ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏꜰ ʜᴇᴀʟᴛʜ ✚ Прощальные письма лидеров Министерства Здравоохранения

ᴊᴇʀᴇᴍʏ ᴊᴏɴᴇs

Проверенные
Сообщения
377
Реакции
34 308
image.png

В последние дни своего срока многие лидеры расслабляются, испытывают тонну эмоций, которые хочется выплеснуть на бумагу. В данной теме каждый, кто удачно отстоял свой срок, может расписать о том, как он прошел и к чему привел. Это отличная возможность выразить благодарность своим сотрудникам, коллегам и товарищам.

WHiHQ.png

Форма подачи письма:

1. Ваш игровой ник:
2. Какой лидерский пост Вы занимали:
3. Текст письма:

WHiHQ.png

•Письмо может написать только тот лидер, который отстоял свой срок успешно.
• В тексте письма запрещено высказывать принижение какого либо игрока с указанием ника.
•Запрещено нарушение правил форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Fabio Readwood

мы живём эту жизнь, будто гта самп
Проверенные
Сообщения
274
Реакции
17 649
1. Ваш игровой ник: Andrey Readwood.
2. Какой лидерский пост Вы занимали: Hospital SF [FEC]
3. Текст письма:
Прощальное письмо.
pls1.png

Усаживайтесь по-удобнее читатели данного письма.
https://i.*******/IaB3C.png
pls1.png

Состав
Срок прошёл у меня замечательно, и я хочу поблагодарить многих людей за это! Вы мне помогали, поддерживали в трудные минуты. И я сейчас говорю про свой состав.
pls1.png

https://i.*******/IaB5g.png



Kris Malek:
Спасибо тебе за помощь, Крис. Я ни капли не пожалел, что поставил тебя на доверку! Ты хороший друг и сотрудник.

pls1.png

https://i.*******/IaCGF.png


Grey Fredriksson:
Грей, а тебе я хочу выразить огромную благодарность. Ты разбираешься в теме "ФЭС" больше чем я. Спасибо, что помогал, объяснял как всё работает, на протяжении моего срока. Я рад, что ты не ушёл ПСЖ, как это сделали некоторые.


pls1.png

Vanya Lubinsky: Хоть ты и был в отпуске половину моего срока, но тебе я тоже хочу сказать спасибо. Вечером-ночью ты заходил, принимал людей. Я тебе благодарен, честно.
pls1.png

https://i.*******/IaCAL.png






Aiden Downy:
А Ралиф у нас тот ещё любитель проводить мероприятия. Спасибо тебе! Спасибо, что на протяжении тридцати дней помогал мне. Но иногда, с тобой страшно ходить...





pls1.png

Dina Malek & Sammy Winchester: Я решил написать про вас вместе, так как вы брат и сестра. Хочу вам сказать большое спасибо! То что заходили на проверки, помогали набирать состав, становились в палату, фуллили склад. Вы были всему рады помочь! (Сэм, не обижайся, но Дина больше работала:p).
pls1.png

https://i.*******/IaCHV.png



Andrea Ingannamorte:
Или же вечно весёлый и добрый Даня. Всегда был на позитиве, при любой погоде! Спасибо тебе, что заходил и помогал в трудные минуты.




pls1.png

Daniil Narkoboron: Хоть пол срока я тебя не видел, но поблагодарить тебя есть за что. Спасибо, что поднимал уровень РП у нашего младшего состава. Говорил, что не так они делают. Всегда был рад помочь нашему составу.
pls1.png

Veniamin Remesnikov & Michael Harris & Aleksandr Zarin: Смотря на финд, я всегда видел вас в игре! Мои самые любимые 7-ки, которые никогда меня не бросали. Спасибо вам огромное! (Но обидно, что ты Рома перевёлся :( ).
pls1.png

Лидеры
Теперь перейдём к другим лидерам, которые помогали, дали определённый опыт.
Для начала я начну с тех лидеров, у которых я стоял на сроке.
pls1.png

Erica Epsilante - Los-Santos FM: Оксана, я тебе очень сильно благодарен. Именно ты подарила мне мотивацию идти всё выше и выше. Спасибо, что дала понять как работать в старшем составе. Спасибо, что не побоялась поставить
печеньку на девятый ранг. (Я бы себя в то время не поставил, честно). :)
pls1.png

Yurii Gol - Hospital Los-Santos: Юра, спасибо тебе. Спасибо за то, что дал понять, что такое МЗ. Что в МЗ надо делать. И всё таки, меня заинтересовал! ;)
pls1.png

Vittorio Rossi - Clinical Los-Santos: Витя - Витя, всё таки поднял мой уровень РП. Помню наши криминальные дела с ЛКН, хе-хе... Я бы хотел, чтобы ты остался на второй срок! Твои отыгровки действительно были непонятными и интересными. Спасибо, Витя!
pls1.png

Fiji Bartolomeow - Center for clinical research: Ксюша, спасибо тебе! Именно ты меня окончательно побудила вставать на лидерку. Именно ты самый душевный и понимающий лидер, у которого я стоял. Были моменты для "сгорания", но они быстро уходили. Ты очень позитивная и весёлая, Ксюша. (Но стоять на твоём сроке, было всё таки трудно).
pls1.png

Victor Inagnnamorte - Minister of Health: Когда ты встал на министра, мы стали очень много общаться. Почти каждый день, мы с тобой делали разные РП-ситуации. С тобой можно было открыто общаться. И с тобой было очень много забавных моментов, как показывают скриншоты. (И даже на своей сосиске покатал)
https://i.*******/IaCeu.pnghttps://i.*******/IaCdq.png
https://i.*******/IaCc7.pnghttps://i.*******/IaCeL.png












pls1.png

Maxin Owen - Minister of Health: Дима, ты провёл срок на министре прекрасно. С тобой есть тоже много смешных моментов. Всегда понимал, пытался взбодрить. Спасибо тебе, Дима, за срок.
pls1.png

Ну а теперь пробежимся по лидерам, которые участвовали в РП на моём сроке.
pls1.png

Marco Mansory - Mayoralty San-Fierro: Геворг тот человек, который всегда будет рад любым РП. Глобалка от тебя - просто бомба. Мне понравилось вскрывать пришельца, хе-хе. Спасибо тебе, Гев. Желаю тебе удачно отстоять срок!
pls1.png

Yurii Krestovskiy - Hospital Los-Santos: Помню тебя ещё со срока Ксюши. Я был очень рад, когда тебя поставили. Я знал, что ты ответственно подойдёшь к лидерке. Ты тот человек, который по настоящему искренный. Ты считаешь МЗ своей семьёй. Спасибо тебе, Юра, за срок!
pls1.png

Raymond Sweezy - Las-Venturas FM: Пашка, спасибо тебе за помощь в РП. Ты всегда был рад помочь."Та подай ты уже на лидерку, попробуй", попробовал, Пашка... :)
pls1.png

Domenico Fantini - San-Fierro PD: Наверное один из самых адекватных и серьёзных лидеров. Ниразу я не видел, чтобы ты "МГшил". Ты всегда серьёзно и любезно подходишь к делу. Спасибо за совместные РП, Никита!
pls1.png

Balnazzar Flores - San-Fierro FM: К сожалению, мы не так уж часто общались. Поэтому я просто скажу: "Спасибо за РП, Бальназар". ;)
pls1.png

Robert Downy - Government: Спасибо, что поставил нам лавочки, а то серьёзно сидеть не на чем! Ладно, Руслан, спасибо тебе за срок! Всегда был рад кинуть на нас гос. новость. Я был рад, что ты встал на президента. Твоя глобалка с ракетой - просто бомба!
pls1.png

Aron Fibanachi - Government: Общительный и интересный парень. Я был рад за тебя, когда ты встал на президента. Но конечно хотелось тебя увидеть в сфере МЗ. Удачного срока, Даня! :)
pls1.png

А место уже заканчивается, поэтому просто скажу спасибо людям, которые присутствовали на моём сроке:
Anastasia Benssiano, Vincent Nomura, Rebecca Bell, Petr Azotov, Yulia Azotova, Diego Inannamorte, Ruslan Savchenko, Daniele Epsilante, Noah Francois, Richard Downy.

И спасибо моим следящим, которые поверили в меня. Макс, Лена - спасибо!
Спасибо старшему составу всех подразделений МЗ. (Орландо, научись просить гос. новость, люблю. :3)
pls1.png

Всем спасибо, всех люблю.
 

Maxin Owen

Снова не Министр
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
884
Прощальное письмо Maxin Owen
Ministry of Health
и Hospital San-Fierro

В общем, подошли к концу мои 60 дней лидерства... На самом деле, я даже без понятия, что написать в письме, ибо всегда тяжело прощаться или сказать прощальные слова. Вряд ли я привнёс что-то действительно новое в фракцию, но надеюсь, что смог оставить какой-то след в МЗ :)

Больше всего хочется сказать спасибо тем, кто поддерживал меня на протяжении всех двух сроков. Не думаю, что без всех людей я бы смог отстоять так, как отстоял. Было бы круто назвать имена всех, но АБСОЛЮТНО всех я не смогу назвать, как минимум из-за своей склерозности.
Разве что, хочу выделить тех, кто запомнился мне всегда:
Fred Benssianno - бывший Заместитель Главного Врача SF;
Adam Sebastianov - бывший сотрудник Больницы SF и ФЭС;
Adriano Gallardo - бывший Главный Врач SF;

Если вы ожидали увидеть себя в списке, но вас тут нет, это не значит, что я вас забыл... Это значит, что я вас запомнил и вам еще долго придется меня терпеть, ибо это список тех, с кем вряд ли доведется еще поработать! :3

А вообще... Я еще вернусь! <
3
 

♡ Tory Skydage ♡

Увал с ЧСМЗ
Новички
Сообщения
9
Реакции
1 083


Tory Skydage - Клиника Лас-Вентураса

1MZwFID.png


Ну, всем приветики, меня зовут Викуся и тут я расскажу немного о замечательных, хороших и не очень ребятах, которые как-то мне помогали или общались на этом сроке. Вообще все было очень даже неплохо, я думала будет хуже, даже грустно было уходить. Надеюсь, что все мои солнышки и зайчики не особо сильно на меня обижаются.

1MZwFID.png


Начнем с моих прекрасных любимых мальчиков:


1MZwFID.png


Camel Garcia [Бодя] (Голова)

e4fd448123f4.jpg

Как бы смешно это сейчас не звучало, но ты моя лучшая доверка из всех что были (у меня всегда с ними какие-то проблемы). Не буду тут распинаться про то какой ты хороший сотрудник и девятка, ведь это не так. Хочу сказать спасибо не как заместителю, а как другу, с которым можно было общаться в любое время суток и на любые темы, ты делал наши будни веселее и увлекательнее. Ну и вообще ты как человек ничего такой, разговариваешь правда всегда как бухой, но ничего, мы привыкли.

1MZwFID.png


Roberto Lord [Евгений] (Живот)

Вот, хочу сказать больше спасибо. Ты всегда помогал во всем и со всем, везде всегда участвовал и вообще красавчик. Когда ты к нам пришел ты был очеееень слабенькой девяткой, но на данный момент ты реально красавчик. Прекрасный молодой человек на которого всегда можно положиться.


1MZwFID.png


Stiven Cooper [Дима, я вот запомнила, да]

Лучшее исполнение роли печени по версии Витюши и лучшая восьмерочка по моей личной (Не лучшая девяточка, так как я между тобой и Женей я не определюсь). Также очень благодарна за помощь во всем, ты был со мной почти с самого начала и до самого конца, даже когда ты уже не хотел ничего, ты не бросал нас и на этом большое спасибо.


1MZwFID.png


Vasya Stallin [Владимир, у меня много еще тут ВовОчек всяких будет]

Мы с тобой знакомы давно но недавно и шо я могу сказать. Прекрасный молодой человек, который точно сделает ваш день более позитивным. Исполнит все что от него потребуется, и причем очень хорошо, и вообще молодец, вот так вот.


1MZwFID.png


Julia Drizina [а также Гарачан и Олексей]

Лучшая печеня года по версии все того же Витюши. Позитивный молодой человек. Всегда активный, почти адекватный, рпшер наш. Наше караоке - это что-то, надо будет как-нибудь еще раз устроить :D


c26d0c2166e1.jpg

1MZwFID.png


Jeremy Jones [Моксемка]

Изменщик, бездельник, но все равно самый любимый молодой человек из всего моего скромного старшего состава. Не буду говориться тебе спасибо, ибо не заслужил, скажу только, что очень рада, что мы с тобой когда-то познакомились и до сих пор поддерживаем контакт. Ну, и по традиции, на следующем сроке жду на девяточку.


7c4918f11d10.jpg
8bjNOqvuEMs.jpg

1MZwFID.png


Victor Inagnnamorte [Витюша]

c487d11d776b.jpg


Мой любимый Витюша. Я не знаю как вообще описать этого молодого человека. Самый добрый, самый отзывчивый, самый позитивный, вообще самый самый любимый. Хочу пожелать тебе удачи, терпения, всего самого лучшего и найди себе, наконец, мужа хорошего, а то все какие-то такие себе, если тебе в этом вопросе понадобится помощь - твой личный семейный психолог всегда на связи.
5598b501c943.jpg

e0fcf63a085f.jpg

1MZwFID.png


ВовОчка Тихоненко

6dbd36e6e3a6.jpg

Мой маленький, глупенький сын. Вообще я тебя не ненавижу и это уже достижение. Ладно, хоть я и шучу тут про тебя постоянно шутки, ты молодец и я рада, что мы уже достаточно давно знакомы, как минимум потому что ты всегда поможешь, хоть и с большииими опозданиями, а еще ты часто попадаешь во всякие смешные ситуации.

be7c5803ceb1.jpg

1MZwFID.png


А продолжим не самыми прекрасными и не самыми любимыми, но тоже очень хорошими мальчиками:

1MZwFID.png


Ильюша Эмерсон

Хоть и знакомы и общаемся мы мало, но Витюша мне сказал, что ты хороший молодой человек, а Витюше я верю. Хочу сказать тебе спасибо и пожелать удачи.


1MZwFID.png


Андрюша Ремесников

Хоть и лидером я считаю тебя очень слабым (без обид, мое мнение), но за то время сколько мы общались, ты мне показался очень хорошим молодым человеком. Всегда можно было провзаимодействовать на всю неделю за один день, поговорить, посмеяться и покататься по барам. :)


1MZwFID.png


Arseniy Vierra [Бывший мэр ЛВ]

Хоть и знакомы мы немного, но мне очень приятно было с тобой работать. Всегда отзывался и помогал со всеми просьбами, за что и спасибо.


1MZwFID.png


Enzo Reserford [Лидор ТВ-ц]

96a011a4ae6d.jpg


А вот и петух - Володя. Ну ты просто не молодец и не красавчик, но всегда помогал с ерпешками, поэтому почему бы тебя сюда не вписать. А еще ты так и не провел мне эфир, хотя обещал 2 недели подряд, гад такой.

bce70430cc8a.jpg

bazJvdhkKy8.jpg

1MZwFID.png


Если, по какой-то причине, вы не увидели здесь своего ника, очень прошу не обижаться, ведь память на имена у меня отвратительная, но я благодарна абсолютно всем и каждому, кто был со мной все это время.

1MZwFID.png


Все котики и зайчики, всех люблю. Простите, пожалуйста, что бросила сейчас вас. Не обижайтесь на меня долго, ведь я уходила, но обещала вернуться.

1MZwFID.png


А тут просто немного всяких картиночек, да.

6cbd7222e0fc.jpg

46be8abc9cbc.jpg
4b2217ba4db8.jpg

25a4ff63a4b4.jpg

354db7cfc61a.jpg

65aca3458e6a.jpg

8b2199964ef3.jpg

603d988d249f.jpg

a35492148172.jpg
 
Последнее редактирование:

Vova Tikhonenko

‍+_-
Модераторы раздела
Сообщения
991
Реакции
45 865
Vova Tikhonenko - Министр Здравоохранения
Не буду писать какое-либо длинное сочинение, у меня все простенько. Можно будет просто пролистать ниже картинки в спойлере и прочувствовать те времена.. Хочу в отдельности поблагодарить Следящую администрацию, а также людей, которые встречались на протяжении всего моего срока.

Кого забыл, не ругайте!! :)
Victor Ingannamorte ( Ждём детей! ), Nazar Remesnikov, Danny Emerson, Jeremy Jones, Fabio Readwood, Lors Remesnikov, Tory Skydage, Camel Garcia, Jason Godman, Fiji Bartolomeo, Brian Hunter, Charlie Marciano, Josef Marciano, Noah Francois, Neo McDendy, Richard Downy, ну и можно ещё добавить в список фаму Резерфордов и Пепсиков. Кого забыл, отпишите..

Ну и тут парочку фотографий

47fafb34c4ca.png
14777b249884.jpg
6ef5e0ec54f3.jpg
802177c928d5.png
417abd5b3ac7.png
641b748d4faf.png
b1c48b562e37.png
f575d2ff15eb.png
076eb4075189.png
19b5cb5a76f8.jpg
12dc8d9b2902.jpg
 
Последнее редактирование:

Victoria Erickson

Пользователи
Сообщения
114
Реакции
1 370
VIKA KRESTOVSKAYA — КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
(31.08.20-30.10.20)

Ну, вот и подошел к концу второй срок лидерства, а вместе с ним и последняя страница первого и, возможно, не последнего тома моего пребывания в Министерстве Здравоохранения. Хоть, казалось, еще пару недель назад я создала новый аккаунт и случайным образом оказалась в больнице во время проведения собеседований, сейчас начал отсчёт пятый месяц беспрерывной игры на Адвансе и в такой замечательной фракции, как Министерство Здравоохранения. Время подводить итоги и вспоминать позитивные моменты этих месяцев, а вместе с ними — ярких людей, что были рядом и оказывали всяческую поддержку и не только...
В больницу я пришла во времена Fiji Bartolomeo, однако, к сожалению, — или же к счастью — не успела узнать ее как лидера, а потому моим полноценным и единственным лидером остался Yurii Krestovskiy. И хотя был опыт МЗшника на Orange, это было давно, потому пришла снова я на порог старенькой больницы г. Los-Santos совершенно зеленой.
Если говорить о пути, что прошла за эти месяцы, то его можно поделить на три этапа и, что забавно, каждый этап характеризуется у меня отдельным человеком, что особенно поддерживал в этот период. И говорю больше о моральной поддержке, нежели какой-либо помощи в МЗ. Итак, как можно было понять, сейчас речь пойдет о трех людях, кому я особенно благодарна и хотела бы отписать о них отдельно. Что интересно, с каждым знакомство вышло случайно и довольно необычным образом.
Начнем, как бы это ни было неожиданно, с первого этапа — так называемый «Путь печени».
Попав в МЗ, практически сразу столкнулась с таким человеком, как Looney Ellington. Знакомство наше было максимально странным, — похитил меня и Иру... — однако именно в тот вечер началось наше общение. Честно говоря, вообще не было мысли и желания как-то развиваться в качестве МЗшника — играла чисто для себя — но именно ты как- то начал двигать меня, настаивать на повышении, мотивировать. Ты метил в старший состав и, возможно, нежелание отставать и наше общение где-то подталкивали меня.
И вот принят отчёт на должность Хирурга, после которого меня отправляют на обзвон в старший состав. Сейчас, пройдя обзвон на лидера, даже смешно вспоминать, как трусилась перед обзвоном в старший состав. Однако кого не пугает неизвестность? Это был самый первый мой обзвон в сампе. Раньше как-то избегала их, предпочитая отчеты — сама по себе не любитель общения, а звонки с неизвестными людьми — вообще тьма. О чем тут говорить, я еду заказываю только через интернет или приложения, какой тут обзвон? В общем, дабы избежать в будущем самокопаний, готовилась, конечно, смешно: распечатала для удобства все необходимые темы, что были указаны на обзвоне, и готовилась пару дней, зачитывая.
Здесь пойдет о более длинном и ярком этапе — этап старшего состава. Он, несомненно, характеризуется одним человеком, что вплоть до последнего дня моего лидерства был рядом и оказывал огромную помощь — Dmitriy Krestovskiy. Да, наше общение тоже начиналось интересно. В один прекрасный день в больнице оказывается, на первый взгляд, нагловатый тип, что везде сует свой нос и пытается показать, что он здесь на других правах. Да, насколько же первое впечатление ошибочно порой. Даже не вспомню, как точно мы сдружились. Но это было связано с одеждой. Ты начал меня копировать, где-то поддразнивать, на что я отвечала тем же. И вот слово за словом, а потом вечер за вечером мы говорили, делились историями из жизни. Оказалось, еще во многом похожи. Ты один из немногих, кому удавалось читать меня и видеть насквозь. Надолго запомню, наверное, тот момент, когда я тебе на что-то отвечала, подбирала слова, на что ты мне сказал: «Ты же что-то другое хотела сказать. Писала что-то, а потом стерла». И попал в яблочко.
Да, стал моим учителем по пилотажу, по использованию некоторых багов... Да и вообще было весело коротать вечера, катаясь на авто или вертолете. Да уж, вспомнить, как бегали с организацией ДР Юры, как нас чуть не обманули на Хотринг (забавно, что обмануть пытался мой знакомый, с которым, как казалось, было неплохое общение. Что сказать — не всем можно доверять здесь), как мы случайным образом ОТЫСКАЛИ настоящего владельца Хотринга.
На тот момент повышение на девятку казалось мне нереальным. Сразу хочу отметить, что конкуренция за 9ку летом и конкуренция за нее сейчас — совершенно разные. Но опять-таки, во многом помогла поддержка Димы. Вместе делали отчет, вместе инвайтили, собирали состав, тащили проверки, вытягивали /org из одного места в последние часы. В общем, так же выполнял работу 9ки, будучи печеней. Честно говоря, за весь тот период, что мы знакомы, для меня ты изменился. Если в начале нашего общения ты был каким-то весельчаком, шутом, который сегодня стоит на 5ке, завтра понижается до интерна, послезавтра уже на 3ке, которому вообще не до организации и всех этих рангов, то сегодня ты полноценная 9ка, на которую я спокойно могу положиться. Хотя были странные моменты в нашем общении, когда ты резко уходил в игнор. Я даже не понимала причины. Прекращай. Но в какой-то момент я зависела от этого общения, ловила печаль, думая, что все может оборваться. Рада, что встретила тебя здесь.
Третий этап — это, конечно, сама лидерка. И со всей лидеркой, двумя сроками, у меня ассоциация лишь с одним человеком, чье имя называть не буду. Эта Псина и так знает, с кем я проводила абсолютно каждый вечер за разговорами, играми и не только. Познакомились и правда «весьма е*анутым способом», как ты выразился однажды, но забавнее, что намного лучше знаю тебя не как игрока Адванса, а как родственную душу, земляка. Общение с тобой давалось трудно по началу, но со временем даже не заметила, как стала зависеть от него. Ты мне не раз говорил, что в сампе нельзя привязываться к человеку, однако до сих пор не пожалела, что связалась с тобой. И хотя ты не состоишь в МЗ, твоя и еще некоторых ребят поддержка действительно помогли. В начале срока у меня наступила жестокая депрессия. Все свалилось так внезапно, еще и стресс после обзвона. Были мысли о ПСЖ. Но те вечера за разговорами как-то отвлекали, не давали засесть в это болото полностью, благодаря чему быстро пришла в норму. И хотя данная тема подразумевает «прощание», тебе «прощай» я говорить не стану. Ты сказал «хрен отпущу», так что отвечу тебе: «хрен уйду». Попал ты не по-детски, епта. И хотя сказать еще хотелось бы многое, но не время и не место.


Ну, собственно, это были люди, кому я особенно благодарна, однако ими не ограничивается моё нахождение в МЗ. А еще время фоточек.
sI1Pa2FwUHk.jpg


Yurii Krestovskiy
s4K0HYYS6x8.jpg

Наш главный врач с синдромом Карлсона. Безумно приятно было с тобой общаться, до сих пор злюся за такое завершение твоего срока. И хотя что-то с тобой произошло после ПСЖ, все еще надеюсь увидеть в игре.
XfkV5laz9z4.jpg
cBAKwnXbEOo.jpg
EbSs55YeIgM.jpg

Alice Ellington&Archi Ellington
О вас, конечно же, напишу вместе.
Элис, приятно было с тобой работать, одна из немногих 9к, что действительно помогали и на кого можно было положиться. Жаль, что ты покинула нас с уходом Юры, также надеюсь увидеть тебя снова в старшем составе МЗ, а может, и самой лидерке.
Арчи... Несмотря на такие отрицательные моменты, когда указывал на недостатки других, чтобы выставить себя в лучшем свете, — вспомнить ваш с Луни обзвон на 9ку — о тебе тоже остались положительные эмоции. Забывай об РП-сне, больше проявляй инициативы в РП — лидеры безо всяких просьб будут ставить тебя на 9ки.

UUTL8KhY7LI.jpg

Denzel Holder

Приятный человек — что в общении, что в «работе» — действительно сожалела, что так по- глупому ты нас покинул. Уйти ПСЖ, только встав на 9ку... Надеюсь, из чсмз можно как-то выйти, иначе жаль по глупости терять таких людей.
OG7GZ6o-NL8.jpg

Hurricane Quincy
Ещо один чорт, стоящий на 9ке. Действительно потеря потерь была, когда ты ушел от нас. Честно говоря, на сроке пришлось испытать трудности со старшим составом и с 9ми, что действительно помогали бы на все 100%, но ты был одним из немногих. Жду великого возвращения.
rLIDWqsIUzM.jpg

Vanessa Quincy
Я уже и не вспомню, как Куинси начали охватывать БЛС — это действительно было давно, еще на сроке Юры — но безумно благодарна, что достояла со мной до самого последнего дня срока. Наверное, нет человека, что так же бы исправно заходил на каждые проверки и брал самую муторную работу — часовой патруль. Наша звездочка с таким же синдромом Карлсона. Прекрасно понимаю, почему не хочешь сейчас вставать на лидерку — моментами, действительно большой стресс, но все же надеюсь увидеть когда-нибудь, ведь здесь также много положительных моментов.
p.s: так понимаю, уходишь в сми. Тикай, пока Витя с Максом не знают
zpW3ESClSQE.jpg

0ioZyW0LUcg.jpg

Anthony Quincy
Ох уж этот Тоня... Ну ведь нормальный человек, что ты вытворяешь в папках игры там? Максимально много положительных моментов, хотя отрицательных тоже хватает. Ты уж определись — развлечения или ранг. Совмещать это, к сожалению, не выйдет. Помнишь, когда вы ссорились с Димой, говорила о вашей разнице. Дима такой же аболтуй, но он умел себя держать на 9ке — отвечаю, два разных Димы, на 9ке и печеней. Выключай жесткое мг — только при близких людях и ночью. Иначе долго с мутами сидеть. Не ведись так легко на конфликты, ведь часто агрессоры этого и добиваются, чтобы поскорее залить жб. Тоже проявляй инициативу в РП и не пренебрегай правилами ст.сост. — ты будешь отличной 9й, с которой будет и надежно, и не скучно.
iocowkT-poo.jpg
M7sB3l377Bo.jpg
d83yvZ4sV8Y.jpg
xm_mt9mQSMM.jpg
jce-PpMuDx0.jpg

Еще вечно ты в центре какого-то хаоса...
ZTHTDdeqRAk.jpg

Ittan Quincy
Дима, ты тоже прошел со мной не малый путь, потому не могу не сказать о тебе слово. Знаю, что из сампа ты пока уходишь, но, надеюсь, мы еще увидим тебя. После ухода из больницы у тебя начались какие-то проблемы в других организациях... Довольно быстро увольняли. Как человек, с тобой приятно общаться, никаких конфликтов, но твоя проблема — это РП. Я даже говорила об этом, когда ты делал отчет в старшем составе. К сожалению, это только опыт. Больше наблюдай и действуй.
(Послание от Димы Креста: ”?” без какого-либо текста — мг, запомни уже)
RZmzy42_nVE.jpg
a0iBBGFqg1g.jpg

Aleksey Krestovskiy
Лешка, хоть с тобой мы особо не общались, много пересекались, а также ты долгое время торчал у нас в больнице... Просто классный человек, с которым явно никогда не бывает скучно.
XaSlFCq4N2E.jpg

dHhFlQabu_s.jpg

76BokKzX7PQ.jpg

Denis Krestovskiy
Знакомы мы не так давно, но уже много интересных моментов. Долго смеялась с твоей операции для отчета, просто лучшая. Андрей одной фразой сделал мой день.
wtIy_41omZ4.jpg

I2aHz8AMlvY.jpg

Самые мощные медики только в БЛС — доставляем лекарства пешком...
eNGA7wnPxh0.jpg
8hBQZtyRPNo.jpg
8z8EFybdWNk.jpg
RuYUL5T5ckA.jpg

Tory Skydage
Все-таки целый срок стояли, почему бы не упомянуть. Приятна в общении — общительные люди всегда располагают к себе — бесспорно, сильный лидер — тебе не нужно было прибегать к не самым честным трюкам, чтобы держать больницу на высоте, хотя во многом это тоже заслуга твоего состава. Но мне не хватает в тебе искренности.
Egor Cheshov
Честно говоря, по началу твоего срока у нас вообще как-то общение не заладилось. Обиды, конечно, никакой не держу, но таких людей обычно стараюсь сторониться, так как сама часто принимаю все близко к сердцу и такие ситуации отпечатываются глубоко, даже если человек не хотел обидеть и это всего лишь его манера речи. Однако в последние дни срока иначе взглянула на тебя. Было приятно видеть твою месть за мою сбитую госку XD
Lors Remesnikov
Знакома с тобой уже давненько, со времени срока Юры. Говоря честно, стоять с тобой на одном сроке довольно сложно, нервов порой не хватало, но, благо, была поддержка. Ничего не имею против премиальных систем, но переманивание сотрудников у других подразделений — слишком. Интересная помощь фракции, когда поднимаешь свое подразделение за счет других. Очень радуешься, когда убиваешь на человека время, помогаешь разобраться в отчетах, объясняешь все, а потом он заявляет, что ему предложили 100.000$ за перевод. Зато было максимально приятно найти людей, что прямо заявляли, что сидят в МЗ и в больнице не ради виртов.
Andrey Readwood/Fabio Readwood
Андрей, ты максимально приятный человек, никогда не ведешься на конфликты, стараешься сгладить острые углы. Изначально узнала о тебе по отзывам от других людей, но, узнав ближе, когда ты встал на МЗ, ничуть не разочаровалась. Ты прекрасно различаешь понятия «блата» и «человеческого отношения». Именно таких людей хочу видеть на лидерках и в рядах администрации.
Andrey Remesnikov
Познакомились еще на сроке Юры и Лорса. Сначала как-то отношения не задались из-за массы конфликтов между больками, но со становлением на лидерки наши отношения как-то сгладились, где-то были даже дружескими. Ты не самый плохой лидер, но проблема в том, что местами относился к лидерке легкомысленно. В последнее время не видела тебя, надеюсь, пропал не с концами.
Vova Tikhonenko
С самого начала срока ты кричал о том, что прошлые министры были блатерами и мы слишком расслабились. Знаешь, весь твой срок опишу одной картинкой.
ldEntfYis8g.jpg

Я понимаю, что на блв встала подруга, да и в составе друзья были, но, согласись, так неправильно. Занимая такие лидирующие позиции, старайся относиться ко всем одинаково и помогать также. Скажешь, клевещу без оснований. А ты вспомни день, когда несколько раз кидал госки на одну блв, а под каждой гоской я тебе писала, что есть еще две больницы, у которых проблемы с финдом. Игнор тотальный был. И пойми уже, что «блат» и «человеческое отношение» — разные вещи. Все-таки, правдоподобность правдоподобностью, но не мешаем игру с жизнью. Понимаю, что министр должен быть строгим, но это же не значит, что нельзя идти навстречу лидеру.

Samson Quincy
Когда ты только пришел в больницу, была дикая помощь от тебя. Быстро завладел доверием, я с радостью принимала твои отчеты и повышала. Не знаю, что с тобой случилось, когда ты встал на 9ку. Вот просто два разных человека. Вижу, что часто в последнее время стали сдавать нервы, сам ты закрылся. Надеюсь, это временные трудности и к нам еще вернется прошлая Самса.
Andy Nomad
Честно говоря, для меня также есть два разных Энди: до отпуска и после. До отпуска я довольно быстро заметила тебя, понимала и поддерживала рвение в старший состав. В принципе, рада была слышать, что ты встал на 9ку, но ожидала немного большего. Единственное, мне сейчас не хватает в тебе большего актива. Ты рвешься на лидерку, но пока вижу это только на словах. Надеюсь, ты можешь показать большее и действительно займешь этот пост. Спасибо за помощь.
1EsRkoyX2Sw.jpg

Shalyn Shalynov
Шалун, я не знаю, почему решила упомянуть тебя, ну уж слишком врезался в память. Ты долгое время был с нами в больнице, но с какой целью — осталось для меня загадкой. Вечный интерн.
keKngqO77gs.jpg

Enzo Reserford
Знаю тебя уже давненько, тот еще чорт. Но работали мало, ушел покорять свое СМИ.
P.s: журнальчик был атлишным, я бы повторила
EVpEZgblTIc.jpg

Daniel Mayer
Господи, самый странный человек, которого я встречала в игре. Это тот человек, что совмещает в себе интеллектуала и идиота одновременно. Твои фразы часто вводили в недоумение, а поступки — в шок. На первый взгляд показался душевным человеком, действительно зацепил, жаль, пропал из игры и не удалось узнать лучше.
Nicki Minaj
Господи х2, сколько твоих твинков было у нас в больнице? Интересный человечек...
-uHp8fGnnHA.jpg

Boris Krestovskiy
Темка, интересный ты человек, но редиска, потому что свалил в Правительство. Интересно было наблюдать за вашими с Димой отношениями.
ziUK_TR_9JU.jpg

Jokoko Kar
ЭТО ПРОСТО ТАЛИСМАН НАШЕЙ БОЛЬНИЦЫ. ТЫ НЕСКОЛЬКО РАЗ УХОДИЛ ИЗ БОЛЬНИЦЫ, НО КАЖДОЕ ТВОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ БЫЛО ДЛЯ НАС ПРАЗДНИКОМ. НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ.
58I5aU2n7tk.jpg

Orlando Adams
Наверное, самый яркий человек, которого встречала в МЗ. Эта сосиска тоже свалила в Правительство, но, надеюсь, про МЗ еще не забыл. Обещался вернуться, но так великого возвращения не увидела. Монстр квестов, любые рп тебе ни по чем. Искренне удивлена, что все еще не стоишь на лидерках. Давай проходи обзвоны, иначе готовь жёпу.
oW5927PzkJs.jpg

ikQzeIUJQ6M.jpg

(Готовь жёпу!)
_5knlYiKPnA.jpg

Andrey Quincy
Андрей... ты и правда один из тех, кто пробыл рядом такое большое количество времени. И все два месяца, заходя в игру, ты спрашивал, когда поставлю тебя на 9ку... Пойми, 9к не так много и здесь хочу видеть действительно активных ребят, что помогали бы. Да, ты знаешь правила старшего состава, легко справился с обзвоном, но у тебя есть проблемы с онлайном и РП. Хочу отметить, что это заметила не только я. Хочешь доказать, что ты хорошо справился бы на 9ке? Не нужно кормить обещаниями, показывайте это желание на 7х/8х — лидер это увидит. Почему думаете, что помочь можно только будучи на 9ке?
Dmitry Lifanov
К сожалению, в старшем составе ты провел не так много времени, потому знаю тебя слабо. Но, Дима, у тебя те же проблемы с рп, как и у Иттана. Изучай это искусство и тащи старший состав.
4pPjyegLSOc.jpg

Fernando Resendez
Знакомы мы меньше недели, потому, к сожалению, узнать тебя еще не успела. Но ты зацепил меня хотя бы своим бешеным онлайном. Вижу, что занимаешься инвайтами, помогаешь младшим, что для меня в приоритете. Честно говоря, делаю на тебя ставки и надеюсь, что тот рп сон у реги был случайностью. Лучше им не увлекаться.
Brain Quincy
Для меня появился ты неожиданно, из неоткуда, потому что случилось все, пока я находилась в отпуске. Часто вижу тебя в игре, помогаешь, но, не знаю, как сказать, но будто бы мне в тебе чего-то не хватает, чтобы смело поставить на 9ку. К сожалению, тоже не успела тебя узнать хорошо. Надеюсь, ты остаешься в МЗ.



Victor Ingannamorte & Jeremy Jones
Наши батьки. Витя, благодарю за всю поддержку, что ты оказывал на протяжении двух месяцев. Действительно моментами было легче. Искренне рада, что ты следящий именно Министерства Здравоохранения. Приятный, душевный человек, вы с Андреем во многом похожи. Никаких конфликтов, недопониманий. Однако из-за всей этой доброты часто не хватало твоей твердой руки, когда накалялся какой-то конфликт. Но не считаю, что это плохо, ведь с тобой Макс. Строгий, местами придирчивый, но, будем честны, придирки по фактам, никакого предвзятого отношения. Я мазохист, поэтому пинки всегда привествую, если они по делу. Долго не могла понять, что же ты все-таки за человек, но рада, что все же вернулся к нам. Прекрасный тандем, надеюсь, вы еще надолго с нами <3
 
Последнее редактирование:

Victoria Erickson

Пользователи
Сообщения
114
Реакции
1 370
Итак, это были люди, которые особенно запомнились мне со всего моего нахождения в МЗ. Конечно, за 2 срока было много трудностей, интересных моментов, даже странных, нелепых...
Например, топ фраз печенек:

bpZP2Xg4iko.jpg
T3pgFyyh2XY.jpg

RWKf_9Upikc.jpg

v-FVQxaB5wQ.jpg
Wosq4vTF5lw.jpg
ZPKcE5AYH0Q.jpg

FtGXxdvZoEw.jpg
HR7ZnKIBcls.jpg
_KYV5N8sDpU.jpg

7Yli2zWCBH0.jpg
hnbkT6Tgpko.jpg



Несколько оттенков Дмитрия...
bSMy5nwjWHw.jpg

wCHvzqLIq8o.jpg
R7DVe8B38xc.jpg

5dsm36JaS10.jpg
FZ9aPlGkDIg.jpg

FDAtSDU1Qp8.jpg



Великие РПшники на собеседованиях и просто рп мастер-класс...
K6jvJ6o0U4Y.jpg
bFwDTK1Ku6Q.jpg
RkiMj20vuo0.jpg

OpyOv58gVnM.jpg

ycaDQxVt2qk.jpg

eOxFpZ3bemc.jpg


mIp0COJTGBg.jpg


Говоря о странностях...
iB30VHa9aLQ.jpg


dkmOmJ-zOp0.jpg



Конечно, хотелось бы отдельно поблагодарить нашу заботливую администрацию...
jc9Cqvn49xI.jpg


И еще фоточки
98kaArx9hcI.jpg
yWoo1P49oN0.jpg

CzbVSuy_dyY.jpg


kJ0dodyVB4Y.jpg


И всем, кому доставила неприятности, я...
3-k1NcTGEG8.jpg


Vika Krestovskaya x Victoria Erickson
 

ʟᴏʀs ᴡʏʟᴛʜ

Проверенные
Сообщения
117
Реакции
1 524
pls1.png

Lors Remesnikov | Директор ЦПН
"Среди листков письмо моё найди. И тихо плача ты его прочти..."

image.png

В письмо вложена вся моя душа.
Запасайтесь чаем и включайте трек "Xcho - Листок"
image.png

1. Семья - "это" единственное, что в меня верило и поддерживало искренне.
Nazar Remesnikov
Брат, ты достоин быть первым в этом списке.
Ты тот самый брат, который был бок о бок со мной, которому можно было выговориться, рассказать о своих трудностях и проблемах, зная, что в ответ я получу бесценные поддержку и советы. Именно это нужно было мне во время срока.
Я никогда не забуду, как ты "топил" за меня, верил в мои силы. Я надеюсь, что оправдал твои надежды.
Denis Remesnikov aka. вечная 9-ка
Если вы не знакомы с этим человеком, то у меня для вас плохие новости.
Денис - это твоя опора 24/7. Я безумно рад, что жизнь нас свела братьями. Я благодарен тебе в твоей огромной помощи во время лидерского поста.
Ты тот человек, который всегда поднимет тебе настроение, расскажет какую-нибудь смешную историю из своей жизни, после которой я буду заливаться целый час. Твои шутки нужно записывать в отдельный блокнот.
Andrey, Vladislav, Zhantur, Alexandr и Demyan(Дима) - спасибо вам, что были со мной рядом. Наша тёплая "курилка" всегда придавала приятную обстановку. Рад быть вместе с вами в нашей самой дружелюбной семье.
Наши любимые девочки
Kseniia Remesnikova
Ты очень веселая и классная девочка. Твоя "помощь" на моём лидерском посту придавала мне радости и желание дальше добиваться своих целей. Ты человек, которому мы можем выговориться, ведь ты всегда дашь свой "женский" дельный совет.

"Пусть иногда будут ссоры, они закаляют сердца

Я не умею проигрывать, я иду до конца
Когда знаешь за что бороться, надо идти на риск

Я выиграл лотерею и ты детка мой приз"
image.png

ЦПН
Daniil Narkoboron
Самая сложная, но верная 9-ка, хоть я и часто злился на тебя, но всё равно ты большой молодец. Ожидаю от тебя покорения новых вершин. Ты умный парень, и я уверен, у тебя всё получится. Спасибо тебе за оказанную помощь
Sammy Winchester и Dina Malek
Эту весёлую парочку я никогда не забуду. Ребята, вы самые лучшие и верные, всегда поддерживали меня. Были со мной на лидерском посту H-LV и по сей день со мной. Ещё ни раз мы с вами будем танцевать лезгинку под мои аудио, я вам обещаю.
Archie Ellingtton
Хоть наша первая встреча прошла не в самых приятных красках, собственно, как и вторая. Но сотрудничая с тобой, я понял, что ты чёткий парень. С тобой можно поговорить на "пацанские" темы. Желаю тебе удачи в жизни, и береги себя и свою машину, шашки раздавать опасно.
Luce Versetti
Мы, к сожалению, мало провели с тобой рабочее время, но о тебе я могу сказать, что ты один из тех, кто отдаётся своей работе на максимум. Ты молодец, и для меня большая честь иметь такого сотрудника, как ты.

Naoto Hiro
Элегантный мужчина с большой буквы, который умеет совмещать пафос с такими понятиями, как манеры, приличия, скромность. Оказывал мне большую помощь в различного рода заданиях.
Avelina Vaiman
Сама всё знаешь.

Когда у тебя слишком хорошее настроение, этот человек всегда был тут как тут. Нервомотатель с большой буквы.
Рад, что ты была со мной на лидерском посту.
Lucas Morris
Приятный в общении молодой человек. С тобой всегда можно было поговорить на деловые темы. Твоя воспитанность очень заметна, это уважаемо.
Bao Zanke
Стоматологам салам, остальным соболезную.
Говорить о тебе много не вижу смысла, сам знаешь, что ты здравый парень. Таких, как ты, надо поискать. Хоть мы и мало с тобой общаемся, я смог понять, что ты крутой парень с человеческими жизненными принципами.
Hugo LaMorte aka. где мой нацвай
Классный парнишка, жизнерадостный. С тобой очень приятно общаться. Всегда поднимал мне настроение. Береги своё здоровье, нацвай это зло...
Richard Downy aka. "свой" судья
Рад нашему с тобой знакомству. Человеческое тебе спасибо, что закрывал все судебные иски в мою сторону.
Vova Tikhonenko

Министр, лидер и боец.
Большой молодец, спасибо тебе за сотрудничество в сфере МЗ. Ты очень хороший МЗшник.

Fabio Readwood
Андрей, я искренне рад, что ты был в нашем руководстве. Ты отличный Министр, который с пониманием относится ко всему, что я делал. Ты большой молодец. Желаю тебе духовного процветания и успехов в жизни.
image.png

Family Marvel

Ребята, вы самые чёткие ребята, уважение и адекватное поведение, именно это характеризует каждого в вашей фаме.
Стив, Кирилл, Олег, Макс, Влад, Ваня... все вы достойны уважения лично от меня. Большой респект вам.
image.png

Огромное человеческое спасибо следящей администрации - Victor Ingannamorte, Jeremy Jones, Leo Bartolomeo, что предоставили вторую возможность выполнить все свои планы и общения. Я надеюсь, что оправдал ваш выбор.
Спасибо за помощь, оказанную во время моего срока, за ту неоценимую поддержку.
*когда у тебя сдают нервы, Макс приходит на помощь*
rkb2iOi.jpg

image.png

Джохар Мусаевич
Уцы, дал даькъал войла хьо.
Много слов не надо.
Ты настоящий мужчина с большой буквы.
Ты тот человек, который обладает такими понятиями, как эхь-эздел.
Ты всегда наведёшь суету, разредишь обстановку.
Брат, че по-кайфу, то и делай жиес
image.png

kqBevII.png

hf6cf2r.png

iN9nkdo.png

wbEXvF2.png

2OYE8HX.jpg

sYQiIzi.png

Io7Fv9K.jpg

gtpAcMT.png

7aAVQwM.jpg

qveOGk6.jpg

 
Последнее редактирование:

Fabio Readwood

мы живём эту жизнь, будто гта самп
Проверенные
Сообщения
274
Реакции
17 649
Fabio Readwood | Министр здравоохранения.
pls1.png

Приветствую тех, кто читает данное прощальное письмо. Я всё же решился его написать. Сразу же прошу прощения у тех, кого забыл указать. Ну что-же, мы начинаем:
pls1.png

https://i.*******/Jcgn4.png

https://i.*******/JcgoZ.png
pls1.png

Vova Tikhonenko
https://i.*******/JcgyY.png
Вова, искренне тебя благодарю, что смог уговорить меня подать заявление на данный пост. Если бы ты мне ничего не написал, то я бы не подал. А значит бы не встал. Также хотел бы тебя благодарить за помощь! За помощь в РП-шках, будучи советником. За общение. Я очень рад, что мы смогли с тобой познакомиться. Ожидаю тебя на лидерском посту!

pls1.png

Marco Mansory
https://i.*******/Jcg8f.png
Именно ты назначил меня на данный пост. :D
Спасибо большое тебе за участие в РП-шках. Именно мы с тобой открыли внутренний университет министерства здравоохранения. Ты не только ответственный лидер, но и хороший товарищ. Спасибо тебе!
pls1.png

Vika Krestovskaya, Lors Remesnikov & Egor Cheshov
Большое Вам спасибо за упорную работу! Вы большие молодцы. Я рад, что именно Вы были на моём сроке Министра Здравоохранения. Никогда не отказывали в помощи. Проводили РП-шки. Хочу вам сказать - человеческое спасибо!
pls1.png

Kris Malek

https://i.*******/JciNz.png
Большое спасибо за помощь! Большое спасибо за розыгрыш! Лёша, большое тебе спасибо! Я очень рад, что с тобой мы познакомились в больнице LS! Ты тот друг, который всегда первый поддержишь в любой ситуации. Жаль, что ты редко заходишь в игру... Я очень скучаю по тем будням, когда мы были с тобой в больнице LS.
pls1.png

Aiden Downy & Leonardo Panto

https://i.*******/Jciai.png
Спасибо за весёлые будни в дискорде. Весёлые были РП-шки. ;)
pls1.png

Richard Downy

https://i.*******/JciiI.png
Спасибо за то, что был со мной)
Было весело.
pls1.png

Stephen Bronson
https://i.*******/Jci2R.png
Спасибо за помощь в начале срока! Жаль, что ты перестал играть. Но я всё равно тебя жду на лидерке, Стёпка. :)
pls1.png

Yuma Toka
Спасибо за взаимодействие. Я рад был с тобой сотрудничать. Наше открытие аптеки - просто бомба. :D
pls1.png

Arseniy Vierra
Благодарю за приглашение на РП. Меня никто так часто не приглашал, как ты. Спасибо, Арсений.
pls1.png

Richard Wertheimer
Спасибо тебе за срок. Рад, что взаимодействовал с тобой. Добрый, но справедливый.
pls1.png

Эльдарадо Форелли и Martin Reserford
Друзья из СМИ, которые были всегда рады поучаствовать в РП. Жаль, что я не снялся в журнале "МАКСИМ"((9(((

pls1.png

Enzo Reserford
Спасибо за доверие на девятом ранге. Старался не подвести. Именно от тебя я ушёл на министра. :)
pls1.png

Balnazzar Flores и Andy Nomad
Молодцы ребята. Надеюсь, что не зря мы выбрали именно вас. Желаю удачного срока обоим!
pls1.png

Жожи Пардона и Аугуст Шиффер
Спасибо за сотрудничество, братья министры. Жаль, что Жожа меня не смог спасти от злых РМ-овцев((
pls1.png

Виктор Инганнаморте, Максим Жонес
Спасибо за доверие. Рад, что стоял именно в таком админ-составе. Добрый Витя и справедливый Максим.
Спасибо!
pls1.png

Руководству H-LS; H-SF; H-LV
Ребята, вы большие молодцы! Всегда поддерживали стабильность в больнице.
pls1.png

Ну и наверное всё... Прошу прощения у тех, кого забыл указать. Вас очень много.
С Вами был министр здравоохранения Fabio Readwood. Приятной игры.

pls1.png
 

Augusto Leader

« Именем Галактического Сената Республики...»
Проверенные
Сообщения
308
Реакции
9 105
1. Ваш игровой ник: Balnazzar Flores
2. Какой лидерский пост Вы занимали: Директор Клинико Диагностического Центра.

3. Текст письма:
Прощальное письмо.
pls1.png

Состав.
В первую очередь я хочу выразить всему составу свое уважение и большое спасибо, вы давали мне стимул бороться с БЛВ :3.
pls1.png

Состав администрации:
Victor Ingannamorte -
что я могу сказать Витя, спасибо что дал мне шанс проявить себя на посту. Спасибо что терпел меня везде, просто
большое спасибо за сотрудничество :Heart1:
Jeremy Jones - Макс, твоя статистика сделала мне нервов. Вообще, я по началу тебя боялся больше всех :Big Boss1: , однако спустя время я
понял что ты просто классный человек.
Как ты мне сказал "Первая неделя в МЗ тяжело, а потом кайф".
pls1.png

Мой первый Министр:
Fabio Readwood
- Андрюшка, человек который меня обидел и не вышел за меня замуж. Однако, я хочу заявить с уверенностью что это лучший Министр которого я видел. Жаль, что конечно мы с тобой поработали мало как Министр и Директор, однако мне хватило того что бы понять что ты Министр просто топ топ топ :Blush1:.
pls1.png

Заместители:
Fabio Readwood
- ты лучший заместитель которого страна видела, я ОЧЕНЬ благодарен что ты согласился и стал моим замом, Если честно...
Андрюша прости меня, я понимаю что я не подарок Деда Боаша, но все же.

Sergey Tagintsev - поет, композитор и режиссер, или просто Сережа. Мой главный исследователь, спасибо что ушел из АП ради моего срока, хотя у тебя там было больше 170 дней. Просто, огромное СПАСИБО тебе.

Orlando Adams - про тебя я тоже не забыл. Жаль Денис, что ты поздно пришел однако все равно ты топ!
pls1.png

Особые люди:
Avelina Vaiman
- спасибо, огромное спасибо. Думаю ты знаешь за что тебе спасибо :Give Heart21:

Judy Reserford - если что Жанна, если что я в обиде за то что ты ушла от меня. Однако, ты бро просто пушка фигушка с который классно играть. Спасибо, что появилася вот...:Vampire1:

Martin Reserford - мой бро, всегда мне поможет, понятно вам? А-а-а!:Bb1:
Marie Bartolomeo - Лера, надеюсь все позади! Со сроком, кстати!:Girl Cray21:
Richard Downy - ты просто огонь, надеюсь будет так и дальше:Ireful11:
Jesus Chailders - главный юморист партии, пхе-пхе-пхе :Lol11:
Nazar Flores - молодец, так держать :Yes31:

Особенное почтение выражаю Alisa Remesnikova - ты просто супер, детка.
pls1.png

Так же благодарю всех лидеров а особенно МЗ, и тех который не упомянул знайте вы супер!

Всех люблю и пока-пока!
С уважением Директор Клинико-Диагностического Центра - Balnazzar Flores.
pls1.png

МЗ цветёт всё, в Blue, у нас,
В охране жизни никто нам не указ.
Лечим без ошибок: быстро, хорошо.
Наш LS - столица, тут людей полно.

Перечень услуг, акций и помощи, целый спектр
Вам предоставит Клинико-Диагностический центр.
Трудолюбием сильным потушить пожар
Директор, наш, Flores, по имени Balnazzar!


Всем он поможет и не откажет.
Всё, что лечить, без утайки расскажет.
Сотрёт все сомнения, разрушит, он, страх,
Вольёт вдохновение, осядет в сердцах!

pls1.png
 
Последнее редактирование:

Steve Flame

mm ❤
Проверенные
Сообщения
206
Реакции
1 937
1. Ваш игровой ник: Steve Flame
2. Какой лидерский пост Вы занимали: H-LV
3. Текст письма:
Всех приветсвую! Очень рад что мой срок прошел так!
https://i.*******/KBJcr.png
Администрация:
Благодарен Вам, что поверили в меня и надеюсь оправдал Ваши надежды. Очень приятно было с Вами поработать, надеюсь встретимся еще и не раз! Вы отличные следящие и очень рад познакомится с Вами!
Victor Ingannamorte - очень добродушный человек, было приятно поработать с тобой, всегда мог ответить на любые вопросы. Спасибо тебе!
Jeremy Jones - хоть все и думают с самого начала, что ты злой, я такого не увидел,ты сразу показался хорошим человеком, также помогал и отвечал на всякие вопросы. Благодарю тебе!

Топ составчик:
Начну я с Egor Cheshova, человек который поверил в меня, очень мне помог с МЗ и со всем. Огромное спасибо тебе за твое положенное начало и поддержку в дальнейшем. Очень рад был оказаться с тобой в составе. Еще надеюсь мы постоим вместе и все будет на высшем уровне!
Christian Wertheimer - мой прямой заместитель, рад что тебя назначил и не прогадал, очень много помогал со всем чем можно. Мы начинали вместе и двигались, хоть у тебя и был шанс уйти много куда, но ты остался и помогал мне. Спасибо тебе большое, за твою правду и отзывчивость, ты реально мне много чем помог. Удачи тебе и желаю встать на МЗ, как ты и хотел!
Дальше пойдем по Заместителям по времени как они приходили.
Aleksey Chapaev - хоть и по началу я не особо верил, что ты действительно будешь помогать мне. Но ты все оправдал и доказал, показал как ты можешь и хочешь. Сделал очень много по своей работе. Спасибо Сталин!
Ilya Subadin - хоть ты и пришел со СМИ, где-то я тебе чуть помог вначале освоится, но далее ты все четко выполнял, все делал ка к надо. Спасибо тебе за все, ты почти всегда был в игре и помогал когда нужно и не нужно было!
Jesus Vierra - перевелся ко мне с мерии, по началу я считал, что пришел чисто получить wbook, но столько сколько ты делал и старался, выглядило очень мощно, поэтому ты и занял свою 9-ку. Рад все таки что пришел ко мне и помогал как мог и при любых обстоятельствах. Спасибо тебе большое и тащи срок, я думаю ты справишься и продолжить работу Егора и мою!

Мои 8-ки:
Ruslan Hazard - хоть ты и наводил шороху в больнице, ты всегда делал, то что я тебя просил. Благодарен тебе за помощь во всем. Тащи дальше и у тебя все получится. Спасибо тебе и удачи в дальнейшем твоем плане!
Vladik Shalik - молодежь, ты большой молодец, старался всегда выделится и двигался все выше и выше. Рад был с тобой поработать, ты всего достигнешь со своим временем и твоим подходом к работе. Спасибо большое!
Yamaneto Vierra - наш ты +7 часовой парень. Хоть и время у тебя было далеко впереди от нас, ты справлялся со всем и помогал ну очень много. Ты всегда был на месте гонял всех малых по той больнице. Спасибо тебе и хочу сказать, что ты свое возьмешь с такой работой!
Egor Vierra - хоть ты у меня на 8-ке не так долго был, но показал что достоин ее был. Всегда работал и помогал. Хоть мне и показалось, что ты скромняга, но делай все свое. Спасибо тебе огромное!
Orlando Adams - ты пробыл у меня не так много, но все же помогал и тащил на своей должности. Продолжай гнуть свою линию и удачи тебе на 9-ке в ЛС. Спасибо за помощь!


Остальные люди, которых хочу отметить:
Nikolay Sklifosovkiy - спасибо за работу, ты хорошо отстоял свой срок. Удачи тебе в дальнейшем!
Andy Nomad - спасибо за противостояния и борьбу между больницами. Удачи тебе на 2-ом сроке! Тащи!
Balnazar Flores - тебе тоже спасибо за борьбу! Удачи в дальнейшем!
Arseniy Vierra - спасибо, что подсказал всем своим прийти ко мне, они мне действительно помогли и рад, что именно ко мне они пришли. Тащи на админке, может еще встретимся где-то.
Fabio Reedwood - спасибо тебе за помощь, за какие-то подсказки. Тащи!
Max Vega - когда находился у меня, всегда мог помочь и вытягивал работу. Удачи тебе и спасибо!
Mike Bennet - ты харош, продолжай работать и все у тебя будет. Спасибо!
Stiv Petrov - хоть ты и порой перегибал с МГ, но ты делал свою работу. Молодец. Спасибо!
Rebecca Bell - ты умничка, не стесняйся делать то, что тебе кажется сложным. Спасибо тебе!
Amilia Xost - спасибо тебе за все РПшки, на которые ты звала. Удачи тебе в МО. Тащи!
Timmy Garsia - тебе спасибо тоже за РПшки, рад был поработать и удачи тебе!
Aleksandr Holod - спасибо за те РПшки и за деятельность с тобой! Удачи!
Alisa Remesnikova - хоть мы и поработали немного, но ты старалась мне помочь, постоянно писала за РПшки и какие-то акции. Молодец. Спасибо тебе!

Также отдельных привет хочу передать таким людям:
Angel Nillson, Matry Ericson, Romain Vierra, Cherry Flores, Sebastian Vierra, Laura Vierra,Cherry Vierra, Katrin Ford, Evgenio LaVerto, Yaroslav Tokarev, Bak Bakovish, Franklin Briggs,Aleksandr Nomad, Nazar Flores, Martin Reserford, Shooter Stalin, Yamamoto Endo, Emily MacCarty, Marco Mansory, Martin Reserford, Richard Wetheimer, Beatrice Gelmini, Nate Dias, Madina Sourse. Кого забыл не обижайтесь) Очень много имен.

В конце хочу сказать Всем спасибо за хороший срок, за Вашу отдачу и помощь мне. Всех помню,люблю и целую. Еще увидимся! :Heart1::Heart1::Heart1:
https://i.*******/KBKYf.png

https://i.*******/KBKYi.png
 
Последнее редактирование:

Aiden Barrington

Проверенные
Сообщения
330
Реакции
19 347
1. Ваш игровой ник:Aiden Garcia
2. Какой лидерский пост Вы занимали:H-SF
3. Текст письма:

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО
WqAZ4.png

https://i.*******/KZwYA.png
https://i.*******/KZwuC.png
WqAZ4.png


Состав

Fabio Readwood - Моя доверОчка, с самого первого дня ты пришел ко мне в больницу и начал мне помогать огромное тебе спасибо, Андрей за всю твою помочь и твои советы на протяжении моего срока. Ты мне очень сильно помог и я надеюсь это не последний раз когда мы с тобой видимся.

Sergio Morris - Сережа главный перекупщик моего состава огромное тебе спасибо за помочь на данном посту мы с тобой практический каждый день сидели в Дискорде и весело проводили время спасибо тебе за проведенное время за помочь на моем посту да и за ней. Ты очень приятный человек и надеюсь мы не перестанем общаться после моего срока.

Rodergio Corvinus - Рома, очень веселый и приятный человек ты мне помогал на РП-шках на МП-шках и даже в не рабочее время огромное тебе спасибо за все то что ты мне сделал за всю помочь удачи тебе!

Lucas Morris - Марат человек который с самого начал срока помогал мне с составом я не капли не жалею что хоть и в последнюю неделю но все же назначил на должность своего Зама ты очень сильно активил и помогал мне на сроке огромное тебе за это!

Grey Frediksson - хоть ты и пришел ко мне под конец срока тебе я так же хочу сказать спасибо! За помочь и веселые моменты!

Diego Lozano & Irina Montecristo - Два голубка, Кирилл и Ирина спасибо за вашу помочь на данной должности Кириллу хочу сказать спасибо за советы в моих недочетах и т.д спасибо! Ирина ты всегда готова была помочь на РП-шках и не только ты очень веселая и милая спасибо тебе за всю твою помочь!

WqAZ4.png


Следящая администрация

Victor Ingannamorte & Jeremy Jones -
Добрый Витя и строгий Макс спасибо вам большое что доверились мне и дали шанс показать себя на посту лидера надеюсь я оправдал ваши ожидания и не разочаровал. Огромное спасибо Вите за понимание и помочь в трудных минутах и Макс который всегда был готов придти на помочь.
WqAZ4.png


Лидеры Министерства Здравоохранения

Maxin Owen
- Дима, я тебе очень благодарен за советы не только в на моем посту но и за ней! Удачи тебе на сроке!
Avelina Vaiman - Алина, это тот человек который меня ненавидел) Хочу пожелать удачи на сроке обнял чмокнул в щечку:Heart1:
Jesus Vierra - Антоша очень веселый и позитивный человек всегда был готов чем то помощь. Я тебе очень сильно благодарен и пожелаю удачи на сроке!
WqAZ4.png

На этом у меня все еще увидимся! кого не написал не держите обиды пожалуйста :3
https://i.*******/KZ0Sv.png
https://i.*******/KZ0Ui.png
https://i.*******/KZ0uR.png
https://i.*******/KZ03I.png
https://i.*******/KZ067.png
https://i.*******/KZ1Be.png
https://i.*******/KZ1FQ.png
https://i.*******/KZ1JR.png
https://i.*******/KZ1MR.png
https://i.*******/KZ1O7.png
https://i.*******/KZ1RL.png
https://i.*******/KZ1Te.png
https://i.*******/KZ1WD.png
https://i.*******/KZ1Y6.png
https://i.*******/KZ1ag.png
https://i.*******/KZ1fq.png
https://i.*******/KZ1o7.png
https://i.*******/KZ1r7.png
 

Jesus Vierra

Проверенные
Сообщения
93
Реакции
2 209


1. Ваш игровой ник: Jesus Vierra
2. Какой лидерский пост Вы занимали: H-LV
3. Текст письма:
Прощальное письмо
06.12.2021 Я занял свой первый и единственный срок на данный момент. Это была больница Лас-Вентурас.
HvldHF5-21I.jpg

Много расписывать не вижу смысла, скажу лишь одно, что это были лучшие два месяца моей игры в САМПе. Такого наслаждения от игры не получал давным давно.
Хочу выразить благодарность следующим людям:​
Victor IngannamorteВитюша, спасибо тебе, что доверился мне, дал возможность занять пост именно в этой больнице. Ты помогал мне на протяжении всего длительного пути моей лидерки. Давал различные советы и всё время помогал не отпускать руки, ты лучший, спасибо тебе :3
Jeremy JonesНа тот момент еще Заместитель ГС за МЗ, Максик. Такое-же большое спасибо тебе за то, что дал возможность поработать в этой больнице. Очень добрый и отзывчивый человек. Всегда рад был с тобой пообщаться, да почему был, и сейчас рад с тобой поговорить, спасибо тебе :3
Christian Wertheimer(Sweezy)Спасибо тебе огромное, что помогал мне на протяжении всех двух лидерских постов, ты очень опытен в МЗ, надеюсь, что ты когда-нибудь добьешься своей цели. Удачи, Родня, обнимаю.
Avelina VaimanВайман, Алиночка, благодарю тебя за то, что всегда могла откликнуться на призыв помощи. Всё время была доброй и отзывчивой, Мы почти в один день начали с тобой лидерские посты, однако ты осталась на третий, а я ушёл, но всё равно спасибо тебе огромное, удачно закончить срок :3
Max VegaПросто хороший с доброй душой парень. Всегда готов был прийти на помощь, а так же "свалил" от меня на H-SF. Поздравляю с тем, что закончил срок, удачи :3
Alberto GiudiceМаленький сквернослов, сколько можно было тебе повторять не материться, ахахха, шучу. Спасибо тебе огромное за помощь, очень ценю это. Удачи.
Igor BonesСпасибо тебе за всё. Ты очень сильно помог развитию нашей больницы. Очень отзывчивый человек, удачи.
Matteo DeYoung
Jimmy Hoffa
Booker DeWitt
Vittorio Rossi
Maxin Owen
Chase Weston
Raul Sweezy
Connor Reserford
Matteo Toretto
Ребятки, извините, что пишу Вас всех кучей. Просто не хватит времени всех перечислять. Каждый из Вас удостоен моей благодарности. Вы лучшие, Вы всё время старались мне помочь и всегда были рядом в самый сложные минуты. Оставайтесь такими хорошими всегда, спасибо, мои хорошие, люблю и крепко обнимаю каждого. <3
Arseniy Vierra
Laura Vierra
Alessandro Vierra
Cherry Vierra
Katrin Vierra
Yamaneto Vierra
Bruno Vierra

Это тот список из моей семьи, который не только в САМПе, а еще и в личной жизни могли выслушать и помочь различными советами. Спасибо за Вашу помощь, которую вы мне оказывали на протяжении двух месяцев. Каждого из хотелось бы обнять, но увы, место жительства не дает такой возможности.
Вы должны достичь всего того, чего хотите, а я лишь хочу Вам в этом помочь. Спасибо, мои родные, всех люблю, целую и обнимаю <3 <3 <3

NKRYAjPSJ18.jpg
 
Последнее редактирование:

Barry Vega

eternality of soul
Проверенные
Сообщения
275
Реакции
16 704
1. Ваш игровой ник: Barry Vega ( Max Vega )
2. Какой лидерский пост Вы занимали: Hospital San Fierro
3. Текст письма:



Дорогие друзья и читатели данного письма, впервые за время игры на данном проекте я добился своей цели на встал на лидерский пост, к чему я очень рад!
Начну с того что данный опыт мне очень помогло развить в себя лидерские качества, которая я думаю поможет мне в дальнейшем и в реальной жизни!
И честно говоря никогда у меня не было такого интереса к игре, как на лидерском посту, скажу честно это было очень приятно, и это было лучшее время за весь период игры.

Я надеюсь что я еще вернусь займу лидерский пост в МЗ, В жизни я не медик и не учусь в меде, но та атмосфера и те люди которые есть в МЗ, меня очень привлекло и я полюбил данную организацию и именно те люди которые в сфере МЗ, внесли очень большой вклад в исполнений моей цели! И я им благодарен! Ребят я вас всех очень ценю и люблю!



А сейчас перейду именно к ребятам.

Victor Ingannamorte | Парень из-за которого лично я перевелся в МЗ, и где я начал учиться, развиваться, и работать. Виктор, я тебе очень благодарен, ведь именно у тебя очень большой вклад для достижения моей цели! Ты честный парень и я это уважаю в тебе, спасибо тебе за все, а главное из-за того что я научился терпению, и учиться на ошибках, в сфере МЗ, а так же можно сказать и не только в МЗ!



Jeremy Jones | Максим, хоть когда меня поставили ты уже не был администратором, но у тебя тоже большой вклад в достижений моей цели, спасибо тебе за все, а именно за то что, я тебе однажды написал, и попросил твой номер, чтобы если у меня будут вопросы я спрашивал, и конечно же ты удовольствием согласился!



Fiji Bartolomeo | Ну мы с тобой не очень много общались, но когда я тебе писал ты всегда отвечала, и помогала мне, спасибо тебе, ты очень хорошая! Помню как ты меня утром проверила в сампе, я спал или нет, было прикольно кстати).



Raul Sweezy | Илья, братишка, хоть ты и восстановился почти в конец моего срока, но мы сразу познакомились и начали общаться, и ты тот который всеми силами пытался мне помочь, и учил меня как надо действовать в разных ситуациях, на посту лидера, огромное тебе спасибо Илюш, думаю тебе еще предстоит мне помогать, так что жди! Ты лушчий!



Maxin Owen | Максин, ты человек который всегда придет на помощь, который тоже внес огромный вклад в достижений моей цели, ты тот парень у которого я научился многому, спасибо тебе за все, ты очень прикольный парень!



Vadim Vega | Я помню тебя с 2015, и хоть мне тогда было 15 лет, и я запомнил тебя, и твои разговор после несколько лет, мне помог достичь своей цели, спасибо тебе!



Andy Nomad | Хочу поблагодарить данного парня, который поверил в меня и взял к себе на 9-ку, именно данный опыт помог мне встать на лидерку и завершить срок, и именно у тебя я взял некоторые качества, которые мне очень помогли! Спасибо тебе за все, надеюсь еще вернешься!



Vittorio Rossi | Витя, я скажу только одно, ты молодец! Ты реально хороший министр, который желает помочь всем, и развить сферу МЗ на более высокий уровень, и думаю у тебя получилось, спасибо тебе огромное за все!



А теперь мой коллеги, и мои братишки, с которыми я познакомился на сроке, и которые мне помогали, всегда 24 на 7, те ребята которых я назову, были готовы помочь в любое время суток, я мог их разбудить и тупо попросить зайти их в игру и они так и делали, за это ребят я вас уважаю, люблю и ценю!



Kyle Cameron ( Rui Senju ) | Коля, брат, ты был 3 рангом когда мы познакомились, и я не думал что ты задержишься в больнице, и даже в момент знакомства ты сразу предложил идею, чтобы помочь мне и провести интересную деятельность, и с того дня мы стали друзьями, брат я тебе очень благодарен, ты самый лучший! И ты тот парень который в -25 идет на балкон в трусах чтобы покурить сигу и морозит себе яйца :D . блин ты лучший! Спасибо тебе за все, за помощь и за то что сделал мою игру интересной!



Danielle Tokado | Даня, братишка, ты лучший брат! Ты помог мне во многом, и я видел как ты старался, как ты работал чтобы хоть чем то мне помочь, блин я тебе очень благодарен брат, я уверен у тебя все получиться и ты достигнешь своей цели, встать ни лидерский пост! Ты очень добрый парень, и реально любишь, проводить РП-шки, мероприятия, и делать игру интереснее, чем просто стоять и лечить людей!



Aleksandr Vega | Саша, ты мне очень помог, и я знаю как ты болел за меня чтобы я встал на лидерский пост, спасибо тебе за все, и желаю тебе достичь своих целей!



Jesus Vierra | Это парень, у которого будет много работы, но все равно подвезет тебя до твоей больницы, и сделает добро! Антош, ты очень добрый парень, я это уважаю в тебе! Продолжай в том же духе и думаю ты достигнешь многого братишка! Желаю тебе удачи во всем!



Avelina Vaiman | Алина, спасибо тебе за то что делаешь игру веселее, со своими штурмами, и веселимы так скажем мероприятиями) Ты умница, и ты любишь делать свою работу качественно! Желаю тебе удачи во всем!



William Tokado | Кирилл, ты хороший парень, всегда хотел мне помочь во всем, спасибо тебе за это, ты очень хороший парень, и думаю мы с тобой еще поработаем вместе! Желаю тебе достичь своих целей!

Sergio Morris | Серега, мы с тобой познакомились при Andy Nomad, и после того ты сидел и работал в БСФ, и помогал всем, и когда я пришел ты поддерживал меня, болел за меня, и я тебе очень благодарен, спасибо тебе за все братишка, и думаю мы еще поработаем вместе! Желаю тебе всего наилучшего!

Michael Richmond | Миша, я помню как я с тобой познакомился, и пригласил в БСФ, когда я был 9-ой, и с того времени мы с тобой подружились, то время что мы провели вместе в игре, было очень прикольным, и ты знаешь я хотел чтобы ты сидел у меня на лидерке, но увы ты ушел из игры, но думаю ты еще вернешься и мы с тобой еще поиграем, спасибо тебе за все братишка!


И я желаю поблагодарить следующих людей: Fabio Readwood, Aiden Barrington, Steve Flame, Orlando ( нечистый ) Adams, Viacheslav Sokolov, Gordey Lapa, Melissa Nomad, Steven Standage, Carl Flowers, Bella Butler, Archie Ellington, Donny Nomad, Nikita Sklifosovskiy, Timmy Garcia, Matteo Encore, Diego Ingannamorte, Martin Reserford, Charlie ( Любитель розового ) Marciano, Martin Bartolomeo, Ricco Versetti, Justin Miller, Abel De Belphegor, Fabio Mars, Ariella Epsilante, Erica Epsilante, Carmen Spencer, Vasya Penoplast, Ruslan Hazard, Lucas Morris.



Ребят если я кого-то пропустил, не обижайтесь, я реально всех уважаю, и всех ценю, вы отличные ребята, именно мы с вами делаем данную игру прикольной, и именно мы с вами создаем дружескую и приятную атмосферу на проекте, а абсолютно о всех это говорю, ну можно сказать почти о всех, ну кроме тех кто портит атмосферу.



Те кто сейчас в МЗ, и у которых есть какие-то цели в данной организаций, я посоветую вам только одно ребята – Терпение! Поверьте, лучше ждите, учитесь и получаете опыт, чем пытаться достичь своих целей, как можно срочно! Научитесь учиться на ошибках, и терпеть, то поверьте вы обязательно достигните своей цели!


d5zp8wU.jpg


hITMYdk.png

Как говорится, VegaInVegas!
 
Последнее редактирование:

Avelina Vaiman

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
18 495
Всем привет, меня зовут Avelina Vaiman
И вот сегодня 3 месяца, как я занимаю лидерский пост главного врача Больницы ш. Лос-Сантос
Хочу оставить тут свое прощальное письмо, и описать все свои чувства, которые проявились у меня к людям на протяжение моих 3-ёх сроков
Не хочу делать как все, заполнять по форме..
Просто оставлю тут все моменты...
Начиналось все прекрасно, НИКТО не знал о том, что я буду жить в больнице ЛС целых 3 месяца...

Почему именно 3?

04.12.2020 по 02.01.2021 Я налаживала работу больницы, пыталась поставить на свой путь, и донести свои требования до людей..
BkdEQutbQKY.jpg

02.01.2021 - 01.02.2021 Мы сделали из больницы "MAX" и кайфовали с этого..
yJAw0WkSHcc.jpg

01.02.2021 - 03.03.2021 Просто отдыхали, учили чему - то новому..
kEgx__cM5UE.jpg


Хочу выразить отдельную благодарность следующим людям...

Christopher Johnson - Мое доверенное лицо, мой идеал. Без тебя я бы не выдержала первый срок в принципе, ты всегда приходил на помощь когда это требовалось... До соплей обучал маленьких, именно из-за тебя они поднимают халат в 8 строк..

Patrick Jane - Спасибо за совместную работу. Своими пытками, и офигенными РПшками, делал мои вечера веселее.

Vova Tikhonenko - Просто бомба человек, хоть и не серьезный..

Daytona Shiffer - Маленькая девочка моя, я так рада что смогла с тобой поработать. На самом деле думала, что тебе не зайдет 9-тка..
Но эти 25 дней с тобой, были просто ИДЕАЛЬНЫМИ. Твое умение работать с людьми - восхитительно..

TS6aaE1sRD0.jpg

Yura Mukhtarov - помню тот момент, как учила скринить тебя паспорт, ибо пробить две команды одновременно у тебя не получалось..
Ты действительно целеустремленный парень, быстро всему учишься.. До 9-тки ты дошел за дней 15 прочувствовав каждый ранг..
Я очень рада, что смогла с тобой поработать и доверить на тебя больницу!

Senet Potier - брав тебя на 7-ку, я не думала что ты действительно потянешь.. Но твое умение общаться с людьми и доносить различную информацию превзошло себя.. Жаль то, что покинул нас так быстро..

Lanny Conqeror - Уф, познакомились с твоего строка ЛСФМ и уже с того момента я заинтересовалась твоей деятельностью. Жаль то, что не смогли поработать как организации между собой. Но спустя некоторое время, ты пришел ко мне в старший состав, рада что смогла тебя научить основам МЗ. Ты очень хороший человек сам по себе, я горжусь тобой! Береги Беатрису Гарсию :D


30SD6CzprwI.jpg

Danial Madrazo - мой бывший следящий два года назад, помню как ты всему учил меня, доверил целое МЗ. А сейчас я пыталась научить чему-то тебя.. Грустно то, что поработали очень мало. Но твое мнение обо мне действительно мотивировало трудиться больше и больше!

Danielle Tokado и William Tokado - мои Биба и Боба, очень рада что вы ко мне перевелись, поработали в очень суматошной среде. Помните, вы будущие лидеры. У вас очень стойкий характер, а также присутствует умение объяснять и людям и понимать их.

Aiden Barrington - ахвххвхахвахвахвха, тебя я очень люблю за твой срок на БСФ. Знаю, что у тебя ко мне имеется ненависть за мои штурмы и разгромы но ты не подумай о том, что я пыталась тебя принизить или же опустить как-то. Я действительно развлекалась, мы балдели с этого, ну и я просто пыталась сделать твою больницу чуть веселее.


LBZjC1e-nXY.jpg
RCnl5yvhhLE.jpg

Fabio Readwood - маленький мой мальчик, если бы ты знал насколько сильно я тебя уважаю. Ты являешься для меня примером, хоть и проработали очень мало, но я благодарю тебя за то, что в любой ситуации ты рядом. Я горжусь тобой, ты научил меня многому..
Все 9тки, лидеры должны ровняться на тебя.

Orlando Adams - не человек, а кадр.. Постоянно мне жаловался, что тебя не берут на лидерку, засранцы какие-то..
И вот уже сегодня ты совершишь свою долгожданную самповскую мечту. Я уверена в том, что у тебя все получится и ты нагнешь всех..
Благодарю тебя за то, что ты был все 3 срока со мной. При любом глютеусе ты был в первых рядах

Baili Cooper - 30 ВОПРОСОВ НА УЧЕНИЯХ! 30! а сейчас ты тусишь у меня в составе, надеюсь что следующий лидер заметит и повысит тебя, так как я не успела этого сделать. Прости солнышко. Я тебя очень сильно люблю

Beatrica Garcia - мадам с ногтями коршуна. Ты со мной с самого начала, и я очень рада тому что ты наипростейшая мадам с которой можно просто поржать. Не строишь из себя деловую цацу. Береги Леню Конструктора! :D

-cqII738t3U.jpg

07LrJL_qOFU.jpg

Misterio Gremory - когда ты штурмуешь наркопритон сухопутных войск, или грозишься пристрелить дробовиком, мне становится страшно. Будь немного посерьезнее в различных ситуациях, ибо шутки шутками но работать надо! Я тебя люблю, мое солнышко.

Vittorio Rossi - Ох, как много будет слов в твою сторону. Знакомство у нас с тобой конечно очень интересное. Сколько кругов кровообращения, Росси, а?!? Ну а на самом деле, ты самый топовый министр за мои сроки. Ты действительно понимаешь меня и то, что я хочу от тебя. Всегда был на подмоге. Надеюсь, что мы с тобой не перестанем общаться, ибо я не хочу терять такого человека как ты..
Остальную интимную информацию, я распишу вам отдельно.

RxdqEVzFEV8.jpg

Aleksandr Holod - помню как стояв на Мэре ЛВ, ты уговаривал меня пойти на больку для того, чтобы мы творили всю ерунду вместе. И вуаля, встала.. Сейчас ты президент, но блин, скорее всего мы с тобой не творили в игре чего - то капитального ну кроме того, что разнесли парочку лидеров. Ну а почему и нет!? Я тебя знаю со стороны человека, а не игрового персонажа.. и скажу одно, таких как ты еще поискать нужно.

P0dbIJq156g.jpg

Anastasia Vierra - помню как мы пытались сделать медицинский осмотр целую неделю. Рада что мною руководствовалась такая интересная мадам как ты. Прости за то что разнесла один отдел, просто так надо было. Я тебя очень сильно люблю <3
cpLTX48WK68.jpg

Lavrentiy Sultanov - я конечно помню то, что я тебе нужна не для всех целей, но радует что хотя бы для чего-то нужна! Скорее я тебя воспринимаю как человека , который может мне что - то подсказать, а не грозного лидера внутренних дел. Хоть и проработали с тобой очень мало, но за тобой я была как за горой Чилиад. В любой момент я звонила тебе и ты наводил суету разнося всех. Спасибо тебе за все

Ruslan Savchenko - помню как ты был 6-ой в БСФ. И я тобой командовала под предлогом того, что если не будешь меня слушаться - уволю. И смотри чего ты добился своим упорством. Ты действительно классный лидер, ты хорошо отстоял свой срок. И я думаю, что ты далеко пойдешь..
Tony Vacaro - ну ты просто бублик!

Victor Dragunov - маяковский! Помню тебя еще с момента лидерки МВД. Уже там начали вытворять всякую белабурду. Ну и конечно же, как же без терактов.. стабильно раз в день да что-нибудь пытаются подорвать. Спасибо за то что звал на все мероприятия, на весь движ. Надеюсь на то, что ты ЛЕГАЛИЗИРУЕШЬ костюмы свата в МЗ!


mPopiVPZ8l8.jpg
xzDiiEr9Rnw.jpg

Denis Kalita - Маленький юный хейтер Вайман! Ну а если честно ты очень прикольный лидер, верю в то, что у тебя получится подняться до всех высот. Очень рада знакомству с тобой.
Ie3wabFmPFs.jpg

Steve Flame - Ходячий мемасик. Блин, хоть и проработали с тобой очень мало, но я в восхищение от тебя. Ты единственный лидер МЗ (Из болек) с которым мне действительно хочется работать. Ты простой, у тебя нету никаких выпендрежов, собственно за это я тебя и люблю. Надеюсь на то, что будешь помогать новому лидеру БЛС. Ну и конечно же заберешь меня к себе на должность главного парамедика!
Pp5CjTOcY-o.jpg
ckXjmBXddqw.jpg
JRIkYSkXfwU.jpg
982IIxDlju4.jpg

OiT10r3AUHo.jpg


Joe Peugeot - грусто то, что проработали с тобой очень мало. Ну и просто спасибо за то, что ты есть!

Enzo Amore - ты мне должен деньги за свечи в анальное отверстие! 13-20-78 (вайман*пта)

Augustina Reserford - позер ЛСФМ версии 1.0

Daytona Reserford - позер ЛСФМ версии 2.0 усовершенствованная. На самом деле ты делала нашу игру краше. Я очень люблю, как ты залетаешь в БЛС. И орешь: - Дарова, черти! Ты очень классная девочка, люблю тебя.

o2GcJW7Vp3I.jpg
A4fXGFEE1iY.jpg

Fabio Mars - спасибо тебе за весь срок и работу со мной, рада за то, что расставили все точки в нашем общение. Ты очень классный человек со своими тараканами.

Adrianno Pelagatti - п()ор :*

FdT49PD8d9w.jpg
YAJ6gUdzyvk.jpg
ikuRfU_SO7U.jpg
JOd8Hqop8Q8.jpg
f0l1lgCwbv4.jpg

Alexey Bartolomeo - вы очень смешной мистер если честно. Может быть когда-то вы узнаете, кто же такая Авелина Вайман..
r7FF6hQYb3Q.jpg
v3XpCBzVjzM.jpg

7HOcKKyYWFI.jpg

Brian Hunter (Вейн) - Спасибо за то, что разрешил открыть ректальный центр у себя на крыше!

_YLHEBlQUM0.jpg

plt-rrjz3UM.jpg

Neo McDendy - Блин, без тебя самп был бы не интересен. Помни, что ты топ парень, тебе девки должны пяточки целовать. Очень горжусь тем, что познакомилась с тобой 2 года назад. Не представляю свою игру без тебя.

Carmen Saints - делал мою игру приятнее в миллион раз!


h-wbRy9p8Cw.jpg
2ZYMxujbJZg.jpg

Ammatore Adderio - просто спасибо за отзывчивость!

Sunjay Baverstock - блин, наши мероприятия по поиску трупов в каком-то болоте это конечно высший уровень. Ну а если серьезно, ты изумительно рыгаешь ну и просто хороший человек!

Chris Van - ахахаха, пытался меня снять, в итоге не получилось.


wtoYgqAqudE.jpg

Fiji Bartolomeo - А: назови пожалуйста 5 хирургических инструментов.
К: Корнцанг, ножницы закругленные, Ланцет, Пинцет ну и скальпель.
М: Откуда ты это знаешь, тебе кто - то подсказывает?
К: ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ.
Ага да..

Leo McDendy - такой смешной, я не могу.. Надеюсь на то, что приютишь меня в ЛСПД. Очень рада за то, что познакомилась с тобой.
Лублу нимагу.


Ну и самое сладкое на десерт..
Raul Sweezy - ты хоть и пробыл с нами маленький промежуток времени. Но я рада за то, что ты являлся моим следящим, задавал очень интеллектуальные вопрос про рис, гречку, булгур.

Jeremy Jones - ох, не буду писать что ты какой-то страшный, грубый, жестокий и тому подобное. Знай, что ты ОФИГИТЕЛЬНЫЙ.
На самом деле, я очень рада за то, что вы дали мне "попробовать" себя на лидерском посту. И Ты видишь как "попробовать" продлилось на очень и очень долго. Когда мы начинали с тобой, что - то обсуждать по поводу МЗ, для меня это было каким то *+ уважение* в рюкзак Вайман. Я очень гордилась тем, что именно ты являешься моим следящим. Знай, я готова помочь в любой момент. Но есть одна просьба.. Быкани на Тихоненко.


yr0NbbzzjM8.jpg
YDUdCh-zwvk.jpg
ch9i-ewnuCg.jpg

N7Kow6nMea4.jpg

Victor Ingannamorte - много слов на самом деле накопилось за эти три месяца.. Благодаря тебе, я изучила МЗ до всех глубин. Я помню, как задавала тебе максимально тупые вопросы.. Всегда боялась отхватить от вас люлей, ибо являлось бы унижением для меня и моей деятельности. На самом деле, я тебе больше благодарна ни как за следящего, а за то, что ты постоянно был рядом. Все свои идеи, нововведения я обсуждала с тобой, и если это реально заходило нам то предлагала всем остальным. Я балдею с того, как мы сблизились с тобой за 3 месяца, надеюсь на то что не прекратим общение в принципе! Помни, ты тот человек, который действительно заинтересован работой своих лидеров, ну и конечно же помни о том что Жереми Жонес до сих пор любит тебя!

CBMQe5tq9To.jpg
QPPzJA3l-j8.jpg


Norman Smith - спасибо за то что ты просто есть, поддерживаешь в любой момент.

ВСЕ СОТРУДНИКИ БОЛЬНИЦЫ Ш. ЛОС-САНТОСА - Помните, вы все будущие лидеры, стремитесь к своей мечте. Вы действительно топовые зайчики, я вас люблю <3
pCQDeTHjjEY.jpg
UOpeU3wJyYc.jpg

xdBLTPS4xVk.jpg



Ну а если быть честнее, спасибо ВСЕМ кто был рядом со мной в течение данных сроков.
Если и кого - то я не указала, то простите.

ПОМНИТЕ ЧТО...

XZONgLheXck.jpg

я еще вернусь, ВУХАХАХАХХАХА
 

Kody Ingannamorte

Проверенные
Сообщения
37
Реакции
812
Kody Ingannamorte
Medical Centre Ingannamorte


Прощаться всегда трудно, особенно если определенный отрезок жизни и свою душу ты посвятил какому-то делу.
Тому, что ты считал по каким-то причинам важным для себя. Такое время всегда оставляет след в твоих воспоминаниях. А когда этот путь заканчивается, всегда хочется высказать свои мысли, выписать это в большом письме и оставить просто лежать... Лежать где-то на верхней полке, где никто это не тронет, не порвет и не сожжёт. Но все мы понимаем, что если не удалять все эти драгоценные письма, то полка вся будет забита и этому рано или поздно не будет места.
Скорее всего, ты, читатель, как и я прошёл этот путь не один, а с хорошими людьми, которые проходили этот путь вместе с тобой. Они помогали словом добрым, подбадривали тебя, когда тебе казалось, что руки твои опускаются. Те люди, которые были твоей опорой, когда ты был под натиском ненавистников, желающих тебе провала. Думаю и им ты захочешь посвятить строки в этом письме. Давайте просто оставим это здесь. Пусть оно лежит тихо и бережно, а мы уйдем продолжать свой жизненный путь.
3ee32e85f9c4ac9d131ad0f1eec7d1dc.jpg

b5c44698fccc.jpg

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Я решил, что за время своей работы с вами, я не имею права уходить, не попрощавшись лично с каждым. Поэтому, сначала я хочу поблагодарить и низко поклониться своему начальству – Vittorio Rossi and Victor Ingannamorte! Доброе начальство поделился со мной всеми полезными знаниями, ну и дали мне пару важных для меня уроков


Благодаря Виктору Инганнаморте, я вообще получил возможность работать в таком замечательном коллективе.
Pa0KWlj0oXA.jpg

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Vittorio Rossi - Витя, витюша, Виктор. Ты отличный лидер, ведь именно с тобой у нас получались самые лучшие проверки, именно с тобой получались мероприятия, на которые ты постоянно опаздывал, и приезжал туда последним.
uJne1uwdS4I.jpg

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
qOffGX5PiTg.jpg

Настя - Карен, ты спасала меня своей добротой во время различных, рабочих мероприятий и вообще просто сидя за компьютером, я улыбался, а не грустил.

sa-mp-034.png

Джимми Хоффа - Эдик, дорогой мой друг, братишка, я хочу выразить тебе огромные благодарность за помощь мне, этот месяц с тобой прошёл незабываемо. Я безумно благодарен тебе за эту отличную работу!!!:Heart1:
Vb3hppIoy38.jpg


Норман Инганнаморте - Виталя, доверенное лицо. Виталя ты мне помогал решать проблемы и вопросы одним словом "похуй, справимся". Столько весёлых моментов было на этом лидерском посту, что данного письма мне не хватит, я безумно тебе благодарен тебе за этот пост.


Каждый из вас заслуживает высокого полета в карьере. Вы точно справитесь с рабочими трудностями. Желаю вам только порядочных заказчиков и человеческого отношения. Думаете, я забыл?
Anna Krestovskaya
Lanny Conqeror
Anna Azotova
Fabio Reedwood
Cody Imperial
Alexandr Nomad
Avelina Vaiman
Steve Flame
Orlando Adams
Blake Baylor
Blake Wayne
Arthur Sundstrom
Aurelio Ramos
Carl Flowers
Adriano Pelagatti
Aleksandr Holod
Tony Reewαrd
Miqo Shiffer
Leo McDendy
Diego Ingannamorte
Colin Ingannamorte
Ruslan Hazard
Ani Ingannamorte
Cherry Vierra
Kenny Lewis
И многие другие...............
Я помню вас. Мне было очень приятно работать с настоящими, открытыми и неравнодушными людьми. Желаю вам дальнейшего профессионального роста в компании. Вы достойные сотрудники! Благодаря этому сроку, я приобрёл важные профессиональные навыки, они мне точно еще пригодятся в карьере. Каждый из вас сделал для меня многое, благодарю за человеческое и профессиональное отношение. Работать с вами было в удовольствие. Удачи вам!
Дай бог свидемся.

http://i.*******/LRq5P.png
BTyUs0EIokg.jpg

idzIsczSNLg.jpg

CbN_JZSHJ3w.jpg

SimZ1RS1CAY.jpg

zSU1_bAW2k8.jpg

8pROD4OsZus.jpg

fQ8x_bu9OrM.jpg
 
Последнее редактирование:

ᴄᴀʀᴇɴ sᴘᴇɴᴄᴇʀ

Злая тётя. «Эксперт ИО» ©
Проверенные
Сообщения
111
Реакции
4 549

DIKJMYD7gkA.jpg

MLXgXr50RI4.jpg

_m6YwRAaFA0.jpg

vbFY_KQX3LM.jpg

Я не буду использовать шаблоны и распинаться, кто я и откуда. Как я пришла в больницу непонятной злой тёткой со скальпелем, такой я и хочу уйти с лидерства - Карен Спенсер из МО, задолбавшаяся вояка, у которой была цель - отдохнуть от МО и надолго не задерживаться в коллективе, где печеньки вырезали органы бедным пациентам, при головных болях выписывали свечи от геморроя и-ой. А я же сама так делала, ха! Но так исторически сложилось, что тёплый коллектив внутри больницы, да и вообще за её пределами не смог меня заставить покинуть через команду /leave или просьбами в рацию о ПСЖ. К счастью или к сожалению - решать уже остальным, кто знает меня чуть больше месяца не как человека, просто занимающегося делами больницы Лас-Вентураса. Вообще, больница Лас-Вентураса на памяти моих сотрудников всегда оставалась где-то позади. Больница Лас-Вентураса - это младший, самый младший и не любимый ребёнок в семье, с которым мне доводилось работать, как педагогу в реальной жизни. Бывали моменты, когда этот ребёнок был капризным и непослушным. Бывали моменты, когда этому ребёнку требовалась помощь, он плакал и ничего не мог сделать самостоятельно, а бывали моменты, когда ребёнок проявлял небывалую стойкость и свои возможности, которыми я безмерно гордилась и горжусь на момент окончания своего срока, пусть я его так беспардонно оставляю на поруки своим сотрудникам, но я более чем уверена, что больница со временем придёт к своему законному порядку, и моё детище разродится умными мыслями, сильным умом и сердцем, которых так порой не доставало и огорчало меня на протяжении срока. Вот такая ассоциация у меня сложилась, за которую мне ни капли не стыдно, нет. Коля, я знаю, засранец, ты это смотришь :)

2QxzjMoCxj4.jpg


1lnU71_4ndA.jpg

BVZ6I5gyFMU.jpg

Nm76-eDh4WE.jpg


Было безумно много ожиданий, и я знаю, что я их не оправдала - мне очень жаль. Мне всегда было тяжело проявлять необходимую твёрдость и жёсткость в тех случаях, когда она требовалась более всего, и если бы у меня было больше времени, больше амбиций и возможностей расширить своё влияние (в хорошем плане), то я бы, пожалуй, попыталась это исправить, чтобы Больница Лас-Вентураса никогда не была в числе отстающих подразделений, для меня это место, как бы я его ненавидела или не пыталась записать в пункты провала остальных людей, а не моей вины, всё же это место для меня есть хранилище многих воспоминаний и переломных моментов, с которыми я училась понимать, что мне есть над чем работать, с какими людьми мне стоит общаться, а с какими его вовсе оборвать для собственного благополучия. Вместе с тем я безумно благодарна тем людям, которые зная о печальном раскладе дел больницы, не ушли из неё, не оставили меня пытаться разгребать эту кучу в одиночестве, хотя я их не упрашивала и насильно не держала - знайте, вы самые лучшие мальчишки! Самые приятные люди, с которыми у нас хоть и были какие-то разногласия, словами не передать, как сильно я завидую и единовременно проявляю уважение к тем вашим качествам, которых мне не достаёт для составления формулы идеального лидера, я вижу в вас те самые черты характера и верю, что им нужно дать немного прорасти, как семенам какой-нибудь орхидеи или гартензии - потому что дети - цветы жизни. И плевать что много есть парней, которые старше меня аж на несколько лет, возраст не всегда является показателем многих факторов, вы всегда для меня дети :D. Богдан, у нас было множество разногласий, за которые я наконец хочу отпустить обиду, и не смотря на то, что тебе не достаёт определённых качеств для твоих целей, я верю, что ты прислушаешься к моим советам и сможешь прыгнуть выше собственной головы. Ты большой молодец, приложи усилия, и всё будет круто!

JaXNGitjlqk.jpg

X8ndPzXy0FQ.jpg

lvInj57T3Xo.jpg


Вот следующие слова могут вполне выглядеть как выпендрёж, но знайте, что я гадина сентиментальная, и помимо того, что я могу посоветовать про мытьё попы каждый день, я могу вам сказать лишь одно.

Пока мы говорим, уходит завистливое время: ловите мгновение, и как можно меньше верьте своему будущему. Потому что растрачивать себя на такие обидные мелочи, как обиды, ссоры и разногласия, может каждый, и веселье тем в жизни удовольствия не приносит, потому что его нет вовсе. Я не жалею о своих сказанных словах, не жалею о том, что оставила людей, с которыми пришлось экстренно прощаться, кто-то уходит, кто-то всегда приходит на его место, незаменимых нет, и если вы привыкнете к этой мысли, всё будет намного проще. Я своему будущему не верила, вообще не планировала задерживаться в МЗ на столь долгое время, и вот... если вы видите это письмо - значит, что-то идёт правильно. Да-да, что именно не понятно: уточнять не стану, сами для себя будете решать.

А теперь перейдём к хахайкам и благодарностям. Люблю лить воду в текст, потому что я кто? ПРАЛЬНА, ВОДОЛЕЙ!

BMITiqORTrs.jpg

DMHHWae8doI.jpg


Rei Senju - Коля, ты человек, у которого яйца стальнее чем амбиции занимать данный пост Заместителя! Долго уламывала, долго пыталась прийти к чему-то общему с тобой постоянно и своим женским жалобным "не души ребят!" мне удавалось частично остудить твою жопку :D В медицине этот человек знает достаточно, несмотря на свой первый год обучения в медицинском, он отзывчивый, помогает, когда нужно - и этот человек один из тех, кто оказал влияние на инициативу брать лидерский пост в БЛВ. Спасибо тебе за этот месяц, ты всегда помогал, когда была возможность и был рядом не смотря ни на что.

2aE2vUwfqtY.jpg

X0ezmw0ahIY.jpg

TzY8DT6qn5c.jpg


Cody Imperial - Миша, человек первой важности, цапля и важный гусь, без которого ничего нельзя было упускать. Эти твои бомбящие смс: "Я ЕГО СЕЙЧАС УВОЛЮ НАХЕР" заставляли меня нервничать, а твоя бесценная поддержка моему моральному состоянию просто неоценима. Ты способный мальчишка, добрый, правда с излишком вспыльчивый, но тебе это простительно, как тому человеку, который поддержал меня на лидерском посту безвозмездно, не прося ничего взамен, кроме премий. Нет, я не верну тебе эти тридцать тысяч, засранец!!!

cTAT4YEO0JU.jpg

_pzeKIG4xpk.jpg


Blake Wane - очень и очень жаль, что ты нас покинул. Ты был несущей стеной, опорной, ведь от тебя ежечасно зависело состояние склада, и если посмотрите раздел премий на БЛВ, то поймёте, что разорялась я таки нехило... Но оно того стоило. Андрюшка, чтобы там в твоей жизни не случилось, я тебе хочу сказать спасибо за помощь! Не только за склад, но и за твоё желание помогать всем и вся, когда меня не было рядом или эта помощь была нужна мне. Возвращайся к нам, мы тебя все дружно ждём!

Bodya Mercury - фамилия характеру не соответствует, но мы все знаем, Бодя, что ты норовил уволить каждого, кто не так говорил или что-то не так делал :). К счастью или к сожалению, ты ещё не смог дорасти до того момента, чтобы принять на себя такую ответственность и понимать, что людям свойственно совершать ошибки и прощать им их, а не увольнять на ровном месте. Простая истина, с которой тебе жилось бы легче. Ты бы мог стать лидером этой больницы, твоё благодушие и открытое сердце не раз притягивали к себе внимание, тебе просто нужно быть чуточку терпимее и относиться к некоторым обстоятельствам с пониманием. И БОЖЕ, ВЫКЛЮЧАЙ ВОЙС В ИГРЕ, ЖАЛОБЫ ИЗ-ЗА ТЕБЯ БЕСКОНЕЧНЫЕ БЫЛИ!!! (да, мы тебе почку по РП вырезали, и что ты нам сделаешь?) )

z25OzO1cxiU.jpg


Ronald Roosevelt - Знаешь, моя первая мысль была на обзвоне: "Твою мать, парни, он чё, пьяный?..", и ты реально припёрся пьяным на обзвон :D Непередаваемое веселье вкупе со сложными ситуациями, которые заставили тебя протрезветь и думать над тем, как и что нужно отвечать. Ты весёлый балдуй, дурашка, с тобой иногда спорили и бывали несогласия, но я очень рада, что на последние дни моего срока ты сумел оправдать доверие и не упасть в грязь лицом! Тоже жаль, что ушёл из больницы, но не могу тебя осуждать.

_WGs6abU9CU.jpg


Eugenio Morelli - Nate Garcia (прости, если криво написала никнейм!!) - Бывшая 8-ка БЛВ. Ты знатно повеселил нас на четырёх-часовом обзвоне и смог разбавить своим обществом наши злые рожи, ты весёлый мальчишка, добрый. Жаль, что ушёл, но я понимаю, какие у тебя могли быть причины. Ты всегда до того момент находился в МВД и надеюсь, что те планы, о которых ты мне рассказывал, успеешь реализовать! Удачи тебе и спасибо за твоё потраченное на нас время!

Carl Flowers - мой пожилой цветочек, любящий покидаться скальпелями, нет, я тебя не забыла! Пусть ты не присутствовал при моём сроке на БЛВ, однако твой вклад в больницу при Коди неоценим! Твоя терпеливость и помощь во всём заставляли меня серьёзнее относиться к делу на данный момент и не опускать руки тогда, когда этого даже не требовалось. Приходи к нам ещё!

Leo McDendy - Этому человеку стоит сказать спасибо за ночные покатушки по Федерации. Очень открытый и душевный дядька, с которым можно посмеяться и пообсуждать единовременно серьёзные вещи, зная, что это ничуточку не наскучит! Мы с тобой в последнее время слишком редко виделись, но тем не менее, твоя компания в три часа ночи заставляла меня улыбаться. Ты - замечательный человек, и у меня нет ни капли сомнений, что ЛСПД при твоём сроке приобретёт и наберёт нужное влияние, что твой вклад в МВД не останется бесценным для остальных, для окружающих, с которыми ты общался, и твоя человечность (да, именно так) притягивала больше всего. И большое тебе спасибо, что ты ею поделился со мной :).

15f22bP9HA4.jpg


Anna Azotova - самая лучшая девочка everywhere, Боже! Поугарать, неадекватить и разводить целый зоопарк на ровном месте - это всё к ней! С первого взгляда она казалась странноватой, но со временем привыкаешь к этому, даже учишься в какой-то мере и начинаешь думать, что здесь что-то явно не так. Дурных привычек понахваталась от неё, что могу сказать, но о них явно не жалею. Твоё караоке в рацию было абсолютно заразительным и самым смешным, что выдавалось обычно читать за всё моё время, проведённое в МЗ! Харизматичная и моментами неугомонная, как пример для подражания, как человек, с которым резко забываешь написать жалобу на какого-то ДМ-щика, потому что вот, солнышко потому что :D

nP3SVbYiVEU.jpg

ZkNrm-UkcZQ.jpg


Danon Barinova - застенчивый цветочек в нашем дружном шабаше БЛВ - не слишком большая редкость, учитывая, что девушки в коллективе нашем были далеко не один раз. У тебя есть таланты и амбиции, с которыми ты можешь стремиться по карьерной лестнице вверх, ведь у тебя есть задатки! Но почему-то не хочешь ими руководствоваться и остаёшься посередине, хотя твоя помощь младшему составу незабываема, важна и в первую очередь оценивается не только мной, но и Коди, который за тебя ручался. Хочешь знать секрет? Он это делал не зря :).

Angel Nilsson, Kris Malek - вы два очень трудолюбивых и способных сотрудника, которые без труда могли бы продвигать свою кандидатуру на лидерку, только бы приложить немного усилий и понимать, чего именно вы хотите. Очень рада была с вами познакомиться и была рада видеть вас на обзвоне, было очень приятно слушать и принимать решение относительно того, на какой ранг вы заслуживаете быть продвинутыми. Крис, ты говорил, что тебе седьмой должности - за глаза, но искренне верю, что при должном усердии и умении быть "лидером", как это принято считать, ты бы без проблем занял должность Главного Врача. Спасибо вам за помощь на сроке, вы - большие умницы! Ни капли не жалею, что пришли ко мне в больницу именно вы.

Lanny Conqeror - нынче Ридвуд, но не суть. Тебя ещё раз поздравляю с постом Главного Врача БЛС, ты отлично справишься, на все сто процентов с возложенными обязанностями! У тебя есть все возможности реализовать задуманные планы и прийти к тому, к чему ты так долго стремишься. И прекрати переманивать моих сотрудников, как Орлянда!!!

Fabio Readwood - Андрей, от всей души благодарю тебя за опору для моей больницы и для тех, кто в ней нуждался. Ты очень замечательный Министр и знаю, что на тебя всегда можно положиться в любую минуту, в любой момент, когда потребуется непосредственно твоя помощь! Витя был прав, когда ставил такого отзывчивого человека, как ты, на данный пост. Ты более, чем заслуживаешь его на данный момент! Знакомы мы довольно не долго, и всё же хочется верить, что оно не закончится вместе с моим сроком на сегодняшний момент.

nll2_SW_l9s.jpg

pWBdmWMdQNw.jpg

O1AQHlKGVHY.jpg


Vittorio Rossi - Человек-глобалка и человек-31-слово-в-смс-жюри :D Ты очень сердился, когда на серьёзном РП мероприятии мы все дружно начинали неадекватить в IC и N чат, после чего постоянно говорил: "Прекратите превращать РП в цирк". Витюша, прости, но так исторически сложилось, что сотрудникам надо немного подуреть :DD Мы все тебя очень любим, не сердись, пожалуйста <3 Один из самых лучших лидеров и людей на моей памяти, поздравляю тебя с повышением до хелпера, искренне верю, что будешь жать медицинские булки и спуску никому не давать :D

m3YJ-Rq-IYQ.jpg


Avelina Vaiman - ...ну, тут без лишних слов, эта женщина в N чат научила меня какать 47 раз, говорила непонятные медицинские термины, от которых у меня знатно так пухла голова и глютеус сжимался в страхе очевидных нагоняев за непрофессионализм, и всё таки, эта женщина - железная. Три месяца ПОДРЯД выстоять лидерку на больнице сможет далеко не каждый человек, а продолжать быть такой же жизнерадостной и активной - вообще заслуживает памятника. Я бабки на это отгрохаю, только постройте!! А вообще, спасибо тоже тебе за веселье и вакханалию, которую ты могла устроить в любой момент времени. Дама ты у нас в МЗ очень харизматичная, с прибабахом, но твоим сотрудникам именно это и нравится, не забывай XD

F6VSOatxa3M.jpg


Kody Ingannamorte - человек, которому, я надеюсь, оправдала его доверие в плане "передачи" лидерского поста, по итогу которого всё равно был проведён обзвон) Не жалею ничуть, что попала на срок именно к этому лидеру, в определённый момент времени с определёнными проблемами и с определёнными желаниями свалить отсюда к чёрту. К счастью, до конца последнему желанию он укрепиться не дал, и вот, я сюда пришла, что ещё можно сказать. Спасибо тебе за твой прошлый лёгкий срок и спасибо за помощь в любой момент времени, которую ты с открытым удовольствием оказывал всем нашим сотрудникам в больнице!

Victor Ingannamorte - сколько бы мне про тебя не говорили, у меня всё равно сложилось впечатление удивительно доброго и понимающего человека, это даже по голосу было слышно. Первоначально даже в это НЕ ВЕРИЛОСЬ, честно тебе скажу, я слишком осторожный и недоверчивый в этом плане человек, но интуиция меня не обманула :D Спасибо тебе за дружеские наставления и проявления терпения в определённые моменты, когда у меня уже просто не хватало сил тащить за собой целую больницу. Ты замечательный администратор и человек, в чём я очень уверена, и знаю, что возьмёшь ещё более высокие посты за всю "карьеру" в области следящей администрации :D Если, это, конечно, возможно - значит, ты этого заслуживаешь, Витя. Благодарю тебя ещё раз за помощь!

l7AzgKH955o.jpg


Carmen Saints - администратор, который при удобном случае не стеснялся мне затычку поставить :D Но даже несмотря на это, всё равно старался чем-то помочь и дать ответы на какие-либо вопросы вне зависимости от того, насколько нецелесообразными они могли бы быть. Кармашек, тебе, конечно, спасибо за своевременное реагирование, но дай мне хотя бы оправдаться и строку про тех.неполадки написать, я же не специально!!!

LAtTpKAlV2Y.jpg

FMRGzHyfKTw.jpg


Sunjay Baverstock - о-о-о, об этом человеке можно много говорить, ах-ха-ха :D Знаю Саню ещё с поста Министра Обороны, впоследствии которого его забрали на админку, очень позитивный человек. В три часа ночи тащил меня чёрт пойми куда и устраивали вакханалию где попало, с кем попало и почему - причины, кстати, последнего, до сих пор никому не известны, даже мне. Был готов оказать помощь в любой момент времени, жрёт репорт как не в себя, и делает всё от него зависящее на посту администратора, ты большая умница! Жми армейские булки, пусть боятся и знают, что будет страшное ата-та в виде варна или бана за нарушение правил сервера, ни капли не жалею, что таким случайным макаром с тобой познакомилась :D

zK1BQTJGNXY.jpg

ZvuV9bgfL5M.jpg


Werenel Leader - спасибо, что вытаскивал меня из любой задницы! Буквально... Где ни застряну, там Веренел первый реагирует и вытаскивает :D

KfK58BTuVp4.jpg




А так же, большой привет передаю:

Ingannamorte family
Vaccaro Family (знаю из них пару человек, достаточно странные ребята, но МО зажали знатно XD)
Roman Vanderdeken (надеюсь, твоя нога всё ещё цела и не скрипит!!)
Garcia Family
Orlando Adams
Adriano Pelagatti (ДА ПРИВЕЗУ Я ТВОИ ТОННУ ФОРМАЛИНА И ТЫСЯЧУ РАШПИЛЕЙ ГОСПОДИ)
Jonathan Rosewood (спасибо за своеобразные рпшки!)
Leo Twain (заварнился, засранец, но прощаю :D)
Miqo Shiffer
Denis Kalita
Etsuko Samuray
Caesar Baverstock
Vittorio Campello
Samson Hrozniy (Тот ещё скандалист, канешна, но очень здорово помогал мне во время службы на СВ, спасибо!)

Noah Sweazy (ДЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕКО ДАВАЙ К НАМ СДЕЛАЕМ МЦВАДИ!)

Всем спасибо за массу впечатлений, незабываемых эмоций и ошибок, которые вы исправляли вместе со мной. Я была очень рада побывать на посту Главного Врача и очень надеюсь, что мы снова здесь встретимся. Всех, кого я не указала - значит, забыла, но знайте, что вы - все любимые ребята для меня <3


И помните
ПОПУ МЫТЬ
ПОПУ МЫТЬ
НУЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!


KLXheT4dIhw.jpg

dCZ49_-FdC4.jpg
 
Последнее редактирование:

Fabio Readwood

мы живём эту жизнь, будто гта самп
Проверенные
Сообщения
274
Реакции
17 649
ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО

  • 1. Ваш игровой ник: Fabio Readwood;
  • 2. Какой лидерский пост Вы занимали: Министр Здравоохранения;
  • 3. Текст письма: *ниже*
image.png


I. Лидеры Министерства Здравоохранения.
Если честно, я впервые пишу таким шрифтом. И даже очень-очень интересный шрифт, знаете ли! Но... Я сейчас не об этом. Что-ж, я хочу выделить лидеров, которые мне встретились за мои 60 дней. А также поблагодарить их.
  • Orlando Adams (H-LS) — Денис, ты... Ты невероятен. Во время того, как только я встал на Министра, я сразу же заметил, что ты набрал себе прекрасный старший состав, который постоянно отыгрывал норму, занимался младшим составом и большую половину своего времени проводил на регистратуре. Именно поэтому у тебя средний /find был 30 человек. А когда-то мы с тобой вместе были в старшем составе у Юры Гола... И совершенно также делали! Времена быстро летят... Хочу сказать, что ты большой молодец, я тебя обязательно жду на лидерских постах!
  • Christian Flame (H-SF) — Саша, спасибо тебе. Спасибо тебе за помощь. Спасибо тебе за трудолюбие и поддержки подразделения на уровне. Я опечален тем, что ты решил уйти ПСЖ во время срока. Не понимаю с чем это связанно. Но по крайней мере, у нас есть моменты и весёлые, и грустные. Возвращайся скорее. ;)
  • Caren Spenser (H-LV) ─ Настя, ты молодец, не смотря на свои трудности ИРЛ. Я во многом тебе благодарен. Ты очень весёлая и позитивная. Приятная по общению. Я не могу выделить отрицательные черты характера у тебя, ты, действительно, великолепна. Я благодарю тебя за срок, а также за то, что, можно сказать, воспитала Коленьку, который на данный момент занимает пост главного врача! :Give Heart21:
  • Lanny Readwood (H-LS) — Егор, мне очень-очень грустно, что так получилось. Я верил, что ничего больше не помешает твоей работе. Но... Получилось, как получилось. Добрый, милый мальчик, с которым можно пообщаться по душам и совершенно открыто, зная, что ты ничего никому не скажешь. И это всего за несколько недель общения! Я вновь ожидаю на лидерских постах! Та что там на лидерках... В игре я тебя очень сильно-сильно жду! :Heart1:
  • Avelina Vaiman (H-SF) — Алиночка, ты сделала мой второй срок интересным, весёлым и просто приятным. Не знаю, чтобы я делал без тебя. Твоя концепция просто бомба. Всё было прекрасно в твоём подразделении, но... А нет, я тебя даже понимаю. Под конец второго срока я даже сам перегорел: ничего не хотелось делать, по скорее хотелось сняться. И вновь занять лидерский пост, после того, как ты отстояла три своих интересных срока, довольно сильно. Я тебя очень сильно люблю и благодарю за помощь, общение, весёлую атмосферу внутриигрового процесса. Главное не пропадай!
  • Makar Maslow (H-LS) — А это тот человек, который весь свой срок пытается поднять больницу Лос-Сантос с колен. Ибо в предыдущие разы случился несчастные случаи... Никита, ты большой молодец. Я понимаю тебя, что очень трудно поднять больницу без старшего состава, да. Имея две девятки, одну активную семёрку и самого себя. Сейчас очень трудное время, но даже это бремя тебя не берёт и не опускает вниз. Продолжай также стараться! Я верю, что у тебя всё получится.
  • Rei Senju (H-LV) — Коля, ты бы знал, как я сильно тебя уважаю. Весёлый, добрый, позитивный и умный парень. Я ничуть не пожалел, что встретился и познакомился с тобой (Спасибо Настеньке. :3). Порой помогаешь мне в разобраться в медицине, делать интересные РП для сотрудников. Знаю, дав жизнь тебе больше времени, твоя больница была бы на высоте. Отстой свой второй срок достойно! Я знаю, что ты не подведёшь, Коля. <3
  • Barry Vega (H-SF) — Джеко, пока ничего не могу сказать, так как ты стоишь несколько дней, разве что про твою очень интересную концепцию. Посмотрев на список улучшений, там не было густо, но всё со смыслом. Эти идеи, действительно, могут заинтересовать младший состав. А соединив медэкспертизу с терапией, ты ничуть не ошибся и сделал правильный выбор. Тащи БСФ (ФЭС ;) )!!!!!!!!
image.png


II. Старший состав подразделений Министерства Здравоохранения.

Здесь я перечислю личности, которые мне по-настоящему запомнились, а также которые внесли свой вклад в развитие МЗ. Всех тех, кого не назвал, прошу Вас, не обижайтесь! Если я Вас не упомянул, это не значит, что Вы ничего не сделали. Это значит, что у меня развивается склероз. В случае чего, пишите мне в ЛС. Отпишу о Вас лично. ;)
  • Baili Cooper — Та девочка, которая перевелась из СМИ и показала себя на высшем уровне! Она себя работе полностью. Вечно стояла на регистратуре, объясняла что-либо печеням, обучала их. Такими людьми надо гордиться. Также, Катя, я тебе безумно благодарен за моральную поддержку. Когда я подавал на министра, я чувствовал тепло как с твоей стороны, так и других людей, которые также меня поддерживали. Исправляй свои проблемы ИРЛ и возвращайся! <3
  • Alex Ghoul — Человек, который пришёл в больницу Лос-Сантос и начал быстро осваиваться внутри организации. Схватывал всё на лету. Вскоре он дошёл до седьмого ранга и начал обучать печень тому же, что и я его. В тебе есть перспектива. Но этого человека тоже поглотила учёба... Жду тебя тоже, возвращайся по скорее)
  • Artem Imperial — Добрый, спокойный, неконфликтный, а самое главное трудолюбивый человек. Вечно стоял у регистратуры и проводил собеседования. Попросив его что-либо сделать, он это делает. ОГЭ сдай на максимальный балл и после этого возвращайся в руководящий состав! ;)
  • Lex Prower — Лекс, в тебе есть очень много хороших черт характера. Но твои подколы иногда задевают и порой не понимаешь — рофлишь ли ты или говоришь это на серьёзных щах, — но самое главное, я увидел в тебе трудолюбие, отзывчивость. У тебя есть огромное количество времени, которое ты проводишь в игре. Объективно мыслишь. Лекс, дам тебе небольшой совет — будь серьёзнее в IC. Но не смотря на всё это, ты остаёшься молодцом. Буду ждать тебя на лидерских постах! :Preved1:
  • Pierozzo Pelagatti — Вова, знаком с тобой ещё со срока Руслана Хазарда. Но в то время ты куда-то пропал. И только недавно вернулся. Человек-инвайт, что могу сказать. Продолжай стараться, ты уже очень близок к своей цели/мечте. Искренне рад, что ты вернулся назад и хочешь помочь Джеко. :Yes31:
  • Plasido Cookie & Thomas Moretti — Решил объединить Вас, ведь Вы очень сильно друг на друга похожи. Та что там похожи, Вы даже с одного города. Мне было приятно с Вами взаимодействовать, а также общаться в дискорде. Не пропадайте, возвращайтесь в МЗ. :)
  • Andrey Latvinskiy — Воспитанник Орландо Адамса, который пришёл в больницу и не знал как делать отчёты, повышаться в МЗ. В первое время с тобой было очень тяжко работать, скажу я честно. Но общими стараниями, мы смогли сделать из тебя не только сотрудника старшего состава, но и прекрасного, открытого человека. Андрей, ты большая умница. Не обращай внимание на подколы, которые окружают тебя по сей день. Знай, ты один из немногих людей, который полностью выполняет свою работу: самостоятельным проведением мероприятий, обучением сотрудников младшего состава, проведением собеседований и так далее. Ни в коем случае не думай про себя ничего плохого. Просто продолжай стараться, даже может добьёшься заветной и необьятной лидерки)
    (кстати, обучая младший состав, ты наверное теперь нас понимаешь, как трудно было обучать тебя) но нет, в этом ничего такого нет. мы все такие были).
  • Yasuko Sasaki — Девочка, которая пришла на помощь к Никите. Спасибо тебе огромное за то, что не опускаешь уровень больницы Лос-Сантос и проводишь мероприятия для сотрудников, обучаешь их. Хоть ты иногда и балуешься, знай, в тебе кроется замечательный сотрудник, Ксюша!
  • Snezha & Lesh Leshevski`е — Снежана, Лёша, Вы большие молодцы. Вы прекрасная пара. Жаль, что Вы ушли по свойственным причинам. Вы мне очень-очень нравились в руководящем составе: всегда приходили на помощь в проведении мероприятия, занимались младшим составом, проведением собеседований. Снежана, хочу сказать, что на первом обзвоне ты показала себя неплохо. Но тебе ещё немного надо побыть в МЗ. Я верю, что ты можешь написать такие улучшения, что у наших следящих отпадут челюсти. Верь в себя! ;)
  • Alexey Ruletov — Добрый, справедливый и честный человек. Спасибо тебе за оказание помощи в проведении мероприятий! Я тебя очень-очень сильно ценю, так как мы с тобой были в руководящем составе одного лидера - Юры Гола. Но порой ты бываешь вспыльчивым. Избавься от этой плохой черты, Лёша. :3
  • Anna Azotova — Ох... Это невероятно весёлый и безбашенный человек. Анечка, ты не представляешь, как я рад, что ты была в старшем составе. Ты всегда меня поддерживала и приятно рофлила, шутила. Но Витю я тебе не отдам!
Слева направо будут перечислены остальные сотрудники, но про которых я ничего не могу сказать. Они внесли свой вклад в развитие МЗ или же продолжают вносить на данный момент, поэтому хочу сказать огромное спасибо — Aleks Tveth; Cody Imperial; Bodya Mercury; Ataerareta(надеюсь правильно ыыы) Senju; Haru Senju; Rikudo Senju; Pasha Leshevskiy; Lucas Washington; Noah Portuguse; Jeorge Washington; Max Rich; Chris Van; Chris Readwood; Aiden Barrington; Angel Nilsson.

image.png


III. Следящая администрация за Министерством Здравоохранения.

Невероятно дружный коллектив. Каждый следящий может открыто пообщаться с тобой, поговорить о чём-либо. А главное у нас есть нотка веселья и баловства. Что-ж, я хочу выразить Вам огромную благодарность за слежку за МЗ, за натыкания на определённые моменты, которые я старался исправить. И надеюсь, что я не подвёл Вас. Пожалуй, я начну расписывать о каждом из Вас!
  • Victor Ingannamorte (ГС за МЗ) — Витя, мы с тобой общаемся уже как год. Не могу сказать ни одной отрицательной черты твоего характера. Ты очень приятный по общению человек. За этот год, я ни разу в тебе не разочаровался. Мы дошли до того общения, где можем открыто выражать свои эмоции и чувства. Я хочу сказать тебе огромное спасибо за доверие, за возможность проявить творчество и подкорректировать некоторые моменты, а самое главное за терпение. Также я хочу перед тобой извиниться за то, что, мягко говоря, доставал тебя с дневником министра. Прости меня пожалуйста! Я тебя очень сильно люблю, как следящего, как администратора, как лучшего друга. Ещё раз, выражаю огромную благодарность тебе! :Give Heart21:
  • Jesus Vierra (Следящий 3 уровня) — Антон, знай, я увидел в тебе активности больше, чем в каком-либо другом следящем администраторе. Ты тот самый человек, который мыслит харизматично, конструктивно. Ни чуть не сомневаюсь, что МЗ вместе с тобой выйдет на высоту, даже со здешней проблемой — маленьким показателем /find в пиковое время, в связи с экзаменами и зачётами. Продолжай в том же духе, ты умеешь справедливо давать по попе, чтобы лидеры наконец активизировались.:Good1:
  • Vittorio Rossi (Следящий 3 уровня) — Витя, мой друг, с которым я давно-давно знаком. Когда ты встал на Министра, я не сомневался, что ты сможешь полностью открыть себя. Ты всегда рад помочь, даже не по самповским вопросам. Спасибо, что подготовил к зачёту по биологии!!! Будь у тебя больше времени, я уверен, что ты бы отдал себя слежке за Министерством по полной программе! :Bb1:
  • Steve Flame (Хелпер) — Ещё не следящий администратор, правда, но постоянно следит за мной! Спасибо тебе, Толя, за общение и помощь во многих делах. Ни чуть не сомневаюсь, что ты покажешь себя как прекрасного следящего администратора за фракцией!
image.png


IV. Лидеры других фракций.

Господа и дамы лидеры, первым делом, я хотел бы поблагодарить абсолютно каждого за взаимодействие. А сейчас, я хотел бы немного рассказать о лидерах, которые активно принимали участие в моих РПшках, а также в общении.
  • Andre Monteiro (GHLV) — Довольно интересный человек, а главное наполненный идеями. Данный лидер всегда приглашал меня на РП-взаимодействия. И эти РП-взаимодействия проходили, действительно, приятным образом. Никто ни на что не тыкал, просто РПшим. Андрей, спасибо тебе огромное. Мы реализовали с тобой определённые проекты и планы. Только приятные мысли о тебе.
  • Noah Francois (AotP) — Даня, ты тот президент, который активно участвовал во всём. С пониманием и интересом относился к моим глобальным-мероприятиям. Ну и также проводил интересные РПшки, в которых задействуют все структуры. Да-да, я и про УТС, и просто обычные встречи. Постоянно решал какие-либо проблемы, та ещё и приятный собеседник. И с учётом того, что ты впервые лидер в сфере правительства, отстоял ты свой срок, действительно, наилучшим образом. Жду снова! :)
  • Johnson Garcia (AF) — Максим, весёлый и дружелюбный. Спасибо тебе за помощь в РПшках. Особенно в глобальном-мероприятии! Только приятные воспоминания, никакого негатива из тебя не исходит.
  • Egor Lugowoi (TV) — Человек, который серьёзно подходит к своему делу и выполняет его на сто процентов. Очень-очень интересные проекты мы с тобой реализовали! «Беременна в 16» одного чего стоит... В общем, Егор, с тобой очень было приятно взаимодействовать, не смотря на то, что ты был неизвестным на Blue Server`е. :)
  • Adriano Pelagatti (TV) — Тоже лидер ТВ-центра, но абсолютно с противоположным характером. Безбашенный, весёлый лидер. Благодарен тебе за РП и первую реализацию проектов. ;)
Также, хочу поблагодарить следующую группу лиц, которые имели со мной хоть какое, но малейшее взаимодействие: Kio Tokado; Smart Piratov; Mashiiro Lin; Dakota Reserford; Sinchy Cooper; Abei de Belphegor; Nathan McDendy; Roma Vanderdeken; Anthony McRich; Leo Rentorrno.

image.png

V. Другие люди, которые поучаствовали на моём сроке.
Таких людей и не много, и не мало. Перед всем этим я хотел бы, опять же, поблагодарить абсолютно каждого! Кого забыл, извиняйте! Но, опять же, это не значит, что Вы ничего не сделали. Это значит, что у меня развивается склероз. Что-ж, а я начинаю перечислять: Jeremy Jones; Aron Fibanachi; Visha Lava; Ilyas Boyko; Brittany Russel(продолжай стараться ;) ); Marco Mansory; Julian Fox; Tayler Fox; Ariella Epsilante; Kamizu Watanabe; Yui Yamaguti; Alfie Bennet; Lika Miller; Vlad Fil; Danielle Tokado; Danon Imperial; Maxin Owen; Tory Skydage.
image.png


VI. Фотогалерея.
Здесь будут скриншоты с моего срока. Приятного просмотра, уважаемый читатель данного письма. :Popcorn11:
https://i.*******/MWuDf.png
https://i.*******/MWuDg.png
https://i.*******/MWuDc.png
https://i.*******/MWuFZ.png
https://i.*******/MWuFw.png
https://i.*******/MWuFr.png
https://i.*******/MWuFf.png
https://i.*******/MWuFn.png
https://i.*******/MWuFV.png
https://i.*******/MWuFR.png
https://i.*******/MWuFK.png
https://i.*******/MWuFD.png
https://i.*******/MWuE7.png
https://i.*******/MWuE3.png
https://i.*******/MWuEy.png
https://i.*******/MWuEv.png
https://i.*******/MWuEk.png
https://i.*******/MWuEg.png
https://i.*******/MWuEa.png
https://i.*******/MWuEU.png
https://i.*******/MWuES.png
https://i.*******/MWuEH.png
https://i.*******/MWuD6.png
https://i.*******/MWuD4.png
https://i.*******/MWuD1.png
https://i.*******/MWuD0.png
https://i.*******/MWuDw.png
https://i.*******/MWuDr.png
https://i.*******/MWuDn.pnghttps://i.*******/MWuDj.png
https://i.*******/MWuDe.png
https://i.*******/LySOe.png
https://i.*******/Lzg9y.png
https://i.*******/L6Uad.png
https://i.*******/L9jQI.png
https://i.*******/MEPP9.png
https://i.*******/MEPzW.png
https://i.*******/MEvzA.png
THE END!
Minister of Health — Fabio Readwood. (60/60)
Я ещё вернусь!11!!
 
Последнее редактирование:

Makar Maslow

Blue Server |M3|
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
286
Форма подачи письма:

1. Ваш игровой ник: Makar Maslow
2. Какой лидерский пост Вы занимали: Поликлиники ш. Los-Santos
3. Текст письма:
Лидеры Министерства Здравоохранения.
Orlando Adams (H-LS) - Хороший был Лидер удачи тебе Денис я не смог конечно взять сколка финд как ты но с тобой было очень хорошо спасибо за срок :)
Caren Spenser (H-LV) - Настя или КВА много не напишу так как мало знаю тебя но спасибо за госки!!!
Lanny Readwood (H-LS) - Егор поставил меня 9-ку жаль что не смог играть иза поломки пк думаю ты смог бы взять полный срок и отлично простоять :)
Rei Senju (H-LV) - Коля молодец много рпшил за свои сроки дали повышение на Хелпера Удачи тебе Коля ожидаем тебя на посту Следящим по МЗ
Fabio Readwood ( МЗ ) - Андрей всегда помогал мне со сроком кто-то обещал взять третий срок скайпе было написано сделано но ушел Удачи тебе Андрей ожидаем в МЗ опять :)

состав подразделений Поликлиники.
Miguel Rios ( 8-ка ) - Данный сотрудник работает Толька рано утром и ночью так-же когда конец мероприятие или работы данный кадр заходит
Lucas Washington ( 8-ка ) - Данный сотрудник Знает где находиться первый этаж Всегда поможет если нужно Очень хороший человек на зама не хотел спасибо тебе за всю помощь

Yasuko Sasaki (9-ка ) - Ксюша спасибо за помощь очень приятно было работать с тобой надеюсь возьмешь БЛС
Noah Portuguese - Ух Никита в начале работал в 25 часов в день но потом лень напала и установили норму 28 Часов Ждем тебя опять в мз
Andrey Latvinskiy - Андрей кадр который играет 9+ часов в день Андрей прошу выходи на улицу по гуляй и Андрей научись выходит в афк если куда-то уходишь надеюсь ты учёл а так ты молодец но тебе рано на Лиду

Brittany Russell Девочка работает всегда предложил идти в ст.состав но не хочет иза еженедельный отчет не бойся думаю всё та-ки пойдет в ст.состав
Iiyas Boyko как назвали клоун я помню как ты лечит пациентов по 3.000$ но зато был самым спортивный в спортивным днем
Samuel Sueta Спасибо за помощь мне нечого про тебя писать
Arthur Pepe Спасибо за помощь мне нечого про тебя писать
Alena Krug Спасибо за помощь мне нечого про тебя писать
Molly Nilton Спасибо за помощь видел пару раз как работала
Baili Cooper - Катя помню тебя хорошо работала добрая общались жаль что пришлось уйти псж думаю опять увижу тебя в БЛС

Snezha Leshevskaia - Как тебя не хватало жаль что так пришлось перевестись в БЛВ что-то случилось очень редко видел последние время
Plasido Cookie - В начале срока помогал но потом ушел в БСФ удачи тебе надеюсь увижу тебя в сфере мз

Лидеры
Johnson Garcia (ВВС) - Спасибо за хорошие рпшки надеюсь возьмешь МО и простоишь отлично жду тебе в МО
Orlando Garcia ( Мэрия ЛС ) - Не мало делали рпши не успели подписать договор удачи тебе
Tayler Fox ( ТВ-Радио ) - Начали общаться за костюмы жаль не успели подписать договор срок вышел тащи данный пост удачи тебе


Следящие

Victor Ingannamorte ( ГС за МЗ ) - Про следящих мало напишу мне одного срока было мало как можно ближе но Спасибо Виктор за такой замечательный срок Удачи тебе я вернусь :)
Jesus Vierra ( Следящий 4 уровня ) - Поздравляю с повышением Антом любитель про флудит "ты тут?" Спасибо Антон За хороший срок Удачи тебе я вернусь :)
Vittorio Rossi ( Следящий 4 уровня ) - Поздравляю с повышением Витя Младший помню тебя Министром а теперь уже следящий по мз спасибо за срок Удачи тебе я вернусь :)

Личные фоточки
https://i.*******/McKf9.png
https://i.*******/McKnk.png
https://i.*******/McK2O.png
https://i.*******/McLBX.png
https://i.*******/McLLy.png
https://i.*******/McLR6.png
https://i.*******/McLXH.png
https://i.*******/McLcu.png
https://i.*******/McLf7.png
https://i.*******/McLrO.png
https://i.*******/McLzT.png
Спасибо всем за помощь!!!
 
Верх