ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏꜰ ʜᴇᴀʟᴛʜ ✚ Прощальные письма лидеров Министерства Здравоохранения

Dmitriy Ford

Dmitriy Ford
Проверенные
Сообщения
231
Реакции
2 172
project-3.jpg

liner.jpg

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО ГЛАВНОГО ВРАЧА НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА РАДИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ
DMITIY'Я FORD'А
liner.jpg

Порядка 10-ти лет в МВД... Срок директора ФБР, пост следящего в далёком 2016... Сколько раз звали на лидерский срок в ПД, слышал от многих. Много лет я не хотел, отказывался, просто занимался своими делами, работал на разных порядковых должностях Федерального Бюро... Сижу сейчас и не понимаю, что происходит. Я пишу прощальное письмо после четырёх недель полномочий Главного Врача Радиологического Центра... Что? Почему? КАК?

Как, что и почему вопросы конечно интересные... Впрочем, какая разница. Эти дни были просто шикарными. Я отлично проводил время в кругу близких мне людей, организовывал красивые и интересные РПшки, взаимодействовал с разными организациями. Были скандалы, интриги, расследования, вечерние покатушки, ночные сказки, песни...

В любом случае. Samp - это не про РП, это не про фарм денег... Samp - это про людей, про общение, про взаимодействие. Хочу сказать спасибо всем солнышкам из моего состава. Пусть состав был и небольшим, но очень профессиональным и серьёзным. Ни разу за срок не усомнился в своих врачах. Спасибо большое, дамы и господа! Отдельная благодарность этим любимкам: Alexander Ford, Kayo Matsuzawa, Eva Mill, Nik Blade, Voldemar Ford, Enzo Borelli, Evgeniy Zolotoy, Roman Ermolaev, Rize Senju, Anabella Castellano, Neo McDendy, Honda Akeno, Nikita Bagrov, Patrick Maluda, Anton Ponomarev, Terry Torres.

finall-1.jpg


Огромное спасибо следящим. Женя, Серёга, Андрюха. Очень приятно было с вами иметь дело.

Также благодарю ребят из других фракций с кем мы взаимодействовали по тем или иным вопросам. Отдельное спасибо для следующих дам и господ не из моего состава: Marcus Marciano, Mattheo Nuare, Osamu Senju, Ellie Barrington, Crispino Agostinucci, William Kingsman, Peto Laquinto, Vito Shindler, Francesco Forbs, Mika Stallina, Linn Ebersbach, Marco Scott, Trigon Taties, Noah Francois, Augusro Leader, Luca Epsilante, Sunjay Baverstock, Vova Kub, Hideo Senju, Dobrinya Homekov, Kalinov Skeletov, Amaterasu Sakai, Francesco Morton, Shigeru Shusaku.
Спасибо всем вам, не расстраивайтесь если кто-то не попал в итоговое видео :)

sa-mp-013.jpg

liner.jpg

Не буду разворачивать "войнуимир". Это прощальное видео для тех, кто был мне близок эти 30 дней.
Спасибо вам большое! До новых встреч!

liner.jpg
text_signature.jpg
pechat.png
 

Ellie Barrington

Проверенные
Сообщения
42
Реакции
145
Прощальное письмо директора Многофункционального Наркологического Центра Ellie Barrington.

Будучи простой санитаркой при прекрасном главном враче Olivia Barrington, еще совсем неумело управляя скальпелем, Ellie, решила стать умелым хирургом. Она изучала информацию, наблюдала за работой старшего состава в H-LS, тем самым набираясь опыта продвигалась по карьерной лестнице. Первая значимая должность стала 7-я порядковая. Olivia, проявляла весь свой опыт и профессионализм обучая и давая напутствия на такой высокой должности. Попрощавшись с первым главным врачом, Ellie повстречала на своем пути нового наставника Matheo Nuare, он показал себя как прекрасного лидера, который знает как управлять больничным подразделением, увидев его таланты Ellie решила попробовать себя заместителем Главного Врача. Пройдя все необходимое обучение, а именно Проктология, слушая напутствия коллег, она получила данную должность путем онлайн собеседования. К сожалению, главному врачу пришлось в срочном порядке покинуть свой пост и она решила попробовать себя в качестве директора больничного подразделения.
Имея за спиной колоссальную поддержку своих коллег, друзей и уверенность в успехе подразделения, Ellie не опасаясь встала на данную должность.
В составе подразделения находились прекрасные люди, которые в любые сложные моменты одаривали поддержкой и добрыми словами.

Среди них были:
Matheo Barrington aka Иван : став прямым заместителем, он, имея опыт Главного врача за своими плечами, от него было услышано много хороших советов, слова поддержки, а также идеи которые он хотел и внес - внесет в будущем станут пожалуй прекрасным дополнение в работу Министерства здравоохранения. Удачи тебе прекрасно отстоять, ты этого заслуживаешь
Olivia Barrington aka Наставница Лера: Лера, жаль у тебя сейчас мало времени и я так мало пробыла под твоим руководством, но твои напутствия до лидерки, и именно твоя работа на лидерке показала что такое быть лидером МЗ, хочется тебя еще раз увидеть с твоими идеями и улучшениями МЗ. Надеюсь так и будет.
Nik Miller ( Keilen Barrington ) aka Голос разума и спокойствия: Никита, ты всегда был очень спокоен и придавал мне сил на лидерке, стараясь поддержать и поговорить о любых проблемах, спасибо тебе за то что стал моей 9-кой, помогал на рпшках и что разрешил удалить геморроидальные узлы. Руки Проктолога наконец то стали работать. Побольше таких людей как ты в старшем составе всем лидерам подразделения, так как ты идеальный заместитель!
Dmitriy Migas ( Elliot Barrington ) aka Ищу девушку для длительных отношений number 116: Дима, на моем сроке ты стал проявлять интерес к работе, показывая стремление учиться. Ты стал интересоваться информацией как и что делать, а для меня показатель что я хорошо стояла, является именно данная черта, направление к обучению и видеть как человек будучи не вовлеченным в МЗ стал прекрасно показывать себя на моей лидерке. Кто знает...возможно, ты когда нибудь решишь встать на лидерку.
Kristy Barrington aka бывшая жена: Все что было на лидерке, останется на лидерке. Кристин хорошо отстоять, где то наши мнения не сходились, а где то они двигались в *унисон*. Всегда и во всем мы не могли соглашаться друг с другом и это нормально. Как говорится мы женщины, нам можно. Будь умничкой <3
Cuba Libre aka БЛКЛС: Никаких слов не нужно....Просто, хороший человек.
Flex Mentalo aka Даня: Даня ты пришел почти под конец срока, но показал себя прекрасно, как хорошего, доброго и понимающего, любая просьба была услышана и выполнена. Надеюсь ты вернешься очень быстро и не составишь прекрасную компанию в МЗ.
Arina Caution aka Апельсины: Арина, твое абилити это нечто, ты прекрасно справляешься с рп составляющей обучения младшего состава, надеюсь в тебе проснется желание двигаться дальше, попробовать что то новое и быть готовой к возможной будущей лидерке. Спасибо тебе за помощь!
Jony Caution aka Спирт: Кирилл надеюсь у тебя появится больше времени, и ты сможешь погрузиться в дела МЗ, надеюсь твое желание встать еще раз на лидерку никуда не отпадет. Надеюсь увидеть твою лидерку и видеть цифры 30/30. Спасибо что был со мной все эти дни.
Andrey Bablov aka Решала: Спасибо за решение всех вопросов, за уделенное каждому свое время и за благоразумный взгляд.​

И еще много хороших ребят. К сожалению всех сюда я не могу вписать, но всем спасибо за вашу помощь и что были рядом все эти 30 дней.

Grand-Theft-Auto-San-Andreas-Screenshot-2024-03-24-19-08-37-96.png
 
Последнее редактирование:
Верх