mm • Обновленные социологические опросы ТВ и Радио. [АРХИВ]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kick Buttowskii

КИК КИК КИК БУТТОВСКИ
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
53
1) Кто куратор проведение социологического опроса (имя фамилия сотрудника который выкладывает соц опрос). Kick Buttowskii
2) Место работы и должность (подразделение и ранг в котором состоит сотрудник). SFFM Журналист
3) Тема социологического опроса. "Как современное общество относится к алкоголю?"
4) Предыстория либо же полезная информация. Мне стало интересно, как часто люди употребляют алкоголь и как они к нему относятся. Эта проблема во всем мире, ведь алкоголь разрушает много жизней, если его употреблять так скажем "без головы".
5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили. Допускается замена таблицы на диаграмму ответов с процентами с учетом того, что будет указано сколько людей по итогу приняло участие в соц опросе. В данном опросе участвовало 15 человек из них которые: Против употребления ответило шесть человек, что на самом деле меня порадовало. Нейтрально относится всего двое человек. И семь человек подтвердили что они любят алкоголь и употребляют его в больших количествах.
6) Доказательство проведение социологического опроса. 7) Рефлексия (краткий вывод) соц опроса. Я считаю, что каждый человек решает пить ему или нет. Если человек любит алкоголь и пьет его в огромном количестве не принося никому никакого вреда, я думаю что ничего страшного в этом нет, главное вовремя остановиться.
 

Hiroshi_Shimizu

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
22
1) Кто куратор проведение социологического опроса (имя фамилия сотрудника который выкладывает соц опрос). Michael Andrews
2) Место работы и должность (подразделение и ранг в котором состоит сотрудник). LVFM | Журналист
3) Тема социологического опроса.
Хотите ли вы проведения шоу "Дерби" c большим денежным призом?
4) Предыстория либо же полезная информация.
В конце этой недели, наш радиоцентр собирается провести шоу "Дерби" и нам было интересно узнать мнение людей об этом, хотят ли они это мероприятие?
5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили. Допускается замена таблицы на диаграмму ответов с процентами с учетом того, что будет указано сколько людей по итогу приняло участие в соц опросе.​
Да​
Нет​
Как зритель​
Всего​
10​
4​
1​
15​
6) Доказательство проведение социологического опроса. *Тык*
7) Рефлексия (краткий вывод) соц опроса.
Краткий вывод таков, что многие люди проживающие в cиней федерации, были бы рады проведению этого мероприятия!
 

Alex Kraft

Проверенные
Сообщения
99
Реакции
436
1) Кто куратор социологического опроса: Alex Kraft
2) Место работы и должность: LSFM | Заместитель директора
3) Тема социологического опроса: Любите ли Вы выигрывать деньги в различных конкурсах и в общем участвуете ли вы в конкурсах?
4) Предыстория либо же полезная информация: Так как в нашем Радиоцентре должен состояться призовой конкурс, я вышел на улицу к людям с таким вопросом.
5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили:

Ответ: Да
Ответ: Нет
Ответ: Затрудняюсь ответить/нейтрально
Общее количество опрашиваемых
7
8
-
15
6) Доказательство проведение социологического опроса: *click*
7) Краткий вывод: Исходя из опроса, могу подытожить, что половина населения любит участвовать в конкурсах, а другая половина не любит и не участвует.
 
Последнее редактирование:

Galtel Grossi

#Yellow | Grossi family | Эдя :3
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
292
1) Кто куратор социологического опроса: Michael Ortega
2) Место работы и должность: TV | Оператор
3) Тема социологического опроса: Будет ли житель Синей Федерации принимать участие в международном чемпионате по боям.
4) Предыстория либо же полезная информация: Вызвав меня в кабинет самого Шефа Телецентра, о рассказал о том что было анонсировано мероприятие "Международный чемпионат по боям" нужно было узнать у жителей штата, знают-ли о данном мероприятии и будут ли они принимать в нём участие.
5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили:

Ответ: Да
Ответ: Нет
Ответ: Затрудняюсь ответить/нейтрально
Общее количество опрашиваемых
5
10
-
15
6) Доказательство проведение социологического опроса: Гиперссылка
7) Краткий вывод: Вывод следующий, к графе "Да" я отнёс тех самых жителей которые утвердительно ответили что будут принимать участие в данном мероприятии.
К графе "Нет" я отнёс оставшихся жителей которые отвечали не только нет, а также с ответами "если позовут, постараюсь, неуверен"т.е ответы были не утвердительные. У некоторых были причины по которым они просто не смогли бы прийти, а именно по служебным обязанностям. На этом мой социологический опрос закончился.
 

Agata Conte

Проверенные
Сообщения
54
Реакции
195
1) Кто куратор социологического опроса: Michael Ortega
2) Место работы и должность: TV | Оператор
3) Тема социологического опроса: Нравится ли вам шоу "Кто хочет стать миллионером?"
4) Предыстория либо же полезная информация: 17.09.2023 директором TV было анонсировано шоу "Кто хочет стать миллионером?", премьера состоялась 20.09.2023. На данный момент прошло уже два выпуска и скоро состоится третий(30.09.2023). Мне было поручено выяснить нравится ли гражданам данное шоу. Итоги представлены ниже.
5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили:

Ответ: Да
Ответ: Нет
Ответ: Не смотрел(-а)
Общее количество опрашиваемых
6
3
11
20
27-09-2023_165822.jpg


6) Краткий вывод: По результатам опроса можно сделать вывод, что большое количество людей не знают о существовании данного шоу. Необходимо обратить внимание на рекламу, возможно проблема рейтингов шоу заключается именно в качестве рекламы.
 

Angell_York

Пользователи
Сообщения
52
Реакции
52
1) Кто куратор социологического опроса: Nazar Goldberg
2) Место работы и должность: LS | Заместитель директора3) Тема социологического опроса: Будут ли жители Синей Федерации принимать участие в шоу "Фортуна"4) Предыстория либо же полезная информация: Вызвав меня в кабинет самого директора Радиоцентра LS, рассказал о том что было анонсировано шоу"Фортуна" нужно было узнать у жителей федерации, хотели бы они поучаствувать в шоу с призовым фондом 1.000.000$
5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили:
Ответ: ДаОтвет: НетОтвет: Затрудняюсь ответить/нейтральноОбщее количество опрашиваемых
56415
6) Доказательство проведение социологического опроса: Ссылка <3
7) Краткий вывод: Вывод следующий, к графе "Да" я отнёс тех самых жителей которые сказали либо просто "да" либо тех кто просто хотел поучаствувать в шоу и получить большой приз. К графе "Нет" я отнес тех кто не хотел придти на шоу либо тех у кого не было времени на то что бы посетить шоу. К графе людей которые ответели "не уверен" я отнес тех кто относится нейтрально либо те кто не уверены что смогут приехать на шоу по личным причинам
 

instabiyss

Проверенные
Сообщения
8
Реакции
8
lZ9U32Y.png

1) Кто куратор социологического опроса: Leonardo Lio
2) Место работы и должность
: LV | Заместитель Директора
3) Тема социологического опроса
: Оценка экологической обстановки
4) Предыстория либо же полезная информация
:
lZ9U32Y.png

Совсем не так давно затронулась эта тема в эфире, где обсуждалась Италия, и была прямое взаимодействие с людьми, пообщавшись..я услышал что он хотел бы уехать в Италию...потому что там лучше экология. И мне пришло в голову провести соц.опрос на эту тему
lZ9U32Y.png

5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили:​
Ответ: удовлетворительно​
Ответ: отрицательно​
Ответ: нейтрально​
Общее количество опрашиваемых​
8​
6​
4​
18​
6) Доказательство проведение социологического опроса: Соц.опрос
7) Краткий вывод:
lZ9U32Y.png

Я пришел к выводу что большинство довольны экологией в своем городе, но мнения конечно же разделились. А кто то даже совсем не обращает на это внимание.
 

Vito Laurent

Пожилая апельсинка
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
269
1) Кто куратор социологического опроса: Vito Laurent
2) Место работы и должность: LSFM | Радиоведущий
3) Тема социологического опроса: "Участие в шоу "Фортуна""
4) Предыстория либо же полезная информация: "В LSFM проводится еженедельно шоу "Фортуна", в связи с этим, решили провести социальный опрос, чтобы выяснить сколько человек участвовало в нем"
5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили:

Ответ: Да
Ответ: Нет
Ответ: Затрудняюсь ответить/нейтрально
Общее количество опрашиваемых
0
16
0
16
6) Доказательство проведение социологического опроса: Опрос
7) Краткий вывод: Проведя опрос, мы выяснили, что многие жители Федерации не участвовали в шоу. Получившие результаты требуют исправления.
 
Последнее редактирование:

Aiden_Stuff

Новички
Сообщения
12
Реакции
17
1) Кто куратор социологического опроса: Ron Johnson
2) Место работы и должность: TV| Оператор
3) Тема социологического опроса: Какое из подразделений СМИ Вы считаете самым лучшим?
4) Предыстория либо же полезная информация: Между подразделениями СМИ существует видимая конкуренция за внимание и любовь жителей Федерации. Мне было поручено провести социологический опрос на данную тему, чтобы узнать, контент какого подразделения наиболее любим обычными гражданами.
5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили:

LSFM
SFFM
LVFM
Телецентр
Общее количество опрашиваемых
6
2
3
9
20
image.png
6) Краткий вывод: Исходя из результатов отчёта, можно сделать вывод, что многим из опрошенных граждан больше всего нравится деятельность Телецентра. Самый маленький показатель у SFFM, сложившаяся ситуация в данном подразделении требует исправления.
 

Hiroshi_Shimizu

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
22
1) Кто куратор социологического опроса: Michael Andrews
2) Место работы и должность
: LV | Заместитель Директора
3) Тема социологического опроса
:
Слышали ли вы о теракте в АП, и хотите ли вы увидеть результаты расследования?
4) Предыстория либо же полезная информация
:
lZ9U32Y.png
Совсем недавно случился теракт в АП, и мы хотели узнать, знают ли люди об этом, и хотят ли они узнать результаты расследования.
lZ9U32Y.png

5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили:​
Ответ: удовлетворительноОтвет: отрицательноОтвет: нейтральноОбщее количество опрашиваемых
82515
6) Доказательство проведение социологического опроса: *клик*
7) Краткий вывод:
Большая часть опрошенных хочет увидеть результаты расследования и слышали о произошедшем. Однако и немалая часть тех, кому все равно.
Но тех, кто против вообще единицы. Как итог, люди хотят знать правду о произошедшем

lZ9U32Y.png
 

Daisuke Shimizu

Чучело
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
118
1) Кто куратор социологического опроса: Michael Ortega
2) Место работы и должность: TV| Оператор[4]
3) Тема социологического опроса: "Знаете ли вы о мероприятиях и шоу от Телецентра?"
4) Предыстория либо же полезная информация: В Телецентре проводятся множество мероприятий и шоу. Поэтому было принято решение провести социологический опрос граждан, знают они об этих шоу или нет.
5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили:

Ответ: Да
Ответ: Нет
Ответ: Затрудняюсь ответить/нейтрально
Общее количество опрашиваемых
12
4
-​
16
6) Доказательство проведение социологического опроса: *click*
7) Краткий вывод: Большая часть опрошенных знают, либо же слышали о мероприятиях и шоу от Телецентра. Соответственно людям нравится, что и даёт мотивацию работникам Телецентра, для дальнейшей работы.
 

Vito Laurent

Пожилая апельсинка
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
269
1) Кто куратор социологического опроса: Vito Laurent
2) Место работы и должность: LSFM | Выпускающий редактор
3) Тема социологического опроса: "Интерес жителей Федерации к изнанке государственных организаций"
4) Предыстория либо же полезная информация: Провели социальный опрос перед запуском журнала "Федерация Наизнанку"
5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили:

Ответ: Да
Ответ: Нет
Ответ: Затрудняюсь ответить/нейтрально
Общее количество опрашиваемых
14​
2
0
16
6) Доказательство проведение социологического опроса: Опрос
7) Краткий вывод: Большинство жителей Федерации интересует изнанка государственных организаций
 

Vito Laurent

Пожилая апельсинка
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
269
1) Кто куратор социологического опроса: Vito Laurent
2) Место работы и должность: LSFM | Заместитель Директора
3) Тема социологического опроса: Актуальность первой статьи "Изнанка государства"
4) Предыстория либо же полезная информация: Провели социологический опрос, чтобы выяснить сколько граждан Федерации прочли журнал "Федерация Наизнанку".
5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили:

Ответ: Да
Ответ: Нет
Ответ: Затрудняюсь ответить/нейтрально
Общее количество опрашиваемых
11​
6
0
17
6) Доказательство проведение социологического опроса: Опрос
7) Краткий вывод: Большинство жителей Федерации все-таки прочли журнал от LSFM "Изнанка государства"
 

Mark_Schaft

Новички
Сообщения
7
Реакции
9
1) Кто куратор социологического опроса: Jodie Schaft
2) Место работы и должность: LVFM | Журналист
3) Тема социологического опроса: Лояльность к СМИ4) Предыстория либо же полезная информация: Провели социологический опрос, чтобы выяснить, доверяют ли нам жители Синей Федерации.
5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили:
Ответ: ДаОтвет: НетОтвет: Затрудняюсь ответить/нейтральноОбщее количество опрашиваемых
103215
6) Доказательство проведение социологического опроса: Опрос
7) Краткий вывод: Большинство жителей Федерации доверяет СМИ.
 

Mark_Schaft

Новички
Сообщения
7
Реакции
9
1) Кто куратор социологического опроса: Jodie Schaft
2) Место работы и должность: LVFM | Старший Журналист
3) Тема социологического опроса: Популярность СМИ
4) Предыстория либо же полезная информация: Остро стоит вопрос популярности СМИ. Слушают ли жители Синей Федерации радиоэфиры или мы зря работаем?
5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили:
Ответ: ДаОтвет: НетОтвет: Затрудняюсь ответить/нейтральноОбщее количество опрашиваемых
114-15
6) Доказательство проведение социологического опроса: ссылка
7) Краткий вывод: Большинство жителей Синей Федерации слушают радио. Значит, мы работаем не зря!
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Модератор
Сообщения
269
Реакции
1 673
1) Кто куратор социологического опроса: M.Kaiser
2) Место работы и должность: SFFM | Редактор
3) Тема социологического опроса: Интересна ли вам "изнанка" СМИ и уведомлены ли вы о том, что в субботу пройдёт тренинг-мероприятие?
4) Предыстория либо же полезная информация: Директор SFFM выдал мне поручение узнать у людей нашего штата, интересно ли им узнать изнутри работу СМИ и поприсутствовать на мероприятии, в связи с его скорым проведением.
5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили:

Ответ: Да
Ответ: Нет
Ответ: Затрудняюсь ответить/нейтрально
Общее количество опрашиваемых
7
8
0
15
6) Доказательство проведение социологического опроса: Гиперссылка
7) Краткий вывод: Мнение людей разделилось почти на половину. Половина знает, а половина была либо не вкурсе, либо вовсе не заинтересована.
 

Vιƚσ Sαɳƚαɾσ

Главный следящий за Michael Santaro
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
268
1) Кто куратор социологического опроса: Vito Nouer
2) Место работы и должность: LSFM | Бренд-менеджер.
3) Тема социологического опроса: Интересна ли Вам изнанка СМИ? Проинформированы ли Вы о проведении в субботу глобального тренинга от СМИ на пляже Санта Мария?
4) Предыстория либо же полезная информация: Так-как в субботу будет проведён тренинг от СМИ, я решил провести социологический опрос чтобы выяснить, знают ли жители федерации о тренинге.
5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили:

Интересна ли Вам изнанка СМИ?
Ответ: Да.
Ответ: Нет.
Общее количество опрашиваемых:
8
8
16

Проинформированы о проведении тренинга от СМИ?
Ответ: Да.
Ответ: Нет.
Общее количество опрашиваемых.
8
8
16
6) Доказательство проведение социологического опроса: сlick
7) Краткий вывод: Исходя из опроса, могу подытожить, что половина населения проинформирована о проведении тренинга, а другая половина не проинформирована. Также половине жителей интересна изнанка СМИ, а второй половине не интересна.
 

Aiden_Stuff

Новички
Сообщения
12
Реакции
17
1) Кто куратор социологического опроса: Agata Conte
2) Место работы и должность: TV| Редактор
3) Тема социологического опроса: Хотели ли бы видеть снова бои на "Вымпел"?
4) Предыстория либо же полезная информация: Месяц назад в штате San Fierro была построена спортивная арена "Вымпел". На ней проходили любительские и титульные поединки. Сейчас же, спустя время, директор Телецентра Ron Johnson планирует возобновить работу арены. Мне было поручено узнать хотят ли граждане вновь лицезреть бои на арене "Вымпел".
5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили:

Да
Нейтрально
Нет
Общее количество опрашиваемых
14
4
2
20
aefd8f4219abdc36.png
6) Краткий вывод: Исходя из результатов отчёта, можно сделать вывод, что многим из опрошенных граждан понравились бои на "Вымпел" арене, и они снова хотят видеть их!
 

ᴋᴀɪᴛᴏ sʜɪᴍɪᴢᴜ ♔

Пес патрон
Лидеры
Сообщения
273
Реакции
2 435
1) Federico Bendetti
2) San Fierro FM / Журналист
3) Тренинг Средств Массовой Информации . А сам вопрос звучал так: Слышали ли вы о предстоящем тренинг-мероприятии от Средств Массовой информации? Придете ли на него вы?
4)Данный соц. опрос был проведен по указанию директора, что бы узнать степень осведомленности граждан по предстоящему мероприятию-тренингу.

Документация
 

Agata Conte

Проверенные
Сообщения
54
Реакции
195
1) Кто куратор социологического опроса: Agata Conte
2) Место работы и должность: TV | Заместитель директора
3) Тема социологического опроса: Посетите ли вы тренинг от сотрудников СМИ сегодня?
4) Предыстория либо же полезная информация: Сегодня возле маяка пройдёт тренинг для граждан от сотрудников СМИ. Я решила выяснить, планируют ли граждане посетить данное мероприятие
5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили:

ДаНетВ раздумьяхОбщее количество опрашиваемых
113620
image.png

6) Краткий вывод: Исходя из результатов социологического опроса, можно сделать вывод, что большинство опрошенных планируют прийти на тренинг, но некоторая часть ещё находится в раздумьях. К сожалению, были и те, кто отказался от этого мероприятия, но таких крайней мало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх