[Ministry of Health] Личное дело сотрудника Alberto Monteiro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 163
Реакции
25 406
logotip.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО СОТРУДНИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ALBERTO MONTEIRO
ФОТОГРАФИЯ СОТРУДНИКА
https://i.*******/QAP3W.jpg​
Имя, фамилия и дата рождения сотрудника
Alberto Monteiro 03.05.1985
Место рождения сотрудника
https://i.*******/QATQq.png США г.Нью-Йорк
Мобильный номер сотрудника
276-98-94
Краткая биография сотрудника
(( не менее 4 предложений ))
Детство:
Родился Альберто 3 мая 1985 года в США С детства выделялся среди остальных детей хорошим умом. Уже в 4 годика его отдали в специальный детский сад, где усердно готовят детей к школе, и уже дают им школьную программу. Родители по образованию были Врачами, поэтому они жили в достатке. В 7 лет родители его отдали в школу с упором на гуманитарные науки. В целом он вел активный и здоровый образ жизни, тем более в семье нету курильщиков или алкоголиков. А так же его свободное время постоянно занимали репетиторы по школьным предметам, и тем самым его успеваемость в школе была на высшем уровне. Также время от времени он посещал тренажерный зал, где качал мускулы. Позже его записали в секцию каратэ, где он с удовольствием занимался. В школе ему нравилось изучать иностранные языки, ходить на физкультуру, и изучать общественные науки. В школе он нравился многим учителям в плане хорошей успеваемости, тем самым был любимым учеником среди них. Участвовал во всех школьных мероприятиях, и даже стал командиром своего класса, тем самым заслужил авторитет среди сверстников.
Юность:
В 14 лет он начал заниматься своим бизнесом, связанным с акциями, и у него это хорошо получалось, тем самым имел уже неплохой заработок уже в таком раннем возрасте. В 17 лет он окончил школу с серебряной медалью, и подал документы в медицинский ВУЗ. В 18 лет он уже имел черный пояс по каратэ, и стал кандидатом в мастера спорта. И попутно с этим он начал заниматься курсами пилота.
Взрослая жизнь:
В 21 год он оканчивает медицинский факультет, и уходит служить в армию через 10 лет он решает работать по профессии сначала его прикомандировали к больницы г.Los Santos в штате Yellow там он был назначен на должность Главного врача,но спустя 5 лет он был вынужден уехать в штат San Andreas где он и добился успеха а именно был назначен на должность Министра но спустя года он решил вернутся в армию и его отправили служить в Республику Advance.,после службы в армии он решается вернуться работать по специальности.
Настоящее время.
На данный момент он работает в военном госпитале г.Las Venturas.
Черты характера сотрудника
Волевой,исполнительный,добрый.
Место проживания сотрудника
Республика Advance г.Las Venturas #599
Учебное заведение сотрудника
Медицинский институт им Senju
Специальность сотрудника
Врач-Хирург
Награды сотрудника
-​
Учёная степень сотрудника
Деятельности сотрудника в НИИ
Личная подпись сотрудника
#AlbMont
Нахождение в белом списке
-​
Дата восстановления по БС №1
Дата восстановления по БС №2
Дата восстановления по БС №3
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх