mm • Лог изменений - Устав СМИ; ПРО; Реформы; Нововведения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
885
Реакции
4 623

Приказ Управляющего СМИ Kiyoshi Senju №1

Я, Управляющий СМИ Kiyoshi Senju, приказываю:
— Назначить на должность заместителя Управляющего СМИ Mark Swanson, наделить его соответствующими полномочиями;
Приказ вступает в силу с момента его публикации.

Дата: 03.10.2022
Подпись:
K.Senju


Приказ Управляющего СМИ Kiyoshi Senju №2

Я, Управляющий СМИ Kiyoshi Senju, приказываю:
Запустить систему дисциплинарных взысканий, обязать Директоров создать соответственную тему в своих разделах на портале Федерации - *воть*;
Отменить ЕСП СМИ в связи с неактуальностью, переименовать Единую систему повышений на Общую систему повышений(Дальше - ОСП), внести в неё небольшое изменение(Для повышения на 5 должность добавилось "Сделать фоторепортаж) - *воть*;
— Обязать Директоров подразделений в течении трёх дней с момента публикации приказа опубликовать свою личную систему повышений либо же оповестить о том, что они остаются на ОСП;
— Запустить отдел контроля сотрудников(Дальше - ОКС), утвердить первоначальный состав отдела ОКС - *воть*;
— Назначить внеплановое собрание сотрудников отдела ОКС на 08.10.2022 в 19:00 в спец.связи СМИ;
Запустить общий поток информации, обязать сотрудников(особенно - сотрудников ОКС) публиковать важную и неиспользованную информацию в соответствующую тему - *воть*;
Запустить тему с заявлениями на внесение в чёрный список СМИ - *воть*;
— Назначить общее собрание старшего состава СМИ на 08.10.2022 в 18:30 в спец.связи СМИ, выделить Директорам подразделений лучшего сотрудника старшего состава на этой неделе;
— Назначить собрание Директоров подразделений на воскресенье, время будет уточнено лично.

Приказ вступает в силу с момента его публикации.

Дата: 07.10.2022
Подпись:
K.Senju


Приказ Управляющего СМИ Kiyoshi Senju №3

Я, Управляющий СМИ Kiyoshi Senju, приказываю:

— Ввести минимальную норму эфиров на каждое подразделение в день, а именно: 2;
— Ввести минимальное к-во статей, опубликованных в издательство за неделю, а именно: 2;
— В случае отсутствия минимальных норм Директору Радиоцентра могут быть занесены дисциплинарные взыскания;
— Внести изменение с информацию с дисциплинарными взысканиями, а именно:
а) Максимальное количество выговоров: 3;

Было 2.
б) Теперь после получения 3-х выговоров человек понижается в должности и у него остаётся 1 на отработку;
Было 2

Приказ вступает в силу с момента его публикации.

Дата: 09.10.2022
Подпись:
K.Senju

Приказ Управляющего СМИ Kiyoshi Senju №4

Я, Управляющий СМИ Kiyoshi Senju, приказываю:

— Утвердить следующие поправки в Уставе СМИ:
а) Раздел II. Субординация:
7-9 порядковые должности (старший состав) — подчиняются директору, управляющему и заместителю управляющего соответственно, контролирует младший состав, следит за работой подразделения;
Директор - подчиняется управляющему СМИ и заместителю управляющего, контролирует старший состав, следит за работой подразделения;
б) Раздел VII. Редактирование объявления, проведение эфиров и соц.опросов:
8. Запрещено проводить некачественные эфиры. Исключение: первый пробный эфир сотрудника на любую тему в присутствии старшего состава;
10. Социальные опросы разрешено проводить с 3-ей порядковой должности. Исключение: с 1-ой должности, если такое поручение было от Директора(задание/экзит-пол/т.п.).

— Утвердить следующие поправки в ППЭ:
а) Раздел 1. Основные правила.
6. Запрещено проводить эфиры с помощью вспомогательных программ (( Биндер ));
10. На эфирной волне разрешено проводить только качественные эфиры. Некачественный эфир не будет считаться проведённым. Исключение: первый пробный эфир сотрудника на любую тему в присутствии старшего состава.
б) Раздел 3. Отчётность.
Полностью переделан пункт 2.
2. Перед тем, как выложить эфир в предназначенную тему, вам необходимо зафиксировать:
— Название эфира в сетке вещания, фиксация с точным временем (( /br + /c 60 ));
— Фиксация настройки гарнитуры и техники с точным временем (( РП-отыгровки выхода в эфир и выхода из эфира с /c 60 ));
— Фиксация эфира от начала и до конца c точным временем (( Разрешено сделать пару фиксаций на протяжении эфира в качестве доказательств с /c 60 )).
[Примечание]. Разрешено делать периодические фотокарточки на протяжении всего эфира в качестве доказательств (( 5-8 скринов с /c 60))

— Утвердить следующие поправки в ПРО:
а) Раздел 2. Недвижимость.
Добавление "городов":

Города: Los Santos, San Fierro, Las Venturas.
б) Раздел 5. Одежда и аксессуары.
5.1.1. Обязательно
должен быть указан № бирки, макс.количество одежды при продаже - 3 штуки в одном объявлении. При покупке одежды — 1 штука в одном объявлении.
в) Раздел 7. Поиск.
Добавлен пункт 7.5.1:

7.5.1. Разрешено искать напарника для работы в транспортной компании.
г) Раздел 9. Полезное.

Также добавление городов.

Приказ вступает в силу с момента его публикации.
Дата: 10.10.2022
Подпись:
K.Senju

Приказ Управляющего СМИ Kiyoshi Senju №5

Я, Управляющий СМИ Kiyoshi Senju, приказываю:
— В связи с сложившимися обстоятельствами, которые возникли сегодня, за особые заслуги перед СМИ и за организованный сбор сотрудников на собрание, а также саммит, наградить Директора Meow News Mia Benz записью в личное дело, премией в 666.666$ и возможностью взять отпуск на 1 рабочий день путём подачи заявления в кабинет Управляющего СМИ.
Приказ вступает в силу с момента его публикации.

Дата: 11.10.2022
Подпись:
K.Senju

Приказ Управляющего СМИ Kiyoshi Senju №6

Я, Управляющий СМИ Kiyoshi Senju, приказываю:
— В связи с сложившимися обстоятельствами, снять с должности Заместителя управляющего СМИ Mark Swanson;
— Назначить на должность Заместителя управляющего СМИ Ryan Sinclair
Приказ вступает в силу с момента его публикации.

Дата: 20.10.2022
Подпись:
K.Senju

Приказ Управляющего СМИ Kiyoshi Senju №7

Я, Управляющий СМИ Kiyoshi Senju, приказываю:
— Назначить на должность Генерального директора Los Santos FM Ryan Sinclair, наделить его соответствующими полномочиями
Приказ вступает в силу с момента его публикации.

Дата: 22.10.2022
Подпись:
K.Senju

Приказ Управляющего СМИ Kiyoshi Senju №8

Я, Управляющий СМИ Kiyoshi Senju, приказываю:
— Освободить от должности Директора CEO san-fierro.media Mark Swanson;
— Согласно уведомлению №SFM-001-2022-22 принять решение о назначении Eugene Redwine на должность ВрИО Директора CEO san-fierro.media.
Приказ вступает в силу с 24.10.2022.

Дата: 22.10.2022
Подпись:
K.Senju


Приказ Управляющего СМИ Kiyoshi Senju №9

Я, Управляющий СМИ Kiyoshi Senju, приказываю:
— Продлить срок полномочий директора Meow News Mia Benz;
— Назначить на должность ВрИО исполняющего СМИ Ryan Sinclair со 02.11.2022, наделить его соответствующими полномочиями;
Приказ вступает в силу с момента его публикации

Дата: 01.11.2022
Подпись:
K.Senju

Приказ Управляющего СМИ Kiyoshi Senju №10

Я, Управляющий СМИ Kiyoshi Senju, приказываю:

— Наградить медалями с внесением записи в личное дело за вклад во фракцию следующих лиц:

Harley Perez
Liam Magliaro
Eugene Redwine
William Quinses
Yasuhiro Kayoshi
Christopher Hooper
Sergey Tagintsev
Alisha Ebersbach
Richard Hickson
Kadzuki Kamiya
Desmond Morris
Arigami Garcia
Kirill Veterok
Juuzou Kayoshi
Edmund Celcius
Keisuke Senju
Yves Dupont
Elizabeth Hickson
Cleo Nomad
Rafu Saito
Tom York
Polly Portman
Cody Imperial
Mia Benz
Ryan Sinclair
Mark Swanson
Quentin Zero
Connor Cuadrado
Ethan Durex
Louise Redwine


— Наградить следующих сотрудников грамотой с внесением записи в личное дело за личные заслуги следующих лиц:
Лучший состав директоров октябрь-ноябрь 2022 года
Лучший писатель статей октябрь-ноябрь 2022 года
Лучший ведущий эфиров октябрь-ноябрь 2022 года
Лучший помощник Управляющего СМИ октябрь-ноябрь 2022 года
Отличный заместитель Директора октябрь-ноябрь 2022 года
Mia Benz
Ryan Sinclair
Juuzou Kayoshi
Eugene Redwine
Mark Swanson
Harley Perez
Liam Magliaro
Eugene Redwine
Christopher Hooper
Alisha Ebersbach
Kadzuki Kamiya
Sergey Tagintsev
Polly Portman
Harley Perez
Tom York
Yves Dupont
Kadzuki Kamiya
Liam Magliaro
Keisuke Senju
Louise Redwine
Eugene Redwine
Ryan Sinclair
Mia Benz
Cody Imperial
Polly Portman
Mark Swanson
Liam Magliaro
Eugene Redwine
Sergey Tagintsev
Alisha Ebersbach
Ryan Sinclair

Kadzuki Kamiya
Edmund Celcius​
Приказ вступает в силу с момента его публикации

Дата: 03.11.2022
Подпись:
K.Senju


 
Последнее редактирование:

Ryan Sinclair

Проверенные
Сообщения
200
Реакции
8 046
Приказ ВрИО Управляющего СМИ Райанa Синклера №1

Я, ВрИО Управляющего СМИ Райан Синклер, приказываю:
— Назначить на должность куратора ОКС (отдел контроля сотрудников) - Кийоши Сенджу, наделить его соответствующими полномочиями;
Приказ вступает в силу с момента его публикации.

03.11.2022
rsinc
 

ᴍᴀʀᴋ sᴡᴀɴsᴏɴ

Проверенные
Сообщения
122
Реакции
5 897
Приказ Управляющего СМИ Mark Swanson №001-06.22

Я, Управляющий СМИ Mark Swanson, приказываю:
— Снять полномочия ВрИО Управляющего СМИ и назначить на должность заместителя Управляющего СМИ Ryan Sinclair, наделить его соответствующими полномочиями;
Приказ вступает в силу с момента его публикации.
Дата: 06.11.2022
Подпись: M.Swanson


Приказ Управляющего СМИ Mark Swanson №002-06.22
Я, Управляющий СМИ Mark Swanson, приказываю:
— Создать внутри радио-телецентро коммерческий департамент, целью которого будет являться сбор денежных средств для осуществления рекламных кампаний. Рекламная кампания может осуществляться путём редакции общего блока в газетах, а также вставка в эфирной/тв сетке.
Ответственные за коммерческий блок - Директора подразделений. В свою очередь, Директора подразделений могут назначить доверенных и или ответственных лиц путём назначения через приказ;
Приказ вступает в силу с момента его публикации.
Дата: 10.11.2022
Подпись: M.Swanson

Приказ Управляющего СМИ Mark Swanson №003-06.22
Я, Управляющий СМИ Mark Swanson, приказываю:
— Создать единый макет газет для написания статей путём информирования населения о новостях, бирже труда, а также рекламного блока Синей Федерации. Блочная вёрстка в газетах должна выглядеть следующим образом: Новости Федерации первый блок, Вакансии Федерации второй блок, Рекламный блок третий блок;
Приказ вступает в силу с момента его публикации.
Дата: 10.11.2022
Подпись: M.Swanson


Приказ Управляющего СМИ Mark Swanson №004-06.22
Я, Управляющий СМИ Mark Swanson, приказываю:
— Реализовать проект под названием "Биржа СМИ". Организовать рабочую группу. В кратчайшие сроки разработать Федеральный Законопроект и утвердить план действий путём быстрого ввода денежны средств в Бюджет СМИ.
Рабочая группа: Mark Swanson, Smart Piratov, Ryan Sinclair;
Приказ вступает в силу с момента его публикации.
Дата: 12.11.2022
Подпись: M.Swanson

Приказ Управляющего СМИ Mark Swanson №005-06.22

Я, Управляющий СМИ Mark Swanson, приказываю:
— Снять полномочия заместителя Управляющего с Ryan Sinclair'a и назначить на должность заместителя Управляющего СМИ Matthew Reagen, наделить его соответствующими полномочиями;
Приказ вступает в силу с момента его публикации.
Дата: 24.11.2022
Подпись: M.Swanson


Приказ Управляющего СМИ Mark Swanson №006-06.22

Я, Управляющий СМИ Mark Swanson, приказываю:
— Отредактировать Правила редактирования объявлений с выносом следующих пунктов:
8.14 Разрешена реклама статей в Издательстве;
8.15.1. Реклама частных компаний возможна только в том случае, если поступила оплата через соответствующий раздел и Управляющий СМИ таким образом разрешил подобные объявления.
8.16 Разрешена реклама мероприятий государственных учреждений;
8.16.1 Реклама мероприятий разрешена в том случае, если была произведена оплата через соответствующий раздел "коммерция"

— Отредактировать Правила проведения эфиров с выносом следующих пунктов:
Добавлен раздел №5 "О рекламе в эфирах"
1) Любой сотрудник СМИ может провести рекламную паузу. Рекламная пауза существует нескольких типов:
  • Рекламная пауза во время эфира — реклама, которая даётся в период паузы во время эфира путём рекламирования определенного бизнеса;
  • Рекламный эфир — эфир, целью которого является прорекламировать во время всего эфира определенную деятельность (пример: партии, бизнесы);
  • Минутный эфир — эфир, целью которого является исключительно рекламный характер. Пример: заходи в закусочную *адрес*, мы ждём тебя именно здесь.
2) В случае проведения минутного эфира, описанного в пункте 1 правил №5 "Реклама в эфирах", данный эфир не будет засчитан как эфир, который необходимо проводить на ежедневной основе на сторонние темы;
3) Рекламные эфиры не относятся к некачественным эфирам, поскольку занимают определенную позицию в радиовещании путём рекламы;

— Отредактировать общие правила Средств Массовой информации:
1. Добавлен аксессуар "Торт на голове";
2. Добавлен аксессуар "Шайбу".

Приказ вступает в силу с момента его публикации.
Дата: 27.11.2022
Подпись: M.Swanson

Приказ Управляющего СМИ Mark Swanson №007-06.22

Я, Управляющий СМИ Mark Swanson, приказываю:
— Назначить ВрИО Телецентра Meow News Antonio Bendetti.
— Назначить ВрИО Los-Santos Media Edmund Celsius.
— Назначить ВрИО Las-Venturas Media Desmond Business;

Приказ вступает в силу с момента его публикации.
Дата: 02.12.2022
Подпись: M.Swanson

Приказ Управляющего СМИ Mark Swanson №008-06.22

Я, Управляющий СМИ Mark Swanson, приказываю:
— Наградить следующих сотрудников по случаю окончания срока Управляющего СМИ M.Swanson'a. Сотрудники, вошедшие в список Управляющего СМИ внесли определенный вклад в развитие Mass Media с занесением в личное дело.
Список сотрудников, удостоенных звания "The best employee according to Mark Swanson"
Список сотрудников, получившие награду The best employee according to Mark Swanson
Лучший редакторЛучший журналистОткрытие месяца
Doupa GiordanoYves DupontRyan Sinclair
Eugene RedwineLouise RedwinePolly Portman
Arigami GarciaTom YorkAntonio Bendetti
Dana ImperialCody ImperialMakar Bugrov
Mia BenzSunjay BaverstockCharles Roosevelt
Aurelio CapogrossoVincenzo LaquintoAlisha Ebersbach
Brian ChromeLiam MagliaroEdmund Celsius
Приказ вступает в силу с момента его публикации.
Дата: 03.12.2022
Подпись: M.Swanson

Приказ Управляющего СМИ Mark Swanson №009-06.22

Я, Управляющий СМИ Mark Swanson, приказываю:
— Назначить ВрИО Управляющего СМИ Ryan Sinclair;

Приказ вступает в силу с момента его публикации.
Дата: 04.12.2022
Подпись: M.Swanson
 
Последнее редактирование:

james crammer

Проверенные
Сообщения
103
Реакции
3 462
2021-04-25-220634.png

ПРИКАЗ УПРАВЛЯЮЩЕГО СМИ №1
«О назначении заместителя управляющего»

Я, Управляющий СМИ James Crammer, пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:
— Назначить на должность заместителя Управляющего СМИ Noah Francois, наделить его соответствующими полномочиями;
Приказ вступает в силу с момента его публикации.

Дата: 09.12.2022
Подпись: JFC
2021-04-25-220634.png

ПРИКАЗ УПРАВЛЯЮЩЕГО СМИ №2
«О оказании рекламных услуг»

Я, Управляющий СМИ James Crammer, пользуясь своими должностными полномочиями, приказываю:
— Создать рекламное агентство "State Media";
— Запретить подразделениям СМИ, оказывать какие-либо рекламные услуги в обход "State Media".
— Все действующие рекламные услуги, оказываемые подразделениями СМИ, обязуются выполнить.
Приказ вступает в силу с момента его публикации.

Дата: 12.12.2022
Подпись: JFC
 
Последнее редактирование модератором:

Brain Chrome

Проверенные
Сообщения
892
Реакции
11 461
Приказ управляющего СМИ №1.

"О назначении заместителя управляющего СМИ"

Я, управляющий СМИ Брайан Хром, пользуясь своими полномочиями приказываю:

- Назначить на должность заместителя управляющего СМИ Марка Свэнсона, наделить его соответствующими полномочиями.
Вступает в силу с момента публикации.


Приказ управляющего СМИ №2.

"О работе Академии Журналистики при Управлении СМИ"

Я, управляющий СМИ Брайан Хром, пользуясь своими полномочиями приказываю:

- Организовать работу учебного заведения - Академии Журналистики.
- На должность Ректора Академии назначить Мию Кингсман, наделить ее соответствующими полномочиями.
Вступает в силу с 26.12.2022г.


Приказ управляющего СМИ №3 от 05.01.2023

О временном отстранении William'a Quinses'a от поста директора Criminal News, и о назначении на пост врио директора CN Mia Kingsman.

Я, управляющий СМИ Брайан Хром, пользуясь своими полномочиями приказываю:

- на должность врио директора CN назначить Mia Kingsman, наделить её соответствующими полномочиями.
- временно отстранить от поста директора CN William'a Quinses'a на основании постановления №1 от 4 января 2023 года генерального офиса министерства внутренних дел.

Вступает в силу с 05.01.2023


Приказ управляющего СМИ №4 от 05.01.2023

Я, управляющий СМИ Брайан Хром, пользуясь своими полномочиями приказываю:

- разрешить подразделениям СМИ оказывать коммерческие услуги в обход Коммерции Управления СМИ, при согласовании и одобрения управляющего СМИ.

Вступает в силу с момента публикации.


Приказ управляющего СМИ №5 от 05.01.2023

Я, управляющий СМИ Брайан Хром, пользуясь своими полномочиями приказываю:

- в устав СМИ раздел VIII. "Права и обязанности сотрудника СМИ" внести пункт №6, который содержит следующее "при нахождении на 7 порядковой должности и выше сотрудник СМИ обязан иметь действующую медицинскую карту".

Вступает в силу с 06.01.2023


Приказ управляющего СМИ №6 от 05.01.2023

Я, управляющий СМИ Брайан Хром, пользуясь своими полномочиями приказываю:

- в устав СМИ раздел "II. Субординация" в пункт 2. добавить подпункт 2.1, который содержит следующее "Сотрудникам СМИ запрещено провоцировать на конфликт других гос. служащих, задевать их честь и достоинство".

Вступает в силу с момента публикации.


Приказ управляющего СМИ №7 от 08.01.2023

Я, управляющий СМИ Брайан Хром, пользуясь своими полномочиями приказываю:

- снять полномочия врио Директора CN с Mia Kingsman.
- вернуть полномочия Директора CN William'y Quinses'y.

Вступает в силу с момента публикации.


Приказ управляющего СМИ №8 от 09.01.2023

Я, управляющий СМИ Брайан Хром, пользуясь своими полномочиями приказываю:

- внести поправки в ПРО, раздел 2 "Недвижимость", в пункт 2, добавить подпункт 2.1.5. который гласит следующее "При продаже бизнеса необходимо указывать его тип. При покупке не обязательно" ;

- подпункт 2.1.2. дополнить следующим "Местоположением при купле/продаже недвижимости является: штаты, города, округа, деревни и районы всех штатов. Названия перечисленного регламентированы в начале раздела "Недвижимость", а так же в разделе "Полезное"".

- в раздел 8 "Реклама" в пункт 8.3. в качестве местоположения добавить информационное меню Fuel.

- в раздел 2 "Недвижимость" в пункт 2.1.2. добавить подпункт 2.1.2.1. который гласит следующее: "При продаже и покупке недвижимости в опасном районе (( гетто )) и отсутствии уточнения района (примеры - Ganton, Jefferson, Los Flores и тд.) - необходимо указывать общее название - "опасный район"."

- в разделе 6 "Сим-карты" убрать пункт 6.5. который гласит следующее "Максимальная допустимая цена сим-карты — 10.000.000$".

Вступает в силу с момента публикации.


Приказ управляющего СМИ №9 от 14.01.2023

Я, управляющий СМИ Брайан Хром, пользуясь своими полномочиями приказываю:

- граждан, которые претендуют на перевод из других гос. организаций в СМИ, обязать сдаче онлайн-теста на УСМИ, ПРО и ППЭ.

Вступает в силу с момента публикации.


Приказ управляющего СМИ №10 от 15.01.2023

Я, управляющий СМИ Брайан Хром, пользуясь своими полномочиями приказываю:

- на должность врио директора радиоцентра Лос Сантоса назначить Mark'a Swanson'a, наделить его соответствующими полномочиями.

Вступает в силу с момента публикации.



Приказ управляющего СМИ №11 от 16.01.2023

Я, управляющий СМИ Брайан Хром, пользуясь своими полномочиями приказываю:

- освободить от должности врио директора радиоцентра Лос Сантоса Mark'a Swanson'a.

- освободить от должности заместителя управляющего СМИ Mark'a Swanson'a, лишить его наделенными ранее полномочиями.

Вступает в силу с момента публикации.

Приказ управляющего СМИ №12 от 19.01.2023

Я, управляющий СМИ Брайан Хром, пользуясь своими полномочиями приказываю:

- наградить следующих сотрудников наградами в виде записи в личное дело, указанными в списке ниже. Сотрудники, представленные к награде, внесли большой вклад в развитие СМИ, принимали активное участие в жизни и развитии организации.

Лучший редакторЛучший журналистОткрытие месяцаЛучший заместитель
Mia KingsmanArtur QuinsesYuka KitamuraMark Swanson
Danon SweeksSanechka AbchihbosPavel PonomarenkoAlehandro Salieri
Doupa GiordanoNikita QuinsesSeth HicksonDoupa Giordano
Dariws GiordanoEdmund CelsiusEthan HicksonWeazy Memory
Mario KolibonelloDesmond BusinessBen DenwersRyan Sinclair
Valya BitteFabio ReadwoodAlbus RevieraRyan Flowers
Mariano CamaraneziLiam MagliaroLiza AngelMia Kingsman
Walter OrtonYves Dupont
Maksim MakarowPolly Portman
Michael Madreso

Вступает в силу с момента публикации.

Приказ управляющего СМИ №13 от 22.01.2023

Я, управляющий СМИ Брайан Хром, пользуясь своими полномочиями приказываю:

-назначить на должность врио Управляющего СМИ Yves Dupoint, наделить его соответствующими полномочиями.

Вступает в силу 22.01.2023, 18:00.
 
Последнее редактирование модератором:

Yves Dupont

Presente
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
2 168


ПРИКАЗ ВрИО УПРАВЛЯЮЩЕГО СМИ ИВА ДЮПОНА
№1

Я, ВрИО Управляющего СМИ Ив Дюпон, пользуясь своими полномочиями
приказываю:
— Назначить на должность ВрИО Директора SFFM Mию Кингсман и наделить
её соответствующими полномочиями.

Приказ вступает в силу с момента его публикации.

Дата: 22.01.2023
Подпись: Dupont


 

ᴊᴜᴢᴢᴏᴜ ɢʀᴀɴᴀᴅᴏs

ʙᴄᴇ ᴩᴀɜᴦᴏʙᴏᴩы ᴏ ᴧюбʙи ᴧиɯь ᴄᴋᴀɜᴋᴀ
Лидеры
Сообщения
132
Реакции
1 452
ПРИКАЗ УПРАВЛЯЮЩЕГО СМИ ДЖУЗОУ ГРАНАДОСА #1 ОТ 27.01.2023

Я, Управляющий СМИ Джузоу Гранадос, пользуясь своими полномочиями приказываю:
-назначить на должность Заместителя Управляющего СМИ Мию Кингсман, наделить ее соответствующими полномочиями.

Приказ вступает в силу 27.01.2023
Дата: 27.01.2023
Подпись: j.granados

ПРИКАЗ УПРАВЛЯЮЩЕГО СМИ ДЖУЗОУ ГРАНАДОСА #2 ОТ 27.01.2023

Я, Управляющий СМИ Джузоу Гранадос, пользуясь своими полномочиями приказываю:
-ввести "Еженедельные задания для Директоров и ежедневные проверки для каждого подразделения"
Ознакомиться с заданиями можно нажав на ссылку;

Приказ вступает в силу 27.01.2023
Дата: 27.01.2023
Подпись: j.granados
 
Последнее редактирование модератором:

Domenic_Torretov ☾

Представим мир без меня, что я скоро умру
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
325
ТВ и Радио Синей Федерации | Управление СМИ
Приказ №1

Я, Управляющий СМИ Domenic Torretov, опираясь на свои полномочия, приказываю:
Назначить ВРИО директора телецентра (MTV) Danon Eclyps

ТВ и Радио Синей Федерации | Управление СМИ
Приказ №2
от 21.02.2023
Я, Управляющий СМИ Domenic Torretov, опираясь на свои полномочия, приказываю:
Утвердить следующие поправки в правила редактирования объявлений (ПРО):
Было:

8.5. Запрещена реклама государственных организаций и казино.

Стало:

8.5. Запрещена реклама государственных организаций и государственного казино.

ТВ и Радио Синей Федерации | Управление СМИ
Приказ №3

Я, Управляющий СМИ Domenic Torretov, опираясь на свои полномочия, приказываю:
Назначить ВРИО директора ш.Los Santos (LSFM) Mia Sandin

Приказ №4
от 14.03.2023
Я, Управляющий СМИ Domenic Torretov, опираясь на свои полномочия, приказываю:
Утвердить следующие поправки в правила проведения эфиров (ППЭ):
Добавить к основным правилам ППЭ новый одиннадцатый пункт.

Сам новый пункт:
11) Запрещено проводить эфиры аукционы (подобный эфир может провести только директор подразделения).

 
Последнее редактирование:

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 005
Реакции
2 839
3. Любая тема должна иметь название в соответствии с примером: ТЭГ системного подразделения (LS, SF, LV, TV) | Название статьи (разрешается любой другой разделитель);
7. Ношение оружия в открытом виде в рабочее время запрещено.
Изменение внутренних правил
 
Последнее редактирование:

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 005
Реакции
2 839
ПРИКАЗ УПРАВЛЯЮЩЕГО СМИ

Я, Управляющий СМИ Криспино Агостинучи, пользуясь своими полномочиями приказываю:
-назначить на должность Заместителя Управляющего СМИ по общей работе СМИ Данон Портман, наделить ее соответствующими полномочиями.
Приказ вступает в силу с момента подписания​
Дата: 27.03.2023
Подпись: CD
 

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 005
Реакции
2 839
ПРИКАЗ УПРАВЛЯЮЩЕГО СМИ

Я, Управляющий СМИ Криспино Агостинучи, пользуясь своими полномочиями приказываю:
-Аннулировать договор и доступ к объявлениям ЧСК "Nazarbaev Inc" в связи с нарушением подписанного договора.
Приказ вступает в силу с момента подписания​
Дата: 29.03.2023
Подпись: CD
 
Последнее редактирование:

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 005
Реакции
2 839
ПРИКАЗ УПРАВЛЯЮЩЕГО СМИ

Я, Управляющий СМИ Криспино Агостинучи, пользуясь своими полномочиями приказываю:
-Аннулировать договор и доступ к объявлениям детективному агентству "Шпион" в связи с нарушением подписанного договора.
Приказ вступает в силу с момента подписания​
Дата: 03.04.2023
Подпись: CD
 

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 005
Реакции
2 839
Изменения правил редакции объявлений.
1. Объявление должно быть отредактировано только на русском языке, за исключением тех моментов, которые расписаны в ПРО.

1.2.1. При отклонении объявление запрещается общение с подающим объявление.

Верно:

  • ТЭГ | ПРО — в большинстве случаев;
  • ТЭГ | Выше гос. цены — когда цена транспорта превышает гос. цену/не указан тюнинг;
  • ТЭГ | Нет местоположения — когда при продаже не указано местоположение жилья/бизнеса, в случае обмена – не указано второе местоположение.
Неверно:
  • ТЭГ | Ладно ;
  • ТЭГ | Привет;
  • ТЭГ | ПРО (куплю, пиши на 47) ;
  • ТЭГ | ПРО (( нет в моде )) и так далее

1.5. Запрещено комментировать и редактировать объявления, которые содержат ненормативную лексику, сексуальный подтекст, неадекватный набор слов, оскорбления, угрозы, дискриминацию, а также другие формы контента, которые могут оскорблять или нарушать моральные и этические принципы. Такие объявления необходимо отклонять с указанием причины и тэгом.

Примеры:

  • Продам енота 100$.
  • Куплю Брендона Бургера недорого.
  • Передайте привет Атаерарете Сенжу :з .
  • Сдам человека в рабство.

1.6. Объявления, в которых речь идет о товарах непредусмотренных модом Адванса следует отклонять с причиной ТЭГ | ПРО.

Примеры:

  • При покупке одного товара + 1 в подарок в 24/7 д. Montgomery.
  • В "Агробирже" города Los-Santos земельные участки по гос. цене.
  • В банке д. Angel Pine выдаются кредиты под 0,1% годовых.
  • Продам автомобиль марки «Lamborghini». Цена договорная.

1.7. Объявление от граждан с некорректными именами (( с нонРП ником )) следует отклонять с причиной ТЭГ | Некорректное имя или ТЭГ | ПРО. Единственно допустимый формат: Имя_Фамилия.

2.1.3. При покупке недвижимости необязательно уточнять «в любой точке Федерации».

2.1.4. Штаты, округа, деревни и районы должны быть отредактированы строго на латинице.

2.7. В объявлении следует заменять типы жилья: времянка на временное жилье.

2.7.1. Допускаются слова: трейлер, избушка, лачуга, халабуда и тому подобное.

2.8.2. При обмене жилья обязательно должно быть указано местоположение своей недвижимости, но при этом не обязательно указывать желаемое.

3.2. При редактировании запрещаются сокращения вроде т/с (транспортное средство), а/м (автомобиль марки), м/м (мотоцикл марки) и так далее. (исключение : В случае если система выдаёт ошибку "объявление слишком длинное")

Верно:
  • ТЭГ | Продам автомобиль марки «Bullet» [FT]. Цена: 2.050.000$.
  • ТЭГ | Куплю автомобиль марки «Turismo» [T]. Цена: 2.500.000$.
  • ТЭГ | Куплю автомобиль марки «Savanna» [FT]. Бюджет: 1.000.000$.
Неверно:
  • ТЭГ | Продам автомобиль марки «Bullet» [FT]. Цена: 2.500.000$
  • ТЭГ | Куплю мотоцикл марки «NRG-500» [T]. Цена договорная.
  • ТЭГ | Продам лодку марки «Reefer» [FT]. Цена: 100.000.000$.
  • ТЭГ | Продам любое транспортное средство. Цена договорная.

5.1.3. Разрешается публикация объявлений о выставленной одежде/аксессуаре на рынке.

Верно:

  • ТЭГ | Продам одежду с биркой № 46. Цена: 400.000$.
  • ТЭГ | Куплю одежду с бирками № 69, 123 и 228. Цена договорная.
  • ТЭГ | Куплю одежду с биркой № 120. Бюджет: 500.000$.
  • ТЭГ | На рынке выставлена одежда с биркой №228.

Неверно:
  • ТЭГ | Куплю любую женскую одежду. Цена договорная.
  • ТЭГ | Продам одежду с бирками № 20, 46, 120 и 240. Цена договорная.
  • ТЭГ | Куплю одежду с биркой № 1488. Цена: 1.000.000$.

7.6. В случае если был подписан договор с управляющим СМИ разрешен поиск членов конкретной семьи. Фамилия должна быть указана на латинице.

7.6.1. Также допускается поиск членов любой семьи.

Пример:
  • ТЭГ | В поисках дальних родственников. Звоните!
  • ТЭГ | Семья "Rubino" ищет дальних родственников. Звоните!

8.1. Запрещается любой вид рекламы бизнеса в случае, если не был подписан договор с управляющим СМИ.

8.1.1. Под словом "Бизнес" понимается:
  • Транспортные компании, агробиржа, риэлторская контора, управление статистики, частное казино, садовые центры, гостиницы, отели, мебельный центр, стройматериалы, магазин одежды, частные банки, магазины 24/7, спортзалы, закусочные, рестораны, пиццерия, столовые, номерные знаки, парикмахерские, салоны красоты, аксессуары, кондитерские, оружейные магазины, спа-центры, развлекательные центры, букмекерская контора, бары, таверны, клубы, стрип-клубы, сантехника, магазины игрушек, секс-шопы, пиротехника, магазины игрушек и хранения авто.

8.3. В рекламе запрещено упоминание конкретной личности, а также сексуальный и оскорбительный подтексты, этнические оскорбления в том числе направленный в их сторону.

8.4. В случае,если был подписан договор с управляющим СМИ разрешена реклама бизнеса при указании его местоположения. Это может быть GPS, Price, Fuel, район или GPS организации/бизнеса поблизости, например.

8.4.2. Запрещено в рекламе предоставлять продукты или услуги, которые непредусмотренные модом сервера.

8.7.1. Разрешены объявления о собеседовании/наборе сотрудников в транспортные компании при наличии договора с управляющим СМИ в специальной теме.

8.10. Разрешена реклама работы таксиса и автомеханика. Название необязательно. Но если отправитель его указал, то следует написать. Название не должно содержать мата, оскорбления, этнического, сексуального или иного оскорбительного подтекста.

8.12. Разрешена реклама работы врачей при указании больницы. (ПРИМЕЧАНИЕ: реклама не должна содержать в себе двойной смысл, а также скрытого подтекста)
 

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 005
Реакции
2 839
ПРИКАЗ УПРАВЛЯЮЩЕГО СМИ

Я, Управляющий СМИ Криспино Агостинучи, пользуясь своими полномочиями приказываю:

-Внести поправки в политику редакции объявлений.
-Обязать директоров подразделений в течение двух рабочих дней проинформировать личный состав о поправках, а также проконтролировать знания нового ПРО.
-Осуществить полный переход на новую коммерцию ТВ и Радио.
-Запретить директорам подразделений каким-либо способом обходить общую коммерцию ТВ и Радио.
-Утвердить новый вид договоров.
-Дабы осуществить дополнительный надзор за выполнением приказа управляющего до 10.04.2023 назначаю следующих лиц: Заместителя управляющего СМИ по общей работе - Danon Portman, а также заместителя директора телецентра - Polly Portman. Выделить им необходимые полномочия надзора за выполнением приказа управляющего СМИ.
Приказ вступает в силу с момента подписания
Дата: 05.04.2023
Подпись:
CD
 

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 005
Реакции
2 839
ПРИКАЗ УПРАВЛЯЮЩЕГО СМИ

Я, Управляющий СМИ Криспино Агостинучи, пользуясь своими полномочиями приказываю:

-Назначить на должность директора подразделенения LSFM - Stan Lamare, наделить его всеми необходимыми полномочиями для управления над радиоцентром.
Приказ вступает в силу с момента подписания.
Дата: 06.04.2023
Подпись:
CD
 

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 005
Реакции
2 839
ПРИКАЗ УПРАВЛЯЮЩЕГО СМИ

Я, Управляющий СМИ Криспино Агостинучи, пользуясь своими полномочиями приказываю:

-Приостановить любую деятельность сотрудников СМИ на территории Радиоцентра Лас-Вентурас до 23:05 07.04.2023.
Приказ вступает в силу с момента подписания.
Дата: 07.04.2023
Подпись:
CD
 

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 005
Реакции
2 839
ПРИКАЗ УПРАВЛЯЮЩЕГО СМИ

Я, Управляющий СМИ Криспино Агостинучи, пользуясь своими полномочиями приказываю:

-В соответствии с внутренним регламентом, а именно:
3.3.) Управляющий СМИ имеет право устанавливать акционные предложение на коммерческие услуги.
Устанавливаю:
С 16.04.2023 по 17.04.2023, включительно, на все услуги коммерции ТВ и Радио установить скидку в 50%.
-Утвердить скидочные цены на 16.04.2023

Приказ вступает в силу с 16.04.2023.
Дата: 09.04.2023
Подпись:
CD
 

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 005
Реакции
2 839
ПРИКАЗ УПРАВЛЯЮЩЕГО СМИ

Я, Управляющий СМИ Криспино Агостинучи, пользуясь своими полномочиями приказываю:

-Для проведение глобального мероприятие назначаю на должность "Помощник организатора" следующих лиц:
Ron Jonhnos, Danon Portman, Rasmus Sandin, Eric Donnovan, Polly Portman, Peto Laquinto
-Выделить им необходимые полномочия.
Приказ вступает в силу с момента подписания.
Дата: 09.04.2023
Подпись:
CD
 

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 005
Реакции
2 839
ПРИКАЗ УПРАВЛЯЮЩЕГО СМИ

Я, Управляющий СМИ Криспино Агостинучи, пользуясь своими полномочиями приказываю:

-10.04.2023 назначить выходной день для сотрудников СМИ.
Приказ вступает в силу с момента подписания.
Дата: 09.04.2023
Подпись:
CD
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх