ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ • Прощальные письма лидеров МО

Shiro Manabu

Психопатия моя разжигала огонь в глазах твоих
Проверенные
Сообщения
268
Реакции
451
ac8df749b4c9138c9da3cf8e294929c3.png

1.png

Прощальное письмо
от Министра Обороны Shiro Manabu
ВВС X2 next MO
1.png

Начну с благодарности всему личному составу который находился в МО на моих сроках, каждому из вас искренне благодарен, не передать тех эмоций которые я получил вместе с вами на этих сроках, каждый из вас показал себя с лучшей стороны, вы самые лучшие ребята...
1.png

Отдельные благодарности:
Neko 4orton aka Данёк - Спасибо тебе за всё, чёткий и отзывчивый следящий, всегда помогал в различных ситуациях и спорных моментах, любые вопросы и проблемы можно было решить с тобой. Я рад что все эти сроки я отстоял с таким кайфовым следящим, береги себя братка.:emoji_call_me:

Josef Marciano aka Санечка - Деньги твоё всё братан), так же выражаю благодарность тебе за активную помощь на сроке, чёткий и отзывчивый следящий, хоть ты и поздно вернулся на админку, но всё же позитивных моментов хапнуть с тобой я успел, оставайся всегда таким же позитивным человеком.:cool:

Trigon Tatties aka Алексей - Лёха, ты чёткий пацан, всегда за любую движуху, вместе было проделано много работы, помогал и выручал меня в необходимых моментах, удачи тебе братан в дальнейшем, у тебя ещё впереди своя дорога :)

Frankenstein Forbs aka СаньОК - Славный ты парень, так же активно помогал мне и принимал участие во всех мероприятиях, благодарен тебе за оказанную помощь и содействие в различных ситуациях, ты молодец, так держать.:emoji_fist:

Mika Stallina aka Рита - Хорошая ты девчуля Рита, успешно залетела на лидерку с кучей интересных идей и так же с интересным контентом для своего состава, благодарен тебе так же за помощь во всём, желаю тебе не останавливаться на достигнутом а лишь двигаться только вперёд, у тебя всё получится.;)

Rocki Ricci aka Влад - Жаль что не увидел тебя на моём сроке МО, но всё же спасибо тебе за то время когда я стоял ещё ВВС, вместе с тобой мы делали интересную движуху, удачи тебе друг. :emoji_metal:

Augusto Leader aka Гошанчик - Тебе так же выражаю благодарность, много в каких моментах участвовали вместе, ты нормальный пацан, поменьше нервничай братан и всё будет тип топ.:emoji_fingers_crossed:

Ralph Warren aka Владислав - Бездельник тот ещё, так же выражаю тебе благодарочку за то что хелпал на моём сроке ввс, чёткий ты пацан, удачи тебе в жизни.

Keen Florein aka Виталя - благодарю тебя за помощь на сроке, тоже ровный пацан, хелпанул в нужное время, оставайся таким же позитивным челиком и удачи тебе друг.

Windy Florein aka Димон - так же благодарен тебе за помощь на сроках, верный и надёжный друг который всегда мог хелпануть, жаль что вы ушли в своё время, удачи тебе друг.

Pavel Caution аka Артём - тот ещё алкашуга, но всё же спасибо тебе за помощь на сроках, добрый и позитивный человек, всегда мог хелпануть вне зависимости от проблем, удачи тебе и много не бухай.

Dmitry Forost aka Димон - инженер своего времени, спасибо тебе так же за помощь и активную игру на сроках, в тебе есть потенциал, тебе нужно двигаться вперёд, так что не расстраивайся и пробуй и всё у тебя получится.

Marco Scott aka Никита- хороший и адекватный парнишка со здравым смыслом и свежей головой, тебе так же выражаю благодарность за оказанную помощь в некоторых моментах, хочу пожелать светлого будущего в твоих начинаниях..

Nathan Ricci aka Артём - рад был видеть тебя на всех моих сроках, в последний момент ты покинул мо на печальной нотке, но всё же спасибо тебе за определенную помощь в некоторых моментах, будь немного проще и относись ко всему лояльней, главное не быть штрихом, помни это)

Ami Manabu aka Даша - Спасибо тебе за проведенное время в игре, хоть ты и не слишком часто играла, но всё же благодарен тебе за те подаренные эмоции и поддержку.


А так же выражаю огромную благодарность всему офицерскому и младшему составу, время проведённое вместе с вами было очень классным, спасибо вам за активное участие в жизни армии, каждый из вас показал себя таким каков он есть на самом деле, мне было приятно играть с вами и делать различный контент для вас...
Кого не вписал лично сорян ребята.







 

Evgenia Stallina ❀

Проверенные
Сообщения
53
Реакции
292
Прощальное письмо от Генерала Военно-воздушных сил Mika Stallina
02B3H.png

sa-mp-099.png

02B3H.png

Немного с опозданием, потому что думала, выкладывать или нет, но, все-таки, собралась с мыслями и вот она тут. Закончился мой первый, но думаю и не последний лидерский срок. Я если раньше и думала за лидерку в МО, то никак не за ВВС. Для меня она казалась самой сложной, но все оказалось не совсем так. Были моменты веселые, были когда приходилось прощаться с кем-то, было когда получала от Следящих за себя и свой состав). Но, все равно, спасибо огромное всем! Как говорил мой новый друг: "Нужно просто брать положительные эмоции с этой игры", вот я и взяла. За этот срок я научилась многому, особенно в плане социализации. Нашла много интересных людей. В начале было тяжело, но каждый, кто был на моем сроке, помогли мне вырасти, будь то друзья или хейтеры. Спасибо <З!

А теперь перейду к благодарностям людей, которые прям участвовали в моей жизни!
***
ПОВЕЛИТЕЛИ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ OR СЛЕДЯЩАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Josef Marciano- МАРСИАНИН! Привет, как дела? Сколько раз я тебе задала этот вопрос? ;) Сань, на самом деле, я тебе очень благодарна. Я рада, что ты вернулся именно в мой срок. Ты такой забавный парень. Ты столько косяков моих помог избежать. Всегда на защиту становился, если кто-то бочку катил в мою сторону, спасибо. Даже выходил за рамки сампа, интересовался, что нового в жизни. Блин, это так приятно было, ты бы знал. Я могла с тобой поделиться хорошей или грустной новостью, как с Интернет-другом, а в ответ всегда услышу совет. Каждая вечерняя тренировка была под твоим строгим надзором, и если что-то шло не так, либо я либо кто-то из моего состава что-то не так сделает, ты ВСЕГДА пинал и бил меня. Хотя, что я вру, даже, когда тебе было скучно, ты это делал. В общем, спасибо тебе огромное, без тебя лидерку отстоять так не получилось бы.
Neko Morton-Даня, как ты меня еще снял с лидерки в первую неделю. Данила, ты что крейзи? У тебя стальные нервы, Данила? Я знала, что всегда могла тебе рассказать, если что-то случится, даже если после этого получила бы. Ты строгий дядя, но настроение и веру в себя поднять можешь. Спасибо за форты, реально крутая тема. Прости за последние деньки. :)
***
МАЙ ФЭЙВОРИТ СОСТАВ АВИАЦИИ
Сначала я была ВрИО Генералом ВВС и познакомилась с людьми ранее, чем встала на лидера. Кто-то меня покинул из-за проблем в жизни, кто-то просто не хотел со мной идти, но я даже этому рада. Ведь иначе я бы не встретила свой состав, который помогал и поддерживал на протяжении всего срока. Много с кем я познакомилась только на сроке. Спасибо вам огромное всем. Без вас я бы не смогла простоять этот месяц так комфортно, как было это в моей голове. Может я кого забыла, не обижайтесь, я всех вас люблю.
***
Maksim Zloy-дядя Максим, шучу, просто, дедушка Максим. Спасибо, что пришёл ко мне на доверку. Ты повелитель-военкомата, единственный, кто стоял там весь свой онлайн. Всегда с 9 утра и до 17:00 военкомат был у ВВС. Также накинул своих идей, попытался открыть отряды, жаль, что не получилось, МО не любители рпшить. Веселый мужик, который всегда поддержит, если все пошло по одному месту. Спасибо за срок!
Dmitriy Forost-маленький Димка, за этот срок мы с тобой ещё сильнее сконектились. Я тебе постоянно говорю, как ценю тебя, как люблю. А я ведь помню, как мы познакомились, как на тебя, Капитана 1 ранга орал Капитанишка СВ, ааа? Я думала тогда, что убью тебя, просто. Не думала, что в будущем ты будешь одним из моих людей. Я рада, что с тобой подружилась, а потом, даже, не знаю как тебе, но для меня, мы начали играть совместно рп. С другими мне тяжелее это делать. Как я и многие другие тебе говорили, на тебе держится ВНИЦ, держи его до прихода Арматуры
.Linn Ebersbach-Карина, я не знаю, кто мне тебя прислал свыше, но ты очень вовремя вернулась в самп. Ты, прям, кайфарик. Без тебя лидерка не была бы такой. С тобой можно посмеяться, поплакаться тебе, никогда ничего лишнего не скажешь, все по делу. Мне жаль, что на тебя давили пару людей из состава, прости за это. Но ты не сдалась и пилила контент для состава, спасибо. Я тебя, просто, обожаю! :)
Rhys Montrose-Виталя, я не ошиблась в командире отряда 2-SAG. Это 100% твое место, жаль, что я не поняла этого раньше. Ты навёл порядок в спец. отряде. Помимо этого ты и Кариной придумывали какие-то рпшки, трени. Как не зайду в игру, Виталя, либо тренировку проведет, либо в военкомате с Кариной, либо авик чистят. От тебя была неимоверная поддержка, как и моральная, так и как офицера. Спасибо!
James Manning-Муха, честно сказать, я сомневалась в тебе, но ты не предал меня, когда тебе угрожали выговорами и т. д. Я рада, что ты был в моем составе, тот самый "го в дс; пошли общаться; ну че вы". Спасибо тебе за организацию рп и трень. Ты очень добрый парень. Спасибо за срок!
Dante Ebersbach-Денис, ты просто шут, тут и добавить нечего. Помню, как ты пришёл, а я сказала тебе сделать 10 трень и рп за неделю. Ты так возмущался и хотел перевестись к другим: "Мол, почему мне тут какая-то че-то втирает, указывает". Забавный ты, я очень рада, что с тобой познакомилась. Поддержка от тебя тоже была колоссальная, рядовой ВВС. С тобой можно и по душам поговорить, и посмеяться, и поплакать тебе. Ну и ушел ты от меня из-за того, что шутник (мда, если объяснять как ты ушел, можно книгу написать xD) Но ты помогал, даже будучи в других подразделениях. Рада, что узнала хорошо тебя, какой ты в жизни, добрый и положительный человек. А еще, я так угарнула, когда ты за полтора дня сменил 5 фракций. Спасибо тебе за веселый срок)
Yuto Tokado-еще один Данька, убежал не сказав ни слова) Несмотря на то, что ты больше МЗшник и МВДшник, ты пришёл ко мне на срок, пытался вникнуть, даже состав мог построить на 6 ранге, молодец,а это между прочим не все могут. Спасибо за помощь на сроке!
Manato DeForse-Манатик, Артемка. Вот тебе и мяу. Жаль, что ты по некоторым причинам покинул мой срок, однако, даже, когда ушел, все равно помогал. И в то время, когда ты был рядом, ты очень помогал, форты, авик, гидры. Хаха, как ты меня научил на гидре летать? До тебя никто не мог, спасибо. Добрый ты малый, но веди себя сдержаннее, в жизни пригодится. Огромный мяу!
Scott Benson-еще один Артем. Жаль, не успела узнать тебя побольше, но ты тот ещё активчик) Когда не тэгну в дс, всегда через пол минуты тут. Вот это я запомню) Немного узнав тебя, поняла, что ты парень надежный, перспективный, далеко по рангам пойдешь, если тебя не сломают. Удачи! Спасибо за срок!
Jonathan Rosewood-настоящее имя не скажу по твоей просьбе, но я тебя запомнила, как гуся Ибрагима, хах. Помню я, что ты написал, когда принимался ко мне. Таких заявлений ещё никто не делал. Хоть и не я сделала важнейший выбор за период своего срока на позиции лидера Военно-воздушных сил, а может и жизни, но это сделал мои старший офицеры. Умный, ты парень, но только я никому не скажу, кто ты на самом деле) Спасибо за срок!
Michael Burger-Саид, ну и наворотил ты в МЗ) Но все равно приходил ко мне всегда. Умный, хороший парень. Столько у нас приколов совместных всегда было, жаль времени на лидерке было мало с тобой общаться, извини за это. Удачи тебе в реал лайф. Закончи на отлично, чтоб я ещё больше удивилась, насколько умные люди бывают! Спасибо за срок!
Hardstyle Saundate-Матвейка или священник кхм.. Ладно, твой характер-это что-то с чем-то. Ты добряк, но через секунду можешь стать деспотом. Знаю одно, что когда вы меня приняли к себе с Соней и Саней, я в вас реально видела семью, всегда могла рассказать свои проблемы, всегда получала поддержку. Много что про тебя говорят, но я скажу от себя, что я уверенна в тебе, что ты никогда не бросишь родного тебе человека. Кстати, наконец-то пойдем на монсер?) Спасибо за срок!
Alewa Krestovskiy-Алеша, да, теперь так буду звать. Молодец, что вернул свой ник. Пришёл тут на последние деньки мои, но уже успел оставить след. Истории от тебя нечто. Забавный ты дядя. Художник так видишь? Честно, поражена, я что тебе не сказала из трюков на гидре, ты их все, почти, с первого раза сделал, ващееее хороош. Вернулась бы я в прошлое, написала бы: "Привет, я Маргарин, придешь на срок?" Спасибо за веселые последние деньки.
Vsevolod Stallin-Андрей, спасибо тебе большое, что помог мне исполнить мини мечту. Я не знаю, как так получилось, но мне кажется, что так надо было, чтобы мы встретились. Помню пришел ты ночью в дс, когда мы все общались, ты меня так напугал, ты бы знал. Но как же я в итоге ошиблась. Ты очень добрый парень и за своих утопишь чужих. От тебя столько моральной поддержки было за срок. А то, когда ты был занят, но все равно сидел со мной в дс во время обзвона, чтобы снять мандраж. Ты не представляешь, что это значило для меня. Ты помог мне увидеть эту игру с другой стороны. Спасибо тебе большое <З
***
ЛИДЕРЫ МО
Некст я бы хотела сказать о лидерах МО. Те, с кем мне приходилось работать на моем сроке.
Frankenstein Forbs-Саня или отец мой. Если в лидерской конфе шли против меня, ты шел со мной и на мою защиту, всегда. Я очень тебя ценю. Всегда могла к тебе обратится за советом, всегда вместе локи строили для составов МО. Ты никогда не повышал на меня голос за мой тупизм в игре, а наоборот, старался объяснить, что не так. С тобой и посмеяться можно и получить совет. Ты очень хороший, Соне повезло с тобой /me подмигнула
Trigon Taties-Алексей, до слез.. Больше нет слов. Угарный ты тип. Спасибо, подсказывал в чем-то. Форты все твой состав забрал, красавы. Честно, без зависти, очень рада. Хоть и были недопонимая, но как-то решались по мере поступления. Спасибо, желаю удачи на сроке Министра!
Shiro Manabu-Стаааас, хороший ты учитель. Попав к тебе, перевоспитал меня, подготовил к лидерке, сам того не зная. Спасибо за шанс, который ты мне дал! Хоть ты и не говорил, но я тебя первые дни сто процентов бесила своими вопросами! Просто лучший дядька из всех, кого в сампе встречала. Рада, что именно ты был министром на время моего срока. И КОГДА ТЫ ВЕРНЕШЬ МОИ 300К ЗА РП ПО ВНИЦУ, ААААААА?!?!?!
***
ВМФ И СВ
Люди с других подразделений, я тоже вас всех люблю, но вот люди, которые ниже, мне есть о чем вам сказать.
Marco Scott-Никитка, я верила в тебя, ты стал на Адмирала. Ты очень крутой и веселый. Зажигалка военкомата! Как не зайду в игру: «Рита, кинь госочку на ВМФ :)» Я признаюсь, в начале с тобой контактировала с подозрением, но когда мы начали больше общаться за пределами сампа, я поняла, что вот он ты-один из добрейших людей этой планеты! Желаю тебе удачного срока!)
Francesca Forbs-Соня, за любой движ всегда была. Что не предложу, а давай ту тренировку, а давай ту, всегда согласна. Я тебя тоже очень очень люблю и благодарна за совместную игру. Ты, просто, солнышко какое-то.
El Chapo и Cesar Caution-Чип и Дейл, я видела как вы росли в рангах. Рада, что вы оба из обычных печеней, стали старшим офицерским составом, который может всегда помочь младшим. Много у вас впереди веселых моментов, не угасните только.
***
ЛИДЕРЫ ДРУГИХ ФРАКЦИЙ
Спасибо вам за совместные рп. Рада была с вами всеми познакомится. Если я кого-то из вас обидела извините, я сделала это не специально. А теперь к людям, с которыми я провела много времени за лидерский срок:
Osamu Senju-Нурлан, ты бездарь. Вечно тебе надо было что-то от меня. Сначала оскорблял, потом угарал со мной. Не понимаю я, когда у тебя хорошее настроение, а когда не очень. Но могу сказать с уверенностью, что, когда я тебя просила хелпы, ты оказывал её, за что и очень благодарна. Добрый человек, который направо и налево раздает советы из жизни.
Dmitriy Ford и Marcus Marciano-Дима и Никита, че за дела? Мне столько операций не делал никто, я чувствую себя использованной. Хаха, ладно это шутки. Надеюсь, что я смогла вам помочь с отчетами. Вы прикольные парни, но меня до сих пор удивляет, как вы, которые МВДшники, пошли на лидерку МЗ. Вы так играли хорошо мои операции, я как-будто фильм смотрела. Грац, сеньоры, Грац!
Augusto Leaders-Гош, столько на тебя хейта навалило, а ты все равно отстоял на лидерке, оставив после себя хороший след. А ты хорош. В начале общалась с тобой с опаской, видела, что раздражала тебя. А познакомившись, оказалось, что ты прикольный, посмеялись, пообщались. Ээээх.. так ты мне и не дал, то что я от тебя требовала. Но, все равно, мне очень нравилось стоять с тобой лидерку в одно время. Реально, ты нам такую веселуху в МО устроил. И все это выпало в первый мой лидерский срок, первую неделю: теракты, война, похищения. В общем, было весело, все благодаря тебе. Спасибо за доверие жизни Президента! Удачи! <З
Pasquale Skylewood-Максон, прости за воровство госок, я не специально клянусь. Всегда за все рп, спасибо! Когда приходила к вам в гс, то всегда над тобой и твоей доверкой можно по угарать, клевый ты. Спасибо за срок!
Dragomir Skeletov-Мишуля, когда ты заходил в игру, аж настроение поднималось. Спасибо тебе, всегда с заботой и понимаем ко мне относился. Даже когда я и у тебя госки воровала, ты мне уступал и ещё давал потом кидать их) Спасибо тебе, ты добрый молодой. Ваще лучший! Очень рада была познакомится. Кстати, поздравляю с возвращением)
Спасибо большое администрации сия сервера. Всегда отвечали на вопросы, помогали. С кем-то мы подружились, кто-то стал моим фанатом, а я аналогично (они знают, о ком я хаха) В общем, спасибо вам, всегда поддерживали, спасали, помогали, просто лучшие <З.
***
На этом все, пока что. Как в конце концерта любят говорить: "Я не прощаюсь с МО, говорю до новых встреч". Это только первый шаг в этой организации, а я думаю, будут ещё. Всех люблю, обняла, приподняла! ^_^
 
Последнее редактирование:
Верх