[OOC] Что бы Вы хотели изменить в МЗ?

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʙᴇʟʟɪɴʏ

Ex-Administrator
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
15 116
1) Имя и фамилия: Matthew Belliny
2) Ваши предложения (суть каждого предложения со всеми подробностями, а также причиной)
2.1) Что убрали бы?: -
2.2) Что изменили бы?: Изменить отчетность министра. На данный момент не имеет большой актуальности игры РП от министра. Я предлагаю видоизменить его отчетность следующим образов:
1. Проведение и итоги недели с лидерами;
2. Проведение общего собрания МЗ и составление планов на предстоящую неделю. Пусть на собрании активно обсуждаются идеи и мысли каждого. Потихоньку набирается состав и нужно принимать все нужные предложения от них, чтобы мы могли составить для них все удобства. Нам и так трудно их держать.
3. Проверка состояния больниц на свои направления. Т.е, Военный госпиталь действительно взаимодействует ли с МО и МВД, все ли там выполняется правильно и нет ли от МО и МВД на них жалоб.
4. В отчете составление характеристики работы кратко в спойлере о каждом руководителе больницы.
2.3) Что добавили бы?: -

Следящий администратор за Министерством Здравоохранения Oswald Sullivan: Идея не очень. Придумаем что-нибудь другое.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʙᴇʟʟɪɴʏ

Ex-Administrator
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
15 116
1) Имя и фамилия: Matthew Belliny
2) Ваши предложения (суть каждого предложения со всеми подробностями, а также причиной)
2.1) Что убрали бы?:
2.2) Что изменили бы?:
2.3) Что добавили бы?: Так как сейчас в МЗ налаживается ситуация со старшим составом(Слава Богу), можно было бы внедрить обязательства для каждого 8-9 ранга от Министра и руководителей. Каждый 9 ранг будет отвечать за свои обязательства(помимо собесов). Это следующие задачи к примеру:
1. Проведение лекций для состава
2. Проверка знаний и правильности лечения граждан
3. Ответственный формата HR - сплоченности сотрудников. Будет ответственен за конфликтные ситуации, работоспособности и проявления интересов сотрудников к организации (считаю что очень актуальная и интересная задача, которая сейчас очень востребована в каждых компаниях)
и т.д

Следящий администратор за Министерством Здравоохранения Oswald Sullivan: Не будем реализовывать. Проводить лекции для состава, проверять и поддерживать состав на хорошем уровне - обязанность старшего и высшего состава. Где хорошая ситуация со старшим составом? В ЛВ только. Раньше делали подобное, ничего к хорошему это не привело. Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʙᴇʟʟɪɴʏ

Ex-Administrator
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
15 116
1) Имя и фамилия: Matthew Belliny
2) Ваши предложения (суть каждого предложения со всеми подробностями, а также причиной)
2.1) Что убрали бы?:
2.2) Что изменили бы?: Видоизменение отчетности для сотрудников старшего состава. Сейчас это очень банальные отчеты, которые сдаются просто без всяких объяснений. Туда пихают собесы, РПшки и не более. Можно учитывать мое предложение выше и внести обязательные критерии по которым будет приниматься отчет. Это поможет тем, что старший состав будет более вовлечен в повышение и развитие организации(если выставить правильные критерии).
2.3) Что добавили бы?:

Oswald Sullivan: Этим занимаемся не мы. Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʙᴇʟʟɪɴʏ

Ex-Administrator
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
15 116
1) Имя и фамилия: Matthew Belliny
2) Ваши предложения (суть каждого предложения со всеми подробностями, а также причиной)
2.1) Что убрали бы?:
2.2) Что изменили бы?:
2.3) Что добавили бы?: Внедрение общей системы лояльности для сотрудников старшего состава как у лидеров. По данной системе у них будет вовлеченность на выполнение задач, которые касаются нашей организации. Систему баллов можно внедрить по конкурсу, который проходит у нас на форуме. Так же данной системе сотрудники смогут получать деньги, пропуск отчетов и т.д.(к примеру). Я считаю, что это будет более актуальнее, чем
это для старшего состава

Oswald Sullivan: Есть единая система премий и компенсаций, которая для ВСЕХ сотрудников. Вы стояли два срока на лидерке и не знаете даже, что, как Вы выразились, "это" не для старшего состава, а для всех сотрудников.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex MacAlister

Проверенные
Сообщения
69
Реакции
1 571
1) Имя и фамилия: Alex Derrick
2) Ваши предложения (суть каждого предложения со всеми подробностями, а также причиной)
2.1) Что убрали бы?:-
2.2) Что изменили бы?:-
2.3) Что добавили бы?: Хочу чтобы министр проверял отчёты для старшего состава каждой больнице, и за это начислялись баллы подразделению. Допустим: 10 собеседований за неделю от 8-9 ранга добавляет=0,5 баллов больнице
5 принятых сотрудников за неделю= 2,5 баллов больнице
5 сотрудников повышеных на 3 ранг за неделю= 5 баллов
Дальшее можно ещё по придумывать разных идей за что баллы давать.
Oswald Sullivan: против, за перечисленные вещи и так даются баллы в рейтинге больниц. проверка отчётов заместителей руководителей не входит в обязанности министра
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʙᴇʟʟɪɴʏ

Ex-Administrator
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
15 116
1) Имя и фамилия: Matthew Belliny
2) Ваши предложения (суть каждого предложения со всеми подробностями, а также причиной)
2.1) Что убрали бы?: Обязательную норму онлайна у Заместителя министра здравоохранения. Я считаю, что не нужно заставлять заместителя министра выполнять норму онлайна как ежедневную, так и еженедельную. Норма создана для 8-10 рангов. Что они могут сделать играя каждый день выполняя норму?

1. Принимать/увольнять сотрудников
2. Проводить собеседования
3. Проверять и следить за количеством сотрудников в онлайне в их подразделениях.

Опираясь на три фактора выше - ЗМЗ не может выполнить ни один полностью, ибо состоять он может только в одной больнице как 9 ранг. Я считаю, что функционал нашего сервера недостаточно развит, чтобы найти работу ЗМЗ на каждый день и примерно по 2 часа. Думаю Министр может найди более правильный вариант как именно задействовать Заместителя и куда его трудолюбивость нужно припарковать. ЗМЗ у нас на данный момент отлично справляется по личным делам, так же отлично помогает министру в РП процессах, ну и сопровождает нас - лидеров в спорных или же неизвестных для нас моментах помощью и советом. Я думаю стоит рассмотреть данный вопрос, чтобы заместитель не обязывался каждый день онлайнить по 2 часа и мог больше времени уделить на развитие министерства в целом.

2.2) Что изменили бы?: -
2.3) Что добавили бы?: -

Следящий администратор за Министерством Здравоохранения Oswald Sullivan: Отменять норму онлайна у ЗМЗ не будем. Не так и сложно отыгрывать минимум 1 час в день, в некоторые дни где-то 2-3 часа. Если ЗМЗ нечего делать в игре, значит такой человек стоит на должности.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʙᴇʟʟɪɴʏ

Ex-Administrator
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
15 116
1) Имя и фамилия: Matthew Belliny
2) Ваши предложения (суть каждого предложения со всеми подробностями, а также причиной)
2.1) Что убрали бы?:
2.2) Что изменили бы?: Дать возможность внутренним переводам 4-5 должность через рацию. Одобрение от руководителей обеих сторон и перевод(если же оба лидера онлайн, если нет - через форум). Это просто как дополнительная возможность без волокиты сотрудникам производить переводы.
2.3) Что добавили бы?:

Следящий за министерством здравоохранения Oswald Sullivan: просим прощения за долгое ожидание. Посовещавшись, пришли к выводу, что данное изменение не требуется. Одна из причин отказа - никак не отследить перевод для соблюдения кд между переводами.
 

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʙᴇʟʟɪɴʏ

Ex-Administrator
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
15 116
1) Имя и фамилия: Matthew Belliny
2) Ваши предложения (суть каждого предложения со всеми подробностями, а также причиной) Ограничения по отправке гос. новостей о наличии эл. заявок в старший состав для отчета лидеров.
2.1) Что убрали бы?:
2.2) Что изменили бы?: Внести ограничение для 3 строчных гос.новостей о наличии эл. заявлений в старший состав до 2 в день, ибо это можно просто за час раскидать.

2.3) Что добавили бы?:
Следящий за министерством здравоохранения Oswald Sullivan: Спасибо за предложение, рассмотрим его.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʙᴇʟʟɪɴʏ

Ex-Administrator
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
15 116
1) Имя и фамилия: Matthew Belliny
2) Ваши предложения (суть каждого предложения со всеми подробностями, а также причиной) Внутренние переводы.
2.1) Что убрали бы?:
2.2) Что изменили бы?: В уставе главы X, параграфа 41 имеется данный пункт:

При переводе с 6 по 9 должность (включительно) сотрудник теряет одну должность (при переводе с 9 должности может быть потеря двух должностей, в случае, если отсутствуют свободные места на 8-х должностях).
Исключение: перевод с помощью министра в случае затруднительного положения больниц, и при наличии свободных мест.
Подкорректировать исключение на:
Исключение: перевод между подразделениями в случае отсутствия данных должностей без потери должности.
И добавить туда 8-9 должность. Сейчас и так затруднительная ситуация и как бы решаться это в любом случае будет через министра и следящих, но думаю стоит внести данный корректир.
2.3) Что добавили бы?:

Следящий за министерством здравоохранения Oswald Sullivan: Спасибо за предложение, рассмотрим его.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʙᴇʟʟɪɴʏ

Ex-Administrator
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
15 116
1) Имя и фамилия: Matthew Belliny
2) Ваши предложения (суть каждого предложения со всеми подробностями, а также причиной) Ограничения по выносу из ЧС МЗ.
2.1) Что убрали бы?:
2.2) Что изменили бы?: Ограничить досрочный выход из ЧС МЗ. Сейчас можно выйти из ЧС МЗ без всяких проблем за деньги, но получается человек может сколько хочет нарушать и обратно выходить из ЧС. Я предлагаю либо внести в досрочный выход время пребывания, либо дать малое право выбора Министру или следящим, которые ознакомлены с причиной внесения в ЧС на решение выхода из списка досрочно.
2.3) Что добавили бы?:

Следящий за министерством здравоохранения Oswald Sullivan: Отказано. Из ЧС итак можно выйти всего один раз. Да и тем более, ситуаций таких не возникало.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʙᴇʟʟɪɴʏ

Ex-Administrator
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
15 116
1) Имя и фамилия: Matthew Belliny
2) Ваши предложения (суть каждого предложения со всеми подробностями, а также причиной) Создание темы для лидеров с запросами денег из казны.
2.1) Что убрали бы?:
2.2) Что изменили бы?:
2.3) Что добавили бы?: Создать тему с запросами денежных средств для развития подразделения из казны министерства. В данной теме лидер подразделения может написать запрос на денежные средства и должен будет аргументировать свои затраты по пунктам. Министр или же следящие будут отвечать на запрос и составлять предложения как будет лучше распоряжаться с данными денежными средствами.
МОНИТОРИНГ:
Мониторинг денежных средств будет происходить следующим образом: В еженедельном отчете лидеров каждый будет указывать на что он потратил и предоставлять доказательства за каждую сумму. Если суммы не были взяты - оставляет пропуск.

p.s в данном предложении обсуждаются именно затраты денежных средств общей казны МЗ. В реальной жизни предоставляется финансирование и это нормальное явление, поэтому я думаю можно будет внести такое. Для более реалистичности - лидер при запросе может указать на что тратит и сколько хочет внести сумму со своей стороны, а в запросе составляет сумму, которая ему недостает.

Следящий за министерством здравоохранения Oswald Sullivan: Спасибо за идею, но делать не будем. И так сейчас руководитель обязан иметь доказательства на выдачу премий.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʙᴇʟʟɪɴʏ

Ex-Administrator
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
15 116
1) Имя и фамилия: Matthew Belliny
2) Ваши предложения (суть каждого предложения со всеми подробностями, а также причиной) Внести корректировку по поводу отчетов высшего состава.
2.1) Что убрали бы?:
2.2) Что изменили бы?: Сейчас есть нынешняя система отчетности высшего состава по собеседованиям и гласит она следующим образом:

Провести минимум 10 собеседований за неделю
Я предлагаю внести мелкую корректировку, которая добавит более эффективности:
Провести минимум 10 собеседований за неделю. (screen начало, продолжение и конец находясь в больнице).

2.3) Что добавили бы?:
Следящий за министерством здравоохранения Oswald Sullivan: И так сделали, но спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʙᴇʟʟɪɴʏ

Ex-Administrator
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
15 116
1) Имя и фамилия: Matthew Belliny
2) Ваши предложения (суть каждого предложения со всеми подробностями, а также причиной)
2.1) Что убрали бы?:
2.2) Что изменили бы?: Дать возможность повышаться без форума не только 3-5 должностям, а до 7 должности.
2.3) Что добавили бы?:

Следящий за министерством здравоохранения Oswald Sullivan: Бред. Начиная с 6 ранга сотруднику необходимо иметь личное дело. Да и к 6 рангу сотрудник уже как ни как должен научиться владеть форумом. А если мы введём какую-то альтернативу, то сотрудники сядут на шею и ими будет управлять лень.
 
Последнее редактирование модератором:

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 873
1) Имя и фамилия: Joe Koldyin
2) Ваши предложения (суть каждого предложения со всеми подробностями, а также причиной)
2.1) Что убрали бы?: -
2.2) Что изменили бы?: Уменьшить количество требуемых медикаментов на складе, так как уже нет смысла держать больше 25к из-за онлайна на сервере, он не на столько уже большой, что в день уходит по 1к+ медикаментов и нецелесообразно столько держать на складах.
2.3) Что добавили бы?: -
Следящий за министерством здравоохранения Oswald Sullivan: Не будем уменьшать. Не было ещё ситуаций, когда количество медикаментов переваливало за минимум. Практически все склады больниц заполнены.
 
Последнее редактирование модератором:

rowkrowr

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Проверенные
Сообщения
299
Реакции
8 758
1) Имя и фамилия: Clint Carbone
2) Ваши предложения (суть каждого предложения со всеми подробностями, а также причиной): Изменение устава мз пар.84 пункт 2.

2) В случае если кандидат на ЗМ имел ранее опыт на данной должности, то собеседование проходит в устной форме в кабинете министра здравоохранения (( в игре под фрапс ))
Не понятно для чего было создано, ибо раньше не случалось ситуаций, для которых можно было бы ввести это правило. На должность заместителя и так достаточно критериев, чтобы убедиться в квалификации его как руководящей и вспомогательной должности, а даже если нет, то есть такой пункт в уставе:
5) Министр и его заместитель имеют право назначать разовые переаттестации, заключающиеся в выполнении действий по отработке той дисциплины, за которой была замечена оплошность со стороны 8-10 должностей больниц. Нельзя злоупотреблять возможностью назначать эти задания, каждое выданное задание должно сопровождаться объяснением причины выдачи со стороны того, кто выдаёт задание. (( Переаттестация будет проходить либо непосредственно в игре перед министром/заместителем министра, либо в записи или SS, в зависимости от задания )). (Наказание за невыполнение требований МЗ или ЗМ: от беседы до письменного выговора).
Помимо этого, разговор между министром и будущим заместителем (разговор = "собеседование в устной форме") проходит как разговор двух ботов, добавленных на сервер для видимости игроков на сервере, не знаю, как точно это сказать. Министр задаёт банальный вопрос из устава - кандидат на ЗМЗ отвечает банально на банальный вопрос, так 15 минут. Это глупо. Где гарантия, что эти вопросы не будут заранее готовы и не будут слиты этому же кандидату? Если министр назначает пустякового заместителя, то соответственно как министр, так и заместитель получают нормальный нагоняй, и в конечном итоге министр не получает абсолютно никакой помощи на сроке, ему же хуже. Ну, кстати, знание устава не гарантирует бездельничество на сроке, это я приплёл, чтобы вы точно отменили это правило.
Upd: Если кандидат не имел опыта на должности, то было бы неплохо изменить и правило про обзвон, не нашёл его, правда, но думаю, что одно другому не мешает. Тем более, если кандидат не имел опыта на ЗМЗ, но имел опыт в министерстве на 9-10 ранге.

2.1) Что убрали бы?: -
2.2) Что изменили бы?: -
2.3) Что добавили бы?: -

Главный следящий за Министерством Здравоохранения Oswald Sullivan: Спасибо за предложение. Изменим.
 
Последнее редактирование модератором:

rowkrowr

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Проверенные
Сообщения
299
Реакции
8 758
1) Имя и фамилия: Clint Carbone
2) Ваши предложения (суть каждого предложения со всеми подробностями, а также причиной): Изменение недельной деятельности лидеров
2.1) Что убрали бы?: -
2.2) Что изменили бы?: Сейчас форма отчёта для руководителя больницы такая:
LNfnkQ7vB0A.jpg

Мне кажется, что тут есть лишние пункты:
sSWcUePxzXI.jpg

Форма министра нормальная, там тоже можно исправить, но пойдёт.
Кроме всего этого хочу предложить сделать форму лидерских отчётов свободной, если лидер имеет какую-то идею по оформлению этого отчёта. Если же у него нет никаких идей, то пусть оформляет непосредственно по шаблону. Хочется какого-то разнообразия, что ли. Лишним не будет
2.3) Что добавили бы?: -

Главный следящий за Министерством Здравоохранения Oswald Sullivan: Пункт 2 и 3 объединим. Скриншот паспорта заменим на статистику + добавим скрин. мед.карты, пункты 5,6 и 7 разделены, чтобы проверяющему администратору было удобнее просматривать отчёт. 8 пункт действительно лишний, уберём. Строфу с датой публикации отчёта оставим, потому что время публикации поста на форуме зависит от часового пояса того, кто просматривает. Спасибо за предложение.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʙᴇʟʟɪɴʏ

Ex-Administrator
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
15 116
1) Имя и фамилия: Matthew Belliny
2) Ваши предложения (суть каждого предложения со всеми подробностями, а также причиной)
2.1) Что убрали бы?:
2.2) Что изменили бы?:
2.3) Что добавили бы?:

Возможность назначать ВРиО на определенные больницы, которые сейчас страдают без руководителя. На данный момент очень туго с кандидатами и поэтому страдают больницы, можно было бы добавить возможность из доверенных лиц, которые недавно присутствовали и показали себя хорошо на лидерском посту в МЗ назначать на ВРиО до назначения нового лидера. Принимать решение можно через обсуждение следящих и подтверждением МЗ и ЗМЗ. Так как сейчас это является большой проблемой мне кажется это будет хорошим решением для всего происходящего.

Главный следящий за Министерством Здравоохранения Oswald Sullivan: Уже обсуждается это.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʙᴇʟʟɪɴʏ

Ex-Administrator
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
15 116
1) Имя и фамилия: Matthew Belliny
2) Ваши предложения (суть каждого предложения со всеми подробностями, а также причиной)
2.1) Что убрали бы?:
2.2) Что изменили бы?:
2.3) Что добавили бы?:

Добавить специальные еженедельные задания для лидеров связанные с другими организациями или внутренними подразделениями. Это поможет наладить контакт и добавит более RP процессов на сервере. За выполнение заданий будут выдаваться плюшки, но наказаний выдаваться не будет, отчетность будет составляться дополнительным пунктом в еженедельном отчете подразделений. Оценочную шкалу и задания, а так же награды я могу составить Вам, если это действительно для Вас интересно.
Главный следящий за Министерством Здравоохранения Oswald Sullivan: Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʙᴇʟʟɪɴʏ

Ex-Administrator
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
15 116
1) Имя и фамилия: Matthew Belliny
2) Ваши предложения (суть каждого предложения со всеми подробностями, а также причиной)
2.1) Что убрали бы?:
2.2) Что изменили бы?:

Сократить возможное количество бесед или же дать ограничение бесед для лидеров. На начальной стадии после назначения - у лидера есть 2-3 беседы, которые МЗ и следящие на свое усмотрение могут использовать в зависимости от нарушения лидера. Сейчас слишком много лидеров отмазываются беседами и не несут никакого урока для себя из происходящего.
2.3) Что добавили бы?:
Главный следящий за Министерством Здравоохранения Oswald Sullivan: Ввели. Спасибо за предложение. В качестве благодарности переведу вам на счёт 50.000$
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʙᴇʟʟɪɴʏ

Ex-Administrator
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
15 116
1) Имя и фамилия: Matthew Belliny
2) Ваши предложения (суть каждого предложения со всеми подробностями, а также причиной)
2.1) Что убрали бы?:
2.2) Что изменили бы?:

Предоставить возможность проведение обзвона на пост руководителей министру здравоохранения. Я считаю, что это будет более правильнее со стороны правил сервера и RP стороны. Данная процедура позволит так же проявить министров с хорошей стороны и возможно даже показать себя в дальнейшем при решении по назначению на пост следящего, если это будет требоваться.
2.3) Что добавили бы?:
Главный следящий за Министерством Здравоохранения Oswald Sullivan: Не будем разрешать министру проводить обзвон. Случались случае, когда сливались вопросы кандидату. А так в конце основных вопросов обзванивающий администратор всегда спрашивает, имеются ли вопросы и в этом случае министр может задать свои вопросики.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх