moh.ra | Реформы, нововведения и распоряжения министерства здравоохранения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ĵohny Šulliᶌaň

♥Red | Бывший Главный следящий за МЗ
Проверенные
Сообщения
2 279
Реакции
63 044
unknown.png

25-4.png

В данной теме ведётся учёт всех реформ, нововведений и особых распоряжений министра здравоохранения, которые действительны и актуальны на данный момент.
В обязанности министра входит обязательная слежка за данной темой.

Каждый министр обязан оповещать об изменениях в структуре Министерства непосредственно в эту тему.
 
Последнее редактирование модератором:

Ĵohny Šulliᶌaň

♥Red | Бывший Главный следящий за МЗ
Проверенные
Сообщения
2 279
Реакции
63 044
РЕФОРМЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Порядковый номер
Содержание реформы
Автор реформы
№1
С этого момента в случае подачи жалобы на нарушение законодательства республики со стороны МВД, сотрудник будет наказан в случае неоспоримых доказательств нарушения. В случае, если ситуация неоднозначная, и по ней сложно сделать выводы (например, присутствуют нарушения от МВД, либо на доказательствах виден только арест, но не зафиксировано нарушение), то в таком случае необходимо решение суда, и только в случае признания судом данного сотрудника виновным он может быть наказан.

В случае нарушения со стороны высшего состава необходимо в любом случае решение суда. В случае, если суд признает руководителя в данной ситуации виновным, то после этого будет выдано наказание следящей администрацией.

Сотрудники также не будут наказываться за наличие розыска на своих доказательствах за работу (( фрапс/скрин )) при составлении отчетов и иных заявлений. Наказание лишь может последовать только в том случае, если доказано, что имело место нарушение закона со стороны сотрудника. То есть, либо жалоба, либо решение суда.
Aiden Cullen
№2
С сегодняшнего дня тема "Кабинет Министра" переименована в "онлайн-приёмная министра."
Теперь она объединяет в себе следующие темы: 1) объяснительные и отпуск сотрудников; 2) кабинет министра; 3) апелляции и переводы.
Mars West
№3
Я министр здравоохранения Amelia Carbone ввожу реформу которая вносит коррективы в единую систему снятия выговоров у сотрудников 8-9 должности.
[FILE]
Amelia Carbone
№4
Отныне, вертолёт возле здания Министерства Здравоохранения доступен как Министру, так и его Заместителю, а также руководителю НИИ
Oswald Sullivan
№5
Начиная с 04.08.2021, деятельности, указанные в качестве примера в теме "Недельная деятельность министерства здравоохранения" признаются второстепенными. Руководителям подразделений выполнение таких деятельностей может быть засчитано только при условии наличия в отчёте минимальных требований.
Denis Carbone
№6
Начиная с 04.10.2021, личные дела являются обязательными для сотрудников с седьмой порядковой должности. Для повышения на седьмую порядковую должность у сотрудника должно быть одобрено личное дело.
Crystal Liddell
№7
Начиная с 02.11.2021, личные дела являются обязательными при восстановлении по трудовой книге, если человек восстанавливается на шестую порядковую должность.
Crystal Liddell
№8
Начиная с 15.11.2021, при выдаче награды сотруднику Министр здравоохранения должен вносить её в личное дело. (( Не только на форуме, но и в /note ))
Crystal Liddell
№9
Фотографии в личном деле должны быть сделаны исключительно в деловом костюме или же медицинском халате. (( Главное не рэперов, бездомных и так далее ))
Crystal Liddell
№10
Начиная с 15.11.2021, для назначения доверенного лица на девятую порядковую должность нужна видеофиксация пройденной аттестации сотрудника.
Crystal Liddell
№11
Mattew Antares
№12
Начиная 14.06.2022, при лечении разрешается использовать импортные лекарства.
[FILE]
Mattew Antares
№13

Выдача сертификатов на ведение медицинской деятельности частным компаниям, корпорациям, а также иным коммерческими и некоммерческим организациям, которые не принадлежат как юридически, так и формально Министерству Здравоохранения и подчинены напрямую руководству данного образования. Сертификация деятельности требуется для того, чтобы частная компания смогла осуществлять свою деятельность без вмешательства Министерства Здравоохранения, независимо от того, какая область медицины была задействована. Министерство Здравоохранения может оказывать помощь в виде транспортировки медицинского оборудования, лекарственных препаратов, обучения сотрудников частных компаний в виде лекционных занятий, обучения на практике и иного, предусмотренного в отдельных соглашениях с частной организацией. Нормативно-правовая база частных клиник/госпиталей/научно-исследовательских институтов и т.п. формируется на основе выданного сертификата. Электронное прошение о выдаче сертификата оставляется в специальной теме на портале республики. Сертификат выдается лично руководству частной компании, и подписывается лично Министром Здравоохранения или его заместителем (( РП встреча )). Стоимость сертификата составляет 60.000$. Сертификат на ведение медицинской деятельности выдается раньше, чем лицензия от Правительства республики, и действует до окончания лицензии. Если Сертификат не был выдан, то лицензию получить частная медицинская организация не может (Согласно Закону "О Лицензировании отдельных видов деятельности"). Юридически Министерство Здравоохранения не несет никакой ответственности перед законом за действия сотрудников, руководства, а также иных лиц, которые как либо причастны к данной организации. По постановлению Верховного Суда Республики Адванс, Министерство Здравоохранения в лице действующего Министра Здравоохранения обязаны опубликовать нормативно-правовой акт в теме "Лицензирование частной мед. деятельности" и подписать лично (( по РП )) отзыв сертификата частной компании, нарушившей законодательство Республики Адванс. С сегодняшнего дня учреждается тема на портале Республики Адванс "Лицензирование частной мед. деятельности". Реестр действующих лицензий будет добавлен в данную тему.

Christian Snow
№14
Я, Министр. Здравоохранения Sako Murakami, данной реформой ввожу следующее:
Запустить Единый Государственный Центр Страхования при Министерстве Здравоохранения Республики Адванс" Подробнее о центре:
1. Единый Государственный Центр Страхования при Министерстве Здравоохранения Республики Адванс включает в себя несколько страховых полисов:
● Первая категория:
- стоимость страховки - 50.000$ в месяц.
- страховая компания выплачивает - 150.000$
● Вторая категория:
- стоимость страховки - 100.000$ в месяц.
- страховая компания выплачивает - 250.000$
● Третья категория:
- стоимость страховки - 200.000$ в месяц.
- страховая компания выплачивает - 400.000$
2. Оформление страховки можно сделать онлайн. Достаточно оставить заявление и внести первый платёж по страховке в размере выбранного Вами страхования на банковский счёт ЕГЦС.
3. После оформления страхового полиса, Вам выдаётся пакет документов и уникальный номер страхового полиса, который Вы сможете использовать, для выплаты страховой компенсации.
4. ЕГЦС имеет за собой право отказать в выплате по страховому договору в случаях предусмотренных Министерством здравоохранения.
Sako Murakami
 
Последнее редактирование модератором:

Ĵohny Šulliᶌaň

♥Red | Бывший Главный следящий за МЗ
Проверенные
Сообщения
2 279
Реакции
63 044
НОВОВВЕДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Порядковый номер
Содержание нововведения
Автор нововведения
№1
1 лечение в карете/вертолете равняется 3 лечением в палате!
Vito Berere
№2
Чтобы удалить/изменить реформу прошлых руководителей больниц/Министров нужно оставлять заявку в соответствующей теме.
Только после одобрения заявки на удаление/изменение с реформой можно будет взаимодействовать.
Guglielmo Salieri
№3
Я, Министр Здравоохранения Christian West, от 18.05.2020 ввожу новую Главу в главный закон министерства Устава МЗ.
Новая глава посвящена новой должности "Заместитель Министра Здравоохранения". Также поручаю руководителям больниц ЛС и ЛВ добавить данную специальную должность (( 2 ранг )).
Christian West
№4
Я, Министр Здравоохранения Oswald Sullivan, от 30.06.2020 ввожу Доску почёта для всего Министерства здравоохранения (Медалисты).
На почетной доске будут находиться люди, которые отдали Министерству Здравоохранения свою помощь и время, работая в Министерстве, а так же люди, которые не работают в Министерстве, но оказали помощь министерству.
Denis Carbone (Ввёл O.Sullivan)
№5
Я министр здравоохранения Ruslan Washington ввожу нововведение, согласно которому руководитель больницы в любой момент может подойти к Министру и получить задание для подразделения, чтобы получить дополнительный баллы к рейтингу.
Ruslan Washington
№8
Я, Министр здравоохранения Crystal Liddell, ввожу нововведение, которое гласит:
Отныне создана тема на оф. портале республики, где расписаны правила оказания первой медицинской помощи.
Crystal Liddell
№9
Я, Министр здравоохранения Crystal Liddell, ввожу нововведение, которое гласит:
Отныне министр и его заместитель имеют право назначать разовые переаттестации, заключающиеся в выполнении действий по отработке той дисциплины, за которой была замечена оплошность со стороны 8-10 должностей больниц. Нельзя злоупотреблять возможностью назначать эти задания, каждое выданное задание должно сопровождаться объяснением причины выдачи со стороны того, кто выдаёт задание. (( Переаттестация будет проходить либо непосредственно в игре перед министром/заместителем министра, либо в записи или SS, в зависимости от задания )).
(Наказание за невыполнение требований МЗ или ЗМ: от беседы до письменного выговора).
Crystal Liddell
 
Последнее редактирование модератором:

ᴅᴇɴɪs ᴄᴀʀʙᴏɴᴇ

Модератор
Сообщения
583
Реакции
5 314
Особое распоряжение №1
Об изменении правил, касающихся Заместителя Министра Здравоохранения.
«29» июля 2021 г.

В связи с внесением определенных поправок в структуру работы Заместителя Министра Здравоохранения
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Отменить норму пребывания в республике для Заместителя Министра Здравоохранения с 29.07.2021 по 28.08.2021.
2. Отменить отчётную деятельность Заместителя Министра Здравоохранения в кабинете Министра Здравоохранения с 29.07.2021 по 28.08.2021.
2.1. Предоставлять отчёт о работе Заместителя Министра Здравоохранения в недельном отчёте Министра Здравоохранения с 29.07.2021 по 28.08.2021.
3. Не вносить поправки в устав в связи с выпуском распоряжения, но считать распоряжение приоритетнее пунктов § 85.1, § 85.2 устава МЗ с 29.07.2021 по 28.08.2021.


Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой. Распоряжение может быть подвергнуто редактированию в любой момент в течение одного календарного месяца после публикации. Срок действия распоряжения: по 28.08.2021.

Министр Здравоохранения Denis Carbone:
https://i.*******/NY6Z6.png
Статус распоряжения №1: Неактуально
 
Последнее редактирование:

rowkrowr

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Проверенные
Сообщения
294
Реакции
8 776
Особое распоряжение №2
Об освобождении лидеров министерства здравоохранения от их должностных обязанностей
«04» февраля 2022 г.
В связи с внесением определенных поправок в структуру работы руководящего штаба
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Освободить высший состав от должностных обязанностей, за исключением дневной нормы онлайна.

2. Беспрекословно выполнять поручения (касающихся выполнения поручений непосредственно медицинской деятельности) Министра Здравоохранения в течение 04.02.2022

3. Запретить написание объяснительных записок за 04.02.2022 с целью невыполнения особого распоряжения №2 (Объяснительные в этот день будут приниматься исключено следящей администрацией с выяснением настоящей причины)

Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой. Распоряжение может быть подвергнуто изменению в течение 16 часов после публикации. Срок действия распоряжения: 04.02.2022

Министр Здравоохранения Клинт Карбоне:
q-Tl-TMDStr2-E.jpg
Статус распоряжения №2: Неактуально
 
Последнее редактирование:

Mattew Antares

Meh...
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
12 812
Реформа №11
Изменения в связи с открытием научно-исследовательского института «ТЕМЗА».
В связи с открытием НИИ "Темза" произведен ряд изменений на форуме МЗ:
1) Исправлены пункты устава, связанные с отныне закрытым НИЦ ( все упоминания НИЦ заменены на НИИ ).
2) Исправлена в теме "информация для сотрудников. [F.A.Q.]" (
Важно! Изменен текст лекций для принятых сотрудников ).
3) Исправлен шаблон оформления личных дел. Пункты, связанные с НИЦ были убраны из личных дел сотрудников, которые никогда не занимались деятельностью в центре. Были добавлены пункты, связанные с НИИ "Темза". Сотрудники, изъявившие желание вступить в НИИ должны будут связаться с куратором личных дел и внести необходимую информацию.
4) Награды "Почетный крест Норис" и "Серебряная медаль Коффи" отныне являются архивными и их нельзя получить.
5) Научно-исследовательский центр прекращает свою работу с момента публикации реформы.
6) Научно-исследовательский институт «ТЕМЗА» начинает свою работу с момента публикации реформы.

В связи с осуществленными изменениями УКАЗЫВАЮ:
Всем действующим руководителям подразделений исправить всю необходимую информацию в своих разделах. На исполнение указа выделяю 48 часов с момента публикации реформы. Контроль за исполнением указа оставляю за собой.


Министр Здравоохранения Mattew Antares:
https://i.*******/R5XqJ.png
Автор нововведения НИИ "Темза": Clint Carbone
Дата: 05.06.2022
Статус реформы №11: Актуально
 
Последнее редактирование модератором:

Маттхев♥

MMM MAFIA
Лидеры
Сообщения
358
Реакции
4 897
Реформа №14

"Об организации работы ЕГЦС";

Я, Министр. Здравоохранения Sako Murakami, данной реформой ввожу следующее:
Запустить Единый Государственный Центр Страхования при Министерстве Здравоохранения Республики Адванс" Подробнее о центре:
1. Единый Государственный Центр Страхования при Министерстве Здравоохранения Республики Адванс включает в себя несколько страховых полисов:
● Первая категория:
- стоимость страховки - 50.000$ в месяц.
- страховая компания выплачивает - 150.000$
● Вторая категория:
- стоимость страховки - 100.000$ в месяц.
- страховая компания выплачивает - 250.000$
● Третья категория:
- стоимость страховки - 200.000$ в месяц.
- страховая компания выплачивает - 400.000$
2. Оформление страховки можно сделать онлайн. Достаточно оставить заявление и внести первый платёж по страховке в размере выбранного Вами страхования на банковский счёт ЕГЦС.
3. После оформления страхового полиса, Вам выдаётся пакет документов и уникальный номер страхового полиса, который Вы сможете использовать, для выплаты страховой компенсации.
4. ЕГЦС имеет за собой право отказать в выплате по страховому договору в случаях предусмотренных Министерством здравоохранения.

Министр Здравоохранения Sako Murakami:S.M
Автор нововведения: Sako Murakami/Johnathan May
Дата: 16.01.2024
Статус реформы №14: Актуально
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх