Министерство обороны | Рапорты на присвоение очередного воинского звания

Michael Medison

Главный кабачок
Лидеры
Симпатии
973
Баллы
263

Данная тема создана для контроля Руководителей Армии, также для упрощения надзора за Министерством Обороны, для упорядочивания и одобрения Коллективов Офицеров Армий Морского Флота, Сухопутных Войск и Воздушных Сил.
Если офицер себя хорошо проявил, показал свою работу, то Генерал/Адмирал могут оставить заявление
на присвоение очередного звания.

Отныне если офицер подал рапорт и его одобрили,но нету мест. Генерал/Адмирал всё равно обязан подать рапорт Министру Обороны,а повысить офицеру,когда уже появятся места.
Министр Обороны может одобрять рапорты с ошибками, если видит работу офицера.

-Писать заявление на присвоение очередного звания могут так же Полковники.

- Подавать заявление на офицеров с выговорами запрещено.

- Повышение происходит строго после одобрения Министра Обороны

Министру Обороны Майклу Мэдисону
от Генерала/Адмирала(Полковника/Капитана 1 ранга) [Имя Фамилия]

Рапорт
Я, Генерал/Адмирал Сухопутных Войск/Военно-Воздушных Сил/Военно-Морского Флота(Полковник/Капитан 1 ранга). прошу Вас рассмотреть мой рапорт о присвоении очередного воинского звания "Звание" офицеру/бойцу "Имя Фамилия". Его звание на данный момент "Звание". Прикрепляю документы ниже в рапорте:
Паспорт офицера/бойца [/pass + /c 060]:
Дата последнего повышения [/team + /c 060]:
Причина присвоения очередного звания [расписать работу]:

Симпатии
103
Баллы
163
Адмирала Antonio Dominguez

Рапорт
Я, Адмирал Военно-Морского Флота. прошу Вас рассмотреть мой рапорт о присвоении очередного воинского звания "Лейтенант" бойцу "Sami Naseri". Его звание на данный момент "Старший Мичман". Прикрепляю документы ниже в рапорте:
Паспорт офицера/бойца [/pass + /c 060]: Дата последнего повышения [/team + /c 060]: Причина присвоения очередного звания [расписать работу]:
Доблестно выполняет служебные обязонности
Министр Обороны Michael Medison: Одобрено
.

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
103
Баллы
163

Рапорт
Я, Адмирал Военно-Морского Флота. прошу Вас рассмотреть мой рапорт о присвоении очередного воинского звания "Лейтенант" бойцу "Thomas Guerro". Его звание на данный момент "Старший Мичман". Прикрепляю документы ниже в рапорте:
Паспорт офицера/бойца [/pass + /c 060]: Дата последнего повышения [/team + /c 060]: Причина присвоения очередного звания [расписать работу]: Доблестно выполняет свои воинские обязанности, проявляет лидерские качества.
Министр Обороны Michael Medison: Отказано. Нету места жительства.

Симпатии
103
Баллы
163

Рапорт
Я, Адмирал Военно-Морского Флота. прошу Вас рассмотреть мой рапорт о присвоении очередного воинского звания "Лейтенант" бойцу "Santiago Colt". Его звание на данный момент "Старший Мичман". Прикрепляю документы ниже в рапорте:
Паспорт офицера/бойца [/pass + /c 060]: https://yapx.ru/v/BiVHE
Дата последнего повышения [/team + /c 060]: Причина присвоения очередного звания [расписать работу]: Доблестно выполняет воинские обязанности https://forum.advance-rp.ru/threads/voenno-morskoj-flot-oficerskaja-akademija-4.1640194/page-2
Министр Обороны Michael Medison: Отказано. Нету места жительства.

Симпатии
103
Баллы
163

Рапорт
Я, Адмирал Военно-Морского Флота. прошу Вас рассмотреть мой рапорт о присвоении очередного воинского звания "Лейтенант" бойцу "Playa Tenzie". Его звание на данный момент "Старший Мичман". Прикрепляю документы ниже в рапорте:
Паспорт офицера/бойца [/pass + /c 060]: Дата последнего повышения [/team + /c 060]: Причина присвоения очередного звания [расписать работу]: Выполнил все требования офицерской академии https://forum.advance-rp.ru/threads/voenno-morskoj-flot-oficerskaja-akademija-4.1640194/page-2

Министр Обороны Michael Medison: Одобрено.

๔๏๓єภเς ฬ๏๏๔

мόώȞúķ ῆό ӂúვȞú
Проверенные
Симпатии
55
Баллы
158
от Полковника Domenic Wood

Рапорт
Я, Полковник Военно-Воздушных Сил . прошу Вас рассмотреть мой рапорт о присвоении очередного воинского звания "Лейтенант" бойцу "Denus Kyshnireko". Его звание на данный момент "Старшина". Прикрепляю документы ниже в рапорте:
Паспорт офицера/бойца [/pass + /c 060]:Паспорт
Дата последнего повышения [/team + /c 060]:

Дневной /team

Причина присвоения очередного звания [расписать работу]: в отчёте
Генералу армии Военно-Воздушных сил - Ринжи Тамуру
От старшины [Denus_Kyshnirenko]
ЗАЯВЛЕНИЕ:
Я , Старшина Denus Kyshnireko, Военно-Воздушных сил, проявляю значительный интерес к военной службе, положительно отношусь к воинским дисциплинам и обязанностям военнослужащего, желаю попасть в младший офицерский состав, опираясь на это торжественно клянусь соблюдать законы штата, подчиняться военному положению, описанному Министерством обороны, соблюдать устав и носить офицерский мундир с честью и славой служить на благо штата. Прошу вас рассмотреть мое заявление на прохождение офицерской академии. К заявлению прилагаю необходимые документы:

Ксерокопия Паспорта(/pass+/c 60): Паспорт
Ксерокопия Лицензий(/lic+/c 60):Лицензии
Выписка из тира(/skill+/c 60):Мой скилл
Доказательство Сданного Экзамена Сборки/Разборки Автомата: Экзамен Разборка/Сборка
Доказательство сдачи устава Министерства Обороны: Экзамен устава МО
Доказательство Сданного Экзамена вождения воздушного транспорта: Экзамен вождения
Доказательства дежурства на Авианосце (screen + /c 60): Дежурство на Авианосце
Доказательства дежурства на базе (screen + /c 60): Дежурство на базе
Доказательства участия в тренировках:
Участия в тренеровках
Доказательства привезенного металла: Металл
Доказательства привезенных патронов: Патроны
Дневной отчет(/team): Дневной /team
Описание проделанной работы за всё время: Много раз устранял ЧС, помогал бойцам, загружал бойцам машины, делал всё что токо мог.
Отыгранные РП задания: РП
Прослушанные лекции: -
Сдача строевой подготовки: Экзамен "Строевая подготовка"
Подпись: Denus13
Дата:11.06.2018

๔๏๓єภเς ฬ๏๏๔

мόώȞúķ ῆό ӂúვȞú
Проверенные
Симпатии
55
Баллы
158

Рапорт
Я, Полковник Военно-Воздушных Сил . прошу Вас рассмотреть мой рапорт о присвоении очередного воинского звания "Лейтенант" бойцу "Aaron Harris". Его звание на данный момент "Старшина". Прикрепляю документы ниже в рапорте:
Паспорт офицера/бойца [/pass + /c 060]:pass
Дата последнего повышения [/team + /c 060]: team
в отчёте
От старшины Аарона Харриса
ЗАЯВЛЕНИЕ:
Я , Старшина Аарон Харрис , Военно-Воздушных сил, проявляю значительный интерес к военной службе, положительно отношусь к воинским дисциплинам и обязанностям военнослужащего, желаю попасть в младший офицерский состав, опираясь на это торжественно клянусь соблюдать законы штата, подчиняться военному положению, описанному Министерством обороны, соблюдать устав и носить офицерский мундир с честью и славой служить на благо штата. Прошу вас рассмотреть мое заявление на прохождение офицерской академии. К заявлению прилагаю необходимые документы:

Ксерокопия Паспорта(/pass+/c 60): pass
Ксерокопия Лицензий(/lic+/c 60): lic
Выписка из тира(/skill+/c 60): skill
Доказательство Сданного Экзамена Сборки/Разборки Автомата: Сборка/Разборка
Доказательство сдачи устава Министерства Обороны:
Устав
Доказательство Сданного Экзамена вождения воздушного транспорта: Вождения воздушного транспорта
Доказательства дежурства на Авианосце (screen + /c 60): Док-во
Доказательства участия в тренировках: Тренировки
Дневной отчет(/team):
team
Описание проделанной работы за всё время: Помогал устранять ЧС как на базе, так и на КПП(А), повышал состояние склада, стоял на постах, возил металлические заготовки на базу. Помогал младшим/старшим по званию в их просьбах.
Отыгранные РП задания:
РП
Сдача строевой подготовки: Док-во
Подпись: jl
Дата: 13.06.18

Don Medison

Новички
Симпатии
6
Баллы
128
от Полковника Дона Мэдисона

Рапорт
Я, Полковник Сухопутных Войск Дон Мэдисон, прошу Вас рассмотреть мой рапорт о присвоении очередного воинского звания Лейтенант бойцу Дилан Альварез. Его звание на данный момент Старшина. Прикрепляю документы ниже в рапорте:
*пас*
Дата последнего повышения [/team + /c 060]: *тим*
Причина присвоения очередного звания [расписать работу]: *отчёт*

Don Medison

Новички
Симпатии
6
Баллы
128

Рапорт
Я, Полковник Сухопутных Войск Дон Мэдисон, прошу Вас рассмотреть мой рапорт о присвоении очередного воинского звания Лейтенант бойцу Дмитрий Плетнёв. Его звание на данный момент Старшина. Прикрепляю документы ниже в рапорте:
*пас*

Симпатии
103
Баллы
163

Рапорт
Я, Адмирал Военно-Морского Флота. прошу Вас рассмотреть мой рапорт о присвоении очередного воинского звания "Лейтенант" бойцу "Thomas Guerro". Его звание на данный момент "Старший Мичман". Прикрепляю документы ниже в рапорте:
Паспорт офицера/бойца [/pass + /c 060]: ]
Дата последнего повышения [/team + /c 060]: Причина присвоения очередного звания [расписать работу]: Доблестно выполняет свои воинские обязанности, проявляет лидерские качества.

Don Medison

Новички
Симпатии
6
Баллы
128
Рапорт
Я, Полковник Сухопутных Войск Дон Мэдисон, прошу Вас рассмотреть мой рапорт о присвоении очередного воинского звания Лейтенант бойцу Михаилу Рэдвуду. Его звание на данный момент Старшина. Прикрепляю документы ниже в рапорте:
*пасс*

๔๏๓єภเς ฬ๏๏๔

мόώȞúķ ῆό ӂúვȞú
Проверенные
Симпатии
55
Баллы
158

Рапорт
Я, Полковник Военно-Воздушных Сил . прошу Вас рассмотреть мой рапорт о присвоении очередного воинского звания "Лейтенант" бойцу "Ilya Elov". Его звание на данный момент "Старшина". Прикрепляю документы ниже в рапорте:
Паспорт офицера/бойца [/pass + /c 060]: /pass
Дата последнего повышения [/team + /c 060]: Причина присвоения очередного звания [расписать работу]:
в отчёте
От старшины Ильи Елова

ЗАЯВЛЕНИЕ:
Я , Старшина Илья Елов, Военно-Воздушных сил, проявляю значительный интерес к военной службе, положительно отношусь к воинским дисциплинам и обязанностям военнослужащего, желаю попасть в младший офицерский состав, опираясь на это торжественно клянусь соблюдать законы штата, подчиняться военному положению, описанному Министерством обороны, соблюдать устав и носить офицерский мундир с честью и славой служить на благо штата. Прошу вас рассмотреть мое заявление на прохождение офицерской академии. К заявлению прилагаю необходимые документы:

Ксерокопия Паспорта(/pass+/c 60): /pass
Ксерокопия Лицензий(/lic+/c 60): /lic
Выписка из тира(/skill+/c 60): /skill
Доказательство Сданного Экзамена Сборки/Разборки Автомата: AHK.
Доказательство сдачи устава Министерства Обороны: Я его не знаю, но сдал.
Доказательство Сданного Экзамена вождения воздушного транспорта: Я отменный пилот.
Доказательства дежурства на Авианосце (screen + /c 60): Тупа КПП-А.
Доказательства дежурства на базе (screen + /c 60): АвтоОтчет.
Доказательства участия в тренировках: 1 | 2 | 3
Доказательства привезенного металла: АвтоОтчет.
Доказательства привезенных патронов: АвтоОтчет.
Дневной отчет(/team): /team
Описание проделанной работы за всё время:
Отыгранные РП задания: 1 | 2
Сдача строевой подготовки: изи.
Подпись: Elov
Дата: 15.06.2018

Симпатии
103
Баллы
163
от Адмирала Antonio Dominguez

Рапорт
Я, Адмирал Военно-Морского Флота. прошу Вас рассмотреть мой рапорт о присвоении очередного воинского звания "Лейтенант" бойцу "Thomas_Floretty ". Его звание на данный момент "Старший Мичман". Прикрепляю документы ниже в рапорте:
http://yapx.ru/v/Bi2DR
Дата последнего повышения [/team + /c 060]: http://yapx.ru/v/BiUBG
Доблестно исполняет воинские обязонности
Министр Обороны Michael Medison: Отказано. Пусть перезаливает скриншоты. (/team)

Симпатии
103
Баллы
163

Рапорт
Я, Адмирал Военно-Морского Флота. прошу Вас рассмотреть мой рапорт о присвоении очередного воинского звания "Лейтенант" бойцу "Santiago Colt ". Его звание на данный момент "Старший Мичман". Прикрепляю документы ниже в рапорте:
https://yapx.ru/v/BijXn
Дата последнего повышения [/team + /c 060]: Причина присвоения очередного звания [расписать работу]: Доблестно исполняет свои воинские обязанности

Симпатии
103
Баллы
163

Рапорт
Я, Адмирал Военно-Морского Флота. прошу Вас рассмотреть мой рапорт о присвоении очередного воинского звания "Лейтенант" бойцу "Frank Lovren ". Его звание на данный момент "Старший Мичман". Прикрепляю документы ниже в рапорте:
Паспорт офицера/бойца [/pass + /c 060]: Дата последнего повышения [/team + /c 060]: Причина присвоения очередного звания [расписать работу]:
Доблестные заслуги перед ВМФ и штатом

Симпатии
103
Баллы
163

Рапорт
Я, Адмирал Военно-Морского Флота. прошу Вас рассмотреть мой рапорт о присвоении очередного воинского звания "Лейтенант" бойцу "Thomas_Floretty ". Его звание на данный момент "Старший Мичман". Прикрепляю документы ниже в рапорте:
http://yapx.ru/v/Bi2DR
Дата последнего повышения [/team + /c 060]: http://yapx.ru/v/BjBfN
Доблестные перед ВМФ и перед штатом

๔๏๓єภเς ฬ๏๏๔

мόώȞúķ ῆό ӂúვȞú
Проверенные
Симпатии
55
Баллы
158

Рапорт
Я, Полковник Военно-Воздушных Сил . прошу Вас рассмотреть мой рапорт о присвоении очередного воинского звания "Лейтенант" бойцу "Maximiliano Pontedra". Его звание на данный момент "Старшина". Прикрепляю документы ниже в рапорте:
Паспорт офицера/бойца [/pass + /c 060]: Тык
Дата последнего повышения [/team + /c 060]:Тык
в отчёте

От старшины Maximiliano Pontedr-ы
ЗАЯВЛЕНИЕ:
Я , Старшина Maximiliano Pontedra , Военно-Воздушных сил, проявляю значительный интерес к военной службе, положительно отношусь к воинским дисциплинам и обязанностям военнослужащего, желаю попасть в младший офицерский состав, опираясь на это торжественно клянусь соблюдать законы штата, подчиняться военному положению, описанному Министерством обороны, соблюдать устав и носить офицерский мундир с честью и славой служить на благо штата. Прошу вас рассмотреть мое заявление на прохождение офицерской академии. К заявлению прилагаю необходимые документы:

Всё тута: Тык
Описание проделанной работы за всё время: Делал то что считал нужным.
Отыгранные РП задания:

Подпись: PontedrO.
Дата: 16.06.18
Наличие меня на тренировках можно посмотреть тут:
тык

Симпатии
6
Баллы
128
Рапорт
Я, Полковник Сухопутных Войск Дон Мэдисон, прошу Вас рассмотреть мой рапорт о присвоении очередного воинского звания Лейтенант бойцу Арима Кишо. Его звание на данный момент Старшина. Прикрепляю документы ниже в рапорте:
Паспорт бойца:
*пас*
Дата последнего повышения: *тим*
Причина присвоения очередного звания: боец выполнил все критерии для повышения. *отчёт*
Министр Обороны Michael Medison: Отказано. (Нету /team + /c 60)[/QUOTE]

Симпатии
103
Баллы
163

Рапорт
Я, Адмирал Военно-Морского Флота. прошу Вас рассмотреть мой рапорт о присвоении очередного воинского звания "Лейтенант" бойцу "Grisha Izmailov ". Его звание на данный момент "Старший Мичман". Прикрепляю документы ниже в рапорте:
Дата последнего повышения [/team + /c 060]: Причина присвоения очередного звания [расписать работу]: Выполнил все требования офицерской академии
Министр обороны: Одобрено.

Симпатии
103
Баллы
163

Рапорт
Я, Адмирал Военно-Морского Флота. прошу Вас рассмотреть мой рапорт о присвоении очередного воинского звания "Лейтенант" бойцу "Sanya Rici ". Его звание на данный момент "Старший Мичман". Прикрепляю документы ниже в рапорте:
Паспорт офицера/бойца [/pass + /c 060]: https://pp.userapi.com/c848524/v848524259/9461/Rbez91Dyy18.jpg

Дата последнего повышения [/team + /c 060]: https://pp.userapi.com/c848524/v848524259/9487/XxGNQP5AGHk.jpg

Причина присвоения очередного звания [расписать работу]: Доблестные заслуги перед ВМФ и штатом
Министр обороны: Одобрено.

Сверху