ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏꜰ ʜᴇᴀʟᴛʜ ✚ Прощальные письма лидеров Министерства Здравоохранения

tony vaccar0

отец основатель
Проверенные
Сообщения
71
Реакции
616
НАНОЧКА КРИПСАЙЗ, ОТДЕЛЬНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! ТЫ КРУТАЯ! :Heart1:
1. Ваш игровой ник: TONY VACCARO
2. Какой лидерский пост Вы занимали: HLV
3. Текст письма:
b73Xwzqb7As.jpg

bovAIjSAa7A.jpg

И так, начнем пожалуй с моих эмоций, пережитых за этот срок. Начнём с того, что меня поставили очень спонтанно, у меня не было топовых улучшений, у меня их почти и не было, всего 3 штучки, прошел обзвон достаточно хорошо и на легке, без капли волнения. Заявки были открыты на БСФ и Министра Здравоохранения, однако меня не поставили на эти лидерки, но после обзвона уходит ПСЖ мой братишка Lame Taties с HLV и мне звонит Антон и предлагает встать на больку ЛВ, это было достаточно неожиданно. Конечно я решил не отказываться, так как давно планировал встать на лидерку в МЗ.
Первые дни были достаточно тяжелыми, так как не было полноценного состава, моя доверочка не могла онлайнить много, я ничего не понимал, я не знал как делать вызовы, как пользоваться АХК, как выдавать мед. карты и так далее. Однако спустя наверное первую неделю, всё встало на свои места и стало намного легче, начал вводить новые улучшения, заниматься РПшками, составом. Так и прошел мой срок, было весело, временами сложно, временами 9ки меня просто выводили из себя, когда все разом писали, что не могут отыграть. Встав на лидерку МЗ, я понял одно, что МЗ очень интересная фракция и у неё огромный потенциал, как бы смешно это не звучало, МЗ та самая орг, где можно продемонстрировать максимум креативности. И так, теперь перейдём к настоящим человекам))))))))))
image.png

Начнём по иерархии конечно же:
1. Tony Vaccaro - спасибо тебе мой игровой персонаж, что ты у меня есть, ты классный и интересный человечик, моё маленькое детище.
2. Jesus Vierra - Антона хотелось бы поставить первым в списке, потому что именно он активно помогал мне в начале срока, советовал, следил, контролировал. Человек, который поверил в меня и дал возможность встать на эту лидерку, классный парень, благодарю за доверие, надеюсь, что оправдал ожидания. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
3. Victor Ingannasd32dsafmorte - Витя, тяу-тяу-тяу-тяу, не довелось с тобой отстоять полный срок, в том плане, что у тебя был отпуск и ты не так часто заходил в игру. Витя, ты классный парень, с тобой было интересно поговорить в дискорде, несмотря на то, что разговор был недолгий, сначала думал, что ты будешь придираться к каждому мою косяку, ошибке итд. Но оказалось всё иначе, в нужный момент ты помог мне, поддержал, в момент, когда я хотел уйти ПСЖ, потому что тот пыл, который был начал угосать, спасибо еще раз.
4. Rei Senju - ну тут как бы без слов, я украл твою Даночку))))))))))))) Шучу, С Колей тоже было весело, спасибо, что не дал выговор за /note который я оставил своей 9ке. Коля, тебе тоже спасибо за понимание, помощь, весёлые ночи, не забуду, как ты меня по всем интам тпхал.)))))))))))
5IUdiWD349s.jpg
3m-XLjF6qk0.jpg

Efv6Oq78Kuo.jpg

5. Steve Flame - Толя просто классный парень, которая я знал еще до лидерки, помню, как ты от ФБР убегал. И вдруг ты стал следящим, ты тоже такой же крутой, как и я, но ты это, только не умирай, потому что зимой мэйби вернусь.

image.png

Теперь перейдём к моему дорогому составу, в порядке очереди конечно![Место на котором вы будете не имеет значения]
1. Lame Taties - гав-гав-гав, оййй, Влад, извини, я забыл, что ты уже человеческий выучил. ВЛАД, это просто одна из лучших моих 9ок за все мои лидерские сроки, а их было к слову 8(восемь). Человек, который помогал на протяжении 30 дней, советовал, делал за меня, это тот самый случай, когда лиду отстоял не я, а моя 9ка. Я нереально благодарен тебе, за помощь, которую ты мне дал. Если бы не ты, то я бы даже не вставал бы на МЗ, спасибо тебе дружище. Встретимся зимой в Алмате, приедешь, я тебе по лицу настучу, а потом будем нажраться на протяжении недели, как последние свиньи))))))))))))))))))))))))))))))))))))
2. Caren Spencer - про неё есть классная песня у оксимирона "Девочка ***ец", та самая злая тётя, caren spencer, ayno senju, Настя, Анастасия, Анайстеша, которая была моей доверкой, которая на протяжении всего срока каждую неделю отпрашивалась, девочка беда, постоянно какие-то проблемы. Но ты весёлая и очень интересная, но к твоему официально-деловому стилю общения я никогда не привыкну, хотя иногда в тебе пробуждается ДЕМОН и тебя разносит и так выглядит лучше)))
Yf12uip9vD0.jpg

3. Ataerareta Senju - УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ну тут просто можно говорить часами, но вот у меня уже 8 часов почти, а в течении часа за мной заедут и заберут, так что ПОТОРОПИМСЯ. Дана очень крутая и классная девочка, ты была первой с кем я катался ночами напролёт, это незабываемое время, несмотря на то, что в игре. С тобой очень приятно общаться, я очень рад, что в итоге ты решилась встать у меня на 9ку, я ни капли не пожалел, что ты была моей 9т0чкой, надеюсь и ты не пожалела. А вместо слов, я просто оставлю скрины.

pBeWWOTkF9A.jpg
5IUdiWD349s.jpg

xg_arhZ_ND8.jpg
bmpqk9Ny5ac.jpg

7aNv6HtgFcQ.jpg

4. Aleksa Sheppard - Саша, ещё одна моя проблемная 9т0чка, которая первые две недели моего срока не практически не играла, но спустя эти две недели, ты реально показала, как ты можешь работать, да может у тебя не так много опыта в МЗ и знаний по сравнению с Владом, чтобы отыгрывать нереальные операции. Но ты очень помогала в нужный момент с собесами, твоя бомбёжка, такая, что её слушать приятно и смешно, очень весело наблюдать, как ты стараешься, но в тоже время у тебя подгорает жопа. Вспомнить только, как ты делала санитарный день, это просто нечто)))00)))00))
image.png

Всем ребятам, которые были у меня в составе, также желаю удачи, всего хорошего, светлой дороги на Вашем жизненном пути, никогда не расстраивайтесь из-за поражений, всегда найдётся что-нибудь хорошее, что заставит Вас улыбнуться. Вы классные, ребята!
image.png

Также, хотелось бы передать огромный привет следующим людям: всей фаме Taties, Alexey Krestovskiy, August and Daytona Ramos, Maks DeRodman, Aron Fibanachi Maxim Sergeev Tony Reeward Sony Berry Oleg Armstrong, Itsuki Tokado, Christian Flame Aiden Barrington Prince Mosey Bruno Bianchi, Mark Gumen, Veronika Katana, Mickie Business, Roman Krestov, Marii DeRodman, Ghetto tawery: Spike, Donald, Jo Caspers, фаме Senju, Fiji Bartolomeo.
image.png

Пару скринов, а может и не пару:
Gkivmmv0BvU.jpg

sa-mp-772.png

sa-mp-785.png

h87lNXkXFl4.jpg

NM2b_1TtE-M.jpg

tNLxlfdwF6A.jpg

0zOIsVqLykY.jpg

ONHztzAOY3w.jpg

HVkmU-9nNHE.jpg

pEXgSgD75Qk.jpg

S2NOPujNKXo.jpg

_i8AFFHfvxg.jpg

OHSUqXmDKvg.jpg

fYSoljh7BdI.jpg

НАНОЧКА КРИПСАЙЗ, ОТДЕЛЬНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! ТЫ КРУТАЯ! :Heart1:


 
Последнее редактирование:

Lame Taties

Пользователи
Сообщения
16
Реакции
112
Lame Taties | Министр Здравоохранения

Ну вот и подошли и мои 30 дней управления целой организацией к концу. Было много всего весело и не очень (Борщ, одобри уже новую систему повышений).
Начнем с начала...

I. Следящая администрация
Хотелось бы создать какую-то иерархию (от лучшего следящего к менее хорошему), но все ребята достаточно много внесли в становление меня как лидера целой организации, очень много помогали и закрывали глаза на некоторые косяки (разумеется, после строжайшей беседы).
1) Jesus Vierra | Главный следящий. Антон, спасибо за эти прекрасные 30 дней. Без капли сомнения могу сказать, что ты самый строгий администратор среди всех следящих за МЗ, и эта строгость никак не портит тебя, ведь все мы прекрасно понимаем, что все замечание делались исключительно из добрых побуждений.:emoji_kissing_heart:
2) Barry Vega | Заместитель главного следящего. Джеко, ты, наверное, самый добрый и понимающий администратор на всем сервере (быть может, и на проекте). Даже после всех моих косяков ты смотрел на ситуацию с моей стороны и давал много советов по улучшению качества моей работы. Именно за огромную эмпатию с твоей стороны на протяжении всего моего срока я и люблю тебя. Спасибо за этот прекрасный месяц.:emoji_kissing_heart:
3) Rei Senju | Следящий администратор. Коля, ты - самый веселый следящий из всех. Даже на отсутствие новых записей в дневнике на протяжении недели ты смотрел с долей оптимизма, а за день без нормы просто шутил надо мной ("СЛАБЫЙ"). Мне кажется, без тебя моя игра превратилась бы в рутину, не приносящую удовольствия. Спасибо тебе за то, что добавил красок в мой тридцатидневный срок.:emoji_kissing_heart:
4) Steve Flame | Следящий администратор. Толя, первая половина моего срока однозначно не прошла бы так весело, если бы не ты. Несмотря на то, что в последние дни срока мы с тобой почти не пересекались в игровых реалиях, я безумно благодарен тебе за помощь.:emoji_kissing_heart:
5) Vittorio Rossi | Следящий администратор. Витя, видел тебя только несколько раз за свой срок, но я никогда не забуду то самое назначение меня на пост лидера, на котором ты (да и я, чего скрывать) знатно поугарал.:emoji_kissing_heart:


II. Лидеры МЗ
Вы все большие умницы, играть и работать с вами - одно удовольствие. Множество веселых моментов было пережито нами за этот месяц, чему нельзя не порадоваться.
1) Ataerareta Senju | H-LV. Дана, с тобой я провел времени в разы больше, чем со всеми другими лидерами вместе взятыми. Наши ночи всем составом БЛВ в ПД это что-то с чем-то.
А также специально для БЛВ была введена шестибальная система проверки подразделений:

1. Соблюдение минимальной нормы сотрудников (+1 балл);
2. Большая часть сотрудников присутствует в больнице и активно работает [не AFK без ESC] (+1 балл);
3. На регистратуре находится сотрудник старшего состава (+1 балл);
4. Министром не наблюдается нарушения со стороны сотрудников во время пребывания в больнице (+1 балл);
5. Отсутствуют жалобы пациентов, о несвоевременном оказании медицинской помощи (исключение: пункт 5.6 действующего устава Министерства Здравоохранения) (+1 балл).
6. Поклон министру здравоохранения при проверке (+1 балл). Пример поклона:
https://i.*******/OCXwj.png

2) Risen Adamson | H-SF. А вот и мой заместитель. Ваня, ты красавчик, твой первый срок прошел очень достойно. Ты очень позитивный и отзывчивый парень (несмотря на то, что НИР так и не сделал). Спасибо тебе за этот прекрасный месяц.
https://i.*******/OCX3O.png
Вместе встали - вместе и закончили
2021-09-03-19-30-45-853.jpg

3) Aiden Barrington | H-LS. Ралиф, несмотря на немногочисленные конфликты и разногласия я рад был трудиться с тобой. Спасибо тебе, жду тебя уже на твоей долгожданной лидерке всего МЗ.

3. Другие ребята
Также многие ребята из МЗ и не только на протяжении всего моего срока всячески помогали мне, да еще и радостные воспоминания остались:
Ethan Delafuente, Leo Delafuente, Sami Delafuente, Sergio Morris, Franchesko Imperial, Buratino Matroskin, Artem Anfilatov, Veronika Vega, Orlando Garcia, Alexander Averin, Alexander Rey, Aleksa Sheppard, Taishiro Senju, August Ramos, Caren Spencer, Nikita Kruglov, Alexey Smokot, вы все в большей или меньшей степени повлияли на мой срок, мое настроение и мою креативность. Спасибо вам, дорогие<3.
 
Последнее редактирование:

ataerareta senju

я 172
Модератор
Сообщения
431
Реакции
46 726
Вот и подошел к концу мой срок (и первый, и второй) в БЛВ... Продлился он с 10.08.2021 по 17.09.2021.

Начать я хочу с благодарности моим следящим!
Первое и самое главное!!! Я очень благодарна, что мне доверили и дали под руководство это прекраснейшее подразделение МЗ.
Антон - Jesus Vierra - ты прекрасный человек и администратор. очень помогал мне в начале моего лидерства, за что я очень благодарна тебе. Очень нравишься ты как админ, ты в меру добрый, справедливый и всегда поможешь, если вдруг что-то случилось. Спасибо тебе!
Джеко - Barry Vega - Джеко, я тебя знала ещё министром здравоохранения, поднялся пацан. Ты говорил мне по поводу моей деятельности больше всех, сам помнишь…… В меру строгий, в меру приколист, в меру добрый. В общем, джеко, что бы я ни говорила и как бы не обижалась, знай: я люблю тебя и жду на пиццу, хвала грузии!
Коля - Rei Senju - здесь можно говорить бесконечно. Именно коля мне открыл глаза на то, что я реально могу подать на обзвон на лидерку БЛВ. Я всегда этого боялась и он это знал. Коля тот человек, которому я каждый день задаю какие-то тупые и не тупые вопросы, а он всегда на них отвечает. Ты помогал мне всегда, я это очень ценю и обожаю тебя!

Сейчас я хочу сказать моему прямому заму, моей родной, иногда очень проблемной девяточке Дане - Taishiro Senju огромное человеческое спасибо. Он согласился быть моим замом, когда вообще не представлял, что такое МЗ в принципе. Но я помогла ему и теперь он крутая и всезнающая 9. (иногда знает больше меня) Даня, я тебя очень люблю, за этот срок мы стали роднее, мои нервные клетки поумирали из-за твоих приколов с ФБР, но ты очень сильно мне помогал, что меня не может не радовать. Спасибо, Таишиши!
У меня за этот срок менялись девятки много раз. но вот этот с этим составом (Саша, Витя, Коля, Даня) было очень весело. И не только весело, они мне всегда помогали.
В особенности хочу выделить Сашу - Aleksa Sheppard. Саня, ты лучшая. ты это знаешь, я тебе это говорила. Ты - самая работящая девятка за мой (и не только мой) срок. Ты батрачила как не в себя всегда! Ты заменяла меня всегда, когда это нужно было. Помню то время, когда ты могла одновременно у трёх человек принять устав и ецп на повышение. Ты мне всегда очень сильно помогала и была, можно сказать, вторым главврачом. обожаю!
Калыванчик - Ethan Delafuente вторая девятка по работоспособности! Он всегда очень сильно помогал с рпшками, с их проведением, со сбором состава, капец как много работал! И самое главное: я не заставляла это делать. то есть люди (коля и саша в частности) РЕАЛЬНО помогали мне, даже когда я этого не просила. Но, увы, началась учеба и мои самые рабочие девяточки ушли. Коля, я тебя тоже обожаю и жду твоего возвращения!
Витя - Sami Delafuente: «повысте, как личить, го на вызов. Дана, го заблатишь на 9? нет? ну тогда Влад заблатит.» Витя, Витечка, ты тоже много работал, очень хотел на 9, старался заполучить ее. Получите, распишитесь. Правда тоже проработал не сильно долго, но запомнился навсегда!
Владик - Lame Taties - мистер министр здравоохранения! С тобой были самые нескучные проверки, когда ты заходил, мы кланялись тебе и даже один раз дарили цветы. «Больница ЛВ, по проверке 6/5». Выручал очень сильно с рпшками, помогал всегда и угарал с меня! Афк лидер…

Все, про кого я написала выше, для меня были опорой в начале и середине срока. Самые нескучные ночи в ПД, скины тараканов, отдых на полу на регистратуре… с вами было как-то по-особенному, но закончилось это время и ваши должности заняли другие люди!
А именно: Вероника - Veronika Vega (Katana) Вероника сначала была в младшем составе, но точно так же тусила с нами, потом поднялась до 8 ранга, а потом вообще 9! Ты мне тоже очень помогала, была моим ВРИО, когда я взяла отпуск на втором сроке, хотя только недавно встала на 9. Никогда не забуду, как нас уносило со смеха до 5 утра…
и Тамик - Connor Matthews - тоже был 8 рангом оочень долго, потом стал 9очкой, которая мне сильно помогала. Спасибо тебе большое, что реабилитировался и активничал, когда нужно было! Всегда очень выручал с младшими рангами, это очень облегчат жизнь. Люблю!
А Настя, квакушка всея болота БЛВ aka Caren Spencer просто самый долгожданный человечек в БЛВ! Я тебя люблю и спасибо, что проводила ЛКНовцам операции, а потом тебя забрали замуж! Но это уже совсем другая история. КВА!
Вообще, я хочу сказать, что у меня был самый дружелюбный и классный состав. И младший, и старший. В особенности хочу сказать спасибо молодому человечку Alexander Rey, что он, все-таки, после долгих уговоров решил пойти ко мне. И, надеюсь, не пожалел... Также, Hydra Stuff, вырвался ко мне из гетто, представляете. Конечно, много трудностей у нас было, но я тебя тоже лублу! Brendon Burger, вкусна фамилия! щииищ! Angel Carbone (надеюсь правильно написала) - самый активный по рпшкам!!! В общем, всех перечислить я не смогу, потому что попросту моя старая головушка не вспомнит всего. Я всех очень сильно люблю и всем бесконечно благодарна. Без вас, дорогие мои коллеги с МЗ и с других организаций, мой первый срок был бы скучным.

Отдельный респект хочу выразить Donatello Benz'y, который тоже мотал мои нервные клетки, каждый день задерживая моих шаловливых сотрудников...

К сожалению, с новым Министром Здравоохранения Jeremy Jones и главным врачом БЛС Sergio Morris мы не сильно общались, но пацаны, вы классные, тащите МЗ! А тебе, Orlando Garcia, хочу сказать, что ты умница. Украл у меня финд! Но ушел. :(

Всем выражаю огромный респект и говорю большущее спасибо, кто был у меня на сроке, с кем мы как-то взаимодействовали и так далее! Я вас всех очень сильно люблю!!! А теперь, я умерла по рп.
unknown.png

unknown.png
unknown.png
unknown.png
unknown.png
sa-mp-247.png
unknown.png
sa-mp-237.png
sa-mp-026.png
sa-mp-002.png
 

♔Sergio Morris♔

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
371
Реакции
8 716
Sergio Morris | Главный Врач Больницы Лос-Сантос
Вот и подошли, мои два срока к концу! В первые постановления в эти дни были замечательны.
slvoehzxCas.jpg

Qe0EYEhqo1c.jpg

Пожалуй начну я с благодарностям следящим!

Антон - Jesus Vierra - Вы очень чудесный человек и администратор, хоть я очень мало вас видел, но все-же вы дали мне шанс показать себя на этом посту. Я никогда не забуду, вашу хорошую и позитивную улыбку! Спасибо огромное вам!
Коля - Rei Senju - Очень справедливый и хороший человек и прекрасен, как администратор. Коля,вы мне помогали все два срока, вы мне подарили позитивные эмоции и хорошо относились ко мне, я очень ценю вашу любовь ко мне, как и я к вам! Спасибо большое за хороший и веселый срок!
Максим - Jeremy Jones - Максим, вы очень прекрасный человек и администратор, вы мне помогали весь мой срок, когда стояли на Министре Здравоохранения, но после вы встали на великую должность администратора.. Вы, мне принесли много позитивных эмоций и очень прекрасного настроения. Благодарю за хорошее время с вами!
Дана - Ataerareta Senju - Дана, хоть вы недавно встали на следящего за министерством, я все равно хотел отметить вас, как прекрасную даму МЗ. Мы хоть еще не провили с вами Рпшечку, но спасибо вам за прекрасное время с вами.
Джеко - Barry Vega - Джеко, ты очень замечательный мужчина, хоть ты и ушел в Правительство, я никогда тебя не забуду, по скорей возвращайся обратно в родной дом МЗ!
Была у меня доверочка и звали его Aiden Barrington #Ралиф - Ралиф, спасибо тебе, что передал мне такую замечательную должность, ты очень добр и радостный. После, лидерского поста ты сразу пошел ко мне на доверочку.. Я думал, что мы прекрасно проведем эту замечательную должность, но ты ушел. Спасибо, тебе за все, желаю тебе встать на администратора!
Connor Rutterford - Илья, спасибо тебе, что перевелся ко мне со СМИ и помогал мне в трудную минуту, развлекал и давал хорошие советы. Жалко, что ты ушел.. Спасибо тебе за все Илья!
Hikaru Senju - Дима ты тоже ко мне перевелся из СМИ и ты мне очень хорошо помогал на сроке.. Я никогда не забуду тех моментов, как в трудную минуты ты мне помогал и иногда помогал с рпшками.. Ты очень великий человек.. Желаю тебе встать на лидерку БЛС.
Andrei Caution - Андрей, ты каждое утро заходил и пополнял склад, ты очень большой молодец.. Жаль, что конечно ты ушел ПСЖ в последний мой день, ты очень помогал мне в некоторые минуты и подсказывал.. Я никогда тебя не забуд. Желаю тебе удачи!
Sky De Caution - Богдан, ты все время помогал мне на сроке, инвайтил и т.д.. Старался и был почти на всех моих рпшках.. Ты очень приятный человек. Ты всегда, помогал мне и я этого не забуду. Спасибо тебе!
Ethan Barrington - Ваня, ты очень хороший человек, но иногда перегибаешь.. Спасибо, тебе что помогал мне на сроке и обучал печенек..

С тобой очень приятно общаться и поболтать. Ты, большой молодец, желаю тебе встать на лидерскую должность!
Robert Barrington - Данилл, ты очень хороший человек, хоть мы мало были с тобой знакомы, ты мне помогал в разных и сложных ситуациях, я хочу что-бы ты двигался дальше и когда-нибудь занял лидерский срок. Удачи тебе и Спасибо!
Olivia Barrington - Лера, ты большая умница, что решилась пойти на обзвон и добилась такой большой цели, ты мне очень помогала в разных ситуациях, иногда даже помогала из них выбраться. Спасибо, тебе за все Лера!
Spencer Barrington - Сергей, ты мне очень помогал и работал на моем сроке, но после ушел в неактив.. Сергей, ты очень приятный человек с тобой очень хорошо можно найти общий язык, ты больше стремишься стать сильнее и мудрее. Спасибо тебе за замечательные два срока!
Baldassarr Montesano - Назар, хоть ты и встал Министром, почти под мой конец срока.. Но, ты очень веселый парень и стремительный.. Ты мне приходил на проверку и всегда ставил 10 балов.. Спасибо тебе за все Назар, успехов встать на Призидента!
Richard Beiermann - Ульяна, хоть мы и мало с тобой общались, но я уже у тебя на 7 должности, ты очень прекрасна и желаю тебе отстоять два срока, как и я! У тебя очень продуктивный и готовый к работе состав. Желаю тебе удачи!
Nick Severov - Никита, мы с тобой очень хорошо проводили время, ты очень стремительный и работа способный, желаю тебе счасть и финда по больше! Тащи БСФ. Спасибо, тебе за срок!
И, спасибо всем остальным, не обижайтесь если вы не попали в список:
Avelina Vaiman, Fabio Readwood, Victor Ingannamorte, Kody Ingannamorte, Mia Garcia, Julieta Kenpachi, Lev Yashin, Brendon Burger, Maxmiliano Ostwood, Kasper Benssianno, Alessandro Imperial, Nicole Rutterford, Dakota Rutterford, Gianni Mancini, Nate Garcia, Hiroshi Senju, Risen Adamson, Diego Ingannamorte.
sa-mp-055.png
sa-mp-062.png
sa-mp-094.png
unknown.png
unknown.png
sa-mp-146.png
unknown.png
unknown.png
unknown.png
unknown.png
unknown.png
unknown.png
unknown.png
unknown.png
sa-mp-200.png
unknown.png
unknown.png
unknown.png
unknown.png
unknown.png
unknown.png
XaihToZhKEY.jpg
CLVehkP5g6A.jpg
ffqx57WJ6i0.jpg
h2IfEyvxj9k.jpg
5FrEkYvlwy4.jpg
ncomJ7WSBK8.jpg
gta_sa_2021-11-02_19-06-52-939.jpg
qwSAXlNsDa0.jpg
Cgs4V5FDA7g.jpg
Cпасибо, всем за это прекрасное время в МЗ!
 
Последнее редактирование:

Richard Beiermann

хочу фестивалить и танцевать читу дриту
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
17 693
xvr8fxzia2a51.png

«Кто тебе интернет в палату провел?» или прощальное письмо от
Richard Beiermann - Главный Врач-Психиатр Больницы Лас-Вентурас

Привет, мой дорогой шизоид! Куда ты попал? Не волнуйся, ты в надежной смирительной рубашке и никуда не убежишь, сейчас наш Главный Врач выступит с прощальной речью.

Ну что, вот и прошел месяц моего нахождения на должности Главного Врача. Это был поистине интересный срок, который дал мне необычно много опыта как руководителя.
Если бы у меня спросили: "Ульяна, как бы ты описала свой срок?"
Мой срок - это невероятное количество идиотских мемов в дискорде; вечные шутки про финд;
Андрюша, который часами тараторит про недвижимость; выкуп меня Ветой в рабство; психически нестабильные пациенты с повышенным либидо, тонны поставок галоперидола и многое другое... Нет слов, чтобы полностью описать мои эмоции, и сказать каждому, кто внес свой вклад в мой срок, насколько они прекрасные, но я все-таки попробую.

Rei Senju — «Ну что, как у вас дела? Рассказывайте» Коля, хочу выразить тебе благодарность за то, что не только поверил в меня (и успокоил на обзвоне, конечно же), но и согласился с моей концепцией. Не смотря на то, что психиатрия - узкая специальность, что сомнительно в РП, ты все равно сказал "ДА". Спасибо за твое понимание и помощь, когда она была мне нужна!

Ataerareta Senju — «Люблю столбы, и раздавать скины бабушек» Дана, именно когда ты была Главным Врачом я познакомилась с БЛВ. Я была удивлена, как в коллективе приятно и комфортно. Ты не просто с завидной стойкостью переносила мои мемы и шутки (даже про анонимуса, кста, когда вернешь?), но даже ТПхалась к нам на тусЭ в больницу. В мой срок ты активно апнула уровень администратора, и ты большая молодец, удачи тебе в этом. Хоть мы с тобой всего лишь знакомы два месяца, я тебя все равно люблю.

Jeremy Jones — «Уля-Уля-Уля, /join /join /join» Макс, ты не просто прекрасный следящий за МЗ, но и прекрасный человек. Именно ты мне указывал на какие-то проблемы и следил за тем, как все проходит. Я до сих пор считаю тебя замечательным Министром, который активно шел к чему-то новому и вводил очень интересные штуки. Отдельно благодарю тебя за создание ФСЗ, именно там я раскрыла свой потенциал фантазии и поняла, что Министерство Здравоохранения - именно то, что мне интересно.


Sergio Morris-малютка администратор — «*шлепнул Чичарда просто так с ничего*» Серега, я была очень счастлива узнать, что ты стал администратором, если тебе это предложили - значит ты правда достоин этого. Под конец своего срока ты поддержал меня, и даже пришел ко мне на восстановление, чему я была очень удивлена. Рассчитываю, что ты и дальше будешь апать себе уровень и помогать игрокам. Удачи тебе, мой хороший!

Vittorio Rossi — Ты восстал из мертвых на середине моего срока. Хоть мы с тобой и не взаимодействовали, но я не раз слышала, что ты хороший администратор. Оставайся таким дальше!

Baldassarr Montesano — «Уля, сейчас акцию проведем, давай дуй в ЛС» *на этой акции Главного Врача похищают* Назар, именно ты мне доверил Больницу, именно ты увидел во мне достойного человека, который вывезет срок. То, как ты преподнес мне эту новость о передаче - отдельный анекдот в моей копилке шуток. Ты прошел обзвон на Министра, и стоять лидерку рядом с тобой - это было лучшее для меня время. Ты замечательный и добрый человек. Много раз ты мне помогал с решением противоречивых вопросов в начале моего срока, и за это целую тебя в щечки!


Ну вот и подошла очередь передать "приветик" и благодарность моим замечательным девятОчкам. У меня к каждому из них своя садистская любовь, ведь только они могли лишь в пару слов довести меня до белого коленья, что я готова рвать и метать. Но даже учитывая это, каждый из них - замечательный человек, который прошел проверку на "всратые мемы" от меня. Никакого блата, господа, просто они любимчики математички в школе.


Lia Beiermann — «Ульяна, ты че, совсем больная чтоли? Take a chill pill» Илья, ты был моим доверенным заместителем, и ты отлично справился с этой должностью. Ты не только не оставил меня, хотя хотел уйти из МЗ, но и очень помогал мне на сроке. Ты взял на себя ответственность обучать малюток-печенек, принимал экзамены, что у моего кабинета была очередь в километры, написал лекции о повышении... Твой вклад в обучение безусловен. Ты поддерживал меня на протяжении всего срока, и, не смотря на всю безумность, поддерживал мои идеи. А то, сколько раз ты сдерживал мой вспыльчивый характер - и не пересчитать. Люблю тебя, и всегда надеюсь, что ты вернешься в МЗ.

Connor Matthews — «Собираем шабаш, сейчас проверим озерцо одно, там собака умерла...» Тамик, ты уже как Хранитель БЛВ. То, как долго ты работал в старшем составе в больнице - больше, чем химических элементов в таблице. Ты не только хорошо делал свою работу, но и всячески помогал на сроке. Мы с тобой уже лично обсудили некоторые моменты, и я все понимаю. Ты необыкновенный человек, помни, что в БЛВ при любом Главном Враче тебя примут как родного мопсика.

Samuel McDendy — «АУЕ ауф ауф Ульяна, дай мне вертолет, я бомж» Андрюшка, ну ты прям звездочка моего срока. За пару минут в дискорде с тобой и я шарю в недвижимости. Твой поток слов нескончаем, как и моя любовь к тебе. Именно ты распространил тенденцию среди сотрудников тырить мой вертолет и писать в рацию /drive. То, как ты хочешь получить лидерку, знает уже каждый в МЗ и за его пределами. Давай, Андрюха, не затащишь обзвон - по РП не дам тебе пива.

Gareth Walker (для друзей можно просто Bronislav Ivanovic) — «Главного Врача украли, вы чо все сидите-то? Я сам к ФБР поеду» Алмазик ты наш, ты смог очаровать нас всех на обзвоне, и думаю, что у тебя в дальнейшем получиться очаровать и на других обзвонах. Зная, как ты хотел в МВД, я уверена, что ты свой потенциал найдешь куда деть. Ты был одним из самых активных врачей-психиатров в моей больнице, и на этом буквально апнул мое уважение к тебе и твоему энтузиазму. Ты огромный молодец!

Медленно, но верно, мы подошли к рубрике «Сыграли три раунда в Mortal Kombat на лидерку»

Katrin Leader — «Тебя чо, реально спи**или?» Катя, ты не раз мутила со мной РПшки и даже была согласна на мои бесконечные психиатрические проверки и опросы для исследования. Спасибо тебе за все!

Ethan Barrington — «Ща намутим вирус, пусть все абалдеют» Ванек, ты был со мной с самого начала. Сначала в виде почетной давяточки, а затем уже Главным Врачом БЛС. Я уверена, что ты прекрасно справишься с этой должностью, и твой последний день мы отметим бутылкой игристого с администраторами на фоне твоей больницы. То как ты огорчился о моем окончании срока, меня тронуло. Помни, я всегда буду рядышком; желаю тебе бесконечно много сил и терпения. Смотрю, как ты развиваешь БЛС, и у меня начинается тахикардия.

Nick Severov «*бесконечно кидает госки*» Никитка, ох, я никогда не думала, что мы с тобой встанем по разные стороны баррикад из-за выборов и политических баталий, но даже это не помешало нам дальше общаться, а не погрязть в какой-то прозрачной ненависти или конфликте. Хоть мы с тобой и не стали друзьяшками-сестренками, я считаю тебя достойным лидером и коллегой "по цеху".

Dakota Rutterford «Уля, срочно-срочно дуй в дс, мы пьем пиво и базарим о жизни» Олеся, мы с тобой познакомились в середине моего срока, и, честно говоря, это получилось довольно неожиданно. Начать с шуток про LIS и пиво, а закончить коммунизмом - это надо было постараться. Но я очень рада, что мы с тобой все-таки пересеклись. Мы с тобой организовали очень крутую РПшку, и ты даже мне не отказала, а наоборот только поддержала. Ты веселый и прекрасный человек, который охраняет ЛГБТ-пати в сампе и танцует под Сердючку (локальная шутка)

Alessandro Imperial «Мало слов, больше взорванных автобусов на ГРП» Без лишних слов - ты красоточка.

Caren Spencer «Талантливая, блестящая, невероятная, удивительная... Кхм... КВА!» То, как ты, Настя, залетела на моем сроке в БЛВ - классика. Никто еще не заходил в больницу с ноги и с цветами, которыми она снесла лицо моему сотруднику. Девушка icon Лас-Вентурас. Я все сказала.


Avelina Vaiman — «Ульяна, епарасете, ты где? Ща заеду, буду мучить тебя...» Алина, от меня лично тебе медаль за "Пережила кринж и не умерла". То, какая у тебя была реакция на "приложим лед" на ожог 4-ой степени - вызывает и смех и слезы одновременно. А то, что было в операционной, вообще без комментариев. Увидев тебя в правительстве я очень удивилась, но даже это не помешало (и не помешает) нам с тобой ставить очень годные РПшки. Давай пятюню, красотулька!

Alexander Rey — «Сижу с 5к в кармане, в первый раз взял всё оружие и через 20 сек помер» Рей, тебе просто отдельная благодарность и респект от всего сердца. Не многие знают, но ты просто невероятно меня поддерживал и перед сроком, и во время него. Ты не просто рассказал мне некоторые аспекты, благодаря которым я дорабатывала свои улучшения, но и поддержал мой отдел. То, что ты вернулся к нам в больницу меня очень сильно порадовало. Ты очень хороший человек, целую тебя.


Эх, увы-увы, мои сладкие мопсики, не все влезли в это прощальное письмо, но знаете что? Каждому из вас и посылаю бесконечное количество добра и позитива. Каждым смешным или необычным моментом на сроке я полностью наслаждалась, и последнее о чем я думала, так это о скриншотах. С этого дня, я бы хотела внести разнообразие и показать вам свой срок в мемах. Да-да, верно, в мемах. Это то, что я по каким-то причинам не выложила, но делала на протяжении всего срока.


Прочувствуйте настоящую Психиатрическую Больницу Лас-Вентурас:
84e13cbb917ec4d80fe7c1e5f03d97fb.png%22

1-2.png

FBv-0h-LXIAYio-QZ.png

tumblr-66a4d76bd5c3a3776cecf6f02cbc03b1-d3b09f3d-1280.png

sa-mp-076.png

4edb867f4f2944fcb12cf66ebe1b93ac.png

10-132.png

Ez-q-Xg-BWYAMj-KGz.png

gta-sa-qy-Ia-Jvtt-Il.png

tumblr-b73f296aec357b811320556b012ab47a-501afa35-640.png

Ewfgs-C8-WQAEx-Jl6.png

tumblr-a03230932c7ef71b6ca9f3e47e51700b-3cfeb41b-1280.png

ROs-LZr-Ta2-WY.png

i.png

E-K0-DWm-WUAQXy-LR.png

Eub7-Eb-WWg-A8-Gbr-R.png

af7a6070ccd07c865befc1c785ed1251.png

depositphotos-169907404-ds-1536x1024.png

45854031-original.png

662b945bbbace03ad73b6f59c326a870.png

10-13.png

alcohol-4-700.png

browser-C1-JT9k-Dgrw.png

gta-sa-W6-MTx1-E8-TV.png

tumblr-44054bfb793a7195c5f1c6d1008a4377-80c546cf-640.png

Eop4-Pv-VW4-Ag6-X2-P.jpg

Все-таки, со всей любовью целую в лоб этих людей: Tayler Fox, Taishiro Senju, Anastasia Senju, Carl Flowers, Inga Kotova, Sunjay Baverstock, Julian Mansory, Violetta Matini, Prince Taties, Kody Ingannamorte, Fabio Readwood, Noah Portugues, Orlando Garcia, Diego Ingannamorte, Cody Imperial, Lars Van, Nero Van.

image.png


С ОКОНЧАНИЕМ ПЕРВОГО СЕЗОНА АНИМЕ "ДУРКА ЛВ"!
ЖДИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
 
Последнее редактирование:

Baldassarr Montesano

balda
Проверенные
Сообщения
138
Реакции
361
https://i.*******/FoH7y.jpg

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО!

Срок лидерства на H-LV [21.09.2021 - 20.10.2021]
Срок лидерства на МЗ [21.09.2021 - 20.10.2021]

NU1KT.png


В этом сообщении хочу выразить ВСЕМ людям которые как-то помогали и участвовали в моих двух сроках в Министерстве Здравоохранения!

NU1KT.png


Администрация и экс-администрация:

Rei Senju [Коля] - Братишка, хочу реально тебя поблагодарить как минимум за шанс отстоять эти две прекрасные лидерки в Министерстве Здравоохранения, они выдались очень весёлыми и прикольными. Ты позитивный, афигезный пацан, шаришь в медицине, всегда отвечал на мои порой глупые вопросы, выручал из всякого дерьма в которое я попадал когда просто катался! Слегка упрекал меня за криминал, но всё же как видишь всё прошло отлично. На начале срока БЛВ ты был обычный следящий за МЗ, далее ты стал на пост ЗГС за МЗ, а теперь ты вообще ГС за МЗ, это сверх успех, Коля. Реально красавчик, огромное спасибо!
NU1KT.png

Barry Vega [Джеко] - К большому сожалению, Джеко, ты уже не администратор, но всё же ты сделал огромный путь на админке и добился не малого успеха. Хочу тебе сказать спасибо за то что также дал мне шанс, помогал очень сильно на сроке БЛВ, тебя потом перевели в Правительство, но ты крутой пацан, спасибо!
NU1KT.png

Ataerareta Senju [Дана] - Звездаааааа, большущее тебе привет! Ты очень способная и умная девчонка. Чего только стояли мои сообщения на твой увлекательный номер "69", если этим обижал, то прости!) На начале срока БЛВ ты была обычным хелпером, репорт машиной, а сейчас ты уже следящая за МЗ, хороший успех, звезда. Помню одну ночную норму на сроке БЛВ, где мы гасали на НРГ и я тебе показывал трюки, также рассказывал увлекательные комплименты.
NU1KT.png

Jeremy Jones [Макс] - Максооон, ну шо серьёзный ты друг мой, тебе большущее спасибо за отдельный юмор и развлечения на двух моих сроках, особенно вспоминаю момент как ты меня внезапно устроил в будку с арендами машин работать, у меня кстати не плохо получалось. Ты реально крутой, весёлый и забавный человечек, побольше бы таких на сервер, спасибо Максон!
NU1KT.png

Jesus Vierra [Антон] - Тоха, спасибо большое за шанс, думаю если бы не твоё решение как на то время ГС за МЗ, то не встал бы я на срок БЛВ и профукал бы свой шанс, а так ты дал мне его и огромное тебе за это спасибо. Хоть мы и с тобой не успели толком поработать качественно, я всё равно очень тебе благодарен.
NU1KT.png

Vittorio Rossi [Витя] - Ну шо, Витя, вот ты и попався. Не знаком с тобой так близко и хорошо как с другими ребятами из администрации МЗ, но всё же когда ты восстановился как следящий, то ты сразу взялся за работу и это очень радовало. Никогда не забуду случай с моим уже снятием с поста Министра Здравоохранения, ведь ты умудрился кикнуть не меня, а обычного какого-то работягу))) Спасибо, Вить!

NU1KT.png


Лидеры и экс-лидеры:

Mia Garcia [Настя] - Главная, но любимая лохушка. Так сказать общаться мы с тобой начали ещё со срока БЛВ, когда ты делала шоу "Врач на миллион", я тогда благополучно проиграл, но это не суть. Ты крутая девочка, пришёл к тебе в СМИ я не зря, ведь щас толковых, весёлых лидеров девочек не так много. Настя, реально разбавила мой срок каким-то позитивом, спасибо лохушка!
NU1KT.png

Sergio Morris [Серёга] - Серёгаааааа, ты вообще бомбовый парень, с тобой можно и посмеяться, и поразмышлять на разные темы, всё шо хочешь. Познакомились мы с тобой как и со всеми лидерами МЗ, на сроке БЛВ, ты тогда стоял успешно БЛС, отстоял кстати два отличнейших срока, на втором я уже был на министре и ставил тебе все 10-ки. Теперь ты уже у нас администратор! Почему добавил тебя в список лидеров, а не администраторов, а потому шо все воспоминания с тобой у меня со срока лидерки, а не админки! Удачи тебе в карьерном росте администратора, тащи!
NU1KT.png

Richard Beiermann [Ульяна] - Уля, ну ты конечно девка бомба! Давно я не встречал таких весёлых и позитивных девушек, ещё и отыгрывавших роль парня))) Тебя этим вопросом замахали уже все, знаю, поэтому упустим эту тему. Всё началось ещё с срока БЛВ, когда ты с Илюхой (Lia Beiermann) подали ко мне в старший состав, благополучно вы прошли обзвон и заняли 9-ку и 8-ку. Ты очень хорошо себя показала на этом сроке и я решил, что хочу передать пост Глав.Врача БЛВ именно тебе, написал я в дс и ты согласилась, подсказал пару моментиков и ты успешно прошла передачу и заняла свой первый пост лидера. Отстояла ты эту лидерку без выговор и нарушений, это самое главное, концепция у тебя была бомба, молодец!
NU1KT.png

Nick Severov [Никита] - Никитаааа, украинский ты мой друг, отстоял ты успешно свой срок БСФ, без выговор и прочего. Ты реально достойный и сильный лидер, подай на министра епта и затащи! Срок твой выдался весёлым, мы никогда не скучали и за все 30 дней ты получил 5/5 за проверки, молодчина! Тащи дальше лидерки, красавец!
NU1KT.png

Ethan Barrington [Ваня] - Ванёк, знакомство наше произошло на обзвоне на пост лидера БЛС, там ты показал реально достойный и сильный результат, выделившись среди других и смог занять пост лидера. Твой срок ещё идёт и идёт он успешно, поэтому желаю успешного окончания срока лидерки, тащи, парень ты хороший!
NU1KT.png

Evgeniy Polyakov [Жека] - Вор в Законе ты, друг мой. Спасибо за содеянный криминал на сроке БЛВ и министра, ведь без криминала мои лидерки не лидерки, потому что именно криминал сделал срок насыщенным как для меня и весёлым. Ты очень крутой пацан, много с тобой играли про органы, про наркоту и прочее, красавец, тащи РМ!

NU1KT.png


Крутые ребята:

Prince Taties, Alesso Taties, Sami Taties, Lucas Rentorrno, Mickle Bussines, Samuel McDendy, Connor Matthews, Lia Beiermann, Tayler Fox, Lame Taties, Gleb Severov, Alessandro Imperial, Umbrello Taties, Bronislav Ivanovic, Nikita Bagrov, Hikaru Senju.

NU1KT.png


Montello Family:

Мужики с Montello и их приятели, вы крутые ребята реально. Можно сказать что занесли большую часть криминала и веселья на два срока лидерки. Без вас было бы совсем скучно. Огромное отдельным ребятам: Отец Antonio Montello, Santino Montello, Aurello Montello, Aurellio Montello - вы афигеные. Общение в дискорде и в игре было очень весёлым, вы творите реальную суету на сервере. Так и погазуем к посту Президента.

NU1KT.png


https://i.*******/PPB1n.png

https://i.*******/PPB2H.png

https://i.*******/PPB29.png

https://i.*******/PPB4F.png

https://i.*******/PPB4Q.png

https://i.*******/PPB45.png

https://i.*******/PPB5C.png

https://i.*******/PPB5W.png

NU1KT.png


https://i.*******/PPB58.png





Вот и всё… Неплохая получилась история. Интересная, весёлая, порой немного грустная, а главное – поучительная…Она научила нас быть смелыми и не бояться вызовов, которые готовит нам жизнь



 
Последнее редактирование:

ᴇᴛʜᴀɴ ʙᴀʀʀɪɴɢᴛᴏɴ

ebarrington closed the connection
Новички
Сообщения
19
Реакции
1 783
1. Ваш игровой ник: Ethan Barrington
2. Какой лидерский пост Вы занимали: Городская клиника ш.Los-Santos
3. Текст письма:
8465a4dd9651d75c.png

Ну вот друзья, подошёл конец моего первого лидерского поста. Было довольно трудно, местами весело, иногда падал в отчаяние.
Из данного срока я вынес некоторые уроки, которые надеюсь мне пригодятся в будущем.
А пока, хочу передать привет людям, которые помогали мне на протяжении всего поста, и с которыми я просто общался.
P.S Люблю вас всех, не забывайте меня :)
8465a4dd9651d75c.png

Следящая администрация
Rei Senju
- Коля, Коленька, Колясик, спасибо тебе за этот срок. Ты мне довольно часто помогал, учил аспектам которые я не понимал,
да и просто был хорошим товарищем. Ты один из тех людей которые сделали этот срок веселым и не забываемым! Надеюсь ещё когда-либо свидимся, желаю тебе только всего наилучшего!
Jeremy Jones - Макс... Спасибо тебе ОГРОМНОЕ, за поддержку, за помощь и за то что ты в меня до сих пор веришь, не смотря на мои плохие показатели.
На протяжении всего срока, ты мне помогал, подсказывал что и как делать, и именно благодаря тебе я попал на данный лидерский пост. Если бы не ты, я бы ещё после обзвона на БСФ ушёл, но ты меня поддержал и отговорил от данной затеи. Благодарю тебя от всей души Максон, никогда не забуду как мы веселились на протяжении моего срока. Удачи тебе, Макс! :)
Ataerareta Senju - Дана, пускай мы с тобой не общались особо, но хочу сказать и тебе спасибо за данный срок, ведь ты принимала огромное участие в нём.
Ты меня обзванивала, потом в середине срока напоминала мне про мой онлайн ;D , всегда помогала если были проблемы и поддерживала.
Спасибо тебе огромное за всё! Успехов тебе и только радости в жизни, ты хороший человек. ( Когда увидел твой ник в первый раз чуть язык не сломал xD )
Vittorio Rossi - Витя, ты ко мне вернулся перед тем как восстановился на админку, и говорил что будешь следить за мной больше всех,
исходя из моей работы с составом :)
С тобой особого общения не было, но спасибо тебе за помощь на протяжении моего срока, ты огромный красавчик! Удачи тебе!
8465a4dd9651d75c.png

Друзья, коллеги и просто знакомые
Olivia Barrington
- Начну с моей дорогой Леры. Леронька, ты была моим ангелом-хранителем на протяжении всего моего срока.
Навсегда запомню как мы часами сидели в дискорде и вечно друг на друга кричали "Балбес" и "Балбеска". Ты меня спасала весь срок и помогала, и я ни на момент не задумывался о том что зря поставил тебя на доверОчку. Ты очень хороший, а самое главное добрый и весёлый человек! Спасибо тебе огромное за всё.
Закончу одной фразой, одного героя, из одного сериала.
"Вы на веки моя симпапулька:Heart1:"
Aiden Barrington - Ралиф, я бы сказал многое, но мне забанят форумник за количество оскорблений и матов данном посту. Поэтому все будет кратко :D
Ты меня поддерживал весь пост и отговаривал от глупых решений, подсказывал и вместе переживал когда были проблемы.
Спасибо тебе, брат за то что помог мне с данным постом и очень жаль что ты ушёл. Уверен, мы еще покорим вершины!
Sergio Morris - Эх, Серёга. До последнего в меня верил и подсказывал что мне делать, ты очень расстроился когда меня не поставили на Министра и когда мне дали выговор, спасибо тебе за всё и извини что упустил твою больницу. Удачи тебе на админке. Уверен, ты будешь хорошим следящим!
Richard Beiermann - Уля, я тебе премного благодарен за всё. Спасибо тебе за возможность стоять у тебя на 9ке, а после быть твоим коллегой.
Ты очень хороший и веселый человек, очень жду твоего возвращения на лидерку, ты сильная, ты затащишь!
Наши рофлы в дискорде мне запомнятся надолго, это было хорошее время, спасибо тебе
Baldassarr Montesano - Наз, ты очень веселый и классный парень. Спасибо тебе за возможность стоять на лидерке и за то что меня поставил.
Ты весь срок мне помогал, поднимал настроение. Жаль что ты ушёл, надеюсь ты встанешь на Президента, удачи тебе!
Nick Severov - Никита, начало срока было весёлое, твоя заслуга в этом определенно есть.
Ты очень сильный и прогрессивный парень, уверен ты сможешь вывести МЗ на новый уровень. Удачи тебе на лидерском посту, да и просто в жизни.
Спасибо тебе за этот срок.
Fabio Readwood - Андрей, у тебя в разы больше опыта чем у меня и ты мне помогал весь срок, сначала просто советами, а после, вообще пришёл ко мне в старший состав. Спасибо тебе огромное за помощь с печенями, за поддержку да и просто за общение, ведь оно с тобой только в радость и веселье.
Удачи тебе, Андрюха. Надеюсь ты меня не забудешь и мы будем так же общаться! :)
8465a4dd9651d75c.png

Увы, есть люди которым я могу расписать огромное количество строк, но данный пост растянется.
Поэтому передам свою благодарность и привет здесь. Простите что не упомянул Вас выше.
Robert Barrington, Spencer Barrington, Samuel McDendy, Bronislav Ivanovic, Miroslav Lubimov, Takao Takeda, Dakota Rutterford, Carl Flowers, Sky De Caution, Andrei Caution, Arina Novikova, Nick Rutterford, Kody Ingannamorte, Danielle Tokado, Christian Flame, Hikaru Senju.
8465a4dd9651d75c.png

Ну а теперь, хочу завершить данный пост скринами с моего поста
8465a4dd9651d75c.png

4ba1bd2b91809687.png

full_news.png

sa-mp-008.png

sa-mp-018.png

sa-mp-019.png

Inkedsa-mp-020_LI.jpg

Inkedsa-mp-009_LI.jpg

sa-mp-014.png

sa-mp-017.png

sa-mp-022.png

sa-mp-048.png
 

ʀᴀsᴍᴜs sᴀɴᴅɪɴ

Проверенные
Сообщения
525
Реакции
6 294
ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО
  • 1. Ваш игровой ник: Rasmus Sandin.
  • 2. Какой лидерский пост Вы занимали: Министр Здравоохранения.
  • 3. Текст письма: *ниже*

image.png



I. Лидеры Министерства Здравоохранения.
  • Olivia Barrington (H-LS)Лера, ты очень крутой лидер, друг и помощник. Во время того, как только я встал на Министра, я сразу же заметил, что ты набрала себе прекрасный состав, ты очень хорошо занималаешься младшим составом. Финд у тебя стабильно был хороший, ну, бывали небольшие просадки, но, ты молодец!!!!
    Хочу сказать, что ты очень крутая, я жду тебя на министре МЗ!​
  • Samuel McDendy (H-SF)Андрей, хоть твой срок не удался, но, я знаю, что ты хороший человек. Я опечален тем, что ты решил уйти ПСЖ во время срока, но, на это были свои причины.
    Возвращайся скорее. ;)
  • Fentx Benssiano (H-LV)Женя, ты молодец, ты набрал крутой старший состав, сделал работоспособную больницу, держал стабильный финд. Я во многом тебе благодарен. Ты очень клевый человек, с тобой интересно общаться, ты умеешь хорошо поддерживать, не вижу в тебе никаких отрицательных причин.
    Но, увы, по каким-то причинам ты покинул свой пост по собственному желанию за 4 дня до срока, очень обидно. Ждем твоего возвращения!​
  • Orlando Garcia (H-SF) - Нурлан, хоть и ты встал на лидерский под конец моего лидерского поста, но, за этот небольшой промежуток времени, мы успели провести несколько РПшек, я увидел, что ты хороший человек, желающий поднять Больницу с колен, я жду от тебя полного срока, не повтори прошлую судьбу!​
image.png


II. Старший состав подразделений Министерства Здравоохранения.
Здесь я перечислю личности, которые мне по-настоящему запомнились, а также которые внесли свой вклад в развитие МЗ. Всех тех, кого не назвал, прошу Вас, не обижайтесь! Если я Вас не упомянул, это не значит, что Вы ничего не сделали.
  • Raffaele Sandin - Артурчик, ты хороший сотрудник, хорошая девятка, которая рвётся улучшить свои знания и идти дальше. Ты рвёшься взять лидерку, рано или поздно - это получится. Ты добрый человек, спокойный, где-то конфликтный, но, это можно исправить. Попросив его что-либо сделать, он это делает.​
  • Christian Flame - Саша, что могу сказать про тебя, твой опыт в МЗ - огромен, ты очень крутой и рабочий сотрудник. За мой срок, я постоянно видел тебя на регистратуре, за принятием новых кадров в Больницу. Ты любишь поучать людей, это очень круто. Продолжай максимально стараться и ждём тебя на новом лидерском сроке!​
  • Katy Millens - Та девочка, которая пришла из Правительства и показала себя на высшем уровне! Она максимально выкладывалась в работу, вечно стояла на регистратуре, объясняла что-либо печеням, обучала их. Также, Катя, я тебе безумно благодарен за то количество РПшек, которые мы с тобой проводили. Работай в том же духе, и будем ждать тебя на лидерском посту!​
  • Richard Beiermann - Девушка космос, очень крутая и позитивная девушка, которая реально рвётся улучшить фракцию и обучать младший состав своим навыкам. На моем лидерском сроке, мы провели с тобой огромное количество РП для медицинской лаборатории, единоличные РП, тренинги. Я жалею, что у тебя нет времени на лидерский пост, ибо ты очень круто справляешься с обязанностями девятки, даже перевыполняя их, фактически, ты была лидером Больницы СФ на сроке Андрея.​
Другие сотрудники, о которых ничего не могу сказать, но они очень мне помогли на сроке, отлично работали по больнице, внесли вклад в развитие МЗ - Miroslav Lubimov, Jacob Weston, Vseslav Krestovskiy, Arina Novikova, Fabio Readwood, Scott Kingsman, Victor Ingannamorte, Kasper Benssianno, Andrei Caution, Delphinio Shpak, Carl Flowers, Ima Hattori, Diego Ingannamorte, Jimmy Barrington, Christopher Johnson.
image.png


III. Следящая администрация за Министерством Здравоохранения.

Невероятно дружный коллектив. Каждый следящий может открыто пообщаться с тобой, поговорить о чём-либо. Я хочу выразить Вам огромную благодарность за слежку за МЗ. И надеюсь, что я не подвёл Вас. Начну расписывать о каждом из Вас!
  • Rei Senju (ГС за МЗ) — "Как дела?" Коленька, мы общаемся с тобой еще со времен срока Насти, ты многому меня обучил. Не могу сказать ни одной отрицательной черты твоего характера. Ты очень приятный по общению человек. Я хочу сказать тебе огромное спасибо за доверие, за возможность проявить творчество и подкорректировать прошлые ошибки лидерского срока. Ещё раз, выражаю огромную благодарность тебе! :Give Heart21:
  • Jeremy Jones (Следящий 4 уровня) - Максим, ты очень прекрасный человек и администратор, ты мне помогал практически весь срок. Ты очень позитивный и отзывчивый человек. Благодарю за хорошее время с тобой!​
  • Sergio Morris (Следящий 4 уровня)"Че катаемся?" Сережа, ты очень крутой админ и товарищ, от тебя шло много советов по улучшению. Честно, не знаю что про тебя написать, но знай, что ты очень хороший следящий!​
  • Vittorio Rossi (Следящий 4 уровня)Витя, мало тебя видел на моем лидерском сроке по каким-то причинам, но я могу сказать, что ты очень хороший человек. Ты всегда рад помочь и дать какой-то совет. Будь у тебя больше времени, я уверен, что ты бы отдал себя слежке за Министерством по полной программе!​
  • Ataerareta Senju (Следящая 4 уровня) — «Люблю столбы». Дана, я был удивлен, как в коллективе приятно и комфортно. В мой срок ты мне очень помогала и давала дельные советы, и ты большая молодец!!!!​
image.png



Каждый день жизнь даёт нам тысячи разных возможностей: возможность измениться, возможность начать всё сначала или возможность проявить себя с другой стороны и открыть новые таланты. Главное — не упускать эти возможности, ведь может получиться так, что второго шанса судьба не даст.
 
Последнее редактирование:

Olivia Barrington♡

львица тигрица и перспективная женщина
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
5 240
ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО
  • 1. Ваш игровой ник: Olivia Barrington
  • 2. Какой лидерский пост Вы занимали:​
  • Директор КДЦ o.LS [ 9.12.2021 - 9.01.2022 ]
  • Директор ММЦ о.LS [ 9.01.2022 - 2.02.2022 ]
  • Министр Здравоохранения [ 2.02.2022 - 2.03.2022 ]
  • 3. Текст письма: *ща все забабахаю*

n-DEIHay-1.gif

Прежде всего, я хочу сказать о том, что лидерский пост довольно ответственно, но и довольно интересно. Для меня, в Лидерство в МЗ было первым опытом. У меня было много людей в составе, которые приходили, уходили, и этим людям я очень благодарна, ибо не было таких, чтобы прям вообще ничем не помогли, никогда не поддерживали. Мой первый срок в Больнице ЛС прошел очень легко, хоть и в самом начале пришлось побывать в допросной, а вот второй.. Второй срок был для меня очень тяжелым, были постоянные проблемы с составом, наверняка, люди которые побывали в моем старшем составе, читая это, понимают о чем я говорю, и помнят, как же сильно я психовала. Частые загоны, сомнения и мысли об уходе ПСЖ были постоянно. Иногда были такие дни, когда я приходила домой и через силу заставляла себя играть. Но мне было настолько интересно, что я просто не могла покинуть свой пост, и в конце концов пошла на должность выше. Я очень хотела бы взять второй срок, но из-за всей этой суматохи, о которой можно прочитать в новостях, я просто не могу.
Я хочу поблагодарить всех людей которые были со мной. В том числе свой непослушный Младший состав! Я надеюсь вы на меня не в обиде. Здесь я не смогу о каждом расписать, но я хочу выделить самых запоминающихся людей.
В первую очередь,
Следящая Администрация:

Sergio Morris - в первую очередь, я хотела бы написать о тебе. Ты тот человек. с которым я общалась больше всех, и кого я знаю дольше всех. Я помню, как ты заставил идти меня на 8 должность, и именно с того момента все началось, начался мой путь в Старшем Составе вплоть до Лидерки. О тебе я могу писать бесконечно, ведь там очень-очень много моментов, и забавных, грустных и так далее. Именно ты выслушивал постоянное мое нытье, поддерживал, отговаривал от ПСЖ и давал советы, которые помогали, переживал за меня. Я знаю как ты расстроился, когда я сказала, что все-таки не буду брать 2. Я запомню те моменты, когда мы все собирались у твоего дома на ВВ, и дм... кхм, мило беседовали! Спасибо тебе большое!
IMG_20220302_130111_207.jpg
IMG_20220302_130118_997.jpg
IMG_20220302_130121_205.jpg
IMG_20220302_130115_279.jpg

Rei Senju - Коля, ну тут без слов! Тот самый Главный Следящий за МЗ, который чуть не прибил Мэра ЛС и МЗ машиной. А вообще, Коля очень хороший челрвек! Всегда поддержит, всегда что-то подскажет. Писать здесь можно вечно! И приводить кучу примеров, вспоминать забавные моменты. Вообщем, Коля, я говорю тебе БОЛЬШОЕ спасибо!

Ataerareta Senju - Дана, ну ты канеш даешь! Я никогда не забуду тот обзвон в СС и эти слова: "Ммм, шапочки, халатики, перчаточки", как же мы тогда смеялись. А вообще, именно Дана меня обзванивала на лидерку в первый раз, но увы, тогда я не заняла пост. Ты никогда не мутила меня за /gnews! И на том тебе спасибо! Ты всегда отвечала на заданные мной тебе вопросы, ты всегда помогала. Спс!!!! Или же, Спасибо тебе за эти замечательные 3 месяца!

Vittorio Rosi - а вот в отличии от Даны, ты был первый, кто замутил меня за /gnews в первый же день! Но ладно! Витя, я помню всю твою помощь, все твои советы мне, которыми я воспользовалась! Большое тебе спасибо!

Jeremy Jones - Иногда мне казалось, что задобрить тебя можно рецептом самых вкусных пельменей! Ты мне очень помог на двух моих лидерских постах, и не только мне. Ты помогаешь всем лидерам МЗ и являешься прекрасным примером для подражания. Я застала твой срок на Министре Здравоохранения, и старалась ровняться на тебя. А так же хвалю вашу форму полицейского! Большое тебе спасибо за все!

image.png

Felix Heartless
- начну я пожалуй с тебя. Леша, ну ты конечно трындец. С самого начала ты пришел ко мне помочь, был заинтересован в МЗ, но ты мне не совсем при первой встрече понравился мне как человек. Но позже, ты остался для меня очень хорошим другом. Мы часто орали на друг друга капсом, ты был у меня одним из лучших девяточкой, помогал мне с мероприятиями, с младшим составом.. Но в один день, меня повысили до МЗ, а я в тот момент уже знала, что я буду передавать и кому МОЮ больницу, в которую я вкладывала всю душу. Этим человеком был ты. Ты прошел обзвон, и встал на БЛС. Я каждый день видела твои старания, ты старался быть мягче со своим составом. Ты был замечательным лидером, но к сожалению. Я никогда не забуду как мы называли друг друга "нехристью". Спасибо большое, этот то самый момент, когда искали медь, а нашли золото! Так же, людей которые когда-то его встретят, предупреждаю, он лютый шиппер...
IMG_20220302_125950.jpg

Jacob Weston - Я не знаю, правильно ли написала твой ник, но слов нема. Ты что-то психованный был в последнее время, поэтому общались мы не часто. Я скажу одно! Парень - бомба! Тоже, один из моих хороших девяточек, но ты ушел и оставил мне Лешку. Было много идей у тебя, которые ты так и не сделал, но очень сильно помог мне. Не обижайся на меня, если я когда-то тебе что-то не то сказала, либо сделала. Дякую тобі, щиро, від всього сердця.
unknown.png
unknown.png

Andrei Caution - Нет слов, одни эмоции. "Какой тебе второй срок, побереги свои нервы!". Ты у меня святая девятка. Ты один из лучших девяток в МЗ! Я уверена, что этот факт подтвердят ЕБ и и Моргио Серрис. Ты мне очень помог на первом моем сроке, но к сожалению, ты ушел и тогда у меня начались проблемки. Спасибо тебе, Андрюш!

Miroslav Lubimov - Шо могу сказать про тебя. Хороший лидер, хороший парень. Ты ставишь перед собой цели, ставишь рекорды. Я знаю, что ты собрался на второй срок, поэтому, я пожелаю тебе удачи, я уверена, ты справишься со всем и покажешь всем, что такое настоящее МЗ!
Steve Flame - "- Хочется нелегалочки, го замутим?". Когда я тебе предложила ту идею, за которую нас могли отхлестать МВД, ты без всяких возражений согласился, вдохновился моей идеей и даже уже начал выполнять, но мы с тобой не успели. Спасибо большое тебе за срок, за вытрепанные нервы, за то, что не звал меня на мероприятия. СПАСИБО!!!

Smart Piratov - Флудил мне в смс каждый день до своего поста на президенте Республики. У нас возникли недопонимания, которые позже разрешились, и переросли в дружбу. Ты мне помогал, ты меня поддерживал, и по сей день мы с тобой общаемся, особенно в эти тяжелые моменты, когда так важно сейчас поддерживать друг друга. Ты меня так и не наградил, но сделаешь это позже. Спасибо тебе!

Scott Kingsman - А началось все с того самого шоу с подкатами. Если бы ты ко мне в тот момент не подкатил, я не знаю, общались ли бы мы сейчас с тобой. После стольких лет проведенных в МВД, ты пришел ко мне в МЗ помогать. И как же я смеялась, с твоих "ЛЕРА СРОЧНО, Как грыжу лечить?!". Андрей, ты хороший человек, который заслужил уважение всего состава в БЛС. Мы с тобой очень сильно сдружились, и я помню как я заставляла тебя подавать на 9, но из-за не пройденной испыталки, ты остался на 8. Спасибо тебе большое!
unknown-8.jpg
unknown-7.jpg

Arina Caution - Или же Arina Nоvikova. Та самая девушка, которая искренне любила Младший состав, ладила со всеми. Тебя любили все печеньки. Да, иногда ты делала большие ошибки, я злилась на тебя, но ты большая молодец! Спасибо тебе, ты мне очень помогла!

Rasmus Sandin - Слов нет, одни эмоции. Тот самый "пьяный мужик" споткнувшийся на кладбище и проткнувший себе ногу. "ХАЧУ СТОЛБНЯК!", а в итоге сделал этот столбняк с другим лидером! Я часто нервничала, часто ты мне помогал выходить из этой "депрессии". Ты наверное помнишь какой трагедией для меня были "4" за проверки. Тема, приводить примеры здесь можно очень часто, но я говорю тебе большое спасибо.

Raffaele Sandin - Ну вот очень часто были у нас с тобой разногласия, вот прям часто. Хоть ты и "Языката хвеська", но в душе ты очень хороший человек. Ты тот парень, который не боится говорить то, что думает, ты очень хороший и для многих лидеров ты большая находка, ведь в тебе очень много идей. Я вижу как тебя сейчас буллят, и скажу тебе одно. Никогда не сдавайся, не обращай внимание на ребят, которым ты перешел дорогу, все выговоры ты снимешь, главное не сдавайся, и не впадай в тильт! Удачи тебе во всем!

Richard Beiermann - Хороший мужчина и хорошая девушка. Сколько раз я тебя просила подать ко мне на 9, но все-таки не смогли мы побыть коллегами. Улька, ты огромная находка для всех лидеров, ты любитель постучать по клавиатуре, в тебе очень много идей рвутся наружу, и я уверена, что в будущем, мы все-таки сможем вместе поработать в одной команде!

Ethan Barrington - "Ваня. епт вашу на лево, норма была 1 раз!!!!". Тот чудик, который тоже повлиял на мой пост и подтолкнул меня на него. Ты большой молодец, Вань. Я помню как была у тебя на доверке, помню эти "балбес и балбеска, бестолоч". Я надеюсь, скоро этот ужас закончится, и с тобой будет все хорошо, и мы вместе камбекнемся в МЗ!
unknown.png

Те кто не попал в список, отдельная благодарочка: Avelina Vaiman, James Barrington, Durman Rus, Robert Barrington, Aiden Barrington, Fabio Readwood, Vsevolod Chapaev, Fabio Fantini, Steph Cuardaro, Agata Heartless.

Вот и закончилось приключение длинною в 90 дней, и сказать честно. Не хочется его покидать.
olivka_2.png

unknown-9.jpg

unknown-6.jpg

unknown.png

Screenshot_398.jpg

unknown-15.jpg

С любовью, ваша Лера.
 

rossetto leonetti.

vernый
Проверенные
Сообщения
458
Реакции
9 366
накидаю запоминающихся скринов со срока)

twEV8KwH21A.jpg

https://i.*******/Rjqou.jpg
игроков на правильный путь ставил.



https://i.*******/Rjqov.png



привет.




https://i.*******/Rjqoy.png

детки мои.



https://i.*******/Rjqo1.png

АХАХАХАХАХАХАХАХ.



https://i.*******/Rjqo2.png

)0.



https://i.*******/Rjqo3.png

санкции с лифта ..



https://i.*******/Rjqo9.png

Вечный Дон.



https://i.*******/RjqqA.png

стоял.



https://i.*******/RjqqD.png

сидел.



https://i.*******/RjqqE.png

бомбил.



https://i.*******/RjqqF.png
норму играл.


https://i.*******/RjqqG.png
малого отчитал.


https://i.*******/RjqqI.png

охрану выставил.



https://i.*******/RjqqK.png

без комментариев.


https://i.*******/RfUav.jpg


пытался ознакомить МЗшников с небольшими фрагментами фулл рп, но следящие не проверили отчёт ...



OG6Eq4LTDs8.jpg


всем спасибо!
 

Joseph Way

Smoke a cigarette while I compress my depression
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
868
34V14.jpg

Много различного было за 59 дней моего срока, оставлю тут несколько моментов.​

oI29i.png


Женился.​

v5jhH.png


Хотел РП ради Мз.​

8Mddz.png


Молчал.​

tVjpE.png


Слушал действительно важные советы от Главной следящей.​

2M2uB.png


Отдыхал.​

G6DTS.png


Опять молчал.​

8VRds.png


Лечил.​

mirG1.png


Стоял.​

42QUQ.png


Тут без комментариев.​

Qrd14.png


Слушал цитаты Сергея.​

bw6vK.png


Встал.​
 

Katy Milsens ☽

стоп-стоп, ты ко мне слишком близко
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
3 575
https://i.*******/RkPav.jpg
Началась эта история 13.04.2022, а закончилась, через сутки, 7.06.2022...
Прощальное письмо от Кэти Милсенс, бывшего Главного врача Клиники Инновационных Технологий.

Первое, что мне бы хотелось сказать, это то, что я безумно благодарна каждому человечку, который побывал у нас в Клинике Инновационных Технологий.
Некоторые, как пришли, так и остались до конца ее существования, некоторые уходили, а потом возвращались.
А все почему? Потому что только в нашей Клинике была поддержка, помощь, душевное общение, улыбки, юмор и дружный коллектив.
На всем моем пути в Министерстве Здравоохранения я никогда не встречала настолько сплоченного коллектива, настолько сильной отдачи, таких ярких персон, как у нас в Клинике Инновационных Технологий.

unknown.png

С кого бы мне хотелось начать? Наверное, с самых главных, на мой взгляд помощников:
Ты, Katakitoka Senju - моя золотая находка, которая была со мной на протяжении двух месяцев и помогала мне во всем. Ты очень стойкая и сильная личность, одновременно ласковая и нежная, также готовая помочь каждому, если ему требуется помощь. Я очень благодарна тебе за то, что ты есть♥ Надеюсь, ты займешь пост Главной врачессы о.Лас-Вентруас и будешь наводить там магию и эйфорию, удачи тебе во всем, моя девочка♥
IMG_20220518_141959.png
Alexander Rey - Рей, Рей, Рей.. Сколько мы с тобой пережили? А когда ты ушел? Ты вот не знаешь, как я грустила в тот момент, но я знала, что ты вернешься, потому что наше место притягивает всех назад, и я была права. Спасибо тебе, солнышко, ты внес большой вклад в развитие и продвижение нашей общей Клиники, в которой каждый готов встать стеной за другого. Так же? Да. Потому что все мы - единое целое. Благодарю тебя от всего сердешка, Рейчик, удачи тебе во всех начинаниях♥
sa-mp-029.png
unknown.png
Veronika Katana - Ничка, ты пришла к нам совсем недавно, но я была рада тебя видеть в нашей семье, еще с того времени на девятОчке. Ты безумно интересная, душевная, смешная и всегда эмоциональная. За что я тебя и ценю. Ты можешь выдать такую смешнявую фразочку, что упадут все, кто это слышал. Спасибо тебе большое!♥
IMG_20220605_235339_134.png
Richard Beiermann and Lia Beiermann - находка для всех, кто желает поиздеваться над биологическими клетками, а также просто над телами людишек, так как для этой персоны, только наши работники, Клиники Инновационных Технологий, не были мешками с органами и нервными импульсами. Меня порой поражают твои мысли, но я ими каждый раз восхищаюсь, находя что-то подобное и в своей черепной коробке. Спасибо тебе за то, что ты была рядом на протяжении этих двух месяцев с нами♥
IMG_20220509_171457_509.png
unknown.png
unknown.png
gallery49.jpg

Но мы же все понимаем, что этими четырьмя людьми все не закончится.. Далее, мне бы хотелось выделить еще несколько персон, которые также были со мной на протяжении этих "суток", с начала, до конца, и были для меня лучиком солнышка.
Violetta Matini - зайка, я решила, что ты будешь первой в этом списке. Знаешь, ты лучшая девочка, которая готова поддержать, прийти сею секунду на помощь, а во время помощи - записывать голосовое сообщение в телеграмм на полчаса с разными песнями, спасибо, ты спонсор моего отличного настроения на протяжении двух сроков! Спасибо что ты была со мной♥
IMG_20220521_204936_645.png
unknown.png
Cody Imperial - ах ты, мой умный, скромный малый, я благодарю тебя от всего сердца, за то, что ты всегда мне помогал, прилетал на крыльях помощи, и как и обещал, был со мной до конца. Я это очень ценю. А наши вылазки по ночам, это вообще отдельная история, а также спонсор моего полного здоровья и цветочков в руках каждый день - ты! Спасибо тебе, я тебе безумно благодарна! Спасибо, что ты был в нашей семье!
sa-mp-015.png
Dmitriy Veselovskiy - мой лучший патологоанатом, я тебе очень благодарная за те знания, которые я получила от тебя, ты очень позитивный, светлый и сеющий добро персонаж, но во когда у тебя плохое настроение, лучше просто тебя не трогать, иначе патологоанатом понадобится нам.. Спасибо тебе, Димочка, за твою помощь и веселые моменты!
sa-mp-787.png

Laurence Milton - привет! Я знаю, что ты не так часто участвовал в жизни на моем сроке, но ты должна быть в этом списке, я тебе очень ОЧЕНЬ оЧеНь ОчЕнЬ благодарна за твою поддержку, за твои наставления, за твое теплое отношение ко мне, за неоценимую помощь, за то, что ты есть! Я, честно, не знаю, как бы я вообще справилась без тебя..
sa-mp-010.png

Знакомьтесь - Artem Anfilatov, персона, с которой Вы, если не знакомы, то теряете очень многое! Когда-то, еще при Главном враче Cody Imperial'e, я его видела, но никогда бы не подумала, что мы с ним будем общаться, честно. Как так вышло, что теперь я благодарна тебе за все, что ты внес в нашу Клинику, в нашу семью, за твои душевные слова, от которых я вчера поплакала. Спасибо тебе за то, что был всегда рядом!
IMG_20220518_141859_101.png

Maxim Forzi - юный патологоанатом, мой мальчик, надеюсь, что ты не будешь терять нажитого и полетишь вверх по карьерной лестничке, я в тебя верю, ты очень многому научился во время моих двух месяцев руководства Клиникой. Спасибо тебе!
Geshuzbek Shedizbek - персонаж, без внимания которому, пройти мимо нельзя. Ты невероятно харизматичный и безумно веселый и легкий человек! Я думаю, что все, с кем ты не общался, так считали. Мне было с тобой очень комфортно и весело, а особенно наблюдать за вами с Артемом, это вообще отдельный вид искусства.. Я безумно благодарная тебе за то, что ты пришел в нашу семью, ты был той деталькой, которая собрала полную картину и представление о нашей дружной больничке♥

unknown.png

Sanya Makenti - спасибо тебе за всю оказанную тобой помощь и поддержку, я безумно рада, что ты был с нами и учил почти каждого приходящего к нам новенького персонажа, завлекая его работать с нами, а потом, он уже не мог уйти, потому что он уже становился семьей. Удачи тебе, Саня!
Sergey Tagintsev - ты тот человек, которого нужно заставлять и подталкивать? Я смотрю, что совсем все не так, тебя нужно просто заинтересовать, тогда ты сам пойдешь на таран. Спасибо тебе большое, Сережа, ты, как никто помог во многих наших разработках, придумывая дополнительные крутые штуки! Я безумно тебе благодарна! Mmm.. Yummy..

unknown.png

Shane Fox - ты же мое маленькое солнышко, я тебе безумно благодарна за то, что ты просто есть, ты очень добрый, светлый, яркий человек, который стал частью нашей семьи!
Erica Ratzenberger - новая ментасесса на дорогах округов республики, берегитесь лучше. Это та девушка, которая может и "улыбнуться" и "зубы показать", если ей что-то нравится или не нравится. Я тебе говорю спасибо за то, что ты была с нами и старалась помогать во всем. Я понимаю, что каждый человек может уставать, он не бесконечный. Благодарю тебя за твой позитивный настрой и твою прямолинейность, ты лучшая♥

gallery13.jpg

IMG_20220606_151318_162.png

Taishiro Senju - Анатолий, без комментариев.. Просто душевно в душу!
Ayno Senju - я тебе безумно благодарна! Спасибо, что ты была с нами!
Chris Alvares - ох и этот Крис.. Пассивно-агрессивный персонаж на любых наших разработках. Ты мне настолько запомнился, что я решила тебя вписать в прощальное письмо, понимаешь.. Что же, какие-никакие, а это эмоции, и я все равно благодарю тебя за это! Спасибо что ты был с нами!
gallery40.jpg

 
Последнее редактирование:

Katy Milsens ☽

стоп-стоп, ты ко мне слишком близко
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
3 575
Kom Coco - я тебе безумно благодарна! Спасибо, что ты был с нами!
sa-mp-037.png
Ali Sander - я тебе безумно благодарна! Спасибо, что ты был с нами!
Anna Tartanak - я тебе безумно благодарна! Спасибо, что ты была с нами!
Arisu Mitsumi - я тебе безумно благодарна! Спасибо, что ты была с нами!
Yarik Plytonov - я тебе безумно благодарна! Спасибо, что ты была с нами!
unknown.png
Avelina Vaiman - я тебе безумно благодарна! Спасибо, что ты была с нами!

sa-mp-015.png

Dima Dragon - о, да, ты тот самый, кого я повысила в последний раз на своем втором сроке. Я тебе безумно благодарна! Спасибо, что ты был с нами! Удачи тебе в продвижении вверх по карьерной лестнице, у тебя есть большой потенциал! Верь в себя!
Список получился немаленький, но я боюсь, что это всего-лишь половила того, что я вспомнила..
[/SPOILER]

Думаю, с составом окончено, теперь перейдем к лидерам, которые мне больше всего запомнились, и которым хотелось бы выразить душевное спасибо за то, что так или иначе были рядом и всегда помогали♥
• Luciano Leader.

unknown.png

• Rocki Ricci.
• Miroslav Lubimov.

gallery36.jpg

• Misa Senju.
• Brendon Burger.

1653989786000.png

unknown.png

• Joseph Way.
unknown.png

IMG_20220528_124750_642.png

• Michelle Leonetti.
• Akio Higashi and Higashi Clan.

unknown.png

• Kadzuo Taoka.

Крутые не смотрят на взрывы, даже если взрываются сами Katakitoka Senju & Alexandr Rey.
IMG_20220606_043251_343.png

Ох эти ФСЗ с Кириешками...
IMG_20220605_235337_846.png

Балдеют после ФСЗ:
IMG_20220605_235356_876.png

Это Вам не просто санитарно-экологическое отделение, это что-то большее..
IMG_20220605_235341_872.png

Я просто хочу сказать, что Вы - лучшие..
unknown.png

Так тебе было норм или не норм?
sa-mp-058.png

Если у Вас нет их, значит они у меня, лучшая группа поддержи♥
IMG_20220526_143209_473.png

Ох и наша лаборатория...
unknown.png
Это БЛВ, детка..
gallery889.jpg
Обезьянья сила!
sa-mp-005.png
Если Вы вызываете БЛВ, то знайте, что к Вам приедет не 1 карета..
unknown.png
МЫ ЛУЧШИЕ
9UtelYK.png

Также, хочется выразить особую благодарность Следящей администрации, которая была с нами и поддерживала нас всех на протяжении всего времени, Вы - лучшие.
gta_sa_2022-05-07_21-43-21-384.jpg
sa-mp-049.png
 
Последнее редактирование:

Miroslav Lubimov

Мы всерьёз то ещё ничего не начинали.
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
553
Miroslav Lubimov.
БСФ | БЛВ | МЗ [X2]
VNXLFry.png

Админский состав:
Rei Senju - Коля, огромное тебе спасибо за 3.5 моих срока, ты внёс огромный вклад в МЗ и многому меня обучил, твоё ПСЖ было сильным ударом по МЗ. Надеюсь, что ты ещё вернёшься в МЗ и покажешь всем, что такое настоящее МЗ. @rei senju
Ataerareta Senju - Даночка, новая Главная Следящая за МЗ, ты огромная умничка и как никто другой заслуживаешь этот пост, спасибо тебе за всё, успехов на твоём новом посту. Мой руководитель развед.группы!!!! :Heart1: @ataerareta senju ❀
Sergio Morris - Серёжа, я надолго запомню твои приколы на обзвонах Никиты, надеюсь ты ещё долго будешь Следящим и возможно ещё с тобой пересечёмся. @Sergio Morris
Jeremy Jones - Максимка, я знаю тебя дольше всех... Ещё с твоей лидерки БЛС, твоё ПСЖ было как нож в сердце, прямо в мой день рождения... Надеюсь ты как обычно вернёшься в МЗ в скором времени и покажешь молодым, что такое старая школа.
VNXLFry.png

Лидеры МЗ:
Katy Milsens - Катюша, очень рад за твоё повышение, когда-то я тебя переманил в БЛВ к себе на срок на 9-ку и потом ты стала лидером, а сейчас ты уже Хелпер. Ты огромная умничка, твой срок был просто супер, покажи себя на админском посту и задай жару старикам. @Katy Milsens
Joseph Way - Никита, огромное спасибо за совместный срок, поздравляю с повышением до хелпера, ты добился своей цели, но на этом не надо останавливаться, иди дальше и всё будет прекрасно. @Joseph Way
Vladislav Razymovski - Влад, хоть ты и не достоял свой срок до конца, но на это были свои причины, ты был "заражён" своей концепцией и хотел её воплотить, и она была и вправду очень интересная. Удачи тебе в личной жизни. @Vladislav Razymovski
Avelina Vaiman - Алина, ты удивительный человек, ты всегда была за любую идею и помогала мне во многом, я надолго запомню твоё поздравление с днём рождения, оно меня очень зацепило, спасибо огромное за всё! @Avelina Vaiman
Anna Jayscore - Полина, президент соединённых штатов истерики. Ты никогда не унывала и всегда была с позитивным настроением, надеюсь, что ты достоишь свой срок и пойдешь по стопам Никиты и Кати, хорошего тебе срока. @Anna Jayscore
VNXLFry.png

Лидеры других организаций:
Misa Senju - Маша, ты огромная умничка и просто прекрасный человек, я надолго запомню твой прикол с валерьянкой, а также то, как ты мне помогала с учёбой :Biggrin1:, спасибо тебе за всё! @Misa Senju
Leocadia Granados - Машка, спасибо тебе за всё, началось всё с твоего Руководства мед.пунктов Правительства, а потом ты перешла на Мэра о.СФ, постоянно с тобой и Рафом делали ночные РПшки, люблю :Heart1:. @Leocadia Granados
Raphael Granados - Дима, я надолго запомню, как мы втроём тебя пьяного уговаривали пойти спать, но в итоге ты так и не пошел.. Спасибо за срок, ты был одним из тех, с кем я очень много взаимодействовал. @Raphael Granados
Peto Laquinto - Вадим, я помню тот самый вечер, ты, лес, я, Вайман... Ну я думаю ты понял. Спасибо тебе за прикольный срок и внесённое разнообразие в него. @Peto Laquinto
Rasmus Sandin - Артём, ты прикольный человек, отстоял прекрасные сроки в СМИ, надеюсь твоё продвижение дальше, на админку, ну или хотя бы возвращение на лидерки, удачи тебе в поставленных целях! @Rasmus Sandin
Crispino Agostinucci - Димка, спасибо тебе за срок, жаль, что не взял 2 срок, надеюсь ты ещё вернёшься на лидерки, спасибо за помощь по учёбе :Biggrin1: :Heart1:
Victor Dragunov - Витюша, хоть твой срок был не очень весёлый и разнообразный, но всё же спасибо за проведённое время на лидерках, а также постоянные госки.
Mickle Bussines - Бусинка, спасибо тебе за срок ЛСПД и ЛВФМ, я как сейчас помню когда мы тогда охотились на этих вояк, после гос.переворота... Удачного тебе срока на Радике! @Mickle Business
Akio Higashi - Влад, надеюсь мы с тобой закончим начатое, и наконец-то почитаем газеты в частном издательстве "Leonetti", а потом все вместе пойдем делать экспертизы в твой Центр. ;) @Akio Higashi
Michelle Leonetti - Машка, ты классная девчонка, хорошего тебе срока, надеюсь достоишь до конца и покажешь всем, что такое крайм. @Michelle Leonetti
Enzo Francois - Ромка, я задел три твои лидерки... 2 в СМИ и 1 на Президенте, ты смышлёный малый, удачи тебе на таком сложном посту, иди до конца. @enzo francois
VNXLFry.png

Знакомые и люди из состава:
James Barrington - Даня, спасибо тебе за все 4 срока, ты тот самый человек, который со мной с самого начала, за это время ты стал мне, как брат... Ещё со срока БСФ, мы с тобой стали очень близкими друзьями и продолжали общение даже в самое трудное время. Я надеюсь ты ещё возьмёшь и лидерку, а может быть и админку ;) :Heart1: @James Barrington
Marco Barrington - Женёк, спасибо за проведённое время, ты тоже из тех старичков, который был со срока БСФ и до самого конца. Ещё поиграем с тобой в доту и обязательно камбекнемся вместе в самп! Брат, спасибо за всё! :Heart1: @Marco Barrington<3
Kody Ingannamorte - Серёжа, ты тоже из тех старичков, дважды моя доверка, я взял тебя на БСФ доверкой, практически не зная тебя, но я очень благодарен тебе за всё, ты внёс огромный вклад в мои лидерки. Надеюсь ты добьешься всех поставленных тобой целей. @Kody Ingannamorte
Leck Miller - Кирюша, за длительный промежуток ты стал для меня хорошим другом, всегда был готов поддержать и помочь, спасибо тебе за всё. @Leck_Miller
Richard Beiermann - Ульяна, спасибо тебе за множество 9-ок на моих лидерках и помощь в разных РПшках, хоть ты и очень мало играла на этих 9-ках, но спасибо тебе за всё, ты классная девка :3 @Richard Beiermann
Diego Ingannamorte - Раф, ну ты геюга... Спасибо за помощь, ты классный чувак, с классными идеями, надеюсь ты возьмёшь лидерку и достоишь её до конца. @diego ingannamorte ♡
Logan Barrington - Пашка, мы знакомы с тобой очень давно, когда-то ты был Любимов, спасибо тебе за проведённое время со мной на моих сроках, я знаю, что ты хочешь на лидерку и ты обязательно займешь этот пост! :Heart1: @Logan Barrington
Enrique Epsilante - Серёжка, ты тоже геюга ещё тот, как сейчас помню, когда ты взял меня доверкой и ушел ПСЖ, но я благодарен тебе за всё, ты очень классный парень и с тобой очень приятно общаться! Люблю тебя! :Heart1: @Kevin_Reed
Sergey Tagintsev - Серёжа, ты очень классный и умный парень, спасибо тебе за сроки, ты часто помогал мне, что в борьбе с плохими людьми из ФБР, так и с лидерками и идеями, я надеюсь ты будешь приемником моего поста, как ты сегодня заикнулся. @S.Tagintsev
Alexander Rey & Katakitoka Senju - Саша и Алина, вы прикольные ребятки, спасибо вам за отделы, которые вели, за то время, которое вы провели со мной, вы прекрасные ребята, надеюсь, что Алина возьмёт свою заветную лидерку БЛВ и потащит Больницу ещё выше, чем сейчас. Люблю вас! :Heart1: @Alexander Rey @Katakitoka Senju
Shane Fox - Макар, я не знал тебя вовсе до срока МЗ, но поставив тебя на пост Руководителя ШОЗ я ничуть не разочаровался, спасибо тебе за прекрасную работу, ты огромный умничка! @Shane Fox
Arina Caution - Арина, спасибо тебе за проведённое время, за руководство отделом, а также за переживания. Ты неплохая
9-ка, иди к своей цели и когда-нибудь ты её добьешься! @Arina Caution
Estevan Granados - Стасик, ты прикольный человек, хоть тебе и не повезло с выборами, но ты очень сильно мне помогал, надеюсь ты всё же добьешься своей цели и с 3024020420 раза возьмёшь Президентский пост! Удачи тебе, люблю! @Estevan Granados
Cody Imperial - Миша, тот самый жучара из концертного зала, спасибо за внесённый вклад на моём сроке БЛВ и вообщем для всего МЗ, я знаю, что ты хочешь вернуться на лидерку, надеюсь у тебя это получится!
Erica Ratlsdsdlwsdslderg aka Liza Volk - Лизочка, спасибо за всё, позитивная девчонка. помню как вы у меня там чуть ли не дискотеки устраивали на сроке, удачки тебе!

VNXLFry.png

Немножко фоточек:
IMG_20220605_235337_846.png

unknown.png

unknown.png

unknown.png
00-54-06-gallery40.jpg
sa-mp-157.png
unknown.png


unknown.png


unknown.png

sa-mp-006.png

unknown.png

unknown.png

https://i.*******/Rr2EC.jpg
sa-mp-004.png

sa-mp-012.png

sa-mp-053.png

unknown.png

unknown.png

64d589773785f101.png


<3 Всем огромное спасибо за 4 прекрасных срока, я всех очень сильно люблю и буду скучать по этим временам!!! :Heart1:

[!] Примечание: Простите все, кого не вписал, если вы желаете сюда попасть, то напишите мне в ЛС, я добавлю. Вас очень много, невозможно всех запомнить и добавить! Прошу отнестись с пониманием [!]
 
Последнее редактирование:

acute psychosis!

♡・инспектор гламура.
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
4 388
https://i.*******/SVf60.jpg

Katakitoka Senju
Клиника Инновационных Технологий штата Las-Venturas (H-LV)


Небольшая история, продлившаяся месяц с 11.06 до 11.07.
Прощальное письмо от Главной Врачессы Клиники Инновационных Технологий штата Las-Venturas - Katakitoka Senju

Прежде чем я приступлю к отдельным благодарностям самым значимым и незабываемым людям, хотелось бы сказать спасибо абсолютно всем, кто как-то взаимодействовал со мной и Клиникой за это время. Участвовал в РПшках или просто зависал приятно в дискорде - абсолютно всем. Многие из тех, кого я знаю, не побывали у меня на сроке, однако все равно крепко поддерживали меня и за это отдельное спасибо.
Конец, как все знают, вышел не самым приятным и простым, однако мы все равно справились, не сдались и дошли до этого дня вместе, держась дружно за ручки. Все время, что я тут играла, я пробыла в одном родном H-LV, и для красного словца я могла бы сказать, что нигде не видела такого, однако я определенно знаю, что такие есть и только желаю всем обрести такие места, куда в радость и счастье будет вернуться, словно в дом родной.
Ну и наконец-то немного слов о моих самых родных...

Alexander Rey - думаю, можно было даже не сомневаться, что ты окажешься здесь, ведь мы начали с тобой пусть с девяточек и продолжил ты его со мной, став моей негласной доверочкой. Любые сложности и конфликты, трудности и проблемы были пройдены бок о бок, обсуждены и решены вместе с тобой. Я безумно благодарна тебе за то, что ты рядом со мной через экран монитора. Я очень рада, что ты остался со мной до конца, несмотря на все трудности в твоей жизни. Я люблю тебя.
https://i.*******/S0Ri4.png
https://i.*******/S0SRk.png
https://i.*******/S0TJ0.png

Erica Ratenberger - моя вторая девяточка, ушедшая в долгожданный отпуск и присылающая мне замечательные красивейшие фотокарточки. Я безумно благодарна тебе за пребывание на моем сроке, мы многое не воплотили с тобой по разным на то причинам, но, как говорится, у нас все еще впереди и я жду твоего покорения H-LV сильнее, чем своего дня рождения, которое тоже будет в августе. Дерзай, Лизонька, солнышко мое!
https://i.*******/S0SPy.png
https://i.*******/S0Uge.png
https://i.*******/S0TiR.png

Yoshi Suzuki - моя отзывчивая и сонная (по рп) девяточка, которую я чуть ли не сама с Реем вырастила из геттовца в госника. Благодаря тебе мой срок стал только азартней с чувством приближающегося преда, однако от того только веселее и оживленней. Мне кажется я давно не проводила беседы с тобой, начинающиеся с 'Радмир на связи?'... Это пора исправлять). Я правда все еще помню тебя, поднимающегося на 6 по отчетам, а после и три часовых обзвона, которые пролетали незаметно. Ты просто умничка и я рада, что такой открытый человек был у меня в команде.
https://i.*******/S0R2u.png

Anya Gold - пришел черед и для моей новенькой девяточки, которая покорила мое сердечко и душу на своем обзвоне, заставляя окунуться в прошлое и словить ностальгию. Ты стала моей находкой и я желаю тебе огромных успехов в будущем, ведь у тебя правда есть все шансы добиться своего, а я буду тебя абсолютно во всем поддерживать и помогать, так как в свое время это сделала ты, когда мне было безумно трудно. Спасибо тебе, милая.
https://i.*******/S0SrB.png

Ну и хотелось бы сказать пару слов и про тех, кто покинул нас, но все равно внес свой вклад в него.
Jacob Tomioka - незабываемые ссоры с Артемом на фрапсах и РПшка с ФБР, эти воспоминания останутся со мной надолго, это точно. Я желала и продолжаю желать тебе успехов в учебе, которая не позволила тебе остаться с нами до конца, однако все равно благодарю тебя за все.

Veronika Katana - ты ушла от нас переводом еще давно, однако я все равно рада, что ты смогла найти для себя более удобный, комфортный и даже перспективный путь развития своих идей. Достаточно было ссор и разногласий, однако я все равно не могу не вписать тебя, так как ты и твой вклад неоценимы, что тогда, при Katy Milsens, что сейчас, при мне. Ты молодец, двигайся в том же духе, и я надеюсь, что в новом месте ты нашла себе единомышленников.

Теперь я бы хотела перейти к Лидерам, которых застала на своем сроке и начну пожалуй с моих родных.
Stefan Jayscore - олды на связи?) Ты безумный молодец, прям не описать насколько. У тебя замечательная деятельность в МЗ и ты движешь H-SF только в гору, прямо-таки на вершину Эльбруса. Я очень счастлива была взаимодействовать с тобой (хоть и совсем немного, да :( ) и надеюсь, что на этом твой путь не закончится и ты будешь продолжать творить вещи. Ум-ни-чка!

https://i.*******/S0S82.png

Anna Jayscore - ты и твои ребята просто что-то с чем-то. Я очень рада была взаимодействовать с вами и познакомиться с такими открытыми и добрыми людьми, что даже не описать в словах. Я надеюсь, что семья Barrington читает это, потому что адресовано это так же и вам! Полиночка, я желаю тебе еще бОльших успехов на втором сроке и в будущем, Королева мужских сердец.
https://i.*******/S0To2.png

Olivia Barrington - королева крайма, здравствуй. Вот что-что, а твой срок прямо-таки насыщен приключениями, за которыми только в радость наблюдать со стороны, благодаря судьбу не оказаться в той же заварушке. Твои проверочки за 10 минут до конца рабочего дня я запомню до конца дней, вспоминая с улыбкой. Продолжай в том же духе, твори дела и не пались больше в крайме, ведь мы можем делать все, что захотим, хехехе.
https://i.*******/S0T9f.png

Akio Higashi - затесался у меня тут между двух прекрасных дам, надеюсь не скучаешь. Сейчас, как говорится, ты уже не тот, что был раньше.. Не лидер, без денег и власти, да уж.. Очень надеюсь, что вернешься еще на лидерский пост и твой номерок спокойно будет там светиться, чтобы мне каждый раз не вспоминать его). Спасибочки тебе (ну а точнее мне) за слитую единственную РПшечку с нами, ну и за балдежное общение, ты суперский мальчик.
https://i.*******/S0UCu.png

Misa Senju - моя покорительница лидерок, пришел твой черед. Я поздравляю еще раз с окончанием твоей учебы, с выпускным и твоими успехами. Восхищаюсь тем, как ты смогла все это сделать, сидя на лидерках, ты просто пушка и я счастлива, что ты побыла так же и на моем сроке, научив моих печенек принимать роды. (и не только печенек...)
https://i.*******/S0SKX.png

https://i.*******/S0ST7.png

Rupa Ebersbach - елки палки, я даже не знаю, с чего можно начать.. С буллинга в лидерский чат за госки или же за твой обзвончик на семерку, хм. Несмотря на то, что единственным взаимодействием между нами было твое пребывание у меня на операционном столе и группа моих миньонов у тебя на базе, ты очень во многом меня поддержал особенно в конце, когда мне это было так необходимо, и продолжаешь поддерживать меня. Спасибо тебе еще раз. Картину повешу, честное слово).
https://i.*******/S0TAk.png

Mason Becker - еще один мега-лидер, преследующий меня в списке лидеров уже очень долго. Ты большой умничка и я желаю тебе еще бОльших успехов. Спасибочки большое за ящики с деталями (и самыми лучшими фотоотчетами с ними), букетами впридачу, ну и за последний подарочек после лодочных покатушек.
PS. я не мошенница).

Enzo Francoiz - президент, оставивший для меня лучшую запись в шоу, которую я буду хранить с теплом в груди, а также активный наблюдатель моих непонятных и сложных операций. Трепанацию черепочка мы тебе не провели, но все у нас впереди, пиши звони, как говорится).

Luciano Leader - "красная кнопка". Можно было бы закончить и этими двумя словами, однако нет. Я на самом деле рада, что в МВД при мне побывал такой чудесный и приятный человек. Проверки с тобой заставили меня выдохнуть со спокойствием на душе. Незабываемые ощущения от недо-терракта явно наталкивают меня на мысль опробовать себя не только в "недо" формате, но к этому еще нужно придти.. А так, спасибочки тебе, как говорится, за неоценимый вклад и службу в Синей Федерации, хехехе. Жду тебя у себя на операционном столе все еще, пиши звони!!
https://i.*******/S0VXL.png

Ну и наконец-то мои милые и Главные королевы крайма.
Michelle Leonetti - прекрасная и замечательная, лучшая и восхитительная, миллион комплиментов и синонимов к этим словам посвящаются тебе. Я совсем немного застала твой срок, однако безумна рада нашей связи и без него. Надеюсь увидеть фамилию Leonetti в списках лидеров вновь, а еще желательней, чтобы перед ней было красивое "Михаил".
https://i.*******/S0TrZ.png

Aika Awayuki - а вот ты и твои ребята плотно засели в моей душеньке. Безумно рада тому, что вы есть, самые прекрасные среди пациентов, лежащих у меня на операционном столе, ни на что бы их не променяла бы. Отдаленно я помню тебя еще какой-то Mia с синим клистом, которая осматривала меня на проверке, а теперь мы здесь и я не какая-то Mary Razymovski, а твоя японская тезка. И давай вылезай из изолятора, засиделась там уже.

Теперь я бы хотела вспомнить наших любимых следящих.
Ataerareta Senju - потрясающая и восхитительная Даночка. Спасибо тебе большое за то, что ты есть, как прятала меня в фризе под потолком ото всех и как пинала нас в игру в два часа дня, потому что список лидеров пустенький, хе-хе. ну и, конечно же, то что я стала твоей, кхем, близняшкой по нику и в сампике есть не только Атерететереата, но и Кататтатктатока. Ты солнышко.
https://i.*******/S0RR2.jpg
https://i.*******/S0RzD.jpg

Sergio Morris - прекрасный и незаменимый следящий, прямо-таки следящий за нами 24/7 и спасающий "новороченными велосипедами с турбо-ускорителями" под названием нрг). Я все еще помню, как упустила свой шанс не отыгрывать норму, когда выиграла в вашей с Katrin игрой, но впечатления все еще греют мою душеньку. Спасибочки большое тебе за общение, поддержку и помощь, ты правда незаменимая часть МЗ, ожидай моего возвращения с новыми силами).
https://i.*******/S0R1B.png
https://i.*******/S0R9B.png
https://i.*******/S0SiI.png
https://i.*******/S0Tn2.png

Katy Milsens - не передать словами мою любовь к тебе, Катюша, ты покорила мое сердце до единой клеточки. С гордостью могу звать тебя своей наставницей, потому что ты всегда была рядом и помогала, объясняла мне и в принципе вдохновила меня на то, что я творила этот месяц. Ты невероятная девушка с не менее восхитительным умом и идеями и при виде тебя у меня всегда будет вырываться нежное "Кату Милсенс!". Люблю тебя.
https://i.*******/S0Roe.png
https://i.*******/S0SSR.png

Joseph Way - время пришло и к тебе, Иосиф путь. Не так часто мы встречались, однако я помню, как моя дорогая Вета любила повозить "Важного дядю", хехе. Продолжай двигаться в том же духе, жду твой никнеймик в списке следящих и спасибочки за все! (особенно за спасение из рук подлого захватчика..)


Jesus Vierra - мы почти никак не пересекались, но твои теги в лидерском чате заставляют сердце ёкнуть от чувства приближащегося неизвестного (кто знает, девятки натворили беды или просто какой-то вопросик...). В любом случае, я скорее рада твоему возвращению и теперь рада видеть тебя в рядах следящих, надеюсь мы еще познакомимся поближе!

Leo McDendy - пришел и твой черед Санечка! С учетом того, как часто ты бываешь у меня в H-LV, проверял мою Клинику вместо Министра и активно общался с моими сотрудницами - звание следящего за МЗ тебя давно уже поджидает. Ну либо следящего за H-LV, там уже как тебе больше нравится). Спасибочки тебе большое за то, что ты такой чудесный есть, за наше общение и выручку из самых разнообразных ситуаций...
https://i.*******/S0S1A.png
https://i.*******/S0T3H.png

Amattore Adderio - деда не забыли, деда помнят и, слава богу, что еще не скорбят. Еще раз обмолвлюсь словечком и поздравлю тебя с окончанием учебы, ты большой умничка и я рада была оказаться среди тех людей, которые тебе помогли, ведь в свое время ты активно поддерживал меня и был рядом, спасибо тебе большое, лучший следящий за мафиями Amattore Adderio! Ну и, конечно же, сиди оглядывайся, пока я в мафиози не пошла тебя доставать).
https://i.*******/S0SNy.png
https://i.*******/S0Suu.png
https://i.*******/S0Sw9.png
https://i.*******/S0TQf.png
https://i.*******/S0Vne.png

Hirokazu Watanabe - "Привет я Хирокадзу Ватанабе ты мне очень понравилась ты красивая". Адресовано было не мне, но поверь, я запомнила! Ты еще один чудесный человечек из мафии, которого я не могла упомянуть, потому что чую твой взгляд позади себя я не реже, чем своих следящих. Спасибочки тебе большое, Ильюша, ты чудо, надеюсь ты еще услышишь мой истеричный смех..
https://i.*******/S0V1R.png

И, наконец-таки, пару слов хотелось бы сказать значимым людям, побывавшим у меня на сроке и начну я, пожалуй, с главного солнышка.
Violetta Matini - ты уже столько раз это слышала, но я еще раз скажу.. Веточка, ты мой лучик солнца и радость, я безумно счастлива, что ты у меня была и есть. Ты у меня большая и незаменимая умничка, особенно на наших любимых санитарках (Робо-Вета...). Я, так же как и прошлые лидеры H-LV была выкуплена тобой, но слава богу, что не сижу на привязи в подвале). Пей водичку, играй в карты, дари меня время от время букетики и гоняй в ТК до восьми утра, тебе можно все, моя хорошая. Олеговна говна говна очень любит тебя.
https://i.*******/S0Tcc.png
https://i.*******/S0Tei.png
https://i.*******/S0TyJ.png

Семья Gold, а точнее Eugene, Vladusik и Enotik - спасибо Вам большое за активное участие в РПшках, а под конец срока за то, что вообще были единственными участниками на них. Странно только, что Женя был в роли собаки, а не Енотик, ведь как минимум имя животного... Но это мы упустим). Вы меня правда безумно выручили и поддержали, спасибо Вам за это. Жаль, что не иду на второй срок, но в будущем Вы точно еще увидете Katakitoka Senju в списке лидеров.
https://i.*******/S0SG4.png
https://i.*******/S0S6e.png
https://i.*******/S0z5V.png

Так же уделю внимание моим дорогим друзьям из мафии, с которыми получилось очень близко сдружиться, о чем я никогда не буду жалеть.
Miu Awayuki, а теперь уже Mao Sakurai - ты среди них будешь на первом месте и я очень рада писать здесь слова благодарности тебе, ведь ты был моим самым активным (по сути пассивным, так как лежал) пациентом на операционном столе. Что только мне не пришло в голову вытворить с твоим сердечком и сколько раз мои печеньки копались в твоем теле, не передать словами. Ты был не только самым лучшим пациентом, но и сотрудником. Спасибо тебе большое еще раз, ты солнышко и победитель в количестве букетов, подаренных в день, жду пополнение фотокарточек и стикеров с котиками!).
https://i.*******/S0SUe.png
https://i.*******/S0USU.png

Hakushika Awayuki - самая лучшая дама среди якудзы, покорившая сердце Katakitoka своими конфетами и робкими звонками. Надеюсь, до начальника сампа больше не докапывается Alesha Samp и мне больше не придется закрывать дверь на замок. Хотелось бы больше взаимодействия с тобой и моими печеньками, чтобы они окончательно растопили твое сердечко, однако увы и ах, теперь уже только в будущем, которое неизвестно когда наступит. Спасибочки тебе большое, ты прекрасный и приятный человечек!

Rei Senju - великий Николай Сенжу, который заставил меня в середине срока чуть ли не влюбиться в МЗ и медицину своими лекциями и рассказами, на основе которых у меня организовывались операции. С легкостью могу сказать, что не только Katakitoka вдохновил на работу в медицине отец, но и меня этот же самый человек. На этом сроке мы побывали по разные стороны баррикад, однако сплоченные, можно сказать, одним делом и я бы в будущем поработала ручками вместе с тобой, бок о бок. Спасибочки тебе большое, Коля, и больших успехов тебе, ты замечательный!
https://i.*******/S0VVO.png
https://i.*******/S0VNA.png
https://i.*******/S0Vv8.png

Gustavo Leonetti - я надеялась писать эту строчку среди лидеров и так желала увидеть тебя наконец с оранжевым клистом, однако увы и ах! На самом деле, так же как и Машу, жду тебя в списке лидеров, мои ручки готовы лепить тебе новое личико, не хуже старого).
https://i.*******/S0SfL.png

Zenitsu Awayuki - человек, который заставил меня усомниться в бывшей сотруднице и заставивший меня думать, что она явно не та, за кого себя принимает.. Ну и фиг бы с ним). Спасибочки тебе за то, что ты есть, не могла не вписать такого приятного в общении человека, надеюсь в следующий раз бабки не выгонят нас из бункера.

И хотелось бы объединить человечков, которые так или иначе значимы для меня, но на моем сроке либо не были, либо побывали совсем немного..

Richard и Lia Beiermann, Rasmus Sandin, Artem Anfilatov, Cody Imperial, Miroslav Lubimov, Connor Mathews, Laurence Milton, Taishiro и Hikaru Senju, Nicholas Stafford - спасибо Вам большое за то или иное участие и помощь мне, каждый вложил частичку себя в H-LV и я очень рада была видеть и слышать Вас, мои дорогие.
https://i.*******/S0RnQ.png
https://i.*******/S0SDn.png
https://i.*******/S0SaX.png
https://i.*******/S0S2y.png
 
Последнее редактирование:

sᴛᴇғᴀɴ ᴊᴀʏsᴄᴏʀᴇ

Хоч які великі жертви — боротьба конечна.
Проверенные
Сообщения
13
Реакции
2 450
67f6db2fe55b38b9323059f2f6d059e9.jpg

ну чо прощалочка для моих заек... ушёл я значит псж, но так надо было...
Полиночка ака Анна Жгейскорш... несомненно первая в этом списке, я тебя очень люблю, ценю и уважаю, очень рад, что мы встретились спустя столь долгое время разлуки... именно ты меня вновь привела в самп и научила играть в него! я могу очень много хорошего о тебе сказать, но ты и так всё знаешь, солнце очень люблю много целую!
Макарушек экэй Клэр Фокс... я тебя люблю целую в тебе сомнений нет ты лучший из лучших спасибо за помощь которую ты мне дал на данном сроке! Обожаю, нет слов целую, лучшего друка больше на свете нет!!!!!!!!!!!
Ксюшенька акэйээйээ Моника Вэласкоу... мы познакомились с тобой ещё когда я был печенью!!! стала очень близкой и лучшей подружкой! самая варная моя подружка! люблюююю тселую!!!!
Лизанька ажкжэыавжфывй Єріка Розтбееберенг ты просто легенда с которой я всегду ржу! умеешь поднять настроение и натворить всякого смешного шлака! девочка-безумие! люблюююю целую!
Юляшик экайээйй Джулиа Ватерсон... ну чо юляшик преблагодарен тебе за те вечерние посиделочки, обсуждалочки психологии, ты безумно хороший человек, которым я восхищаюсь! психология наше всё! люблю тселую
Алиночка акжыфвэйэйывф Кткткткткт Сенджууу... тут без слов... мало общались но при этом оставались в безумно хороших отношениях! спасибо за время проведённое вместе и ежедневную доставочку цветом! люблю тселуюю
Тимурыч акэфйй Тревик Хендерсон.. просто легенда которая помогла мне при любейшей моей просьбе, очень благодарен тебе за всё! не прощаемся! люблю целую
Лёшка акэй Джорждже Вашинхтоне. Мы мало знакомы, но ты сделал многое для нашей больнички!!! За такой короткий промежуток времени ты стал мне близким человеком, жду на БСФ!) люблю целую
Кирунька акэафывйэ Кира Игоревна такая смешнявка боже... разбавила мой срок!!! лучшая из лучших, но наркотики больше не употребляй ёмаё.. люблю целую
Настюшка экэей Мийа Хрестовска. мийа настюшковна разбавила ты значит мой срок хорошенькая девочка слов нет молодец умничка лучшие слова и пожелания для тебя!!!!! люблю целую
Лерочка ака Оливия Баринхтон. олифка баринхтон довольно таки эксцентричная девушка, но умничка, восхищаюсь, спасибо за срок и за всё время проведённое вместе! люблю целую
Анйа ака Аня Холд... аня холд харошенькая девочка вижу в ней потенциал она ещё покажет чо может!!! кто не верит в неё - знайте, у неё все получитса, она настящая молодетс! люблю целую
Машуля ака Миса Сенджу... заставлял тебя значит гадать тебя на картах до того, как ты стала мейнстримом... ты большая молодец, покажи чо можешь на своём посту ёмаё! люблю целую
Кариночка ака Луна Эберсбащх кариношка любовь с первого взгляда... клуб анонимных зависимых!!! моё восхищение тобой не описать словами!!! люблю тселую
Даночка экэй Атаератарарата Сенжу пасиба большое за всю помощь которую предоставляла на данном сроке очень рад, что именно при тебе стоял данный пост... делай мз лучше, восхищаюсь! люблю целую!
Димон ака Доместос Барингтон доместос ну ты канешна красавчик рпшки просто бомба восхищаюсь ними, правда ничего непонятнО, но очень интерсно, маладетс, удачи!!!! люблю целую
Никитка акэйыээйэ Жопас Вэй.. чё читаешь то ёмаё репорт иди отвечай 4 будешь - лайкай. люблю целую
Йадонткноую акаэфыэй Расмус Сандис пасибо большое за поддержку легенда не прощаемся тасчи срок! люблю целую!
Данёк акэай Diego Bianchi пасиба за срок легенда дальше больше тащи сф люблю целую
Фэмили Леменьсе посвящается.. вы легенды очень крутые ребята восхищаюсь вами тасчите блу! люблю целую!
Серёжка ака Стефано Эберсашх первый с конца, красавичк легенда, смешнявый друк, которым я также восхищаюсь!!!! нет слов одні емцоції люблю тселую
Русланчик ака ЗаРупа Эберсбашх токсик легенда спасибо за смешнявые смешнявки ты лучший брат люблю тселую
Даник ака Даник Рубиныч спасибо за всё нормальыне рпшчки все дела люблю целую
Мурад акаэфйэй Antonie pes Lambert... ты чёрт, но на самом деле спасибо за совместную игру и смешнявки, которые мы делали... its hate love <3
если кого забыл прашу пращения :(

мы не прощаемся, а говорим до вскорой встречи!
 
Последнее редактирование:

OSAMU SENJU

Неприкосновенный.
Проверенные
Сообщения
273
Реакции
29 485

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО ОТ ЭКС-МИНИСТРА OSAMU SENJU (OS...)
Как говорил после срока Мэрии, это похоже на предсмертную записку.
VNXLFry.png

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Начнем по старшинству должности.
Ataerareta Senju (ГС МЗ) - Даночка, свет моих очей, благодарю тебя за все советы, помощь, поддержку и т.д. Прошу прощения за свои шуточки про бывшую и все остальное, надеюсь нет обид. Было много приятных воспоминаний, думаю еще сработаемся.
Joseph Way (ЗГС МЗ) - Никитос, разбаловали тебя на админке, надо тебя к себе на замку снова, но это уже потом обсудим тет-а-тет.
Спасибо за все, за поддержку, за доверие, за помощь, просто красавчик. Желаю удачи на админке. Дану конечно люблю, но давай, пробивайся в ГС.
Sergio Morris (След.МЗ) - Сережа, был конфликт небольшой из-за нервов на сроке, но надеюсь нет обид. Благодарю за всю помощь, которую
оказывал мне на сроке. И особенно спасибо за сборочку.
Katy Milsens (Cлед.МЗ) - Катюша, жду фоточку. Спасибо за помощь, больше пока не напишу) остальное после фотки.
Спасибо ВСЕМ за возможность постоять такой срок.
VNXLFry.png

ЛИДЕРЫ:
Сделаем следующим образом:
Министерства Здравоохранения (HLS - Trevor Henderson, Matthew Sandin, HSF - Jeorge Washington, Rasmus Sandin, Richard Hickson, HLV - Christian Flame, Cody Rossi): Спасибо, мужики за прекрасные совместные сроки. Пытались проводить совместные РПшки и т.д. Сам лично пытался не особо сильно давить и звать на РПшки, чтобы отчетик у Вас был хороший) некоторым даже помогал и стоял на реге, собирая составы и т.д. Надеюсь не будете поминать плохим словом, а лишь хорошим. Из минусов могу выделить лишь один: неактивность. Многие лидеры перечисленные имели проблемы с онлайном. У каждого она своя конечно, но напрягало это очень сильно на сроке. Когда не можем нормально реализовать идеи и РПшки чисто из-за отсутствия лидеров в сети. Часто приходилось проводить задуманное с 9-ками, но все же, у каждого есть свои проблемы, не осуждаю.

Остальных лидеров организаций и подразделений также благодарю за совместные РПшки и взаимодействия. Особенная благодарность лидерам СМИ и Мин. Обороны. Выделю парочку. А именно, Упыр - Daniel Rubino, ТВЦ - Julia Waterson, ЛВФМ - Desmond Morris, МО - Hurricane Quincy, CB - Darum Somal.
VNXLFry.png

ИГРОКИ:
Rei Senju -
Тыж мой золотой дурак. Жалко тут нецензурная лексика запрещена, но она будет в ЛС с благодарностью. Спасибо за всю огромную поддержку и помощь. Хоть и дурак тот еще, но свой дурак. Удачи с окончанием и получением специальности, надеюсь когда нибудь да постоим вместе срок. Ну или ты опять на админку вернешься и снимешь меня с лидерки по традиции. Много с чем помогал. И советы, и заменял, и РПшки и т.д. Последняя неделя срока чисто на тебе прошла. Благодарю за такую помощь. Много текста хочется написать про тебя, т.к много поддержки оказывал. И был тем человеком на которого можно было положиться в любой (не, нифига, пока ответ услышишь...) момент. Спасибо за веселый и интересный срок, за уделенное время и нервы. Остальное с красивыми (нет) словами отпишу уже в Личные Сообщения.

Arina Caution - Ариночка, спасибо тебе за помощь. Во многом заменяла лидеров, как и многие другие 9-ки в больницах, в связи с проблемами у лидеров и отсутствием активности. Было много всего, очень жаль, что на лидерку все таки не смогла встать. Но надо было получше подготовить улучшения, а не сказать, читайте сами) надеюсь еще все получится. У тебя много времени, желания и идей, надеюсь все у тебя получится. Если что, на связи, отписывай, помогу, посоветую.

Family of Hickson - Ух, ребята, оба как и другие 9 заменяли своих лидеров) спасибо за взаимодействие и помощь во многом. Надеюсь оба (Андрей и Женя) реализуете свои планы и идеи. Топите до талого, удачи, ребята.

Marcus Marciano - Никит, тоже спасибо за взаимодействия и замену в некоторых местах своего лидера. Удачи во всем. Если что на связи.

Johnson Garcia - Максимка, Гарсия мл., спасибо что пришел ко мне на срок в МЗ и ушел с любимого МО. Надеюсь еще придешь ко мне на поддержку и на другие сроки, ну или я уже к тебе приду. Там уже как будет видно, спасибо за все. Топим до конца, малыш.

Family Of Senju - Ну ребята, без Вас никак, всем спасибо)
VNXLFry.png

ИТОГОВЫЕ СЛОВА:
Срок был очень интересным, было много планов, и многие из них реализовали. Благодарю всем кто помогал и поддерживал на сроке и вносил хоть какой-то вклад в помощи. Надеюсь не разочаровал тех, кто в меня верил и сделали нормальный такой срок. Обкуренный щас чуточку, поэтому не особо красивые словечки пишу) ну принципе, срок пролетел очень быстро и очень интересно. Как лидер организации все таки первый срок, первый опыт. Думаю неплохо так все получилось. Топим дальше по возможности епт. Всем спасибо и всем пока. Шучу, так просто не уйду, посидим еще, поиграем.

p.s. Кого не отблагодарил отдельно в письме, не обижаемся, не люблю особо много писать в прощальных письмах.

 

OSAMU SENJU

Неприкосновенный.
Проверенные
Сообщения
273
Реакции
29 485

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО ОТ ЭКС-ДИРЕКТОРА МЦ ОЭП OSAMU SENJU (OS...)
Ну и вторая прощалька подряд...
VNXLFry.png

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Начнем по старшинству должности.
Ataerareta Senju (ГС МЗ) - Даночка, конфликты между людьми случаются, надеюсь из того что я сказал возьмешь хоть что-то для себя.
Ведь всегда есть темная и светлая сторона монеты и нужно видеть светлую сторону, хоть и сам в некоторых моментах ее не видел.
Ну вообщем, спасибо за срок, за помощи и удачи там, НЕ злись. Ну и для тебя, ошваопщшваопщвопщвопвапщвощповща.
Joseph Way (Экс-ЗГС МЗ) - Никитос, хоть и ушел с админки, но довольно долгое время на сроке там был и помогал. Поэтому не могу не написать.
Удачи тебе с проблемами в личной жизни, не теряйся и береги себя, и близких тебе людей.
Sergio Morris (След.МЗ) - Сережа, спасибо за помощи на сроке. И пардон что на обзвоне задержал, там реально долго было...
Аж сам устал ждать.
Katy Milsens (Cлед.МЗ) - Катюша, как и на первой прощальке, все еще жду фоточку свою в ЛС мне, и лучше несколько.
Ну и решай проблемки свои и побольше активничай в игре.
Спасибо ВСЕМ за возможность постоять такой срок.
VNXLFry.png

ЛИДЕРЫ:
Сделаем следующим образом:
Министерства Здравоохранения (HSF - Richard Hickson, ВрИО HLV - Vitaly Krestovskiy): Благодарю ребята за совместный срок.
Добавили интереса сроку и приятностей благодаря нашим взаимодействиям и т.д.

Министерство Внутренних Дел (LSPD - Family of McLain, Jason and John): Спасибо, ребяточки, за совместные РПшки и взаимодействия.
Все таки Министерства наши очень связаны и друг без друга не могут. Рад что в МВД есть лидеры, которые готовы отозваться...
... на РП, а иногда и сами их предлагают.

Правительство (СHLS - Emanuel Castellano): Хоть и не так долго вместе стояли, но спасибо за совместные движи.
Встал бы чуть раньше, думаю было бы еще больше взаимодействий.
VNXLFry.png

ИГРОКИ:
Rei Senju, Arina Caution, Salvestro Bendetti, Daemon Kim, Kristy Barrington, Santiago Corrales, Colin Ebersbach, Blaze Caution, Vasilisa Aristova, Tommy Bendetti, Sky De Caution, Jonathan Hickson, Kuplinov Caution, Brian Harper, Brendon Busines
s - Всем спасибо за любую помощь на сроке.
Всем благодарен, удачной игры, не забывайте про жизнь.

Family Of Senju - Ну и отдельно Вы, ребятки.
VNXLFry.png

ИТОГОВЫЕ СЛОВА:
Срок был хороший и интересный, надеюсь и Вам всем тоже понравилось провести совместно со мной время и поиграть.
Закрыли черную полосу лидеров Больницы ЛС, кто-то псж, кто-то 3/3, но закрыли) Это тоже не может не радовать.
А как последние слова в этом письме, Любите и занимайтесь любовью, Мин.Здрав утверждает.

p.s. Кого не отблагодарил отдельно в письме, не обижаемся, не люблю особо много писать в прощальных письмах.

 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʜɪᴄᴋsᴏɴ

Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить
Проверенные
Сообщения
67
Реакции
453
ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО ОТ ЭКС-НАЧАЛЬНИКА ЦЕНТРАЛЬНОГО ВОЕННОГО ГОСПИТАЛЯ И САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СТАНЦИИ SF RICHARD'A HICKSON'A
VNXLFry.png

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Ataerareta Senju (ГС) - Дана, спасибо тебе за помощь и поддержку, ты очень хороший ГС, побольше бы таких, иногда были конфликты, иногда были недопонимания, но ты всегда меня поддерживала за весь мой лидерский срок. Спасибо за предоставленный шанс побыть лидером больки, надеюсь я выполнил все твои ожидания и не опозорил больницу.
Joseph Way (Бывший ЗГС) - Никита, я тебя запомню добрым словом, ты позитивный и классный парень, спасибо за всю помощь, надеюсь не подвел твою больку. Меньшей пей... :cool:
Sergio Morris (След.) - Серега, много чем ты мне помог, много где дал советы, много помогал в реализации РПшек. Я запомню тебя как интригистом:emoji_grin:, и вобще очень классным челом. Не прощаемся скоро вернусь:).
Katy Milsens (След.) - Катюша, всегда буду помнить тебя добрым словом, ты классная девушка, достигай всех своих поставленных целей.

VNXLFry.png

ЛИДЕРЫ:
Osamu Senju -
Нурлан, спасибо за почти 3 месяца совместной игры в министерстве здравоохранения, ты очень хороший человек, который давал мне советы на протяжении всего срока, очень благодарен тебе за предоставленную возможность побыть 9кой и лидером БСФ, не прощаемся:)
(Министерство обороны)Hurricane Quincy, Maria Hovan, Mason Becker, Madina Shiffer - Вы очень классные ребята, спасибо за сотрудничество, благодаря нашей совместной работе, отношения между МО и М3 вышли на новый уровень:cool:.
(Мэрия SF)Mac Davidson - Спасибо за участие в общих РП, и предлагал сам и давал идеи, вообщем ты классный.

VNXLFry.png

ИГРОКИ:
Family of Hickson - Никогда не думал, что наша Фама выйдет на такой уровень... Вы просто лучшие, все без исключений: Chester Hickson, Jonathan Hickson, Alexandr Hickson.

Travor Henderson - Спасибо за все мой первый главный врач, жаль что ты ушел ПСЖ с первого срока:confused:

Так-же благодарности: Arthur Estonec, Marco Jepsen, Charles Razor, Akihiro Kawamura, Vincent Flores, Saveliy Kramarov, Andrey Dor и остальным кто стоял со мной на БСФ.
VNXLFry.png

ИТОГ:
Срок был просто нереально крутым, я познакомился с многими друзьями, создал целую фаму.
Надеюсь я закрыл темную полосу больницы SF и вложил всю душу что-бы больница процветала, к сожалению так случилось что мне пришлось покинуть второй срок, мой любимый город и мои родные очень сильно страдают, электричество дают очень редко, сложно добыть даже питьевую воду...
И сейчас у меня выстроились новые ценности - это моё здоровья и здоровья всех моих близких в такое непростое время...

Всех благодарю за совместный срок, я обязательно вернусь когда всё наладиться!:Heart1:


 
Последнее редактирование:

acute psychosis!

♡・инспектор гламура.
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
4 388
DZQ5kbTb1Ao.jpg

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО EX-ГЛАВНОГО ВРАЧА ФЕДЕРАТИВНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ШТАТА LV ALISA YUSUPOVA.
24/10/22 - 23/11/22.
UY4GP.png
2022-11-23_16-12-07.png
1.png


♡ INESSA NEVSKAYA.
САМАЯ ЛУЧШАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ ДОВЕР ОЧКА НА СВЕТЕ.
РАНЕЕ Я ГОВОРИЛА, ЧТО НИ ЗА ЧТО НЕ ПОЙДУ НА ЛИДЕРКУ, ЕСЛИ У МЕНЯ НЕ БУДЕТ НА ДОВЕРКЕ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ Я В ПРИНЦИПЕ МОГЛА БЫ ДОВЕРИТЬ ЛИДЕРКУ И... ВОТ МЫ ЗДЕСЬ.
ВСЕ МОИ ПЕРЕЖИВАНИЯ И ПРОБЛЕМЫ ПЛАВНО СТАНОВИЛИСЬ НАШИМИ И РЕШАЛИСЬ, ВЕСЬ СРОК ОТ И ДО БЫЛ ПРОВЕДЕН С ТОБОЙ, ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ.
МНОГОЕ МЫ ОБСУДИМ С ТОБОЙ ЛИЧНО, ПОЭТОМУ ПРОСТО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАПОМНЮ, ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
image.png
sa-mp-009.png
sa-mp-019.png
sa-mp-025.png
image.png


♡ DENIS BARINOV.
ПРЕКРАСНЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ, ДРУГ, СОБЕСЕДНИК И ГРОЗА ИНВАЙТОВ.
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЮ ТВОЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ АБСОЛЮТНО ВО ВСЕМ.
ЧЕЛОВЕК, К КОТОРОМУ ТЯНУЛИСЬ И ОБРАЩАЛИСЬ ВСЕ МОИ ПЕЧЕНЬКИ, ЕЩЕ И С ТВОИМ 10-ЧАСОВЫМ ОНЛАЙНОМ.
Я БЕЗУМНА РАДА, ЧТО СМОГЛА ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ТЕБЯ ЗА НАШУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ, ТЫ СОЛНЫШКО.
image.png
image.png
sa-mp-001.png
Screenshot_2022-11-18-13-07-29-473-edit_ru.unisamp_mobile.game.jpg


♡ REI SENJU.
САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ СМП И ОТЕЦ, КОТОРОГО ТОЛЬКО МОЖНО НАЙТИ.
НА ЭТОМ СРОКЕ МНЕ НАКОНЕЦ-ТО ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ.
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЮ НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ, КОНСУЛЬТАЦИИ И МАТЕРИАЛЫ.
ИМЕННО ТЫ ПОДПИТЫВАЕШЬ МОЮ ЛЮБОВЬ К МЕДИЦИНЕ (ВОЗМОЖНО, ПОТОМУ ЧТО Я НЕ УЧУСЬ В МЕДЕ, НО ВСЕ ЖЕ...).
УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕМ-ВСЕМ НА СВЕТЕ И СЧАСТЬЯ, ТЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕШЬ.
image.png
sa-mp-049.png
sa-mp-052.png
sa-mp-003.png
image.png
sa-mp-004.png
image-1.png


♡ HAKUSHIKA AWAYUKI.
АВТОР САМЫХ ПРЕКРАСНЫХ СКРИНОВ СО СКЛАДА, ОБЛАДАТЕЛЬ ЧУДЕСНЫХ НОЖЕК, МОЙ КЛОН И ШЕФ.
Я БЛАГОДАРНА ТЕБЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ВОЗВРАЩАЙСЯ В САМП, БУДЕМ ВМЕСТЕ ХАССАНИТЬ И РАЗВАЛИВАТЬ КАБИНЫ.
kc4zDIor_Pw.jpg
QvMbqqn8DQo.jpg
tsszaSYobj8.jpg
lpCMUM11Gy8.jpg


♡ JESUS WALTEZ.
САН ХУЭЙ, РЕЙ ХАНДАН, САЛЬВАТОРЕ МАРТИНЕЛЛИ И ПРОСТО ФЕДОС.
НЕ ЧАСТО ЭТО ГОВОРЮ, НО ТЫ ЧУДЕСНЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ ДРУГ, КОТОРЫЙ РАЗБАВЛЯЛ ОБСТАНОВКУ ВОКРУГ И ЗАСТАВЛЯЛ ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ ВСЕГО.
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА НАШЕ ЗНАКОМСТВО НА СРОКЕ ТОЛИ, ЗА ТВОЕ АКТИВНОЕ ПРИСУТСТВИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ, СОЛНЦЕ.
ЧОКОПАИ И КОЛУ МЫ ОБСУДИЛИ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?
unknown-1.png
sa-mp-017.png
sa-mp-029.png
sa-mp-045.png


♡ LUNA BARINOVA.
ВЕЛИКИЙ МУЖЧИНА В ЖЕНСКОМ СКИНЕ СО СТАРЫМИ ДОКУМЕНТАМИ.
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЮ ПОМОЩЬ ПОД КОНЕЦ СРОКА, РАДА БЫЛА ПОРАБОТАТЬ С ТОБОЙ И РЕБЯТАМИ ИЗ LS, ВЫ СУПЕР.
КОНЕЦ СРОКА С ТОБОЙ ОКАЗАЛСЯ ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННЫМ И ВЕСЕЛЫМ, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО.
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ, ТЫ ДОБЬЕШЬСЯ ВСЕГО, ЧЕГО ЖЕЛАЕШЬ, МОЯ ХОРОШАЯ.
sa-mp-011.png
Screenshot_2022-11-18-10-39-58-286-edit_ru.unisamp_mobile.game.jpg
sa-mp-042.png


♡ ATAERARETA SENJU.
МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ГЛАВНАЯ СЛЕДЯЩАЯ ЗА МЗ AND MOTHER.
СПАСИБО ЗА ПЕРЕДЕЛАННУЮ ТОБОЙ ТЕМКУ НА ФОРУМЕ, ТЫ СПАСЛА МОИ ГЛАЗКИ.
БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЮ-ВСЮ-ВСЮ ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ И СИЛ В ДАЛЬНЕЙШЕМ. НУ И СПРЕЙ ОТ КРИНЖА.
sa-mp-002.png
image.png


♡ SERGIO MORRIS.
НЕ ТОЛЬКО ЧУДЕСНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ, НО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДРУГ И НАСТАВНИК.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, ПОДДЕРЖКУ, А БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗА НАШ РАЗГОВОР В КОНЦЕ СРОКА, Я БУДУ ПОМНИТЬ ВСЕ, ЧТО ТЫ СКАЗАЛ.
АНДРЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТ ТЕБЕ В ЧАС НОЧИ, А Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ОТДЫХА, ТЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕШЬ.
sa-mp-006.png
sa-mp-011.png
sa-mp-006.png


♡ FAMILY SENJU.
ЛЮБЛЮ АБСОЛЮТНО КАЖДОГО ЗДЕСЬ, ОТ "А" ДО "Я", СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, ЛУЧШИЕ.
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБОЧКИ ИМ.
MICKLE BUSINESS - ПРОСМОТР "ШЕКЕРА" И МАРАФОН - ВИШЕНКИ НА ТОРТЕ ЭТОГО СРОКА.
HIKARU SENJU - ДОСМОТРИМ С АНДРЕЕМ "БАНЯНЮ" ?!
AYNO SENJU - НАСТЯ, НАШ ДИАЛОГ ПОД КОНЕЦ СРОКА БЫЛ ЛЕГЕНДАРНЫМ, ПОГНАЛИ ПИСАТЬ 8 ТОМ...
image.png


♡ FAMILY BEWARE.
МОИ ХОРОШИЕ, СПАСИБО КАЖДОМУ ИЗ ВАС ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ. ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ В ТЕЧЕНИЕ И ПОСЛЕ СРОКА ЮРЫ, ЗА ПОМОЩЬ.
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДОРОГОЙ KATY MILSENS.
ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ УДАЧИ И УСПЕХОВ, МОИ ЗОЛОТЫЕ, НО УЖЕ НЕ ГОЛДЫ.
unknown.png
sa-mp-330.png
IMG_0883.jpg


♡ RASMUS SANDIN.
САРДИНА.
СПАСИБО. ТЕБЕ. ОГРОМНОЕ. ТЕМОЧКА. ЗА. ВСЕ. НАШИ. ПОБОЛТУШКИ. И. ПОДДЕРЖКУ.
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ОБСУЖДЕНИЕ НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМ И СИНДРОМОВ, ПРАВДА ЛУЧШИЙ. ХВАТАЙ ЛИЗУ И ПОШЛИ КУШОТЬ ЖАРЕННУЮ КАРТОШЕЧКУ.
sa-mp-008.png
sa-mp-058.png


♡ ERICA RATZENBERGER.
МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛИЗОНЬКА, БЫВШИЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ И ПРОСТО БЕСТ ФРИЕНД.
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЙ ВЫБОР, ЗА ТВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ В НАШЕМ ДИСКОРДИКЕ И ПОДДЕРЖКУ, ХОТЬ И НЕ В ИГРЕ.
ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ, К КОМУ У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ ТЕ ЖЕ НЕПОВТОРИМЫЕ ЧУВСТВА С ПЕРВОГО СРОКА. УДАЧИ ТЕБЕ В БУДУЩЕМ И УЧЕБЕ, ТЫ МОЯ УМНИЧКА.
sa-mp-007.png


♡ RAFAEL BARTOLOMEO.
ГЛАВНОМУ КЛОВУНУ СПАСИБО ОТ МАЛЕНЬКОЙ КЛОВУНЕССЫ.
РАНО ИЛИ ПОЗДНО КАЖДОГО НАСТИГАЕТ УЧАСТЬ РАБОТЫ ДВОРНИКОМ, ВОТ И МНЕ ПОРА НА ЖДЛС И КПЗ.
i.jpg


♡ SETH KINGSMAN.
ШЕФ БРАТ, СПАСИБО.
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ И АГЕНТОВ ЗА КОМФОРТНУЮ И ПРИЯТНУЮ ИГРУ В ФБР, ЗА ПРОВОДЫ НА ЛИДЕРКУ И ОЖИДАНИЕ.
АГЕНТ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДОМОЙ.
sa-mp-101.png


НУ И, ПОЖАЛУЙ, НЕБОЛЬШОЕ ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ...
Screenshot_20221121_230409.jpg
Screenshot_20221121_231118.jpg

 
Последнее редактирование:
Верх