mm • Обновленные социологические опросы ТВ и Радио. [АРХИВ]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noah Portman

Делопут FM
Проверенные
Сообщения
47
Реакции
673
1. Куратор проведения соц.опроса: Норман Инганнаморте.
2. Место работы: TVC, Декоратор [5].
3. Тема опроса: «Мнение людей об уровне экологии ш. Los Santos».
4. Предыстория: наболевшая тема, всё та же экология, всё те же негодяи по Федерации, которые, простите, любят ходить под себя. Из года в год популярна проблема присутствия чистоты штата. Спустя достаточное время и, судя по обещаниям местной администрации усилить экологический режим, я решил проверить это и проехаться по штату, опросив местных повседневных обитателей разных деятельностей.
5. Папка с отчётом: *
click*.
6. Итог результата опрошенных людей: результат участников социологического опроса практически положителен. Таким образом, высоким уровнем чистоты штата считают 12 человек; недостаточным уровнем чистоты штата считают 3 человека.


 

Noah Portman

Делопут FM
Проверенные
Сообщения
47
Реакции
673
1. Куратор проведения соц.опроса: Норман Инганнаморте.
2. Место работы: TVC, Декоратор [5].
3. Тема опроса: «Мнение людей о медицине ш. Los Santos».
4. Предыстория: практически всегда медицина штата Лос Сантос славилась своей стабильностью, своим высоким уровнем самоотдачи и трудолюбивости. Но в последний год в связи с увеличением списка уезжающих из Федерации людей, всё пошло по косой линии. Я решил проверить, какова работоспособность врачей в штате на сегодняшний день,проехавшись по улицам и опросив местных обывателей.
5. Папка с отчётом: *
click*.
6. Итог результата опрошенных людей: результат участников социологического опроса практически положителен. Таким образом, высоким уровнем работы медицины считают 10 человек; недостаточным уровнем работы врачей считают 4 человека; воздержались от вопроса один человек.
 

Tati Bendetti

Проверенные
Сообщения
137
Реакции
944
1) Кто куратор проведение социологического опроса:
командная работа всех сотрудников Blue Vision TV, сгруппированная и обработанная
Tati Bendetti
2) Место работы и должность: TV Center | Заместитель директора
3) Тема социологического опроса:
"Как вы относитесь к действующей власти вашего штата?"
4) Предыстория либо же полезная информация:
Власть! Как много всего происходит с людьми, когда они ее получают.
Кто-то готов использовать ее во благо народа, а кто-то готов исключительно ей пользоваться в личных целях, расходуя деньги из бюджета в угоду своим желаниям.
Наша замечательная Синяя Федерация поделена на три не менее замечательные штаты: Лос Сантон, Лас Вентурас и Сан Фиерро.
Каждый из штатов имеет своего представителя власти в виде губернаторов.
Все мы знаем их имена, поэтому перейдем сразу к целям, процессу и результатам социологического опроса.
Итак, команда Blue Vision TV получила задание от любимого директора опросить жителей каждого из штатов и узнать у них насколько они довольны действующей властью.
Всего нами было опрошено 35 человек.
Привожу таблицу по количеству опрошенных:
Лос Сантос
Лас Вентурас
Сан Фиерро
16
12
7

5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили:
Не смотря на различие в политике каждого из трех представителей власти,
голосование, в целом, имеет довольно схожий вид по количество довольных властью жителей,
если сравнивать их в процентном соотношении.
Лос Сантос
положительно
отрицательно
нейтрально
9 (56%)
3 (25%)
4 (19%)
Лас Вентурас
положительно
отрицательно
нейтрально
6 (50%)
3 (25%)
3 (25%)
Сан Фиерро
положительно
отрицательно
нейтрально
4 (57%)
0
3 (43%)

6) Доказательство проведение социологического опроса:
Лос Сантос: здесь, здесь, здесь | Лас Вентурас: здесь | Сан Фиерро: здесь

7) Рефлексия (краткий вывод) соц опроса:
Лос Сантос
Лас Вентурас
Сан Фиерро
chart_8.png
chart_10.png
chart_9.png
 
Последнее редактирование:

ToTSamыйБek

Новички
Сообщения
6
Реакции
5
Куратор проведения социологического опроса: Johns Washington
ТV-Center, Телемастер

Тема социологического опроса: "Какие актуальные проблемы нашего общества вас тревожат больше всего?"
Предыстория: Общество...Сущность, которая окружает нас с самого детства. Именно его влияние на человека велико до безумия. Но несмотря на свою мощь, она имеет и изъяны, которые острой кромкой проходятся по людям. Что же заставляет людей испытывать дискомфорт, негатив, боль, или даже страдание? Что нарушено в этой чаше спокойствия? Решение каких проблем мы должны поручить нашему государству? Всё это я решил узнать у наших многоуважаемых жителей Синей Федерации, ведь именно
устами народа глаголит истина.
Как ни странно, благодаря социологическому опросу на свет вышло не мало проблем, связанных с несовершенностью нашего общества. Причём почти от каждого респондента я узнавал новую.
Для упрощения понимания, я соотнёс каждую конкретную проблему с более обобщённым её видом, например, финансовая, кадровая. Результат виден на диаграмме:
Screenshot-1.png

Диаграмма 1 - Результаты социологического опроса
Доказательство проведения социологического опроса: *галерея*

Рефлексия:
Проведённый социологический опрос показал, что на первый план среди проблем нашего общества выходят Финансовые и касающиеся Преступности.
Это говорит о необходимости усиления работы правоохранительных органов и палаты финансов прав-ва. Респонденты указали на множество других недостатков, требующих концентрации внимания, что, надеюсь, подтолкнёт государство на
решительные действия.
30.08.2023
#WashWash
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 229
Реакции
22 505
1) Кто куратор проведение социологического опроса (имя фамилия сотрудника который выкладывает соц опрос). Richard Cavalli
2) Место работы и должность (подразделение и ранг в котором состоит сотрудник). TV-C | Журналист [4]
3) Тема социологического опроса. Как вы относитесь к медицине города Los-Santos.
4) Предыстория либо же полезная информация.
В последнее время в городе Лос-Сантос распространился вирус, поэтому очень много людей заболеют и ходят в больницу своего города. В связи с этим я решил провести опрос среди граждан синей Федерации, довольны ли они работой сотрудников больницы города Лос-Сантос, чтобы узнать, могут ли сотрудники больницы лечить вирус, справляться с заболеваниями или же нужно лечить вирус в другом городе.
5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили. Допускается замена таблицы на диаграмму ответов с процентами с учетом того, что будет указано сколько людей по итогу приняло участие в соц опросе.
Хорошо​
Плохо​
Нейтрально​
Всего​
13​
3​
1​
17​
6) Доказательство проведение социологического опроса. Тык
7) Рефлексия (краткий вывод) соц опроса
. Краткий вывод таков, что многие люди проживающие в городе Лос-Сантос, довольны работой медицины своего города.​
 
Последнее редактирование:

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 229
Реакции
22 505
1) Кто куратор проведение социологического опроса (имя фамилия сотрудника который выкладывает соц опрос). Richard Cavalli
2) Место работы и должность (подразделение и ранг в котором состоит сотрудник). TV-C | Декоратор [5]
3) Тема социологического опроса. Как вы относитесь к работе полиции Los-Santos
4) Предыстория либо же полезная информация.

В последнее время в городе Лос-Сантос увеличилась преступность, в связи с этим я решил опросить граждан Синей Федерации о том, устраивает ли их работа сотрудников полицейского департамента, чтобы узнать могут ли они устранять преступность и защищать своих граждан.
5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили. Допускается замена таблицы на диаграмму ответов с процентами с учетом того, что будет указано сколько людей по итогу приняло участие в соц опросе.
Хорошо​
Плохо​
Нейтрально​
Всего​
5​
10​
0​
15​
6) Доказательство проведение социологического опроса. Тык
7) Рефлексия (краткий вывод) соц опроса
. Краткий вывод таков, что многие люди проживающие в городе Лос-Сантос, не довольны работой полицейского департамента города Лос-Сантос.​
 
Последнее редактирование:

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 229
Реакции
22 505
1) Кто куратор проведение социологического опроса (имя фамилия сотрудника который выкладывает соц опрос). Richard Cavalli
2) Место работы и должность (подразделение и ранг в котором состоит сотрудник). LSFM | Помощник редактора [7]
3) Тема социологического опроса. Довольны ли вы работой губернатора штата Los-Santos
4) Предыстория либо же полезная информация.

Недавно на пост губератора штата Лос-Сантос встал человек под именем Manuel Granados. Он ввел немног новых реформ и нововведений, которые затрагивают каждых граждан, проживающих в штате Лос-Сантос. В связи с этим я решил провести социальный опрос среди граждан штата, довольны ли они работой нового губернатора. Если многие будут говорить что довольны, это будет означать что им нравится новые реформы и нововведения которые ввел губернатор, если нет, то значит нет.
5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили. Допускается замена таблицы на диаграмму ответов с процентами с учетом того, что будет указано сколько людей по итогу приняло участие в соц опросе.
Хорошо​
Плохо​
Нейтрально​
Всего​
11​
3​
2​
16​
6) Доказательство проведение социологического опроса. Тык
7) Рефлексия (краткий вывод) соц опроса
. Краткий вывод таков, что многие люди, проживающие в штате Лос-Сантос, довольны работой губернатора штата Лос-Сантос.​
 
Последнее редактирование:

Noah Portman

Делопут FM
Проверенные
Сообщения
47
Реакции
673
1. Куратор проведения соц.опроса: Норман Инганнаморте.
2. Место работы: TVC, Звукорежиссёр [6].
3. Тема опроса: «Мнение людей о администрации ш. Los Santos».
4. Предыстория: В связи с недавно поставленным на должность губернатора штата Los Santos Мануэля Гранадоса, я решил провести социологический опрос насчёт администрации во главе Мануэля среди жителей штата.
5. Папка с отчётом: *
click*.

6. Итог результата опрошенных людей: результат участников социологического опроса практически положителен. Таким образом, плохим уровнем работы администрации считают 3 человека; хорошим уровнем работы администрации считают 8 человек; ещё не ознакомлены с работой администрации 3 человека.
 

Noah Portman

Делопут FM
Проверенные
Сообщения
47
Реакции
673
1. Куратор проведения соц.опроса: Норман Инганнаморте.
2. Место работы: TVC, Звукорежиссёр [6].
3. Тема опроса: «Мнение людей о работоспособности телецентра в Федерации».
4. Предыстория: Разбавив свою отчётную деятельность, я решил поинтересоваться из-за любопытства, насколько удовлетворительно проявляет работоспособность телецентр по Федерации.
5. Папка с отчётом: *
click*.

6. Итог результата опрошенных людей: результат участников социологического опроса практически положителен. Таким образом, плохим уровнем работы телецентра считают 2 человека; хорошим уровнем работы телецентра считают 12 человек; ещё не ознакомлены с работой телецентра 1 человек.
 

Yves Dupont

Presente
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
2 174
1. Ив Дюпон
2. Заместитель директора, Телецентр
3. Опрос о шоу "Холостячка"

Сегодня Blue Vision TV предлагает просто огромный ассортимент шоу и передач разного разлива, которые
то и дело набирают популярность среди молодёжи и просто жителей страны. Одно из таких — небезызвестное,
как оказалось, в узких кругах шоу "Холостячка", которым курирует небезызвестная в широких кругах Тати
Бендетти. Рейтинги у шоу-то высокие, но что насчёт его узнаваемости среди обычных прохожих? А вопрос был таковым:
Знаете ли Вы о новом шоу от Телецентра "Холостячка"?
Ответ чуточку поразил.

О даа, это ведь моё самое любимое шоу, конечно я знаю!
Простите, я женат, ни за какой холостячкой не слежу...
3
17

Исходя из представленной выборки, можем сделать выводы, что хоть шоу и нашло своих зрителей, но ему
всё же не хватает лишней огласки на улицах. Кто знает, возможно, в скором времени найдут кандидата для
холостячки из "района", которого обыватели сразу же начнут поддерживать? Кстати да, новости о этом шоу
можете найти на портале Телецентра, там же можно и увидеть моменты последних выпусков! А теперь
идите и посмотрите это, оно и правда того стоит!

03.IX.2023
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 229
Реакции
22 505
1) Кто куратор проведение социологического опроса (имя фамилия сотрудника который выкладывает соц опрос). Richard Belucci
2) Место работы и должность (подразделение и ранг в котором состоит сотрудник). LSFM | Помощник редактора [7]
3) Тема социологического опроса. Как вы относитесь к работе СМИ?
4) Предыстория либо же полезная информация.

В Синей Федерации за последнее время было много изменений в СМИ, а самое главное подняли зарплаты сотрудникам, работающим там. Поэтому в последнее время накопилось много людей в СМИ, все стремятся здесь работать. Учитывая это все, я решил провести социальный опрос среди граждан штата Лос-Сантос, как относятся они к работе СМИ? Заслуживают ли сотрудники повышения зарплат или же нет? Все это вы узнаете в нашем социальном опросе.
5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили. Допускается замена таблицы на диаграмму ответов с процентами с учетом того, что будет указано сколько людей по итогу приняло участие в соц опросе.
Хорошо​
Плохо​
Нейтрально​
Всего​
15​
0​
0​
15​
6) Доказательство проведение социологического опроса. Тык
7) Рефлексия (краткий вывод) соц опроса
. Краткий вывод таков, что многие люди, проживающие в штате Лос-Сантос, довольны работой Средств Массовой Информации, а значит и их сотрудниками.​
 
Последнее редактирование:

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Модератор
Сообщения
267
Реакции
1 672
Имя Фамилия куратора соц опроса: Michael Ortega
Подразделение и должность: Радиоцентр ЛС, заместитель шефа
Тема соц. опроса: Уровень счастья в Синей Федерации.
Диаграмма (общ. кол-во 15 человек):
Доказательство проведения.

Предыстория и заключение:
В связи с концом лета и началом новый поры года, поручением шефа радиоцентра я начал узнавать у людей как они могут оценить свой уровень счастья по десятибалльной шкале. Несмотря на смену сезона года, у многих людей оценка была более чем положительной (6+), хотя исключения бывают везде. Итогом соц. опроса я считаю, что примерный уровень счастья по десятибалльной шкале в Синей Федерации более чем положительный (среднее значение ответов: 6.46).
 
Последнее редактирование:

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 229
Реакции
22 505
1) Кто куратор проведение социологического опроса (имя фамилия сотрудника который выкладывает соц опрос). Richard Belucci
2) Место работы и должность (подразделение и ранг в котором состоит сотрудник). LSFM | Помощник редактора [7]
3) Тема социологического опроса. Нуждаются ли граждане в проведении мероприятий с призовым фондом?
4) Предыстория либо же полезная информация.

В последнее время в Синей Федерации осталось уже не очень то и много людей, многие переехали в другие федерации. Мероприятий начали проводить реже, так как людей то и мало и, государство думает что они в них не нуждаются. Но я решил провести социальный опрос и узнать, правду ли государство, правда ли граждане не нуждаются в мероприятих с призовым фондом? Все это мы узнаем снизу.
5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили. Допускается замена таблицы на диаграмму ответов с процентами с учетом того, что будет указано сколько людей по итогу приняло участие в соц опросе.
Да​
Нет​
Нейтрально​
Всего​
15​
1​
0​
16​
6) Доказательство проведение социологического опроса. Тык
7) Рефлексия (краткий вывод) соц опроса
. Краткий вывод таков, что многие люди, проживающие в штате Лос-Сантос, нуждаются либо же в материальной помощи, либо же просто хотят развлекаться на мероприятиях, но главный факт того, что они хотят проведения мероприятий.​
 

Abram_Bagger

Новички
Сообщения
11
Реакции
3
1) Кто куратор проведение социологического опроса (имя фамилия сотрудника который выкладывает соц опрос). Dmitryi Forzi
2) Место работы и должность (подразделение и ранг в котором состоит сотрудник). TV-C | Журналист [4]
3) Тема социологического опроса. Как вы относитесь к работе полиции Los-Santos
4) Предыстория либо же полезная информация.
В последнее время в городе Лос-Сантос увеличилась преступность, в связи с этим я решил опросить граждан Синей Федерации о том, устраивает ли их работа сотрудников полицейского департамента, чтобы узнать могут ли они устранять преступность и защищать своих граждан.
5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили. Допускается замена таблицы на диаграмму ответов с процентами с учетом того, что будет указано сколько людей по итогу приняло участие в соц опросе.
ХорошоПлохоНейтральноВсего
131216
6) Доказательство проведение социологического опроса: Тута*
7) Рефлексия (краткий вывод) соц опроса. Краткий вывод таков, что многие люди проживающие в городе Лос-Сантос, довольны работой полицейского департамента штата Лос-Сантос.
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 229
Реакции
22 505
1) Кто куратор проведение социологического опроса (имя фамилия сотрудника который выкладывает соц опрос). Dmitryi Forzi
2) Место работы и должность (подразделение и ранг в котором состоит сотрудник). TV-C | Журналист [4]
3) Тема социологического опроса. Как вы относитесь к работе полиции Los-Santos
4) Предыстория либо же полезная информация.
В последнее время в городе Лос-Сантос увеличилась преступность, в связи с этим я решил опросить граждан Синей Федерации о том, устраивает ли их работа сотрудников полицейского департамента, чтобы узнать могут ли они устранять преступность и защищать своих граждан.
5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили. Допускается замена таблицы на диаграмму ответов с процентами с учетом того, что будет указано сколько людей по итогу приняло участие в соц опросе.
ХорошоПлохоНейтральноВсего
131216
6) Доказательство проведение социологического опроса: Тута*
7) Рефлексия (краткий вывод) соц опроса. Краткий вывод таков, что многие люди проживающие в городе Лос-Сантос, довольны работой полицейского департамента штата Лос-Сантос.
скопировал просто мое норм
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 229
Реакции
22 505
1. Имя и Фамилия : Richard Belucci
2. Подразделение и должности : Радиоцентр Лос-Сантос | Помощник редактора [7]
3. Доказательства проведения : Тык
4. Результаты: Исходя из итогов Гражданам не интересны выборы Синей Федерации либо же они против всех.

Против всехКандидат №1: Mason BeckerКандидат №2: Emanuel ForelliНе голосовали
53016
 

Yves Dupont

Presente
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
2 174
1. Данон Царская, Ив Дюпон
2. Сотрудники Телецентра
3. Доказательства и доказуемые
4. Результаты проведённого экзитпола:
Против всех
Не голосовали
"Наследие"
"Белое движение"
6
14
6
2

image.jpg



Исходя из результатов проведённого экзитпола, можно с уверенностью утверждать об отдалённости
слоёв населения от политической жизни нашей страны. Хоть политики и пытаются каждый раз придумывать
что-то новое, устраивая шоу на дебатах и начиная грязные предвыборные гонки, обывателю это не доставляет
никакого удовольствия. Люди живут жизнью, пока власти меняются как перчатки. В древней Греции общество
боялось охлократии — вырожденной формы демократии, но у нас даже охлоса как такового нет, всё решает человек,

который вовремя пришёл и отдал свой голос за того, кого стоит. Пора с этим что-то делать...
 

Salvadore Shimizu

Рауль. Ака Рома
Проверенные
Сообщения
162
Реакции
310
Salvadore Abate
Журналист LVFM
Охота за дикими животными


Добрый день, дорогой читатель! Я журналист из Радиоцентра Лас-Вентурас, Сальвадор Абате.
Недавно, сидя в своей машине мне позвонил мой директор радиоцентра и попросил явится в офис.
Там он мне рассказал о том, что ему показали процент живности диких животных в диких лесах и..
сказать честно он удручает. Поэтому мы решили провести социальный опрос граждан по всей республике и
в посёлках, посёлках городского типа. И результат снова нас не обрадовал, к сожалению.
По результатам опроса на вопрос *Охотитесь ли вы на диких животных?* из ста процентов двадцать
оказались охотниками а 80% из них не увлекались.

Дорогой читатель, нам нужно срочно предпринять меры и ты принимай, сдавай оружие, прошу.
И запретите так безжалостно убивать наших братьев меньших!

 
Последнее редактирование:

Stepan Derzhavsky

Derzhavo Clan
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
252
77777.png

Степан Державский
Радиоцентр штата Лас-Вентурас

*доказательства*
Результаты экзитпола:
Не голосовал​
Против всех​
"Наследие" | Mason Backer​
"Белое движение" | Emanuel Forelli​
5
2
7
1
77777.png

Результаты среди 15-ти опрошенных:
2023-09-05-22-49-07.png
77777.png

Как показали результаты экзитпола - почти половина граждан Федерации отдают свой голос партии "Наследие". Но и большой процент граждан не поддерживают не одного из кандидатов, либо же вовсе не голосуют. Что касается партии "Белое движение" - она не пользуется популярностью среди граждан.
77777.png

 

ᴋɪʀᴀ ᴄᴀʀᴅᴇʟʟᴏ

игоревна
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
1 827
Kyra Cardello
Креативный директор Mulholland FM
Результаты экзитпола (16 человек):
Не голосовал
Против всех
"Наследие" | Mason Backer
"Белое движение" | Emanuel Forelli
7
4
5
0

Доказательства: file
По результатам экзитпола остается много людей, которые не захотели голосовать. Партия "Белое движение" не востребована, а граждане, которые проголосовали, отдают предпочтение партии "Наследие". Есть и те, кто голосует против всех, но по мнению Mulholland FM, голосование проходит совсем неоднозначно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх