✚ Dept. of Health • OOC | Прощальные письма лидеров министерства.

Lia Ray Cyrus

настя митсуко га мира.
Проверенные
Сообщения
306
Реакции
4 030
1.Имя,фамилия: Noemi Torregrossa aka Alice Markelova
2. Какую лидерку стояли и когда: Министр, исполнительный директор 14.02.2022 - 08.03.2022
3. Впечатление,благодарности, напутственные слова:
Сильно много расписывать не буду, хочу поблагодарить администрацию, а именно:
Devil Lemon - отлично стоял, когда я была у тебя печенюхой, за помощь на моем сроке
Tayler Fox - за помощь на моем сроке и, конечно, за мемасики вк) постоянный пациент, из больницы не выписывался
Dissembling Baxter - за все, что я узнала об МЗ, когда ты был лидером. За передачу и продвижение
Leo Ramirez - за помощь и веселые покатушки

Мой состав:
Alejandro Jimenez - играл не часто, но словил достаточно мутов и кпз
Sergio Cassini - везде преуспел. И МЗ и Правительство. И ГСом моим побыть успел)
Sergio Marquina - твои медицинские навыки просто шикарны, вставай на лидерку.
Islam Ivanov - хорошо, что забыл про существование кейсов) удачки на обзвоне

Ну и конечно же гражданские: Mike Ferber (ну уже не просто гражданский), Julian Mansory (жду эфиры), Walt Disney, Ruslan Damiano, Mikhail Marlov, El Gaspari, Russell Price, Og Baxter (ака цирус ака не просто гражданский)
4. Воспоминания(фото или видео):

_QotxUUt3Jk.jpg
1h3w7-L3daE.jpg

RHpK5Wygybk.jpg
R-_h7GaWgi4.jpg

_49nhbYVem8.jpg
 

mephedrone walkerio

ex adm choco/lime
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
36 012
1.Имя, фамилия: Amadeo Gaspari
2. Какую лидерку стояли и когда: Исполнительный директор ASG-H - 6.04.2022-8.06.2022.
3. Впечатление, благодарности, напутственные слова:
Ну... Как только я встал, первые мои мысли были о том, что вот совсем скоро, я буду писать прощалку :)
Кто бы мог подумать, что эти два месяца так быстро пролетят. За эти два месяца, я познакомился с таким большим количеством классных и не очень классных людей, да так, что мне иногда снятся сны, как мы сидим в дискорде. Ладно, не буду томить и начну.

Начнем пожалуй с следящей администрации:

  • Tayler Fox - Арсен, очень классный и просто :cool:. Не написать про тебя я просто не могу, ты сам знаешь, как мы все тебя любим, так что двигаемся дальше.
  • Devil Lemon - Федя, ты нормальный парень, но местами очень несерьезный и мягкий, помогал мне на сроке, был директором импровизированного завода, любил очень фигурировать "ремнем".
  • Noemi Torregrossa - Настя, добрая, спокойная, но не очень общительная в рации "Discord" . Где надо, побудешь пострадавшим с отеком легких, если были какие то просьбы, не отказывала.
  • Lil ( Dissembling ) Baxter - Витя, пока я стоял, ты не был официально следящим за МЗ, но не упомянуть тебя тут я не могу, ибо ты всегда подсказывал и помогал, если я что-то не понимал, давал по заднице когда это нужно, в общем теневой следящий за МЗ. К сожалению, ПСЖшнулся, удачи ИРЛ.
Теперь перейдем к моему составу:
  • Dandy Chrome - Моя доверка на первом сроке, не самый общительный человек, но лично я с тобой общался очень много раз, ты достаточно добрый, обладаешь отличными знаниями в области медицины, не зря мед.братом работаешь, помогал на сроке, пока стоял доверку, но, к сожалению, не сдержался, купил випку и ушел :(
  • Danny Goodman - Были с тобой знакомы еще до моего назначения на данный пост, пришел ко мне на 1 сроке и помогал до самого конца. Да, были у нас некоторые казусы, ты сам знаешь про что я, но это все меркнет на фоне того, как ты мне помогал. Практически всегда ты был в игре, на связи, не отвергал мои просьбы о помощи. Удачи тебе!
  • Takeo Myazaki - Ты исполнял такую лютую фигню, что плакать и смеяться хотелось, но все таки, помогал когда надо, держался со мной до конца и ушел вместе со мной. Это я очень ценю.
  • Peyton Kuray - Пришел ко мне на втором сроке, играл редко, но очень качественно. Безусловно, шарющий чел, который знает свое дело. Спасибо за помощь, в конце концов, был ВРИО Директора, когда я был в отпуске :)
  • Antonio Banderas - Тоже появлялся в игре не часто, но всегда был отзывчив, помогал, когда я в этом нуждался, тоже шаришь за МЗ и IC составляющую, просидел со мной до конца. Спасибо тебе.
  • Alex Markelov - К большому сожалению, как только меня поставили, ушел достаточно быстро, но успел мне помочь там, где это нужно было. Характеристику тебе давали хорошую, да и я ничего плохого про тебя сказать не могу.
  • Viktor Abramov - Пару раз помогал мне, но к сожалению, в один момент перестал активить и мне пришлось тебя понизить. Не знаю, что там у тебя произошло, но желаю тебе удачи и всех благ.
  • Karina Nogitsune - Ну вот честно, про твою игру ничего сказать не могу, ибо ты бегала у меня печенькой и каталась на своей элегии, однако, в дискорд заходишь частенько, всегда не против пообщаться, мыслишь здраво, желаю успехов в дальнейшем)
  • Niko Ramirez - Нихад, общительный чел, с чувством юмора, но иногда перегибаешь палку и исполняешь всякую фигню. Был моей 9кой, но как то не активил, зато сейчас - Директор полевого офиса ФБР.
  • Jason Sloop - Был 9кой, частенько зависал в дискорде, хотя, не особо активно общался. Однако, помогал мне иногда на сроке, желаю успехов в дальнейшем.
  • Maks Funze - Бегал печенькой, но часто сидел в дискорде, общительный паренек с чувством юмора. Помогал где это требовалось, но иногда творил всякую фигню.
  • Hunter Durov - Тоже печеня, тоже часто зависал в дискорде, общительный и в целом рассудительный человек.
  • Essi Done - Сидел в МЗ до конца моего срока, да и сейчас вроде тоже сидишь, один раз помог мне с РПшкой, ничего больше сказать не могу.
  • Skezz Dallago - Помогал мне иногда, но в один момент забанился, потом разбанился, а потом и вовсе перестал заходить в игру. Надеюсь, у тебя все хорошо.
  • Igor Ermolaev - Пришел ко мне ну вот прям недавно, можно сказать под конец срока, но уже успел мне помочь, повышался, ничего плохого про тебя сказать не могу, разве что ты еще "зеленый" в мире сампа и не совсем понимаешь как все устроено. Надеюсь, разберешься и все будет гуд.
  • Tobbi Marshal - И ты успел побывать у меня 9кой, знакомы с тобой еще с блу сервера, когда я стоял лидерку радиоцентра, ты и там был моей 9кой) Вообщем, Вадим, ты всегда будешь моей 9кой. Запомни это! И да.. Простите за тавтологию.
  • Richard Jones - пробыл со мной продолжительное время, тоже 9ка, помогал когда надо, к сожалению ушел в середине моего второго срока. Желаю тебе удачи!
Лидеры и экс-лидеры:
  • Lex Prower - С отличным чувством юмора, очень часто поднимал мне настроение, первый лидер, который написал мне и предложил играть РПшки после моего назначения на пост. Взял третий срок Мэрки, а теперь еще и Губернатор. Желаю всего самого наилучшего, тащи дальше, а всяких крестов не слушай. 4 дня в мае...
  • Vladyslav Marlov - Отыгрывали пару рпшек, подписали пару договоров, звал к себе на 9ку, ничего такого сказать не могу, могу пожелать удачи.
  • Niko Ramirez - И с тобой отыгрывали РПшки, пока ты был на посту Шефа SAPD, успел побыть моей 9кой, впрочем, остальное выше.
  • Jonathan Nouer - Будучи лидером ВМС, кидал госки о наборе в МЗ. Не успели отыграть рпшки, ибо тебя сняли. Однако, за первое я тебе очень благодарен, желаю удачи в дальнейшем.
  • White Monteiro - Эх,.. Помогал я тебе, иногда помогал ты мне, общались даже пару раз в дискорде, но к сожалению, ты совершил большую глупость. Желаю удачи.
  • Tobbi Marshal - Ыыыы, позитивный дед иксайдик, в целом, неплохой лидер, однако иногда делаешь фигнюшку. Стой свой первый срок достойно и никаких ПСЖ.
  • Walt Disney ( у тебя там еще какой то ник был, я забыл :) - Отыгрывали с тобой пару РПшек, Боря, очень добрый и смышленый парень, жаль, что ушел ПСЖ.
  • Yaroslav Kolpakov - И с тобой мы отыгрывали пару раз, сморозил ты конечно фигню на дебатах, ну да ладно. Ничего такого прям сказать не могу, желаю удачи и успехов в дальнейшем.
  • El Gaspari - Илья, успели отыграть с тобой лишь подписание больничного листа... Потом, ты ушел ПСЖ. Знаю тебя давно, и надеюсь, что у тебя все хорошо, ЖДУ ТВОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ!
  • Jason Sloop - Написал про тебя в своем составе, однако, будучи на лидерке, мы успели с тобой отыграть парочку интересных ситуаций. Стой достойно свой срок и никаких ПСЖ, пожалуйста.
  • Alberto Monteiro - Забабахали конференцию МЗ, разработали экзоскелет, знакомы еще с блу сервера, где я брал у тебя интервью. Общительный и веселый, серьезный и твердый когда это нужно. Вечный ПСЖшник, но тебе это разрешительно :)
  • Ima Hattori - Так и не взял у меня интервью :( . Это твоя первая лидерка, отстой ее нормально, удачи в дальнейшем.
  • Paul Walker - Отыграли с тобой всего одну ситуацию, однако, могу сказать что ты безусловно шаришь за IC процесс, сильный лидер, но чересчур серьезный. На этом у меня всё.
  • Julian Mansory - Эх, отыграли тоже только одну ситуейшен, надеюсь у тебя будет все хорошо ИРЛ, не прощаемся.
  • Freddy Reymons - Спас тебя во время покушения :D, доброй души человек, не общались в дискорде, увы. Желаю удачи.
  • Russell Price - Ну и с тобой мы отыграли только одну ситуацию, которую по итогу откатили. Жаль.
  • Mickey Sloop - Изготовил для тебя сыворотку правды, ничего плохого и хорошего сказать не могу, желаю удачи в дальнейшем.

4. Воспоминания(фото или видео):
image.png

Вот меня снимают. А остальное, можете посмотреть в альбоме. Я устал.
p.s кого пропустил, извините, не могу я столько имен в голове держать, ну либо вы мне просто не очень запомнились.
 
Последнее редактирование:

Marik Muromtsevskiy

супермент
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
6 362
1. Имя,фамилия: Marik Muromtsevskiy
2. Какую лидерку стояли и когда: Исполнительный директор ASG-H с 12/10/2022 по 12/11/2022
3. Впечатление,благодарности, напутственные слова: Закат окончил тёплый летний вечер...
Н
у вот подошёл к концу мой срок на данном посту лидерства. Это был мой первый опыт в МЗ и так получилось, что он начался с такой высокой должности.

Благодарностью от исполнительного директора награждаются: :D

Следящая администрация:
Главный следящий - Diego Hernandez. Серёга, с тобой я знаком еще с времен правительства. Спасибо за критику и поддержку.
Следящий Lil Baxter. Виктор, аналогично, спасибо за доверие и помощь, критику и поддержку.

Лидеры, с которыми мне удалось как то по взаимодействовать:

Губернатор штата - Maximilian McMilan. Макс, с тобой тоже успел познакомиться еще когда ты был на посту администратора. За данный срок не удалось к сожалению с тобой ни одной совместной ситуации сделать, даже встреч никаких, но зато с какой улыбкой ты проходил у меня мед осмотр. Спасибо за веселое время провождение, удачи :)
Мэр города LS - Tony Monteiro. Данилюк, мой старый друг с времён правления на посту Мэра СФ, именно оттуда и началось наше знакомство. Сначала я был у тебя в составе, потом стал твоим приемником. Вот сейчас мы с тобой снова в деле и немножко успели по взаимодействовать. Спасибо за веселое время провождение, удачи на сроке :)
Директора СМИ - Emmanuel Morales (SAT) и Tayler Fox (CNN). Николай и Арсен, огромное спасибо за общие реализации.

Мои коллеги:
Mike Corona, Skezz Dallago, Konstantin Erikin - парни, спасибо, что когда нуждался в Вашей помощи, никто не отказывали и всегда выручали.


Худо бедно, сильно красиво расписывать не умею. Обнял. Поднял. Поставил.
Не прощаюсь :)
 

꧁Akatsuki꧂

Lil Baxter на Аве,админка в кармане)
Проверенные
Сообщения
573
Реакции
1 220
Matvey Akatsuki
Исполнительный деректор ASG-H 18.04.2023-18.05.2023
Ну что всем привет если ты читаешь эту тему это значит что я закончил свой первый срок фулл на Lime ну что начнём по порядку от начала до конца.
Артур ты хороший следящий даже лучший @Alexandr_Kazanskiy я обещяю тебе я за зубрю все правила и ты будешь мной гордится, @Tayler Fox Арсен спасибо тебе не знаю что ещё сказать вам вы лучшие ребята блогодарю вас за работу.
 
Последнее редактирование:

Jame Evans

Дядя Молек в деле, Адванс на пределе
Хелпер
Сообщения
422
Реакции
1 573
1.Имя,фамилия: Jame Evans
2. Какую лидерку стояли и когда: ASG-H
3. Впечатление,благодарности, напутственные слова:
Ну чоу ребятишки, вот и мой срок к сожалению подошел к концу. На самом деле даже не хочется уходить, но надо дать другим попробовать почувствовать себя исполнительным директором, лидером, да и вообще главной во фракции. Надеюсь дальше будет развиваться наша фракция и я этому поспособствую. Я никуда не уйду из мз не переживайте, буду помогать вам как опытный лидер. На самом деле хочу сказать спасибо своей команде и конечно команде администраторов. Ну и начнем естественно с первого человека кто решил мне помочь.
Jastin Timmington - огромное тебе спасибо. Да ты не так часто появлялся в онлайне, но толку от тебя очень много было. Надеюсь ты не куда не уйдешь и останешься, будешь дальше помогать развивать ASG-H.
Neo James- Макс, Максимилиан, Максимус.
От души родной что отозвался один из первых на мою просьбу помочь поднять фракцию, поднять тот уровень на который мы смогли многого стоит. Сам знаешь я всегда буду за тебя чего бы мне этого не стоило. На самом деле Макс ты классный человек, классный не побоюсь этого слово дружище. Я уверен после того как ты постоишь на посту Исполнительного Директора, ты ещё выше поднимешь эту организацию, я в этом не сомневаюсь и буду способствовать в ее улучшениях.
Anthony Freeman - Эмиль, Эмильчикус, Эмельян. Отдуши бро за все время нашего общения ( лет так 10) ) всегда оказывал мне помощь, и тут не отказал. Помогал мне делать рп мероприятия, делать то, что мы сделали по максимуму. Хоть и пострелять любишь и у нас бомбит, но ты знаешь как мы тебя уважаем и любим.
Segey Lip.- Сергей, Серега, Сережка. Бро что что, а ты знаешь когда мне нужно помочь или нашим пацанам то ты тут как тут. Даже если не просишь то все равно *Ты где ??? Я уже тут бро* или прикол со шваброй) ( p.s. Кто знает тот поймет). Ты делал в этой организации много, даже очень. Без тебя мало рп ситуаций проходило, так как если ты можешь ты поможешь. Ты сделал большой вклад сюда и он останется и никто его не забудет.
Dmitry Lip- Димон, Димончикус, Димидрол. Тебе тоже отдуши бро, хоть ты не так часто помогал как эти парни, но ты сделал свой вклад сюда бро.
Avery Espero- Крис, Кристина. Крис огромное спасибо тебе что не отказала прийти ко мне в старший состав. Помогала со множеством рп ситуаций, помогала делать дела во фракции, не когда не отказывала в помощи. Ты на самом деле очень хороший человек, и никогда не отказываешь в помощи.

Leonando Hernandez- Димка , Дмитрий, Димоон. Ты не так давно появился в моем кругу общении, классный ты человек, спасибо тебе тоже за помощь она была необходима). Ты крутой оставайся таким бро.
Ну поехали, мои хорошие администраторы.
John Espero- Мусейб, Мусейбулат,Мусейбагет. Ты очень хороший администратор, как главный следящий ты меня устраиваешь на все 99.9%. Ты вкладываешь все силы в свою организацию для ее развития, и у тебя это получается. Я надеюсь что у тебя и дальше все получится, я буду в мз не переживай) я не уйду и ты меня точно не забудешь).
Davil Baxter- Федор, Федорунчикус, Федорчук. Отдуши тебе, топовый админ, нужна помощь он поможет. Хоть он следящий за сми но все же мне помогал в некоторых ситуациях, ты лучший просто. Надеюсь твой сон исполнится, наш любимый блондин.

Alexandr Kazanskiy- Артур ( не понимаю почему Александр ). Бро спасибо тебе за все. Какой бы вопрос не был, ты всегда мне ответишь и подскажешь), ты очень хороший администратор и как следящий. Как человек вообще топ).
Konstantin Sever- Костя. Спасибо тебе, ты тоже мне помогал и про тебя я не забуду. Ты просто лучший ). На самом деле когда никого нет из администраторов то Константин всегда поможет. Так держать.
Buch Celonious - Орхан. Отдуши тебе за все. Сам знаешь не раз мне помогал на лайме) я тебя обожаю бро. Оставайся таким и не менялся.
Lil Baxter- Витя. Спасибо за лайм. Хороший зга всегда ответит быстро на поставленные вопросы. Надеюсь у вас получится поднять онлайн до 999). Очень целеустремленней и очень внимателен. Продолжайте в том же духе.
Ну ребят, не обижайтесь, вы знаете по своему вас люблю. Желаю вам всего самого наилучшего. Оставайтесь такими, добрыми, смешными, не злыми. Где вы там и я. Надеюсь мы никогда не перестанем общаться, такие люди мне нужны. Вы самые лучшие!
4. Воспоминания(фото или видео
)​
 
Последнее редактирование:
Верх