Министерство обороны | Универсальный биндер для МО

Рады моему возвращению?

• Всего проголосовало
    630

Phoenixxx-Czar

Я отличный скриптер, а ты обычный Хэйтер!
Проверенные
Симпатии
233
Баллы
173
Здравия желаю, бойцы Министерства Обороны Advance Role-Play | Orange! Уже долгое время на данном сервере имеется проблема с качественными скриптами, в частности, для Министерства Обороны. Но теперь я хочу представить лучший. Надеюсь, он так же придется вам по душе, как и мой скрипт для Министерства Внутренних Дел.
Ниже, в спойлере вы можете увидеть основные параметры настройки скрипта.

Мой скрипт имеет огромные преимущества перед всеми ныне имеющимися для Министерства Обороны. Во-первых, он создан специально для Мин. обороны, редактируется и изменяется мной только для данной фракции. Во-вторых, имеются уникальные функции, которые будут полезны как лидерам армий, так и бойцам:
1. /number [ID/Nick] - показывает номер телефона человека под данным ID/Именем
2. Автоответ на смс одной только клавишей - при ее нажатии вы без особых усилий сможете ответить на СМС
3. /rep [текст] - команда для написания жалобы или сообщения в репорт без лишних действий
4. /пост [Состояние] - удобная система докладов с поста. Показывает количество бойцов на посту (в радиусе поста)
5. /check - самая удобная на данный момент система проверки на ЧС МО. Система считывает не только нынешний ник игрока, а так же ники из его /history на нахождение в черном списке
6. /чекстрой - самая полезная команда для лидера армии. С ее помощью вы сможете без проблем проверить строй на наличие прогульщиков и бойцов в самоволе. При вводе команды вы получите удобное диалоговое окно, в котором вы увидите следующее:
И многие другие удобные функции. Подробнее в /mohelp.

Так же жду от вас советов по добавлению или изменению чего либо. За форумом я слежу очень редко ибо времени нету т.к. есть еще 3 форума где я сижу + постоянные заказы и тесты. К тому же я решил перейти на другой проект ибо там много задумок, да и скриптов там нормальных нету, но забрасывать скрипт не собираюсь.

Сразу ответы на некоторые вопросы:
В: У меня пишет что вы не состоите в МО, что делать?
О: /mn - статистика
В: Виснет/крашит GTA при некоторых командах, что делать?
О: Я бы посоветовал скачать другую ГТА, я бы посоветовал *ЭТУ* и поставить Cleo версии 4.1 (не уверен на счет клео)
А так же SAMP 0.3.7 R1
Еще один способ - заменить gta_sa.exe на этот: тык
Как мне показалось, именно он помогает.
В: Не запускается скрипт, что делать?
О: 1. Возможно его блокирует антивирус. Для этого нужно просто добавить в исключение данный скрипт.
2. Возможно у вас не хватает некоторых библиотек. Попробуйте установить Microsoft Visual C++ для своей системы (Гибрид пак). Ссылки: 64 bit, 32 bit.
P.S. Если у вас Windows 10, то попробуйте обновить ее до последней версии, некоторым помогало.
В: Мой антивирус помечает скрипт как вредоносный и даже удаляет его. Почему?
О: Антивирусные программы зачастую определяют софт такого рода как вредоносный, поскольку основная работа приложений этого типа осуществляется с помощью прямого доступа к памяти процесса. Помимо этого, в скрипт встроена проверка обновлений и он сжат упаковщиком для уменьшения размера, поэтому большинство антивирусов относится к нему с большим подозрением. Для предотвращения удаления скрипта антивирусом, добавьте его в список исключений антивируса.
В: Нету отыгровок при invite, uninvite и т.д., что делать?
О:
1. Зайдите в папку с установленной GTA.
2. В свойствах файла gta_sa.exe и samp.exe зайдите в вкладку "совместимость".
3. Необходимо поставить галочку "Выполнять программу от имени администратора" и убрать галочку у "Запустить программу в режиме совместимости с:" (если есть).
4. Запускать скрипт от имени администратора (иначе перестанут работать команды и прочее)

Если не работает кнопка нажимай на - *СКАЧАТЬ*

Последнее редактирование:

Phoenixxx-Czar

Проверенные
Симпатии
233
Баллы
173
Добавь пожалуйста возможность самому ставить тэг отряда.
Не когда такой возможности не будет ибо детишки не умеют вести себя адекватно. Пиши какой добавить - добавлю.

Phoenixxx-Czar

Проверенные
Симпатии
233
Баллы
173
Извиняюсь за мой косяк, придется перекачать скрипт заново ;(

Bradburry

Новички
Симпатии
0
Баллы
3

Phoenixxx-Czar

Проверенные
Симпатии
233
Баллы
173

Soup_Barrington

MO
Проверенные
Симпатии
1,529
Баллы
323

Phoenixxx-Czar

Проверенные
Симпатии
233
Баллы
173
Пофикшу в новой обнове.
Еще есть какая то ошибка, при создании 6 обойм дигла. Забиндено на Num +. Добавить отряд Sturmstaffel
Ответ чуть выше. Отпишись в вк на счет отряда.
Добавь в менюшку с тэгами отряд "Смерч" (слово отряд не нужно и " тоже) и чтобы позывной там был
Напиши в вк о теге.

Сверху