mm • Лог изменений - Устав СМИ; ПРО; Реформы; Нововведения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Louis Moreau

Проверенные
Сообщения
91
Реакции
206
MASS MEDIA

Blue FederationㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПриказ управляющего СМИ Louis Moreau №6ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ21.08.2023
о награждении выдающихся сотрудников средств массовой информации

В рамках еженедельного награждения самых выдающихся сотрудников по окончании недели (14.08 - 20.08) приказываю выписать грамоты с записью в личные дела следующим сотрудникам:
• Stepan Derzhavsky (LVFM) — Лучший директор подразделения.
• Olga Maslennikova (TV-C) — Наибольшее количество проведенных эфиров за неделю.
• Tom Cube (SFFM) — Наибольшее количество проведенных социологических опросов за неделю.
• Cesare McMuffin (LSFM) — Наибольшее количество созданных фоторепортажей за неделю.
• Frank Stanhope (LVFM) — Лучший фоторепортаж недели ("Бег с препятствиями")
• Olga Maslennikova (TV-C) — Наибольшее количество написанных статей.
• Olga Maslennikova (TV-C) — Лучшая статья недели (Электрики СМИшники к вашим услугам)

Награждение пройдет сегодня в 17:30 в здании управления средствами массовой информации. В случае отсутствия кого-либо из вышеупомянутых сотрудников, грамоты будут переданы директору подразделения для дальнейшей передачи сотруднику.


Дата: 21.08.2023
Подпись:
PODPIS58603011a08550cd.png
 

Ryan Sinclair

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
8 015
Приказ Управляющего СМИ — Райана Синклера [№1]

Я, новоиспеченный управляющий СМИ — Райан Синклер, действуя в рамках своих полномочий, приказываю:
— Назначить временно исполняющим обязанности директора Television Center — Тати Бендетти, наделить её соответствующими полномочиями.
— Приказ вступает в силу с момента его публикации.

07.09.2023
sin
 

Ryan Sinclair

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
8 015
Приказ Управляющего СМИ — Райана Синклера [№2]

Я, действующий управляющего СМИ — Райан Синклер, действуя в рамках своих полномочий, приказываю:

— назначить на должность заместителя управляющего СМИ — Полли Агостинучи, наделить её соответствующими полномочиями.
— приказ вступает в силу с момента его публикации.

08.09.2023
sin
 

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
980
Реакции
2 752

Ryan Sinclair

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
8 015
Приказ Управляющего СМИ — Райана Синклера [№3]

Я, действующий управляющего СМИ — Райан Синклер, действуя в рамках своих полномочий, приказываю:

— Запустить конкурс на лучшую статью недели для сотрудников СМИ «Писака» с призовым фондом более 10.000.000$.
— Изменить выплату премий в разделе «Система классности журналистов» с целью увеличения интереса коллег в работе внутри масс медиа.
— приказ вступает в силу с момента его публикации.

17.09.2023
sin
 
Последнее редактирование:

Ryan Sinclair

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
8 015
Приказ Управляющего СМИ — Райана Синклера [№4]

Я, действующий управляющего СМИ — Райан Синклер, действуя в рамках своих полномочий, приказываю:

— Отстранить от обязанностей заместителя управляющего СМИ Полли Агостинучи.
— Назначить на должность заместителя управляющего СМИ Эдмунда Цельсиуса.
— приказ вступает в силу с момента его публикации.

18.09.2023
sin
 

Ryan Sinclair

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
8 015
Приказ Управляющего СМИ — Райана Синклера [№5]

Я, действующий управляющего СМИ — Райан Синклер, действуя в рамках своих полномочий, приказываю:

— Назначить на должность директора Лос-Сантос ФМ Смарта Нойера, наделить его соответствующими полномочиями.
— приказ вступает в силу с момента его публикации.

22.09.2023
sin
 
Последнее редактирование:

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
980
Реакции
2 752
— Фиксация настройки гарнитуры и техники с точным временем (( РП-отыгровки выхода в эфир и выхода из эфира с /c 60 ));
— Фиксация эфира от начала и до конца c точным временем (( Разрешено сделать пару фиксаций на протяжении эфира в качестве доказательств с /c 60 )).
Примечание: Разрешено делать периодические фотокарточки на протяжении всего эфира в качестве доказательств
(( 5-8 скринов с /c 60))
 

Ryan Sinclair

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
8 015
Приказ Управляющего СМИ — Райана Синклера [№6]

Я, новоиспеченный управляющий СМИ — Райан Синклер, действуя в рамках своих полномочий, приказываю:

— Объявить о завершении конкурс на лучшую статью недели для сотрудников СМИ «Писака» с призовым фондом более 10.000.000$, наградить участников 08.10.2023.
— Приказ вступает в силу с момента его публикации.

08.10.2023
sin
 

Ryan Sinclair

Проверенные
Сообщения
198
Реакции
8 015
Приказ Управляющего СМИ — Райана Синклера [№7]

Я, новоиспеченный управляющий СМИ — Райан Синклер, действуя в рамках своих полномочий, приказываю:

— Назначить директором San Fierro FM — Ростислава Лермонтова, наделить его соответствующими полномочиями.
— Приказ вступает в силу с момента его публикации.

08.10.2023
sin
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ʀᴇᴘᴏʀᴛ sǫᴜᴀᴅ
Хелпер
Сообщения
202
Реакции
1 246
Приказ Управляющего СМИ — M. Kaiser №1 от 14.10.2023

Я, управляющий СМИ — Michael Kaiser, действуя в рамках своих полномочий, приказываю:

— Назначить директором Las-Venturas FM — Salvadore Shimizu, наделить его соответствующими полномочиями.
Назначить директора Los-Santos FM на должность заместителя управляющего за заслуги при исполнении должности временно исполняющего обязанности управляющего СМИ.
— Приказ вступает в силу с момента его публикации.

14.10.2023
9.png
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ʀᴇᴘᴏʀᴛ sǫᴜᴀᴅ
Хелпер
Сообщения
202
Реакции
1 246
Приказ Управляющего СМИ — M. Kaiser №2 от 15.10.2023

Я, управляющий СМИ — Michael Kaiser, действуя в рамках своих полномочий, приказываю:

— Организовать отдел контроля качества (далее ОКК).
Назначить сотрудника Noah Ingannamorte на должность главы ОКК и присвоить соответствующие полномочия.
— Система "Рейтинг подразделений" вводится в работу с 16 октября 2023 года.
— Приказ вступает в силу с момента его публикации.

15.10.2023
9.png
 
Последнее редактирование:

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ʀᴇᴘᴏʀᴛ sǫᴜᴀᴅ
Хелпер
Сообщения
202
Реакции
1 246
Приказ Управляющего СМИ — M. Kaiser №3 от 16.10.2023

Я, управляющий СМИ — Michael Kaiser, действуя в рамках своих полномочий, приказываю:

— Утвердить двустороннее соглашение между средствами массовой информации и министерством здравоохранения.
— Приказ вступает в силу с момента его публикации.

16.10.2023
9.png
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ʀᴇᴘᴏʀᴛ sǫᴜᴀᴅ
Хелпер
Сообщения
202
Реакции
1 246
Приказ Управляющего СМИ — M. Kaiser №4 от 02.11.2023

Я, управляющий СМИ — Michael Kaiser, действуя в рамках своих полномочий, приказываю:

— Снять со всех сотрудников О.К.К их должностные полномочия по причине ухода по собственному желанию с этой должности экс-главы отдела.
— Отдел О.К.К. переходит во временную заморозку до выявление кадров, достойных занять место главы.
— Приказ вступает в силу с момента его публикации.

02.11.2023
9.png
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ʀᴇᴘᴏʀᴛ sǫᴜᴀᴅ
Хелпер
Сообщения
202
Реакции
1 246
Приказ Управляющего СМИ — M. Kaiser №5 от 06.11.2023

Я, управляющий СМИ — Michael Kaiser, действуя в рамках своих полномочий, приказываю:

— Сотрудника радиоцентра ш. Los-Santos Smart'a Nouer'a наделить всеми должностными правами и обязанности главы О.К.К.
— Наделить главу О.К.К. полномочиями и обязанностями заместителя управляющего на срок 06.11 - 12.11.
— Отдел О.К.К. возобновляет свою работу.
— Приказ вступает в силу с момента его публикации.

06.11.2023
9.png
 

ʀᴇɪ sʜɪᴍɪzᴜ

ʀᴇᴘᴏʀᴛ sǫᴜᴀᴅ
Хелпер
Сообщения
202
Реакции
1 246
Приказ Управляющего СМИ — M. Kaiser №6 от 09.11.2023

Я, управляющий СМИ — Michael Kaiser, действуя в рамках своих полномочий, приказываю:

— Директора телецентра Ron'a Johnson'a снять с должности по истечению трудового договора.
— Наделить сотрудника телецентра Mike Amiri полномочиями директора телецентра и присвоить должность временно исполняющего обязанности.
— Приказ вступает в силу с момента его публикации.

09.11.2023
9.png
 
Сообщения
195
Реакции
1 995
Приказ Управляющей СМИ №1
Я управляющая СМИ Дана Царская, пользуясь своими полномочиями приказываю:

— назначить на должность директора радиоцентра Las Venturas — Richard Belucci, наделить его всеми необходимыми полномочиями директора.
— приказ вступает в силу с момента его публикации.

Дата: 16.11.2023
Подпись:

Tsarskaya3.png
 
Последнее редактирование:

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
980
Реакции
2 752
Всего суммарно управляющий должен выложить 4 отчёта, на срок 30 дней. Каждую неделю в воскресенье и на 30 день срока. В случае, если управляющий не выложит один из отчётов ему будет выдан +1 обычный выговор.
Крайний срок предоставления отчёта - воскресенье 23:59 по МСК. При уважительной причине крайний срок - понедельник 23:59
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх