь перед теми, кого забыл упомянуть в данном высказывании.

lZ9U32Y.png


Начнем со следящей администрации:
Eric Donnovan and Crispino Agostinucci - ребята, огромная Вам благодарность, что дали себя проявить в роли Директора LSFM, на протяжении всего месяца я кайфовал, и этот кайф давали мне именно Вы. Вы прекрасные администраторы ARP Blue, но еще Вы лучшие следящие за СМИ. Доброта, отсутствие негатива, понимание, юмор - это все про Вас. Вы крутые, желаю Вам удачи и терпения.
Я еще вернусь, потому что Средство Массовой Информации в :Heart1:

lZ9U32Y.png


Любимые сотрудники Los Santos FM:
Smart Nouer - Тема, родной, спасибо тебе за легкий путь на пост Директора LSFM, огромную благодарность выражаю за помощь на протяжении всего срока, за все советы которые ты давал, за помощь в проведении мероприятий и шоу. Вечерние разговоры по спец. рации Discord я запомню навсегда. Очень много сделал для меня! Лучший!!!

Lina Davis (Kaiser) - Алинусик, ты моя спасительница лидерских норм. После того как стала моим заместителем, очень много помогала мне, под конец срока я и забыл уже, что такое газеты, ты занималась ими сама. Похвально, умничка! На данный момент тебя уже повысили, и ты не заместитель, а уже Директор. Поздравляю тебя и желаю тебе только успехов! Как говорится, ТАЧКИ НА РЕСПУ КД МИНУТЫ!!!

Rodrigo Smitty - Санек, ОБЭМА! Знаю тебя еще с Грина, но ближе познакомился с тобой уже на блу под руководством Темы. Крутой парень, позитивный, редко видел тебя в игре, НО помощь в экстренных ситуациях от тебя была, и за это благодарен тебе!

Paris Saint German - море помощи было от тебя, эфир, статья или фоторепортаж - все по плечу. Красавчик, удачи в МО!

Kinsley Wise - залетел к нам в радик неожиданно, но помощи было от тебя очень много, статьи, фоторепортажи, эфиры. Ты молодец, желаю тебе удачи в гетто.
Vito Nouer - Виталя, совсем не знал тебя сначала, пока Тема был Директором - познакомились. Ты был моей палочкой-выручалочкой в проведении эфиров, никогда не отказывал. Благодаря тебе за норму эфиров я был спокоен.

Daniil Reznikov - Данек, пришел к нам в середине моего срока, уверенно повышался. Очень много помогал, закрывал норму эфиров. Всегда был на связи и при необходимости выполнял мои просьбы. Молодец!

Salvio Godless - пришел к нам в начале моего срока, пока разбирался в СМИ получил вареник по неосторожности. Обещал вернуться, но что-то не срослось. Удачи тебе.

Brixton Oconer - Саня, очень редко видел тебя, но под конец срока уже был чаще. Помогал в закрытии нормы по эфирам и объявлениям! Красавец, выздоравливай там давай.

Gattsu Sozuman - перевелся к нам, не помню откуда. В последнее время тебя не видно, но в пике активности занимался статьями и фоторепортажами.

Sergey Kolosov - Серега, часто видел тебя в финде, но редко в игре. Человек-скрытность. Делал упор на объявления.

lZ9U32Y.png


Лидеры Синей Федерации:
Michael Kaiser (Ken) - СерГей, редко общались с тобой, но каждое наше общение связано с позитивом и юмором. Человек-шутка. Прекрасно отстоял срок Управляющего СМИ. УПЫРЬ.

Dana Tsarskaya - Дан, не знал тебя пока не заняла пост Управляющего. Искренняя, добрая девчонка. Удачи тебе на сроке, буду скучать.

Ron Johnson - Владос, помню как я решил играть на блу, и на пути мне встретился ты, самый крутой на блу, помнишь? Говорил пойдешь в Президенты, давай, я жду Президента Синей Федерации в лице Рона Джонсона.

Richard Belucci - Тофиг, познакомились с тобой на Advance Radio, Рома разберись, почему ведущие неадекваты, да? Классно стоял лидерки, удачи тебе.


lZ9U32Y.png


image.png


lZ9U32Y.png


click >> THE END << click


 
Последнее редактирование:

William_Quinses

Старичок СМИ
Проверенные
Сообщения
227
Реакции
3 224

Снова мы с тобой встретились, путник. Будь как дома путник, я ни в чем не откажу. Коль желаешь расскажу прекрасную историю про Средство Массовой Информации 2023 года и про следящих, которые заставляют вместо игры и получения удовольствия, работать, как на настоящей работе. Приступим?


Начну с того, что я максимально не ожидал встать на этот пост с первого раза после такого долго неактива. Но каким то чудом, следящие за СМИ решили все таки поставить ( старичка ) меня. Но они пожалели об этом, увидев, что некоторые сотрудники МВД по кд сидят в больнице и лечат свою голову.
Дополню то, что мы подняли радиоцентр СФФМ до космических высот, он работал больше всех, в нем было больше всех сотрудников и мы даже поставили РЕКОРД по 51 эфиру за один день, ты представляешь? Но после этих эфиров, меня осадило и я делал остальную работу через не хочу.
Скажу сразу, кто будет читать данное прощальное письмо от William`a Quinses`a, посоветую вам не вставать на посты Директоров или Управляющих, пока в СМИ два следящих - Crispino и Eric, а также особая личность как Дана Тцарская.

Как только я приступил к должности, со стороны Ерика было какое то давление, я ему не нравился, это было заметно сразу после того, как я не захотел выкладывать газеты в архив газет ( я не сразу предложил замену этой деятельности, но с его стороны сразу пошли наезды в мою сторону, он говорил, что со мной нельзя провести конструктивного диалога и все время не хотел со мной общаться, перенося наши беседы на завтра, так и не поговори, ай как жаль ). Лидерка это удовольствие и времяпровождение в игре, а не сидя, как будто на настоящей работе и отчитывания с того, как ты сходил в туалет ( образно ) и так далее.

Была очень душная лидерка, но я рад, что с ребятами, которые были у меня в составе, мы начали получать удовольствие от игры и играть так, как нам в кайф, я уверяю вас, Ерик Доннован будет потом говорить, так зачем ты пошел на лидерку, зная, что ты будешь выкладывать газеты в архив. Я повторюсь лично, для этого индивида, что я пошел на лидерку, чтобы получить удовольствием со своими интернет друзьями и братом и просто кайфануть и постоять на лидерке, а не отчитываться ему на все дерьмо, которое я делаю.


Начнем с прекрасных людей, которые были со мной уже на протяжении многих лет и были на этом сроке также.
Charles Quinses ака Ярослав. Что могу сказать про тебя мой золотой? Наверное скажу, что я тебя люблю, как однофамильца в игре, так и брата в ин реал лайф. Спасибо тебе большое Ярослав, что ты буквально, даже не буквально, а реально провел со мной все 5 сроков за 3 года. Это было чудесное время, мы прошли этап взросления и научились многому благодаря этой игре, я очень рад, что ты мой брат и я очень сильно тобой горжусь, не знаю, с кем бы я играл или общался если бы тебя не было. И знай для меня ты Президент, Директор Радиоцентра и Губернатор целого штата. Я тебя очень сильно люблю Ярослав. :Heart1::Air_kiss1:



Emma Wood ака Agata Bendetti ака Ангелина ака Гелик. Ангелин, ты все и так прекрасно знаешь, что я думаю о тебе и как отношусь к тебе. Я очень благодарен судьбе, что на тех выборах победили именно мы и что тогда ты уже сидела в моем составе и мы начали общаться, да мы начали не с такой приятной новости, я был на очень больших радостях и сморозил полную чушь на телеэфире, но после того, как я заставил тебя скачать дискорд, началось наше реальное общение, когда мы в 2 часа ночи крали гидру и я разбивался на ней в клочья, это было смешно, это было очень смешно. А потом так получилось, что я создал нашу общую беседу в телеграмме, где мы продолжили общаться и я бы не назвал это интернет общением, я бы назвал это общением настоящих друзей на расстоянии, мы делились всем, что у нас происходило в жизни, начиная от твоего дня пасхи с Сережей, заканчивая моими фотками с работы, где я собирал квадроциклы. И вот я приступил снова на пост лидера и я был не удивлен, что такая прекрасная дама и прекрасный друг не откажет мне и вернется в игру, чтобы получить снова эмоции и кайфануть от общения друг с другом. Ангелин, я тебя очень люблю и как я сказал ранее, я очень благодарен, что судьба распорядилась именно так. С тобой мы не прощаемся ты сама все знаешь, мы будем дальше общаться, а в будущем может быть встретимся с тобой, ты только представь, Ярослав, Я, Женя, Даня и мы сидим за круглым столом и пьем пиво и общаемся о старых временах в сампе, разве не это счастье? разве не это будет настоящей дружбой, которая переросла из интернета в реальную жизнь? И знаешь что Ангелин? Я скажу так, что даже отключение света в твоей области или городе, не сможет нас разъединить :Heart1::Angel1:





Salvestro Bendetti ака Скарлупа ака Сынок ака Жесткий ДМщик ака Даня. Дань, ты же понимаешь о чем тут пойдет речь? Правильно, начнем с того, как мы с тобой познакомились. Это был январь 2023 года, я стоял на посте Директора Сан Фиерро ФМ, а ты стоял на больнице. Наша химия образовалась, тогда, когда я в чат лидеров начал писать про госки: "На Синюю Федерацию обрушиваются три дождевых строчки" и ты тогда так посмеялся и подхватил это, что мы начали общаться в тот же день мы добавили друг друга в телеграмме и пообщались о жизни, настолько быстро, что я сам не ожидал, что я откроюсь тебе за один день. Потом мы просто катались и проводили вместе время, а потом у меня случился бзик... и я решил пойти на пост Президента Синей Федерации и сказал, ты будешь моим Вице Президентом? Ты сказал, базару нет, конечно буду солнце. И я тогда уже понимал, что этот тот человек, с которым я хочу встретиться и бахнуть две кружки хмельного. Дань, я тебе очень благодарен за все, что ты сделал для меня и все, что мы прошли с тобой за весь этот прекрасный год, начиная с оскорбления Гранадосов, заканчивая общением в дискорде до 4 часов утра. Это было очень прекрасное время, не так ли мой золотой? Я с тобой полностью соглашусь, как же черт я рад, что именно тогда у нас образовалась химия, и мы два конченных человека встали на пост Президента и начали делать такую ересь, что У Алехея Барталамео начало так сильно гореть, что он хотел меня снять за 10 дней до конца срок. И даже сейчас, когда тебе нужно уходить в армию, ты сказал мне, че где? когда заходить? куда подъезжать? И бац ты уже сотрудник Criminal News, хах, это звучит как романтика какого то фильма. Я обожаю тебя Дань, даже при том что мы иногда можем срать друг друга, это все равно не поменяет мнение о тебе. Я всегда буду тебя ценить и любить, хоть тебе и прийдется уйти в армию, и ты пропадешь на целый год, знай. Что через год, я буду сидеть у тебя дома и ждать тебя с ящиком пива. Дань, ты был всегда рядом, всегда, когда я пытался встать на пост Президента Синей Федерации или на пост Управляющего СМИ, всегда меня поддерживал, даже когда я опускал руки, но ты говорил, давай закончим начатое и мы реально брали и заканчивали все, что мы планировали с тобой, начиная от поста Президента заканчивая ДМом мусоров на лидерке СФФМ. Я готов уверенно заявить, ты самый лучший человек, который встречался мне в сампе, который буквально похож на меня. Я тебя люблю, нас с тобой даже армия не разъединит, хех :Drinks1::Party21:




Marco Bendetti ака Фермер ака Фортнайтер ака Дотер ака Женечка. Ну что Жень, пришла твоя очередь, хах. Наверное я не могу не упомянуть то, что именно из за Дани началось наше общение, которое переросло реально во что-то большое. После срока Президента мы начали с тобой играть в доту и фортнайт, с жинкой твоей играли или просто вдвоем, проще говоря проводили вечернее время все время вместе. Я как вспомню, что мы думали три дня, кого мы будем ставить на Главу Управления Министерства Здравоохранения и как хорошо, что Даня сказал, нужно ставить тебя, как же он не ошибся. Обычная игра, очень старых годов смогла нас так близко связать, что мы встретились с тобой в жизни, сходили в ресторан погуляли по ВДНХ и просто провели с кайфом время. Жень, ты все знаешь, как я ценю тебя и жинку твою и хочу чтобы вы прикатили ко мне вместе и бахнули со мной пивка или просто провели вместе время. Я готов снова уверенно сказать, что ты самый лучший человек, который мне встретился в сампе, спасибо Жень, за все спасибо. Это был прекрасный год, который мы провели с тобой в этих играх, начиная от сампа, заканчивая дотой или фортнайтом. Мы реально сидим до часу ночи или до двух играем фортнайт или доту, пытаемся взять этот тупой турнир от доты, но не получается уже 3ий раз, хах, но знай в дальнейшем мы возьмем его и все таки ты снова приедешь ко мне и мы с тобой опять кайфанем и погуляем по Москве. Люблю тебя :Bb1::Big Boss1:




Michael Quinses ака Nikita Quinses ака Мафиозник ака Пропавший сын Директора ака Никита. Никита, ты все и так знаешь, как я тоже люблю тебя и я не знаю, чтобы было если бы ты тогда не оказался на моем сроке ЛВФМ и не поменял фамилию на Кьюнсес, как бы все обернулось? Я честно не знаю, но я знаю, что мы с тобой прошли очень большой путь, очень большой. Мы были с тобой целых 3 года, как не разлей вода, прошли через многое, буквально через огонь и воду, я благодарен тебе за все, что ты сделал для меня и Ярослава в том числе, не знаю, как бы обернулась у тебя или у меня жизнь, не пришев бы ты тогда. Спасибо за все Никит, я тебя очень ценю и люблю. :Blush1::Girl Pinkglasses1:








Eric Linrayt ака проколотый ака гетто лох ака Артур. Артурчик, что могу сказать, получается также 5ый мой срок и ты опять со мной, ты был Кьюнсесом, ты был Португесом, ты был Сандиным, но для меня ты все равно останешься родненьким, который помогает мне во всем, спасибо тебе большое, что ты прошел этот длинный и очень яркий путь, который мы подводим к окончанию и скорее всего в дальнейшем не будем контактировать, но все равно спасибо за все, ты прекрасный человек и у тебя великое будущее, самое главное не потеряй его. Я также сильно ценю и люблю родной.:Shout1::Yahoo1:







Mike Caution ака Jason Shtorm ака Вареник ака Рустамчик. Рустамчик и опять я повторюсь, но также хочу поблагодарить тебя за эти 3 года. Мы прошли с тобой очень многое, очень многое. Все эти 5 сроков были очень загруженными и веселыми, особенно за этот год 3 срока это было просто пушка. С тобой мы познакомились, когда ты пришел ко мне на печеньку в мой Радиоцентр ЛВ и сказал мне, что я хочу у тебя работать и быть в старшем составе, я сказал, хорошо родной, научим и воспитаем тебя. Как и произошло, ты постепенно обучался и учился чему то новому, самое прекрасное воспоминание, как я учил тебя писать газету, это смешно и грустно, как ты горел после этого, я никогда не забуду. Сначала ты был обычной 6кой или 5кой, но потом начал становиться на 7ку, 8ку и 9ку, и вот последние 3 срока, ты железно держался у меня на 9ке. Спасибо тебе за все Рустам, не знаю, как бы обернулись мои сроки, если бы на них тебя не было, на каких то ты вывозил в соло и помогал радиоцентру расцветать, а на каких то меньше уделал времени, но все равно было очень много деятельности от тебя. Спасибо тебе большое Рустам, очень люблю тебя.:Friends1:Aggressive1



Federico Bendetti ака Алкаш ака Буржуй ака Женек. Для начала хочу тебя поблагодарить за все наше общение на протяжении года, но на пришли к финишной прямой, когда мы будем прощаться, грустно, что ещё сказать, но рано или поздно это время должно было прийти, самп умирают, конченная администрация, которая заставляет тебя работать, а не получать удовольствие от игры, очень грустно это осозновать, но мы с тобой прошли очень многое, я помню, как ты сильно меня поддерживал, когда я пошел на Президента Синей Федерации, это было легендарно, такое никогда не забудется, хаххахаха, Жень, это был лучший год в моей жизни, когда я играл в самп, это было просто круто, очень круто, спасибо тебе, что именно ты тогда встал на ЛВФМ и мы с тобой сразу поймали какой то конект и начали очень плотно общаться, спасибо тебе за все солнце. Но на этом мы прощаемся, ты не увидишь меня на этом проекте больше никогда, я ухожу, ухожу с полным пониманием, что не вернусь сюда. Я правда люблю тебя Жень, удачи тебе в будущем! :Spiteful1::Smoke1:







Rainer Wetzel ака Дамский Угодник. Спасибо тебе за все родной, я был максимально удивлен тому, что ты вписался в эту тему с 51 эфиром за день, спасибо за всю помощь, которую ты сделал на моем сроке в 16 дней. Желаю тебе удачи в дальнейшем ты очень прекрасный человек, не капли не жалею, что познакомился с тобой, удачи тебе.:Tender1:






Rasmus Sandin ака Дотер ака Артем. Ну что бедолага, спасибо тебе за этот год, приятно было с тобой познакомиться и поиграть вместе. Спасибо за все, что ты сделал для меня. Удачи тебе в дальнейшем родничок, люблю тебя.:Feminist1:





Daniel Rubino ака Данечка ака Экс Следящий. Ну что Даниил, вот пришел конец нашего общения получается. Вместе прошли многое, спасибо тебе за всю защиту, которая была в январе 2023, за всю помощь на сроках, заспавненные машины и даже за восстановленные скрины тобой, ты лучший следящий, который мне попался за 6 лет игры на адвансе, и это без преувеличений, ты самый лучший Дань, люблю тебя, удачи тебе в будущем!:Curtsey1::Clapping1:





Тимур Грозный ака Агент СС. Тимур ну что, я заранее написал тебе, что буду тебя сюда писать, так как это просто невозможно написать.
Ты слишком прикольный парень, слишком безбашенный и очень интересная личность. Спасибо за те эмоции, которые я получил при просмотре видосов про Юки Ватсуки. Удачи тебе:Girl Hospital1::Girl In Love1:



Crispino Agostunucci ака Дима. Очень приятно было с тобой провести этот яркий год, но если говорить честно, то в мвд тебе лучше, никак не на следящем, и не на управляющем, много кто был против этой глупой системы коммерции, уверяю тебя, очень много кто до сих пор против с этим, но что сделано, то сделано, надеюсь придет нормальный человек, которого вы не снимите и сможет убрать эту дичь. Удачи тебе :Dash11::Moil1:







Eric Donnovan ака Илья. Ну очередь дошла до тебя. Ты наверное самый худший следящий, который встречался мне за 4 года игры в СМИ, да в принципе взять мою игру на адвансе и ты наверное худший из худших, на твоем фоне даже Кен Акатсуки смотрится нормально, хахаха. Ну стремится к чему то большему никогда не поздно, так что наверное тебе пожелание, идти вперед и стать нормальным человеком и следящим, тогда твои лидеры не будут сидеть и работать в сампе как в ирл в 2023 году, а будут получать настоящие эмоции от игры и общайся по проще, даже если лидер слишком непонятная личность, как я. Да, я иногда был груб, но Дима это знает, это знают все следящие, которые стояли со мной в одно время, здесь просто нужно найти подход и не отвечать на мое грубое поведение грубостью и потом ещё бычить, а попробовать, что-то иное, как сделал это Дима. Удачи тебе:Feminist1::Crazy1:




Dana Tsarskaya ака Дана. Палка марафона передается тебе и с удовольствием я поговорю про тебя и расскажу мнения многих лидеров, которые стояли с тобой в одно время или были обычными сотрудниками и контактировали с тобой. Ты худший лидер, я не говорю, что человек ты плохой, человек и сотрудник ты может нормальный, но на лидерку идти тебе не стоит, долго дизмораль работы получается, лично у меня так было, я увидев, что ты встала на пост Управляющего, мне перезахотелось, что либо делать, кстати говоря Тофиг ака Richard Belucci считает также, не знаю даже, что тебе и посоветовать, наверное ничего, не мне тебе что-то советовать, мне остается задача, констатировать факт того, что ты худший лидер СМИ, но ладно может быть я слишком преувеличил, просто плохой лидер, который дизморалит своих сотрудников и они не хотят работать, могу тебе в лс отписать лично каждого, кто не хотел работать, пока ты стоишь на Управляющем, их там человек 15 или 20.:Crazy1:






Viviana Granados ака Экс Президент ака Не Гранадос ака Маша. Маша во-первых поздравляю тебя, что ты смогла одержать победу на выборах и получить пост Президента, ты прикольная девочка, желаю тебе удачи в дальнейшем и сдать сессию.:Girl Sigh1:

Diego Шмиега Шо скажу, удачи тебе желаю и не уходи ПСЖ и достой свой срок, изменишь весь свой путь на адвансе хы.:Mamba1:


Lite Shimizu. Так и не получил свой инфернус, наверное ты хороший лидер удачи тебе!:Mail11:




Ken Shimizu ака Сережа ака Michael Kaiser. Так и не написал на тебя разоблачение, а так хотелось, но ты что-то быстро слился с этой заварушки. Прекрасный управляющий, который нужен СМИ в такие трудные минуты, когда стоит Дана. Удачки тебе в дальнейшем.:Bye1::Beach1:

Tati Bendetti ака Танечка. Ну что, хоть и были у нас с тобой конфликты, даже трудно назвать их конфликтами, микро-стычки. Желаю тебе удачи в дальнейшем, ты хороший сотрудник СМИ:Girl Haha1:


Richard Belucci ака Тофик. Ты будешь хорошим лидером если перестанешь поддакивать следящим и управляющему, но управляющему ты уже перестал поддакивать, осталось завершить дело и послать Ерика Доннована с его глупыми идеями. Ты стоишь 3 лидерки подряд, честно ты безбашенный, не видел человека, который стоял так долго и без кд. Удачи тебе в дальнейшем!:Give Heart21::Ok1:





Mia Granados ака Настя. Наверное первое, что хочется сказать, то что моя агрессия пол года назад была неуместна, сколько мы прошли вместе и я перечеркнул это буквально за одну секунду. Ты прекрасный человек, который много раз мне помогал и наставлял и мотивировал меня вставать на лидерские посты, спасибо тебе за все Насть. Я не могу сказать, что-то плохое о тебе, потому что пересмотрел все хорошее, и все плохое, и все таки хорошего в разы больше, чем плохого, спасибо тебе за эти 2-3 года игры вместе, все эти мемы с ФБР и МВД я запомню надолго. Удачки тебе:Vava1::Give Rose1:







Estevan Granados ака Пивнушка ака Стасян. Ну что родничок пришло твое время. Как я сказал выше, моя агрессия была неуместна, Гранадосы, хорошие люди, но только некоторые, но все же хорошие, которые очень многое сделали для меня в сампе, даже тогда, когда я держал пост Президента Синей Федерации ты дефал меня во всех ситуациях и пытался всячески меня задефать, спасибо за все Стас, ты самый приятный следящий, с которым мне удалось познакомиться и провести время. С тобой можно поговорить о чем то лично и ты также взаимно расскажешь, что то свое личное и всегда готов поддержать диалог, даже эта ситуация, которая пошатнула мое общение с Гранадосами, ты не обиделся, а сделав выводы сказал мне лично, мы поговорили и пришли к общему мнению, что это было полной ересью, которая в дальнейшем никогда не встретится. Люблю тебя родной, удачи тебе:Training11::Vampire1:



Mickle Business ака Артемка ака Бусинка. Артем спасибо тебе за 3 года,ты очень классный человек, ты очень сильно помог мне за эти годы и хочу выразить тебе огромную благодарность, удачки в будущем Артем, люблю тебя! :Hi1::Wizard1:




Это были прекрасные 3 года, как говорится наверное лучшие. Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто был со мной все эти годы, если я забыл кого нибудь извините, писал на скорую руку. Всем пока и как говорится:


Нельзя сломать человека так, как ломают лошадь или собаку. Чем сильнее человека бьёшь, тем больше он ожесточается. Чтобы сломать его волю, сломать дух, нужно сломать его разум. Люди думают, что можно сражаться с честью, что есть какой-то правильный способ убивать врагов — это ерунда, наркоз для совести. Нужно пережить настоящий ужас убийства, разрушить эту иллюзию. Показать им, как страшно убивать человека. А потом показать, что ты наслаждаешься этим. Ранить, затем добить раненого, сжечь, перерезать горло. Если разрушить их представление о том, что есть человек — станешь их личным чудовищем. Они будут бояться тебя, и ты станешь сильнее, станешь лучше. Но нужно помнить, что это демонстрация. Лев рычит с той же целью. Горилла бьет себя в грудь. И если слишком увлечешься этим, погрязнешь в ужасе — станешь чудовищем, лишишься части себя, станешь меньше, чем человеком. И это может быть фатально.







Все скрины за 3 года, выложу чуть позже, может кого добавлю в прощалочку, удачки. Всем спасибо за удеденное время, пока пока друзья.







 
Последнее редактирование:

celestino adderio

ᴄᴀʟʟᴍᴇᴄᴛʀs.
Проверенные
Сообщения
3 933
Реакции
41 985
Что ж, вот и прошли 30 дней, вот и снова пишу прощал очку.

Иронично получилось, что это 13 по счету лидерка на адвансе и именно на нее выпала жесткая недельная болезнь, но перетерпели, пережили. Хилимся, живем, как говорится. Начать хотелось бы с небольшой прелюдии дефис благодарности моему составу.

Отдельно про каждого писать не хочу, потому что про кого-то получится больше, про кого-то меньше, кто-то может обидеться из-за этого и так далее, поэтому хочу взять скопом всех: и старший, и младший состав. Ребят, ОГРОМНОЕ спасибо за помощь, правда, именно благодаря вам радиоцентр полностью функционировал и жил, действительно жил. Да, были моменты когда по всяким нормам там провафлились пару раз, но это больше моя вина. Каждый из вас внес тот или иной вклад за эти тридцать дней в деятельность радиоцентра и это очень круто. Если брать прошлый срок СФФМ и этот, то нынешний был гораздо, гораздо интереснее, в том числе, подавляющем числе, благодаря вам. С кем-то получилось подольше повзаимодействовать из вас, с кем-то поменьше, но тем не менее это были интересные, яркие и иногда даже прикольные моменты. Жизнь дана для получения эмоций, я их получал от взаимодействия и общения с вами, от ваших статей, фоторепортажей, эфиров, надеюсь, и вы тоже. Рад был с вами играть весь этот период, каждого обнимаю и говорю, что вы крутые :emoji_hugging:

Теперь товарищи следящие: Бог Дракона и Снежная Палка. Ребят, большое спасибо, что вошли в положение, когда заболел. С одной стороны благодарен за это, с другой стороны можно сказать, что из-за этого возможно подвел ваши ожидания в плане своей деятельности. Но как бы то ни было, в очередной раз убеждаюсь, что вы добрые, понимающие, веселые и классные ребята. Спасибо за то, что всегда оказывали помощь. Думаю, еще с вами свидимся, так сказать, всегда на связи!

Рей "кавун" Шимизу - Серег, успеха тебе достоять управляющего, в удачное время в плане РП составляющей встал) Спасибо за совместную игру, ты веселый и хороший парень, а главное - хороший наследник на посту пупра! :CHAPA:

И напоследок стоит упомянуть про лидеров, с которыми взаимодействовал: как смишников, так и других. Благодарю каждого за приглашения на мероприятия, а также за участие в моих проектах. Было приятно взаимодействовать с каждым из вас, и каждому желаю успешно достоять свои сроки (особенно Шмиеге)

Подводя итог своей же лидерки, хочется сказать, что далеко не так отстоял, как хотелось бы, по причине болезни (здоровья всем, не круто болеть, блин). Не самый халтурный срок конечно, но далеко не плодотворный. В будущем может быть попытку намбер три попробую, но загадывать ничего не буду. Еще раз хочу сказать абсолютно всем, с кем так или иначе взаимодействовал, СПАСИБО.

Люблю! :emoji_hugging:
 

Lite Shimizu ♛

Выпущенный
Лидеры
Сообщения
177
Реакции
1 128
lite1.gif


image.png

Ну что же, вот и настал этот день, когда я пишу это прощальное письмо со слезами на глазах и комом в горле. Наверное с первых дней лидерки уже думал что буду писать тут. И все же прошло 2 месяца и я бы в свою очередь хотел бы поблагодарить каждого кто был со мной и помогал мне во время моего лидерского пути.

Eric Donnovan & Misa Senju - Ерик искал золото а нашел алмаз Мису, так же и наоборот. Хочу выразить свою благодарность Илюше, за то что с самого начала помогал мне, подсказывал, направлял. Ты был строг но справедлив, Илья. Так же Маша, не мог ее не упомянуть, потому что тоже помогала мне когда я в этом нуждался. Спасибо вам, ребята, счастья и любви <3
-
Crispino Augostinucci & Katrin Leader - Димон4ик, ты просто душевный человек, ты хороший как и следящий так и просто друг, с которым можно просто провести время. Очень жаль что ты ушел со следящего, но не нам это было решать) И Катя, спасибо тебе тоже за предоставленную тобою помощь, всегда могла помочь и подсказать. Спасибо вам, ребята, счастья и любви <3
-
August Tsarskiy & Dana Tsarskaya - Илкин Тигр, ты броу, который как то неожиданно начал сидеть с нами в дискорде, уже немного пообщавшись я понимал что ты классный челикс, с которым не скучно, спасибо тебе за то что помогал мне тоже своими полномочиями, за проведенные крутые совместные мпшки, да и вообще за все. Дана Автомастерская - с тобой начали общаться когда ты встала на пост упра, жалко конечно что у тебя не все получилось, но всеравно я благодарен тебе за все чем ты мне помогла, ты крутая девченка. Спасибо вам, ребята, счастья и любви <3

Rei Shimizu - Серега, мой лидер, мой наставник, человек который верил в меня с самого начала, который помогал мне сначала будучи упром, потом пошел ко мне доверкой СОВСЕМ ЗА ПРОСТО ТАК, и уже будучи доверкой помог мне очень со всем, потом ушел в пд, всеравно продолжал мне помогать, потом встал на упра, и так же просто твоя помощь всегда присутствовала, просто челикс который направил меня на путь истинный, спасибо тебе Серега, люблю тебя.
-
Tati Bendetti - Таня, Танечка, Танюша, не успел я встать на лидерку, как ты уже написала перевод ко мне на 9 ранг, и сразу начала мне помогать просто со всем, не смотря на свои жизненные трудности, ты внесла просто неописуемый вклад в мой лидерский срок, а это кстати 2 месяца целых. Хоть ты и не могла принимать участие во всех наших делах рпшных, но всеравно, я просто рад что ты впринципе была и есть с нами, твои идеи просто нечто. Жду недождусь когда ты уже сама будешь лидером, мы всего этого ждем. Спасибо тебе большое, Танюша <3
-
Kotaro Shimizu - Данек пирожок, помню наше первое знакомство, где мы устроили для себя шоу певцов с Лилкой Пинк. Потом когда я встал на лидерку, спустя неделю ты пришел ко мне на срок и начал интенсивно помогать мне со всем. Зная твои условия, в которых тебе приходится жить, не смотря на это, как только у тебя была возможность поиграть, ты делал все что можно было, что бы помочь мне как можно сильней, твоя работа продуктивная, помогай Максиму так же, или даже лучше чем мне. Обнял приподнял <3
-
Xiaomi Shimizu - ч0рт Криспино. Ну тут не буду расписывать о тебе, всем и так понятно что ты мне помогал, просто пожелаю удачи стоять теперь твой черед на сроке телецентра, поднимай его, брат.
-
Liam Magliaro - Дима, даже будучи далеко не дома, играя с телефона, ты умудрялся помогать своими статьями. Потом когда ты уже приехал, мы тебя выдвинули на 9 ранг, и уже ты смог нормально работать с нами, помогать в полную силу. Жаль, что из-за болезни ты не смог до конца достоять со мной, но все равно, я благодарен тебе за все что ты сделал.
-
Salvatore Shimizu - СНИМАЙТЕ МУТ КОРОЧЕ БЫСТРО, Ромка, я был у тебя на 9ке, потом встал на лидерку, ты пришел ко мне, не скажу что ты мне помогал там сильно с чем-то, но все же я рад что ты был с нами, человек-мем, который поднимал нам настроение, никогда не забуду твои крики с Тофигом в дискорде. "ДА ТЫ ВООБЩЕ НЕАДЕКВАТНОЕ ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ". Люблю тебя, Ромка.
-
Cho Shimizu(Vasya Stallin получаеца) - Вованчик, тебя я знаю дольше всех, не считая Ксяоми. 4 года назад ты ждал меня на лидерке, так вот, ты давно не играешь уже, но когда ты узнал что я все таки взял лидерку, ты пришел ко мне в состав и начал помогать мне. Твоя газета затащила мне срок, спасибо тебе броу <3

Richard Belucci - Тофиг джан, ну можно сказать в какой-то степени с тебя все и началось, когда мы с Ксяоми пришли к тебе по рофлу в младший состав, в последствии пошли к тебе и в старший состав так же по рофлу по сути, но чето шутка затянулась, и вот я пишу эту прощалку спустя двух месяцев срока xD. Хоть у нас с тобой и были недопонимания, но все же ты парень не плохой, который и помогал советами, да и впринципе готов был помочь по любому вопросу. Спасибо тебе, Тофян, и удачи достичь своих целей.
-
Vanessa Godless - Ванек, спасибо за совместное взаимодействие. С тобой так же можно весело провести время, пообщаться и в целом ты хороший человек. Ждем чего ты будешь делать дальше. Спасибо тебе, сладкая девочка.
-
Yoshumitsu Shusaku - Артурчик, узбек, с тобою начали общаться когда ты еще был губиком ЛВ, помню позвал тебя на шоу свое первое, ты там показал себя хорошо, мы тебя спецом пытались слить, что бы ты проиграл и ничего не получил хехехехех, но мы досехпор с тобой общаемся хорошо, но инфернус я тебе не подарю.
-
Naya Shimizu - Наюша, жена Ксяоми блин, с тобой тоже часто взаимодействовали во время твоей лидерки, очень круто проводили время и проводим сейчас, играя вместе на нашем любимом сервере. Спасибо тебе за совместные рпшки, шоу да и вообще за времяпровождение. Счастья и любви вам <3 xD
-
Eva Mill - Евусик, приемник Наи, которая так же помогала, взаимодействовала с нами и продолжает взаимодействовать. Так же с ней хорошо проводим время, играя вместе, поднимая настроение. Спасибочки тебе большое!
-
Nikita Bagrov - Ты классный чел, желаю все таки достоять хорошо свой срок.
-
Takashi Makima - Билял, бро, человек-победитель во всех наших шоу, даже когда он не должен был участвовать, но он всеравно участвовал и побеждал! Тоже очень крутой мужик, веселый, харизматичный, спасибо что бы с нами.
Болька СФ в сердечке <3

-
Andrey Grozniy(Bolwan) - Андрюшка, тебя знаю еще до своей лидерки, и скажу что ты очень крутой чел, с тобой весело, можно круто провести время. Ты тот человек, которого можно было позвать на помощь, поучаствовать в каком-то шоу, и ты всегда приходил и помогал, спасибо тебе за все!!!
-
Yo Toki - Максим, хоть ты и бесишь меня частенько, но всеравно, ты готов был даже поиграть рп, когда мне это нужно было, только ради того что бы мне помочь, за это я тебе и благодарен, спасибо тебе!
-
Lyle *удар по клавиатуре* Izquierdo - Антон, с тобой тоже познакомились относительно недавно, ты на самом деле интересная личность, с тобой можно много о чем пообщаться, с тобой не скучно. Спасибо что был с нами тоже!
-
Matthew Sandin - Ванюша, ты так же внес вклад во время моего правление в телецентре, помогал участием на шоу, да и впринципе веселый малый, с которым не скучно.
-
Ron Johnson - Владос, я помню наше с тобой знакомство, чуть не задалось, но в последствии мы наладили отношения, и после того как ты освободил пост телецентра, и я его занял, ты пришел ко мне и начал всячески помогать мне нормами, тоже советами, бесценными, спасибо тебе за это все. Ты вроде как ушел с Адванса, но я думаю ты еще вернешься)
-
Federico Bendetti - Женек, ты так и не пришел ко мне в состав( Но я все же рад что познакомился с тобой, спасибо тоже, за то что ты сделал.
-
William Quinses - ты ушел не попрощавшись, не скажу что с тобой мы как то взаимодеяли, но все же познакомиться успели. Так и не получил мой инфернус)

Извиняюсь, кого не упомянул, слишком я что-то затянул, но все же знайте, все кто принимал участие в моем сроке, спасибо вам за это!
А я надеюсь что это не последняя прощалка, которую я пишу тут, и думаю еще свидимся!

 
Последнее редактирование:

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Младший модератор
Сообщения
236
Реакции
1 482
8eb1e82464598687.png

Подошёл мой очередной срок управляющего к концу, а значит время прощального письма с благодарностями!
imagesrok.png

Администрация:

@Alexey Bartolomeo - спасибо за помощь с новогодней движухой!
@Tsarskaya_Sasulya - Илкин, хорооош! К сожалению в тот раз мы были вынуждены отклонить ваше предложение, однако в будущем не отказываемся от тесного сотрудничества)

Ну и напоследок самое вкусное:
@Eric_Donnovan - Илюша, ты остался последним следящим, и как можешь тащишь этот СМИ. Спасибо тебе за эти 30 дней срока, было приятно поработать.
@Crispino Agostinucci - пускай ты и ушёл, но бриллиант ходы время от времени напоминают о тебе. Спасибо за помощь до Нового Года, тащи ФБР и покоряй МВД.

Лидеры СМИ:

@Lite Shimizu ♛ - Женёк, ты красавчик! Отстоял 2 срока, показав всем, что можешь, когда захочешь. Хочу видеть почаще тебя в Команде управления СМИшников.
@celestino adderio - мой кумир, пускай СФФМ у тебя не задалось в середине из-за личных обстоятельств, надеюсь в будущем будут только успешные сроки, где ты сам их сможешь таковыми назвать.
@Noah Portman - Виталик, давно пора уже тебе было стать лидером в СМИ, надеюсь закончишь красиво!
@Luca Epsilante - Тёмыч, не особо с тобой общались, но ты поднял ЛСФМ с застоя, за что тебе отдельный респект. Удачи!
@Xiaomi Shimizu - мой зам упра, и теперь новый шеф tv-c. Жду от тебя успешного срока!
@Nikita_Bagrov - Никитос, уверен ты сделал выводы от лидерки и впереди тебя ждёт только успешные сроки!

Shimizu Fam + остальные:

@Kotaro Shimizu - невозможно не выделить этого человека. Один из лучших в СМИ и в Шимизу. Данёк, когда у тебя всё наладиться, надеюсь ещё поиграешь на лидерках в СМИ. Успехов во всём, братан!
@Vanessa Godless - x2 брат, это сильно. Я на такое никогда не иду, надеюсь у тебя получится. И спасибо за отменные песни на новогоднем концерте, незабываемо.
@Salvadore Shimizu - быстро снимайте!
@Eva_Mill - удачи закончить срок, у тебя получиться!
@Naya Shimizu - помоги Максу сделать красивый срок, чтобы всё было по кайфу.

@mike amiri - вечный врио, чуть не забыл о нём. Удачи, и надеюсь ты снова вернёшься в СМИ на лидерку)
@matthew sandin ☽ - хороший человек, врио ЛСФМ при мне тащил, но из СМИ ушёл - непорядок. Жду камбэка​

Упомянул явно не всех, но самые запоминающиеся мастодонты моего срока - здесь. Спасибо всем за эти 30 дней, не прощаемся)
upd. @Daniel_Rubino - гений квеста, красавчик! Жаль этого бота конечно, но со своим сроком я забираю его с собой)
 
Последнее редактирование:

Vova Kub

Так
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
2 355

К сожалению или к счастью, подошел мой второй срок к концу.

Следящая администрация:
Eric Donnovan - спасибо за то что поставил на этот пост) И спасибо что не выдал выговор.
Alexey Bartolomeo - Спасибо что снял <3
Kyle Eloquence - просто спасибо.

Хотелось бы выделить внимание также следующим людям:
Roberto Laquinto - по приколу написал чтобы поставил на доверку, в итоге получился классный журнал и клёвые газеты)
Lilka Pink - провела почти весь срок со мной, обидно что под конец запретили тебе проводить твои любимые эфиры.
Demelzon Caution(Sunjay Baverstock) - Спасибо за то что выручал по эфирам, писал статьи когда нужно. Удачи на твоём сроке!

Jonathan Hickson - уникальный человек который брал интервью у самого себя.
Pasquale Skylewood - Дорогой Губернатор Лас Вентураса, который заставлял меня работать.
Richi Salvestro - провёл весь срок со мной, иногда даже помогал что-то)
Hideo Senju - Человек который пошел на второй срок управляющего, успехов.
Dmitriy Ford - не успели организовать тебе свадьбу, якудзы быстрее тебя похители.
Estevan Granados - надеюсь проблатишь на Губернатора.


Извиняюсь кого забыл.

image
image
 
Последнее редактирование:

sunjay baverstock 〄

ᴇɴᴊoʏ ᴇvᴇʀʏ мoмᴇɴт
Проверенные
Сообщения
2 684
Реакции
60 382
SF.png

Прощальное письмо Руководителя радиоцентра VertexView Radio Sunjay Baverstock
2024-03-07-172653.png

sa-mp-189.png

U7zgy.png

Хочу выразить огромную благодарность каждому из вас за ваш вклад в развитие нашего радиоцентра. Ваша преданность и труд помогли создать неповторимую атмосферу. Благодаря вашему участию и сотрудничеству мы смогли добиться успехов и стать настоящей силой.
Спасибо за вашу открытость, поддержку и вдохновение. Наши совместные усилия помогли создать что-то по-настоящему уникальное и ценное. Я горжусь тем, что имел возможность работать с такими талантливыми и преданными людьми как вы.
Пусть наш опыт и достижения будут вдохновением для новых высот и новых проектов.

U7zgy.png

Спасибо команде за вашу профессиональную компетентность и преданность:
D0eYpZq.png

Команда следящих:

Alexey Bartolomeo Лёша, Алексей, Даниил пришёл во время дипрессии в СМИ на помощь, всё получится. Спасибо за доверие.
Kyle Eloquence Куля, знакомы давно, тоже вернулся на подмогу СМИ во времена его кризиса, удачи воплотить все идеи. Помогал чаще через форум, занятой человек.
Rei Shimizu Свежий хелпер, сидит на страже репрота и нормы своих лидеров. Отличные похороны получились.
Eric Donnovan Поставил меня и псжешнулся. Спасибо, что дал возможность снова попробовать проявить себя.
Ну и конечно же наш Управляющий СМИ Hideo Senju Добрый человек, который любит покушать, а потом поспать. Ты показал хороший уровень управляения организации, интересные идеи. Было классно с тобой работать этот срок!

D0eYpZq.png

Команда VertexView Radio:

Dana Tsarakya Дана была со мной весь срок, очень часто выручала. Спасибо за работу.
Celestino Adderio Мишаня, пришёл ко мне в самом начале срока. Забабахал офигенский журнал, всю редакцию взял на себя и весь мой срок держал всё на контроле. Очень круто было с тобой работать!
Mike Caution Рус, конечно не с самого начала срока был со мной, но пришёл на хелпу, опупенные эфиры проводит на очень креативные темы. Спасибо за помощь Рус!

Saske Aezakmi Виталя, начал с самых низов и поднялся почти до самой вершины, если бы тебя не переклинило под конец. Ну что же, значит так надо. Спасибо за работу, очень много креатива и идейности, спас РП деятельность нашего РЦ.
Yuki Yushida Решил попробовать себя в новой сфера, на что могу сказать, очень не плохо получилось, отличные статьи делал. Суетился от лица с СМИ по делам с Правительством. Спасибо за работу!
Kosmos Caution пришёл ко мне из МЗ, особо не активил, но часто с газетками помогал. Спасибо!

Roberto Martorano человек, которому очень понравилось у нас, и он решил дойти до вершины карьеры полным путём, но не успел, так как у меня срок закончился. Душевно переживал, что я ухожу. Показал хороший актив в сфере работы РЦ, спасибо!

D0eYpZq.png

Люди, с которыми соприкосалась деятельность:

Dmitriy Ford Очень интерсный и умный, забабахал радиологический центр с интересной деятельностью. Наши с тобой программы получились шедевральными.
Daniel Dragunov машина для убийства x3 срока как остоял! Всегда шёл на контакт и предлагал сотрудничество. Было интересно с тобой сотрудничать, спасибо за отзвычивость!
Ellie Barrington было интересно с тобой сотрудничать, инетресные фишки делала от лица МЗ. Жаль, что с тобой успели только один выпуск сделать. Хорошо тебе срок закончить!
Mickle Businesssss Тёмыч изо всех сил старался сделать СМИ чуть лучше. Что-то получилось, что-то нет. Ты красавчик, красиво стоишь сроки.
Everly Lindemann & Alexandra Lindemann две болтушки, постоянно какой-то дичью занимались, но было весело. Спасибо за настроение!
Всех, кто был как-то был причастен к нашей деятельности крепко обнял, приподнял!

U7zgy.png

Считаю, что наш срок работы был не только успешным, но и вдохновляющим. Было удивительно видеть, как каждый из вас приносит свой неповторимый вклад в развитие нашего РЦ. Ваша энергия, творческий подход и коллективный дух сделали нашу работу по-настоящему особенной.
Благодарю вас за вашу преданность, усердие и профессионализм. Ваше участие и вклад оказали непреодолимое влияние на достижение наших общих целей. Я горжусь тем, что имел возможность работать вместе с таким талантливым и энергичным ребятами.
Для меня это был не только срок лидерки, но и время, наполненное важными моментами. Я благодарен каждому из вас за поддержку, вдохновение и понимание.

TOP.png
 
Последнее редактирование:

Lite Shimizu ♛

Выпущенный
Лидеры
Сообщения
177
Реакции
1 128
Радиоцентр ЛВ

Ну привет всем опять. Этот "срок" закончился так-же неожиданно как и начался.. Кто только мог подумать что вот так вот все случится, президенство и все дела.. В любом случае пишу сейчас это прощальное письмо(надеюсь не последнее). Выражу тут, так сказать, благодарность, всем тем, кто был со мной и помогал мне.

Следящая администрация ну и не моя следящая администрация:

Alexey Bartolomeo - Даня, не скажу что с тобой как-то контачили во время моего "срока", но всё же благодарен тебе, что доверил мне этот лидерский пост, как-бы сказал Вова Куб, это человек который назначил меня на лидерку :). На самом деле спасибо что взял СМИ под свой контроль, ты крутой <3
image

Rei Shimizu - Серега, я рад что ты все таки стал следящим за СМИ, я думаю ты как никто был достоен этого, да и вообще молодец, видно, ты стараешься, надеюсь эти труды заметны не только мною. Лавки.
image

Matthew Reagan - Саша, кошмар моих ночных норм, спасибо, что поднимал мне настроение ночью в игре, угрожая мутами и снятиями, я бы без тебя уснул-бы точно!

Kyle Eloquence - Никита, ну с тобой мы вообще практически не контачили, возможно, это связано с какими-то твоими личными проблемы, из-за которых ты не можешь проводить время в игре, но всё же, я думаю, если мне-бы понадобилась-бы какая либо помощь, я знал и знаю к кому смогу обратиться. Надеюсь в дальнейшем ты будешь в строю.

Andrey Bablov - Андрюхаау, мужик, часто помогал, а еще мы в майнкрафт возможно играли, не знаю... Спасибо тебе за всё!


Мой любимый состав LVFM:
Kaito Shimizu - Jonathan Hickson - Federico Bendetti (обоже сколько ников) - Жекич, тебе я очень благодарен, что ты все-таки пришел ко мне в состав и показал работу, буквально вытаскивая в каких-то моментах радиоцентр в одиночку, спасибо тебе большое, я рад что ты есть, сладкий мой.
image.png

Daisuke Shimizu - Ruslan Nasvaev - Стасикян, ты тоже практически сразу пришел ко мне, я сразу увидел в тебе потенциал, не смотря на то, что у тебя в СМИ опыта не было ранее (вроде как), ты показывал очень хорошую работу, к которой многие могут только позавидовать, ты молодец, я рад что ты был(есть) у меня <3
image

Alejandro Salieri - Саничка, человек-голова, мне нравится твое мышление, очень сильно мне помогал в креативном плане (сочинял текст какой-то), твои статьи нечто, мне очень нравится. Спасибо, что был и помогал мне, без всякой на то выгоды, если-бы мог, расцеловал бы, уууу.
image.png

Ryunosuke Shimizu - Raymond Sweezy - Rei Fuji - Пашка, ты так-же неожиданно как-то пришел ко мне и начал помогать, накидывать идеи какие либо, мы сразу нашли общий язык и ты вооооооообще молодец, покажи себя на этой лидерке)
image

Lyle Izquierdo - Антоха, ты пришел ко мне первый в состав, как доверка, жалко, конечно, что у тебя не вышло в СМИ, было понятно что тебе не интересна вся эта суета, но все же я благодарен тебе, что ты пытался делать все, что я попрошу. Жаль, что так случилось с выборами... ненавижу тебя(любя). Надеюсь ты все-таки добьешься своего и докажешь всем, на что еще способен!
image

Kotaro Shimizu - Данька, жаль что ты уже не играешь с нами на нашем любимом сервере, но всё же через свое "не хочу" ты шел мне помогать, я в любом случае знал что на тебя можно положиться в случае чего. Спасибо тебе.

Salvadore Shimizu - КАРОЧЕ, Рома, спасибо за эфир, который ты провел у меня на сроке, ты как всегда лучший, бро)

image

Лидеры:
Hideo Senju - Кирюха, ты монстр, 3 срока подряд на упре... красавчик, что стараешься, спасибо за всю взаимопомощь, надеюсь она не закончится, жду на 4-м сроке управляющего. И да, ку прив, кд, чд.
image

Matheo Barrigton - Ванек пирожок, снова лидер блс, снова куча взаимных рпшек, мпшек, красавчик, так держать, надеюсь тебя снова не захотят снять по рп до конца твоего срока)
image

Crispino Agostinucci - Димка, я твой вечный пресс-секретарь, да?) Ты вообще молодец, играешь в свое удовольствие, главное что-бы тебе нравилось, красавчик. Спасибо.

Stas Macenko - Стасик, жаль что с тобой так случилось, я думаю ты еще многое мог показать. Но ничего, все что не делается - делается к лучшему. Давай там не унывай, голова, и возвращайся в строй.

Mayson Mansory - Леха, очень отзывчивый мужик, только напиши ему что-то, сразу ответит, поможет, поиграет, красавчик, надеюсь еще поиграем.
image

Kyle Granados - Марк, жаль что ты слетел с лидерки, но всё же, спасибо за совместную игру, удачи тебе.

Shiori Shimizu - Ваня, ты пропал куда-то, не отвечаешь, не знаю что случилось... надеюсь у тебя всё хорошо, и ты вскоре выйдешь на связь(

Smart Piratov - Денис, ну тебя я знаю наверное дольше всех на всея сервере Адванс Роле Плау Синий. Тоже взаимодействовали, спасибо тебе.

Marco Scott - Никита, мой личный министр обороны, офигенный чувак, играем дальше, ждемссс...
image

Kenjaku Shimizu - Серега, не скажу что с тобой хорошо знаком, но всё же решил выделить и тебя. Удачи тебе на лидерском посту)

Stan Lamare - Аркаша, взял телецентр после шимузиков, считаю, что хорошо себя показал, красавчик, думаю еще вернешься в СМИ.

Lilka Pink - Олеся, далекоооо, далекооооооо! Передачей от Аркадия получила лидерский пост Телецентра, твоя первая лидерка, удачи в ней)


Остальные, не менее важные для меня люди:

Diego Bianchi - Данек, не мог тебя не выделить, мне нравится то, как ты играешь, твой рп уровень... хочу стать как ты.
image

Dana..niella..on Tsarskaya - Данооочка.. как бы там не было, я рад что знаком с тобой, хоть наше общение уже не такое как было раньше)
image

Yo Toki - Макс, спасибо тебе, за то что держал финд, будучи в РП сне, затащил мне срок)
image

Dean Morgan - Вовыч, шото мы там с тобой планировали, планировали, но так и не допланировали) в любом случае спасибо, что есть.

Mickle Business - Тёмыч, бусинка, давай там, возвращайся уже, не хватает как то..
 
Верх