moh.ra | Недельная деятельность министерства здравоохранения

Daniel Markoni

Markoni Family
Проверенные
Сообщения
65
Реакции
6 902
US-DeptOfHHS-Seal.svg

REPUBLIC OF ADVANCE
MINISTRY OF HEALTH
Report of the Minister of Health, Daniel Markoni:
1) Ваше имя и фамилия:Daniel Markoni
2) Ксерокопия Вашего паспорта:*Ксерокопия паспорта*
3) Доказательства проделанной работы:
4) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:С момента моего назначения прошло 3 рабочих дня, но уже первые шаги были сделаны. Начинаем неделю с посещения закрытой научной конференции совместно с руководителем военного госпиталя Matthew Belliny по приглашению министра здравоохранения республики Lime. На данной конференции обсуждались на данный момент актуальные вирусные и инфекционные заболевания, с которыми ученые мира усиленно борются. На данной конференции мной поднялась инфекционная болезнь - Туляремия, на данной момент приоритетная болезнь во многих республиках. С данными которой на следующей недели я ознакомлю сотрудников министерства и возьму на личный контроль за данной инфекцией в нашей республике.
В последующие дни я, совместно с руководителем военного госпиталя подписали договор о создании отдела вакцинации на базе военного госпиталя при министерстве здравоохранения. Следующие наши шаги в продвижении этого проекта заключаются в собрании министров и президента республики с целью обсуждения данного отдела и утверждении. Все документы были переданы в юр.отдел.
И не так давно, опять же, совместно с руководителем военного госпиталя сопровождали поставку нового оборудования МРТ для госпиталя по моему приказу. После успешной доставки оборудования в стены госпиталя провели полную установку и проверку работоспособности аппарата. В результате проверки на руководителе госпиталя неполадок и проблем с МРТ не было обнаружено.
Следящий администратор Oswald Sullivan: Отчёт одобрен. Для неполной недели отчёт отличный.
 
Последнее редактирование модератором:

BOB YALA

Ютуб канал - Shengo
Пользователи
Сообщения
414
Реакции
15 404
[TR]
[TD]
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

[/TD]
[/TR]

REPUBLIC OF ADVANCE, CITY OF SF
MoH

Reporting by the Head of the Medical Center, Bob Yala:

1) Ваше имя и фамилия: .Bob Yala
2) Ксерокопия Вашего паспорта: [FILE]
3) Ваша должность: Глав.врач
4) Доказательства проделанной работы:
Cрочный вызов от Шефа полиции г.Лос-Сантос
Было тихо,спокойно проводил собеседование. Вдруг мне звонит шеф Полиции г.Лос-Сантос и говорит, что ему плохо. На тот момент я был один хорошо обученный врач в республике. Без всяких раздумий мы с моим напарником выехали на срочный вызов.



Подписание договора с Министром Внутренних Дел.




Глобальное мероприятие от МЗ.
5) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:Трудностей нет. Нахожу со всеми общий язык, неделя была плодотворной, было создано много реформ, которые значительно прибавили сотрудников в Мед.центр

Lina Chilli: К сожалению, ваш отчет отказан и вы получаете устное предупреждение. Подписание договора с МВД относится к дополнительной деятельности. В итоге получается, что у вас 2/3 составляющих отчета :'( Желаю удачи на будущей неделе!
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
13 157
US-DeptOfHHS-Seal.svg

REPUBLIC OF ADVANCE, CITY OF Las-Venturas
Military Hospital

Reporting by the Head of the Military Hospital Las-Venturas, Matthew Belliny:
1) Ваше имя и фамилия:Matthew Belliny
2) Ксерокопия Вашего паспорта:Паспорт
3) Ваша должность:Руководитель военного госпиталя
4) Доказательства проделанной работы:
5) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:В целом прошла очень хорошо. Количество сотрудников перевалило за 15 человек. На этой неделе буду заниматься старшим составом.
Отчет одобрен.
 

BOB YALA

Ютуб канал - Shengo
Пользователи
Сообщения
414
Реакции
15 404
[TR]
[TD]
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg


[/TD]
[/TR]


REPUBLIC OF ADVANCE, CITY OF SF
MoH

Reporting by the Head of the SF Medica Center Bob Yala

1) Ваше имя и фамилия:Bob Yala
2) Ксерокопия Вашего паспорта:[FILE]
3) Ваша должность:Глав.врач
4) Доказательства проделанной работы:
Договор с SFFM
Договор с Министерством Труда
Договор с Управляющим СМИ
5) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:Неделя прошла без каких-то серьёзных изменений, люди приходили и уходили. Будем надеяться на мою последнюю неделю, что ничего плохо не произойдёт.

Lina Chilli: Договор - дополнительная деятельность: уже говорили об этом, когда я отказала прошлый отчет. Спасибо за срок :)
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʙᴇʟʟɪɴʏ

Ex-Administrator
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
15 116
US-DeptOfHHS-Seal.svg

REPUBLIC OF ADVANCE, CITY OF Las-Venturas
Military Hospital

Reporting by the Head of the Military Hospital Las-Venturas, Matthew Belliny:
1) Ваше имя и фамилия:Matthew Belliny
2) Ксерокопия Вашего паспорта:Паспорт
3) Ваша должность:Руководитель военного госпиталя
4) Доказательства проделанной работы:
5) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:В целом прошла очень хорошо. Количество сотрудников перевалило за 15 человек. На этой неделе буду заниматься старшим составом.

Lina Chilli: Отчет рассмотрен и одобрен. Желаю успехов на будущей неделе!
 
Последнее редактирование модератором:

Sonya Manernaya<3

не привыкла отступать
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
13 458
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg




REPUBLIC OF ADVANCE, CITY OF LOS SANTOS
All Saints General Hospital

Reporting by the Head of the All Saints General Hospital, Sonya Manernaya:

1) Ваше имя и фамилия:Sonya Manernaya
2) Ксерокопия Вашего паспорта:[PASS]
3) Ваша должность:Директор
4) Доказательства проделанной работы:
Дополнительно (( задание от следящих ))
Провели дыхательную гимнастику во время акции против курения
Приняли пожертвование от Мотоклуба "Yamasaki"
Провели акцию с мотоклубом (может дополниться)

Посетила открытие типографского цеха
5) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:Неделя была сложной. Набирали состав, налаживали работу госпиталя. Без заместителей пока сложновато придти в норму после длительного отпуска, но вроде мы справились. На этой неделе я провела дыхательную гимнастику в честь акции против курения. Людям очень понравилось!
Так же Алина из моего состава мне сообщила, что некая женщина хочет внести 1.000.000$ на наш благотворительный счёт. Мы с ней встретились и так же на следующий день провели акцию: раздавали витамины гражданам республики и общались с прессой (( причина почему нет моего фрапса проста: у меня полетел диск )). Так же я посетила открытие типографского цеха в Лас-Вентурасе.
 

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
13 157
US-DeptOfHHS-Seal.svg

REPUBLIC OF ADVANCE, CITY OF Las-Venturas
Military Hospital

Reporting by the Head of the Military Hospital Las-Venturas, Matthew Belliny:
1) Ваше имя и фамилия:Matthew Belliny
2) Ксерокопия Вашего паспорта:Паспорт
3) Ваша должность:Руководитель военного госпиталя
4) Доказательства проделанной работы:
5) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:В целом прошла очень хорошо. Количество сотрудников перевалило за 15 человек. На этой неделе буду заниматься старшим составом.
Persephone Nissen: Отчёт рассмотрен и одобрен.​
 
Последнее редактирование:

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
13 157
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg




REPUBLIC OF ADVANCE, CITY OF LOS SANTOS
All Saints General Hospital

Reporting by the Head of the All Saints General Hospital, Sonya Manernaya:

1) Ваше имя и фамилия:Sonya Manernaya
2) Ксерокопия Вашего паспорта:[PASS]
3) Ваша должность:Директор
4) Доказательства проделанной работы:
Дополнительно (( задание от следящих ))
Провели дыхательную гимнастику во время акции против курения
Приняли пожертвование от Мотоклуба "Yamasaki"
Провели акцию с мотоклубом (может дополниться)

Посетила открытие типографского цеха
5) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:Неделя была сложной. Набирали состав, налаживали работу госпиталя. Без заместителей пока сложновато придти в норму после длительного отпуска, но вроде мы справились. На этой неделе я провела дыхательную гимнастику в честь акции против курения. Людям очень понравилось!
Так же Алина из моего состава мне сообщила, что некая женщина хочет внести 1.000.000$ на наш благотворительный счёт. Мы с ней встретились и так же на следующий день провели акцию: раздавали витамины гражданам республики и общались с прессой (( причина почему нет моего фрапса проста: у меня полетел диск )). Так же я посетила открытие типографского цеха в Лас-Вентурасе.
Persephone Nissen: Отчёт рассмотрен и одобрен, молодец.​
 

Sonya Manernaya<3

не привыкла отступать
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
13 458

w-Dus-Vv9ddw-A.jpg





REPUBLIC OF ADVANCE, CITY OF LOS-SANTOS
All Saints General Hospital

Reporting by the Head of the All Saints General Hospital, Sonya Manernaya:

1) Ваше имя и фамилия:Sonya Manernaya
2) Ксерокопия Вашего паспорта:Тут
3) Ваша должность:Директор
4) Доказательства проделанной работы:
Проводили процедуру, пациент жаловался на маленькую пенсию и протекающую крышу
Ко мне обратилась девушка, с просьбой осмотреть. (Продолжение на следующей неделе)
5) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:Состав уменьшается с каждым днем, авансы не привлекают, ищем замену.
На неделе было 4 выходных, два дня ездила на курсы. Мало что успела, но на следующей неделе выполним больше.
На этой неделе случилось два особенно важных момента: ко мне пришла жертва домашнего насилия и постоянный пациент мистер Алиен. Он опять жаловался, я решила ему помочь.
Следящий администратор за Министерством Здравоохранения Oswald Sullivan: Отчёт одобрен. На следующей неделе желаем Вам продуктивной работы!
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʙᴇʟʟɪɴʏ

Ex-Administrator
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
15 116
US-DeptOfHHS-Seal.svg

REPUBLIC OF ADVANCE, CITY OF Las-Venturas
Military Hospital

Reporting by the Head of the Military Hospital Las-Venturas, Matthew Belliny:
1) Ваше имя и фамилия:Matthew Belliny
2) Ксерокопия Вашего паспорта:Паспорт
3) Ваша должность:Руководитель военного госпиталя
4) Доказательства проделанной работы:
5) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:Первая неделя второго срока прошла очень быстро, в целом как и весь срок. Трудностей как таких не встретил. В целом было все по плану.

Lina Chilli: Ваш отчет рассмотрен и одобрен! Желаем успехов на будущей неделе!
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan Shlyapin

Всё будет...
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
84
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg




REPUBLIC OF ADVANCE, CITY OF Saf-Fierro.
San Fierro Medical Center

Reporting by the Head of the San Fierro Medical Center, Ivan Putin:

1) Ваше имя и фамилия:Ivan Putin
2) Ксерокопия Вашего паспорта:Ксерокопия Паспорта.
3) Ваша должность:Руководитель Мед Центра SF.
4) Доказательства проделанной работы:
Помощь дому престарелых, с присутствием Радиоцентра.
Бесплатное Мед Обследование.
5) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:Неделя была довольно сложная, делал собеседования, набирал людей, лечил, делал мед карты, но люди игнорят рацию, из за этого мало РП, всяко их прошу о помощи, премии предлагаю и тд. Ну пока что стараюсь, буду просить о помощи ещё! Конечно было бы легче намного, если бы люди помогали...

Lina Chilli: К сожалению, ваш отчет отказан, так как в неделю должно быть минимум 3 деятельности. Желаем успехов на будущей неделе!
 
Последнее редактирование модератором:

Sonya Manernaya<3

не привыкла отступать
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
13 458

w-Dus-Vv9ddw-A.jpg





REPUBLIC OF ADVANCE, CITY OF LOS-SANTOS
All Saints General Hospital

Reporting by the Head of the All Saints General Hospital, Sonya Manernaya:

1) Ваше имя и фамилия:Sonya Manernaya
2) Ксерокопия Вашего паспорта:Тут
3) Ваша должность:Директор
4) Доказательства проделанной работы:
Ко мне снова обратилась та же самая девушка (( Часть вторая, третья готова будет позже ))
Во время перерыва увидела девушку, которая курит в парке около больницы.
5) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:Было много дел, сходила на собрание остальных директоров, пообщалась со своими коллегами, помогала новому директору медцентра с его деятельностью. Последний отчет на посту директора!
Oswald Sullivan: Отчёт отказан. Получите устный выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʙᴇʟʟɪɴʏ

Ex-Administrator
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
15 116
US-DeptOfHHS-Seal.svg

REPUBLIC OF ADVANCE, CITY OF Las-Venturas
Military Hospital

Reporting by the Head of the Military Hospital Las-Venturas, Matthew Belliny:
1) Ваше имя и фамилия:Matthew Belliny
2) Ксерокопия Вашего паспорта:Паспорт
3) Ваша должность:Руководитель военного госпиталя
4) Доказательства проделанной работы:
5) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:Все было хорошо.
 
Последнее редактирование:

ᴄʀʏsᴛᴀʟ ʟɪᴅᴅᴇʟʟ ♡

во мне кристаллы, они растворяются быстро
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
58 284
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

REPUBLIC OF ADVANCE
MINISTRY OF HEALTH
Report of the Minister of Health, Crystal Liddell:
1) Ваше имя и фамилия: Crystal Liddell
2) Ксерокопия Вашего паспорта:Паспорт
3) Доказательства проделанной работы:
3232.png
2.png
4) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:На этой неделе осваивалась на должности, в конце недели провела собрание. Никаких сложностей не было.
Следящий администратор за Министерством Здравоохранения Oswald Sullivan: Отчёт одобрен. Для первой неполной недели отчёт отличный.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan Shlyapin

Всё будет...
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
84
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg



REPUBLIC OF ADVANCE, CITY OF Saf-Fierro.
San Fierro Medical Center​
Reporting by the Head of the San Fierro Medical Center, Ivan Putin:​

1) Ваше имя и фамилия:Ivan Putin
2) Ксерокопия Вашего паспорта:Ксерокопия паспорта.
3) Ваша должность:Руководитель Мед Центра SF.
4) Доказательства проделанной работы:
https://*******/v/Ofy7S
5) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:Неделя прошла довольно хорошо, побывал на собрании от следящих, также на собрании от Министра Здравоохранения. Был и помогал на ГРП. Стараемся, работаем.
 

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʙᴇʟʟɪɴʏ

Ex-Administrator
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
15 116
US-DeptOfHHS-Seal.svg

REPUBLIC OF ADVANCE, CITY OF Las-Venturas
Military Hospital

Reporting by the Head of the Military Hospital Las-Venturas, Matthew Belliny:
1) Ваше имя и фамилия:Matthew Belliny
2) Ксерокопия Вашего паспорта:Паспорт
3) Ваша должность:Руководитель военного госпиталя
4) Доказательства проделанной работы:
5) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:Все прошло идеально, не было никаких траблов. Ввел 4 нововведения и по ним собираюсь грамотно отработать. Начали мероприятие на 750.000$. Планирую ввести еще 5 реформ на предстоящей недели.
Следящий за Министерством Здравоохранения Oswald Sullivan: Отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴄʀʏsᴛᴀʟ ʟɪᴅᴅᴇʟʟ ♡

во мне кристаллы, они растворяются быстро
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
58 284
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

REPUBLIC OF ADVANCE
MINISTRY OF HEALTH
Report of the Minister of Health, Crystal Liddell:
1) Ваше имя и фамилия: Crystal Liddell
2) Ксерокопия Вашего паспорта:Паспорт
3) Доказательства проделанной работы:
2.png
https://i.*******/OkqqA.png
4) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:Неделя была насыщенной, в конце недели провела собрание. Никаких сложностей не было.
Следящий администратор Oswald Sullivan: Отчёт одобрен.
 
Последнее редактирование модератором:

Richi Spectres

Проверенные
Сообщения
56
Реакции
8 401
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg
REPUBLIC OF ADVANCE
MINISTRY OF HEALTH
Reporting by the Head of the All Saints General Hospital, Travis Liddell:
1) Ваше имя и фамилия:Travis Liddell
2) Ксерокопия Вашего паспорта:Document
3) Доказательства проделанной работы:
Помощь малоимущим и всем жителям республики
Cобеседования [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10]
Электронные заявления
4) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:Больница в ужасном состоянии. В первые дни срока, имелись сложности с мизерным кадровым составом Больницы. Складом Больницы никто не занимался. Назначил одного Зама, вполне справляется с поставленными задачами. На следующей неделе планирую заняться складом и повышением кадрового состава, также провести больше деятельности со своей концепцией.
Следящий администратор Oswald Sullivan: Отчёт одобрен.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan Shlyapin

Всё будет...
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
84

w-Dus-Vv9ddw-A.jpg




REPUBLIC OF ADVANCE
MINISTRY OF HEALTH

Report of the Minister of Health, San Fierro Medical Center, Ivan Putin

1) Ваше имя и фамилия:Ivan Putin
2) Ксерокопия Вашего паспорта:Ксерокопия паспорта.
3) Доказательства проделанной работы:
Тут
Тут
Тут
4) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:Неделя была затруднительная, сотрудников мало, с (РП) деятельностью не хотят помогать, работаем, стараемся, тяну. (( Было ещё одно РП, но...что-то с копом произошло и он чуть не умер окончательно, то что много скринов, видео, у меня он еле жил когда отчётность была-3 РП за неделю, а сейчас вообще, но было ещё 1 РП, предоставляю также скрин Акции, но забыл продолжение и конец зафиксировать, есть только, что вы видите. Подал 3 заявления на этой неделе на одобрение Реформ. ))
Следящий за Министерством Здравоохранения Oswald Sullivan: Отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʙᴇʟʟɪɴʏ

Ex-Administrator
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
15 116
US-DeptOfHHS-Seal.svg

REPUBLIC OF ADVANCE, CITY OF Las-Venturas
Military Hospital

Reporting by the Head of the Military Hospital Las-Venturas, Matthew Belliny:
1) Ваше имя и фамилия:Matthew Belliny
2) Ксерокопия Вашего паспорта:Паспорт
3) Ваша должность:Руководитель военного госпиталя
4) Доказательства проделанной работы:
5) Опишите, как прошла ваша неделя и с какими сложностями вы столкнулись:Эта неделя прошла очень насыщенной. Начало все с больших изменений в реформах от моего лица. Внедряли с старшим составом план по развитию всех реформ и нововведений и предстоит еще работа, которую планирую закрыть завтра. На данной неделе были происшествия от лица МО. У них произошел ЧП на КИТе и мне пришлось в первую очередь направится туда, чтобы оказывать ПМП. Я набрал все возможные инструменты для оказания помощи и активно принимал там участие.

Обсудил парочку вопросов с высшими должностными лицами МО по поводу внедрения врачебного отделения по наблюдению всех бойцов. В целом вопрос очень имеет свою роль в развитии вопроса. Планируем все же закончить этот вопрос, а моя основная задача была подать просто идею. Думаю уже при новом руководителе от МО будет предоставлена идея на обсуждение с нашим министром и дальше они уже все обсудят.

На данной неделе сделали акцент на призывы в МО новобранцев. Начали их проверку и обозначили норму, что в неделю от старшего состава будет проводиться минимум 3 обследования на призыве. Чтобы более внимательнее следить за выполнением данной задачи от старшего состава - хочу внедрить отчетность по данной задаче.

Сложность была на данной неделе с составом. Многие из ребят как-то внезапно покинули Республику и пришлось проводить новые наборы. В целом думаю с этим вопросом мы справились. Приняли несколько новеньких кадров в наш военной госпиталь и они уже набирают свои обороты полным ходом. Заместители тоже внесли не малый взнос своего труда в данный вопрос. Были проведены собеседования от их лица.
Следящий за Министерством Здравоохранения Oswald Sullivan: Отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх