[IC | Мин. Обороны]: Повышение офицеров

Roger_Bell

Рогер по МО :)
Новички
Сообщения
7
Реакции
234
ПОВЫШЕНИЕ ОФИЦЕРОВ
28419949.png

В данной теме Генералы/Адмирал и их заместители могут оставить письменное заявление о повышении офицеров.

ФОРМА ПОДАЧИ НА ОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ:
Код:
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]Министру Обороны республики Advance "Имя Фамилия"[/B][/FONT][/SIZE]
[B][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]От Генерала/Адмирала "Подразделение" республики Advance "Имя Фамилия"[/SIZE][/FONT][/B][/RIGHT]
[CENTER]
[B][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Генерал/Адмирал "Подразделение" "Имя Фамилия", прошу Вас подписать мое заявление на присвоение очередного воинского звания "Звание" "Имя Фамилия".
Его звание на данный момент "Звание".
Дата последнего повышения: "Дата".
Имеются ли письменные выговоры: "Да/Нет".
Медицинская книжка офицера: "Мед. Книжка".
(( Статус безопасности (скриншот /pass /c 060 и /mn - 5 - 4): "Нажать". ))
Ссылка на отчет: Папка.[/SIZE][/FONT][/B][/CENTER]
[RIGHT][B][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Дата: "Дата составления заявления".
Подпись Генерала/Адмирала: "Подпись".[/SIZE][/FONT][/B]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Подпись Министра Обороны: "Подпись".[/B][/SIZE][/FONT][/SIZE][/RIGHT]

ФОРМА ПОДАЧИ НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ:
Код:
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]Министру Обороны республики Advance "Имя Фамилия"[/B][/FONT][/SIZE]
[B][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]От Генерала/Адмирала "Подразделение" республики Advance "Имя Фамилия"[/SIZE][/FONT][/B][/RIGHT]
[CENTER]
[B][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Генерал/Адмирал "Подразделение" "Имя Фамилия", прошу Вас подписать мое заявление на присвоение внеочередного воинского звания "Звание" "Имя Фамилия".
К заявлению прилагаю медицинскую книжку: "Мед. Книжка".
Первичный инструктаж пройден, гражданин готов к службе.
(( Статус безопасности (скриншот /pass /c 060 и /mn - 5 - 4): "Нажать". ))[/SIZE][/FONT][/B][/CENTER]
[RIGHT][B][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Дата: "Дата составления заявления".
Подпись Генерала/Адмирала: "Подпись".[/SIZE][/FONT][/B]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Подпись Министра Обороны: "Подпись".[/B][/SIZE][/FONT][/SIZE][/RIGHT]

ВАЖНО:
Заявление должно быть оставлено строго по форме.
(( Для офицеров, повышаемых на старший состав, в заявлении должна присутствовать строка:
Статус безопасности (/c 60 + /pass id + /mn - 5 - 4):
Офицера, у которого не привязан Google Authenticator, повышать запрещено!
Офицер, у которого нет нормы еженедельного онлайна по отчету, не может быть повышен. ))

СРОКИ ПОВЫШЕНИЯ:
- на Лейтенанта - через 3-6 дней после службы на звании Штаб-Сержанта/Петти-офицер 1 класса и одобрения заявления;
- с Лейтенанта до Полковника/Контр-Адмирала - 7 дней;
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas Martines

Проверенные
Сообщения
266
Реакции
2 351
Министру Обороны Rudy Jepsen'y
От Генерала Thomas'a Martines'a

заявление.
Я, Thomas Martines, прошу Вас подписать мое заявление о присвоении внеочередного воинского звания
Полковник "Dima Uso". Его звание на данный момент (Подполковник)
Дата: 06.05.2014
Дата последнего повышения: 09.04.2014
Подпись Генерала/Адмирала: T.Martines
Подпись Министра Обороны:
CkYCcBm.png

Я, Thomas Martines, прошу Вас подписать мое заявление о присвоении внеочередного воинского звания
Подполковник "Kori West". Его звание на данный момент (Майор)
Дата: 06.05.2014
Дата последнего повышения: 08.04.2014

Подпись Генерала/Адмирала: T.Martines
Подпись Министра Обороны:

CkYCcBm.png

Я, Thomas Martines, прошу Вас подписать мое заявление о присвоении внеочередного воинского звания
Майор "Johnny Salieri". Его звание на данный момент (Капитан)

Дата: 06.05.2014
Дата последнего повышения: 09.04.2014
Подпись Генерала/Адмирала: T.Martines

Подпись Министра Обороны:

CkYCcBm.png

Я, Thomas Martines, прошу Вас подписать мое заявление о присвоении внеочередного воинского звания

Капитан "Tony Rabiz". Его звание на данный момент (Лейтенант)
Дата: 06.05.2014
Дата последнего повышения: 20.04.2014
Подпись Генерала/Адмирала: T.Martines

Подпись Министра Обороны: Jepsen
Rudy Jepsen : Одобрены все с испытательным сроком

 
Последнее редактирование модератором:

Jake_Harvey

Новички
Сообщения
28
Реакции
581
Кому: Министру Обороны Rudy Jepsen
От: Адмирала Военно-Морского Флота Jake Harvey
o1cEG.png

Заявление.
Я, Jake Harvey, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Капитан 1 ранга] Edward Cullen, его звание на данный момент [Капитан 2 ранга] (исп. срок - неделя).
Дата последнего повышения: 27.03.14

Я, Jake Harvey, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Капитан 2 ранга] Lucas Ramos, его звание на данный момент [Капитан 3 ранга]. (исп. срок - неделя).
Дата последнего повышения:
04.04.14
Я, Jake Harvey, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Капитан 3 ранга] Ran Price, его звание на данный момент [Капитан-Лейтенант].
Дата последнего повышения:
10.04.14
Я, Jake Harvey, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Капитан-Лейтенант] Thomas Stewart, его звание на данный момент [Лейтенант].
Дата последнего повышения:
27.04.14

o1cEG.png
Дата: 07.05.14
Подпись: Джейки

Подпись Министра Обороны:Jepsen
Rudy Jepsen : Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Jake_Harvey

Новички
Сообщения
28
Реакции
581
Кому: Министру Обороны Rudy Jepsen
От: Адмирала Военно-Морского Флота Jake Harvey
o1cEG.png

Заявление.
Я, Jake Harvey, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Капитан 2 ранга] Tony Fry, его звание на данный момент [Капитан 3 ранга] (исп. срок - неделя).
Дата последнего повышения: 20.04.14

Я, Jake Harvey, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Капитан 3 ранга] Steve Fry, его звание на данный момент [Капитан-Лейтенант].
Дата последнего повышения:
05.04.14

o1cEG.png
Дата: 09.05.14
Подпись: Джейки

Подпись Министра Обороны: Jepsen
Rudy Jepsen : Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Jake_Harvey

Новички
Сообщения
28
Реакции
581
Кому: Министру Обороны Rudy Jepsen
От: Адмирала Военно-Морского Флота Jake Harvey
o1cEG.png

Заявление.
Я, Jake Harvey, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Капитан 3 ранга] Alan Cullen, его звание на данный момент [Капитан-Лейтенант]
Дата последнего повышения: 23.04.14

Я, Jake Harvey, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Капитан-Лейтенант] Alex Cullen, его звание на данный момент [Лейтенант].
Дата последнего повышения:
23.04.14
Я, Jake Harvey, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Капитан-Лейтенант] Jack Granados, его звание на данный момент [Лейтенант].
Дата последнего повышения:
27.04.14
Я, Jake Harvey, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Лейтенант] Jeffrey Lion, его звание на данный момент [Ст.мичман] (исп. срок - неделя).
Дата последнего повышения:
---
Я, Jake Harvey, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Лейтенант] Marsi Fane, его звание на данный момент [Ст.мичман].
Дата последнего повышения:
---

o1cEG.png
Дата: 10.05.14
Подпись: Джейки

Подпись Министра Обороны: Jepsen

Rudy Jepsen : Одобрено. Все на испытательном сроке
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas Martines

Проверенные
Сообщения
266
Реакции
2 351
Кому: Министру Обороны Rudy Jepsen'y
От: Генерала Сухопутных Войск Thomas'a Martines'a

CkYCcBm.png
Заявление.
Я, Thomas Martines, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Капитан] James Barossa, его звание на данный момент [Лейтенант] (исп. срок 1 неделя).
Дата последнего повышения: 21.04.14
CkYCcBm.png

Я, Thomas Martines , прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Капитан] David Moretti, его звание на данный момент [Лейтенант] (исп. срок 1 неделя).
Дата последнего повышения: 27.04.14
CkYCcBm.png

Я, Thomas Martines , прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Лейтенант] Kenny Martines, его звание на данный момент [Старшина] (исп. срок 1 неделя).
Дата последнего повышения: 03.05.14
Дата: 11.05.14
Подпись: T.Martines
Подпись Министра Обороны: Jepsen


Rudy Jepsen : Одобрено, кроме Kenny Martines. Рано ему
 
Последнее редактирование модератором:

Ļenã Ģaspař

♛ Фея Red'a ♛
Проверенные
Сообщения
255
Реакции
9 846
Кому: Министру Обороны Rudy Jepsen'y
От: Генерала Военно-Воздушных Сил Gaspar Lena

p_Xs_JL.gif

Заявление:
Я, Lena Gaspar , прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Подполковник] Logan Corroto, его звание на данный момент [Майор] ( исп.срок 1 неделя )
Дата последнего повышения: |13.04.2014|

p_Xs_JL.gif

Я, Lena Gaspar , прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Майор] Kirill Savilov, его звание на данный момент [Капитан] ( исп.срок 1 неделя )
Дата последнего повышения: |23.04.2014|

p_Xs_JL.gif

Я, Lena Gaspar , прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Лейтенант] Max
Alonzo, его звание на данный момент [Старшина] ( исп.срок 1 неделя )
Дата последнего повышения: ---
p_Xs_JL.gif

Я, Lena Gaspar , прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Лейтенант] James Saint, его звание на данный момент [Старшина] ( исп.срок 1 неделя )
Дата последнего повышения: ---
p_Xs_JL.gif

Я, Lena Gaspar , прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Лейтенант] Adam Morento, его звание на данный момент [Старшина] ( исп.срок 1 неделя )
Дата последнего повышения: ---
p_Xs_JL.gif

Я, Lena Gaspar , прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Лейтенант] Olivia Hudson, его звание на данный момент [Старшина] ( исп.срок 1 неделя )
Дата последнего повышения: ---
p_Xs_JL.gif
Дата: 12.05.14
Подпись: L.Gaspar
Подпись Министра Обороны: Jepsen

Rudy Jepsen : Одобрено
 
Последнее редактирование:

Thomas Martines

Проверенные
Сообщения
266
Реакции
2 351
Кому: Министру Обороны Rudy Jepsen'y
От: Генерала Сухопутных Войск Thomas'a Martines'a

CkYCcBm.png
Заявление.

Я, Thomas Martines, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Лейтенант] Kenny Martines, его звание на данный момент [Старшина] (исп. срок 1 неделя).
Дата последнего повышения: 06.05.14
CkYCcBm.png

Я, Thomas Martines , прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Лейтенант] Dima Fox, его звание на данный момент [Старшина] (исп. срок 1 неделя).
Дата последнего повышения: 03.04.14
CkYCcBm.png

Я, Thomas Martines , прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Лейтенант] Jony Johnson, его звание на данный момент [Старшина] (исп. срок 1 неделя).
Дата последнего повышения: 03.05.14
Дата: 13.05.14
Подпись: T.Martines
Подпись Министра Обороны: Jepsen
Rudy Jepsen : Одобрено, слежу за испытательными сроками
 
Последнее редактирование модератором:

Ļenã Ģaspař

♛ Фея Red'a ♛
Проверенные
Сообщения
255
Реакции
9 846
Кому: Министру Обороны Rudy Jepsen'y
От: Генерала Военно-Воздушных Сил Gaspar Lena

p_Xs_JL.gif

Заявление:
Я, Lena Gaspar , прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Подполковник] Maxim Pain, его звание на данный момент [Майор] ( исп.срок 1 неделя )
Дата последнего повышения: |23.04.2014|
p_Xs_JL.gif

Я, Lena Gaspar, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Капитан] Bodya
Scallette, его звание на данный момент [Лейтенант] ( исп.срок 1 неделя )
Дата последнего повышения: |04.05.2014|
p_Xs_JL.gif
Дата: 13.05.14
Подпись: L.Gaspar

Подпись Министра Обороны: Jepsen
Rudy Jepsen : Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Jake_Harvey

Новички
Сообщения
28
Реакции
581
Кому: Министру Обороны Rudy Jepsen
От: Адмирала Военно-Морского Флота Jake Harvey
o1cEG.png

Заявление.
Я, Jake Harvey, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Капитан-Лейтенант] Roberto Chilli, его звание на данный момент [Лейтенант]
Дата последнего повышения: 03.05.14

Я, Jake Harvey, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Лейтенант] Fernando Bacardi, его звание на данный момент [Ст.мичман] (исп. срок - неделя).
Дата последнего повышения:
---
Я, Jake Harvey, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Лейтенант] Artem Nyashev (Zoloto), его звание на данный момент [Ст.мичман].
Дата последнего повышения:
---

o1cEG.png
Дата: 13.05.14
Подпись: Джейки
Подпись Министра Обороны: Jepsen

Rudy Jepsen : Одобрены все с испытательными сроками
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas Martines

Проверенные
Сообщения
266
Реакции
2 351
Кому: Министру Обороны Rudy Jepsen'y
От: Генерала Сухопутных Войск Thomas'a Martines'a

CkYCcBm.png
Заявление.

Я, Thomas Martines, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Майор] Aleksandr Great , его звание на данный момент [Капитан] (исп. срок 1 неделя).

Дата последнего повышения: 20.04.14
CkYCcBm.png

Я, Thomas Martines , прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Капитан] Jay Cardozo, его звание на данный момент [Лейтенант] (исп. срок 1 неделя).
Дата последнего повышения: 01.05.14
CkYCcBm.png

Я, Thomas Martines , прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Лейтенант] Brontex Willian, его звание на данный момент [Старшина] (исп. срок 1 неделя).
Дата последнего повышения: 07.05.14

Дата: 14.05.14
Подпись: T.Martines
Подпись Министра Обороны: Jepsen


Rudy Jepsen : Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Ļenã Ģaspař

♛ Фея Red'a ♛
Проверенные
Сообщения
255
Реакции
9 846
Кому: Министру Обороны Rudy Jepsen'y
От: Генерала Военно-Воздушных Сил Gaspar Lena

p_Xs_JL.gif

Заявление:
Я, Lena Gaspar, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Полковник] John Bueno, его звание на данный момент [Подполковник] ( исп. срок 1 неделя )
Дата последнего повышения |18.04.2014|
Дата понижения |28.04.2014|
p_Xs_JL.gif

Я,
Lena Gaspar, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Лейтенант] Vlad_Medbrat, его звание на данный момент [Старшина] ( исп. срок 1 неделя )
Дата последнего повышения ---
p_Xs_JL.gif
Дата: 14.05.2014
Подпись: L.Gaspar

Подпись Министра Обороны: Jepsen
Rudy Jepsen : Одобрено, слежу за обоими
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas Martines

Проверенные
Сообщения
266
Реакции
2 351
Кому: Министру Обороны Rudy Jepsen'y
От: Генерала Сухопутных Войск Thomas'a Martines'a

CkYCcBm.png
Заявление.

Я, Thomas Martines, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Лейтенант] Vlados Bostin, его звание на данный момент [Старшина] (исп. срок 1 неделя).
Дата последнего повышения: -
CkYCcBm.png

Я, Thomas Martines , прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Лейтенант] Theodore Scholz, его звание на данный момент [Старшина] (исп. срок 1 неделя).
Дата последнего повышения: -
CkYCcBm.png

Я, Thomas Martines , прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Лейтенант] David Johnson, его звание на данный момент [Старшина] (исп. срок 1 неделя).
Дата последнего повышения: -
CkYCcBm.png

Я, Thomas Martines, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Лейтенант] Mat Suhih,его звание на данный момент [Старшина] (исп.срок 1 неделя)
Дата последнего повышения: -
CkYCcBm.png

Я, Thomas Martines, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Капитан] Randy Rich,его звание на данный момент [Лейтенант] (исп.срок 1 неделя)
Дата последнего повышения: 04.05.2014

Дата: 17.05.14
Подпись: T.Martines
Подпись Министра Обороны: Jepsen

Rudy Jepsen : Одобрено, пристально слежу за Лейтенантами
 
Последнее редактирование модератором:

Ļenã Ģaspař

♛ Фея Red'a ♛
Проверенные
Сообщения
255
Реакции
9 846
Кому: Министру Обороны Rudy Jepsen'y
От: Генерала Военно-Воздушных Сил Gaspar Lena

p_Xs_JL.gif

Заявление:
Я, Lena Gaspar, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Майор] Dmitriy Wright, его звание на данный момент [Капитан] ( исп. срок 1 неделя )

Дата последнего повышения: |02.05.2014|
p_Xs_JL.gif

Дата: 17.05.14
Подпись: L.Gaspar
Подпись Министра Обороны:
Jepsen

Rudy Jepsen : Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Ļenã Ģaspař

♛ Фея Red'a ♛
Проверенные
Сообщения
255
Реакции
9 846
Кому: Министру Обороны Rudy Jepsen'y
От: Генерала Военно-Воздушных Сил Gaspar Lena

p_Xs_JL.gif

Заявление:
Я, Lena Gaspar, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Майор] Hoter Pixel, его звание на данный момент [Капитан] ( исп. срок 1 неделя )
Дата последнего повышения: |04.05.2014|
p_Xs_JL.gif

Я, Lena Gaspar, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Лейтенант] Jason Stahthoms, его звание на данный момент [Старшина] ( исп. срок 1 неделя )

Дата последнего повышения: ----
p_Xs_JL.gif
Дата: 18:05:2014
Подпись: L.Gaspar
Подпись Министра Обороны:
Jepsen

Rudy Jepsen : Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Jake_Harvey

Новички
Сообщения
28
Реакции
581
Кому: Министру Обороны Rudy Jepsen
От: Адмирала Военно-Морского Флота Jake Harvey
o1cEG.png

Заявление.
Я, Jake Harvey, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Капитан-Лейтенант] Bruce Li, его звание на данный момент [Лейтенант]
Дата последнего повышения: 03.05.14

Я, Jake Harvey, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Лейтенант] Steve Rivendell, его звание на данный момент [Ст.мичман] (исп. срок - неделя).
Дата последнего повышения:
---
Я, Jake Harvey, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Лейтенант] James Iisberg, его звание на данный момент [Ст.мичман].
Дата последнего повышения:
---
Я, Jake Harvey, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Лейтенант] Sergio Alvarez, его звание на данный момент [Ст.мичман].
Дата последнего повышения:
---

o1cEG.png
Дата: 19.05.14
Подпись: Джейки
Подпись Министра Обороны: Jepsen
Rudy Jepsen : Isberg, Alvarez отказано, остальным одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Ļenã Ģaspař

♛ Фея Red'a ♛
Проверенные
Сообщения
255
Реакции
9 846
Кому: Министру Обороны Rudy Jepsen'y
От: Генерала Военно-Воздушных Сил Gaspar Lena

p_Xs_JL.gif

Заявление:
Я, Lena Gaspar, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Подполковник] Anthony Mancini, его звание на данный момент [Майор] ( исп. срок 1 неделя )
Дата последнего повышения: |04.05.2014|
p_Xs_JL.gif

Я,
Lena Gaspar, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Лейтенант] Jacob Foster, его звание на данный момент [Старшина] ( исп. срок 1 неделя )
Дата последнего повышения: ---
p_Xs_JL.gif

Я, Lena Gaspar, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Лейтенант] Nicholas_Bacardi, его звание на данный момент [Старшина] ( исп. срок 1 неделя )

Дата последнего повышения: ---
p_Xs_JL.gif
Дата: 19.05.2014
Подпись: L.Gaspar

Подпись Министра Обороны: Jepsen
Rudy Jepsen : Одобрено, слежу за лейтенантами
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas Martines

Проверенные
Сообщения
266
Реакции
2 351
Кому: Министру Обороны Rudy Jepsen'y
От: Генерала Сухопутных Войск Thomas'a Martines'a

CkYCcBm.png
Заявление.

Я, Thomas Martines, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Лейтенант] Vlados Bostin, его звание на данный момент [Старшина] (исп. срок 1 неделя).

Дата последнего повышения: -
Дата: 20.05.2014
Подпись: T.Martines

Подпись Министра Обороны: Jepsen
Rudy Jepsen : Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Jake_Harvey

Новички
Сообщения
28
Реакции
581
Кому: Министру Обороны Rudy Jepsen
От: Адмирала Военно-Морского Флота Jake Harvey
o1cEG.png

Заявление.
Я, Jake Harvey, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Капитан 2 ранга] Daniel Uso, его звание на данный момент [Капитан 3 ранга] (исп. срок - неделя).
Дата последнего повышения: 23.04.14

Я, Jake Harvey, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Капитан 3 ранга] Thomas Stewart, его звание на данный момент [Капитан-Лейтенант].
Дата последнего повышения:
07.05.14
Я, Jake Harvey, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Капитан-Лейтенант] Marsi Fane его звание на данный момент [Лейтенант].
Дата последнего повышения:
10.05.14
Я, Jake Harvey, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Лейтенант] James Aisberg, его звание на данный момент [Ст.мичман].
Дата последнего повышения:
---

o1cEG.png
Дата: 21.05.14
Подпись: Джейки
Подпись Министра Обороны: Jepsen

Rudy Jepsen : Одобрено, все на испытательном сроке
 
Последнее редактирование модератором:

Ļenã Ģaspař

♛ Фея Red'a ♛
Проверенные
Сообщения
255
Реакции
9 846
Кому: Министру Обороны Rudy Jepsen'y
От: Генерала Военно-Воздушных Сил Gaspar Lena

p_Xs_JL.gif

Заявление:
Я, Lena Gaspar, прошу Вас подписать документ о присвоении внеочередного воинского звания [Майор] Aaron Hardy, его звание на данный момент [Капитан] ( исп. срок 1 неделя )
Дата последнего повышения: |04.05.2014|
p_Xs_JL.gif
Дата: 22.05.2014
Подпись: L.Gaspar
Подпись Министра Обороны:
Jepsen

Rudy Jepsen : Отказано, офицер вернулся только что из отпуска
 
Последнее редактирование модератором:
Верх