Министерство обороны | Универсальный биндер для МО

Рады моему возвращению?

• Всего проголосовало
    505

DiNoZaVrIk228

Новички
Симпатии
4
Баллы
8
А что делать если я 1 раз включу биндер, а потом надо опять качать, потомучто пишет "Приложенние не являеться для 32бита" ?

Phoenixxx-Czar

Я отличный скриптер, а ты обычный Хэйтер!
Проверенные
Симпатии
226
Баллы
173
А что делать если я 1 раз включу биндер, а потом надо опять качать, потомучто пишет "Приложенние не являеться для 32бита" ?
Не встречался с таким, погляди, может антивирус мудрит.

DiNoZaVrIk228

Новички
Симпатии
4
Баллы
8
Не встречался с таким, погляди, может антивирус мудрит.
Вот именно, все анти вирусы отключаю, также скрины не делаються с биндером ( не сохраняються ) Все скрины пишет 000, ну все одинаковые цифры

Phoenixxx-Czar

Проверенные
Симпатии
226
Баллы
173
Вот именно, все анти вирусы отключаю, также скрины не делаються с биндером ( не сохраняються ) Все скрины пишет 000, ну все одинаковые цифры
Отпиши этому челику: https://vk.com/rasulganiev, объясни ему проблему, он с этим разберется (не лучше меня, но хоть чутка научил его :))

Octavio220

Новички
Симпатии
3
Баллы
13
Я СКАЧАЛ АХК ДЛЯ СЕРВЕРА ПУРПЛ И выдают фигную например пишу /r Здравия желаю! МНЕ В ОТВЕТ ЭТОТ СКРИПТ ТОЛЬКО ДЛЯ АДВАНСА ОРАНЖ. ПРОБОВАЛ УДАЛИТЬ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Phoenixxx-Czar

Проверенные
Симпатии
226
Баллы
173
Я СКАЧАЛ АХК ДЛЯ СЕРВЕРА ПУРПЛ И выдают фигную например пишу /r Здравия желаю! МНЕ В ОТВЕТ ЭТОТ СКРИПТ ТОЛЬКО ДЛЯ АДВАНСА ОРАНЖ. ПРОБОВАЛ УДАЛИТЬ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
Скрипт только для Orange, и не нужно тут капсить..

Mikhail_Vorobiev

М.Круг Король русского шансона.
Пользователи
Симпатии
19
Баллы
28
Скачал вашь АХК, написал /mn всё работает. А вот настройка клавишь всё расставил а сохраняться не хочется не рубит кнопка сохранить. Что делать?

Phoenixxx-Czar

Проверенные
Симпатии
226
Баллы
173
Скачал вашь АХК, написал /mn всё работает. А вот настройка клавишь всё расставил а сохраняться не хочется не рубит кнопка сохранить. Что делать?
По нажатию кнопки "Сохранить" ничего не должно происходить. Если все бинды слетают после перезапуска скрипта - попробуй запустить от имени администратора.

sdsada

Новички
Симпатии
0
Баллы
1
Почему то когда пишу в чат или нажмиаю клавиши бинда пишется всё с задержкой пинг 90

Phoenixxx-Czar

Проверенные
Симпатии
226
Баллы
173
Сверху