mm • Обновленные социологические опросы ТВ и Радио. [АРХИВ]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morphy Aquino

Morphy Aquino
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
43
1. Имя и фамилия сотрудника: Soro Saito.
2. Подразделение и должность сотрудника: Телецентр | Звукорежиссёр.
3. Описание социологического опроса: Так как физическая активность важна для тела человека я решил узнать у граждан занимаются ли они спортом.
4. Диаграмма социологического опроса: Подробно посмотреть можно внизу.
image.png

5. Доказательства проведения социологических опросов: [FILE]
6. Итог: Таким образом, по результатам диаграммы видно, что большая часть граждан активно занимаются спортом.
7. Дата отправления опроса: 24.07.2023
 

Stepan Derzhavsky

Derzhavo Clan
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
252
1) Stepan Derzhavsky and Ricardo Veyron
2) Радиоцентр Las-Venturas, Корректор and Заместитель директора
3) Темой опроса стала - Куда граждане федерации сдают ненужную бумагу?
4) После проведения акции "Очистим мир" нами было принято решение развить тему экологии и найти способ помочь нашей планете. Для этого мы решили узнать у граждан, куда же они сдают ненужную бумагу? Которая, к слову, делается из так необходимых нашей планете деревьев. Результаты оказались такими:
2023-07-25-18-21-57.png


6) *папка* and
*папка*

7) Как оказалось, абсолютное большинство жителей федерации не сдают мусор в пункты переработки. Нам кажется, что подобное поведение вызвано нехваткой пунктов принятия макулатуры в нашей федерации. Мы твёрдо решили принять меры по устранению данной проблемы!!!
 

Morphy Aquino

Morphy Aquino
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
43
1. Имя и фамилия сотрудника: Soro Saito.
2. Подразделение и должность сотрудника: Телецентр | Звукорежиссёр.
3. Описание социологического опроса: Мной был проведён социологический опрос на тему "Любимая марка автомобиля"
4. Диаграмма социологического опроса: Подробно посмотреть можно внизу.
image.png

5. Доказательства проведения социологических опросов:
[FILE]

6. Итог: Таким образом, по результатам диаграммы видно, автомобиль марки "Sandking" пользуется наибольшей популярностью.
7. Дата отправления опроса: 27.07.2023
 

Morphy Aquino

Morphy Aquino
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
43
1. Имя и фамилия сотрудника: Soro Saito.
2. Подразделение и должность сотрудника: Телецентр | Звукорежиссёр.
3. Описание социологического опроса: Так как сотрудники СМИ довольно часто подходят к гражданам для проведения соц. опросов я решил провести опрос на тему "Отношение к социологическим опросам".
4. Диаграмма социологического опроса: Подробно посмотреть можно внизу.

image.png

5. Доказательства проведения социологических опросов: [FILE]

6. Итог: Таким образом, по результатам диаграммы видно, что большинство граждан относятся к социологическим опросам положительно.
7. Дата отправления опроса: 27.07.2023
 

KristinkaChern

Новички
Сообщения
10
Реакции
22
1. Имя и фамилия сотрудника: Krisina Chernova
2. Подразделение и должность сотрудника: LVFM l
3. Описание социологического опроса:По поручению Директора Радиоцентра, я сделала соц. опрос на тему "Как жители Федерации относятся к Радиоцентру Лас Вентураса"
4. Диаграмма социологического опроса: Подробно посмотреть можно внизу.

5. Доказательства проведения социологических опросов: [FILE]

ПоложительноНормально/ХорошоНе следилВсего
90%7%3%15
6. Итог: Таким образом, по результатам диаграммы видно, что большинство граждан относятся к социологическим опросам положительно.
7. Дата отправления опроса: 27.07.2023
 

KristinkaChern

Новички
Сообщения
10
Реакции
22
1. Имя и фамилия сотрудника: Krisina Chernova
2. Подразделение и должность сотрудника: LVFM l
3. Описание социологического опроса:По поручению Директора Радиоцентра, я сделала соц. опрос на тему "Как жители Федерации относятся к Штату Лас Вентураса"
4. Диаграмма социологического опроса: Подробно посмотреть можно внизу.

5. Доказательства проведения социологических опросов: [FILE]
Отлично​
Положительно​
Плохо​
Всего​
90%​
6%​
4%​
15​
6. Итог: Таким образом, по результатам диаграммы видно, что большинство граждан относятся к социологическим опросам положительно.
7. Дата отправления опроса: 27.07.2023
 

KristinkaChern

Новички
Сообщения
10
Реакции
22
1. Имя и фамилия сотрудника: Krisina Chernova
2. Подразделение и должность сотрудника: LVFM l
3. Описание социологического опроса:По поручению Директора Радиоцентра, я сделала соц. опрос на тему "Как жители Федерации относятся к Штату Лас Вентураса"
4. Диаграмма социологического опроса: Подробно посмотреть можно внизу.

5. Доказательства проведения социологических опросов: [FILE]
Отлично​
Положительно​
Плохо​
Всего​
90%​
6%​
4%​
15​
6. Итог: Таким образом, по результатам диаграммы видно, что большинство граждан относятся к социологическим опросам положительно.
7. Дата отправления опроса: 27.07.2023
 

Martin Dequera

Проверенные
Сообщения
472
Реакции
883
martin dequera
sffm, помощник редактора
тема опроса: отношение граждан к спорту
маленькая предыстория: довольно часто мы можем наблюдать людей которые бегают и прыгают в каком-то направлений и непонятно, то ли они спортсмены, то ли у них просто нет транспортного средства. вот я и решил узнать у граждан какое отношение они имеют к спорту.

image.png

доказательства проведённого опроса
маленький итог: спортсмены на месте.
 
Последнее редактирование:

Наташа Куннинхма

независимый журналист
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
21
ВЫДЕРЖКА ИЗ ОТЧЕТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОТРУДИНКА NATHANIEL CUNNINGHAM


Директору ТВ центра Danon McLine
Сотрудник ТВ центра Nathaniel Cunningham

ОПИСЬ РЕЗУЛЬТАТОВ СОЦИОЛОГИЧЕСКОГО ОПРОСА
Я, сотрудник ТВ центра штата Los Santos Nathaniel Cunningham, представляю результаты социологического опроса на тему "Как вы относитесь к работе ТВ центра". Количество опрошенных лиц: 15 человек. Исходя из ответов лиц, участвующих в опросе, и статистической обработки данных, были получены следующие сведения: 2 человек - "нейтрально", 10 - "положительно, 3 - "отрицательно".

Приложение к описи №1 "ДИАГРАММЫ ОТВЕТОВ ОПРОШЕННЫХ": ксерокопия диаграмм


27.07.2023
Заверено электронной подпись Nathaniel Cunningham
 

Leonid Karpov

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
323
1) Кто куратор проведение социологического опроса Leonid Karpov
2) Место работы и должность LSFM Журналист
3) Тема социологического опроса. Какие эфиры больше нравятся гражданам?
4) Предыстория либо же полезная информация. Так как сотрудники СМИ ежедневно проводят эфиры то, чтобы сделать их еще интереснее, необходимо узнать предпочтения слушателей
5) Таблица где указано сколько всего приняло участие человек в социологическом опросе и где указано сколько людей на что ответили.
image.png


В итоге
Познавательные эфиры18+ эфиры
Викторины с призом
Репортаж с места событий
Все эфиры нравятсяВсего
4 человека4 человека4 человека3 человека2 человека17
6) Доказательство проведение социологического опроса. 7) Рефлексия (краткий вывод) соц опроса. В итоге слушателям больше всего нравятся познавательные, 18+ эфиры и викторины с призом. А репортажи с места событий чуть меньше интересует.
 

Morphy Aquino

Morphy Aquino
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
43
1. Имя и фамилия сотрудника: Soro Saito.
2. Подразделение и должность сотрудника: Телецентр | Звукорежиссёр.
3. Описание социологического опроса: В наше время почти каждый играл в компьютерные игры, поэтому я решил провести опрос на тему "Любимый жанр компьютерных игр"
4. Диаграмма социологического опроса: Подробно посмотреть можно внизу.
W81LKcq8jCY.jpg

5. Доказательства проведения социологических опросов:
[FILE]

6. Итог: Таким образом, по результатам диаграммы видно, что игровой жанр "Шутер" является наиболее популярным, чем остальные жанры.
7. Дата отправления опроса: 29.07.2023
 

Morphy Aquino

Morphy Aquino
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
43
1. Имя и фамилия сотрудника: Soro Saito.
2. Подразделение и должность сотрудника: Телецентр | Звукорежиссёр.
3. Описание социологического опроса: Каждый из нас походил такой жизненный этап как школа, мне скало интересно какой школьный предмет является самым любимым. Поэтому я решил провести опрос на тему "Любимый школьный предмет".
4. Диаграмма социологического опроса: Подробно посмотреть можно внизу.

K1Gn3-ORkQs.jpg

5. Доказательства проведения социологических опросов: [FILE]
6. Итог: Таким образом, по результатам диаграммы видно, что любимым школьным предметом является физкультура.

7. Дата отправления опроса: 29.07.2023
 

matthеw sandin

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Проверенные
Сообщения
220
Реакции
18 337
Соц. опрос проводили сотрудники Television Center — Matthew Sandin & Olga Maslennikova.
В связи с конфликтом во время выезда делегации Синей Федерации в Республику Advance было принято решение провести социологический опрос на тему
«Как вы относитесь к сотрудникам Министерства Внутренних Дел Синей Федерации?»
Диаграмма и результаты проведения социологического опроса:
image.png


Положительно​
Нейтрально​
Отрицательно​
5
5
5
Доказательства проведения социологического опроса: [FILE] & [FILE]
Дата: 30.07.2023
 

Olga Maslennikova

Big Mama Boss!
Проверенные
Сообщения
605
Реакции
14 685
1. Имя и фамилия сотрудника: Olga Maslennikova
2. Должность и подразделение: Заместитель директора | Телецентр
3. Название социологического опроса: Хорошая ли медицина в федерации?
4. Описание самого социологического опроса: Рано утром у меня возникла идея, а не опросить ли жителей федерации по поводу медицины у нас в штатах? Мне стало очень интересно и я с удовольствием съездила к Мэрии Лос-Сантос и начала опрашивать граждан. Из 15 человек 14 сказали, что медицина их устраивает, а один человек сказал, что нет.. видимо тогда может его лечил практикант или даже новенький врач.. Бог его знает.
5. Диаграмма социологического опроса: По данной диаграмме можно посмотреть все результаты ↓
https://i.*******/WUY74.jpg
6. Доказательства проведения социологического опроса: *Папка с доказательствами*
7. Дата отправления социологического опроса: 31.07.2023
 

Stepan Derzhavsky

Derzhavo Clan
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
252
1) Nazar Gorey
2) Радиоцентр Las-Venturas, Старший Журналист
3) Темой опроса стала - Слышали ли жители федерации что-нибудь о шоу "Деньги или позор"?
4) Наш радиоцентр принял решение о проведении шоу "Деньги или позор". Но перед его проведением, мы должны были убедиться в уникальности подобного шоу, и в том, станет ли это шоу для жителей штата "в новинку". Результаты оказались следующими:
2023-08-01-03-26-50.png


6) *папка*

7) Как оказалось, 12 из 15 опрошенных ничего не слышали о шоу "Деньги или позор". Это говорит нам об актуальности и новизне данного шоу.
 

Stepan Derzhavsky

Derzhavo Clan
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
252
1) Nazar Gorey
2) Радиоцентр Las-Venturas, Старший Журналист
3) Темой опроса стала - Хотели бы вы увидеть шоу "Деньги или позор"?
4) Наш радиоцентр принял решение о проведении шоу "Деньги или позор". Но перед его проведением, мы должны были убедиться в актуальности данного шоу. А именно - узнать интересует ли жителей федерации проведение данного шоу:

2023-08-01-03-58-01.png

6) *папка*
7) Мнения опрошенный разделились по причине противоречивости данного шоу. Многие могут посчитать его аморальным, но мы пришли к выводу что негативная реакция - тоже реакция и будем проводить данное шоу!
 

Mark1s

Пользователи
Сообщения
8
Реакции
16
1) Mark Derzhavsky
2) Радиоцентр Las-Venturas, Журналист.
3) Темой опроса стала - Как вы относитесь к тому, что Министерство Здравоохранения подняли цены на лечение?
4) Наш радиоцентр относится негативно, ведь не у всех жителей есть деньги на лечение. Я принял решение спросить у жителей штата, давайте же посмотрим что они думают:
Ответы среди 24 опрошенных:

Как мы видим, гораздо больше людей относятся к повышению цен на лечение - отрицательно!
6) %D0%A1%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0:3 + %D0%A1%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0:3
7) Большинство людей против, поскольку они не понимают оправданности повышение цен. Дата: 01.08.2023г derzhavo

 

Daniella Tsarskaya

Лидеры
Сообщения
214
Реакции
2 345

1. Имя и фамилия сотрудника: Matthew Sandin & Polly Agostinucci, Danon McLain
2. Должность и подразделение: Помощник редактора | Заместитель директора | Директор | Телецентр
3. Название социологического опроса: «Хотели ли бы Вы поучаствовать в чемпионате по боксу?»
4. Описание самого социологического опроса: В связи с проведением чемпионата по боксу в штате San Fierro от сотрудников Телецентра, я решила со своими сотрудниками опросить у жителей Синей Федерации, хотели бы они принять участие в чемпионате по боксу. Я со своими сотрудниками опросили 19 человек. Большинство людей, а именно 9 человек ответили - "Да", 8 человек - "Нет, а вот "Удержались от ответа" - 2 человека. Вот результат нашего опроса:


1.jpg

Доказательства проведения социологического опроса:
*Папка с доказательствами*
Дата отправления социологического опроса: 04.08.2023
 

diego ingannamorte ♡

Министерство собственных желаний
Проверенные
Сообщения
348
Реакции
35 748
1) Диего Инганнаморте
2) СФФМ, Директор
3)
Против всех
Партия "Наследие" - M. Business
Партия "Белое движение" - O. Overdose
Не определились
9
13
2
12
4) 1 | 2 | 3 | 4
5) Исходя из вышеприведенной таблицы, можно сделать вывод, что большинство и проголосовавших отдает голос за действующего Президента. Так же можно сделать вывод, что многие даже не знали про кандидатов, и про сами выборы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх