MM | Договор на пиар частной компании №0016 ( Сообщество разнорабочих, GPS 4>5 )

Hideo Senju

Отряд "Репорт"
Хелпер
Сообщения
243
Реакции
2 842
Договор на предоставление платного доступа к объявлениям

Между сообществом разнорабочих, именуемой в дальнейшем "Компания", и Hideo Senju, имеющим адрес media management (GPS 3-15), именуемым в дальнейшем "Исполнитель", заключен настоящий договор на предоставление платного доступа к объявлениям.

  1. Лицензия. Компания подтверждает наличие действующей лицензии, выданной правительством, на осуществление своей деятельности.​
  2. Подача заявления. Заявление на предоставление платного доступа к объявлениям может быть подано только непосредственным руководителем компании (заместителем или лидером). Подача заявления от не руководящего лица (1-8) будет отклонена.​
  3. Местоположение Компании. Компания обязуется четко указать местоположение своего главного офиса с помощью GPS-координат.​
  4. Имя подателя заявления. Имя человека, подавшего заявление, должно соответствовать нормам Синей Федерации.​
  5. Название компании. Название компании не должно быть провоцирующим и не должно нести в себе двойной смысл.​
  6. Расторжение лицензии. В случае расторжения лицензии со стороны правительства, договор автоматически расторгается независимо от окончания срока оплаты.​
  7. Компенсация. Податель заявления имеет право сообщить об порче объявлений и запросить в качестве компенсации дополнительную рекламу без оплаты.​
  8. Неадекватное поведение. В случае подтверждения неадекватного поведения компании в различных сферах, договор автоматически расторгается независимо от окончания срока оплаты.​
  9. Оплата. Компания обязуется оплатить доступ к объявлениям в соответствии с установленными тарифами.​
  10. Заключительные положения. Договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами и действует до окончания срока оплаты или расторжения по иным причинам, предусмотренным в настоящем договоре. Любые изменения и дополнения к настоящему договору должны быть оформлены и согласованы в письменной форме и подписаны обеими сторонами.​
  11. Все споры, возникающие в связи с договором, решаются путем переговоров между сторонами. Если стороны не могут решить споры путем переговоров, споры будут переданы на рассмотрение суда, в соответствии с действующим законодательством.​
Дата подписание договора: 28.02.2024
Подпись управляющего СМИ: H.S
Подпись заказчика: Nate
Официальная печать управления СМИ:
MASS-MEDIA.png

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРОДЛЕНИЕ ДОГОВОРА:


Кому: Действующему управляющему СМИ
От кого: *Имя Фамилия инициатора заявление*


Заявление:
Я, представитель компании *название* *Имя Фамилия*, прошу рассмотреть мое заявление на продление рекламных услуг моей компании.

К заявлению прикладываю:
— свои контактные данные: записываете свой номер телефона для связи с Управляющим СМИ.
— квитанцию из банка об оплате услуг: скриншот оплаты.
— действующую лицензию со стороны Правительства - ссылка ведущая на офиц. лицензию.
— ксерокопия паспорта (с /c 60): скриншот.
— услуги, которые вы желаете видеть в пиаре своего бизнеса: расписываете то, что желаете видеть в пиаре своего бизнеса.

В случае подделки документов готов понести ответственность перед законом.
Дата: хх.хх.хх
Подпись: *



ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРОДЛЕНИЕ ДОГОВОРА В СЛУЧАЕ ОШИБКИ СМИ:
Кому: Действующему управляющему СМИ
От кого: *Имя Фамилия инициатора заявления*

Заявление:

Я, *Имя Фамилия*, являюсь заказчиком договора *Пишите номер договора* прошу рассмотреть мое заявление на продление договора в связи с тем, что сотрудниками СМИ был нарушен 7 пункт настоящего договора.
На основание этого прошу продлить мой договор на 1-3 дня на усмотрение управляющего СМИ.
К заявлению прикладываю:
- Личный паспорт (( /c 60 + /pass )):
- Свои контактные данные: *Номер телефона/дискорд*
- действующую лицензию со стороны Правительства - *ссылка ведущая на офиц. лицензию.*
- Доказательство нарушение 7 пункта договора: *Фрапс/скрины и иные доказательства*
В случае подделки документов или доказательств готов к разрыву договора без возмещение средств.

Дата:
Подпись:
 
Верх