[Мин. Здравоохранения] История лидеров Министерства.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴄᴀᴍᴀʀ ♡

Бывший Администратор White Server
Проверенные
Сообщения
93
Баллы
333
ИСТОРИЯ ЛИДЕРОВ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.

В данной теме вы можете узнать список лидеров всех подразделений и Minister of Health.

Выделен человек синим цветом какой отстоял все лидерки в Министерстве Здравоохранения(HLS - MZ - HLV - HSF)

Mike Camaranezi

Minister of Health:

Roberto Morrello [02.04.13 - 13.05.13] - Причина ухода: Ушёл по СЖ.
Domenic Ortega [14.05.13 - 18.07.13] - Причина ухода: Отстоял срок.
Julius Caesar [19.07.13 - 25.07.13] - Причина ухода: Умер после передозировки наркотиков.
Alex Pinto [25.07.13 - 30.07.13] - Причина ухода: Снят за неактив.
Danny Ace [30.07.13 - 30.08.13] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Max Sorpene [30.08.13 - 16.09.13] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Jack Noris [16.09.13 - 16.10.13] - Причина ухода: Похищен и вывезен за границу итальянцами.
Vlad Patorson [16.10.13 - 05.11.13] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Oleg Patorson [05.11.13 - 30.11.13] - Причина ухода: Ушёл по СЖ.
Danny Ace [30.11.13 - 07.12.13] - Причина ухода: Ушёл по СЖ.

Max Sorpene [07.12.13 - 07.02.14] - Причина ухода: Отстоял срок.
Bob Clarckson [07.02.14 - 01-03.14] - Причина ухода: Потеря контроля над аккаунтом.
Mike Nemos [01.03.14 - 02.04.14] - Причина ухода: Отстоял срок.
Christian Labrie [02.04.14 - 13.04.14] - Причина ухода: Потеря контроля над аккаунтом.
Jacob Harvey [13.04.14 - 13.05.14] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Zit Scott [16.05.2014 - 16.07.2014] - Причина ухода: Снят с должности.
Romario Gagatun [16.07.14 - 16.09.14] - Причина ухода: Отстоял срок.
Andrey Walks [16.09.14 - 15.11.14] - Причина ухода: Отстоял срок.
Bunzo Aquero [15.11.14 - 10.12.14] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Felix Aquero [10.12.14 - 08.01.15] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Daniel Aquero [08.01.15 - 08.02.15] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Mike Brennan [08.02.15 - 11.03.15] - Причина ухода: Отстоял срок.
Tony Cube [11.03.15 - 05.04.15] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Don Cube [05.04.15 - 05.05.15] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Victor Schtaff [05.05.15 - 05.06.15] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Stefan Sctaff [05.06.15 - 04.07.15] - Причина ухода: Отстоял срок.
James Silence [04.07.15 - 19.07.15] - Причина ухода: Снят с должности досрочно по семейным обстоятельствам.
Mike Brennan [20.07.15 - 20.08.15] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Alex Falcone [20.08.15 - 19.09.15] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Tony Cube [19.09.15 - 9.10.2015] - Причина ухода: Снят с должности.
Jay Marquez [10.10.15 - 11.11.15] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Woozie Hammond [11.11.15 - 11.12.15] - Причина ухода: Отстоял срок.
Artem Vyakhirev [11.12.15 - 11.01.16] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Nicholas Lamperg [11.01.16 - 11.02.16] - Причина ухода: Отстоял срок.
James Jackson [11.02.16 - 11.03.16] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Vladislav Below [11.03.16 - 11.04.16] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Dmitriy Below [11.04.16 - 12.05.2016] - Причина ухода: Отстоял срок.
Maks Below [12.05.2016 - 12.06.2016] - Причина ухода: Отстоял срок.
Ivan Below [12.06.2016 - 12.07.16] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
James_Alba [12.07.16 - 11.08.16] - Причина ухода: Отстоял срок.
Bunzo Aquero [11.08.16 - 11.09.16] - Причина ухода: Отстоял срок.
Camillo Capo [06.09.16 - 05.10.16] - Причина ухода: Отстоял срок.
Sean Capo [05.10.16 - 18.10.16] - Причина ухода: Ушёл по СЖ.
Massimo Coronado [19.10.16 - 18.11.16] - Причина ухода: Отстоял срок.
Roberto Karver [18.11.16 - 07.01.17] - x2 Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Winston Karver [07.01.17 - 09.02.17] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Leo_Montello [09.02.17 - 10.03.17] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера
Victoria Martinez [10.03.17 - 08.04.17] - Причина Ухода: Отстояла срок.
Angelo Moreno [08.04.17 - 20.04.17] - Причина ухода: Снят с должности.
Rodrigo Martinez [20.04.17 - 19.05.17] - Причина Ухода: Отстоял срок.
Leonardo Rich/Amato [19.05.17 - 11.06.17] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
James Silence [11.06.17 - 06.07.17] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.

Mike Camaranezi [07.07.17 - 05.08.17] - Причина Ухода: Отстоял срок.
Yan Malina [05.08.17 - 03.09.17] - Причина Ухода: Отстоял срок.
Emilio Viardo [03.09.17 - 28.10.17] - Причина Ухода: Отстоял срок.
Scott McCall [29.10.17 -22.11.17] - Причина Ухода: Назначен Администратором сервера.
Sam Nouer [22.11.17 - 21.12.17] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
German Federov [21.12.17 - 19.01.18] - Причина Ухода: Назначен Администратором сервера.
Marcus Rayd [20.01.18 - 26.01.18] - Причина Ухода: По собственному желанию.
Nati Capo [27.01.18-20.02.18] - Причина ухода: Снятa с должности.

Chase Nouer [10.03.18 - 09.04.18] - Причина Ухода: Назначен Администратором сервера.
Matthew Severov [08.04.18 - 25.04.18] - Причина Ухода: Снят с должности.
Leonardo Rich [25.05.18-06.06.18] - Причина Ухода: По собственному желанию.

James Camaranezi [05.06.18-02.07.18] - Причина Ухода: Отстоял срок.
Asya Becker [02.07.18 - 29.08.18] - х2 Причина Ухода: Отстояла срок.
Ryszard Adamczyk [29.08.18 - 08.09.18 ] - Причина Ухода: По собственному желанию.
Matthew Rayd [08.09.18 - 07.10.18] - Причина Ухода: Назначен Администратором сервера.
Vitaliy Rayd [07.10.18 - 05.11.18 ] - Причина Ухода: Назначен Администратором сервера.
Jimmy Neutron [05.11.18 - 04.12.18] - Причина ухода: Отстоял срок.
Yuriy Izmailov [04.12.2018-09.12.2018] - Ушел по собственному желанию.
Mike Camaranezi [09.12.2018 - 30.12.2018] - Ушел по собственному желанию.
Evan Capo [30.12.2018 - 28.01.2019] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Nati Capo [28.01.19 - 26.02.19] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.

Jake Karver [26.02.19-26.03.19] Причина ухода: Отстоял срок.
Ilya CartWright [26.03.19-08.04.2019] Ушел по собственному желанию
Vincent Karver [08.04.2019 - 07.05.2019] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.

Andrew Montello [07.05.2019 - 17.05.2019] - Ушел по собственному желанию.
Adrian Thompson [17.05.2019 - 26.05.2019] - Причина ухода: Снят с должности.

Maksim Medvedev [27.05.2019 - 26.06.2019] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Ispanyola Montello [26.06.2019 - xx.xx.xx] - На данный момент.


Cheif Doctor of Los-Santos Hospital:

Domenic Ortega [23.04.13 - 01.05.13] Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Tony York [02.05.13 - 24.05.13] Причина ухода: Не справился c должностью.
Julius Caesar [25.05.13 - 19.07.13] Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Alex Pinto [19.07.13 - 25.07.13] Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Fox Tenpenni [25.07.13 - 30.07.13] Причина ухода: Снят с должности.
Max Sorpene [30.07.13 - 30.08.13] Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Vlad Patorson [31.08.13 - 17.10.13] Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Oleg Patorson [17.10.13 - 05.11.13] Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Danny Ace [05.11.13 - 30.11.13] Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Andres Jonsee [01.12.13 - 10.12.13] - Причина Ухода: По собственному желанию.
Sidney Samson [11.12.13 - 19.12.13] Причина ухода: Снят с должности.
Bobik Clarckson [19.12.13 - 27.12.13] Причина ухода: Снят с должности.

Bob Clarckson [28.12.13 - 07.02.14] Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения
Petr Clarckson [07.02.14 - 08.02-14] Причина ухода: Cнят с должности.
Mike Nemos [08.02.14 - 01.03.14] Переход на Министра Здравоохранения.
Cool Madison [01.03.14 - 02.03.14] Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Nick Marquez [02.04.14 - 28.04.14] Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Felix Brown [29.04.14 - 29.05.14] Причина ухода: Отстоял срок.
Jay Marquez [29.05.14 - 07.07.14] Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Romario Gagatun [7.07.14 - 16.07.14] Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Giovanni Auditore [16.07.14 - 20.07.14] - Причина Ухода: По собственному желанию.
Serafim Rozhkow [20.07.14 - 19.08.14] Причина ухода: Отстоял срок.
Enrique Falcone [19.08.14 - 09.09.14] Причина ухода: Снят c должности.
Puerto Hetzer [11.09.14 - 25.09.14] Причина ухода: Не справился с должностью.

Mike Falcone [26.09.14 - 25.11.14] Причина ухода: Отстоял срок.
Roman Shulzhenko [25.11.14 - 25.12.14]Причина ухода: Отстоял срок.
Mikhail Semak [25.12.14 - 25.01.15] Причина ухода: Отстоял срок.
Freddie Bosch [25.01.15 - 25.02.15] Причина ухода: Отстоял срок.
Rick Blackberry [25.02.15 - 07.03.15] Причина ухода: Не справился с должностью.
Tony Cube [08.03.15 - 11.03.15] Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Dmitry Larens [12.03.15 - 24.03.15] Причина уходa: Снят с должности.
Don Cube [24.03.15 - 05.04.15] Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Otto Cube [05.04.15 - 12.04.15] Причина ухода: Снят с должности по ошибке администратора [Продолжит свой срок].
Aleksey Schtaff [13.04.15 - 12.05.15] Причина ухода: Отстоял срок.
Otto Cube [12.05.15 - 23.05.15] Причина ухода: Снят за неактив.
Alessandro Rossetto [24.05.15 - 24.06.15]Причина ухода: Отстоял срок.
Salvio Aquero [24.06.15 - 14.07.15] - Причина Ухода: По собственному желанию.
Ricardo Seagers [08.07.15 - 13.07.15] Причина ухода: Временный Главный врач.
Alex Falcone [14.07.15 - 20.08.15] Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Cody Cube [22.08.15 - 30.08.15] - Причина Ухода: По собственному желанию.
Bob Collins [31.08.15 - 24.09.15] - Причина Ухода: По собственному желанию.

Leonardo Corso [26.09.15 - 26.10.15] Причина ухода: Отстоял срок.
Garry Lamperg [26.10.15 - 26.12.15] Причина ухода: Отстоял срок.
Snoopy Lamperg [26.12.15 - 26.01.16] Причина ухода: Отстоял срок.
Maximiliano Armani [26.01.16 - 11.03.16] - Причина Ухода: По собственному желанию.
Vadim Below [14.03.16 - 14.04.16] Причина ухода: Отстоял срок.
Maks Below [14.04.16 - 12.05.16] Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Konstantin Below [12.05.2016 - 12.06.16] Причина ухода: Отстоял срок.
Angel Corti [22.06.2016 - 22.07.16] Причина ухода: Снят.
Charlie Corti [22.07.16 - 22.08.16] Причина ухода: Отстоял срок.
Roan Fray [26.08.16 - 02.09.16] - Причина Ухода: По собственному желанию.
Alexsander Swarovski [04.09.16 - 29.09.16] - Причина Ухода: По собственному желанию.

Charlie Corti [30.09.16 - 30.10.16] Причина ухода: Отстоял срок.
Roberto Karver [30.10.16 - 18.11.16] Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Winston Karver [18.11.16 - 07.01.17] Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Leo Montello [07,01,17 - 09.02.17] Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Emma Montello [09.02.17 - 09.04.2017] Причина ухода: Отстояла срок.
Diego Montello [09.04.17 - 20.04.2017] - Причина Ухода: По собственному желанию.
Manuel Corti [21.04.2017 - 30.04.2017] Причина ухода: Снят.

Leonardo Rich/Amato [01.05.2017 - 19.05.2017] Причина ухода:Переход на пост Министра Здравоохранения.
James Silence [19.05.2017 - 11.06.2017] Причина ухода:Переход на пост Министра Здравоохранения.

Mike Camaranezi [11.06.2017 - 07.07.2017] -Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Angelo Rich [07.07.17 - 02.08.17] Причина ухода: Ушёл по СЖ.
Allen Vandom [03.08.17 - 08.08.17] Причина ухода: Ушёл по СЖ.
Petro Beresn [09.08.17-23.08.17] Причина ухода: Ушёл по СЖ.
Yan Nikolenko [24.08.17 - 02.09.17] Причина ухода: Ушел по СЖ.
Vitaly Nagorny [04.09.2017 - 11.09.17] Причина ухода: Ушел по СЖ.
Igor Malina[14.09.17 - 08.10.17] - Причина ухода: Снят.
Mikki McCall [14.10.17 - 05.11.17] - Причина ухода: Снят.

Angelo Rossi [08.11.17 - 06.12.17] - Причина ухода: Отстоял срок.
Angelo Capo [06.12.17 - 06.01.18] - Причина ухода: Отстоял срок.
Gleb Severov [12.01.18 - 10.02.18] - Причина ухода: Уехал по обмену опытом в Зеландию
Chase Nouer [10.02.18 - 10.03.18] x2 - Переход на пост Министра Здравоохранения.
Vanessa Evans [10.03.2018 - 14.03.018] - Ушла ПСЖ.
William Maromi [14.03.18 - 23.04.18] - Ушёл ПСЖ.
Christopher Hayden [25.04.18 - 24.05.18] - Причина ухода: Снят.

Jannifer Nouer [05.04.18 - 06.05.18] - Причина ухода: Отстояла срок.
Angelo Capo [06.05.18 - 10.05.18] - Ушёл ПСЖ.
Sam Marino [11.05.18 - 10.06.18] - Причина ухода: Не справился.

Asya Becker [04.06.18 - 02.07.18] - Причина ухода: Переход на пост Министр Здравоохранения.
William Conner [02.07.18 - 01.08.18] - Причина ухода: Отстоял срок.
Marcus Quadeentino [02.08.18 - 10.08.18] - Причина ухода: Не справился с должностью.
Daniil Severov [11.08.18 - 21.08.18] - Причина ухода: Снят за игру на твинках.
Pshemyslaw Kowalski - [23.08.18 - 03.09.18] - Причина ухода: ПСЖ.

Francisco Ballardo [04.09.18 - 04.10.18] - Причина ухода: Отстоял срок.
Chase Nouer [06.10.18 - 04.11.18] - Причина ухода: Отстоял срок.
Ispanyola Montello [04.11.18 - 17.11.18] - Причина ухода: Снят за неактив.
Johnny Rayd [19.11.18 - 29.11.18] - Причина ухода: ПСЖ
Barry Rayd [01.12.2018-11.12.2018] - Снят 3/3.

Andrei Drummer [12.12.2018-31.12.2018] - Снят 3/3
Francisco Ballardo [04.1.2019 -04.02.19] - Отстоял срок
Mike Rey [04.02.19 - 02.03.19] - Причина ухода: Отстоял срок

Mike Gollardo [ 03.03.19 - 01.04.19 ] Причина ухода: Отстоял срок.
Andrew Montello [ 01.04.19 - 07.05.2019 ] Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.

Maksim Medvedev [07.05.2019 - 27.05.2019] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Aleksey Medvedev [30.05.2019 - 06.06.2019 ] - Причина ухода: По собственному желанию.
Sam Marino [08.06.2019 - 07.07.2019] - Причина ухода: Отстоял срок
Jaguar Autobus [07.07.2019 - 09.07.2019] - Причина ухода: Снят с должности.
Arno Kelly [10.07.2019 - 18.07.2019] - Причина ухода: По собственному желанию.

Francisco Ballardo [20.07.2019 - 19.08.2019] - На данный момент.


Cheif Doctor of San-Fierro Hospital:

Nikolas Angel [25.06.13 - 9.07.13] - Причина ухода: Ушёл по СЖ.
Sidney Samson [9.07.13 - 22.07.13] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Danny Ace [22.07.13 - 30.07.13] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Yarik Begin [30.07.13 - 23.08.13] - Причина ухода: Не справился с должностью.
Ben Bruce [24.08.13 - 04.09.13] - Причина ухода: Снят с должности.
Edward Stifler [05.09.13 - 16.09.13] - Причина ухода: Не справился с должностью.

Max Coffi [17.09.13 - 17.10.13] - Причина ухода: Отстоял срок.
Pavel Patorson [18.10.13 - 18.11.13] - Причина ухода: Отстоял срок.
Dave Esposito [19.11.13 - 26.11.13] - Причина ухода: Потеря контроля над аккаунтом.
Michael Wellton [27.11.13 - 06.12.13] - Причина ухода: Снят с должности.

Masaru Takinado [07.12.13 - 04.01.14] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Victoria Edkins [04.01.14 - 04.02.14] - Причина ухода: Отстояла срок.
Sahco Flocka [04.02.14 - 04.03.14] - Причина ухода: Отстоял срок.
Christian Labrie [04.03.14 - 02.04.14] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Jacob Harvey [02.04.14 - 13.04.14] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Ricardo Aquero [13.04.14 - 13.05.14] - Причина ухода: Отстоял срок.
Bunzo Labrie [13.05.2014 - 24.05.14] - Причина ухода: Не справился с должностью.
Daniel Morro [28.05.14 - 02.06.14] - Причина ухода: Снят с должности.

Enrique Ortega [03.06.14 - 03.07.14] - Причина ухода: Отстоял срок.
Jeffrey Lacker [04.07.14 - 04.08.14] - Причина ухода: Отстоял срок.
Tommy DeMartino [04.08.14 - 30.08.14] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Bunzo Aquero [31.08.14 - 01.10.14] - Причина ухода: Отстоял срок.
Paul Winston [02.10.14 - 05.10.14] - Причина ухода: Не справился с должностью.
Antonio Bacardi [07.10.14 - 09.10.14] - Причина ухода: Снят с должности.
Leo Quincy [10.10.14 - 22.10.14] - Причина ухода: Не справился с должностью.

Bunzo Aquero [24.10.14 - 15.11.14] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Aleksandr Lagunin [16.11.14 - 23.11.14] - Причина ухода: Ушёл по СЖ.
Felix Aquero [24.11.14 - 10.12.14] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Daniel Aquero [10.12.14 - 08.01.15] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Teris Cool [09.01.15 - 22.01.15] - Причина ухода: Ушел по СЖ.
Stefan Himochkin [23.01.15 - 23.02.15] - Причина ухода: Отстоял срок.
Mikki Sorpene [23.02.2015 - 05.03.15] - Причина ухода: Снят с должности.
Aleks Brayn [07.03.15 - 07.04.15] - Причина ухода: Отстоял срок.
Victor Schtaff [07.04.15 - 05.05.15] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Stefan Schtaff [05.05.15 - 05.06.15] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Dimetrio Schtaff [05.06.15 - 24.06.15] - Причина ухода: Снят с должности.
Mike Brennan [25.06.15 - 20.07.15] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Felix Schtaff [20.07.15 - 09.08.15] - Причина ухода: Снят с должности.
Mario Day [10.08.15 - 21.08.15] - Причина ухода: Снят с должности.
Andrei Drummer [22.08.15 - 29.08.15] - Причина ухода: Ушёл по СЖ.
Emma Waero [31.08.15 - 09.09.15] - Причина ухода: Снята с должности.

Tony Cube [10.09.15 - 19.09.15] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Jay Marquez [19.09.15 - 10.10.15] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Woozie Hammond [12.10.15 - 11.11.15] - Причина ухода: переход на пост Министра Здравоохранения.
Donald Wallace [14.11.15 - 23.11.15] - Не справился с должностью.
Maxim Novasko [25.11.15 - 25.12.15] - Причина ухода: Отстоял срок.
Maximiliano Benitez [27.12.15 - 19.02.16] - Причина ухода: Ушёл по СЖ.
Jason Wata [21.02.16 - 17.03.2016] - Причина ухода: Снят с должности.

Ivan Below [19.03.16 - 19.04.16] - Причина ухода: Отстоял срок.
Valentin Below [19.04.16 - 19.05.16] - Причина ухода: Отстоял срок.
Aleksey Shctaff [20.05.16 - 20.05.16] - Причина ухода: Отстоял срок.
James_Alba [20.06.16 - 12.07.16] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Valentin Novosadov [12.07.16 - 11.08.16] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Camillo Capo [11.08.16 - 11.09.16] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Sean Capo [11.09.16 - 10.10.16] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Konstantin Schataff [05.10.16 - 03.11.16] - Причина ухода: Отстоял срок.
Otto Torres [04.11.16 - 22.11.16] - Причина ухода: Снят с должности.
James Alba [22.11.16 - 30.11.16] - Причина ухода: Снят с должности.
Fred Williams [03.12.16 - 20.12.16] - Причина ухода: По собственному желанию.

Maximiliano Bianchi [26.12.16 - 25.01.17] - Причина ухода: Назначен Администратором сервера.
Jake Karver [25.01.17 - 24.02.17] - Причина ухода: Отстоял срок.
Victoria Karver [24.02.17 - 10.03.17] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Angelо Moreno [10.03.17 - 08.04.17] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Rodrigo Martinez [08.04.17 - 20.04.17] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Tom Martinez [20.04.17 - 30.04.17] - Причина ухода: По собственному желанию.
Matthew Henck / Vincent Karver [30.04.17 - 28.05.17] - Причина ухода: Отстоял срок.
Emma Montello [28.05.17 - 26.06.17] - Причина ухода: Отстояла срок.
Massimo Corti / Indigo Coronado [26.06.17 - 24.07.17] - Причина ухода: Отстоял срок.
Federico Corti [25.07.17 - 08.08.17] - Причина ухода: Снят.
Charlie Corti [09.08.2017 - 07.09.2017] - Причина ухода: Отстоял срок.
Jennifer Connelly [07.09.17 - 06.10.17] Причина ухода: Отстояла срок.
Scott McCall [06.10.17 - 29.10.17] Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Andrey Walks [03.11.17 - 27.11.17] - Причина ухода: Продан.
German Federov [28.11.17 - 21.12.17] - Переход на пост Министра Здравоохранения.
Marcus Rayd [21.12.17 - 20.01.18] - Переход на пост Министра Здравоохранения.
Louis Coppola [27.01.18 - 21.02.18] - Переход на пост Министра Здравоохранения.
Sam Marino [25.02.18 - 26.02.18] - Причина ухода: Снят с должности.
Gleb Severov [26.02.18 - 25.03.18] - Причина ухода: Cрок.
Matthew Severov [26.03.18 - 25.04.18] - Переход на пост Министра Здравоохранения.
Anton Severov [25.04.18 - 26.04.18] - Переход на пост Министра Здравоохранения.
Daniil Severov [26.04.18 - 23.05.18] - Причина ухода: Снят с должности.
Alexandra Flores [26.05.18 - 26.06.18] - Причина ухода: Срок.
Angelo Camaranezi [26.06.18 - 05.07.18] - Причина ухода: Снят.
Vadim Gantov [09.07.2018 - 15.07.2018] - Причина ухода: ПСЖ.
Xavier Chivas [16.07.18 - 01.08.18] - Причина ПСЖ.
German Federov [02.08.18 - 05.08.18] - По собственному жаланию.
Sam York [10.08.18 - 23.08.18] - Причина ухода: ПСЖ.
Vincenzo Baker [25.08.18 - 01.09.18] - Причина ухода: ПСЖ.

Hugo Rayd [04.09.18 - 04.10.18] - Причина ухода: Отстоял срок.
Jimmy Neutron [04.10.18 - 05.11.18] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Markus Butler [09.11.18 - 17.11.18] - Причина ухода: ПСЖ
Mike Camaranezi [19.11.18 - 09.12.2018] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.

Mike Rey [09.12.2018 - 08.01.2019] - Отстоял Срок.
Mike Gollardo[09.01.19 - 08.02.19] - Отстоял Срок
Michelangelo Capo [10.02.19 - 03.03.19] - Причина ухода: ПСЖ
Ilya CartWright [03.03.19 - 26.03.19] Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Sam Marino - [28.03.19 - 24.04.2019] - Причина ухода: Отстоял срок.
Adrian Thopson [24.04.2019 - 18.05.2019] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.

Chase Connolly [22.05.2019 - 04.06.2019] - Причина ухода: По собственному желанию.
Ispanyola Montello [06.06.2019 - 26.06.2019] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Aleksandr Polevoy [26.06.2010 - 03.07.2019] - Причина ухода: По собственному желанию.
Rafael Abate [05.07.2019 - 08.07.2019] - Причина ухода: Снят.

Aspa Mayoral [10.07.2019 - xx.xx.xxxx] - На данный момент.


Cheif Doctor of Las-Venturas Hospital:

Sidney Samson [25.06.13 - 9.07.13] - Причина ухода: Переведен на гл.врача Сан-Фиерро.
Ramses Johnson [09.07.13 - 16.07.13] - Причина ухода: Снят с должности.
Bruno Esposito [16.07.13 - 19.07.13] - Причина ухода: Отстоял сроки.
Don More [19.07.13 - 19.08.13] - Причина ухода: Отстоял срок.
Jack Noris [19.08.13 - 16.09.13] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Bruno Martonni [16.09.13 - 20.10.13] - Причина ухода: Разбился на мотоцикле.
Javier Maccarty [20.10.13 - 27.10.13] - Причина ухода: Не справился с должностью.
Lionel Roseitte [28.10.13 - 30.10.13] - Причина ухода: Ушёл по CЖ.
Angelina Hammond [01.11.13 - 10.11.13] - Причина ухода: Не справилась с должностью.
Matthew Henleys [11.11.13 - 26.11.13] - Причина ухода: Потеря контроля над аккаунтом.

Max Sorpene [27.11.13 - 07.12.13] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Alberto Flores [08.12.13 - 25.01.14] - Причина ухода: Снят с должности.
Alex Pinto [25.01.14 - 10.02.14] - Причина ухода: Снят с должности.

Max Morozov [10.02.14 - 10.03.14] - Причина ухода: Отстоял срок.
Lukas Pacino [12.03.14 - 06.04.14] - Причина ухода: Снят с должности.
Riccardo Danieli [28.03.14 - 28.04.14] - Причина ухода: Отстоял срок.
Zit Scott [28.04.14 - 14.05.2014] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Serg Madison [14.05.14 - 14.06.14] - Причина ухода: Отстоял срок.
Francesco Montero [14.06.14 - 26.06.14] - Причина ухода: Не справился с должностью.
Riccardo Danieli [27.06.14 - 03.07.14] - Причина ухода: Потеря контроля на аккаунтом.
Enrique Ortega [07.07.14 - 14.07.14] - Причина ухода: Не справился с должностью.
Ali Lamborghini [16.07.14 - 04.08.14] - Причина ухода: Снят с должности досрочно по форс-мажорным обстоятельствам.

Piter Davidson [05.08.14 - 05.09.14] - Причина ухода: Отстоял срок.
Andrey Walks [05.09.14 - 16.09.14] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Alex McFreaz [16.09.14 - 02.11.14] - Причина ухода: Не справился с должностью.
Jone McFreaz [04.11.14 - 04.12.14] - Причина ухода: Отстоял срок.
Andrik Snowgod [04.12.14 - 07.12.14] - Причина ухода: Ушёл по СЖ.
Jeff Brennan [08.12.14 - 08.01.15] - Причина ухода: Отстоял срок.
Mike Brennan [08.01.15 - 08.02.15] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Francesco Brennan [08.02.15 - 18.02.15] - Причина ухода: Ушёл по СЖ.
Jeff Brennan [19.02.15 - 02.03.15] - Причина ухода: Переход на пост Президента Штата.
Lucas Brennan [02.03.15 - 13.03.15] - Причина ухода: Не справился с должностью.
Cody Cube [14.03.15 - 13.04.15] - Причина ухода: Отстоял срок.
Jack Cube [13.04.15 - 12.05.15] - Причина ухода: Отстоял срок.
Chris Schtaff [13.05.15 - 13.06.15] - Причина ухода: Отстоял срок.
James Silence [13.06.15 - 04.07.15] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Alessandro Romero [04.07.15 - 13.07.15] - Причина ухода: Снят с должности.
Logan Day [14.07.15 - 17.08.15] - Причина ухода: Снят с должности досрочно по семейным обстоятельствам (на 2-ом сроке).
Christopher Day [17.08.15 - 22.08.15] - Причина ухода: Снят администрацией.
William Grante [23.08.15 - 30.08.15] - Причина ухода: Ушёл по СЖ.
Jon Costa [31.08.15 - 14.09.15] - Причина ухода: Снят с должности.

Johnny Baev [17.09.15 - 16.09.15] - Причина ухода: Отстоял срок.
Terry Versette [19.10.15 - 08.11.15] - Причина ухода: Не справился с должностью.
Artem Vyakhirev [14.11.15 - 11.12.15] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Nicholas Lamperg [13.12.15 - 11.01.16] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Salvio Lamborghini [11.01.16 - 17.01.16] - Причина ухода: Ушёл по СЖ.
James Jackson [19.01.16 - 11.02.16] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Vladislav Below [11.02.16 - 11.03.16] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Dmitriy Below [11.03.16 - 11.04.16] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Fedya Below [11.04.16 - 03.05.16] - Причина ухода: Снят с должности.
Anastasia Walks [04.05.16 - 16.05.16] - Причина ухода: Снята с должности.

Ivan Below [16.05.16 - 12.06.16] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Manuel Giraldo [13.06.16 - 28.06.16] - Причина ухода: Снят
Marm Force [1.07.16 - 15.07.16] - Причина ухода: Ушёл по СЖ.
Andrey Walks [17.07.16 - 27.07.16] - Причина ухода: Ушёл по СЖ.

Bunzo Aquero [29.07.16 - 11.08.16] - Причина ухода: Переход на пост Министра здравоохранения.
Nikita Drummer [11.08.16 - 04.09.16] - Причина ухода: Снят с должности.
Dmitriy Below [04.09.16 - 23.09.16] - Причина ухода: Снят с должности.

Massimo Corti [24.09.16 - 19.10.16] - Причина ухода: Переход на пост Министра здравоохранения.
Den Brennan [19.10.16 - 04.11.16] - Причина ухода: Взломан.
Carlo Corti [04.11.2016 - 08.11.16] - Причина ухода: ПСЖ
Ernesto Cavallini [09.11.2016 - 20.11.16] - Причина ухода: Снят с должности.

Nicholas Lamperg [22.11.16 - 21.12.16] - Причина ухода: Отстоял срок.
Cesare Quadra [21.12.16 - 20.01.17] - Причина ухода: Отстоял срок.
Maximiliano Mercer [20.01.17 - 19.02.17] - Причина ухода: Отстоял срок.
Elizabeth Vandom [19.02.17 - 12.03.17] - Причина ухода: Снята.
Massimo Corti [13.03.17 - 12.04.17] - Причина ухода: Взял второй срок.
Massimo Corti [12.04.17 - 18.04.17] - Причина ухода: Ушел ПСЖ.
Petr Fest [19.04.17 - 30.04.17] - Причина ухода: Снят.
Jeff Corti [01.05.17 - 24.05.17] - Причина ухода: Ушел ПСЖ.

Jennifer Connelly [26.05.17-25.06.17] - Причина ухода: Отстояла срок.
Jake Karver [25.06.17 - 05.07.17] - Причина ухода: Ушел ПСЖ.
Ron Camaranezi [06.07.17 - 23.07.17] - Причина ухода: Ушел ПСЖ.

Yan Wilmut [25.07.17 - 05.08.17] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Emilio Malina [07.08.17 - 03.09.17] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Nati Capo [03.09.17 - 29.10.17] - Причина ухода: Отстояла срок.
Sam Nouer [29.10.2017 - 22.11.2017] - Причина ухода: Переход на пост Министра Здравоохранения.
Arikame Kot [22.11.17 - 21.12.17] - Причина ухода: Отстоял срок.
Nati Capo [24.12.2017 - 27.01.2018] - Причина ухода: Переход на должность Министра Здравоохранения.
Stefan Henck [ 26.01.18 - 25.02.18] - Причина ухода: Отстоял срок.
Jon Capo [ 25.02.18 - 30.03.18] - Причина ухода: Отстоял срок.
Casual Corti [03.03.18 - 09.03.18] - Причина ухода: Ушёл по СЖ.
Uwe Heintze [10.03.18 - 25.03.18] - Переход на пост администратора.
Andrey Cullen [25.03.18 - 11.04.18] - Причина ухода: Снят.

Mike Camaranezi [12.04.18 - 11.05.18] - Причина Ухода: Назначен Администратором сервера.
Leonardo Rich [11.05.18 - 24.05.18] - Причина ухода: Переход на Министра Здравоохранения.
James Camaranezi [25.05.18 - 05.06.18] - Причина ухода: Переход на Министра Здравоохранения.
Alessandra Alvaro [05.06.18-02.07.18] - Причина ухода: Срок
Axel Camaranezi [02.07.18 - 11.07.18] - Причина ухода: ПСЖ
Tadey Conner [13.07.18 - 15.07.18] - Причина ухода: ПСЖ
Yan Malina [16.07.18 - 24.08.18] - Причина ухода: ПСЖ.

Ryszard Adamczyk [26.07.18 - 29.08.18] x2 - Причина ухода: Переход на Министра Здравоохранения.
Matthew Rayd [ 31.08.18 - 08.09.18] - Причина ухода: Переход на Министра Здравоохранения.
Vitaliy Rayd [11.09.18 - 07.10.18 ] - Причина ухода: Переход на Министра Здравоохранения.
Jon Snow [10.10.18 - 27.10.18] - Причина ухода: Причина ухода: Продажа лидерского поста.
Yuriy Izmailov [02.11.18 - 04.12.18] - Причина ухода: Перехода на Министра Здравоохранения.
Evan Capo [04.12.2018-30.12.2018]
- Переход на должность Министра Здравоохранения.

Nati Capo [30.12.2018-28.01.19] - Переход на должность Министра Здравоохранения
Jake Karver [28.01.19 - 26.02.19 ] - Переход на должность Министра Здравоохранения.

Wiliam Karver [26.02.19 - 17.03.19 ] - Причина ухода: по собственному желанию.
Amanda Mayoral [21.03.19 - 29.03.19 ] - Причина ухода: по собственному желанию.

Vincent Karver [31.03.19 - 08.04.19] - Переход на пост Министра Здравоохранения.

Pavel Mironov [10.04.2019 - 08.05.2019] - Причина ухода: Отстоял срок.
Elis Karver [10.05.2019 - 26.05.2019] - Причина ухода: по собственному желанию.
Jacob Flores [30.05.2019 - 11.06.2019 ] - Причина ухода: Не справился с должностью

Mike Gollardo: [14.06.2019 - 13.07.2019] - Причина ухода: Отстоял срок.
Yang Maldini [15.07.2019 - xx.xx.2019] - На данный момент​
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху