mm • Лог изменений - Устав СМИ; ПРО; Реформы; Нововведения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сообщения
181
Реакции
2 175
Приказ Управляющей СМИ №2
Я управляющая СМИ Дана Царская, пользуясь своими полномочиями приказываю:

— Освободить от исполнения должностных обязанностей директора Los Santos — Vito Laurent.
— Назначить на должность директора радиоцентра Los Santos — Lina Davis, наделить её всеми необходимыми полномочиями директора.
— Приказ вступает в силу с момента его публикации.
Дата: 21.11.2023
Подпись:

Tsarskaya3.png
 
Последнее редактирование:

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 005
Реакции
2 839
  • Исключение: Если есть крайняя необходимость для повышения мест в старший состав, директор подразделения имеет право запросить расширить лимит.
4.4) Директор подразделения имеет право устанавливать упрощенные критерии для повышения если сотрудник выполнил её в команде (от двух человек).
• перед началом каждого собеседования заполнять /join.
8.1. Директор подразделения обязан отписывать в статье своего подразделения, что он знаком со статьей и она была согласована.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
181
Реакции
2 175
Приказ Управляющей СМИ №3
Я управляющая СМИ Дана Царская, пользуясь своими полномочиями приказываю:

— Отстранить от обязанностей Директора радиоцентра San Fierro William Quinses.
— приказ вступает в силу с момента его публикации.
Дата: 22.11.2023
Подпись:

Tsarskaya3.png
 
Последнее редактирование:
Сообщения
181
Реакции
2 175
Приказ Управляющей СМИ №4
Я управляющая СМИ Дана Царская, пользуясь своими полномочиями приказываю:

— Назначить времененным директором радиоцентра San Fierro Federico Bendetti и наделить его соответствующими полномочиями.
— приказ вступает в силу с момента его публикации.
Дата: 22.11.2023
Подпись:

Tsarskaya3.png
 
Последнее редактирование:
Сообщения
181
Реакции
2 175
Приказ Управляющей СМИ №5
Я управляющая СМИ Дана Царская, пользуясь своими полномочиями приказываю:

— Возобновить систему "Рейтингов Подразделений" с 20.11.2023.
— приказ вступает в силу с момента его публикации.
Дата: 22.11.2023
Подпись:

Tsarskaya3.png
 
Последнее редактирование:
Сообщения
181
Реакции
2 175
Приказ Управляющей СМИ №6
Я управляющая СМИ Дана Царская, пользуясь своими полномочиями приказываю:

— освободить от должности ВрИО директора радиоцентра San Fierro — Federico Bendetti.
— Назначить на должность директора радиоцентра San Fierro — Celestino Adderio, наделить её всеми необходимыми полномочиями директора.
— приказ вступает в силу с момента его публикации.
Дата: 27.11.2023
Подпись:

Tsarskaya3.png
 
Сообщения
181
Реакции
2 175
Приказ Управляющей СМИ №7
Я управляющая СМИ Дана Царская, пользуясь своими полномочиями приказываю:

— освободить от должности заместителя Управляющего СМИ — Smart Nouer.
— Назначить на должность земестителя Управляющего СМИ Polly Portman, и наделить её всеми необходимыми полномочиями заместителя Управляющего СМИ.
— приказ вступает в силу с момента его публикации.
Дата: 27.11.2023
Подпись:

Tsarskaya3.png
 
Сообщения
181
Реакции
2 175
Приказ Управляющей СМИ №8
Я управляющая СМИ Дана Царская, пользуясь своими полномочиями приказываю:

— освободить от должности главы Отдела Качества Контроля сотрудников — Smart Nouer.
— Назначить на должность главы Отдела Качества Контроля сотрудников Vito Laurent, и наделить её всеми необходимыми полномочиями главы ОКК.
— приказ вступает в силу с момента его публикации.
Дата: 29.11.2023
Подпись:

Tsarskaya3.png
 
Сообщения
181
Реакции
2 175
Приказ Управляющей СМИ №9
Я управляющая СМИ Дана Царская, пользуясь своими полномочиями приказываю:

— Освободить от исполнения должностных обязанностей директора Los Santos — Lina Davis.
— Назначить на должность врио директора радиоцентра Los Santos — Vito Laurent, наделить его всеми необходимыми полномочиями врио директора.
— Приказ вступает в силу с момента его публикации.
Дата: 02.12.2023
Подпись:

Tsarskaya3.png
 
Сообщения
181
Реакции
2 175
Приказ Управляющей СМИ №10
Я управляющая СМИ Дана Царская, пользуясь своими полномочиями приказываю:

— Назначить на должность заместителя Управляющего СМИ - Xiaomi Shimizu, наделить его всеми необходимыми полномочиями заместителя Управляющего.
— Приказ вступает в силу с момента его публикации.
Дата: 06.12.2023
Подпись:

Tsarskaya3.png
 
Сообщения
181
Реакции
2 175
Приказ Управляющей СМИ №11
Я управляющая СМИ Дана Царская, пользуясь своими полномочиями приказываю:

— освободить от должности ВрИО директора радиоцентра Los Santos — Vito Laurent.
— Назначить на должность директора радиоцентра Los Santos — Raymond Sweezy, наделить её всеми необходимыми полномочиями директора.
— приказ вступает в силу с момента его публикации.

Дата: 10.12.2023
Подпись:

Tsarskaya3.png
 
Сообщения
181
Реакции
2 175
Приказ Управляющей СМИ №12
Я управляющая СМИ Дана Царская, пользуясь своими полномочиями приказываю:

— освободить от должности земестителя Управляющего СМИ — Polly Portman.
— приказ вступает в силу с момента его публикации.

Дата: 11.12.2023
Подпись:

Tsarskaya3.png
 

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 005
Реакции
2 839
2.3) Процесс подписания РП договора в игре распространяется на все коммерческие услуги, кроме услуг доступа к объявлениям для бизнесов (исключение: транспортные компании, тир и АЗС).
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Младший модератор
Сообщения
238
Реакции
1 498
Приказ Управляющего СМИ — R. Shimizu №001 от 18.12.2023 на время военного положения

Я, управляющий СМИ — Rei Shimizu, действуя в рамках своих полномочий, приказываю:

— На время военного положения все директора подразделений обязуются носить бронежилеты.
На время военного положения всем сотрудникам СМИ, за исключением военных корреспондентов* запрещается обсуждать в эфирах действия военных и полиции. (Не путать с обсуждением и освещением информации о Военном Положении).
— Набор в военные корреспонденты на время ВП будет осуществляться напрямую управляющим СМИ.
— Военным корреспонденты будут работать напрямую с правительством и получат доступ к освещении информации о действиях военных и полиции.
— На время военного положения рейтинг подразделения приостанавливает работу.
— Время рабочего дня также претерпело изменения:
По будням рабочее время с 11:00 до 17:00 (перерыв отменяется)
По субботам рабочее время также с 11:00 до 17:00 (без перерыва)
Выходной в воскресенье остаётся неизменным.
Примечание: в случае экстренного вызова от директора, заместителя управляющего или управляющего сотрудник СМИ обязуется явится на рабочее место или туда, куда его вызывают.
— Время рабочего дня для военных корреспондентов является свободным, однако они всё также обязаны являться по приказу вышеупомянутых должностных лиц.
— Приказ вступает в силу с момента его публикации и до отмены военного положения приказом действующего президента Федерации.
18.12.2023
11.png
 
Последнее редактирование:

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Младший модератор
Сообщения
238
Реакции
1 498
Приказ Управляющего СМИ — R. Shimizu №002 от 18.12.2023 на время военного положения

Я, управляющий СМИ — Rei Shimizu, действуя в рамках своих полномочий, приказываю:

— На время военного положения заместитель управляющего СМИ по внутренней работе Xiaomi Shimizu наделяется равноценными правами и обязанностями управляющего СМИ, в случае отсутствия по тем или иным причинам на ситуации управляющего.
— На время военного положения лишить заместителя управляющего СМИ по внешней работе Federico Bendetti его должности заместителя управляющего. Дальнейшая судьба данной должности останется открытой после отмены ВП.
— На время военного положения куратором военных корреспондентов назначается сотрудник СМИ (Заместитель директора SFFM) — Noah Portman
— Приказ вступает в силу с момента его публикации и до отмены военного положения приказом действующего президента Федерации.

18.12.2023
11.png
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Младший модератор
Сообщения
238
Реакции
1 498
Приказ Управляющего СМИ — R. Shimizu №003 от 18.12.2023 на время военного положения

Я, управляющий СМИ — Rei Shimizu, действуя в рамках своих полномочий, приказываю:

— На время военного положения радиоцентры LS, SF и LV переименовываются в Центр связи LS, SF и LV соответственно.
— Приказ вступает в силу с момента его публикации и до отмены военного положения приказом действующего президента Федерации.

18.12.2023
11.png
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Младший модератор
Сообщения
238
Реакции
1 498
Приказ Управляющего СМИ — R. Shimizu №004 от 19.12.2023 на время военного положения

Я, управляющий СМИ — Rei Shimizu, действуя в рамках своих полномочий, приказываю:

— Убрать из приказа №001 от 18.12.2023 на время военного положения следующую трактовку:
"На время военного положения всем сотрудникам СМИ, за исключением военных корреспондентов* запрещается обсуждать в эфирах действия военных и полиции. (Не путать с обсуждением и освещением информации о Военном Положении)."

— Во время военного положения любой сотрудник СМИ имеет право на освещение действий военных и полиции.
— Доступ к закрытым мероприятием и освещению информации оттуда в массы получают лишь военные корреспонденты
— Приказ вступает в силу с момента его публикации и до отмены военного положения приказом действующего президента Федерации.
19.12.2023
11.png
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Младший модератор
Сообщения
238
Реакции
1 498
Приказ Управляющего СМИ — R. Shimizu №005 от 19.12.2023 на время военного положения

Я, управляющий СМИ — Rei Shimizu, действуя в рамках своих полномочий, приказываю:

— На время военного положения безопасным местом для проведения собеседований во все из подразделений становится Управление СМИ (GPS 3-15). В местах, помимо этого проводить набор в подразделение запрещается.
— На собеседовании обязательно должны присутствовать от двух сотрудник из Министерства Внутренних дел.
— Приказ вступает в силу с момента его публикации и до отмены военного положения приказом действующего президента Федерации.

19.12.2023
11.png
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Младший модератор
Сообщения
238
Реакции
1 498
Приказ Управляющего СМИ — R. Shimizu №006 от 19.12.2023 на время военного положения

Я, управляющий СМИ — Rei Shimizu, действуя в рамках своих полномочий, приказываю:

— Наделить список утвержденных на должность военных корреспондентов их полномочиями:
Noah Portman, Mickle Business, Celestino Adderio, Nikita Bagrov, Liam Magliaro, Lite Shimizu.
— Приказ вступает в силу с момента его публикации и до отмены военного положения приказом действующего президента Федерации.

19.12.2023
11.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх