Министерство обороны | Демобилизация офицеров

Miroslav Kabirov

#Антилюди
Лидеры
Симпатии
284
Баллы
193

Данная тема создана для возможности офицерам уйти в отставку по собственному желанию.
Офицер, ушедший в отставку без заявления в теме, попадает в Черный Список Министерства Обороны 3 степени.

Форма подачи заявления:
Министру обороны - Miroslav`y Kabirov`y
От офицера армии (СВ|ВВС|ВМФ) - (Имя Фамилия)

Заявление

Я, (Имя Фамилия), (Звание) армии (Сухопутных войск/Военно-воздушных сил/Военно-морского флота) желаю уйти в отставку по собственному желанию. состою в министерстве обороны (количество дней) дней. Прилагаю копию своего паспорта ( /pass + /c 60 ):

Дата:
П
одпись:

Последнее редактирование:
Симпатии
4
Баллы
18

От офицера армии СВ - Сharley Finch'a

Заявление
Я, Charley Finch, полковник армии Сухопутных войск желаю уйти в отставку по собственному желанию. состою в министерстве обороны 16 дней. Прилагаю копию своего паспорта ( /pass + /c 60 ):
*тык*

Дата: 20.09.2018

Yaroslav Kabirov

#Антилюди
Проверенные
Симпатии
421
Баллы
223

От офицера армии СВ - Сharley Finch'a

Заявление
Я, Charley Finch, полковник армии Сухопутных войск желаю уйти в отставку по собственному желанию. состою в министерстве обороны 16 дней. Прилагаю копию своего паспорта ( /pass + /c 60 ):
*тык*

Дата: 20.09.2018

Симпатии
511
Баллы
223
Я, Армандо Сконьямильо, Главнокомандущий армии Сухопутных войск, желаю уйти в отставку по собственному желанию. состою в министерстве обороны 155 дней. Прилагаю копию своего паспорта ( /pass + /c 60 ): паспорт
Дата: 24.09.18
Подпись: сконья

Последнее редактирование:
Сверху