[ООС | Мин. Обороны]: Фото/видео альбом/Комната общения.

SalamLize

Новички
Сообщения
4
Реакции
6
Здарова пацаны) я сделал нарезку из армии ВВС, показал как я там служил, посмотрите пожалуста, монтаж есть.Напишите пожалуста коментарие! Вот ссылка:
 

ᴅɪᴍᴀ ᴜsᴏ

Department of Defense
Пользователи
Сообщения
244
Реакции
2 269
Гляжу не перевелись еще министры, которые удаляют олдовые темы и создают свои, да и море тем, которые можно совместить в одну. Зачем следить за форумом-то, действительно.
 

Sir Pebbles III

O₽TIKЯUSSIA
Пользователи
Сообщения
79
Реакции
385
Вот ссылка на карту с квадратами - https://yadi.sk/d/dNRlf6i03Pfeg7 , из темы Сух.Войск ГРУ.
В Украине живу и не могу открыть, там yadi.sk
Может кто на Yandex Disk закинуть и кинуть ссылку цитатой или в личные?
 

ᴅɪᴍᴀ ᴜsᴏ

Department of Defense
Пользователи
Сообщения
244
Реакции
2 269
Стыдно, что большинство из вас не знают о существовании Марок автопарка в игре.
Bullet, Turismo, Banshee и т.д. Думаете это полные названия?
Лично меня объявления по типу "продам автомобиль марки Infernus" БЕСЯТ.
ЭТО НИ РАЗУ НЕ МАРКА.
Каждый автомобиль имеет своего производителя, где ,в свою очередь, каждый производитель имеет ассортимент моделей и свой магазин.
Куча баннеров висит по всей карте с логотипами, множество автосалонов. Для примера, приведу Grotti, в котором почему-то продают вёдра по типу Кловера. Короче смотрите. Давайте уже менять отношение к игре. Будем делать её интереснее.
Очень надеюсь, что что-то получится у нас.
Зачем ты форсишь это тут? Тут и дураку понятно, что под этим всем текстом скрыта реклама канала.
 

๖ۣۣۜАlessandro ๖ۣۣۜSafino

✘ Кувшин ✘
Проверенные
Сообщения
131
Реакции
1 030
На "Уничтожении" МВД. :D

y7KFwWOnAvo.jpg
 
Последнее редактирование:

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 732
Мероприятие "Уничтожение" от лица пилота вертолёта команды МВД, который дожил до конца, все как на ладони!

P.S. Героическая смерть в конце видео прилагается (оставшийся последним, оскорблён и унижен).
 

William_Ademson

Ministry of Defence
Проверенные
Сообщения
222
Реакции
3 235
Верх