ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ • Прощальные письма лидеров МО

Ami Sukeruton ♡

Модераторы раздела
Сообщения
139
Реакции
60 068
34491644.png
file.gif

34491644.png

Прощальные письма лидеров Министерства Обороны
34491644.png

В данной теме каждый лидер который отстоял свой срок в организации Министерства Обороны, может поделиться своими эмоциями, выразить благодарность, пожелания своему составу и коллегам или же просто оставить ещё один след в истории организации.
Приветствуется искренность и доброжелательность.
34491644.png
 
Последнее редактирование:

Ami Sukeruton ♡

Модераторы раздела
Сообщения
139
Реакции
60 068
° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °
IMG_3610.gif

° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °
Ну вот и подошел мой срок к концу...
На самом деле, мой срок был хорошим, от него я и в правду получала кайф, ведь все дело было в моем составе, который я набрала в течении этого времени и мы все ещё общаемся, ночные посиделки до утра, просмотры аниме и фильмов. Конечно, были некоторые моменты, из-за которых я хотела уйти раньше и слава богу я этого не сделала.
Спасибо, Саша ака Шырли Марсиано, Дима ака Антони Макбич, и Саша - Алекс Норманс, что доверились мне и поставили на этот пост лидера Сухопутных войск. Люблю вас
UtlLb8QMOZ8.jpg

EZT3fM5apH4.jpg

Амато Берлаоплаво, короче, Динар ака Всеволод Лесной. Моя прекрасная доверка, которая решила уйти от меня, ну ниче, я сильная, терпила как никак! Люблю тебя Динарочка, спасибо за те моменты, которые мы прошли вместе, ты крутой чел, удачи тебе во всем.
Камизу Ватанабе или Миха Ватанабе. Миш, спасибо тебе за помощь которую ты оказывал во время моего срока, не зря ты был моим замом, ведь с тобой было очень много положительных моментов, а также, у нас новая, прекрасная компания в которой мы проводим большинство своего времени и не спим ночами смотря аниме или фильмы, а также играем в сааамп, ну правда, Миш, ты прекрасный человек, просто пушка вау. И не играй много в эту игру, реально, а то последствия ты уже увидел. Лю тя.
Емае, ещё один Камизу, а если точнее, то Акане, Роберто, Латыш. Спасибо тебе Роберт, что, когда прошел срок у Дениса, ака Етсука Самурай, ты перевелся ко мне и решил помочь, могу сказать тоже самое что и про Мишу. Вы оба просто помогли мне, очень сильно, за что я вам оооочень благодарна. У нас просто столько рофлов было, хд, написала бы их сюда, но снесут акк)) Лю тебя тоже.
Анастейшен Зевс, це Настя. Прекрасная девушка, которую я позвала смотреть аниме, а теперь она общается с нами 24/7 и забывает про сон, зато бегает по утрам. Спасибо Настюша за наше проведенное время, ну короче говоря, все что я говорила выше к ней тоже относится. Чмоки в пупок.
Камизууу Акайо, который Слава. Спасибо тебе, за шо пришел ко мне по военному запасу, а пооосле, встал на девяточку, и помогал мне. Конечно, ты большая умница, что защитил диплом, и жаль что уходишь от нас, в реал лайф. Но, это правильно, ведь реальная жизнь важнее чем игра. Удачи тебе, пиши - звони. Не забывай нас.
Камизу Токад0. Денииис, много было моментов когда мы ещё с тобой на девяточках у Макса стояли. Ты хороший человек, не трать много времени на эту игру. Ведь... Ты сдал ЕГЭ, что может не радовать, но, теперь тебя ждут ещё больше приключений в реал лайф. Не трать силы попусту.
Беппе Гентли - Тима. Знаешь, ВБО и правда твоя тема, не зря ты был командиром, и не зря я дала тебе эту возможность показать себя. Спасибо за твою помощь, хочу видеть тебя в будущем лидером, ты этого заслуживаешь.
Карло Ф0нтана, ака Ярый. Говорит что не анимешник, а аниме то смотрит. Ты!!! Просто лучший командир спец отряда, просто пушка, хорошо что именно ты им и был с самого начала моего срока. Если бы не ты, спец отряд был в дне. Лю.
Лис Ф0нтана.... Ну тут я промолчу))) Спасибо за то, что держал мафии в страхе стоя на авианосце, только не продавай его пожалуйста.
Сергей Пайманов, конечно, пришел ты к концу срока на офицерское звание, но сделал ты очень много не смотря на это! Хорошо что замом командира спец отряда стал ты, ведь ты как никак активный человек, и проявляешь интерес в эту организацию.
Кристофер Норланд. Влад, конечно твои рпшки это, хд, а так, спасибочки тебе большое, и вообще, лучше поменяй обратно пол на женский, тебе так больше идет.
Дик Биггест, не знаю твоего настоящего имени, но ты запомнился мне как человек, который хочет подняться в данной организации и у которого есть интерес в ней, ты правда заслуживаешь быть офицером, жаль я не успела тебя поставить на офицерский ранг, но, думаю ты им станешь при другом генерале, спасибо.
CfauV6_Z68k.jpg

LrAx9aLliVs.jpg

Закончив про состав, можно сказать и про других прекрасных людей.
Начну я пожалуй с Орландо Ад0мса. Денисочка, солнышко, спасибо за совместные рп тренировки, которые были сделаны реально в кайф, ты прекрасный человек, стой дальше свою лидерку Больницы Сан-Фиерро, и не обращай внимание на людей, которые пытаются тебя как-то слить. Стой в свое удовольствие. Лю, обожаю.
Август Рамос, Ихорь! Люби Свету также, как любишь сало. Будь благодарен за наш договор о продаже газет)) А вообще, ты молодец, ведь отстоял почти весь свой срок. Ты - умница.
Хару Шиффер, Челябинская суета, ака Витя. Из МО встать в СМИ... Кто бы мог подумать, но ты взял, и встал, это заслуживает уважения.
Тайлер Фокс. Мы так и не сняли фильм.... А я так хотела его увидеть, эх.
Какаши Акатсуки. Спасибо за совместные тренировки, да и вообще за помощь, ты отличный лидер!
Минору Ватанабе, знаю конечно я тебя мало, но... Обсуждать с тобой аниме, самое прекрасное что может быть на земле.
Рюноске Котегава, встал на ВВС и делает наркоманские отчеты)) С тобой мало было активности, так как встал ты недавно, стой свой срок отлично и без проблем.
Амбрелло Татиес, стоишь ВМФ, а ведь когда-то я ставила тебя на девяточку, нормально так поугарали в дс, что устники получили, хд. Ты отличный человек. Тебе осталось стоять не так много, так что... не косячь и возможно передашь лидерку тому, кто этого заслуживает.
Алек Армстронг. Хорошая работа Олег. Знаешь что, я жду тебя на лидерке между прочим. Давай бегом вставай, ведь именно ты, на данный момент этого заслуживаешь больше всего!
Етсука Самурай. Денис!!!! Я тебя люблю и обожаю. Прости пожулуйста что встала на СВ, бросила тебя одного, но знаешь, проведенные времена с тобой были лучшими, хехе.
Лео Макдональс. Сашенька, конечно, сейчас ты в отпуске, но до этого мы отлично проводили время. Ты классный, с тобой приятно общаться. Жду када ты вернешься из своего отпуска, чтоб катал меня на машинке и выдавал скины, хы.
Хесус Виерра. Антон - настоящий бог который поможет каждому. Пасибо за моменты, когда я просила помощи, а именно ты - помогал!!
Алексей Бартоломео. Даниил, тебе огромнейшее спасибо за адекватную проверку жалоб, и какой-либо помощи, пасибочки!
Юра Квимби. Юрий, конечно ты мало следишь за Министерством обороны. Но, думаю, рано или поздно ты поймешь что и как устроено в нем. Были некоторые конфликты между нами, но, сейчас все хорошо.
Дайтона Рамос. Светочка!!! Ты лучшая! Не зря тебя двинули, ведь ты правда этого заслуживаешь, ты просто умница. Желаю тебе чтобы все было хорошо, лю обожаю.
Стив Флейм. Я все ещё помню как мы вместе с тобой делали ерпешки. Ты и правда крутой, надеюсь, мы будем ещё больше общаться.
sa-mp-957.png

N_ZrMeI8wJQ.jpg
 

Umbrello Taties

Проверенные
Сообщения
80
Реакции
556
Ухх, вот и отстоял свою я лидерку на адвансе игра по ролям. На самом деле крутой срок, довольно рофельный и куча крутых моментов. Конечно я ловил тильты, еще и с моим то характером не словить тильты было бы удивительно. Ну пора начать с благодарностей.


Пройдемся по моему составу, начнем с Олежи, который щас наконец встал на свою заслуженную лидерку. Да, половину срока ты мне хелповал, делал рпшки, придумывал оригинальные рпшки и реализовывал их, так же на любых обзвонах я мог спокойно облокотиться на свое кресло, открыть баночку хмельницкого пива и включить мой любимый фильм "Многоножка". Ведь все обзвоны проводил именно ты, спрашивал сложные вопросы, душил там всех. Спасибо тебе кент за помощь.

Теперь перейдем к нему, тому самому...Самому кексуальному и желанному среди всех женщин и не только женщин мужчину, плей бою, миллиардеру, филантропу, гению, обладателю всех коз и курей мира, человеку который обрушит мировую экономику в пух и прах, человеку ради которого футболисты во время матча хотят выиграть, ведь именно он на них поставил - КОСМОС РОБЕСПЬЕР. Чел, который жестко помог мне будучи Моим Капитаном 1 Ранга. Хоть и пару челов, имена у которых начинается на "К", а заканчивается на "u" и называли тебя крысой и гнилым человеком, но мнения обиженных людей, которые всех называют обезьянами, крысами и кидают пустые угрозы мы не учитываем, поэтому ты крутой. Но все же стрельбу немного потренируй :D
Следующий не менее крутой - Тот самый Слон Робеспьер. Крутой и рофельный человек, тоже был у меня 9 кой и не слабо хелповал, а хелпа мне нужна была. На обзвоне вместе с Космосом мне тоже помогли, делали рпшки мне в отчет, так что и тебе и Космосу спасибо.
Тимофей Гарсия, к сожалению на 9 ке ты немного активности проявил, ведь пришел ко мне ближе к концу срока, а потом и ушел в отпуск. Но все же был у меня на офицерке и хочу сказать, что ты довольно креативный малый, ведь ты реально придумал интересные рпшки, которые мне очень нравились.
Настасия Зевс, спустя пол года я вписывал сюда твое имя,если Космос оставшуюся половину моего срока очень сильно помогал мне, то ты первую половину срока мне помогала, спасибо тебе за помощь, рад, что снова друзья

Лукас Брауни, вот про тебя чел я тоже много напишу, ведь ты был у меня на двух обзвонах и на этих обзвонах мы не плохо так порофлили :D. Думаю ты вспомнишь вопросы "Что такое красная кнопка", "Что ты будешь делать, если Министр скажет прыгать с крыши и разбиться", остальные вопросы не могу сюда написать, ибо они выходят за рамки понимания. Был у меня 9 кой, но потом пришлось понизить, но очень много раз был ВриО и выручал меня, так что спасибо тебе.

Диего Абрамович, был у меня 8 кой, к сожалению не много было тоже активности, но тоже мне не плохо помогал, удачи тебе дальше, не подведи Олега.

Васек Царский, придумывал крутые рпшки и тоже много помогал мне в их реализации, да и на сроке не плохо так помогал, надеюсь останешься у Олега и будешь помогать ему, больше чем мне.

Гриня, который Альварез, пришел ко мне пару дней назад, ведь захотел помочь мне и сделать очень топовый отряд в ВМФ. Уговорил тебя еще остаться у Олега и помочь ему. Хоть и познакомились совсем недавно, но оказалось, что есть общий интерес, ведь мы ярые фанаты Игры Престолов. Пока стояли на охране Президента обсуждали персонажей ИП, обсудили поступок Дейнерис и Джона Сноу, ну и конечно же обсудили пародии для взрослых 18+ Игры Престолов :D.

Алессандро Донарума, тащил ВБО и ВК некоторое время, красавчик, в соло смог затащить, но потом ушел в неактив, удачки вообщем.

Жека Бфкрейзи, слабый в Клеш Рояле, но вот комом ВБО был лучший. Да, ты лучший ком ВБО, если кто то скажет обратное, то пусть скинет мне скрин, где какой то тип за 1 день притащил в /team 500+ ящиков и так 3 дня. Благодаря тебе мы жестко подняли этот склад,

Аркаша Анатольев, да да, чел я забыл кинуть на тебя рапорт, я 2 дня работал, а щас с кентами улетели в теплые страны пить темное разливное пиво, купаться в бассейне и снова пить темное разливное. Так что прости, я обязательно скажу Олегу, чтобы он кинул на тебя рапорт, иначе дам по попе.

Никола Пушкин, слил я тебе в казике свои бабосики, ну и фиг с ними(хотя нет, у меня депрессия емае), спасибо что делал тоже рпшки и помогал в течении срока.

Леонид Эмпаирс, люблю рофельных челов, поэтому ты мне сразу понравился, благодарю за помощь

Нууу вроде с составом закончил, если кого то пропустил, то сорян ребят) у меня после 2-ух энергетиков ничего уже не варит.

Теперь перейдем к людям не из моего состава, но тоже крутых типов.

Ну и конечно же Леха, Тригон Татиес. Человек благодаря которому я принципе вернулся в самп, который помогал мне и морально и материально. Когда какой то кипишь, то всегда поможет мне, ведь за фаму рвет всех. Спасибо тебе за все, кент.

Этсуко Самурай, сначала правда думал, что я пришел заварниться к тебе, но в итоге передал лидерку. Спасибо что доверился мне и передал эту лидерку. Удачи тебе в реале, реши там все свои траблы и комбекайся.

Сейчас я хочу сказать спасибо тебе, Данеек aka Tony Vaccaro, только благодаря тебе я не ушел ПСЖ и остался на этой лидерке, умеешь ты уговаривать. Все так был прав, доверку надо было дать тебе. Если бы ты и ушел, то ты бы ушел не переводом, ну максимум к Лехе, ну тут вопросов нету. Ты бы не придумал себе алиби по типу "Меня не устраивает твой состав" и т.д. Спасибо тебе за поддержу тою

Лэймик Татиес, Владик. Все вместе комбекнулись и показали этому серверу мастер класс. Делали совместные рпшки, спасибо тебе. Желаю тебе взять Министра и пойти на Админку, ведь пора.

Лев Чапаев, лидер РМ который. Сделали очень крутые рпшки, которые мне безумно понравились. Иногда я тебе выручал, когда давал пару челов для твоего рп, потом ты меня. Да, ты попросил меня очень опасную просьбу, ты хотел чтобы я дал твоему составу бомбу для штурма КПЗ. Сказать честно, я хотел, ведь это было бы реально интересно, но я прошел слишком долгий и вложил много сил в эту лидерку, поэтому не захотел слететь.

Ами Марсиано, уговорила меня все таки писать это письмо, смешно порофлили. До сих пор помню рофлы Данила про меня и твои ножки. Скинь ножки кстати

Джуди Фокс, сделали с тобой тоже очень крутую рпшку, которая мне очень понравилась, спасибо.

Саня Винс, назначил меня своим Замом и мне реально было интересно выполнять обязанности зама. Ведь это было нереально круто, когда какой то кипишь, всеми командовать и говорить что сделать.

Юри Куимби и Алекс Норманс, спасибо вам за работу, помогали, иногда пинали, но это было нужно.

Шырли, мало знакомы были, ведь ушел на начале моего срока, но спасибо, что поставил и всегда отвечал на мои вопросы и следил за мной.

Рома Феникс, не раз тоже давал тебе 9 ку, ведь выручал много меня, спасибо что пошел ко мне по ВЗ. Знаю про ситуацию с лидеркой. Или у тебя реально что то сгорело, ну или ты сам такое придумал, ведь понял, что нет желания играть. Вообщем это не важно, отдыхай Роман, наслаждайся этой жизнью.

Тимми Гарсия, слабый лидер, но рофлили смешно, жаль что не остался у меня 7 кой. Зимой, как возьмешь лиду, то я сразу к тебе.


А, устал уже писать, на этом все крч. Пойду попью булочку с "квасом казаком" и уйду в свое темное и мрачное сознание

 
Последнее редактирование:

OŁeg Ârmstrông

?
Проверенные
Сообщения
47
Реакции
2 369
Ну вот и подошел мой срок к концу. За этот срок я улучшил или же познакомился с людьми, также хоть чуть-чуть из ноунейма превратился более узнаваемого, может быть люди запомнят меня, как дружелюбным, приветливым, добрым
Я собрал именно хороший состав под конец срока, все люди в ВМФ дружелюбные, добрые, да и вообще все люди в МО добрые и так далее, но сейчас не обо мне. Прошел срок с двумя девятками, 30 финд, все что могу сказать о своих достижениях.
КТО НАПИСАН НИЖЕ ДРУГИХ ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО Я ВАС НЕ ЛЮБЛЮ ИЛИ НЕ УВАЖАЮ Я ПРОСТО ПИШУ ПОЭТАПНО ПОТОМУ ЧТО ВАС НЕ ТРИ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ НЕ ДВА. НАДЕЮСЬ ПОЙМЕТЕ.

Итак начнем.

Timmy Garcia - Тимур, очень хороший и добрый человек, отзывчивый. Очень сильно помог мне в поднятии финда, в тренировках и вообще помочь мне, пока меня нет дома, во время глобалок или событиях, он очень выручил. Тимур, желаю оставаться таким-же позитивным, спортивным, дружелюбным. Так-же пожелаю удачи и интереса в том, чем ты занимаешься - больше побед, достижений. Спасибо еще раз. Люблю.

Umbrello Taties - Стёпа, ну что и тебе спасибо, что помог мне в начале/середине срока, тоже помогал в поднятии финда, делал тренировки и так далее. Стёпа так-же желаю тебе удачи, достижений и мотивации в поставленных целях. Милый, преспективный и сильный лидер. Давай бери еще лидерку и зови меня на доверку, я с большим желанием помогу тебе. Люблю.

Alexander Cookie - Саша, спасибо тебе за деньги, которые ты мне дал. Это положило начало на добрые поступки, из этих денег я раздал порядка 5-6кк. Ты очень добрый, щедрый, хороший человек. Спец ты лучший, авик тебя боится. Желаю тебе оставаться таким же добрым и позитивным, больше тебе не нужно, у тебя все есть. Люблю.

Itsuko Tokado - Денис, да что тут говорить, такое золото, сексуальный голос, очень хороший человек в плане поступков и воспитания, очень веселый, может разложить по фактам, смеемся с ним бывает, алкаш однако, ладно шучу, он хороший. Кароче, Дениска, после того, как это прочитаешь чекни уже вк, надоел игнорить.... Впрочем, желаю тебе солнце, здоровья, удачи, успехов и достижений ну и самогона деда. Люблю.

Tony Vaccaro - Данил, кто бы о тебе не говорил, плохо или ужасно, называл тебя как-то иначе, оскорблял и так далее, но ты очень хороший человек и сильный лидер, так и в обществе наверное и в сампе. Желаю отстоять тебе очень легко, как и все остальные лидерки. Ну и опять же, много раз желал, что и на эфирах твоих, что и сейчас, здоровья тебе, денег, благополучия и в свои цели достичь. Люблю.

Ami Marciani - Полина, ззайка. Хороший человек с хорошим воспитанием и с прекрасным голосом, ангел. В общем, Полина, как-то раз ты желала мне лидерки, теперь желаю лидерки тебе я. Давай бегом на лидерку и я к тебе. Удачи. Люблю.

Aleksandr Vins - Саша, спасибо тебе, что поверил в меня, может быть как-то порекомендовал меня следащим, как хорошего человека и как компетентного лидера. Удачи тебе во всем, а ты не унывай, давай еще на лидерку. Люблю.

Charlie Marciano - Саша, с тобой я помню мы авианосец кошмарили, но вот ты уже следящий, снова, я очень этому рад. Давал мне люлей конечно же, как и другие следящие.. Спасибо тебе за отзывчивость. Ты очень хороший человек. Люблю.

Kosmos Robespierre - Влад, кто бы также о тебе не говорил, что ты плохой, такой-то-такойто-то, для меня ты изменился. Да был момент, когда мне показалось, что ты изменился в хучшую сторону, но потом лично для меня ты поменялся, поменялся в хорошую сторону, конечно, ко мне может быть ты чувствуешь отвращение, но я всегда стараюсь показать о себе лучше впечатление, если что прости. Со сроком тебя, братец. Люблю.

Lucifer Armstrong - Артем, очень-очень опытный человек в сфере Министерства Обороны, созревший персик, который скоро встанет на лидерский пост. Тебе, Артемка, я желаю отдохнуть с прекрасными ощущениями этим летом, а потом с новыми силами постигать непостижимое, также удачи, любви, заботы, дружелюбия и так далее, ты очень хороший человек, спасибо за помощь. Люблю.

Etsuko Samuray - Денис, теперь ты. Спасибо тебе, что вернул меня в самп, если бы не ты, а это действительно так, я бы не вернулся в самп вообще, а теперь я познакомился с новыми людьми, набрался опыта и так далее. Тебя я тоже жду на лидерском посту. Люблю.

Yura Quimby - Юра, спасибо тебе за твою компетентность в плане следящего и хорошего человека. Ты, как и остальные следящие хорошо давал мне пздыльники в определенных моментах, но я становился крепче и понимал, что за дело. Желаю тебе еще долго-долго быть таким же и стоять на админе. Люблю.

Viktor Garin - Сергей, тебе тоже спасибо, что помог мне, но мы не так долго вместе пробыли за мой лидерский пост, удачи тебе. Люблю.

Trigon Taties - Леша, моя ВрИО 9, которую я еще не снял, хыхы, тебе тоже спасибо, что поддержал меня в сложных ситуациях. Желаю тебе положительных эмоций и успехов в твоих начинаниях, либо же успеха в том, чем ты занимаешься. Люблю.

Ilusinution Alvarez - Гриня, тебе очень огромное спасибо. Да, на самом деле, хоть ты онлайнил не так много, но ты выполнял то, что от тебя требуется. Помогал мне с призывами, стал командиром спец. отряда и я не получал так многт люлей от спецов. Желаю тебе стать еще сильнее, не только физически, но и психологически. Работал, как собака, как минотавр, тащил все ВМФ, пока меня нет, проводил обзвоны, помогал мне. Самый лучший командир спец. отряда, папочка ВМФ, сильная девятка, давил людей на обзвонах, спрашивал лютые вопросы, с ним я мог отдохнуть, поесть, хлебнуть баночку темного, бахнуть сока, послушать музыку. Отдавал все свободное время ВМФ, ведь я слабый лидер!! Люблю.

Bruno Bianchi - Макс, сильный лидер Рифа. Спасибо тебе за оформление и помощь в дизайне, желаю тебе отстоять свой прекрасный срок, брат. Люблю.


Uguccione Santana - Мирослав, спасибо тебе за твой бешенный актив, за твои бешенные отчеты за которые ты был повышен. Спасибо тебе за отзывчивость, да в конце срока у тебя были дела, но я все понимаю. Желаю тебе успехов, здоровья и дружелюбия. Люблю

Так же хочу передать тем, кто следил хоть как-то за мной, моему составу ВМФ и вообще МО, кого не назвал.
Во-первых я не дома, мне чуть-чуть неудобно писать, но.. Я вас всех люблю. Спасибо вам, что выбрали именно меня(для состава вмф), я всегда старался быть добрым, нечсвешным лидером, который слушает свой состав и не забивает фиг.
Опять же,тех кого я не назвал, вы тоже останетесь в моем сердечке.
Да, кто-то посчитает, что тут написан кринж и так далее, но я высказался от чистого сердца.
Я хотел уйти 4 раза ПСЖ, но не ушел, надеялся, что все будет лучше и вот, я не ошибался, в конце срока лютый актив, лютый финд. Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

apollonio cameroti

Ми з тобою побачимось, з того боку кордону
Проверенные
Сообщения
303
Реакции
36 722
https://i.*******/NydXc.png​

Ну вот и моя история, как лидера Сухопутных войск, подошла к концу...
*я пошел*
По своей сути, срок оказался достаточно весёлым, благодаря отдельным людям и лучшему составу, большое спасибо тем, кто был со мной на протяжении этого месяца. Несколько раз я ловил дизмораль, но меня отговорили от необдуманных поступков и вообще ухода ПСЖ. Кто-то может сказать, что я ничего не делал, но на самом то деле, было мной сделано достаточно для этой фракции. Я считаю, что я выполнил свою цель, хоть капельку поднять СВ.
Эти 30 дней будет сложно забыть)


Дальше я пройдусь по тем людям, кого могу отметить, тех кого не укажу - не обижайтесь.
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо олдам семьи Камероти, не написав бы они мне два месяца назад, я бы не оказался на Блу, ибо возвращаться в SAMP в мои планы не входило.
Теми кто вернул меня в игру были два человека - Salvadore Cameroti and Antonio Cameroti, на Блу более известны как: Kosmos Robespierre и Sloan Robespierre соответственно. Хоть пару лет назад у нас случались конфликты, но в итоге мы снова начали общаться, Влад и Серёжа, спасибо.
Так же к новому составу Камероти, парни и прекрасная дама, спасибо за Вашу поддержку на протяжении целого срока, хоть и случались какие-то конфликты, мы смогли их решить.


Reinhard Cameroti - так же человек без которого не было бы этого срока, алкоголик, лётчик высшего класса да и просто отличный парень. Тот самый заместитель, которого желаю всем. Очень сильно помогал мне на протяжении срока, РПшками, идеями да и в целом. Твоё мнение обо мне могло измениться, но я надеюсь, что мы остались хорошими друзьями. Спасибо большое за твою помощь. Мне очень важно знать, что в моей жизни есть человек, который найдет время, силы и желание помочь. Я желаю, чтобы судьба по достоинству тебя вознаградила за твое доброе сердце, открытую душу и отзывчивость. Удачи тебе в армии, братик! Лёшка, если где-то перегнул или обидел - извини. Спасибо за время проведенное со мной на сроке. Лю ♥
https://i.*******/Nw7n0.png


Julietta Cameroti - та самая дамочка, без которой срок бы не удался, так же немного алкоголичка, "HER ADMIN", прекрасный собеседник и отличная барышня. Советник, чьи советы будут актуальны всегда. Благодарен за всю поддержку и помощь на протяжении этих 23 дней в СВ, и 7 дней вдали от меня, ты очень много сделала как для меня, так и для сухопутных войск. Так же твоё мнение обо мне могло измениться, но я надеюсь, что мы остались хорошими друзьями. В современном мире практически каждый занят только собой. Поэтому приятно осознавать, что есть другие – такие, как ты, всегда готовые прийти на помощь, отложив свои дела в сторону. Благодарю тебя за отзывчивость и открытое сердце. Настюшка, если где-то перегнул или обидел - извини. Спасибо за время проведенное со мной на сроке. Лю ♥
https://i.*******/NyaNj.png
sa-mp-011.png


Martin Cameroti - настоящий сибиряк, познакомились мы с тобой при странных обстоятельствах, не хотел он повышаться обзвонами видите ли.. Поднялся с самых низов. Помогал мне ещё на сроке прошлого лидера, начали хорошо общаться, благодарен тебе так же за всё, что ты делал, дабы помочь мне на сроке. Ты предпочитал во всех ситуациях нейтралитет, это хорошая твоя черта. Так же, надеюсь, что мы стали хорошими друзьями. Антошка, если где-то перегнул или обидел - извини. Спасибо за время проведенное со мной на сроке. Лю ♥
https://i.*******/NycNB.png


Haru Shiffer - тот самый шифанер, с которым мы не сходились характерами, я был не прав в некоторых ситуациях, но ты не делал резких действий в мою сторону. Я сказал лишнего, но, что было - то было. Спасибо тебе за помощь на протяжении срока, за твою рассудительность в решениях проблем. На самом то деле, хороший ты мужик. Витя, если где-то перегнул или обидел - извини. Спасибо за время проведенное со мной на сроке. Лю ♥
https://i.*******/NyZ9L.pnghttps://i.*******/NyauM.png


Petrio Cameroti - герой авианосца, третий командир моего отряда да и по сути своей, он отличный парень. Хочу выразить свою благодарность за твою работу и помощь мне на сроке. Ты тот парень, который сразу дал понять, что будет работать не опуская рук. Ты отлично справился с своей поставленной задачей, ты сможешь больше, встанешь на лиду и покажешь, как нужно делать вещи. Петя, если где-то перегнул или обидел - извини. Спасибо за время проведенное со мной на сроке. Лю ♥
https://i.*******/N2QKY.png​


Jonathan Wierer - отличный парень, с которым мы познакомились ближе к концу срока, делал прекрасные РПшки для состава, сильно помогал мне, благодаря твоему совету я принял верное решение, я очень благодарен за те слова, которые ты говорил, благодаря им я многое понял. На обзвоне, когда ты только пришел в СВ, ты сразу дал понять, что ты отличный парень и будешь работать. Вадя, если где-то перегнул или обидел - извини. Спасибо за время проведенное со мной на сроке. Лю ♥
https://i.*******/Nw7nd.png


Fill Robins aka Heinrich von Himmler - вагнер, с которым мы тоже познакомились ближе к концу срока, рофельный парень, я помню тот самый сюр, который был в ВК, мужик, всё у тебя будет хорошо, главное не переживать и идти к своей цели. Делал классные РПшки и трени для состава, дабы не давать им скучать. Получал конечно от меня шваброй, но все же. Автор хороших текстов, которые я воровал себе в отчетики. Киря, если где-то перегнул или обидел - извини. Спасибо за время проведенное со мной на сроке. Лю ♥
https://i.*******/Nw7oR.pnghttps://i.*******/N2QiV.png


Charlie Marciano - тот самый суетолог, который дал мне шанс на лидерку, я тебе за это очень благодарен. Давал достойные советы на протяжении срока, некоторые я из них не слышал, или же не хотел слышать, гнул свою линию, растягивая ситуацию, которую можно было решить быстренько, хочу за это как раз таки извиниться, что так получалось. Давал мне конечно шваброй по голове, но заслуженно, от души, КамерУти тебя не забудет. Сашка, если где-то перегнул или обидел - извини. Спасибо за время проведенное со мной на сроке. Лю ♥
https://i.*******/NyawL.png
https://i.*******/NycEu.png


Beppe Gentile - ну и куда же без тебя, парень, с которым мы познакомились ещё два месяц назад. Благодарочка за помощь, которую ты мне оказывал, ты так же остаешься частичкой сухопутных войск. Красавчик! Артем, если где-то перегнул или обидел - извини. Спасибо за время проведенное со мной на сроке. Лю ♥

Daniil Orlovskiy - ещё один классный типочек, с которым точно так же познакомились под конец срока. Рофельный ты конечно парнишка, от души за помощь, которую ты оказывал. Как красиво ты гонял печенек на строевой, та и вообще ты красавчик. Один из тех самых, кто делал РПшки и трени и не забивал на это. Даньчик, если где-то перегнул или обидел - извини. Спасибо за время проведенное со мной на сроке. Лю ♥
https://i.*******/Ny5UA.png


Повторюсь, кого не указал - не злитесь, всех обнял до хруста, спасибо всем Вам, кто как-либо принимал участие в жизни СВ, сидел в ДС, обсуждая насущные темы, помогал как-либо на протяжении моего срока.
Не забывайте, нельзя отворачиваться от семьи, даже если она отвернулась от тебя. А так же, что на протяжении моего срока в СВ блата не было!

lrZfzeV8MDo.jpg




 
Последнее редактирование:

ALEKSEY KRESTOVSKIY

Проверенные
Сообщения
317
Реакции
15 963
https://i.*******/OX8kc.jpg


Ну вот и пролетели 30 дней, на самом деле грустно взять вот так вот все и оставить, своих девяток бездельников :emoji_grinning: , офицеров лентяев:emoji_grinning:, печенек трудяжек:Heart1:, кому вы достанетесь это хороший назревающий вопрос, надеюсь все будет прекрасно. В большей степени на моем сроке были новчики, спасибо что не повели меня, я уверен что в будущем кто-то из вас все таки решится стать лидером, думаю я сумел показать Вам Министерство Обороны таким, каким оно должно быть. Два раза мы были лучшим подразделением, первый раз даже от президента, и это не просто так, это было достигнуто большим трудом всех Вас. Где то я вас хвалил, а где-то наказывал :p, я надеюсь никто из вас не держит обиды, все это было для того, что бы вы понимали, что каждый из вас это звено одной цепи:Heart1:. Может быть когда-нибудь мы снова соберемся и войдем в дело с еще большим настроем.
rUdW9.png

Я могу часами описывать каждого человека, который помогал мне на сроке, и все равно кого то упустить( Но я постараюсь сделать все максимально четко

Начнем с моих печенек трудяжек:

Первым заслуженно будет Anton Gerasimov - На самом я со временем на этой лидерке потерялся, но я точно знаю, что ты тот человек, который был со мною с самого начала моего срока, человек который не гнался за рангом, находясь на печене, он всегда помогал мне поддерживать базу в порядке, спасибо тебе огромное)
Separator.png.11a28399615967c9eec88139506fe334.png.fa3b21dcd6b95dcae05aeba083dc8259.png

Fox Legenda - Ты отличный парень, много помогал мне на сроке, своим примером показывал другим печенькам, как себя должен вести настоящий боец МО, спасибо тебе за все) жаль что ты куда то пропал :(




Separator.png.11a28399615967c9eec88139506fe334.png.fa3b21dcd6b95dcae05aeba083dc8259.png



Kolya Starhoi - Отличный парень, тебе тяжеловато давалось все по началу, но ты с улыбкой на лице принимал все поставленные задачи, спасибо тебе)
Separator.png.11a28399615967c9eec88139506fe334.png.fa3b21dcd6b95dcae05aeba083dc8259.png





Anastasia Kaput - не смотря на свой часовой пояс, ты уже с самого раннего утра находилась в игре, налаживала обстановку, и помогала составу, спасибо тебе за все[/CENTER]
Separator.png.11a28399615967c9eec88139506fe334.png.fa3b21dcd6b95dcae05aeba083dc8259.png


А также огромная благодарность всем этим людям, все что я писал выше, это все про вас, спасибо вам за все. Если я кого то забыл, не обижайтесь, я писал на память все, что приходило в голову)
Steam Hardy
Bono Nero
Jason Blake
Nathan Robespierre
Domenico Bartolomeo
Naruto Raikage
Totemo Toshikiro
David Krestovskiy
Kyle Kennedy
Kirill May
Nikita Tkachuk
Angela MAy
Shinogama Obata
Alessandro Martinez
From Jokeli
Lenar Smolin
Avdey Morots
Ivan Gorin
Daniel Stark
Big Flopa
Thomas Schelby
Eva Krestosksaya
Konstantin Medvedev
Manato DeForse
Separator.png.11a28399615967c9eec88139506fe334.png.fa3b21dcd6b95dcae05aeba083dc8259.png

Перейдем к офицерам, всех и каждого будет описать очень сложно, вы сами знаете, за что я бы вас похвалил, поэтому выражаю огромную благодарность следующим Вам:
Sanya Stafford
Friederich Rommel
Reinhard Cameroti
Kasper Schmeichel
Tekmessa Akioradus
Kevin Garcia
Julietta Cameroti
Bornetti Street
Boris Krestovskiy
Taras Krestovskiy
Anya Krestovskaya
Nikita Gamer
Noah Garcia
Ivan Nurmuchamedov
Pavel Gorbachev
August Ramos
Andy Holligan
Leonid Empires
Victoria Erickson
Lev Yashin
Luigi Hooligan
Klim Krestovskiy
Ilusinution Alvarez
Alina Chapaeva
Yuto Sakata
Aron Fibanachi
Andrey Vasilchenko
Andrey Viktorchik
Alexandr Vins
Aristarx Kagaramanyan
Roman Shelest
Klement Orlow
Alkamil Camon
Montgomery Garsia
Dony Barbossa
Sam Hardy
Polina Chapaeva
Tony Vaccaro
Nikola Pushkin
Denis Grasmin
Mikhail Rasputin
Lev Swag
Andy Rosatto
Rizoto Akerman
Sasha Barinov
Daniel Amell
Возможно кого-то забыл(
Separator.png.11a28399615967c9eec88139506fe334.png.fa3b21dcd6b95dcae05aeba083dc8259.png

Ну и конечно, как не выразить благодарность таким людям как:
Следящему за Министерством Обороны
Charlie Marciano - Пока есть такие следящие, порядок внутри коллектива лидеров всегда будет, спасибо тебе за твое отношение, и за поддержку, если я когда то просил отпуск или опаздывал с отчетом, ты всегда относился с пониманием, спасибо) Имея опыт за своей спиной, очень легко стоять лидерку с со следящим который имеет не меньший багаж знаний фракции, потому что все взгляды и мнения совпадают)
Следящему за Министерством Обороны
Юре Квимби - У тебя был отпуск, поэтому ты сильно не вникал в происходящее, но помогал мне если я просил помощи в игре, спасибо)
Ну и конечно:

Хару Шиффер - Отличный человек, всегда относился с пониманием, и поддерживал, спасибо Витёк
Apollonio Cameroti - Крутой чувак, спасибо за то что эти 30 дней поддерживал дружеские отношения в коллективе, и просто всегда был хорошим человеком)
Lazar_Kaganovich - Спасибо тебе за то что был готов на любой движ, а в большей степени сам его устраивал, всегда был человеком позитивным и дружелюбным, спасибо)

rUdW9.png

Cпасибо всем еще раз, говорю это искренне, от души, я рад что мне пришлось провести время с вами) Вместе мы достигли вот такого, пусть это и не показатель работы подразделения, но это все равно круто) А ниже предлагаю посмотреть видео нашего срока, которое я сделал для вас, может кто то захочет вспомнить какие-то моменты)
https://i.*******/OX8ud.jpg


 
Последнее редактирование:

Lazar_Kaganovich

Я ЩАС ВСЕХ ТУТ НАДАМАЖУ
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
1 251
Вот и закончились эти тяжелые 30 дней.
Не готовился как ораторы выше.

Я благодарен всем тем ребятам которые участвовали в жизни организации! Каждый боец флота стал настоящим элитным рэксом!
За эти 30 дней, по моему личному было внесено много нового для организации, старался неистово, в игре видел реальную боевую задачу,и выполнял ее с полной отдачей!

Отдельная благодарность ребятам из состава:

Uguccione Santana - супер активный и доброжелательный человек. Из соперников в коллег и я думаю друзей. Поддержал меня во всех начинаниях и активно продвигал мои идеи в массы! Спасибо тебе за все!

Fidai Santana - благодарен за твой актив,жаль к концу срока он у тебя упал! Лучший начальник службы войск и мама всех духов.

Haru Шифер - хороший товарищ и друг! Благодарен что ты у нас есть!

Charlie Marciano - я работал с огромным количество администрации,но ты действительно особенный,и достоин самых теплых слов от всех лидеров! Такой заботы и отдачи я не видел давно!

Timmy Garcia - cпасибо за помощь в течении всего срока!

Я не буду выписывать каждого офицера,просто знайте,вы лучшие из лучших!
Мы сделали то,что не сделали многие из предшественников,мы начали новую эру ВМФ братва!
 

Haru_Shiffer (◕‿◕)

Она моя Летти <3
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
2 340
Ну я уезжаю в махачкалу ежже...

А на самом деле, хочу сказать всем огромное спасибо, тем кто любил меня и не любил, тем кто говорил мне всякие гадости за спиной.
Подошли к концу полтора месяца моей лидерки на посту Министерства обороны, они были вэри гуд, я давно хотел попробовать что это такое быть министром.
Спасибо Саша (Ширли Мандарин) Семенов за то что дал мне этот шанс, я тебя люблю на самом деле, никогда ничего плохого не говорил в твою сторону и не скажу, ты супер крутой следящий, но самое главное супер крутой позитивный парень, мне было по кайфу бок о бок стоять с тобой, слушать тебя, советоваться, да и в целом чилить.

maxresdefault.jpg


Алакаей Крестовский, Аполонио Камерути, Лазар Каганович вы были у меня первыми, я благодарен, что судьба свела меня с вами, вы дали мне тот самый драгоценный опыт, надеюсь самп станет лишь неким трамплином для нашего общения... Каганович вообще отдельная тема, человек-контракт, спасибо за твои РПшки, за твои рофлы надо мной, на самом деле они мотивировали меня что то делать.
Алакей ты воообще со мной уж 2 года, в прошлом году бегал под моим крылышком и вот я взростил тебя и ты добился успеха, цени это.
Камерути Аполонио сенкью вэри матч за общение с тобой.
scale_1200


Тимурка Битс ( Лев Яшин ), я ждал твоего прихода и вот наконец то ты вернулся, жаль что мы так мало с тобой провели время вместе...
Но я уверен, что свою лидерку ты достоишь просто первоклассно. Крутой чечик, ачишуительный командор, мото-ЛЕВ.

Настя, Настюшка, рыбка моя... С тобой у меня вообще сложились какие то нереальные отношения, ты знаешь что я к тебе испытываю, ты супер умная, красивая, добрая, отзывчивая девочка. У нас еще всё впереди... Я уверен на 1000000000000 процентов что твой срок ВВС будет супер топ и ты оставишь после себя след в истории. Вообщем люблю тебя <3.

Алиника Чапаева пора бы тебе уже давно подать на лидерку... Просто представьте себе она боится, что ее покусают на обзвоне, хотя реально супер достойный кандидат и умна не по годам. Оставайся такой же мелкой , смешной, доброй, иногда злюкой беееееееееееееее....


Ох уж эти Хулиганы... Я дал вам шанс, вы им воспользовались, растите большими мужики и не косячьте, не подставляйте меня и себя в первую очередь, Даня конечно чорт, но у Тима есть все шансы вырулить эту фаму на нормальную тропу.

Извините кого забыл, все с кем я общался знают моё отношение к ним...


Сложнейший выбор сделает лишь сильнейший.

original.gif



Я ушёл, что бы когда нибудь вернуться....​
 
Последнее редактирование:
Сообщения
741
Реакции
85 321
Для начала хочу сказать, что за 5 сроков, которые у меня были - лидерка в ВВС было самое лучшее, что могло случиться. Эти 30 дней прошли как неделя, мы многого добились и стали как одна семья. Было много эмоций, переживаний, счастья, злости, грусти. Хочу спасибо за то, что даже в самых сложных, стрессовых ситуациях вы сохраняли свой оптимизм и поддерживали меня. С вами всегда работалось весело и интересно, благодаря вашей поддержке, у меня всегда получалось преодолевать все препятствия на пути к поставленной цели. Спасибо вам, друзья, оставайтесь такими же добрыми, искренними, веселыми, хорошими людьми. Мы были самым сплоченным составом, все были друг за друга.
Началось все со срока Космоса Робеспьера, он помог мне достигнуть высоких званий, хоть мы иногда и ссорились, человек помогал мне на протяжении всего срока, чему я очень благодарна. на его сроке я познакомилась с замечательными людьми, с которыми общаюсь и по сей день. Слон Робеспьер - хоть мы и немного общались с тобой, но этот человек был уверен во мне, поддерживал, было здорово стоять с тобой на полковнике.
Аполлонио Камероти - с тобой я знакома еще со своего срока ВМФ, но начали мы с тобой хорошо общаться только сейчас. Я очень благодарна судьбе за то, что мы с тобой познакомились, каждую пятницу пили пиво, угарали и собирались приехать друг другу в город. Я была рада тебе помогать на сроке, не смотря на все конфликты, которые были, я очень ценю тебя как человека, надеюсь что мы с тобой не будем прекращать общение.
Рейнхард Камероти - прошел только месяц твоей службы, надеюсь, что год пролетит незаметно и мы будем общаться так же как и раньше. Я отношусь тебе как родному брату, ведь мы с тобой прошли через многие трудности. Мой любимый алкаш, Хочу сказать тебе большое спасибо за твою помощь. Без тебя ничего бы не получилось. Здорово, когда в жизни есть такие люди, как ты, люди, которые всегда готовы откликнуться на просьбу, которые готовы помочь и поддержать. Спасибо ещё раз. Пусть у тебя всё в жизни будет хорошо.
Фокс Кранберри - Дима, ты очень теплый и открытый человек, спасибо за всю твою помощь на сроке, было очень много классный моментов с тобой, ты был лучшим инструктором летной школы, я надеюсь, что ты добьешься своей цели и встанешь на генерала военно-воздушных сил.
Луиджи Хулиган - Тимоша. Как только я полтора месяца назад перевелась в ВВС, помогал мне с экскурсиями по базе, эти помощи переросли в большее, тренировки, рпшки, учения.Но это не самое главное, самое главное что мы стали очень близки, я никогда не забуду наши совместные песни в дискорде, передачи премий, искреннее общение по душам. Ты стал мне очень дорогим человеком за такое короткий промежуток. Спасибо тебе за все, я это очень ценю.
Натан Робеспьер - Андрей. Мой самый строгий и справедливый Полковник. Хочу спасибо за твою поддержку, терпел меня целый месяц, верил в меня. Хоть мы с тобой знакомы безумно давно, начали общаться только месяц назад. Хочу пожелать тебе удачи в службе, ты сильный человек, которым стоит гордиться.
Алина Чапайкина - Никуся. Ты достойна большего, очень умная и сильная девушка. Спасибо за твою помощь. Я надеюсь, что наше общение не прекратиться и ты решишь все свои проблемы, потому что я очень за тебя переживаю. Жду тебя на лидерке, красавица!
Декстер Кортез - Лучший Ковбой дикого запада. Сладкий зайчик. by Saddest Ugly. Поднялся с нуля у меня на сроке и достиг высот. У тебя очень ревнивая девушка, но это не помешало нам с тобой стать хорошими друзьями. Я надеюсь, что ты достигнешь многого, т.к. ты этого достоин. Спасибо за всю помощь на сроке, обнимаю.
Алексей Крестовский - Лучший экс лидер ВВС, я не хотела после твоего срока как-то ухудшить ВВС, поэтому делала все возможное, что бы армия оставалась на высоте. Прости, что удалила фотоальбом, я надеюсь что ты не обижаешься на меня. Спасибо за твою поддержку, которую ты мне выражал в конце срока, когда выдали выговоры за офицерский состав. Это очень ценно, надеюсь, у тебя все получится в жизни.
Лев Яшин - Тимурчик, Бывают ситуации, когда нужное слово, нужное действие спасает, делает решение вопроса легче. И замечательно, что такие люди есть на свете как ты, которые могут помочь в любой момент, подсказать нужное решение и подтолкнуть к важным действиям. Высоких результатов можно достичь только благодаря поддержке и помощи окружающих людей. Благодарю за то, что ты рядом в нужный момент. Если будет нужна помощь, пиши, я буду рада тебе помочь.
Александр Винс - Лучший Министр Обороны! С этим человеком в начале моей истории в МО были конфликты и недопонимания. Но сейчас, когда я встала на Генерала, этот человек помогал мне и поддерживал, всегда был готов защитить и выслушать, возвращайся скорее в игру, будем тащить вместе. Приятно знать, что есть добрые люди, которые найдут желание и время помочь. Люблю и целую.
Фридрих Роммель - мой любимый 12летний алкаш с потрясающим смехом, спасибо за помощь на сроке, за тренировки которые ты проводил. Я очень рада тому, что мы с тобой познакомились.
Чарли Марсиано и Кристофер Нельсон - лучшие следящие, спасибо Вам за срок, за то что поверили в меня и дали отстоять срок на ура. Спасибо за справедливые высказывания и поддержку. Если как-то что-то не то сделала, не держите зла.
Арчи Ламберт - Артурик, веселый парень и добряк, человек, который может помочь в любую минуту добрым словом, спасибо за срок.
Энди Хулиган - Боевой парень, готов отстоять любой ценой честь своего товарища.

И спасибо за срок следующим чебурекам:
August Ramos, Lazar Kaganovich, Petrio Cameroti, Umbrello Taties, Haru Shiffer, Selia Blanco, Saddest Ugly, Itsuki Tokado, Timur Maevskiy, Francesko Biscardi, Dony Barbossa, Etsuko Samurray, Sanya Stafford, Steam Hardy, Tony Vacaro, Pavel Gorbachev, Don Hose, Alina Gul, Aleksandr Cookie, Aiden Barrington.
Кого забыла не держите зла, спасибо всем <3


.
 
Последнее редактирование:

Dony Barbossa

Mr. Ananas
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
153
Предупреждение, будет много текста и слёз
Вот и закончилась моя первая лидерка, было много радости и горечи за эти 30 дней, хотелось бы для начала вспомнить людей, без которых бы я не отстоял данный срок.
Angelo Delafuente: К тебе Макс, есть огромное количество слов благодарности, ты был тем человеком из моего состава, который никогда не говорил "Щас не хочу", "Лень", был одним из тех кто делал всё и без слов, знал как помочь советом, поддержать, и облегчал те трудные моменты в моей лидерке, ты один из лучших Замов которые когда либо были в МО, спасибо брат.❤️
Rabby Rabidson: Ты мой самый старательный сына), один из самых искренних и хороший ребяток у меня, поднимался ты на моих глазах с мл состава до Капитана 1 Ранга, рад что был у меня такой человек, хорошо учись, и надеюсь что сможешь занять мой пост, и достойно его отстоять, верю в тебя дорогой❤️
Andrew Danilyuk: Великий боксёр сея руси, мой старательный малой, хотя ты и много времени как балбес работал мало на 8 ранге, но радует что в итоге ты поднялся на моих глазах, на глазах у остального МО, стал образцовым офицером, прекрасно старался, главное дорогой, не будет теперь меня, некому будет пинка давать чтоб старался лучше, теперь самопинок будешь давать себе, и скажи тренеру чтобы не пи**ил тебя больше❤️
Johnson Garcia: Вот малой ты мы и поменялись местами, я побывал у тебя в ст составе, ты у меня, конечно был ты у меня не так долго, но успел знатно мне помочь, будь умницей, лечись хорошо чтоб не пропадать, я надеюсь ты хорошо вернёшься в МО с новой лидеркой❤️
Albert Paymanov: Ты балбес дмщик и гад нонрпшный, но всеравно люблю тебя, от тебя не было плохого, негатива, дизмораля, держал спец отряд как скала, будь теперь хорошим командиром ССО, не посроми честь мою сынок( за темку в обсуждениях, отдельное спасибо )
Randy Cardero: Владос, человек стабильность у меня, всегда был тем кто стабильно и хорошо выполнял свою работу, конечно были некоторые и трудные моменты, но всеравно, ты всегда был прекрасным человек и прекрасным офицером
Maximiliano Zef: Вот очень горжусь так же тобой Макс, но не буду говорить сколько, ибо ты предатель, оставил на половину пути, чтоб на следующей лидерке был полностью у меня на сроке, тогда в конце и скажу как ты много для меня сделал
Lev Yashin: Жена ты моя любимая, ты прекрасный человек и прекрасный Министр, спасибо что хоть не блатил людей некоторых, было конечно много ссор, вот прям капец как много, но зато высказывались и пропадало всё, удачно отстоять твой срок.
Так как пальцы мои уже устали, я просто выражу огромную благодарность следующим людям:
Petrio Cameroti, Marco Garcia, Alex Richardson, Topher Lauther, Ataratatata короче Дана( ты мне кстати должна поздравление на др в следующем году ), Kasper и Tom мои дорогие, прекрасные люди и душевные лидеры радиоцентра, Alessandro Forelli, Don Fria, Alvarez Fria, и те кого я просто не смог вспомнить сейчас, но я не забыл вашу помощь, спасибо вам
 

★ Lev Yashin ★

Смотрит профиль Ĉharlie Mãrciano
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
2 760
Очередная приятная дорога Левушки Яшина подошла к концу


Начиналось все с назначения на пост Генеральчика СВ. То самое возвращение на свое место, которое я очень ждал.
T6xjuxDUAkY.jpg

https://forum.advance-rp.ru/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fi.*******%2FOAPij.png&hash=0c2962410e75c904a991f3e9a15e5322
Хочу выразить огромную благодарность мои офицером, которые поддерживали и делали мою игру супер приятной!
(Укажу всех ниже <3)
И что бы тут не распинаться сразу перейдем к следующей открытой для меня дорого => Министр Обороны
Заранее хочу сказать отдельное спасибо мои офицерам, которые не бросили СВ, а прекрасно приняли нового лидера и продолжили в нашем дружном коллективе работать!
0rJi6-vQP0w.jpg

А теперь немного о каждом кто был рядом со мной.

Haru Shiffer - Человек, которого я был рад видеть, когда вернулся в МО. Человек, который дал возможность вернуться снова на лидерский пост. Человек, который помогал и получал удовольствие от игры вместе со мной!
Витя, спасибо тебе. Надеюсь увижу тебя еще и мы сделаем движа =)

Charlie Marciano/Christopher Nelson/Lazar Kaganovich - Администруторы мои любимые! Спасибо вам за то что находились рядом и помогали мне <3
Саша, спасибо тебе за прекрасную возможность проявить себя. Ты помогаешь свои лидерам как настоящий смотритель вся МО.
МОТО ЛЕВ тебя не забудет!
Андрей, Максим - с вами к большому несчастью я провел меньше времени, но за этот период я убедился, что вы действительно крутые ребята, которые могут подсказать в нужный момент. Вы лучшие.

Andrey/Anatoliy/Andrew/Dmitry - Yashin => Вас братцы кролики я не забуду, вы прекрасные друзья, которые делали мое прибывание на лидерском посту самым веселым. Вы всегда помогали мне, хоть некоторым вы и не нравились. Для меня вы всегда будете друзьями, которые помогали мне во все. Друзья, которые слушали меня пьяного по ночам, спасибо вам!
P.s Пещерку готовьте, лечу <3

August Ramos - Продукт, который пришел ко мне в СВ. Помогатор 2.0
Игорек, кентик с которым можно вытрухать всю ночь, тот самый, кто сидел со мной до утра в ДСике и делал мои ночки самыми веселыми ;)

Dony Barbossa - Молодой, который взял свой олимп прямиком из под моего крыла.
Адамчик, мой лидер, которого я ценю. Один из прекраснейших лидеров ВМФ.
У нас с тобой было всякое, и любовь и ненависть...
Ты прекрасный человек, который дал мне большой опыт.
Я надеюсь с тобой мы еще сможем разорвать эту планету и залететь поиграть в кс <3

Julietta Kenpachi - Настя, ты прекрасный лидер, который постоянно заставлял радовать меня когда я заходил в игру. Ты и твой состав приняли меня на доброй ноте, за что вам большое спасибо. Твое умение превращать игроков в близких и сплоченных друзей меня впечатляет. Я тебе благодарен за все твою помощь и жду снова на лидерском посту, я же обещал, что у тебя будет еще одна работающая печенька <3

Petrio Cameroti - Мой юный друг, который поднимался вместе со мной. Будучи 9 ты не представляешь как сильно ты мне помогал и делал то, что другим не под силу. Молодой и гордый орел, который сейчас дает продолжения моим начинаниям. Закончи свой срок спокойно и пойдем вместе чиллить :)

Alex Richardson - Ета, Трохи, Ну так, еще один вояка, который начинал свой путь под моим руководством! Кентик, который открыл мне много нового. Делал невероятные мемы, которые заставляли улыбаться весь состав. А сейчас ты уже Генеральчик ВВС, надеюсь ты отстоишь свой срок как достойный!
PicsArt_10-02-12.22.15.jpg


Бандиты ВВС такие как: Luigi Hooligan/Fox Cranberry/Aleksey Krestovskiy/Aleksandr Vins/Dexter Cortez/Alina Chapaeva/Archie Lambert/Friederich Rommel - Спасибо вам большое ребята за срок, вы прекрасная банда, которая делала все самое хорошее для МО. Вы действительно семья, которая покажет всему адвансу как нужно правильно учиться делать из игры дружбу. Спасибо вам <3

Морячки такие как: Albert Paymanov/Andrew Paymanov/Timofey Garcia/Rabby Rabidson/Topher Garcia - Настоящие морские котики или же "Веселые бобры". Пацанчики, которые всегда поддерживали меня во всех моих начинаниях. Банда, которое по сей день держит ВМФ. Ребятки вам я желаю только удачи.
P.s Вова, тащи ВМФ. Ты должен быть сильным лидером, я в тебя верю =)

Мои сосиски устали тыкать по клавиатуре, по этому заранее простите...
Хочу выразить огромную благодарность следующим товарищам: Cardinale Garcia/Стасик Белкин/Saddest Ugly/beppe Gentile/Jeremy Jones/Aleksandr Romanov/Sergio Morris/Alessandro Imperial/Tayler Fox/Apollonio Cameroti/Tatunkhamon LaGuerra/Daytona Ramos :cool:

Спасибо вам за прекрасный срок, друзья :Heart1:

jcxNztACL1k.jpg
FzTXKysHr9Y.jpg
nXDNTmR1u2E.jpg
GKdEVo74dBY.jpg

kqC2Utdv2I0.jpg


Это лишь конец очередной дороги, но не конец всей истории...

NJPOUQfye_k.jpg

 

Petrio_Cameroti

Ничего мощнее нет, чем банда Cameroti
Новички
Сообщения
14
Реакции
97
Ну вот я и закончил свой срок...
Это моя первая лидерка, которой благодарен Apollonio Cameroti, Beepe Gentile, Lev Yashin которые поверили в меня и дали веру в то, что я справлюсь. Спасибо вам за это!
Спасибо, Сharlie Marciano и Christopher Nelson, что поверили мне и поставили на этот пост лидера Сухопутных войск. Вы лучшие следящие
МО!
168add0b7c8906c4.png

Для начала хочу отблагодарить офицеров, Генерала ВВС, Адмирала ВМФ, Министра Обороны и следящих за МО, которые поддержали меня в моем начинании.
Charlie Marciano, Christopher Nelson,а позже и Lazar Kaganovich - Следящие спасибо вам за то что находились рядом и помогали мне на моей первой лидерке.
Саня, огромнейшее спасибо тебе за предоставленную возможность проявить себя. Спасибо за то, что ты научил меня многому и ругал за мои ошибки.
Знайте, что пЕтр вас всех очень любит и никогда не забудет!
Andrey Yashin - тебя дружище я не забуду ты тот кто пробыл со мной почти весь срок и в начале очень хорошо меня поддержал. ты прекрасны1 друг, который делал мой срок самым веселым. Ты всегда помогал мне, хоть некоторым вы и не нравились.
Anatoliy Yashin - Олег, ты самый классный и веселый парень, которого я встречал когда либо. Помню как мы вместе работали в спец отряде "Марс", как мутили рпшки ночью не смотря на то, что все были уставшими и сонными. Под конец срока конечно по причине твоего здоровья мы не смогли нормально попрощаться и замутить еще пару классных рпшек. Желаю тебе оставаться и дальше позитивным, общительным и дружелюбным человеком. Лечись и не губи свое здоровье.
Lev Yashin - Тимурчик, Бывают ситуации, когда нужное слово, нужное действие спасает, делает решение вопроса легче. И замечательно, что такие люди есть на свете как ты, которые могут помочь в любой момент, подсказать нужное решение и подтолкнуть к важным действиям. Ты очень мне помогал на сроке спасибо тебе за все!
Alexander | Roman | Dania |=>Medvedev - три брата акробата, спасибо вам за вашу отличную работу, за то что достояли со мной и помогали мне в сложные дни и ситуации, выручали и подсказывали, тогда когда я был сломлен и не знал, что делать. Спасибо вам за все! Люблю вас!
Beppe Gentile - брат ты классный человек, которому я очень обязан за веру в меня на лидерском посту. Ты один из тех людей кто заставил меня поверить, что я смогу справиться с обязанностями лидера и я справился. Спасибо тебе огромное за эту веру. Благодарю за помощь, которую ты мне оказывал, ты так же остаешься частичкой сухопутных войск. Красавчик! Артем, если где-то перегнул или обидел - прощу извини меня. Спасибо за время проведенное со мной на сроке.
Alex Richardson - нынешний Генерал ВВС, в прошлом моя доверка. Ты очень классный и юморной человек, ты делал мой срок очень насыщенным и веселым. Без твоих мемов срок был бы не таким веселым, как с ними.
PicsArt_10-19-07.20.18.jpg
PicsArt_10-19-07.22.57.jpg

Dony Barbossa - хочу так же тебе сказать спасибо, ведь ты поддерживал и помогал советами и помогал решать много важных проблем мне на моем сроке. Были у нас с тобой ссоры и я за это прощу прощения у тебя. Надеюсь ты на меня не сильно сердишься.
Rabby Rabidson - братец хочу сказать отдельное спасибо за то что ты всегда отзывчивый парень, который согласился однажды ночью провести рпшку не смотря на то что было уже час ночи и мы провозились до трех ночи. Спасибо еще раз тебе за мой срок и желаю удачи тебе на сроке Адмирала!

И спасибо за срок следующим людям:
Julietta Kenpachi, Kader Gallagher, August Ramos, Lazar Kaganovich, Selia Blanco, Saddest Ugly,Egor Supfek,Alisa Abramova, Стасик Белкин, Ethan Fria, Dmitry Yashin, Pavel Remeslinikov, Jeremy Jones, Aleksandr Romanov, Sergio Morris, Alessandro Imperial, Tayler Fox, Tatunkhamon LaGuerra, Daytona Ramos, Fox Cranberr.
Кого не назвал прощу извините, знайте я всех вас люблю.
Новому лидеру на посту удачи и не подводи!
Сухопутные Войска еще покажут на что способны!
sa-mp-037.png


Это только начало, новой истории....
zEvn2Scyzpk.jpg
 
Последнее редактирование:

狐 Yakov Krestovskiy 狐

Та самая лисичка :3
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
2 350
Ну что лисята
Вот и закончился мой первый и думаю не последний лидерский срок.
Огромное спасибо всем тем, кто помогал мне на лидерском посту.

Это было занимательно стоять свой первый срок и не понимать половину того, что тебе нужно делать и разбираться с проблемами по мере их поступления :emoji_stuck_out_tongue_closed_eyes:
Думаю, что для начала нужно поблагодарить следящих за МО таких как Ширли Марсианин, Левушка Яшин( Чуть, что сделаю сразу 30 пендалей прилетало от него! Хороший админ цените его), Кристофер Нельсон.
https://i.*******/PK4WK.png

https://i.*******/PK4Ta.png
А теперь ребятки забег по тем, кто всегда был рядом и честно говоря вытащил мне срок
Моя 9-ка Luigi Hooligan - Тот самый Хулиган который встретил меня в ВВС на 2 ранге и который принимал у меня сдачу устава и разборку автомата для повышения. А потом помог продвинутся на 9-ку у Насти где мы помогли ей закончить свой лучший срок <3 <3 Без тебя брат срок был бы не таким весёлым. !!!!Тима давай дальше тащи Хулиганов в МО!!!!

Alexsand Medvedev он же Бельгиец - Человек, что остался остался после пЕтра на 9-ке и думал подавать на лидерку СВ, но этим же вечером видит надпись "Новым лидером Сухопутных войск назначен..." С этим человеком я на весь срок забыл, что такое форум =3 Ванька... Давай на лидерку и тащи её.
Danila Medvedev - Человек суслик он вроде бы есть, а вроде бы нет. Дениска хороший мальчик, не ругайте его <3
Nikolay Bezdarev - Человек, что своими силами ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ прошу заметить! Его не принуждали! Встал на 9-ку и не знал, что ему делать кроме того, что стоять в военкомате =3 Ты молодчик и можешь лучше так, что давай ПИВОЗАВР работай.
Johnson Garsia - Такс... Тебя вообще знаю ещё со срока Рэбби Ребинсона. Но не слишком хорошо, чтобы что-то написать :( Пласти
Alina Chapaeva - Чепупелька вообще красотка, встала на лидерку ВВС. Жди меня буду творить дела у тебя на сроке, как ты у меня творила. Да это та самая Чебурашкина. Любим её всем МО ( Кто говорит "Нет" врёт ) А ещё она говорит золотые слова
https://i.*******/PK4SD.png
Aleksey Krestovskiy - Нет слов чтобы описать, какой он человек... Просто оставлю это тут.
Screenshot_2.png

https://i.*******/PK8HA.png

P.S Жду 20 рублей на акк, ты и сам знаешь зачем =P
Archie Lambert - Человек, что все очки развития вложил в удачу. По другому его не описать. Артурчик ты лучший! Оставайся с нами пупс <3
Julietta Kenpachi - Мать моя, которая предложила мне взять лидерку ВВС, но я провафлился :( Но я смог встать на СВ! Тоже хорошо. Желаю тебе любви и всего самого лучшего <3 <3 <3 <3 <3
Kevin Kookie - Стесняшка наша, которая боялась на обзвоне ответить на вопросы! УЖАС меняйся ФЕДОР так жить низя! Но ты всё ещё должен армии 250к патронов!
Friedrich Rommel - Пока твой ник с 4-х попыток написал раз 10 уже тебя обматерил... Полицейский, что помогал мне в трудную минуту, а также укреплял дружбу МО и МВД. А также немец, что оставил на меня свою лётную школу. В конечном итоге был удивлён во, что я её превратил и как я обучал печенек летать. ЦЕРКОВЬ МО ВЕЧНА! Как сейчас помню. Стоят 3 священника на ВМФ и читают проповеди. А за нами по всей карте летает Министр.
Aleksandr Vins - ...Винса на МО... Я всё сказал. (А ещё он конь Министра и не знает карты играя с 2013 года -_-)
https://i.*******/PK6CF.png
Dexter Cortez - Брат, что встал на ВМФ и поднял его за 2 дня! Красавец! Жаль, что ты этого не прочитаешь броу..
David Shakur - Командир спец. отряда! Чуть не забыл... Хороший позитивный человек! Желаю тебе удачи в игре и в жизни! Ты краусавчик.

А ещё хочу упомянуть!
Altair Asad
Vincent Craviano
Beppe Gentile
Dandy Hooligan/Akulov
Cameron Hooligan
Harru Shiffer
Klim Krestovskiy
Alina Gool которая /do умер ( F )
Niko Linarez
Polina Chapaeva
PRODUCT
Shikamaru Naara
Evgeniy Bfcrazy
Nate Garcia
Volodya Exit
Grig Malfoy
Egor Supfek
Dmitriy Markow

!За ваше здоровье и за....!
https://i.*******/PK6Jf.png
Ещё раз! Всем спасибо за срок. Играем дальше :3 <3
https://i.*******/PK8M9.png
t2tk2FSXckk.jpg
 

ALEKSEY KRESTOVSKIY

Проверенные
Сообщения
317
Реакции
15 963
22afed9e772e.jpg

Вот и пролетели 30 дней... БЛА БЛА БЛА. Или как там еще... Вот и подошел мой срок............... бэ
Вы не представляете, сколько было вариантов этой прощалки, в итоге я решил все максимально укоротить, и сделать более простым. Это будет не итог лидерки как наверное большинство предыдущих тем, это сообщение будет соответствовать названию темы( Ну что не делается, все к лучшему, а что к лучшему туда нам и нада. Еще много раз думал, и думал, но вот сейчас до срока еще 2 дня, печатаю это и уже точно знаю, что это решение окончательное, и думать тут нечего.
Оглядываясь назад, хочется сказать что за 5 лет встречал разных людей, видел много ситуаций, сам попадал во всякие каламбуры, и все это дало большой опыт, опыт который в последующем останется со мной. Я всегда старался навязывать всем свое понимание игры - как игры, и я рад, что есть люди, которые что-то переняли от меня. Я может и не планировал бросать это дело, но у каждого начала есть конец, у каждого конца есть точка, ставя точку, я конечно вспомню всех людей, которые были со мной:
Будет правильно окунуться именно туда, к началу, где я свой путь и начинал, я хочу выразить благодарность людям, которые когда-то очень давно меня поддерживали, кого то просто вспомнить, и упомянуть тут. Я не смогу вспомнить всех, но и далеко не все прочитают это сообщение, начну с самых истоков:
Аристарх Кагарманян ( я не знаю честно как правильно написать твою фаму )- Это был 2017 год, Я - нонрпшный Сержант, смотря на этого человека я впервые обратил внимание на Министерство Обороны как на фракцию, в которой я хотел бы играть, это был мой первый Полковник, который закрывал глаза на то что я понятия не имел что такое МГ на 3-ем ранге)))) Это был мега строгий Полковник, но и мега понимающий, следуя своему пути в МО, я всегда ставил себе его в пример, хоть и мега строгим может мне и быть не получилось))) Но а понимающим - это не мне судить. Не долго он был полковником, но надолго остался у меня в памяти, с 2017-го года я его не видел, он бросил самп, забросил скайп на 5 лет, не отвечал... И кстатие, кто не верит в чудеса, сейчас поверите, я встал на лидерку ВВС этим летом, уже совершенно под другим ником, который он знать и не мог и на третий день срока заходит в мой кабинет этот самый Аристарх, и тут я пошел за валидолом... Печалька что ты это не прочитаешь, но мы ведь строчкой выше поверили в чудеса!
Макс Корн - Мой ПОЧТИ первый Генерал, скорее второй, первого я не помню, так вот я терпеть тебя не мог честно, игнорил меня постоянно, я вроде с нормальным вопросом подходил "Дай ранг пж", но а так ты нам помогал, хоть и игнорил печень, но зато хороших офицеров воспитал.
Share Moore - Вот хз правильно ник написал или нет, но был такой Министр Обороны, постоянно гидры воровал. Был строгим, но справедливым, пример Министра был для меня чисто)) Это был мой первый Министр Обороны
Джульетта Бартоломео - была у меня генералом, а может даже первым, но тебя я нифига не помню(((
Anna Way - первый бан на адванс РП за продан передан, после бана я зашел крч с твинка 1го левла, и флудил ей в репорт, что это мой аккаунт, разбань ПЖ, за что получил свой первый мут в жизни, тож получается от нее)))
Raul_Sweezy - первый бан за клео починку!
Matthew Wane ( не Michael ) - Вечно не понимал, толи он ГА толи он не ГА, крыша ехала, зато этот чувак первый админ который дал мне временный скин! А также постоянно помогал нам в правке)
Franco Bartolomeo - Этот чувак кстатие сейчас в ЧС лидеров( И это печально, что он такой итог
себе выбрал, хотя человеком и лидером он был не плохим, самое что запомнилось, это когда в 18ом году, я как не в себе играл на 9ке, он пришел на Министра и совершенно меня не знал, а позже на собрании вызвал к себе и пишет "Медаль за доблесть, Медаль за отвагу, Медаль за лучшее командование спец отрядом.. И все остальные что есть в списке", тут я честно офигел)) Жаль что эти медали удалил какой то бармалей, потому что для меня они тогда много значили, потому что сути игры я так и не понимал)


Ну и самые мои кенты того времени, как про них не
сказать, люди которых я постоянно вспоминаю

Andre LaGuerra - Он же Ренат - Первый обзвон на Лейтенанта прошел за меня он))) Но прикол такой что он был на обзвоне, его как раз обзванивали, и тут я решил в игре лидеру написать "Ну что, когда там моя очередь", весело было конечно.... А так с Ренатом мы кучу времени провели, после чего он ушел на админку, и посещал меня на заводе, скрин ниже
Damir Raskolnikov - Даня пришел ко мне в ВВС, когда я был 9кой, и с тех пор начали общаться, это настоящий мужик, которого нельзя не уважать, сколько ж раз он меня выручал... Потом взял лидерку, и забрали на админку вместе с Ренатом, вот было время... Жаль что на связь я с тобой уже не выходил 3 года.....

radikal.ru']
60376ec7fb1f.jpg


С тех же времен, Matthew Chavez - единственный, с кем можно до сих пор выйти на связь) С ним мы еще с давних времен топтали плац, ругались кнш иногда))) Я даже в 2021 умудрился на его лиде побывать. Классное время было, наверняка ты найдешь это сообщение, вспомнишь те моменты, которые уже не вернуть(


Мой первый Генерал у которого я начал повышаться на офицера, его ник начинался Abelo_... Дальше не помню, фама вроде на D(, стоял в августе 2018 примерно Чел который давал мне шансы, у которого кст Ренат и проходил мне обзвон, за что мне ничего ты мне ничего и не сделал, а даже продвинул до 8ки, естественно за работу.
Также, как не вспомнить вас..
Раймонд Свиззи - мой первый мега грозный лидер мэрии ЛС! У которого я умудрился 4 повышки за день получить, за шо он меня потом чуть полы мыть не заставил... Тачка у тебя была - Белая ZR - 40 , у которой фары как глазки, я с нее с ума сходил)))
Jessica Seando - Была моим лидером в мэрии лс продолжительное время, офигенная была девушка
Молли Смитт - все любовные заморочки нашей мерии проходили между тобой и раймондом))) Одно время была моим лидером, помню, как сажали с тобой цветочки))
Kevin Van - Звали тебя вроде бы.... Сережа! Классный парень, помню на 9ку встать не мог из за того что дома небыло, ты какие то махинации проделал, скинул мне 300к на госку, и повысил))) С тобой к сожалению на связи я не был почти 4 года...
Александр Ван - это был мой второй лидер в Мэрии, я пришел к нему переводом с ЛС, он мне сразу понравился, офигенный, общительный чел, помогал мне постоянно, но я на тебя обиделся помню, я получил варн за офф от ареста ( я так развлекался, я думал это дыра в системе ), пришел к тебе, а ты меня не восстановил))) я думал ты просто не хочешь :D
Шелдон Ван - Мега угарный тип, такую дичь творил, один момент помню Маверик на меня сбросил, а я тебя обматерил... А ты оказывается просто хотел пошутить...
Паоло Ван - Ну как тебя не забыть)) Стояли с тобой на 9ках в Мэрии ЛВ, потом лидер ушел, и тут у нас непонятки, куда нам деваться, мы думали что некст лидер придет и всех уволит, и я как идиот ушел в больку ЛС, где меня ливнули через пару дней)), а ты остался и стал некст лидером))
Крис Ван - Боялись тебя все как огня! И кст первый обзвон в жизни провел мне его ты, звонил мне на мобилу, я в то время не
знал что такое скайп) Классный чел, давненько тебя не видел, но не так давно)
Бартоломео ЛаГуерра - был президентом, которого я однажды подрезал на кловере, за шо чуть не был уволен)
Max Van - Помню как нас отправили на облаву мафий, еще тогда ютубер на яках стоял, снимал ролик, так вот не по плану все пошло, и нас просто мафиозники расшмаляли...

Есть еще многие десятки кентов, но не приходит мне в голову нифига((( Но память у меня железная, если я вас тут не вписал, не значит что я вас забыл)
sj6-jp7BDwM.jpg
away.php


2021 год, год в котором все что было раньше стало в диком темпе рости, летом я сомневался, нужна ли мне эта лидерка ВВС, но в конечном итоге решился, и сейчас ни капли не жалею, ни сколечки. Я познакомился со многими людьми, просто слов нет на счет того как я рад что у нас сложилась такая четкая компания, Витя Шиффер сказал бы Семья. Тяжелее всего будет конечно уходить от Вас... Я благодарен максимально что слов не подобрать за все общие моменты) Так вот начнем, а начнем мы с Чебурашкиной

Alina Chapaeva она же Акулова она же Кенпачи она же ......, она же Ника! Я могу тут даже ничего не писать, ты сама все знаешь, поэтому сделаю все кратенько) Чебурашкина когда пришла ко мне в военкомат летом, пишет мне "По РП?" Я психанул, думаю нифига себе, пришла с мафии, думает тут у нас РП не играют, и как начал ее гонять, она мне каждый документ по РП положила со своей сумочки, а я все не успокаивался, а она все играла и играла РП, молча, я офигивал с выдержки этой дамы... Потом инвайтнулась, и пошли доклады в рацию в две строки от нее и Илонушки, как два из ларца бегали, а потом Ника уже и Полковныхом стала, а я рядовым, вот такая ирония. Ника офигенная, добрая, отзывчивая, на нее всегда можно положиться, скажу что я не зайду в игру, сделай проверки, устрой ГРП, сделай гос переворот, выучи китайский, будет материть, бубнеть но сделает, оставайся такой же) И еще, я тебе уже давал совет как тебе после лидерки не стать мумией, так шо давай следуй регламенту :Heart1:
И выше нос, ЭУ :Wink1:

Дальше у нас пойдет Димасик Fox Cranberry - димас у меня был безнадежной печенькой, которой только авик нужен был, а повышаться нифига не хотел, ладно хоть Настя его смотивировала. Димас четкий, надежный парень, на него всегда можно положиться, за печеньку порвет любого, удачи тебе Димас, и жду тебя в фаме Крестовских, такие парни нам нужны) И удачи на Министре!

Декстер Кортез - Гоша у нас конечно парень с характером, но он никогда не хочет кого то обидеть, у него просто стиль такой, ВОТ ТАК РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ, но гоша четкий пацан, который знает свое дело, и которому можно довериться, жалко что срок ты не достоял((( Армия вещь несправедливая, даже Адмиралов забирает, че у них там своих не хватает что ли...
Полина Чапаева ( ИИИИИИИлонууууууууууушкааааааа ) - За мой срок появилась 2 раза!!!!! Илонушка, с тобой нам наверняка еще кучу фильмов предстоит просмотреть, если мой дс не улетит в вольное плавание! Илонушка добрая, отзывчивая, научила меня кст Украинскому языку, я даже ее перепрыгнул, домашку за нее теперь делаю, а на новый год Дед Морозу Украинские стихи читаю

Alexsandr Medvedev - Пока на лиду не встанешь ниче те не скажу, понял?
Julietta Kenpachi - NAAAAASTYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY, Настя у нас ваще талант на ногах, слушать можно 21415326382609742682 раз, а сама кст ваще блин не появляется!!!
ВСЕМ К ПРОСМОТРУ!!!
Friedrich Rommel - Если кто обижать будет, пишите ему, он любой вопрос решит! Вася, 7го января даст бог приеду! Вася у нас человек который в беде никогда не бросит, пожертвует 2104124 аккаунтами, но за бротву всегда постоит!
Archie Lambert - Купи лотырейку брат, я уверен, ты выиграешь АВТОМОБИИИИИИЛь! Твоей удачи только позавидовать! Спасибо за спонсорство бомжа Алакея! Удачки :)
Kevin Kookie - Мой друг, кент, товарищ, брат, тронете его, я с любого неактива выйду и вас найду!
Александр Кукич - Слышь ты че с фамы свалил, не беспредельничай епта. Санек, братух, поздравляю с днем рождения прошедшим, успехов брат! Спасибо за все!
Александр Винс - Саню просто нельзя не уважать! Удачи тебе, Саня, никогда не останавливайся, всегда иди вперед, даже если все тебе доказывают что белое это черное, стой на своем! Оставайся таким же справедливым, и всегда топи за дружбу!
Vincenzo Fantini - Очень дружелюбный, классный кент, удачи тебе достоять срок, и всех благ, брат!
August Ramos - Пока твой ник писал, в комнате какой то запах странный появился.. БРАТ, оставайся таким же позитивным, классным пасаном! Буду по тебе скучац, сладкий <3

ТУТ СТРАХ Не нажимать
Daytona Ramos - Эу, когда печень уже гонять?!
Апполонио Камеротти - Ты куда делся? Классный парень, стояли с ним лидерки, мега позитивный! Надеюсь ты пропал, чтобы снова вернуться
Хару Шиффер - Ты офигел меня в Дс игнорить? Жду на серьезный разговор...
Лазар Каганович - Четкий мужик! Надеюсь еще свидимся, брат

Тык


Данил Акулов - Моя девяточка, эууу, оставайся таким же классным парнем, брат!
Луиджи Хуллиган - Брат, надеюсь ты будешь петь в КФ сектор газа.. И надеюсь когда нибудь соберется все МО, и исполнит творчество Юрия Хоя...
Nikolay Bezdarev - Ну ты конечно и речь забабахал на ласт собрании))) Удачи тебе, и всех благ!
Ярополк Лесной - Максон, удачи тебе, тащи авик, оставайся таким же классным человеком, и Дамира Раскольникова мне найди

Walter Schrader - Как же нашего Пашу не упомянуть, который всегда и везде))) Оставайся молодцом!
Алина Гул, он же Фром Джокели - Ты уже стал нашим талисманчиком на всех сроках) Оставайся таким же красавцем, я рад что такие ребята как ты есть)
ТЫК
Мия Гарсия - Я порой за твоей активностью не успеваю)) Удачи тебе достоять срок, и всего только позитивного и отличного!
Авелина Вайман - Так, с тобой мы не прощаемся -_-
Дакота Резерфорд ОЛЕСЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, как же ты теперь без охранника Алакея, будут доставать, только подумай, я уже моральную давку телепатией им устрою, всего тебе позитивного!
Ami Marciano - Мега позитивная девушка! Всего хорошего тебе, я ушел, теперь можешь вылезти из моей тени крутости, можешь борзеть, я то тебе этого не позволял!

ТЫК
Beppe Gentile - Надежный человек, можете ему доверять! Удачи тебе брат!
Naruto Raikage - Самый опасный игрок сервера, его Клео папке в 43 гб позавидует даже Бомж Хайт, если будут обижать, звоните ему на 70 70,скажите что от меня, через пару минут на вашего не друга упадёт горящий метеорит! Наруто Райкаге талисман любой лидерки крестовских, оставайся таким же классным членом нашего фэмэли

Короче, я просто напросто устал выписывать ники, всех кого я знал, с кем общался я бы выписал сюда, но я умру( Не обижайтесь, это просто адский труд
divider+line.png



Итак, в завершении, конечно же мои любимые следящие:
Charlie Marciano - Если хотите себе крутого следящего, тащите его в свою фракцию, если у вас это выйдет)) Максимально понимающий человек, который всегда поможет и поддержит, который всегда войдет в положение, оставайся таким же, Сань, удачи тебе, хороших лидеров, и поменьше дурачков, кстати в январе буду проездом в Балашихе, ставь чайник
Лев Яшин - Классный парень, из народа что говорится. Удачи тебе, и всего самого наилучшего

Кристофер Нельсон - Всего наилучшего, оставайся молодцом!

Все, закончил, всех люблю, и как говорит Август Рамос - "Целую в пузико"






 
Последнее редактирование:

狐 Yakov Krestovskiy 狐

Та самая лисичка :3
Проверенные
Сообщения
50
Реакции
2 350
С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ 2022 годом!
230ead233d3261e70f817765c276ff2b44a96d19r1-500-248_hq.gif

Хочу пожелать всем хорошего настроения на предстоящие праздники, а лидерам очень хорошего срока!

Это будет скорее поздравительное письмо, чем прощальное, ибо за второй срок ничего не изменилось.
Единственное хочу пожелать Максиму, Дениске и Славке хорошего срок!
ВЫ ХОРОШИЕ ПАРНИ И СМОЖЕТЕ ОТСТОЯТЬ СВОИ СРОКИ ДОСТОЙНО!
Всем спасибо за этот год и я очень рад, что познакомился с хорошими людими!
ВСЕХ Люблю все обнимаю!

Всем пушистых обнимашек!


А теперь ШЫРЛИ МАРСИАНО!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ
УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР
( Cпасибо тем кто помог с поздравлением :3 )



ТЫКАЙТЕ ПО МНЕ


Всех с наступающим Новым Годом всех люблю и обнимаю!
a310d4ba7ca2ece32ec1211f016cd56f.gif
 

Senzaki Manabu

You're the one always telling me to never give up
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
335
The end of something big

Вот и подошёл один из самых не забываемых месяцев в моей жизни.За срок,нашёл много хороших,добрых людей в свою жизнь, которые на протяжении месяца помогали мне, прислушивались к моему мнению , давали критику по какой либо ситуации, наводили коммуникацию в различных проблемных ситуациях, давали хорошие советы и,это - ..

Lazar Kaganovich - Макс,Максончик (Штрих).Хочу сказать тебе спасибо за это время ,ты добрый, светлый, честный, справедливый человек,умный,умеющий принимать четкое решение, умеющий прислушиваться и давать годный советы ,лучший в своем деле, имеющий прекрасную жену в своей жизни, крепко обнял.


Stanisla Mikheev - Стасончик (Штрих). Лучший в своем деле, позитивный , имеющий слушать ,давать годные советы ,не боишься принимать решение самостоятельно и, готов за свои поступки отвечать, светлый, добрый, отзывчивый ,честный ,обнял крепко - Метро люблино РАБОТАЕМ


Christopher Bellucci - Ромарио,Ромка (Штрих). Безусловно лучший в своей деле, позитивный, жизнерадостный,умеющий слушать, имеющий красивую девчонку, человек- слово, решительный, уверенный в себе,обнял крепко - Дал дал - УШЁЛ


Beppe_Gentile - Тёма.Лучший в своей деле, спокойный, добрый, отзывчивый, работяга , за свое бьётся до конца, умный, скромный, спасибо тебя за все, обнял.


Richard Garrison - Артёмка.Спасибо тебя за все,умный,добрый,работяга,знающий своей дело ( ССО ) как не кто другой,удачи в личной жизни, кидай этот самп, уже возрост не тот, обнял старик.

Sean LanDeras - Андрюша.Хороший, добрый, всегда готов помощь, скромный, удачи тебе в будущим ,обнял.


Gustav Santana - Пашка,Павлик.Добрый,отзывчивый, умеющий слушать как не кто другой ,готов прийти на помощь когда необходимо, скромный, имеющий свою голову на плечах, удачи на лидерском посту ,обнял.


Nathan Orton - Игорёк (Штрих).Спасибо тебе что не только в рамках Сухопутных войск делал бомбу,но и делаешь вклад в Министерство обороны, добрый , простой , смешной ,готов рад помощь, удачи в личной жизни,обнял.


Lev Yashin - Тимурка.Умный,добрый,честный,всегда готов выслушать и дать совет, всегда готов помочь, обнял.


David Richmond - Витька. Спасибо за помощь тебе в трудные минуты,лучший в своем деле, работяга, добрый, хороший советчик, отзывчивый, готов слушать и учиться, обнял.

Caution_Warn - Арсен. Спонсор армии Сухопутных войск, от души, спасибо тебе за все.

Chester Capo - Лёшка.Спасибо тебе за работу,лучший в своем деле,добрый,всегда готов помочь,знаю что ситуация в жизни не лучшая у тебя на данный момент но, все будет хорошо и все наладиться,обнял


Andrew Kaganich - Андрюшка. Хороший, добрый, адекватный, смешной, чудной, у тебя ещё всё впереди, удачи, обнял.


Fred_Caution - Владик.Спасибо тебе за помощь,ты всегда готов помощь, добрый, веселый, имеющий прекрасную жену и сына, умный, имеюoий всегда четкий план, обнял.

Alex Mikheev - Санька (Штрих).Спасибо за работу, удачи и успехов во всех твоих начинаниях в игре,добрый,всегда готов помочь, жизнерадостный, отзывчивый,обнял.


Bruno Colombo - Николас (Штрих).Лучший в своем деле,добрый , косяк, отзывчивый, имеющий свою точку зрения,смешной,обнял.


Сharlie Marciano - Cанек.Спасибо что предоставил возможность показать себя,добрый,всегда готов помочь,лучший в своем деле, удачи и успехов в личной жизни, обнял.


Ai Asakura - Тёма.Спасибо тебе за работу , добрый, скандальный, имеющий свое слово ,не умеешь слушать людей, конфликтный ,очень эмоциональный, отзывчивый, работяга,обнял (Это игра - в неё нужно играть ,а не пытаться что-то выяснять)

Ivan Holod - Ванька.Спасибо за работу,имеешь свою точку зрения,лучший в своём деле,всегда готов помочь,работяга,обнял.

Martin Lancheze - Жека(Штрих)Лучший в своем деле, умеет слушать,добрый,честный,отзывчивый,смешной,обнял.


Armando Harrison - Cерега (Штрих)Лучший друг: Степан Мелстрой,добрый,работяга,лучший в своем деле,отзывчивый,обнял.

Fox Cranberry - Димка.Добрый,отзывчивый,работяга,имеет своё мнение,поможет в любую минуту,спасибо за все,обнял.


Lion_Gold - Женька.Добрый,хороший,умный,всегда готов прийти на помощь,обнял.


Ivan Holod - Ванька,Добрый, отзывчивый,работяга,лучший в своей деле,удачи,обнял.



Спасибо своечки за всё!

К просмотру:

 
Последнее редактирование:

Panteleimon Chertov

Проверенные
Сообщения
134
Реакции
1 413
Вот и пролетели эти 30 дней незаметно, это мой второй лидерский пост в структуре Министерства Обороны, и надеюсь не последний я благодарен каждому человеку который проводил со мной время, каждому человеку который меня научил чему-либо, каждому человеку который старался поднять вместе со мной эту прекрасную фракцию, и подразделение ВВС
Начнём пожалуй с самых близких так сказать :)
Alexandr Vins - Папа Санечка родненький спасибо тебе за каждый твой совет, за каждые проведенные минуты вместе со мной, ты данную структуру знаешь с нуля и уже старичок в данном деле, но продолжаешь больше и больше поднимать данную организацию, уважение тебе родненький!
Alina Chapaeva - Никусь спасибо тебе за каждый совет, наставляла меня на правильный путь, пыталась меня научить чему-либо за свой срок, по сути ты меня всему научила на данном сервере и обучила так сказать, за каждую помощь, и каждый момент который мы провели вместе с тобой за этот срок спасибо тебе :)
Vsevolod Chapaev - Игорюнь родненький спасибо тебе за каждый минуты проведенные вместе, за каждую помощь в любом деле, надеюсь не подведёшь и поднимешь данную структуру и подразделение ещё выше!
Lev Yashin - Тимур самый харошенький администратор, всегда готов помочь зайти в любую секунду, дать совет, научить, если бы ты не знаю как мы бы жили спасибо тебе огромное за помощь на протяжении этих 30-ти дней! :)
Arthur Franchesko - Богдан самый пожалуй скромный, и самый добрый в нашем составе, без тебя этот срок я бы не отстоял спасибо тебе за каждый момент проведённый вместе, и за каждую помощь, главное что у тебя есть желание развиваться вместе с нашим МО, и главное что ты целеустремленный и идёшь к своей цели
Chef Chelios - Даня спасибо тебе огромное за твои советы, и твою помощь, за хорошое время проведение в течении этих 30-ти дней выздоравливай! Главное здоровье!
Itsuki Tokado - Денис старичок МО, спасибо тебе за помощь и за проведенное вместе время, за каждый совет, жалко долго с тобой не сработались пропал где-то изначально :)
Islam Belov - Ислам самый позитивный и хороший офицер в нашем подразделении всегда готов делать две работы сразу, работящий, целеустремленный и готов идти к своей цели! Спасибо тебе!
Lazar Kaganovich - Максим спасибо тебе за твои советы, помощь в проведении различных мероприятий, общения и многого другое ты отличный мужик!
Smart Piratov - Денис самый харошенький и самый крутой президент в мире!
Ivan Krestovskiy - Ваня сначала играл потом перестал пупс! Бедварс статистику обнулил!
Donatello Richardson - Пашенька самый работящий, сначала отлично показывал свой результат, а потом пропал куда-то и возобновился спустя множество дней неактива спасибо тебе огромное!
Niko Linarez - Никита так же сначала куда-то пропал в конце начал играть, спасибо тебе за помощь в проведении большинства мероприятий!
Vseslav Krestovskiy - Санечка спасибо тебе за помощь на протяжении некоторого времени, конечно не сначала срока но спасибо!
Trofim Krestovskiy - Федя самый харошенький и самый добренький(нет) паренёк!
Umbrello Taties - Степа спасибо тебе огромное за проведённое с тобой время, жалко что ушёл у нас бы всё получилось!
Dima Krestovskiy - Диман здесь писать нечего, обнял! Всегда готов помочь и не только!
Dionis Porter - Денис спасибо тебе за грандиосные идеи и помощь в проведении множества мероприятий!
Camel Garcia - Бодя неадекват, целеустремленый, гарсия чё рассписываться
Etsuko Samuray - Денис старичок пришёл под конец срока толком не познакомились но всё ещё впереди, целеустремленый, хороший, купил опель!
Alex Gerenalissimus - Усач рассписывать много есть чего но главное что хороший и целеустремленный паренёк!
Evgeniy Bfcrazy - Женёк неадекватный, но целеустремленный, хароший, лапочка спасибо тебе за помощь на протяжении срока!
Nikolay Bezdarev - Ильнур спасибо тебе за проведённое вместе время и не только!
Senzaki Manabu - Денис спасибо тебе за проведённое с тобой время и многое другое до конца так и не познакомились :)
Gustavo Santana - Паша спасибо тебе за проведённое вместе с тобой время!
Beppe Gentile - до конца не познакомились, а так парень ты хороший но мнение о тебе испортилось :)
Charlie Marciano - Санечка спасибо за шанс на лидерском посту!
Floyz - кибер машина епт!
Henri Valois - лучший лётчик ВВС
Toshiro Valois - лучший лётчик ВВС
Barmuz Rothemans - лучший лётчик ВВС
Rei Senju - пасиба за то что вставил в попу!
Ataerareta Senju - Дана спасибо за помощь!
Jeremy Jones - Спасибо за помощь в проведении мероприятий!
Brendon Burger - Спасиба за помощь солнышко!
Leo McDendy - Прасти солнышко!
Leo Bartolomeo - Спасибо дядя серёжа что отвечали на каждый вопросик и просьбу! :D
Кого забыл простите если что пишите :)
Фотографии с лидерского поста которые сохранились:
Screenshot_4.png
Screenshot_9.png

Screenshot_10.png
Screenshot_12.png

Screenshot_13.png

Screenshot_10.png

unknown.png

sa-mp-000.png

sa-mp-008_-_.png

sa-mp-012-1.png

unknown.png

Screenshot_14.png


Всем спасибо за время проведённое вместе с вами ещё встретимся я далеко не ухожу!


 
Последнее редактирование:

Lazar_Kaganovich

Я ЩАС ВСЕХ ТУТ НАДАМАЖУ
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
1 251
jmtT18V9cEA.jpg


Вот и подошел к концу путь воина
Срок ВМФ и МО подряд мне запомнятся на всю жизнь,во многом я получим те самые незабываемые эмоции когда играл еще ребенком.
Считаю что сделали очень большой вклад в организацию,старался внести очень многое и рад что многие из вас это поддерживали. Чистое человеческое спасибо вам!

Хочу сказать огромное спасибо всем моим рэксам,дикобразам и штрихам,без вас бы мы не достигли таких высот.

Senzaki Manabu - отличный парень который всегда мог накинуть здравых идей,отлично справлялся в должности Командира штрихов.
sa-mp-120.png

Andrew Kaganovich - паренек которого я уж точно не забуду,все три срока был со мной,всегда помогал и поддерживал меня. Ему бы перестать слушать левых дикобразов,и будет все чики-бамбони.
Angelo Cardero - благодарю тебя, оказывал постоянную поддержку и выдержку в исполнении воинского долга, 3 срока мы с тобой отвоевали.
Gustav Santana - дружочек который помогал во всем и служил верой и правдой,спасибо огромное.
Hentai Paris - ты был классным пареньком который отлично справлялся со всеми задачами, но за то что пропустил мой срок на МО - выговор!
Alina Chapaeva - отработали с тобой сроки,благодарю за помощь и постоянно содействие .
Fox Cranberry - спасибо Диме за совместно проведенное время.
Stanislav Micheev - спасибо тебе,штрих за совместную работу,ты первый Гвардии-полковник.
1mwpBV7Mds8.jpg

Omago Ohno - неплохо поработали за этот месяц,надеюсь мы взяли от друг друга только хорошее,спасибо.
Beppe Gientali - я твой ник кущаль понял да,спасибо тебе большое за помощь! Надеюсь ты продуктивно проведешь свой срок
Alex Richardson - парень который готов работать и выполнять поставленную задачу,ты хороший человек,Игорь
Aleksandr Vins - спасибо Санечек за проведенное время,неплохо получилось то
Vsevolod Chapaev - Удачи тебе,Игорь на своем сроке,надеюсь он будет продуктивным и успешным
sa-mp-125.png

Emanuel Casstelano - как оказалось мой самый старый товарищ Адванса,спасибо за помощь тебе!
Sinchy Cooper - благодарю тебя за помощь и содействия во всех вопросах!
Smart Piratov - отличный президент и человек умеющий вовремя удивить!
Islam Belov - отличный мужик,очень жаль что так поздно познакомились,безумно рад что знаком с тобой!
Itsuki Tokado - за пару с Женьком любят спасать землю от космических объектов
Evgeniy Bfcrazy - отец ВБО и спаситель земли от астероида
TSU0Dx2SI68.jpg

sa-mp-055.png

Charlie Marciano - Спасибо тебе большое,Александр. Надеюсь не огорчил тебя в твоем выборе еще летом прошлого года. Ты отличный человек и компетентный администратор,надеюсь свидимся,сенсей.
Lev Yashin - Безумно отзывчивый человек который готов ответить абсолютно всегда. Я рад что мы с тобой провели 2 месяца за этой игрой.
Сhristopher Nelson - спасибо тебе брат...

(кто уберет ЗГТ - найду и скажу гадкие слова)

NK8t-vNmtVQ.jpg

FtcKSLfhMwI.jpg

by Lazar Kaganovich
 
Последнее редактирование:

Pavel Kaganovich

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
112
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png


Приветствую, Вас, бойцы и офицеры. Для меня была честь служить с Вами. Я благодарен каждому за проявленное мужество, благородство, упорство и волю к победе.
Эти 30 дней были не из легких, но мы справились! Хотел бы выделить таких людей как:

Senzaki Manabu - Очень добрый человек, крутой лидер и сам по себе человек, который не зазнался. Денис, я благодарен тебе за то, что ты помог мне в сложную ситуацию, помог мне просто "выжить" Спасибо тебе! Удачного срока!

Lazar Kaganovich - Человек, который научил меня всему, ведь именно он поверил в меня, и дал возможность проявить себя, как лидер. Максим, большое спасибо, удачи тебе!

Richi Kaganovich - Ильназ, дружок ты мой, спасибо тебе за все, ты отличный парень и я уверен, что именно ты добьешься больших высот! Ты красавчик, спасибо тебе Альварез!

Angelo Cardello - Просто без слов... Личность, которая показала себя во всей красе, превосходный человек, который обладает лидерским качеством. Максик, я благодарен тебе, за твой огромный вклад в ВМФ, спасибо тебе! Удачи!

Andrew Kaganovich - Зажигалка ВМФ! Андрюша, ты очень весёлый, добрый и крутой командир. В столь юном возрасте достаточно быстро соображает и предлагает хорошие идеи. Удачи тебе! АКА Боксёр ВМФ!


Beppe Gentile - Артемка - это тот человек, на которого можно положится. Беспрекословно выполнял приказы и боевые поручения, очень умный и веселый парень и сам по себе хороший лидер, Удачи тебе Артемка! Спасибо за все!

Uguccione Santana - Человек, который имеет очень много идей и большое стремление. Мирослав, я благодарен тебе за твою помощь .Поправляйся обнял.

Toha Kurtsev - Лучший из лучших! Самый лучший командир ВБО, ему не нужно давать приказы, он сам все делает. Тоха, спасибо тебе большое за проведенное время!

Omago Yashin - Славочка, крутой ты парень, отвечаю. Крутой лидер и сам по себе человек. Слав, спасибо тебе за помощь и содействия!

Vselovod Chapaev - Брат, спасибо тебе за время проведенное вместе. Жаль вот общались мы мало, могли бы много чего сделать. Ещё раз спасибо!

Oksana Becker - Девушка, которая беспрекословно выполняла боевые поручения. Ваш Взвод был лучшим.... Это было что-то. Спасибо!

Donatello Granados - Человек, который очень сильно хотел мне помочь. Пашка, ты просто лучший! Спасибо тебе за поддержку! Удачи тебе!

Lion Gold - Женёк, спасибо тебе за твою огромную поддержку и стремление помочь. У тебя ещё все впереди, обнял, поднял, назад поствил.

Danill Graff - Данилл, Данииииииилл. Добрый, умный и просто человек, который показывает себя во всей красе. Спасибо тебе Данилл, за помощь и поддержку. Удачи!

Alex Richardson - Очень стремительный Ричардсон из всех, кого я знаю. Добрый, умный, и стремительный человек. Игорь, спасибо тебе за твой огромный вклад в ВМФ!

Smart Piratov - Дениска, спасибо тебе большое за время проведенное вместе!

Ivan Holod - Оооочень стремительный человек. Ванёк, я благодарен тебе за все, ты внес большой вклад в ВМФ!

Islam Belov - Так и не познакомились с тобой :( но человек ты добрый и решительный. Удачи тебе во всем!

Alexandr Vins - Сань, спасибо тебе за время которое провели вместе, парень ты очень крутой! Удачки!


Charlie Marciano - Лучший администратор. Спасибо за то, что дал возможность проявить себя!
Lev Yashin - Тимурка, очень благодарен тебе за твою помощь и твоё чувство юмора. :) Обнял!
Сhristopher Nelson - Очень хотел бы познакомиться. Спасибо большое!


Всем спасибо, все молодци, я благодарен каждому из вас, Вы внесли огромный вклад!

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png


 
Последнее редактирование:

ㄠakashi seujuro: absolute

- . ♡
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
664
NU1KT.png

akashi-akashi-seijuro.gif

NU1KT.png


Вот и подошёл конец моего прекрасного срока. За этот период я пережил столько эмоций, что мне хватит ещё на год вперёд.
Это была моя первая лидерка на Адвансе, да и вообще в целом первая лидерка.
Я получил незабываемый опыт и познакомился с многими хорошими людьми.


NU1KT.png


Ну начнём по порядку, а именно как меня поставили:



Когда я пришёл домой Саня Ака Хован и Слава Яшин позвали меня в ДС, я сразу всё понял.
Когда они мне лично сказали что меня ставят на ВВС, у меня был такой хохот от счастья.
Потом я ещё ржал на Тимуром Яшиным, как он пытался скрыть информацию, что я встал.
Ну вообщем целую свою биографию я тут рассказывать не буду и приступлю к основному моментику.


NU1KT.png


Благодарность моему составу и моим друзьям:

Yaroslav Yashin - Славик, Славян, Славушка, дорогой, агрессивный мой Генеральчик, хочу поблагодарить тебя за всё, за то что помог мне встать на лидерку, что постоянно подсказывал что да как, помогал советами. Ты для меня прям как Чапаева для тебя.
Но ты смотри, моя обида не прошла, что моя доверка встала на Управляющего СМИ, ты должен был у меня на 9-ке стоять!





***

Hentai Parise - Лёшка, с тобой было очень весело играть, да-да было, потому что по твоим словам, ты уходишь из Сампа, хотя я тебя не отпущу)
Постоянно с тобой что-то мутили, творили фигню и так далее. Я на самом деле удивлён, что я с тобой выговоры не словил.
Будь таким-же позитивным и смешным, пасиба тебе ещё раз.
А ЕЩЁ Я НАШИ С ТОБОЙ САЛЬТУХИ И ИНТИМКИ В ЛС НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!


Y4LCMy9dD0c.jpg



***

Alessandro Hovan - Санька, ты вообще чисто мой батька, который тоже помогал мне весь срок, а так-же ругал мой состав авхавхахвах.
Очень надеюсь что мне одобрят передачу и ты наконец-то встанешь на ВВС.
Если я на МО встану, буду тебя ногами п...... Ты понял))

***

Beppe Gentile - Биби из бравл старс ака Тёма. Лучший МОшник и друг! Просто ходячая камера - фрапсил всё-что только мог!
Да-да, весь мой отчёт это его фрапсы! В плане он мои рпшки фрапсил))))
Удачи тебе с экзаменами и надеюсь, что ты восстановишь свой онлайн и мы снова будем покорять МО.

***

Alina Chapaeva - Никуся, лучшая девочка всея МО! Начал играть в МО именно на твоём сроке.
Ты просто бомба, спасибо тебе за поддержку, а так-же за советы и за спам, что я не углядел скриншотик один в рапорте на Полковника Парижа хахахаах.
Лучшая из лучший <3

https://i.*******/Ugz5a.jpg

***

Vsevolod Chapaev - Игорёчек, ну ты конечно ещё тот типуля, который вечно на кайфе, на чилле так сказать.
Пропустил весь мой срок, вот это досадно. Ладно-ладно, я всё понимаю, что сейчас происходит и не виню тебя.
Желаю тебе крепкого здоровья и береги там себя, сейчас иначе никак. p.s. поцелуй её от меня xd

***

Lev Tsarev - Лёва, ну ты чисто предатель ещё тот конечно аахахах. Свалил спустя 2 дня после того, как я тебе 9-ку дал, КРАСАВЕЦ!
Ну, а так чисто пацанчик что надо, поднимет настроения и поржёт над вашими шутками.
И так-же в лс интимки кидает)00)))





***

Estevan Granados - ну тут сейчас пойдёт чисто фама Гранадосов. Естеванчик, дружище, спасибо что приглашал меня на всякие мероприятия, проводил со мной рпшки и так-далее.
Удачи тебе на втором сроке, надеюсь, всё у тебя будет чики-пуки.



***

Estella Granados - я даже не могу вспомнить, откуда ты в моей жизни взялась хахахах.
Пасиба тебе, что проводила со мной время, постоянно ехала в военкомат и проводила со мной призыв))
Удачки тебе и давай уже на Лиду вставай, тащи в Правике там.

***

Lion Gold - ну пацанчик на приколе просто, постоянно весёлый и задорный.
Тоже как хвостик был)) Пасиба что ты приходил на наши строи и хохотал вместе с нами.

***

Victor Dragunov - Остановите, я сойду..... Пасиба что не ввёл проект Безопасные дороги хахаха.
Ты смотри у меня там, если мне на тебя пожалуются, я всё равно гос. переворот сделаю!

***

Juzzou Cuadrado - один из лучший лидеров СМИ, даже наверно лучше чем Славик хахахаха.
Пасиба тебе за общение, за проведённое время, надеюсь ты отлично достоишь до конца без всяких выговоров и проблем.

***

Timur Burdasov - прости что не сразу тебя ставил на 9-ку, но всё таки, ты добился своего, красавец.
Желаю тебе и Томасу хорошей игры, главное не стойте на месте и развивайтесь.
Будете вместе играть - интерес к Сампу у Вас долго ещё не пройдёт)

***

Shiro Manabu - Как мы говорили, ВВС и СВ семья! Это действительно так!
Стас, пасиба что постоянно звал проводить совместные тренировки и мероприятия.
Знаю, сейчас у тебя отпуск после лидерки, так-что давай, отдыхай и не думай о сампике.

***

Etsuko Samuray - афк МО... ахахахахаха
Прошу тебя, проводи ещё больше интересных учений в виртуалке, только МО на военный завод не вези...
И заверни мне одну Пиццу с собой)

***

Walter Ramos - лучший лидер ВМФ за последнее время.
При тебе ВМФ прям взлетел, это сразу видно, а Ден отдыхает)))))))))

***

Фама Крестовских - мдее, доставили-же Вы мне хлопот. НУ Я ВСЁ РАВНО ВАС БЛАГОДАРЮ.
Чисто хоть бывали и ссорились, но дошли вместе до конца)
Не хварать Вам друзья, а Федька топчик вообще.

***

Timoteo Nowman - пришёл на 9-ку и ушёл, красавчик аххахахаха.
Прямо как Лёва. Удачи тебе, надеюсь ты найдёшь своё место в Адвансе)

***

Lorenzo Franchesko - лучший РПшер последнее время. Так отыграл на совместке с Естеванном и ФБР
Одним словом красавчик! Удачи тебе!

***

Max Franchesko - жаль что ты перевёлся в Правик, ну я тебе желаю там удачи.
Смотри, не встанешь на Лиду в течении 2022 года - по шапке получишь.

***

Senzaki Manabu - Дениска, спасибо тебе за советы, тот душевный диалог в ДС я не забуду.

***

Lev Yashin - в сообщениях ты конечно хладнокровный..... но в дс я постоянно ржал, когда микрофон офал)))))))
Спасибо что дал шанс показать себя, надеюсь я тебя не огорчил и ты снова увидишь меня на лидерке МО)
Главное ПСЖ не уходи, а-то сейчас все куда-то уходят...


NU1KT.png


Сейчас можете насладиться некоторыми скриншотиками, которые сохранились у меня:



Вот Вам и ЗГА ахахахахах.



В центре внимания))))



Прощаемся в Штабе(((



Денисочка поздравляет.



Блатные на розовых машинках.


NU1KT.png


Вот пришёл конец моему "письму".
Ещё раз всем спасибо за проведённое время.
Знайте, это ещё не конец, я в скором времени ещё покажу себя....







p465Vx6_yD4.png


Скоро вернусь...

Генерал Военно-Воздушны Сил, Артур Франческо: 21.02.2022 - 23.03.2022


NU1KT.png
 
Последнее редактирование:
Верх