✚ Ministry of Health • OOC | Еженедельная отчётность руководства министерства.

John Espero

ʟɪᴍᴇ • ɴᴀᴠʏ
Модератор
Лайков
14,959

В данной теме каждую неделю директора больниц и министр здравоохранения
обязаны оставлять отчёт о проделанной ими работе.

→ В случае, если директор больницы/министр не оставит свой отчёт до 23:59 каждого воскресения,
то он получит письменное предупреждение.

→ За неудовлетворительный отчёт директор больницы/министр получит устное предупреждение.

При каких-либо форс-мажорных обстоятельствах лидер должен отписать следящей администрации.

Примечания:
1. За срок главный врач обязан ввести минимум 5 реформ
2. За срок министр здравоохранения обязан ввести минимум 5 реформ
3. За срок министр должен провести 1 глобальную RP-ситуацию с обязательным участием одного из лидеров больниц
4. Договора, деловые встречи с другими лидерами не относятся к RolePlay ситуациям с другими гос. организациями
5. RolePlay ситуация с составом желательно должна быть связана с медицинской тематикой. Развлекательная на ваше усмотрение.
6. Role Play с составом должна проводиться в больнице или же за её пределами
7. При любых работах строго запрещено использование биндера или АХК. Исключение: акции жителям штата, где зачастую большой поток людей, поэтому в этом случае ещё допустимо использование биндера или АХК на усмотрение лидера
8. Обязательно видео либо скриншоты (/c 060) + /timestamp
9. В письменном отчёте о работе требуется расписать, что вы сделали за неделю, какие приказы были подписаны, о возможных достижениях и т.д.
10. RolePlay ситуациям запрещено повторяться каждую неделю. Исключение: если она идёт как дополнительная работа и имеется другая
11. Тренинг с сотрудниками больницы должен проводится за пределами больницы. Исключение: показательная операция
12. NonRolePlay мероприятия с администраторами не идут в отчётность
13. Организация, с которой проводится совместная Role Play ситуация, по возможности, должна меняться каждую неделю
14. Главный врач имеет право работать с любыми гос. организациям, но по возможности желательно своей юрисдикции
15. За ВМФ отвечает больница СФ, за ВВС отвечает больница ЛВ, за СВ отвечает больница ЛС. ТВ-центр нейтрал
16. Фрапсы или скриншоты от третьих лиц приниматься не будут. Исключением может быть, если на нём отчётливо видно ваши действия
17. Приветствуется креативность Ваших идей и разнообразие

Дополнительная недельная работа (как пример):
1. Глобальная RolePlay ситуация для главных врачей
2. Субботник
3. Акции для жителей штата
4. Лекция для гос.организаций
5. Санитарная проверка гос.организаций
6. Показательная операция для состава
7. Лекция для сотрудников
8. Медосмотры сотрудников других гос.организаций
9. Санитарный день
10. Прямые эфиры на любом радио
11. Участие в глобальных мероприятиях от других лидеров
12. Договора с лидерами других гос.организаций
13. Развлекательные мероприятия для жителей штата
14. Завоз медикаментов/масок, оборудования и прочих медицинских атрибутов
15. Медицинские семинары для жителей штата
16. Внеплановая проверка всех больниц для министра
17. Тренинг на реагирование при чрезвычайных ситуациях (ЧС)
18. Тренинг на обучение первой медицинской помощи (ПМП)
19. Телевизионные эфиры в телецентре
20. Совместные тренинги/мероприятия между больницами (Разрешено брать сотрудников с другой больницы)
21. Мероприятия на тематику здорового образа жизни (ЗОЖ)
22. Инвентаризация склада медикаментов
23. Совместные учения, тренинги с другими гос.организациями
24. Проведение различных анализов и опытов на медицинскую тематику
25. Нелегальная деятельность на ваш страх и риск
26. Взаимодействия с организациями других серверов
27. Санитарная проверка различных бизнесов
28. Role Play ситуации критического характера на медицинскую тематику
29. RolePlay ситуации с составом на медицинскую тематику
30. Развлекательное мероприятие для сотрудников своего подразделения
31. RolePlay ситуации с другими гос.организациями
32. Любая RolePlay ситуация на Ваше усмотрение с другими гос.организациям, либо для сотрудников своего подразделения или же совместно
33. Провести какое-либо мероприятие/акцию для жителей штата на медицинскую тематику
34. Введение реформ в течении всей рабочей недели
35. Активная подача гос.новостей с электронными заявками на должность "Врача-окулиста" и в руководящий состав
36. RolePlay ситуация совместно с лидерами МЗ и лидерами других гос. организаций.

Форма подачи отчёта:

1. Имя и фамилия:
2. Ваша больница:
3. Письменный отчёт о работе:
4. Доказательство выполненной работы:
5. Дата подачи отчёта:
6. Статус отчёта [готов/не готов]:

Последнее редактирование модератором:

Fʀᴀɴᴄɪsᴄᴏ Bᴀʟʟᴀʀᴅᴏ

ex-администратор
Проверенные
Лайков
86,482
1. Имя и фамилия: Francisco Ballardo
2. Ваша больница: Министерство Здравоохранения

1. В начале недели прошло собеседование на должность главного врача больницы города Las Venturas. На собеседовании было четыре кандидата, среди которых выбрали лучшего и подходящего на должность - Looney Nothing. ((CLICK))

2. Была проделана огромная работа с порталом штата, были переработаны некоторые разделы и удалены лишние. ((CLICK))

3. Полностью переработан и изменён архив реформ и нововведений предыдущих министров здравоохранения. ((CLICK))

4. Был заключён договор с министерством юстиции о взаимных обязательствах. В обязанности МЮ в основном входит охрана больниц и сотрудников, в обязанности МЗ - тренировки и осмотры. ((CLICK))

5. Было внесено более двадцати поправок в устав министерства здравоохранения, среди которых изменение рабочего графика и регулирование условий предоставления отпуска. ((CLICK + CLICK))

6. Было положено начало подписанию договора с правительством о ступенчатой замене транспорта в министерстве взамен на осмотр сотрудников правительства и их льготное лечение. Также обсудили с президентом надбавки сотрудникам за лечение пациентов, которые начнут действовать со следующей недели. ((CLICK))

7. Не обошлось и без призовых мероприятий для жителей штата. Всего таковых было три:

7.1. Мероприятие Часовой. Нужно было найти меня в здании министерства здравоохранения и сказать точное время в штате. Первым с этим справился Alex Zuev и получил заслуженные 20.000$
7.2. Мероприятие Зеркало. Нужно было приехать к автошколе города San Fierro и повторить танец, который я танцую. Первым с этим справился мой коллега DIego Hernandez и получил заслуженные 20.000$
7.3. Мероприятие Англичанин. Нужно было найти меня на территории аэропорта города San Fierro и на английском языке сказать фразу «Привет, это я». Первым с этим справился Fabio Soprano и получил заслуженные 20.000$

8. Был заключён договор со средствами массовой информации о взаимных обязательствах. В обязанности СМИ входит проведение эфиров на медицинскую тему с руководством МЗ и редактирование объявлений о собеседованиях в больницы, в обязанности МЗ - постановка антисептиков во все радиоцентры штата и телецентр. ((CLICK))

9. Проводились ежедневные проверки больниц, на которых каждая показала себя достойно. ((CLICK))

10. Был заключён договор с охранной компанией «Falcon» о взаимных обязательствах. В обязанности компании входит обеспечение безопасности сотрудников, в обязанности МЗ - еженедельный осмотр сотрудников компании. ((CLICK))

11. В здании капитолия была проведена пресс-конференция, на которой я отчитался о работе за прошедшую неделю, поделился планами на будущую неделю и ответил на вопросы граждан, которые волновали их больше всего. ((CLICK + CLICK))

4. Доказательство выполненной работы: предоставлено выше
5. Дата: 09.08.2020

ʟᴏᴏɴᴇʏ ɴᴏᴛʜɪɴɢ

грандпаур
Пользователи
Лайков
9,273
1. Имя и фамилия: Looney Nothing
2. Ваша больница: H-LV

За неделю произошло многое , но нужно начинать по порядку.

1) С самого начала недели , я ввёл новый приказ ( реформу ).
2) Был подписан договор с Мэром ЛС , о разрешении проведении собеседований в Мэрии ЛС на 2 этаже.
3) Был подписан договор с Мэром ЛС , о еженедельном мед.осмотре сотрудников Мэрии ЛС в пятницу.
4) Был подписан договор с Директором Холдинга - TBICNN , о медицинской страховке сотрудников Холдинга.
5) Была проведена тренировка с составом , где мы усовершенствовали навыки вождения каретами на скорость.
6) Была проведена тренировка с сотрудниками Мэрии ЛВ , где мы оказывали первую помощь тонущему манекену.
7) Мы с сотрудниками Больницы ЛВ , съездили за новым оборудованием для Больницы.
8) Было проведено собрание всех лидеров гос.организаций города Лас-Вентурас.

9) Был проведен "Санитарный День" ( Субботник ) , где мы прибрались , как внутри , так и снаружи Больницы.

1) Был подписан договор с Мэром ЛС , о разрешении проведении собеседований в Мэрии ЛС на 2 этаже.
2) Был подписан договор с Мэром ЛС , о еженедельном мед.осмотре сотрудников Мэрии ЛС в пятницу.
3) Был подписан договор с Директором Холдинга - TBICNN , о медицинской страховке сотрудников Холдинга.
4) Была проведена тренировка с составом , где мы усовершенствовали навыки вождения каретами на скорость.
5) Была проведена тренировка с сотрудниками Мэрии ЛВ , где мы оказывали первую помощь тонущему манекену. ( 1 часть )
Была проведена тренировка с сотрудниками Мэрии ЛВ , где мы оказывали первую помощь тонущему манекену. ( 2 часть )
6) Мы с сотрудниками Больницы ЛВ , съездили за новым оборудованием для Больницы.
7) Было проведено собрание всех лидеров гос.организаций города Лас-Вентурас.
8) Был проведен "Санитарный День" ( Субботник ) , где мы прибрались , как внутри , так и снаружи Больницы.

Одобренный "Санитарный День"

5. Дата: 09.08.2020

Последнее редактирование:

Avilio Bruno

Ты же поняла меня Фелиция
Проверенные
Лайков
1,070
1. Имя и фамилия: Avilio Bruno
2. Ваша больница: H-LS

Была немного изменена тема с
H-LS | Премиальные бонусы для сотрудников [3-7].
В связи с добавлением отделов были добавлены 2 пункта:
1. Достигнуть должности Врача общей практики - 50.000$
2. Вступить в отдел "Хирургии" или "Лаборатории" - 50.000$ .
Также были увеличены премии в данной теме, помимо этого каждый день стараюсь выдавать премии сотрудникам.

Реформа

На днях из гос. новостей я узнал о падении самолёта за военкоматом в г. Лас-Вентурас, быстро сообразив я собрал сотрудников поблизости и поехал на место происшествия. По приезду пострадавшего погрузили в карету и повезли в больницу г.Лас-Вентурас и там же мы провели операцию.
Операция

Были проведены тренировки личному составу и сотрудникам Мэрии г.Лос-Сантос. Своих сотрудников я проверил на знание первой мед. помощи, сотрудникам Мэрии поставил задачу прыгнуть с парашюта и долететь до КПП полицейского департамента г.Лос-Сантос.
Мэрия
Состав

Директор радиоцентра г.Сан-Фиерро предложил провести эфир. В эфире я рассказал про свою жизнь и отвечал на разные вопросы.
Эфир

Была проведен семинар новому абитуриенту учебного центра имени Рокена Брота.
Семинар

С каждым новым днём всё сложнее и сложнее стоять на данном посту, этой больнице нужен новый Главный врач, который сможет поднять её на новый уровень. Всё-таки я засиделся на этом посту...

Sᴇʀɢɪᴏ Cᴀssɪɴɪ ツ

Модератор
Лайков
43,359
1. Имя и фамилия: Диего Эрнандес.
2. Ваша больница: Клиника города Сан-Фиерро.
1)
проведение масштабного анализа вод на общественных и полузакрытых пляжах;
2)
освещение полученных результатов в СМИ и введение режима экологической катастрофы (( считай глобалка ));
3) вместе с коллегами
помогли при пулевом ранении сотруднику МинЮста;
4)
оказал медицинскую помощь нескольким людям после крушения самолёта;
5) принял
китайского посла, который предоставил пластыри от наркозависимости;
на следующей неделе проведу встречу с такими людьми и лично испытаю средство на них;
6) перезаключил
договор с Мэром г. Лос-Сантоса о месте проведения собеседований;
7) выпустил
реформу, гласящую о запрете использования сотовых в палатах;
8)
натренировали сотрудника младшего состава по действиям при сердечном приступе;
9) провели совместные
боевые учения с ФБР (хоть и немного неудачные, но отрицательный результат тоже результат).
4. Доказательcтвa выполненной работы можно пронаблюдать на сайте Клиники.
5. Дата: 11 августа 2020 года.

Fʀᴀɴᴄɪsᴄᴏ Bᴀʟʟᴀʀᴅᴏ

ex-администратор
Проверенные
Лайков
86,482
2. Ваша больница: Министерство здравоохранения

1. Неделя началась с изменения структуры проверок больниц. Критерии оценки и система подсчёта баллов была чуть упрощена.
(( CLICK ))

2. Далее я предоставил главным врачам самим выбирать, какую форму отчётности старшего состава они считают нужной и могут использовать. (( CLICK ))

3. Изменена ценовая политика в сторону уменьшения цен на лечение. Также в силу вступил раздел с получением надбавок за вылеченных пациентов, спонсируемый губернатором штата. (( CLICK ))

4. Договор с правительством, о котором говорилось в моём предыдущем отчёте (пункт №6), всё-таки вступил в силу после подписания его губернатором штата, мэром города Лос Сантос и мною. Согласно договору министерство обязуется лечить сотрудников правительства по льготной цене и проводить медицинские осмотры, а правительство - предоставить всем больницам штата новые кареты. (( CLICK ))

4.1. 12 августа состоялось торжественное вручение ключей и документов от новых карет главным врачам и их заместителям. На вручении присутствовали все стороны, ранее подписавшие договор. (( CLICK + CLICK + CLICK ))

5. Побывал гостем на радиоэфире на волнах радиостанции города Лас Вентурас, в ходе которого мы пообщались на личные темы и обсудили глобальные вопросы. (( CLICK ))

6. Были и мероприятия для жителей штата в количестве двух штук:

6.1. Мероприятие Money. Нужно было найти меня на территории аэропорта Лос Сантос и передать мне один бакс. Первым с этой задачей справился David Goldenwize и получил заслуженные 20.000$
6.2. Мероприятие Чёрный плащ. Нужно было найти меня на территории аэропорта Лас Вентурас и передать мне маску. Первым с этой задачей справился Ryan Horn и получил заслуженные 20.000$

7. Был запущен конкурс среди всех сотрудников министерства здравоохранения с большим призовым фондом. (( CLICK ))

8. Состоялась деловая встреча с руководством министерства здравоохранения штата Вашингтон (( грин )) в капитолии. На встрече присутствовал губернатор штата. Провели небольшую пресс-конференцию, где кратко рассказали друг о друге, а после подписали договор. (( CLICK ))

8.1. В ответ мы с главным врачём клиники San Fierro Diego Hernandez'om вылетели к ним в штат, где пропиарили исследовательский центр на базе клиники и подписали договор. (( CLICK ))

9. Был подписан указ о расторжении договора со средствами массовой информации в связи со уходом нынешнего управляющего СМИ с должности. (( CLICK ))

10. Внесены небольшие поправки в устав министерства здравоохранения. (( CLICK ))

11. Внесены коррективы в условия восстановления бывших сотрудников министерства здравоохранения в должности по трудовой книге. (( CLICK ))

12. Посетил торжественное открытие университета в городе Лас Вентурас. (( CLICK ))

13. Издал реформу об отмене проверок больниц штата в субботу в связи с сокращенным рабочим днём. (( CLICK ))

14. Гуляя по пляжу Санта Мария в один из прекрасных вечеров, мною был услышан громкий взрыв в районе колеса обозрения. Я незамедлительно отправился на место происшествия и увидел следующую картину: здание бара охвачено огнём, окна и двери вынесены взрывом; основание колеса пострадало, но само колесо оставалось устойчивым; на колесе было несколько человек, которым требовалась эвакуировать с него. Не раздумывая, я сразу же оповестил штат о происшествии. К пострадавшему бару сразу же приехали сотрудники министерства юстиции, которые эвакуировали людей с колеса; бойцы армий штата, которые помогали в тушении бара и разбора завалов; сотрудники правительства штата, включая губернатора, и конечно же сотрудники министерства здравоохранения, оказывавшие помощь всем пострадавшим людям. Бар тушился не один десяток минут, к тушению был привлечён вертолёт, который сбросил на здание воду, поставив точку в пожаре. После ликвидации огня бойцы армии разобрали завалы, среди которых была обнаружена одна жертва, которую сразу же доставили в больницу Лос Сантоса. На место прибыл оценщик, который оценил степень ущерба здания и вынес вердикт о том, что здание бара подлежит восстановлению. Актуальная информация доставлялась жителям штата непосредственно через гос. волну. (( CLICK ))

15. Не обошлось и без плановых ежедневных проверок больниц штата. (( CLICK ))

4. Доказательство выполненной работы: предоставлено выше
5. Дата: 15.08.2020

Sᴇʀɢɪᴏ Cᴀssɪɴɪ ツ

Модератор
Лайков
43,359
1. Имя и фамилия: Диего Эрнандес.
2. Ваша больница: Клиника города Сан-Фиерро.
3. Письменный отчёт о работе: он последний, наверное, самый насыщенный, поэтому прошу любить и жаловать мою работу, представленную ниже —
1) введение
реформы о запрете доставки медикаментов в нерабочее время;
2)
рабочая встреча на саммите людей, которым небезразлична экологическая судьба штата;
3)
проведение мероприятия «Находка»;
4) мой состав принял
новые кареты, купленные на государственный бюджет;
5)
помог двум людям, которые страдают от наркотической зависимости, встать на истинный путь, выдав им те самые пластыри из Китая, выданные мне послом Айе Пэйцаном;
6) послушал
лекцию от ФБР и поучаствовал в учениях с составом, само собой;
7) с помощью печатного издательства при Радиоцентре г. Сан-Фиерро напомнил гражданам о той самой опасности, что стояла в гидросфере, а также напомнил о важности поддержания здоровья каждого в
газете;
8) вместе с Министром Баллардо совершил
командировочную поездку в штат Вашингтон, где мы заключили договор о проведении исследования их воды, загрязнённой углеводородами;
9) собственно, само
исследование воды и там же повторный анализ проб из залива;
4. Доказательствa выполненной работы можно пронаблюдать на сайте Клиники.
5. Дата: 16 августа 2020 года.

Avilio Bruno

Ты же поняла меня Фелиция
Проверенные
Лайков
1,070
1. Имя и фамилия: Avilio Bruno
2. Ваша больница: H-LS

Была изменена тема договоров и реформ Главного Врача.
Тема договоров и реформ Главного Врача теперь будет использоваться как тема для всех будущих Главных врачей. Следующий Главный врач может как оставить реформы, так и отменить. Все договоры, которые были заключены перестают свою работу после назначения нового Главного врача. Тема теперь имеет пометку [Не удалять]. Реформы которые будут отменены должны быть помечены вот так, и новый Главный врач должен будет написать об отмене реформы в эту же тему. Договоры старого Главного врача должны быть удалены с этой темы в течении пяти дней с момента назначения нового.

Click

Встретили гостей с штата Грин, гости являлись действующими Главными врачами и также приехал их Министр. Заключили договор об поддержании экологии и взаимопомощи между нашими штатами.

Click

Был заключён договор с рестораном "Чёрный дельфин".
Договор гласит, что Больница г.Лос-Сантос будет помогать с мед. помощью клиентам и сотрудникам ресторана, взамен Директор ресторана обязуется выплачивать Главному врачу конкретную сумму обговоренную позже.

Click

По инициативе Мэра г.Лос-Сантос нам заказали оборудование. Мы встретились с Мэром и обговорили какое оборудования будет заказано. На следующий день оборудование приехало.
Click

Click

Был открыт университет в городе Лас-Вентурас.
Click

Губернатор вместе с Министром Здравоохранения заказали новые кареты для наших больниц.
Click

Конец.

ŴÎḼḼÎắᶆ ŠŤტℝጠℜαℊě

Decent in life
Проверенные
Лайков
1,113

1. Имя и фамилия: William Stormrage
2. Ваша больница: Hospital Los-Santos
[/CENTER]

Первое и одно из самых главных пожалуй событий минувшей недели.
Я был назначен на пост главного врача больницы города Лос-Сантоса.
Я очень благодарен такому событию и откровенно говоря не добился бы такой должности без понимания,
и помощи моих товарищей. Я благодарен каждому, кто давал мне советы и делал адекватную критику в сторону моих действий.
За минувшую неделю я ввёл шесть реформ, одно нововведение для подразделения и заключил один трудовой договор. Первой реформой я отменил все бывшие нововведения и указы бывших глав. врачей, посчитав что они утратили свой смысл. Второй реформой я изменил тему премиальных бонусов для сотрудников, а точнее был убран пункт "Вступить в отдел Хирургии, Приёмного отделения, Лаборатории", отделы были убраны и были созданы другие темы повышений сотрудников. Так же изменил критерии начисления премий, добавил более высокие заработки. Изменил еженедельную отчётность для Заведующих отделением, сделал критерии более мягкими. Убрал тему "Телефон доверия" из-за её собственной неактуальности. Ввёл реформу о том, что запрещаю доставку медикаментов в нерабочее время.
Провёл одну акцию под названием "Борьба против курения". Провели мероприятие с глав. врачами других больниц, выехали подразделениями на совместный отдых, жарили шашлык, весело проводили время. Был заключён трудовой договор между больницей города Лос-Сантоса и спикером штата Мироном Проперром. Суть договора заключается в том что, ,больница на бесплатной основе будет предоставлять на время совещаний парламента дежурного врача на тот случай если вдруг кому-то будет плохо, для оказания первой мед. помощи.

- Шашлыки здесь:

- Акция "Борьба против курения" здесь:

- Подписание договора здесь:

Fʀᴀɴᴄɪsᴄᴏ Bᴀʟʟᴀʀᴅᴏ

ex-администратор
Проверенные
Лайков
86,482
2. Ваша больница: Министерство здравоохранения

1. Был заключён договор с офисом федерального бюро расследований о проведении антитеррористических мероприятий
для сотрудников министерства здравоохранения. (( CLICK ))

2. В начале недели подошли к концу полномочия всех главных врачей больниц,
в связи с чем были выбраны новые главные врачи:

2.1. Главный врач больницы города Los Santos передал свои полномочия
заведующему отделением William'y Stormrage. (( CLICK / CLICK ))

2.2. Главный врач больницы города San Fierro Diego Hernandez окончил свои полномочия. (( CLICK ))

2.3. На пост главного врача больницы города San Fierro был назначен Paul Blake (Style). (( CLICK / CLICK ))

2.4. На пост главного врача больницы города Las Venturas назначен Max Baxter. (( CLICK ))

3. Были внесены коррективы в систему патрулирования городов штата. (( CLICK ))

4. За прошедшую неделю несколько раз были внесены коррективы в устав министерства здравоохранения.
(( CLICK + CLICK + CLICK ))

5. Были внесены поправки в систему ежедневных проверок больниц. (( CLICK + CLICK ))

6. Было расторгнуто несколько договоров между министерством здравоохранения и организациями штата.
(( CLICK + CLICK ))

7. Была проведена тренировка с сотрудниками офиса федерального бюро расследования, в ходе которой сотрудникам министерства здравоохранения требовалось эвакуировать пострадавших людей с корабля на лодки и оказать первую медицинскую помощь. Результаты тренировки оказались достаточно спорными, будем продолжать отрабатывать навыки первой медицинской помощи. (( CLICK + CLICK ))

8. По инициативе главного врача больницы города San Fierro Paul Style статус больницы был изменён на экспертно-криминалистический центр, в связи с чем поменялся функционал организации. (( CLICK ))

4. Доказательство выполненной работы: всё предоставлено выше
5. Дата: 23.08.2020

ραυℓ вℓαкє

Ярик :)
Хелпер
Лайков
29,703
1. Имя и фамилия: Paul Blake
2. Ваша больница: Экспертно-криминалистический центр (H-SF)
На этой неделе я уделил больше внимания реформации больницы в целом.
А именно:
Ввел экспертно-криминалистический центр. Изменил систему должностей в центре. Ввел новую систему отчетов в центре. Так же я не забыл и про проведение культурно-досуговых мероприятий с составом. Был проведен своеобразный пикник. На данном мероприятии мы в свободной форме обсудили результаты недели. Было проведено собрание, на котором я обобщил итоги этой недели, и поставил задачи на следующую.

Договор с министром "О реформации мед. центра"
Создание экспертно-криминалистического центра.
Изменение системы должностей.
Новая система отчетов.

Пикник.
Собрание с составом.
5. Дата: 23.08.2020

Max Baxter

Baxter Family
Проверенные
Лайков
748

1. Имя и фамилия: Max Baxter
2. Ваша больница: LV

На этой недели я был назначен Главным Врачом больницы г.Лас-Вентурас, это пожалуй самая хорошая новость за неделю. Также ввёл реформу номер 1, об анулировании реформ предыдущего главного врача. Были заключены договоры с LVPD, LVFM, Мэрией ЛС о собеседованиях. Провёл акцию "Донор". Дружно с Мэрией ЛВ собрались и установили "Воздухоочистительное оборудование". Провел Санитарный день со своими сотрудниками. Завез наборы аптечек LVPD по договоренности. На портале штата ввёл тему о Подработки для граждан и сотрудник МЗ, где им предоставляется возможность заработать деньги, путём уборки территории, вылечить пациентов. Каждый день проводил собеседования в больницу. Также путём анти-блата повысил сотрудника Legmas Abrams, но данный сотрудник ушёл по собственному желания. Назначил доверенным лицом Stan Baxter.

Былы заключены договоры с LVPD - [Click] , [Click] .

Также по договоренности произвели поставку аптечек первой помощи в LVPD - [Click] .

Был заключен договор с LVFM - [Click] .

Был заключен договор о собеседованиях с Мэрией ЛС - [Click] , [Click] .

Провёл акцию "Донор" - [Click] .

Провел санитарный день со своими сотрудниками - [Click] .

РП с Мэрией ЛВ "Воздухоочистительное оборудование" - [Click] .

РП шашлыки - [Click] , [Click] .

5. Дата: 23.08.2020г.

Fʀᴀɴᴄɪsᴄᴏ Bᴀʟʟᴀʀᴅᴏ

ex-администратор
Проверенные
Лайков
86,482
2. Ваша больница: Министерство Здравоохранения

1. Был заключён договор с министерством обороны о взаимных обязательствах.
Сотрудники МЗ обязуются льготно лечить бойцов и проводить осмотры бойцов армий, а бойцы МО в свою очередь -
охранять сотрудников и предоставлять доступ к лаборатории. (( CLICK ))

2. Была проделана большая работа по написанию с нуля правил внесения записей
в личные дела сотрудников министерства здравоохранения. (( CLICK ))

3. Стараясь поддержать актуальность раздела, была внесена поправка в систему выплат надбавок
сотрудникам министерства здравоохранения за лечение пациентов, спонсором которой выступил губернатор штата.
Будем надеяться, что теперь данная тема будет более популярна среди сотрудников. (( CLICK ))

4. На прошедшей неделе было положено начало открытию пластического центра в нашем штате.
Состоялся разговор с губернатором штата Stefan'om Schtaff'om и мэром города Los Santos Holy Moly,
в ходе которого были обсуждены всё предстоящие ньюансы. (( CLICK ))

5. Были актуализированы критерии для снятия выговоров сотрудников министерства
под нынешнюю ситуацию в штате. (( CLICK ))

6. Состоялась встреча с генеральным прокурором штата по имени Christopher Moore, в ходе которой был подписан
договор о взаимных обстоятельствах. Сотрудники МЗ обязуются льготно лечить сотрудников МЮ, а сотрудники МЮ
в свою очередь - покрыть расходы на предоставление льготного лечения и обеспечивать безопасность сотрудников МЗ. (( CLICK ))

7. Наконец-то введена система ночных дежурств, дискуссия о которых шла не один месяц! (( CLICK ))

8. Расторгнут договор с офисом ФБР по моей инициативе. (( CLICK ))

4. Доказательство выполненной работы: всё предоставлено выше
5. Дата: 29.08.2020

ŴÎḼḼÎắᶆ ŠŤტℝጠℜαℊě

Decent in life
Проверенные
Лайков
1,113

1. Имя и фамилия: William Stormrage
2. Ваша больница: Больница города Los-Santos
3. Письменный отчёт о работе: Всё как и всегда, на высшем уровне.

1. Была введена реформа касательно изменения критерий выдачи премий для сотрудников:

2. Была введена реформа которая гласит о том что, убрана ( более не действительна) реформа под номером 6:

3. Был заключён договор с рестораном "Чёрный Дельфин", об этом здесь:

4. Была введена реформа касательно изменения названий некоторых должностей:

5. Был заключён договор с мэрией города LS.

6. Были обговорены проблемы в больнице с мэром города ЛС.
Для больницы были заказаны кровати для палат и тумбочки:

На следующий день в больницу было доставлено всё заказанное:

7. Было проведено мероприятие "Подари цветы":

8. Было проведено мероприятие "Накорми врача":

9. Было проведено мероприятие "Отдых с сотрудниками":

10. Провёл прививки с ассистентом, от вируса для СФФМ:

Дата: 30.08.2020

Max Baxter

Baxter Family
Проверенные
Лайков
748
1. Имя и фамилия: Max Baxter
2. Ваша больница: LV
Пошла вторая неделя моего срока, за эту неделю я провёл акцию "Донор". Завезли медикаменты LVFM. Провёл мед.осмотр ТВ центру. Завезли медикаменты Мэрии ЛВ. Наш Ст.Специалист Oliver Horn ушел псж. Провёл мероприятие "Романтик". Проводил собеседования каждый день. Провёл мероприятие "Поиск человека в отеле". Ввёл реформу "Премиальные бонусы". Ввёл реформу "Личные дела сотрудников". Возобновил старую реформу "Мед.страхования Baxter inc". Ввёл реформу "Мед.публикации сотрудник".

РП медикаменты LVFM - [CLICK] .

РП мед.осмотр ТВ-центр - [CLICK] , [CLICK] .

Мероприятие "Поиск человека в отеле" - [CLICK] .

РП с Мэрией - [CLICK] .

Акция "Донор" - [CLICK] .

Мероприятие "Романтик" - [CLICK] .

Новые реформы - [CLICK] .

4. Доказательство выполненной работы: Выше всё.
5. Дата: 30.08.2020г.

ραυℓ вℓαкє

Ярик :)
Хелпер
Лайков
29,703
1. Имя и фамилия: Paul Blake
2. Ваша больница: Экспертно-криминалистический центр (H-SF)
Был подписан договор с Chill FM (LVFM) о проведении эфиров на различные темы, а так же на проверку сотрудников радиоцентра на профессиональную пригодность.
Был подписан договор с San-Andreas Time's (SFFM) о производстве прессы (газет), в которой будет рубрика "Про здоровье".
Эфир-интервью в LVFM, в котором я рассказал об особенностях работах в ЭКЦ, а так же рассказал о своей карьерной лестнице.
Эфир в LVFM про игровую зависимость и про мой игровой опыт.
Тренировка с составом по оказанию мед. помощи при утоплении.
4. Доказательства выполненной работы:

Договор с LVFM
Договор с SFFM
Интервью <1> <2>
Эфир про казино
Тренировка
5. Дата: 30.08.2020

Сверху