MM | Договор на пиар партии #0012 ( Политический блок "Союз правых сил". Заказчик: Noah Francois )

Сообщения
193
Реакции
2 207
ДОГОВОР НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПИАРА ДЛЯ ПАРТИИ

Между Политическим блоком "Союз правых сил", зарегистрированной на форуме, и Dana Tsarskaya, имеющим адрес media management (GPS 3-15), заключен договор на предоставление пиара, основываясь на следующих условиях:​
  1. В соответствии с правилами президентских выборов, партия и ее кандидаты гарантированно имеют равный доступ к пиару и рекламе, предоставляемой средствами массовой информации.​
  2. Управляющий СМИ обязуется обеспечить партии базовый доступ к пиару в государственных новостях. Базовым гарантированным "пакетом" считается подача 6 государственных новостей для каждого из кандидатов. Кандидат самостоятельно решает, какое количество государственных новостей из этого пакета использовать в день.​
  3. Дальнейший и дополнительный пиар осуществляется на стандартной основе. Если кандидат желает, он может приобрести дополнительный пиар. Если управляющий СМИ отказывает, то должно быть обосновано, почему такой отказ был дан.​
  4. Заключать договор с управляющим СМИ имеет право лишь лицо, подавшее заявление на предоставление платного доступа к рекламе.​
  5. Партия подтверждает, что зарегистрирована на форуме (адрес форума).​
  6. Стороны обязуются соблюдать все условия договора и сотрудничать друг с другом во время предоставления пиара.​
  7. В случае, если сотрудники СМИ 10 раз испортят либо же сделаю иные дефекты с объявлениями о пиаре партии заказчик имеет право запросить дополнительные 1-3 дня продления договора.​
  8. Договор вступает в силу после его подписания обеими сторонами.​
  9. Договор действует до конца оплаты согласно прайс-листу.​
  10. Все изменения и дополнения к договору должны быть согласованы в письменной форме и подписаны обеими сторонами.​
  11. Все споры, возникающие в связи с договором, решаются путем переговоров между сторонами. Если стороны не могут решить споры путем переговоров, споры будут переданы на рассмотрение суда, в соответствии с действующим законодательством.​
Дата подписание договора:
07.12.2023
Подпись управляющего СМИ:
Tsarskaya3.png

Подпись заказчика:
nfrancois
Официальная печать управления СМИ:
MASS-MEDIA.png
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРОДЛЕНИЕ ДОГОВОРА:​

Кому: Действующему управляющему СМИ
От кого: *Имя Фамилия инициатора заявление*

Заявление:

Я, представитель партии *название* *Имя Фамилия*, прошу рассмотреть мое заявление на продление рекламных услуг моей партии.
В пиаре своей партии я хочу видеть: расписываете свой заказ (гос. новости, пиар в объявлениях, газетах, эфирах), либо оплата по тарифу "название тарифа".
К заявлению прикладываю:
— квитанцию из банка об оплате услуг: кликабельный скриншот.
— свои контактные данные: записываете свой номер телефона.
А также следующие услуги:
Текст государственной новости ( с тэгом mm | ) :
*гос.новость*
Текст газеты (при необходимости):
В случае подделки документов готов понести ответственность перед законом.​
Дата:
Подпись:​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРОДЛЕНИЕ ДОГОВОРА В СЛУЧАЕ ОШИБКИ СМИ:​
Кому: Действующему управляющему СМИ
От кого: *Имя Фамилия инициатора заявления*

Заявление:

Я, *Имя Фамилия*, являюсь заказчиком договора *Пишите номер договора* прошу рассмотреть мое заявление на продление договора в связи с тем, что сотрудниками СМИ был нарушен 7 пункт настоящего договора.
На основание этого прошу продлить мой договор на 1-3 дня на усмотрение управляющего СМИ.
К заявлению прикладываю:
- Личный паспорт (( /c 60 + /pass )):
- Свои контактные данные: *Номер телефона/дискорд*
- Доказательство нарушение 7 пункта договора: *Фрапс/скрины и иные доказательства*
В случае подделки документов или доказательств готов к разрыву договора без возмещение средств.
Дата:
Подпись:​
 

noah francois ៚

Модераторы раздела
Сообщения
704
Реакции
18 530
Нынешнему Управляющему СМИ
от представителя Политического блока "Союз правых сил" Noah Francois
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Noah Francois, прошу прикладывать в приложения к данному договору (( в тему )) доказательства публикации каждой оплаченной государственной новости, чтобы быть уверенным в выполнении Ваших обязательств.
В случае не выполнения обязательств оставляю право за собой обратиться в Верховный суд Синей Федерации для расторжения договора и возмещения сверх оплаченной суммы.

Дата и подпись: 10.12.2023 nfrancois
 
Последнее редактирование:

noah francois ៚

Модераторы раздела
Сообщения
704
Реакции
18 530
Кому: Действующему управляющему СМИ
От кого: Представителя политического блока "Союз правых сил" Noah Francois

Заявление:
Я, представитель политического блока "Союз правых сил" Noah Francois прошу рассмотреть мое заявление на продление рекламных услуг моей партии.
В пиаре своей партии я хочу видеть:
0. Базовый пакет 6 гос. объявлений - бесплатно
1. Доступ к объявлениям - 250.000$
2. Реклама в газете одного из подразделений (Просьба передать LSFM) на 7 дней - 210.000$
3. Рекламная вставка в радиоэфире (Просьба передать LSFM) на 7 дней - 140.000$
4. Реклама в государственных новостях (3 строки в 1 день) на 7 дней - 315.000$
ВСЕГО: 915.000$
К заявлению прикладываю:
— квитанцию из банка об оплате услуг: кликабельный скриншот.
— свои контактные данные: 5019
А также следующие услуги:
Текст государственной новости ( с тэгом mm | ) :
mm | Не допустим экстремистов и иностранных агентов к власти с их «демократичным»
mm | парламентом. Продолжим курс стабилизации государства 18 февраля.
mm | Выбери Президента. Augusto Leader. Союз правых сил.


Текст газеты (при необходимости): Продолжим курс стабильных реформ. Голосуй Президента Augusto Leader. Голосуй за Союз правых сил.
В случае подделки документов готов понести ответственность перед законом.
Также требую отчетности по каждому пункту пиара.
Дата: 09.02.2024
Подпись: nfr.
Ответ управляющего СМИ Hideo Senju: одобрено: доступ к объявлениям на 15 дней; реклама в газетах и рекламные вставки в радиоцентре LVFM; гос.новости на 7 дней.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх