moh.ra | Недельная деятельность министерства здравоохранения

Alberto Saltaformajo

Проверенные
Сообщения
40
Реакции
397
1. Ваше имя и фамилия: Alberto Saltaformajo.
2. Ваша должность: Директор San Fierro Medical Center.
3. Ваше подразделение: San Fierro Medical Center
4. Ксерокопия паспорта (( с /c 060 )): *Кликабельно*
5. Доказательства проведений собеседований (( с /c 060 )):
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12]
6. Доказательства подачи государственных новостей об открытых заявлениях на 4 и 9 должности (( с /c 060 )):
Подача гос.новостей
7. Доказательства выполнения прочей деятельности:​
[23 ноября] - [Вторник].
На днях, а именно во вторник, в праздник дня памяти святого Георгия Победоносца, мне позвонил мой старинный друг Станислав Михеев, ранее известный как коронованный вор в законе.[Звонок]. Представившись , он предложил нам встретиться и поговорить об одном важном деле, касаемо только нас двоих. Я назначил ему встречу, в обеденной время в кондитерской Лас-Вентураса, где я обычно обедаю. После не долго ожидания, он зашёл со своими коллегами и мы обсудили кое-какие дела.[Разговор].После недолго разговора, он предложил мне "Авантюру", в которой я смог бы подзаработать. Не долго думая, я согласился и мы пожали друг-другу руки. После одобрения, они ушли и я их проводил взглядом, доедая свой обед.
[24 ноября] - [Среда].
На середине недели, я забыл в Медицинском центре "Банковскую карту", позволяющую мне оплатить в продуктовом магазине продукты. Не долго думая, мы вместе с моим заместителем Родриго поспешили в мед.центр, дабы забрать мою карточку. В коридоре, я услышал звонок, поступивший нам на телефон чрезвычайных ситуаций. Взяв трубку, девушка кричала о помощи, что его сотрудника укусила змея.В скором темпе, я снарядил карету скорой помощи и тронулся на вызов. Встретившись с потерпевшими, мы сразу начали оказывать медицинскую помощь, но с нами не было определенных препаратов. Мы решили вытащить носилки и погрузить потерпевших в карету скорой помощи, позже госпитализировать их. [Погрузка и госпитализация]. После прибытия, мы сразу же начали готовить операционные к будущему осмотру. Надев халаты, мы сразу же стали приступать к выполнению сложной операции по выкачке яда из больных.[Надели халаты и приступили к работе]. Так как, была ночь, из сотрудников, которые были на рабочем месте, были только мы вдвоем. Я попросил милую девушку надеть халат и перчатки, дабы помочь мне в операции, так как мне нужен был асистент.[Продолжение].Девушка, помогла мне в операции, по выкачке яда из пострадавшего и я был уверен, что смогу спасти пациента.Я пообещал, милой девушке, что он выживет.[Концовка].Но, на днях мы узнали, что этот человек умер - им оказался Директор радиоцентра Лас-Вентурас Вайт Пейдж.
[25 ноября] - [Четверг].
В четверг, мне позвонил мой друг Станислав Михеев.Он поинтересовался , готово ли все к его грандиозной "Афере", о которой мы договаривались во вторник. Я ответил ему, она назвал мне координаты куда надо будет приехать. Соорудив экипаж мы отправились на место встречи. [Звонок]. Подъехав в забытое пустынное место, я вместе со своими коллегами встретился со Станиславом.Поприветствовал друг друга, я решил сразу приступить к делу. Мы привезли на гору Лас-Вентураса, в ночь два трупа, которых ещё не было в базе данных. Посмотревшись по сторонам, Станислав, сказал вытаскивать сумку забитую оружием и патронами. Мои руки дрожали, но я с уверенностью решил пойти дальше, зная, что обратной дороги уже нет. Войдя в дом, мы расчехлили трупы, вытащили из них все органы и завернули их в грязную шторку.[Встреча и дом]. После того, как мы засунули все оружие в трупы, Станислав протянул мне кейс, напичканный большим количеством денег. Взяв кейс, я думал, что моё сердце вот-вот остановится, но я знал, что у нас всё получиться. Через пару минут мы попрощались и разъехались по своим делам.[Кейс с деньгами и расход]
[28 ноября] - [Воскресенье]
Под конец уходящей недели, моим сотрудникам выпала большая удача, увидеть и обучиться ещё одному врачебному делу, а именно "Стоматологией".На заранее подготовленном кресле, был установлен манекен марки "БС".Я продемонстрировал, как вкалывать "Заморозку" и удалять гнилые зубы. Смотря на лица моих коллег, я увидел, что они получили огромный опыт и в скором времени они откроют свою частную стоматологию и будут лечить зубы всей республике. [Доказательства]
8. С какими трудностями столкнулись на неделе?:Неделя прошла на ура.
9. Дата публикации отчёта:28.11.2021.

Следящий администратор Andrey Aibatov: Отчет принят! Отчет не плохой, но РП с музеем убило, такое ощущение что Вы не руководитель медицинского центра а какой - то то мафиози. Вскрывали тело не понятно где и как.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan Shlyapin

Всё будет...
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
84
1. Ваше имя и фамилия: Ivan Putin
2. Ваша должность: Руководитель Мед.Центра СФ
3. Ваше подразделение: San Fierro Medical Center
4. Ксерокопия паспорта (( с /c 060 )): Ксерокопия Паспорта
5. Доказательства проведений собеседований (( с /c 060 )): Собеседования
6. Доказательства подачи государственных новостей об открытых заявлениях на 4 и 9 должности (( с /c 060 )): Государственные новости
7. Доказательства выполнения прочей деятельности:
8. С какими трудностями столкнулись на неделе?: В первый день не мог проводить собеседования, так как права выдали под конец дня, но я просил помощи, мне занимали, спасибо ребятам, но подавал Государственные новости о трудоустройстве на 4/9 должности, далее на второй день проводил собеседования, так же подавал Государственные новости, набирал людей, вообщем эти два дня прошли отлично!
9. Дата публикации отчёта: 05.12.2021


Следящий администратор Andrey Aibatov: Отчет принят! Будьте внимательнее с грамматикой. При выполнении РП были замечены ошибки!
 
Последнее редактирование модератором:

колхозник

Проверенные
Сообщения
48
Реакции
424
1. Ваше имя и фамилия: Jesus Ackerman
2. Ваша должность: Руководитель Больницы LS
3. Ваше подразделение: All Saints General Hospital
4. Ксерокопия паспорта (( с /c 060 )): тык
5. Доказательства проведений собеседований (( с /c 060 )): 1 2 3 4 5 6 7
6. Доказательства подачи государственных новостей об открытых заявлениях на 4 и 9 должности (( с /c 060 )): тык
7. Доказательства выполнения прочей деятельности: акция "вакцинация"
8. С какими трудностями столкнулись на неделе?:
- отчёт не полный т.к приступил к своим обязанностям 03.12.21

9. Дата публикации отчёта: 05.12.21
 

Sonya Manernaya<3

не привыкла отступать
Проверенные
Сообщения
553
Реакции
13 455
1. Ваше имя и фамилия: Jesus Ackerman
2. Ваша должность: Руководитель Больницы LS
3. Ваше подразделение: All Saints General Hospital
4. Ксерокопия паспорта (( с /c 060 )): тык
5. Доказательства проведений собеседований (( с /c 060 )): 1 2 3 4 5 6 7
6. Доказательства подачи государственных новостей об открытых заявлениях на 4 и 9 должности (( с /c 060 )): тык
7. Доказательства выполнения прочей деятельности: акция "вакцинация"
8. С какими трудностями столкнулись на неделе?:
- отчёт не полный т.к приступил к своим обязанностям 03.12.21

9. Дата публикации отчёта: 05.12.21
Следящая за министерством здравоохранения Manernaya S. - Отчёт одобрен, но у меня есть вопросы.
Почему собеседование на первом скрине меньше 30 минут? Почему на 4 собеседовании нет 3 строк? Начало собеседования это у вас "напоминаем, проходит"? Что за удивительная акция, где есть скрин о выдаче медкарты и в чем смысл данной акции? Будьте внимательнее, когда делаете отчёт. Ошибок куча, но надеюсь на это неделе мы увидим отчёт лучше, иначе придется отказать.
 

Ivan Shlyapin

Всё будет...
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
84
1. Ваше имя и фамилия: Ivan Putin
2. Ваша должность: Руководитель Мед.Центра СФ
3. Ваше подразделение: San Fierro Medical Center
4. Ксерокопия паспорта (( с /c 060 )): Ксерокопия Паспорта.
5. Доказательства проведений собеседований (( с /c 060 )): Собеседования.
6. Доказательства подачи государственных новостей об открытых заявлениях на 4 и 9 должности (( с /c 060 )): Государственные Новости.
7. Доказательства выполнения прочей деятельности:
"Нажать"
8. С какими трудностями столкнулись на неделе?: Трудностей не было, разве, что количество сотрудников, буду всячески пытаться поднять его.
9. Дата публикации отчёта: 12.12.2021

Следящий администратор Andrey Aibatov: Отчет рассмотрен и отказан! Нет /c 60 на видео, неадекватное поведение лидера, замечание от администратора, не увидел на видео оказание медицинской помощи, видел как Вы спасали руку. В первый раз вижу чтоб в скорой помощи была лопата, Вы руководитель медицинского центра, в белом халате, с лопатой копаете, ничего не смущает в РП? Вы могли попросить военных, полицейских, но не сам это делать. Замечено много ошибок, Вы спешите не понятно куда, будто Вас кто - то гонит. Я Вам писал ранее много раз и повторюсь еще раз будьте внимательнее!
 
Последнее редактирование модератором:

колхозник

Проверенные
Сообщения
48
Реакции
424
1. Ваше имя и фамилия: Jesus Ackerman
2. Ваша должность: Руководитель
3. Ваше подразделение: H-LS
4. Ксерокопия паспорта (( с /c 060 )): тык
5. Доказательства проведений собеседований (( с /c 060 )): 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
6. Доказательства подачи государственных новостей об открытых заявлениях на 4 и 9 должности (( с /c 060 )): тык
7. Доказательства выполнения прочей деятельности: Семинар БлаготворительнаяАкцияGnews БлаготворительнаяАкция
8. С какими трудностями столкнулись на неделе?: всё good
9. Дата публикации отчёта: 12.12.21
Следящая за министерством здравоохранения Manernaya: На 4 собеседовании нет трёх строк, я говорила вам на прошлой неделе, при оценке отчёта, что это недопустимо. Опять удивительная акция, в это раз хоть какие-то РП отыгровки есть и то от другого человека, спасибо. Семинар не по концепции у вас.
Вам устный за то, что не учли ошибки прошлой недели. Жду продуктивной работы на следующей неделе.
 
Последнее редактирование модератором:

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 872
1. Ваше имя и фамилия: Joe Koldyin
2. Ваша должность: Руководитель Military Hospital Las Venturas
3. Ваше подразделение: Military Hospital Las Venturas
4. Ксерокопия паспорта (( с /c 060 )): [FILE]
5. Доказательства проведений собеседований (( с /c 060 )): [FILE-1] [FILE-2] [FILE-3] [FILE-4] [FILE-5] [FILE-6]
6. Доказательства подачи государственных новостей об открытых заявлениях на 4 и 9 должности (( с /c 060 )): [FILE]
7. Доказательства выполнения прочей деятельности: Попытка помощи офицеру, но его работа важнее | Первая помощь на Марсе
8. С какими трудностями столкнулись на неделе?: Их было достаточно но отмечу основные. 1) Это отсутствие министра; 2) И несмотря на выходные, недостаток времени. Надеюсь на следующей неделе будет всё продуктивней.

9. Дата публикации отчёта: 12.12.2021
Следящий администратор Denis Carbone: Отчёт рассмотрен и отказан. В качестве наказания будет выдан устный выговор.
Комментарии к отчёту:

Деятельность "Первая помощь на Марсе" не засчитано, так как выполнено вне рамок RP. Очень сомневаюсь, что несколько врачей могут полететь на другую планету, взяв с собой необходимые препараты, чтобы оказывать помощь.
Участие в глобальном РП не покроет полноценную деятельность по концепции больницы.

Собеседования в отчёт рекомендуется подавать, используя три строки с указанием времени начала собеседования, скриншотом начала и конца.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴅᴇɴɪs ᴄᴀʀʙᴏɴᴇ

Модератор
Сообщения
590
Реакции
5 342
[13.12.2021]

Для большего показателя уровня RP мы вводим запрет на выполнение лидерами RP деятельности на Марсе. Все деятельности, выполненные на марсе после публикации этого правила, будут отказаны.


1-66045-128
 

Ivan Shlyapin

Всё будет...
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
84
1. Ваше имя и фамилия: Ivan Putin
2. Ваша должность: Директор Медицинского Центра
3. Ваше подразделение: San Fierro Medical Center
4. Ксерокопия паспорта (( с /c 060 )): Ксерокопия Паспорта
5. Доказательства проведений собеседований (( с /c 060 )): Собеседования
6. Доказательства подачи государственных новостей об открытых заявлениях на 4 и 9 должности (( с /c 060 )): Государственные Новости
7. Доказательства выполнения прочей деятельности:
8. С какими трудностями столкнулись на неделе?: Проблем не было, благодарю всех сотрудников Медицинского Центра SF!
9. Дата публикации отчёта: 19.12.2021


Следящий администратор Andrey Aibatov: Отчет принят! Отыгрывайте больше РП, Вы руководитель медицинского центра а не интерн.
 
Последнее редактирование модератором:

Alberto Saltaformajo

Проверенные
Сообщения
40
Реакции
397

w-Dus-Vv9ddw-A.jpg




REPUBLIC OF ADVANCE
MINISTRY OF HEALTH

Report of the Minister of Health, Alberto Saltaformajo:

1) Ваше имя и фамилия:Alberto Saltaformajo
2) Ксерокопия Вашего паспорта:Паспорт.
3) Доказательства проделанной работы:
На кануне прошлой неделе, а именно 12 декабря, произошла Чрезвычайная ситуация на мосту Лас-Вентурас и Лос-Сантос, а именно взрыв таможни. После поступившего вызова, я собрал всех руководителей учреждений и их личный состав, дабы поскорее прибыть на место происшествия. По прибытию, командование принял Министр Обороны, а я осуществлял руководство всеми сотрудниками, по спасению пострадавших [Доказательства].
В начале моей первой недели, я встретился с Управляющим СМИ в ресторане на против Мэрии Лос-Сантоса. Мы обговорили одну важную деталь, в качестве которой выступала производственная фабрика газет в Лас-Вентурас.Он рассказал мне, что здание было открыто совсем не давно и в нем отсутствуют аптечки первой помощи, какая-либо медицинская санитарная служба. Решив этот вопрос, я решил ему помочь, дабы его сотрудники при получении увечий смогли оказать себе первую помощь[Встреча]. После нашего разговора, я иго направился в Медицинский центр Сан-Фиерро. Встретившись с руководителем, мы обговорили данную проблему и решили взять пару сотрудников для помощи.[Разговор]. Позже, мы направились по направлению в город Лас-Вентурас, для встречи с управляющим. Он отвез нас к самой фабрике и по прибытию, мы разгрузили необходимые материалы для дальнейшей работы[Приезд]. После взятия, мы зашли в печатный цех, где проходит весь агитационный -бумажный процесс, по напечатанию газет. Вдумавшись, я сказал сотрудникам, чтобы они вешали аптечки первой помощи на стены, расставляли все необходимое. Позже, я подписал срок годности аптечек первой необходимости и оставил за главного одного фельдшера, который в случае чего, сможет помочь сотрудникам первой помощью [Подпись и фельдшер].
В этот четверг, я встретился с Руководителем Лос-Сантос и с его сотрудниками.Не долго думая, мы начали проверку на знания Ценовой политики и лекарств.Особым примером, выделились все сотрудники и доказали мне и своему Руководителю, что они не зря работают в Министерстве Здравоохранения. [Доказательство - 1], [Доказательство - 2].
После, мы вышли на площадку, которая находится возле здания министерства. Я заранее подготовил, старый автомобиль и рядом сними подручные средства, которые в дальнейшим сотрудники могут использовать для открытия автомобиля с пострадавшими.[Доказательство - 1]В автомобиле, находилось четыре манекена, они представлялись как воображаемые пострадавшие.После не долгих мучений, сотрудники открыли и освободили манекены и повезли их на кушетках в здание.[Доказательство - 2].
Проверка в пятницу - число 17.12.2021.
Проверка в воскресенье - число 19.12.2021.
All Saints General Hospital
Фактический все в порядке, за исключением одного момента.Не игнорируйте мои предложения, по отчётности сотрудников, премий и тому подобное.


San Fierro Medical Center
Вижу очень стараетесь и исправили все ошибки, которые были указаны.



Military Hospital Las Venturas
Руководитель ушёл по собственному желанию, ошибки были указаны.
4) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:Думаю не было никаких проблем в освоение новой должности, после не большого отдыха от руководства медицинского центра. Моя неделя прошла на отлично, с учетом двух выходных дней.
Следящая администрация Crystal Liddell & Travis Liddell: Ваш отчёт одобрен. Однако есть несколько нюансов, такие как: 1. Насчёт проверок больниц, лучше их не проводить по воскресеньям, ибо это выходной день. 2. Во время проведения проверок подразделений Вы забыли проверить актуальную информацию собеседований (/join). На первый раз проведём беседу. 3. По возможности поменьше грамматических ошибок в описании отчёта, пожалуйста. 4. Насчёт проверки сотрудников на знание ЦП, Вы засчитали неверные ответы насчёт препаратов, у нас в республике отсутствуют такие препараты, как "Анальгин".
 
Последнее редактирование модератором:

колхозник

Проверенные
Сообщения
48
Реакции
424
1. Ваше имя и фамилия: Jesus Ackerman
2. Ваша должность: Руководитель
3. Ваше подразделение: H-LS
4. Ксерокопия паспорта (( с /c 060 )): тык
5. Доказательства проведений собеседований (( с /c 060 )): 1 2 3 4 5 6
6. Доказательства подачи государственных новостей об открытых заявлениях на 4 и 9 должности (( с /c 060 )): тык
7. Доказательства выполнения прочей деятельности: тык тык2 тык 3 ( Участие в проверке состава )
8. С какими трудностями столкнулись на неделе?: нехватка времени. Всю неделю забитый график. Ничего толком и не успел сделать, на следующей неделе сделаю всё красиво
9. Дата публикации отчёта: 19.12.21
Следящая за министерством здравоохранения Sonya Manernaya: 6/10 собеседований, отчёт отклонен, получаете устный выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan Shlyapin

Всё будет...
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
84
1. Ваше имя и фамилия: Ivan Putin
2. Ваша должность: Директор Медицинского Центра
3. Ваше подразделение: San Fierro Medical Center
4. Ксерокопия паспорта (( с /c 060 )): Ксерокопия Паспорта
5. Доказательства проведений собеседований (( с /c 060 )): Собеседования
6. Доказательства подачи государственных новостей об открытых заявлениях на 4 и 9 должности (( с /c 060 )): Государственный Новости
7. Доказательства выполнения прочей деятельности: 8. С какими трудностями столкнулись на неделе?: Думаю нечего скрывать, да и все знают, мало сотрудников. Данная деятельность не связанна с концепцией, но всё же...

9. Дата публикации отчёта: 26.12.2021
Следящий администратор Andrey Aibatov: Отчет пересмотрен и отказан! На скринах собеседования надо скринить 3 строки, начало и конец собеседования. У Вас 3 строки, продолжается и конец собеседования.
 
Последнее редактирование модератором:

Alberto Saltaformajo

Проверенные
Сообщения
40
Реакции
397

w-Dus-Vv9ddw-A.jpg




REPUBLIC OF ADVANCE
MINISTRY OF HEALTH

Report of the Minister of Health, Alberto Saltaformajo:

1) Ваше имя и фамилия:Alberto Saltaformajo
2) Ксерокопия Вашего паспорта:Паспорт
3) Доказательства проделанной работы:
В пятницу и субботу, я решил сделать проверку моих учреждений. С собой я решил взять своего старого знакомого Wangera May. Договорившись, что он будет симулировать травму различных частей тела, по принципу как и у настоящих пострадавших, мы немедленно начали звонить в подразделения.После успешных проверок я выставил баллы и исписал ошибки.

All Saints General Hospital

Увы, не увидел Руководителя в деле, его присутствие заменил его заместитель. Действуя в плохую погоду, приехали быстро, но отсутствовал сигнальный маячок, обязательный фактор, который должен присутствовать когда направляетесь на вызов или же с пострадавшим в больницу. Далее, не увидел от заместителя работы с подчиненными, бывают экстренные ситуации, когда нужно скомандовать водителю, чтобы ускорить поездку в учреждение, дабы не случился летальный исход у пострадавшего. В операционной увидел, что хотели вколоть укол, дабы облегчить состояние бальному и успокоить сердцебиение, благо додумались что этого делать не стоит. Плюсом могу оценить, что сделали ЭКГ и УЗИ сердца, выявили причину и выписали лекарственные препараты. Итоговая оценка от Министра Здравоохранения составила: 4 из 5. Поздравляю. [Видео-опровержение]

San Fierro Medical Center

Руководитель медицинского центра присутствовал на выезде,в полном составе, исключения было в карете, отсутствовал сигнальный маячок, обязательный фактор, который должен присутствовать когда направляетесь на вызов или же с пострадавшим в больницу.Организационно подошли с подходом, за исключением одного сотрудника, который был в свободном дресс-коде, без средств индивидуальной защиты,с сигаретой во рту,Так же имея руководящий опыт, помогал только одному пострадавшему, хотя была возможность скомандовать подчиненным, дабы он оказывал медицинскую помощь другому(ой). Плюсом могу подчеркнуть, что быстро определили проблему и её решили.
Итоговая оценка от Министра Здравоохранения составила: 5 из 5. Поздравляю. [Видео-опровержение]


Military Hospital Las Venturas

Начальник военного госпиталя присутствовал на выезде, в не полном составе, был лишь водитель и начальник, так же не увидел сигнальный маячок,обязательный фактор, который должен присутствовать когда направляетесь на вызов или же с пострадавшим в больницу.Плохо подошли к подходу оказания первой помощи. Вы на столько сильный, что одни вытащили аппарат ЭКГ наружу, начали проводить это не в карете а на открытом воздухе. В таких ситуациях, у пострадавшего не только перелом ноги мог быть но и обморожение и случиться бронхит.В таких ситуациях, нужно оказать первую помощь на месте, либо если же не справляетесь, то нужно госпитализировать.Так же, оказалось позже, что Вы приехали на выезд в плохом состоянии, после чего я узнал, что у Вас заболело горло. Надеюсь, Вы прочтете мой отчёт, так как Вы ушли по собственному желанию с поста.
Итоговая оценка от Министра Здравоохранения составила: 4 из 5. Поздравляю. [Видео-опровержение]

Ну и на этом мой проверка подошла к концу, будьте внимательны в следующий раз, в нашей Республике могут возникнуть Чрезвычайные ситуации и похуже этих.

На этой неделе началась суровая, холодная и снежная зима. Так-как по нашим городам перестали ходить снегоуборочные машины, я решил задуматься о покупке новых, высоко-проходимых внедорожников, нового образца. По причине того, что Мэры не услышали мои требования и Президента сложил свои полномочия месяц назад, я не долго думая, взял на себя оправданный риск, заказать новые автомобили. Так как, мне приходило много жалоб, что сотрудники скорой помощи не могли добраться до места происшествия, из-за сломанных карет, которые застревали на ровных местах. По данным, которые были высланы мне на почтовый адрес, я узнал, что они прибудут боингом "329", Авиакомпании "Чайка" в субботу. Собрав двух руководителей Госпиталя всех святых и Медицинского центра с их составом мы направились прямиком в аэропорт. По прибытию, мы увидели нечто превосходное. Так как наш доблестный руководитель Лос-Сантоса хорошо разбирался в автомобилях данного класса, ему выпала огромная честь презентовать данные автомобили. Позже, я решил обкатать данные автомобили, устроить некий тест-драйв. Я думаю, что моим коллегам понравились данные автомобили, которые я приобрел для дальнейшей работы. [Презентация и обкат]
По завершению недели, я увидел жалобу, по которой сразу приступил к её решению. В Медицинском центра Сан-Фиерро, аппарат МРТ уже давал о себе ждать. Это самый старый образец, ещё с девяностых годов. Заказав на этой неделе новый аппарат МРТ, его установили и я решил его проверить. Встретившись в воскресенье с руководителем Сан-Фиерро, он с удовольствием его опробывал на пациенте и испытал много новых функций,которые помогут в дальнейших процедурах. [Видео-опровержение]
Проверка бюджета и медикаментов за: 22.12.2021 - Проверка.
Проверка бюджета и медикаментов за: 26.12.2021 - Проверка.

All Saints General Hospital

Молодцы, на этой недели полностью показали себя, исправили ошибки и не игнорируете мои просьбы.

San Fierro Medical Center

Все идеально до не узнаваемости, наконец-то выполнили то, о чем я Вас просил. Совет Вам на предстоящую неделю, довезите медикаменты в свой Медицинский центр, потому, что в скором времени Ваша норма упадёт ниже положенной.

Military Hospital Las Venturas

Были ошибки у начальника военного госпиталя, но его уход по собственному желанию, сыграл плохую роль в министерстве. Так же, было выявлено, что в скором времени Ваша норма склада упадёт ниже положенной.
4) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:
Неделя как и прошлая прошла отлично,с учетом двух выходных дней. Проблем не было.
Следящая администрация Crystal Liddell & Travis Liddell: Ваш отчёт одобрен. Все недочеты Вам уже расписывали, постарайтесь взять их во внимание, когда будете делать следующий отчёт.
 
Последнее редактирование модератором:

колхозник

Проверенные
Сообщения
48
Реакции
424
1. Ваше имя и фамилия: Jesus Ackerman
2. Ваша должность: Руководитель
3. Ваше подразделение: H-LS
4. Ксерокопия паспорта (( с /c 060 )): тык
5. Доказательства проведений собеседований (( с /c 060 )): 1 2 3 4 5 6 7 8 9
6. Доказательства подачи государственных новостей об открытых заявлениях на 4 и 9 должности (( с /c 060 )): тык
8. С какими трудностями столкнулись на неделе?: Полетели скриншоты с собеседовании. 1-го не хватает, Ошибку знаю, прошу учесть и понять)
9. Дата публикации отчёта: 27.12.21
Sonya Manernaya: Отчёт отказан. Получите устный выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan Shlyapin

Всё будет...
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
84
1. Ваше имя и фамилия: Ivan Putin
2. Ваша должность: Директор Медицинского Центра
3. Ваше подразделение: San Fierro Medical Center
4. Ксерокопия паспорта (( с /c 060 )): Ксерокопия Паспорта
5. Доказательства проведений собеседований (( с /c 060 )): Собеседования
6. Доказательства подачи государственных новостей об открытых заявлениях на 4 и 9 должности (( с /c 060 )): Государственные Новости
7. Доказательства выполнения прочей деятельности: 8. С какими трудностями столкнулись на неделе?: Проблем не было! Благодарю всех сотрудников Медицинского Центра, что продолжаете работать!
9. Дата публикации отчёта: 02.01.2022


Следящий администратор Andrey Aibatov: Отчет отказан! На скринах собеседования надо скринить 3 строки, начало и конец собеседования. У Вас 3 строки, продолжается и конец собеседования.
 
Последнее редактирование модератором:

Richard Batters

Проверенные
Сообщения
91
Реакции
439
1. Ваше имя и фамилия: Richard Batters
2. Ваша должность: Руководитель госпиталя
3. Ваше подразделение: HLV
4. Ксерокопия паспорта (( с /c 060 )): тут
5. Доказательства проведений собеседований (( с /c 060 )): тут
6. Доказательства подачи государственных новостей об открытых заявлениях на 4 и 9 должности (( с /c 060 )):тут
7. Доказательства выполнения прочей деятельности:
8. С какими трудностями столкнулись на неделе?: проблемы с Активом

9. Дата публикации отчёта: 16/01/2022
Следящий администратор Denis Carbone: Отчёт отказан из-за нарушения правил подачи государственных новостей. В качестве наказания выдано устное предупреждение.
 
Последнее редактирование модератором:

rowkrowr

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Проверенные
Сообщения
298
Реакции
8 776
https://i.*******/P1WyR.png
ВСТРЕЧА В ФИЕРРО | PART I
*2008 год, Бруклин, где-то у заброшенного завода на окраине города*
https://i.*******/P01iW.png
- Да, Рой, ты неплохо влип в это дерьмо, как собираешься вылезать отсюда?
- Ааам, я думал, что ты поможешь мне, что-то типа такого, нет? Бросишь меня прямо здесь, чтобы они нашли меня через десять минут?
- Нет, ты конечно получил пулю, но она не прибавит тебе лишние десять кило, чтобы я не смог тебя тащить. Да и ладно, мне что, отказываться от выгоды, которую ты мне можешь дать в будущем?

*Наши дни*
Криминальные пути бывшего Роя и уже нового Клинта давно закончились, он сменил паспортные данные, инсценировал свою смерть через уже забытые связи, перебрался за тысячу километров в совсем другое место, начал свою жизнь здесь, в этой республике. Потратив несколько лет своей жизни, Клинт получил медицинское образование на специальность, которую выбрал в спешке, через ещё какое-то время получил руководящую должность. Он не мог не вспоминать о старом, еженедельно приходил в церковь, пытался вымолить прощение за каждое убийство, чтобы быть помилованным всевышним, хоть и знал, что это бесполезно.
_

https://i.*******/P01RA.pnghttps://i.*******/P01RA.png
_
Просиживая зад после похода в церковь, он который раз уставился перед телевизором, бездумно переключая канал за каналом. Взяв с собой банку дешёвого пива, Клинт услышал звонок на телефон, который находился где-то у рабочего места.
https://i.*******/QGyEP.png

_

Обычная болезнь или хаос, смертность и пандемия? Именно такой самый обсуждаемый вопрос прошедшей недели звучал в заголовке любой газеты.
https://i.*******/QHP4S.png
https://i.*******/QFT0k.png

_


https://i.*******/QJoHV.png
Следящий администратор Crystal Liddell: Ваш отчёт рассмотрен и одобрен, так как у Вас была неполная рабочая неделя.
Отличный отчёт, продолжайте в том же духе.
 
Последнее редактирование:

rowkrowr

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Проверенные
Сообщения
298
Реакции
8 776
4 февраля во Всемирный день борьбы с раком Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и Международное агентство по изучению рака оказывают поддержку Международному союзу против рака в распространении информации о мерах по облегчению бремени этого заболевания.
В связи с необходимостью поддержать акцию, Клинт и Бранимир отправляются в медиахолдинг, дабы заручиться помощью в распространении информации
_


2.png

_

https://i.*******/P1WyR.png*2022 год, вечер в Сантосе, возвращение в ресторан*
12.png

*Незнакомый номер*
- Не забывай, иначе я буду просить других достать твою.

_

image.png

_

1.png



апд: у меня нет возможности делать проверки эти бесполезные с фрапсом, ибо там -2 фпс и прочие дела, за меня их сделал бранимир срака. по форуму: у лидеров нет модёрки. всё
Следящий администратор Crystal Liddell: Ваш отчёт принят. За публикацию отчёта, не соответствующего требованиям, а именно отсутствие ксерокопии паспорта, получите беседу. Деятельность отличная.



 
Последнее редактирование модератором:

Ivan Shlyapin

Всё будет...
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
84
1. Ваше имя и фамилия: Ivan Putin
2. Ваша должность: Руководитель Медицинского Центра
3. Ваше подразделение: San Fierro Medical Center
4. Ксерокопия паспорта (( с /c 060 )): Ксерокопия Паспорта
5. Доказательства проведений собеседований (( с /c 060 )): Собеседования
6. Доказательства подачи государственных новостей об открытых заявлениях на 4 и 9 должности (( с /c 060 )): Государственные Новости
7. Доказательства выполнения прочей деятельности:
8. С какими трудностями столкнулись на неделе?: Всё было хорошо, не учитывая количество сотрудников. (Япикс не работает, поэтому через имгур).

9. Дата публикации отчёта: 23.01.2022

Следящий администратор Andrey Aibatov: Отчет отказан! Не правильная подача гос. новостей. РП на глобалке слабое как для лидера и присутствуют ошибки.
 
Последнее редактирование модератором:

Michael Sullivan

Вечная 9 МЗ❤ · UA
Проверенные
Сообщения
133
Реакции
318
1. Ваше имя и фамилия: Michael Sullivan
2. Ваша должность: Руководитель Больницы
3. Ваше подразделение: ASGH
4. Ксерокопия паспорта (( с /c 060 )): Кусь
5. Доказательства проведений собеседований (( с /c 060 )): Вкусновато но маловато
6. Доказательства подачи государственных новостей об открытых заявлениях на 4 и 9 должности (( с /c 060 )): Кусь
7. Доказательства выполнения прочей деятельности: PR галимая, на скорую руку, но рп.
8. С какими трудностями столкнулись на неделе?: Т.к. неделя была первой и не полной, проблем пока что не было :)

9. Дата публикации отчёта: 23.01.2022
Главный следящий за Министерством Здравоохранения Oswald Sullivan: Отчёт принят. В следующий раз не забывайте пробивать /c 060 на деятельности.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх