moh.ra | Недельная деятельность министерства здравоохранения

колхозник

Проверенные
Сообщения
48
Реакции
424
US-DeptOfHHS-Seal.svg

REPUBLIC OF ADVANCE, CITY OF Las-Venturas
Military Hospital

Reporting by the Head of the Military Hospital Las-Venturas, Matthew Belliny:
1) Ваше имя и фамилия:Jesus Ackerman
2) Ксерокопия Вашего паспорта:Паспорт
3) Ваша должность:Руководитель военного госпиталя
4) Доказательства проделанной работы:
5) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:Эта неделя прошла очень насыщенной. Начало все с больших изменений в реформах от моего лица. Внедряли с старшим составом план по развитию всех реформ и нововведений и предстоит еще работа, которую планирую закрыть завтра. На данной неделе были происшествия от лица МО. У них произошел ЧП на КИТе и мне пришлось в первую очередь направится туда, чтобы оказывать ПМП. Я набрал все возможные инструменты для оказания помощи и активно принимал там участие.

Обсудил парочку вопросов с высшими должностными лицами МО по поводу внедрения врачебного отделения по наблюдению всех бойцов. В целом вопрос очень имеет свою роль в развитии вопроса. Планируем все же закончить этот вопрос, а моя основная задача была подать просто идею. Думаю уже при новом руководителе от МО будет предоставлена идея на обсуждение с нашим министром и дальше они уже все обсудят.

На данной неделе сделали акцент на призывы в МО новобранцев. Начали их проверку и обозначили норму, что в неделю от старшего состава будет проводиться минимум 3 обследования на призыве. Чтобы более внимательнее следить за выполнением данной задачи от старшего состава - хочу внедрить отчетность по данной задаче.

Сложность была на данной неделе с составом. Многие из ребят как-то внезапно покинули Республику и пришлось проводить новые наборы. В целом думаю с этим вопросом мы справились. Приняли несколько новеньких кадров в наш военной госпиталь и они уже набирают свои обороты полным ходом. Заместители тоже внесли не малый взнос своего труда в данный вопрос. Были проведены собеседования от их лица.
 

колхозник

Проверенные
Сообщения
48
Реакции
424
US-DeptOfHHS-Seal.svg

REPUBLIC OF ADVANCE, CITY OF Las-Venturas
Military Hospital

Reporting by the Head of the Military Hospital Las-Venturas, Jesus Ackerman:
1) Ваше имя и фамилия:Jesus Ackerman
2) Ксерокопия Вашего паспорта:Паспорт
3) Ваша должность:Руководитель военного госпиталя
4) Доказательства проделанной работы:
Собеседования
тыкай
тыкай
тыкай
тыкай
5) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:Эта неделя прошла очень насыщенной. Поддерживал довольно хороший find. На следующей неделе планирую заняться ст.составом. Проводил 10-часовой день открытых дверей. Сложностей не было.


Следящий администратор Andrey Aibatov: Отчёт одобрен. Хорошая работа!
 
Последнее редактирование модератором:

Richi Spectres

Проверенные
Сообщения
56
Реакции
8 401
1. Ваше имя и фамилия: Travis Liddell
2. Ваша должность: Руководитель Больницы
3. Ваше подразделение: All Saints General Hospital
4. Ксерокопия паспорта (( с /c 060 )):
[click]
5. Доказательства проведений собеседований (( с /c 060 )): [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
6. Доказательства подачи государственных новостей об открытых заявлениях на 4 и 9 должности (( с /c 060 )): [click]
7. Доказательства выполнения прочей деятельности:
В этот четверг меня навестили люди из мед.центра имени "Oota" c просьбой о получении одной кареты, аппарата МРТ и ИВЛ, с чем я им и помог и они были чересчур довольны. Так же, люди из мед.центра попросили провести им лекцию на тему ПМП при переломах. Я с радостью согласился провести им лекцию и постарался всё преподнести доступно и понятно для каждого присутствовавшего на лекции. Они были не против ещё одной лекции, но увы они спешили и им не хватало времени.[Договор] [Лекция]
На прошедших днях я решил провести акции, а именно такие как: "Вред сигарет" (Люди должны были прийти в Больницу и сдать пачку сигарет или сколько вообще принесли, а за это я выдавал денежные средства в размере 3.000$) а также "Добрый доктор"(На этой акции люди могли прийти в Больницу и бесплатно пройти медицинское обследование своего организма, и при этом получить ещё денежное вознаграждение) На акции вреда сигарет, я также проводил опрос среди пришедших людей, где задавал вопрос, курят ли они или нет, большинство людей оказалось не курящими. На акции "Добрый доктор" пришло не мало людей, которые прошли бесплатно мед. обследование своего организма. При этом ещё один человек так сильно был заинтересован процессом обследования, что захотел устроится к нам в Больницу, что вскоре это и произошло.[Вред сигарет] [Добрый доктор]
Помимо вышеупомянутых акций, самая главная как по мне, была проведена акция "Помощь малоимущим" цель которой заключалось, поехать и забрать в магазине одежду, которую я заказал специально для этой акции. Забрав со своим заместителем, я подав гос.новость о проведение акции, отправились прямиком на Мэрию города Лос-Сантос, где обычно и обитали люди с недостатком денег в кармане. Мы поставили там карету, поставили маленький столик и поставили на него коробки с одеждой для нуждающихся, любой нуждающийся мог подойти и получить помощь в виде этой самой одежды и материальных средств в виде 15.000 - 20.000$. Пришло большое количество людей, некоторым увы не хватило одежды и они чуть ли не начали драться за неё! Но к большому счастью, всё закончилось без происшествий.[click]
На выходных, в этот прекрасный день, я должен был отдыхать попивая сок на пляже со своей женой Crystal. Но в один момент, мне позвонил мой старый-добрый друг Князев, который был постоянно замешан в нелегальных действиях. Позвонив мне, он сообщил мне, что нуждается в моей помощи, я не мог ему отказать, ибо мы дружили с самого детства. Встретившись с ним и ещё парочку его друзьями, он попросил у меня пару десятков литров крови для личных целей. Я спросил, для чего ему столько, но он сказал, что лучше мне не знать и он пообещал, что проблем от этого точно не будет. Я долго думая над этим, всё таки, на свой страх и риск, я решил помочь ему... Встретившись с ним на складе, я, со своими коллегами которыми доверяю, доставили им нужный "товар", где они его и забрали. Встреча прошла успешно, а в знак благодарности мне заплатили приличную сумму денег. После небольшого разговора с Князевым, мы пообщались о прошлом и о новом деле, которое пройдёт уже на следующей неделе...[click]
8. С какими трудностями столкнулись на неделе?: C начала недели был ощутимый спад кадрового состава, было непросто, люди как приходили, так и уходили. Так же на этой неделе я лишился своего единственного заместителя,
ведь у него возникли семейные проблемы. Всячески стараюсь привлекать граждан, но пока не совсем успешно. На данной неделе я также хотел заняться складом медикаментов, но увы, не хватило времени...
Надеюсь, что времени мне будет достаточно на следующей неделе, дабы улучшить состояние складу.

9. Дата публикации отчёта: 24.10.2021
Главный следящий за Министерством Здравоохранения Oswald Sullivan: Отчёт принят.​
 
Последнее редактирование модератором:

ᴄʀʏsᴛᴀʟ ʟɪᴅᴅᴇʟʟ ♡

во мне кристаллы, они растворяются быстро
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
58 284
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

REPUBLIC OF ADVANCE
MINISTRY OF HEALTH
Report of the Minister of Health, Crystal Liddell:
1) Ваше имя и фамилия: Crystal Liddell
2) Ксерокопия Вашего паспорта:Паспорт
3) Доказательства проделанной работы:
image.png
*click*, от лица медиков: *click*
4) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:В целом неделя прошла неплохо, в конце недели было проведено глобальное мероприятие. Никаких сложностей не было.
Следящий за Министерством Здравоохранения Oswald Sullivan: Отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan Shlyapin

Всё будет...
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
84
1. Ваше имя и фамилия: Ivan Putin
2. Ваша должность: Руководитель Мед Центра СФ
3. Ваше подразделение: San Fierro Medical Center
4. Ксерокопия паспорта (( с /c 060 )): Ксерокопия паспорта.
5. Доказательства проведений собеседований (( с /c 060 )):
Тут
6. Доказательства подачи государственных новостей об открытых заявлениях на 4 и 9 должности (( с /c 060 )):
Тут
7. Доказательства выполнения прочей деятельности:
8. С какими трудностями столкнулись на неделе?: Трудности были с сотрудниками, их очень мало (почти нет), а так всё нормально. Завтра проведу глобальное мероприятие.
9. Дата публикации отчёта: 24.10.2021
Следящий за Министерством Здравоохранения Oswald Sullivan: Отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:

колхозник

Проверенные
Сообщения
48
Реакции
424
US-DeptOfHHS-Seal.svg

REPUBLIC OF ADVANCE, CITY OF Las-Venturas
Military Hospital

Reporting by the Head of the Military Hospital Las-Venturas, Jesus Ackerman:
1) Ваше имя и фамилия:Jesus Ackerman
2) Ксерокопия Вашего паспорта:паспорт
3) Ваша должность:Руководитель военного госпиталя
4) Доказательства проделанной работы:
Собеседования
тык тык
тыкай
тык
5) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:Эта неделя прошла очень насыщенной. Поддерживал довольно хороший find.Занялся ст.составом | Занялся складом.


Следящий администратор Andrey Aibatov: Отчёт одобрен! Далее подобные отчеты будут отказаны! Делайте задания согласно Вашей концепции больницы, Выполняйте хотя-бы минимум 3 РП концепции Вашей больницы, не 2 не 1. Придумайте что - то новое, каждый раз проводить лекции по оказанию первой помощи не актуально для лидера.
 
Последнее редактирование модератором:

Richi Spectres

Проверенные
Сообщения
56
Реакции
8 401
1. Ваше имя и фамилия: Travis Liddell
2. Ваша должность: Руководитель Больницы
3. Ваше подразделение: All Saints General Hospital
4. Ксерокопия паспорта (( с /c 060 )):
[click]
5. Доказательства проведений собеседований (( с /c 060 )): [1] [2] [3] [4] [5] [6]
6. Доказательства подачи государственных новостей об открытых заявлениях на 4 и 9 должности (( с /c 060 )): [click]
7. Доказательства выполнения прочей деятельности:
Под конец этой замечательной недели, я решил провести оздоровительный забег, для наших спортивных жителей республики. Для начала я подал государственную новость о начале проведении забега, после того, как набралось достаточное количество людей, я объяснил всем правила и куда нужно будет бежать. Также, приз данного мероприятия составлял 100.000$, Мы вместе с моим заместителем решили вложить в это мероприятие по 50.000$ с каждого. После того, как мы решили начинать проводить мероприятие, участники заняли исходную позицию... Мы, с моим заместителем, после старта мероприятия, начали следить, чтобы никто не нарушал правил. Кто-то решил сократить, но увы, люди только усложнили себе задачу, после чего, было видно сразу 2 явных победителя, они старались до последнего, ведь знали, что приз будет только для одного участника. Добежав до цели, был определён победитель. Но остальным участникам, я так же выдал утешительный приз! [video] [гос. новость] [док-ва передачи денег]
Был обычный день, мы с моим заместителем катались на карете скорой помощи, в надежде наделить кому-то помощь и возможно заинтересованных людей, устроить к нам на работу. Но случился один инцидент, мой заместитель, который находился за рулём кареты, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, но на встречу выехал гражданин, мы успели затормозить, но столкновение было неизбежно, слава богу, что мы ехали не на большой скорости. Мы сразу же кинулись на помощь гражданину, осмотрели его, после чего сразу доставили в Больницу, где провели ему полное обследование. Спустя всего 5 минут, мы поняли, что у него был лёгкий вывих лодыжки, выписав ему необходимое лекарство, выдали ему моральную компенсацию и бесплатное лечение. Гражданин не был зол на нас, но слава богу, он сильно не пострадал, а это самое главное! [video
Вторник... почти конец рабочего дня. Я решил провести благотворительную акцию ЗОЖ, для наших спортивных жителей республики. Первым делом я отправился в магазин одежды, который находился рядом с Больницей, купил там три комплекта спортивной одежды и погрузил в карету. После чего я отправился на поиски людей, найдя первого человека в Скейт-парке, я подошел к нему, после чего разузнал у него, занимается ли он спортом и попросил его продемонстрировать его физическую форму, он не долго думая, взобрался на горку, после чего продемонстрировал нам опасный трюк, а именно сальто назад, честно говоря я был в шоке от такого трюка. Я выдал ему денежный приз за участие и спортивную форму. У человека была улыбка на лице, это главное. После этого, я повстречал ещё двух спортсменов, где они продемонстрировали свою физическую форму. Ну и чего я из этого извлёк? Что наша республика богата нашими спортсменами, а за это не стыдно. Мы гордимся нашими спортсменами. [video]
В воскресенье, ко мне снова пожаловали желающие послушать лекцию о ПМП. В это раз пришло ещё больше людей, я был честно говоря удивлён. Перед проведением лекции, я как всегда спросил у присутствующих, на какую именно тематику они бы хотели услышать лекцию. Граждане выбрали "Отравление", после чего я сразу приступил к началу самой лекции. Ну и под конец самой лекции, люди задали пару вопросов и я с радостью ответил на них. Людям понравилось и у многих появилось желание работать в Министерстве Здравоохранения. [video]
Ну и напоследок расскажу Вам о том, как я провёл вакцинацию, в связи с частыми заболеваниями в республике, многие люди жаловались на слабость, рвоту и тому подобные болячки. Не долго думая, я отправился к Мэрии Лос-Сантос, где подал новость о проведении вакцинации, никого не заставляя, приходили только те, кто заботился о своём здоровье, за добровольную вакцинацию, люди также получали 10.000$. Проведение вакцинации затянулось слишком долго, что пришлось брать на склад новые шприцы и спирт. [click]
8. С какими трудностями столкнулись на неделе?: Особо никаких трудностей не возникло. Нас покинул один заместитель, на его смену пришло два хороших специалиста, думаю они на отлично справятся со своими обязанностями.
(2 нелегальные РП отпали, 1 из-за снятия лидера якудзы. 2 из-за моего нахождения в КПЗ)

9. Дата публикации отчёта: 01.11.2021
Главный Следящий за Министерством Здравоохранения Oswald Sullivan: Отчёт принят. Ошибки распишу в ЛС или расскажу в дискорде.
 

Richi Spectres

Проверенные
Сообщения
56
Реакции
8 401
1. Ваше имя и фамилия: Travis Liddell
2. Ваша должность: Руководитель Больницы
3. Ваше подразделение:
All Saints General Hospital
4. Ксерокопия паспорта (( с /c 060 )):
[click]
5. Доказательства проведений собеседований (( с /c 060 )): [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
6. Доказательства подачи государственных новостей об открытых заявлениях на 4 и 9 должности (( с /c 060 )):
[click]
7. Доказательства выполнения прочей деятельности:
[02.11.2021]
Находясь на глобальном мероприятии от Министра Внутренних Дел, мне позвонил Генеральный Директор SRFM, сообщив мне о желании провести со мной небольшое интервью. Договорившись о времени проведения интервью. Я сразу же после завершения мероприятия выехал к нему. Встретившись с ним, перед интервью мы немного поболтали и приступили к самому интервью. В ходе интервью, он спрашивал у меня самые обычные вопросы по типу "Как я добился данной должности и было ли сложно этого добиться. Интервью не было слишком нудным и затянутым, мы провели его качественно, вкратце отвечая на все необходимые вопросы. [screens]
[03.11.2021]
На прошедшей неделе произошло происшествие в штате Green, в ходе которого сгорел детский дом. В связи с чем, я решил провести в нашей республике сбор вещей или денежных средств для помощи дет.дому. Каждый неравнодушный мог пожертвовать какую-то вещь одежду/игрушку/денежные средства. В ходе самого сбора, пришло не мало людей, которые были очень рады помочь пострадавшим. Собрав две переполненные коробки вещей, а также небольшой суммы денег. Я упаковал всё и отправился к человеку, которому передал все собранные вещи и денежные средства, которые он отправил прямиком в штат Green. [video] [gnews]
[05.11.2021]
Под конец недели, мы совместно с Руководителем Медицинского Центра г. Сан-Фиерро собравшись у меня в Больнице, обсудили о проблеме, связанную с загрязнением воды рядом с заводом по производству продуктов, я предложил установить туда на неопределённый срок несколько фильтров, которые нам достались ещё год назад от Федерации Blue. Собрав состав, мы погрузили все фильтры в кареты и отправились на место, где и установили все фильтры. Подсоединив фильтры ко всем кабелям, мы отправились прямиком на завод к Директору, где пообщавшись с ним, подписали договор и включили фильтры. Мы, совместно с Директором завода будем наблюдать за тем, как быстро будет очищаться вода. [video]
Продолжая проворачивать дела с Князевым, мы снова встретились с ним, дабы продолжить то, что он затеял ещё неделю назад. Встретившись с ним, мы отправились в нелюдное место, где обсудили все детали сделки, а также, он привёз наркотические вещества, которые я должен был уместить в трупы людей русского происхождения. Грязное дело, но зато хорошо оплачиваемое. Сделав всю свою работу, осталось только отправить трупы в Россию. Встретившись с Князевым уже в аэропорту, было 10 гробов, в 7 из которых были трупы с наркотическими веществами. Его ребята погрузили всё в самолёт, перед полётом, мы с Князевым решили залечь на дно и особо не святиться. На данный момент, самолёт все ещё находится в пути. Надеюсь всё пройдёт гладко и без происшествий. [screens]
8. С какими трудностями столкнулись на неделе?:
Прошедшая неделя была практически идеальная, за исключением некоторых мелких деталей. Благодаря стараниям моих сотрудников, мы, совместно с моим коллективом, значительно заполнили склад (45.000), чего я и хотел добиться неделями ранее.
Также не испытывал кадровых проблем. В целом неделя прошла на ура.

9. Дата публикации отчёта:07.11.21
 

ᴄʀʏsᴛᴀʟ ʟɪᴅᴅᴇʟʟ ♡

во мне кристаллы, они растворяются быстро
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
58 284
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

REPUBLIC OF ADVANCE
MINISTRY OF HEALTH
Report of the Minister of Health, Crystal Liddell:
1) Ваше имя и фамилия: Crystal Liddell
2) Ксерокопия Вашего паспорта:Паспорт
3) Доказательства проделанной работы:
Первая, вторая. Всё отлично, только вот старшего состава в Военном госпитале не наблюдалось.
Госпиталь Всех Святых
Всё в порядке, надо только исправить некоторые грамматические ошибки, например в теме отчётной деятельности старшего состава. В теме "Кабинет руководителя" желательно изменить шрифт и размер шрифта, также исправить грамматические ошибки.

Медицинский центр
В теме "Старший состав подразделения" поменьше бреда, какое "Jesus_Ackerman" и "Сергей"? Шапку поменьше во всех темах. В теме "Отчётная деятельность сотрудников" исправить кое-что, а именно https://i.*******/PBePd.png .
Не Name Name, а Name Surname.
В теме "Отчетная деятельность руководящего состава" критерии еженедельного отчёта старшего состава включить в первое сообщение, а не писать отдельно.
Тема "Виды дисциплинарных взысканий и порядок их снятий" убрать выделенное красным цветом.https://i.*******/PBfAd.png
В теме "Заявления на выдачу премий за отличную работу Заместителей Директора" "Глав. врач" изменить на "Руководитель больницы". Также исправить грамматические ошибки.

Военный госпиталь
Руководителя больницы пока нет, распишу всё ему потом.
4) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:Первая неделя на втором сроке прошла нормально. Никаких сложностей не было.
Следящий за Министерством Здравоохранения Oswald Sullivan: Отчёт принят.
 

Alberto Saltaformajo

Проверенные
Сообщения
40
Реакции
399
1. Ваше имя и фамилия:Alberto Saltaformajo
2. Ваша должность: Директор San Fierro Medical Center
3. Ваше подразделение: San Fierro Medical Center
4. Ксерокопия паспорта [с /c 060 ]: *Кликабельно*
5.Доказательства проведений собеседований :

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
6. Доказательства подачи государственных новостей об открытых заявлениях на 4 и 9 должности [с /c 060 ]:
Подача гос.новостей
7. Доказательства выполнения прочей деятельности:

Число [04.11.2021] - Четверг.
Договорившись с нынешним Министром Здравоохранения Crystal Liddell, мы провели проверку на проф.пригодность сотрудников Медицинского Центра г.San-Fierro. Взяв манекен, Министр представляла различные ситуации, с котором могли оказаться мои сотрудники, для того, чтобы проверить их навыки и на сколько они пригодны, для врачебного дела. [Доказательства]

Число [05.11.2021] - Пятница.
Благодаря старому правительству федерации Blue, которое предоставило очищающие фильтры,нынешнему Министру Здравоохранения Красной Республики Адванса.После получения,мы с руководителем Travis Liddell, вместе с его и моим составом установили водный фильтры. Ранее известный завод по производству продуктов, выпускал не качественные продукты, из-за плохой подачи туда воды. Разобравшись с нестабильной ситуацией и подписав кое-какие документы с Директором завода, мы решили проблему. [Доказательства]

8. С какими трудностями столкнулись на неделе?:
В целом, не хватка специалистов показала о себе знать. Неделя была заполнена оформлением раздела, выставлением старшего состава и заполнения новых реформ на следующую неделю. Полная работа и обучение состава врачебной дисциплине.
9. Дата публикации отчёта:07.11.2021.
Следящий администратор Denis Carbone: Отчёт отказан, в качестве наказания последует устный выговор.

 
Последнее редактирование модератором:

ᴄʀʏsᴛᴀʟ ʟɪᴅᴅᴇʟʟ ♡

во мне кристаллы, они растворяются быстро
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
58 284
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg
REPUBLIC OF ADVANCE
MINISTRY OF HEALTH
Report of the Minister of Health, Crystal Liddell:
1) Ваше имя и фамилия: Crystal Liddell
2) Ксерокопия Вашего паспорта:Паспорт
3) Доказательства проделанной работы:
1.png
2.png
Доказательства будут, но это не точно.
click. Руководителя больницы ЛС на данный момент нет, на время проведения проверки руководитель больницы СФ не находился в республике. Всё в порядке, однако небольшая просьба от меня для СФ: пополните немного склад с медикаментами.
Госпиталь всех святых
Руководителя на данный момент нет, распишу в следующей отчётности.

Медицинский центр
Исправить всё, что я указала в предыдущей отчётности, иначе получите от меня наказание. (( заодно баллы от следящих ))

Военный госпиталь
Зашла на ваш раздел с надеждой на то, что там всё хорошо, но не тут-то было. В теме "Электронный кабинет руководителя" есть огромная ошибка, я бы даже сказала "ошибки". Исправить немедленно. Та же самая ошибка в теме с дисциплинарными взысканиями.
4) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:Наверное, самая насыщенная неделя за мои два срока. В конце недели также было проведено собрание, где огласила итоги недели. Никаких сложностей не было.
Cледящий за Министерством Здравоохранения Oswald Sullivan: Отчёт принят. В следующий раз в SS прикрепляйте /c 060.
 
Последнее редактирование модератором:

Alberto Saltaformajo

Проверенные
Сообщения
40
Реакции
399
1. Ваше имя и фамилия: Alberto Saltaformajo
2. Ваша должность: Директор San Fierro Medical Center
3. Ваше подразделение: San Fierro Medical Center
4. Ксерокопия паспорта (( с /c 060 )): *Клик*
5. Доказательства проведений собеседований (( с /c 060 )):
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
6. Доказательства подачи государственных новостей об открытых заявлениях на 4 и 9 должности (( с /c 060 )):
Подача гос.новостей
7. Доказательства выполнения прочей деятельности:

[10 ноября] - [Среда].
По причине того, что урожай в этом году был мал из-за плохой почвы, которая находится не подалёку от завода продуктов мы решили исправить положение.Договорившись с уходящим с поста Руководителя Госпиталя Лос-Сантоса и Директора радиоцентра, мы с всеобщим составом собрались на проверку почвы и удобрения её новой сывороткой для качественного роста плодов. После мучительной проверки, СМИ запечатлело все на свои камеры и после своего эфира, в этот же день напечатали новую газету. О беспокойстве урожая, смотрите в прямом эфире телеканала CR FM. [Доказательство]

[13 ноября] - [Суббота].
Из-за большой не хватки специалистов в хирургическом направлении, я решил ординаторам продемонстрировать общее положение органов и структуру тела вообщем. На примере, послужил манекен класса "D", который помог вновь прибывшим специалистам узнать и рассмотреть в деталях строение человека. Позже проведения осмотра, я задал пару вопросов и поставил им оценку за их знания. Будем надеяться, что в скором времени у нас появятся отличные хирурги. [Доказательство]

[14 ноября] - [Воскресенье].
Под конец недели, подошла медицинская проверка сотрудников СМИ. Вместе с моим Заместителем, мы сели в кареты скорой помощи и доехали до Радиоцентра CR FM. По направлению, всё началось с первой кареты, где рассматривали физическую и психологическую составляющую сотрудников СМИ. После, по направлению, они смогли сдать флюорографию и закрыть медицинское обследование на ближайший месяц. [Доказательство № 1] [Доказательство № 2].

8. С какими трудностями столкнулись на неделе?:
После второй недели освоения на своей должности, проблем стало гораздо меньше. Так же делается большой уклон к пополнению новых кадров.Пока что, Медицинский Центр чувствует прогресс в лучшую сторону. Неделя прошла хорошо и без каких-то проблем.
9. Дата публикации отчёта: 14.11.2021.
Следящий администратор Denis Carbone: Отчёт отказан, в качестве наказания последует устный выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʙᴇʟʟɪɴʏ

Ex-Administrator
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
15 116
1. Ваше имя и фамилия: Matthew Belliny
2. Ваша должность: Руководитель
3. Ваше подразделение: Военный госпиталь города Las-Venturas
4. Ксерокопия паспорта (( с /c 060 )): Паспорт
5. Доказательства проведений собеседований (( с /c 060 )): тык
6. Доказательства подачи государственных новостей об открытых заявлениях на 4 и 9 должности (( с /c 060 )): тык
7. Доказательства выполнения прочей деятельности:

11 ноября, 2021 года. Этим дивным вечером мне обратился шеф полиции города Las-Venturas с вопросом по обновлению оборудования кварцевых ламп у них в помещении. Я выслушав полностью его обращение - немедленно вызвал сотрудника и приказал ему проверить наш склад по кварцевым лампам. К сожалению на нашем складе отсутствовало нужное количество и для этого нам пришлось выехать на новый закуп оборудования кварцевых ламп. После закупа мы с моим сотрудником прямиком направились в Управление полиции города Las-Venturas. Нас очень тепло встретил шеф полиции и выдал нам пропуски для входа в здание и комнаты. Мы оперативно внедрили новые кварцевые лампы и проверили их на работоспособность. Первая Вторая Третья
11 ноября, 2021 года. Мы с моим заместителем после работы направлялись на перерасчет медикаментов на складу. Через несколько минут мне на телефон позвонил Министр труда и пригласил на конференцию, на которой были затронуты рабочие моменты связанные со всеми организациями. Я считал, что на данном мероприятии нужно будет сопровождение ПМП и привел своих ребят, но к счастью все прошло спокойно. Первое Второе Третье
13 ноября, 2021 года. Днем ко мне обратился наш многоуважаемый президент с личным поручением для меня как заведующего концертным залом и дельной просьбой как к руководителю военного госпиталя города Las-Venturas. Президент решил провести мероприятие под названием "Miss & Mister Advance". Весьма хорошо все прошло, не было никаких проблематичностей и всплесков неких происшествий. Видео

8. С какими трудностями столкнулись на неделе?:
Были трудности с составом. Я занимал ранее данную должность и с составом у меня не было никаких проблем, но вот время без руководителя дало о себе знать. Состав весь разбежался и пришлось заново всех набирать и вытаскивать. Пик набрали 11 человек в 16:00. Считаю, что с каждой неделей будем стремиться только к лучшему результату.
9. Дата публикации отчёта: 15.11.2021
Следящий администратор Denis Carbone: Отчёт отказан, в качестве наказания последует устный выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
6 947
Реакции
60 977
Некоторые уточнения, касающиеся отчётной деятельности руководителей подразделений.
Отныне, каждый выходной день даёт возможность сделать на два собеседования меньше, чем указано в необходимых критериях. Воскресенье не считается. (То есть, к примеру, выходной во вторник, значит за неделю нужно выполнить уже не 10 собеседований минимум, а 8 собеседований (10-2))

Третий пункт критериев отчётности был подкорректирован.
Было:

3. Прочая деятельность, соответствующая концепции подразделения лидера.
Стало:
3. Минимум 1 деятельность, связанная с концепцией подразделения, и прочая деятельность.

Если в отчётной деятельности выполнено всё, кроме 1 деятельности, связанной с концепцией больницы, отчёт будет в любом случае отказан.
Если выполнены все критерии, то отчёт будет рассматриваться в соответствии со всеми правилами.
 

ᴄʀʏsᴛᴀʟ ʟɪᴅᴅᴇʟʟ ♡

во мне кристаллы, они растворяются быстро
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
58 284
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg
REPUBLIC OF ADVANCE
MINISTRY OF HEALTH
Report of the Minister of Health, Crystal Liddell:
1) Ваше имя и фамилия: Crystal Liddell
2) Ксерокопия Вашего паспорта:Паспорт
3) Доказательства проделанной работы:
5HIgd03fcxI.jpg

https://i.*******/PNz22.png
Первая. Вторая. Количество медикаментов на складе в Медицинском центре немного пополнили по моей просьбе, всё отлично.
Госпиталь всех святых
Все в порядке, в принципе, однако есть некоторые незначительные рекомендации от меня:
1. https://i.*******/PN1JM.png В теме отчетности сотрудников сбита нумерация.
2. Во все заявления добавить пункт "Подпись" (в некоторых заявлениях есть, надо добавить везде).

Медицинский центр
Кажется, всё в порядке и всё, что я просила, Вы исправили, хоть и через сто лет.

Военный госпиталь
Все отлично, спасибо, что сразу откликнулись на мои рекомендации.
4) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:Неделя прошла нормально. Никаких сложностей не было.
Cледящий за Министерством Здравоохранения Oswald Sullivan: Отчёт одобрен. Хорошая SS!
 
Последнее редактирование модератором:

♥ Shiori Shimizu ♥

Проверенные
Сообщения
279
Реакции
6 190
1. Ваше имя и фамилия: Daniel Liddell
2. Ваша должность: Руководитель All Saints General Hospital
3. Ваше подразделение: All Saints General Hospital
4. Ксерокопия паспорта (( с /c 060 )):
/pass
5. Доказательства проведений собеседований (( с /c 060 )): 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
6. Доказательства подачи государственных новостей об открытых заявлениях на 4 и 9 должности (( с /c 060 )):
"Жмяк"
7. Доказательства выполнения прочей деятельности: "Жмяк"
8. С какими трудностями столкнулись на неделе?: Пока никакими, только заступил на должность.
9. Дата публикации отчёта: 21.11.2021
Следящая за Министерством Здравоохранения Sonya Manernaya: где ссылки на 8 собеседований? второй вопрос, насколько прочая деятельность связанна непосредственно с МЗ?
следующее, если вы вставляете огромный фрапс, то пожалуйста упомяните таймкод или хотя бы ускоряйте, смотреть и выискивать ваши отыгровки невозможно.
на посту провели пару дней, так что отчет принят, в следующий раз будет отказан. продуктивного вам срока!
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʙᴇʟʟɪɴʏ

Ex-Administrator
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
15 116
1. Ваше имя и фамилия: Matthew Belliny
2. Ваша должность: Руководитель
3. Ваше подразделение: Военный госпиталь LV
4. Ксерокопия паспорта (( с /c 060 )): Паспорт
5. Доказательства проведений собеседований (( с /c 060 )): Собеседования
6. Доказательства подачи государственных новостей об открытых заявлениях на 4 и 9 должности (( с /c 060 )): 4-9 должности
7. Доказательства выполнения прочей деятельности:

19 ноября, 2021 год. Мы с моим заместителем направлялись для перерасчета склада по медикаментам на базе военно-воздушных сил, но после одного звоночка наша дорога сменила свой путь. Мне позвонил мой сотрудник Alejandro и сказал, что они недавно госпитализировали одного тюремного заключенного с отравлением. Человека мои ребята спасли и он сразу вернулся в свой строй, но оставалась одна задача - нужно было проверить в чем заключалась причина. Я и мой заместитель Medoka направились в КПЗ, чтобы проверить условия, которые предоставляет наше государство для заключенных. По уровню чистоты все было в норме, я решил попробовать их мясо и меня очень смутил вкус данного продукта. Я сразу же взял на экспертизу два куска мяса и направился в военный госпиталь. Предстоит выполнить большие изучения в ходе расследований данных продуктов. Первая часть , Вторая часть
21 ноября, 2021 год. Мы с моим сотрудником Alejandro решили изучить куски мяса, которые я на днях забрал в тюремном отсеке из столовой. Alejandro как специалист сферы микробиологии проявил себя на максимальном уровне подготовки. Благодаря изучениям мы выявили в данных образцах мяса палочки сальмонеллы длинною в 6 мкм и кишечную палочку. Данный вид бактерий обычно широко распространяется в нижней части теплокровных животных. В целом если говорить о кишечной палочке - большее количество штаммов являются безвредными, однако есть подозрение на то, что они являются стереотипом О157:H7, которая может вызывать тяжёлые пищевые отравления у людей. Дальнейшие расследования мы отложили на следующую неделю, так как нужно дать возможность того, чтобы наработалось в колбах достаточное количество исследуемых бактерий. Первая часть Вторая часть
8. С какими трудностями столкнулись на неделе?: Трудностей не было. Набрали очень хороший состав и начинаем разрастаться. К сожалению не получилось в этой неделе уделить большую доли времени на развитие прочих деятельностей, но был составлен план на предстоящую неделю. Состав был набран и я этому рад, потому что они укрепляются с каждым днем.
9. Дата публикации отчёта: 21.11.2021
 
Последнее редактирование:

Alberto Saltaformajo

Проверенные
Сообщения
40
Реакции
399
1. Ваше имя и фамилия: Alberto Saltaformajo.
2. Ваша должность: Директор San Fierro Medical Center.
3. Ваше подразделение: San Fierro Medical Center
4. Ксерокопия паспорта (( с /c 060 )): *Кликабельно*
5. Доказательства проведений собеседований (( с /c 060 )):
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]
6. Доказательства подачи государственных новостей об открытых заявлениях на 4 и 9 должности (( с /c 060 )):
Подача гос.новостей
7. Доказательства выполнения прочей деятельности:​
[19 ноября] - [Пятница].
Встретившись с нынешним Министром внутренних дел Nelson Belucci, мы обсудили очень важную проблему среди сотрудников МВД и СМИ. Я предложил министру провести забор крови, через аппарат, который назывался "Центрифугой". По-моим меркам, на данную проверку, попал офис Федерального Бюро Исследований. [Доказательства #1] [Доказательство #2]
[20 ноября] - [Суббота].
На следующий день, после обеда, Директор Matthew Grave, благополучно нас встретил и собрав сотрудников, которые были в Республике, впустил нас в холл здания. Донеся "Центрифугу" до холла, мы не замедлительно начали "Забор" крови у сотрудников Службы Бюро. Увидев это, Директор в-первую очередь начал сдавать кровь и проверять себя, дабы показать свою законопослушность перед Республикой. [Доказательства#1] [Доказательства#2] [Доказательства#3]
8. С какими трудностями столкнулись на неделе?:
Трудностей на второй половине срока, не возникла. Максимально откорректировал портал и внес поправки.
9. Дата публикации отчёта: 21.11.2021.​
Следящий администратор Andrey Aibatov: Отчёт отклонён, у Вас рп не по концепции. За отказанный отчёт получаете устный выговор, старайтесь выполнять полные отчёты и по концепции больницы!​
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʙᴇʟʟɪɴʏ

Ex-Administrator
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
15 116
1. Ваше имя и фамилия: Matthew Belliny
2. Ваша должность: Руководитель
3. Ваше подразделение: Военный госпиталь LV
4. Ксерокопия паспорта (( с /c 060 )): Клик
5. Доказательства проведений собеседований (( с /c 060 )): Клик
6. Доказательства подачи государственных новостей об открытых заявлениях на 4 и 9 должности (( с /c 060 )): Клик
7. Доказательства выполнения прочей деятельности:

23 ноября, 2021 года. Мы с моим биохимиком Alejandro не оставили дело не законченным и продолжили изучение кусков мяса. За день ранее я отправил Alejandro туда, чтобы он достал колбы из термошейкера. Сегодня же мы прибыли и решили начать с того, что нужно померить их оптическую плотность и изучить на наличие антигена, который, собственно, и провоцирует отравление организма. Колбы мы сразу же направили в спектрофатометр и приступили к изучению. По заключению данного изучения мы выявили все же в кишечных палочках стереотип H157:07. Данный вид палочек как раз и вызвал проблемы у заключенных вызвавшее отравление. Я направил данное дело Министру внутренних дел и президенту, чтобы они смогли решить данный вопрос. В следующих закупках я хочу лично присутствовать, чтобы одобрять прием еды для заключенных. Данное дело я направил в Научно-Исследовательский центр для закрепления изучений. Первое , Второе , Третье
28 ноября, 2021 года. Ранним утром мы с министром внутренних дел решили связаться для переговоров одного очень важного вопроса. Ранее я поднимал его перед министром, но дошли до него мы только-только. Мы подписали договор по проведению плановых еженедельных проверок сотрудников полицейских департаментов от военного госпиталя г.Las-Venturas. Теперь шефы департаментов еженедельно по пятницам и субботам в указанное время обязаны прибыть в госпиталь с сотрудниками для проверок, а следом руководитель госпиталя сдает отчет с результатами министру внутренних дел. Доказательства, Положение договора.
8. С какими трудностями столкнулись на неделе?: Никаких трудностей не было.
9. Дата публикации отчёта: 28.11.2021
 
Последнее редактирование:
Верх