Министерство обороны | Заявление на пост Генерала СВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴋᴇɴᴊɪ ᴛᴀᴍᴜʀᴀ

♡ u.n. ♡
Модератор
Симпатии
10,293
Баллы
333

Требования к кандидатам:
- Адекватность, целеустремленность, ответственность, грамотность.
- Знание правил сервера, форума.
- Знание правил поведения при терракте, похищении [переход]
- Знание основных правил для лидеров [переход], [переход]
- Иметь 5+ ранг в Мин. Обороны или иметь в Мин. Внутренних Дел 5+ ранг, при этом имея в /wbook 5+ ранг в Мин. Обороны.
- Иметь дом.
- Находиться 10 или более дней в организации.
- Иметь стабильный суточный онлайн 3+ часов без афк.
- Основные улучшения минимум 5.
- Иметь скайп, с рабочим микрофоном.
- Игровой lvl 10+.
- Реальный возраст 14+.

IC информация:
1. Ваше имя и фамилия:
2. Cкриншот паспорта [/pass]:
3. Скриншот лицензий [/lic]:
4. Скриншот дома [/home]:
5. Скриншот изменения имен [/history]:
6. Скриншот трудовой книжки [/wbook]:
7. Ваше нынешнее место работы (для гос. организаций):
8. Ваша должность (ранг):
9. РП Биография: (Не менее 5 срок):

OOC инфорация:
1. Ваше имя:
2. Ваш возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Часовой пояс (сколько часов +/- от МСК времени):
5. Скриншот /team:
6. Ваш средний онлайн в сутки:
7. Ваш опыт лидерства:

Дополнительно:
1. Ваш опыт в Мин. обороны:
2. Ваш логин skype:
3. Screenshot статуса безопасности (/mn > Настройки безопасности > Статус безопасности):

Все посты, не касающиеся заявления на пост лидера - будут удаляться.
Перед началом обзвона всем кандидатам нужно авторизовать нас в скайп и поставить статус "В сети".

Логины skype обзванивающих:
tanyaborisenko3 - Patricia Benrlintom - Следящая за МО
live:rockotempls - Kenji Tamura - Следящий за МО
ruslan.zvertovschii - Aldo Quaranta - Следящий за МО
kent10011999 - Keisuke Tamura - Следящий за МО
live:5afc5d03f6332169- Miroslav Kabirov- Министр Обороны

Обзвон состоится 21.09 в 19:00 по МСК

Последнее редактирование:
Симпатии
511
Баллы
223
IC информация:
1. Ваше имя и фамилия: Армандо Сконьямильо
Паспорт
3. Скриншот лицензий [/lic]: Лицензии
4. Скриншот дома [/home]: Дом
5. Скриншот изменения имен [/history]: Изменение имен
6. Скриншот трудовой книжки [/wbook]: Трудовая
7. Ваше нынешнее место работы (для гос. организаций): МО, СВ
8. Ваша должность (ранг): Лейтеннат (5)
Фамилия: Сконьямильо
Проживание в штате: 29
Место рождения: Штат Блу
Место жительства: г.Лос-Сантос
Номер телефона: 97-77
Детство.
В детстве маленький но шустрый мальчик Армандо был не угомонный, его желание веселиться и ничего не делать было большое. Сам я умел веселиться, я постоянно ходил на улицу, там я веселился играл с друзьями, и забывал все проблемы которые были у меня в школе. На счёт школы что? Да ничего, сам я не хотел учиться но меня заставляли родители, ради родителей я как мог подтягивал предметы. Скажу так, что моё детство закончилось когда я пошёл в университет...

Учёба и жизнь в универе.
Учёбу я подтянул, и поступил даже в главный университет Лос-Сантоса . Но жизнь в общаге университета было не комфортно хоть я и жил один в комнате, но мои "одногрупники" выводили меня из себя, по ихней логике "деньги это ВСЁ" ну я конечно догадался как они попали в этот университет, и я знал что их не исключат благодаря их "Папикам" . И я терпел их выходки как мог. На счёт учёбы что? Учёбу я подтянул, и сейчас у меня нету никаких проблем с учёбой, родители были довольны, и гордились мной

Окончание универа и моя первая работа.
Наконец-то я закончил университет и пошёл работать. Первая моя работа была в сфере "Пресса" . Я устроился на работу к "News Every Day". Меня приняли на стажёра, и я только смотрел как работают более старшие по опыту сотрудники. Через 3 дня моего наблюдения меня повысили, и я мог редактировать объявления, и с этим пришла мне мысль, неужели я не мог зарабатывать там нелегально? Тоесть я мог получать деньги то что я отправляю объявления человека который мне заплатит первым, или другие объявления редактировать под его. Но через неделю нелегального заработка меня сдали... Босc меня предупредил если я продолжу так делать я покину работу "News Every Day" и я решил прекратить не надолго нелегальный заработок. Ещё через неделю меня повысили, и я мог вести эфир. У меня было столько идей на счёт эфиров, и я почти все провёл в первый день, на следующий день меня наградили грамотой "Gold Officer" и опять меня повысили до проверяющего, тоесть я наблюдал за сотрудниками, если кто не работает я сообщаю заму или боссу. Через 2 недели такой работы, меня повысили до Зама для меня и моих друзей и родителей, было это шоком то что я в такой сфере стал Замом Шефа, с должностью я снова начал нелегально зарабатывать, я принимал на работы за деньги, и это продолжалось в течение полугода.

Потеря работы, встреча с бандитам.
После полугода нелегального заработка меня уволили, меня опять кто-то сдал, но я не отчаился всё же у меня есть та награда, и для меня это уже было достижением, я не стал останавливаться я пошёл снова искать работу, я читал газеты, искал в интернете, где только мог но нигде не было вакансий, я решил прогуляться и забрёл в гетто, я заметил это когда увидел людей с битами и наколками, я не был глуп и понял что это бандиты, я решил обойти их, и зашёл в магазин "24/7 Idelwood, я купил сигарет и зажигалку, когда я рассчитался и решил выходить из магазина, люди в фиолетовых банданах залетели в магазин, достали оружее, и начали стрелять в потолок, я понял что это ограбление, они наставили оружие на продавца и сказал "Гони все бабки которые у тебя есть, и часы которые у тебя на руке" он им отдал всё что у него было, ребята в фиолетовых банданах начали обыскивать магазин, наверно чтоб убить всех кто был в магазине, чтобы скрыть улики, они убили почти всех, кроме меня, они меня взяли за майку, подняли , и повели за собой они затолкнули меня в машину, и куда то увезли. Завезли они меня на свой район, на котором не было ни одного белого, они показали свою распальцовку, как я понял это были "Ballas" они в то время королевстававали над гетто, тогда был главарь "Matthew_Oldman" он меня спросил " не желаешь ли ты присоединиться к нам?" я согласился, он мне выдал бандану и форму.

Уход из дела и новые апартаменты на 12 суток.
Я решил уйти из семьи для собственного блага, я всё объяснил босу, он меня понял. Я снял бандану, и одёжку семейства. Я взял свою машину и поехал домой, переоделся и я захотел прогуляться, поехал под мэрию, на всякий случай взял с собой пистолет, ибо почти все бандиты меня знали и могли на меня напасть. Я пришёл под мэрию, сел на лавку, и закурил, вдруг ко мне подошёл полицейский, попросил показать паспорт, я показал, он показал орден на обыск я испугался и спросил разрешение на обыск, я испугался и сказал "А зачем меня обыскивать если я обычный гражданин штата?" он ответил "Мы имеем права обыскивать ВСЕХ людей в штате" он меня обыскал и нашёл у меня пистолет, он упрятал за решетку, хоть не в тюрьму а в кпз, и сказал "Ещё раз найду такое у тебя пойдёшь под суд" меня посадили на 12 суток, там был не только я там были другие бандиты даже которые я знал, и поцан из Баллас и ребята из Ацтеков, я заговорил с Балласом, мы пообщались. через 5 суток его выпустили, я остался один, на следующий день родители узнали что я в КПЗ так как мой отец Полковник,меня выпустили

Вылет в Майами и Якудза.
После КПЗ родители привезли меня к себе домой и показали билет в Майами. Они сказали что это подарок. Я поехал домой собрался, и на следующий день выехал в аэропорт. Я всё прошёл, и наконец я сел на своё место в самолёте, впереди меня сидели два Японца, а сзади молодая пара. Молодая пара постоянно разговаривала, это не давало мне поспать а сказать чтоб потише у меня не хватало смелости, я был стеснительный. Японцы тихо говорили, я не сразу но заметил что Японцы говорили на английском, меня это удивило, но я не относился к этому серьёзно.Через 2 часа мы прилетели в город Майами, там нас ждал автобус, который должен был нас завести до отеля. Через пол часа мы приехали в отель, мне показали номер. Я первым делом разложился, переоделся, и пошёл на пляж, посмотреть на девушек, ну как всегда это бывает. Я вышел, увидел бассейн и пошёл к нему, подумав что там тоже будет не мало девочек. Я оказался прав, там действительно было много красивый девушек, я решил что не буду знакомиться в первый день с девушками, решил искупаться. Где то 2-3 часа я купался и смотрел на попки девушек которые ходили и загорали. Первый день так и прошёл.На второй день я пошёл на пляж, там было много молодых пар, а красивых одиноких девушек не было, были только красивые не одинокие, и не красивые одинокие. Я решил выпить пошёл в бар, заказал себе мартини, и сел за столик. За соседним столиком сидели те Японцы которые со мной летели сюда и они так же говорили на английском, я расслышал только слово "Мафия" и "Стрела". Ну я понял что это Якудза. У меня есть привычка говорить мысли в слух, и это я тоже сказал в слух, они услышали, и сели ко мне. Завязался разговор. Разговор был долгий, мы подружились, ну можно так сказать.

OOC инфорация:
1. Ваше имя: Дамир
2. Ваш возраст: 17
3. Страна и город проживания: Россия, Казань
4. Часовой пояс (сколько часов +/- от МСК времени): МСК
5. Скриншот /team:
Тим
6. Ваш средний онлайн в сутки: 5+ будет
7. Ваш опыт лидерства: было

Дополнительно:
1. Ваш опыт в Мин. обороны: Колоссальный
2. Ваш логин skype: damirkk293
3. Screenshot статуса безопасности (/mn > Настройки безопасности > Статус безопасности):
Безопасность

Последнее редактирование модератором:

๖ۣۜSkezzy ๖ۣۜDelvaro

*BrunoVisconte* *MQ* *HelskiFamily*
Проверенные
Симпатии
39
Баллы
138
IC информация:
1. Ваше имя и фамилия: Skezzy Delvaro
2. Cкриншот паспорта [/pass]: *pass*
3. Скриншот лицензий [/lic]: *lic*
4. Скриншот дома [/home]: *home*
5. Скриншот изменения имен [/history]: *history*
6. Скриншот трудовой книжки [/wbook]: *wbook*
7. Ваше нынешнее место работы (для гос. организаций): Сухопутные войска
8. Ваша должность (ранг): Полковник(9)
Фамилия: Delvaro(Helski)
Дата рождения: 21.01.1991
Место рождение: Германия (Бавария)
Место проживание: Штат Orange, г.Лас-Вентурас
Трудовая деятельность: Министерство Обороны (Сухопутные войска)
Судимости: Не имеются.
Семейное положение: Не женат.
Дети: Не имеются.
Национальность: Немец

Внешность:
Вес: 98 Килограмма.
Рост: 192 см.
Телосложение: Среднее.
Цвет волос: Русый.
Цвет глаз: Серо-Голубые.

Образование:
Высшее: Юридическое образование.
Высшее: Экономическое образование.
Языки: Немецкий, Французский, Английский, Русский.

Я, Скеззи Дельваро, родился в семье Helski. Мой отец неоднократно служил в армии и добивался там высот. 4 года он стоял на посту Министра Обороны, после ушел в отставку из-за пулевого ранения в ногу и грудную клетку, после которого он чудом выжил. Врачи давали ему не больше года, так как начала развиваться опухоль в легком, вызванная ранением. И вот, мне 5 лет, мой отец умирает. Я остаюсь с моей мамой и единственным братом Alfredo Helski. Отец перед смертью умолял меня, чтобы я продолжил его деятельность в МО. Я не мог не сдержать обещание. Мне уже 23 года, а я уже подполковник в Сухопутных войсках, после и полковник. И будучи полковником, я поссорился с семьей и сказал, что не буду носить их фамилию. Так я стал Skezzy Delvaro. После я был генералом Сухопутных войск в штате Purple. Через 2 года меня перевели обратно в штат Orange. Занял пост командира отряда СОБР, будучи в звании майор. Далее пулевое в схватке с Японской мафией и я выбыл из строя на 6 лет. После подал апелляцию на звание старшина, после повышен в звании до лейтенанта. Сейчас служу в Сухопутных Войсках, одинок, но по-своему богат. По-сути у меня есть все для счастья, но я жалею, что ушел от родных людей. Я думаю, они даже не знают кто я и где. Это прискорбно.......

Сейчас я бизнесмен, владею магазином одежды Sub Urban. Элитный дом и дорогая машина. Много хороших друзей, которыми я очень
дорожу. Я добился высот в своей карьере. Я доволен тем, что у меня сейчас есть.

OOC инфорация:
1. Ваше имя: Иван
2. Ваш возраст: 16
3. Страна и город проживания: Россия, Московская обл., г. Лобня
4. Часовой пояс (сколько часов +/- от МСК времени): МСК
5. Скриншот /team: *team*
6. Ваш средний онлайн в сутки: 3-8(если с инетом все пучком)
7. Ваш опыт лидерства:
Генерал ВВС
Генерал СВ
Директор Телецентра

Дополнительно:
1. Ваш опыт в Мин. обороны: Очень большой
2. Ваш логин skype: princessa1610
3. Screenshot статуса безопасности (/mn > Настройки безопасности > Статус безопасности): *GA*

Симпатии
462
Баллы
223
IC информация:
1. Ваше имя и фамилия: vladislav kabirov
кликабельно
3. Скриншот лицензий [/lic]: кликабельно
4. Скриншот дома [/home]: кликабельно
5. Скриншот изменения имен [/history]: кликабельно
6. Скриншот трудовой книжки [/wbook]: кликабельно
7. Ваше нынешнее место работы (для гос. организаций): Св,Лейтенант
8. Ваша должность (ранг): 5

Детство:
Родился Влалислав 5 августа 1987 года в столице Росии - Москва. Семья была многодетна.Было два брата и одна сестра, Андрей - старший брат, Василий младший, а также сестра Анастасия - была старшей за меня. Родителей звали Елизавета и Евгений. После Рождения Владислава, семья уехала в другой штат, штат Orange! В школу он пошел в 1993 году, мальчишка был активным, учителя не жаловались, девчонкам он нравился, родители восхищались. В 5 классе, мальчик уже знал, что происходило в 6 и 7 классе, и по-этому, мальчика перевели на 1 класс выше.
Юность:
Закончил 11 классов на год раньше. На выпускном, мальчишка познакомился с умной, красивой и доброй девушкой, которая училась в паралельном классе.
Вместе они любили заниматься химией, биологией, и думали, куда же они будут поступать дальше. Не долго думая, они решили выбрать медицинский институт.
Взрослая жизнь:
Учеба сложилось не легкой, но после четырех лет учебы в институте, они оба получили Красные дипломы. За эти десять лет, с периода 2010 по 2017 годы, Владислав побывал на разных должностей, таких как:
Hospital Las-Venturas. Но не долго пробывав на данной должности Влад решил уйти по собственному желанию. На тот момент после ухода с поста Главного Врача, у Влада были знакомые в криминале. И вот одним днем Влад попросился к своему знакомому,тот же.со своей стороны принял его к себе. После принятия Владу понравилась криминальная жизнь, и он продолжал развивать себя в данной сфере. Спустя несколько лет Влад поменял свой паспорт,после чего через некоторое время был посвященн в мафию. Прошло пару месяцев и его лучший друг Акено , который был, на тот момент главой Японской Мафии,очень сильно заболел,после чего и от этой болезни и умер. Но Акено оставил ему небольшой подарок в ввиде кольца,это кольцо обозначало правление Японской Мафией, не долго думав Влад взял это кольцо и одел себе на палец. Ачеле отлично правил мафией,но прошел месяц как на его особняк должны были сделать облаву. Влад не долго думая собрал своих людей и увёз их в другую страну, тем-же решил прилягти на дно. Прошел ровно год, он прилетел в штат и сразу решил сменить паспорт на русский. Узнав от своих людей что его друг,точнее Глава Русской мафии мёртв,Влад решил занять место главаря.Прошло несколько дней,и он уже так сказать был главарём Русской мафии. Прошло ровно 17 дней , и Владислав попал в тяжелую аварию. Он был почти мёртв,но скорая помощь успела приехать,и восстановить жизнь Влада. Ранения были очень тяжелые Влад был вынужден отдать весь его бизнес своему знакомому. Прошел год,Влад ходить так и не смог. Врачи предлагали ему сделать операцию в другой стране,но он отказывался. Доктора в чудо уже не верили, прошел ровно месяц как Влад стал на ноги. Доктора были в восторге. Спустя пару недель Влад решил вернуться в криминал. Набрав своему знакомому который был Кумитэ на тот момент.Влад предложил ему помощь своих братьев,как в старые-добрые,но ответ его был ”Нет,мне твоя помощь больше ненадо,тебе никто не рад в нашем криминале,уходи прочь.с мафии старик.” Влад был ужасно злой,и решил наказать данную личность за такие громкие слова. Собрав своих людей Влад выехал к нему к особняку. Прошел час,они дождались жертву,после чего усадили его в машину,и увезли далеко из города.Приехав на нужное место Влад резко достал пистолет,после чего сделал выстрел в голову. Ачеле попросил своих братьев выкинуть тело в море,но перед этим полностью испортить его лицо что бы было его не узнать. Но перед этим Влад забрал кольцо главы Японской мафии,и одел его себе на руку. Спустя пару недель с правления мафией, Ачеле поквитался с многими предателями которые предали криминал,и ушли в государство. Прошел год, и Влад решил передать свой бизнес своему преданному другу. Переписав все на него, Влад решил побыть временно без криминала,и пожить мирно некому не мешая. Прошло полгода, и Владу.предложили взять под контроль Итальянскую мафию. Влад не долго думая принял решение вернуться,но не долго пробыв главой он понял что он стал слаб для нынешней мафии. Спустя пару дней он получил сильное ранение в сердце после перестрелки. Пуля была почти в сердце но Бог дал ему еще шанс на жизнь. Влад был отправлен в другой город на лечение, что-бы ему сделали пересадку сердца. Операция прошла успешно,и Влад решил уже временно закончить с криминалом,и решил прожить мирную жизнь....
Настоящее время:
Влад решил пойти в Министерство Обороны. Спустя пару месяцев он добился должности Лейтинанта. Но Влад целеустремлённый и будет идти до должности Генерала,думаю ему ничего не помешает.
TO BE CONTINUED

OOC инфорация:
1. Ваше имя: Владислав
2. Ваш возраст: 16
3. Страна и город проживания: Украина,гКиев
4. Часовой пояс (сколько часов +/- от МСК времени): мск
5. Скриншот /team:
кликабельно
6. Ваш средний онлайн в сутки: 2-3
7. Ваш опыт лидерства: Имеется

Дополнительно:
1. Ваш опыт в Мин. обороны: 1 год.
2. Ваш логин skype: vladiclav.grinko643
Кликабельно

Симпатии
10,293
Баллы
333
Теперь для подачи необходимо состоять в организации 10 дней.
- Находиться 10 или более дней в организации.
Успейте подать.

Симпатии
71
Баллы
148
IC информация:
1. Ваше имя и фамилия:Marco Conte
2. Cкриншот паспорта [/pass]:Паспорт!
3. Скриншот лицензий [/lic]:Лицензии!
4. Скриншот дома [/home]:Дом!
5. Скриншот изменения имен [/history]:Имена!
6. Скриншот трудовой книжки [/wbook]:Трудовая книжка!
7. Ваше нынешнее место работы (для гос. организаций):Военно-воздушные силы!
8. Ваша должность (ранг):Лейтенант(5 ранг)!
9. РП Биография: (Не менее 5 строк):
Родился Марко в городе Los-Santos. Его мать работала в Мэрии секретарем, а отец в Полицейском департаменте сержантом. Марко никогда не любил учиться, поэтому он сразу понял что пойдет в армию. Отец всячески пытался подготовить сына к этой жизни, поэтому он занимался с ним, так как отец сам ходил на занятие в детстве по боксу. Когда Марко исполнись 15 лет отец записал его в секцию по боксу. Вот Марко уже 18 лет и ему приходит повестка, Марко направился именно в военкомат. Его зачислили в ряды Военно-воздушных сил и вот он уже достиг звания Лейтенант. И вот Марко выпадает возможность стать Генералом в Сухопутных войсках!
ООC информация:
1. Ваше имя:Артём!
2. Ваш возраст:18 годиков!
3. Страна и город проживания:Россия, город Новосибирск!
4. Часовой пояс (сколько часов +/- от МСК времени):+4 от МСК!
5. Скриншот /team:Отчет!
6. Ваш средний онлайн в сутки:От 3 часиков до 8 часиков!
7. Ваш опыт лидерства:Приличный!
Дополнительно:
1. Ваш опыт в Мин. обороны:Отличный!
2. Ваш логин skype:live:berdugin.artem
3. Screenshot статуса безопасности (/mn > Настройки безопасности > Статус безопасности):Безопасность!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху