Министерство обороны | Увольнительные офицеров

Симпатии
92
Баллы
163

Увольнительные офицеров - это тот же самый Отпуск Для офицеров.

В данной теме офицеры могут подать заявление на предоставления отпуска
по каким - либо причинам.

ПРАВИЛА:
- ЗАЯВЛЕНИЕ НА УХОД В ОТПУСК РАЗРЕШЕНО ПОДАВАТЬ ЛЮБОМУ ВОЕННОСЛУЖАЩЕМУ, ДОСТИГШЕМУ ЗВАНИЕ "ЛЕЙТЕНАНТ".
- МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК УХОДА В ОТПУСК - 10 ДНЕЙ.
- ВО ВРЕМЯ ОТПУСКА ЗАПРЕЩЕНО ВСТУПАТЬ В КАКИЕ-ЛИБО ОРГАНИЗАЦИИ.
- ВО ВРЕМЯ ОТПУСКА ЗАПРЕЩЕНО ИЗМЕНЯТЬ СВОИ ПАСПОРТНЫЙ ДАННЫЕ (( NICKNAME )).

Форма подачи:

Министру Обороны Антонио Домингесу
от офицера армии [Армия] [Имя Фамилия]

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, [ИМЯ ФАМИЛИЯ], [ЗВАНИЕ] АРМИИ СВ/ВВС/ВМФ ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ ОТПУСК НА [КОЛИЧЕСТВО ДНЕЙ] ДНЕЙ В ПЕРИОД С XX.XX.XX ПО XX.XX.XX. ПО ПРИЧИНЕ: [ПРИЧИНА УХОДА В ОТПУСК]. ПРИЛАГАЮ КОПИЮ СВОЕГО ПАСПОРТА ( /PASS + /C 60 ):
ДАТА ЗАПОЛНЕНИЯ:

ПОДПИСЬ:

Fanta Ostwood

Жизнь как рыба - вроде плавает, но мертвая
Проверенные
Симпатии
512
Баллы
213
от офицера армии св Дино Куаранта
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Дино Куаранта, Майор АРМИИ СВ ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ ОТПУСК НА 7 ДНЕЙ В ПЕРИОД С 24.07.18 ПО 30.07.18 ПО ПРИЧИНЕ: Уехал я в Питер. ПРИЛАГАЮ КОПИЮ СВОЕГО ПАСПОРТА ( /PASS + /C 60 ): позже
ДАТА ЗАПОЛНЕНИЯ: 23.07.18.
ПОДПИСЬ: ЗАЙКАА
Министр Обороны. Одобрено.

Последнее редактирование модератором:

Cesare_Medici

Новички
Симпатии
0
Баллы
1
от офицера армии [ВМФ] [Сesare Medici](в паспорте имя диего клак потому что меня взломали,и сменили ник сменю как приеду с лагеря)
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, [Сesare Medici], [Капитан-лейтенант] АРМИИ СВ/ВВС/ВМФ ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ ОТПУСК НА [10] ДНЕЙ В ПЕРИОД С 23.07.18 ПО 6.07.18. ПО ПРИЧИНЕ: [Уезжаю в лагерь]. ПРИЛАГАЮ КОПИЮ СВОЕГО ПАСПОРТА ( /PASS + /C 60 ): ДАТА ЗАПОЛНЕНИЯ: 23.07.18.
ПОДПИСЬ:
mediiiici
Министр Обороны. Отказано. Максимальный срок ухода в отпуск- 10 дней. Сообщите Адмиралу о неактиве.

Cesare_Medici

Новички
Симпатии
0
Баллы
1
от офицера армии [ВМФ] [Сesare Medici](в паспорте имя диего клак потому что меня взломали,и сменили ник сменю как приеду с лагеря)
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, [Сesare Medici], [Капитан-лейтенант] АРМИИ СВ/ВВС/ВМФ ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ ОТПУСК НА [10] ДНЕЙ В ПЕРИОД С 23.07.18 ПО 6.07.18. ПО ПРИЧИНЕ: [Уезжаю в лагерь]. ПРИЛАГАЮ КОПИЮ СВОЕГО ПАСПОРТА ( /PASS + /C 60 ): ДАТА ЗАПОЛНЕНИЯ: 23.07.18.
ПОДПИСЬ:
mediiiici
Немогу так как я уже в лагере

Takio Kun

Новички
Симпатии
1
Баллы
3
от офицера армии ВВС Takio Kun
Заявление.
Я, Takio Kun, Лейтенант Армии ВВС прошу предоставить мне отпуск на 10 дней в период с 06.08.2018 по 16.08.2018. По причине: На море улетаю. Прилагаю копию своего паспорта (/pass + /c 60): *Тык*

Дата заполнения: 05.08.2018
Подпись: Kun младший:D
Министр Обороны. Одобрено.

Симпатии
0
Баллы
3
от офицера армии [Армия] [Имя Фамилия]
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я,Fernando Davinchi, Лейтенант АРМИИ ВМФ ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ ОТПУСК НА 7 ДНЕЙ В ПЕРИОД С 08.09.2018 ПО 08.19.2018. ПО ПРИЧИНЕ: Еду в Эвропу . ПРИЛАГАЮ КОПИЮ СВОЕГО ПАСПОРТА ( /PASS + /C 60 ):Тык
ДАТА ЗАПОЛНЕНИЯ: 08.09.2018
ПОДПИСЬ:
FerNanDO

Последнее редактирование:
Сверху