[ООС | Мин. Обороны]: Благодарность военнослужащим.

William_Ademson

Ministry of Defence
Проверенные
Сообщения
222
Реакции
3 235
1. Ваш ник: William Ademson
2. Ваше подразделение: СВ ван лав)
3. Ник военнослужащего: Всему МО
4. Сама благодарность: все ниже)

Здравия,Министерство Обороны!
Чтобы хотелось сказать,по сути я впервые в МО,1 раз был очень давно и только на старшем мичмане.
Если честно,хотелось бы сказать,что МО стало лучшим для меня.И дело не в оружии и перестрелках,это у меня было,дело в веселом и хорошем составе.

Теперь привет людям с которыми вместе служил и успел подружиться:
Jeffrey West-когда я тебя поздравил с 9 сказал,что ты очень этого долго ждал.Как оказалось ты просто не хотел,а тут захотел и бац ты уже генерал. Что ж удачи на посту.Гена ты хороший и отзывчивый,в первые 15 минут лидерки пошел на форум,смотреть кого повысить).Так что надеюсь увидимся и на втором сроке)
Nicholas_Chilli aka 6 реформа-отличный генерал,хорошо отстоял свой пост.Повышал по кд всех,всегда помогал и отвечал на вопросы.Жаль что мало онлайнил и не пустили на 2.Удачи тебе в будущем)
Kori_West-еще 1 Шест))Если взять время которое этот человек провел СВ,то он реально отслужил в армии по времени))Добрый и отзывчивый человек.А помнишь те видосики в военкомате?))Чтож удачи на хелпе,если что вертайся).
Maxim Larionov-очень веселый и добрый человек, пол года на полкане)Удачи на твоих почти ночных призывах))
Fernando Marino-когда я пришел в св,ты был лейтенантом и командиром группы вымпел,сейчас ты заслуженно полкан)Чтож удачи и добра)
Marsello West-лучший взводный ПВ и дуэлист МО,а кроме того очень хороший человек.Интересно было пообщаться.Удачи и добра тебе))
Adrian Rich
-было приятно встретить земляка по стране)Веселый и интересный человек.С погонами кстати,заслужил)).
Cody Chilli,Vladimir Tarasov,Antonio Chilli-просто лучшие и самые лучшие ребята.Самые веселые и озорные ребята.Сколько всего мы вытворяли.Без вас просто не представляю свою службу. Помимо всего,просто тащеры-гроза для гетто и мафий).Антонька еще и лучший дуэлист.Спасибо за все,добра вам и удачки)))
Stas Dolmatov
-очень хороший ком.ГРУ и просто тащер ЧС)С погонами!!!Жаль,что особо не успели подружиться,удачки))
Remy Castle-гетто тащер СВ))Очень веселый человек,правда часто пинал.. :DИ зачем только уходил.Удачи и не балуйся, больше,не уходи))
Adriano_Costeriko
-что сказать просто Тащер с большой Т,очень веселый человек.Счастья и добра тебе))
Jesus Crossman-лучший главный тренер СВ.Очень интересный собеседник и веселый человек.Удачи тебе и не уходи больше:D
Brian Chilli
-очень хороший человек и классный тренер.Удачи тебе во всем))
Dekka_Elcano
-лучший МО,спасибо за твой срок и за самый-быстро проверенный форум.Удачи и терпения на хелпе))
Всем новым лейтенантам и капитанам,которые повысились при мне.Удачи и не облажайтесь))
Прошу прощения у тех кого забыл написать и у тех кого обидил.Пишите если что.И не вздумайте,что я ухожу,ни куда я от вас не денусь,просто благодарочка,а ниже скриники)
YAGPm4j.jpg

pnjm8A4.jpg

kZNTcIH.jpg

Q9MeupU.jpg

uSyie8N.jpg

Gt73IhJ.jpg




 
Последнее редактирование:

Garik_Minasyan

Добрый Армянин из Армении
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
873
1. Ваш ник: William Ademson
2. Ваше подразделение: СВ ван лав)
3. Ник военнослужащего: Всему МО
4. Сама благодарность: все ниже)

Здравия,Министерство Обороны!
Чтобы хотелось сказать,по сути я впервые в МО,1 раз был очень давно и только на старшем мичмане.
Если честно,хотелось бы сказать,что МО стало лучшим для меня.И дело не в оружии и перестрелках,это у меня было,дело в веселом и хорошем составе.

Теперь привет людям с которыми вместе служил и успел подружиться:
Jeffrey West-когда я тебя поздравил с 9 сказал,что ты очень этого долго ждал.Как оказалось ты просто не хотел,а тут захотел и бац ты уже генерал. Что ж удачи на посту.Гена ты хороший и отзывчивый,в первые 15 минут лидерки пошел на форум,смотреть кого повысить).Так что надеюсь увидимся и на втором сроке)
Nicholas_Chilli aka 6 реформа-отличный генерал,хорошо отстоял свой пост.Повышал по кд всех,всегда помогал и отвечал на вопросы.Жаль что мало онлайнил и не пустили на 2.Удачи тебе в будущем)
Kori_West-еще 1 Шест))Если взять время которое этот человек провел СВ,то он реально отслужил в армии по времени))Добрый и отзывчивый человек.А помнишь те видосики в военкомате?))Чтож удачи на хелпе,если что вертайся).
Maxim Larionov-очень веселый и добрый человек, пол года на полкане)Удачи на твоих почти ночных призывах))
Fernando Marino-когда я пришел в св,ты был лейтенантом и командиром группы вымпел,сейчас ты заслуженно полкан)Чтож удачи и добра)
Marsello West-лучший взводный ПВ и дуэлист МО,а кроме того очень хороший человек.Интересно было пообщаться.Удачи и добра тебе))
Adrian Rich
-было приятно встретить земляка по стране)Веселый и интересный человек.С погонами кстати,заслужил)).
Cody Chilli,Vladimir Tarasov,Antonio Chilli-просто лучшие и самые лучшие ребята.Самые веселые и озорные ребята.Сколько всего мы вытворяли.Без вас просто не представляю свою службу. Помимо всего,просто тащеры-гроза для гетто и мафий).Антонька еще и лучший дуэлист.Спасибо за все,добра вам и удачки)))
Stas Dolmatov
-очень хороший ком.ГРУ и просто тащер ЧС)С погонами!!!Жаль,что особо не успели подружиться,удачки))
Remy Castle-гетто тащер СВ))Очень веселый человек,правда часто пинал.. :DИ зачем только уходил.Удачи и не балуйся, больше,не уходи))
Adriano_Costeriko
-что сказать просто Тащер с большой Т,очень веселый человек.Счастья и добра тебе))
Jesus Crossman-лучший главный тренер СВ.Очень интересный собеседник и веселый человек.Удачи тебе и не уходи больше:D
Brian Chilli
-очень хороший человек и классный тренер.Удачи тебе во всем))
Dekka_Elcano
-лучший МО,спасибо за твой срок и за самый-быстро проверенный форум.Удачи и терпения на хелпе))
Всем новым лейтенантам и капитанам,которые повысились при мне.Удачи и не облажайтесь))
Прошу прощения у тех кого забыл написать и у тех кого обидил.Пишите если что.И не вздумайте,что я ухожу,ни куда я от вас не денусь,просто благодарочка,а ниже скриники)
YAGPm4j.jpg

pnjm8A4.jpg

kZNTcIH.jpg

Q9MeupU.jpg

uSyie8N.jpg

Gt73IhJ.jpg




Удачи братан.Жаль что уходишь.Мы будем здесь СВ.Не забудем тебе.
 

Tony Blackberry*

Пользователи
Сообщения
65
Реакции
1 157
1. Ваш ник: Kori West
2. Ваше подразделение: Сухопутные Войска
3. Ник военнослужащего: Ниже будут, многие)
4. Сама благодарность:
Внезапно для многих наверное, я ушёл, ну так уж получилось, на полковнике остановился :D. Надеюсь, что хоть чем-то запомнился за время пребывания на офицере с ноября месяца. Вообще не хотел подниматься, если честно, так лень было)
Спасибо всему МО, что так хорошо ко мне относились, очень мало было людей, которые бы не помогали мне, или относились негативно.
Начнём, пожалуй, с лидеров :)


Министры:
David Cullen - одобрил мне лейтенанта, одобрил отпуск, вообще кросс. Тихий, спокойный. Если бы ещё активнее себя проявлял, так вообще хороший МО был бы, удачи, я вижу снова тебя в армейке, тащи :cool:
Winston Allison - маловато с тобой общались, но ты изредка даже совета спрашивал, приятно было. Я вижу ты дальше в МО сидишь, удачи, тащи ещё раз на Министра)
Dekka Elcano - тащер всея форума, проверял реально как флеш, я думал тебя ненадолго хватит с такой скоростью, как оказалось - нет, красавчик. Госки тоже никогда не игнорил, как и в общем с просьбой помочь кому-либо, молодец реально. С тобой ещё много чего впереди, свидимся :D
Silvio Wiberg - госки кидай, и вообще цены тебе не будет, удачи в дальнейшем)


Генералы:
Looney Hooligan - именно на твоём сроке я получил снова своего лейтенанта, спасибо тебе. Стоял хорошо, мне нравилась твоя позиция и вообще твои действия на сроке, только вот зачем эта хрень с Чилликом, я так и не понял. Оно тебе не нужно, завязывай. А так - удачи в дальнейшем)
Andy Blackberry - главный алкаш Сухопутных Войск, браза, я только тебе в этом уступаю :D. Правильно что ушёл, у тебя сейчас главное не самп вовсе, удачи тебе, малую не обижай, мб когда-нибудь забухаем)
Tony Шест - добился своего, так долго ждал, и всё-таки встал, видишь как оно норм всё получилось. На моё удивление, у тебя даже желание играть пропало, что странно) Не жалею что позвал тебя в Шесты, ты хороший поц, не забывай, и возвращайся в эСВэ)

Nicholas Chilli - вообще с тобой почти не общался, а потом как-то пошло поехало. Не бомби ты так на лиде, у тебя ж всё норм получается, вон жалоб сколько пережил уже. Помогал чем мог тебе на сроке, надеюсь норм получалось). Бери второй, и не выделывайся.
Conor McGregor - я был удивлён, когда на меня залили жалобу, а потом я увидел её удалённой, и именно благодаря тебе, я вообще хз зачем ты за меня впрягался тогда:eek: Крутой чел ты, порофлить норм можно, как и с другими макгригорами) им тоже приветос. Удачи тебе в МВД, тащи как и в МО :)


А теперь все офицеры:
Maxim Larionov - ты второй Новиков прям, даже фамилии на одни и те же буквы заканчиваются :D. Угарный парень, твои песни и танцы в складе - нечто, я не забуду) Бери лидерку, не страдай фигнёй, удачи :)
Jeffrey West - братка с 2014, ещё один Шест, тащи на Генерала, у тебя получится. А главное онлайни побольше, не афкшь, тебя это погубит. В скуп чуть позже зайду, жди :D
Bill West - и ещё один Шест, следи за МСК временем, а то уже сколько раз чуть не провёл призыв перед общим повышением, ты шо). Давай тоже о Генерале задумывайся, толку то сидеть без дела. Удачи :)
Timmy Spezza - вообще я твоего поведения не понял, если честно, не играл не играл, уволили - стал онлайнить нормально, ну шо за?( Зря апался в СВ что-ли, аж обидно немного. Ну, тащи СМИ тогда, удачи)
Adrian Bacardi - Новый год и алкоголь однозначно тебя погубили, надо ж как-то совмещать, как я. Уже бы и лидерку стоял, возможно) Удачи в СМИ, я слежу за тобой:)
Jesus Crossman - человек, который всегда помогал мне на призывах, вообще респектос, таких реально мало :D Удачи тебе в дальнейшем, тащи СэВэ)
Marsello West - ещё один Шест, да сколько Вас там? :D Усердно иди к своей цели, и всё у тебя получится, давай там, пиши если что непонятно будет, всегда помогу)
Stas Dolmatov - тащи ГРУ, и СВ, и вообще всё, тебе Генерала нада, с такой адекватностью, какой ещё человек будет в каждом сообщении точку ставить то?) Удачи :cool:
Fernando Marino - привет, я Вика, и у меня сифилис :D Только это воспоминание с тобой, удачи))
Sam Birds - зря свалил, частенько мне на призывах помогал, рофлил норм, да и работал хорошо, только частенько нарывался на всяких людей, тебе бы научиться так не делать, и всё отлично будет. Тащи;)
Amadeo Ferreti - ещё один человек, вечно помогающий на призывах, красава. Не вали так сильно новобранцев, их и так мало последнее время в военкоме, а ты ещё со своими вопросами :D Удачи)
Bob Marshall - барыга жоский, тащер жоский, колонны крутые делал, трени тоже нормас такие. Зря ты ушёл, я по тебе скучал. Удачи в СМИ, боб-овощь:cool:
Mike Donald - вечный капитан Сухопутных Войск, полы норм мыл, не подкопаешься вообще. Жаль шо свалил, хотя бы майора для приличия уже поднял, что-ли. Удачи :D
Sergo Side - практически не общался с тобой, ну удачи там, не подводи Чиллика, пириг. :)
Cody Chilli - мне кажется, лучшего тренера СВ ещё не видало, как не заходил в игру, ты треню проводишь, харош Гарик) Если бы в тот раз не слетел с полкана, уже бы достоял лидерку свою. Тащи, удачи)
Samuel West - вот зачем тебе та снапа нужна была, лучше б хату продал, я бы к себе подселил, и бери на здоровье. Ты ж Шест, ты чо :(
Vladimir Tarasov - тоже частенько тебя на призывах видел, рофлил меня всё время, неплохо получалось :D Удачки, не выводи Чиллика, а то 6 никто не отменял))
Adrian Rich - рич-бич, серьёзно, ты Майор уже? Я чёт и не видел даже, поздравляю что-ли :D Смотри не слети как в прошлые разы, можешь же, когда захочешь, тащи)
Remy Castle - спасибо за помощь, за опечатывание, ну ты понел крч) Не ДМь всё что не так стоит, плохим дело закончится(и меня тоже не ДМь:p) Удачи тебе, казик не играй, на пилоте бабки поднимай:)
William Ademson - норм видосики на ноуте в военкоме смотрели, мне понравилось, удачи :cool:
Tome Velotta - пока я пришёл в СВ, и взял полковника, ты успел постоять на полкане пару сроков, уйти на недолгое время, вернуться и уже капитаном стать, ты вообще дикий, удачи, если не будешь бомбить - и твоё время для Генерала настанет)
Nicholas Hall - человек, вводящий вручную половину команд, единственный, наверное, кто на призыве вручную проверяет) RP круто отыгрываешь, приятно наблюдать за этим, ещё раз Генерала возьмёшь, намана будет, я заметил что идей у тебя достаточно для поднятия СВ)
Matthew Castle - не разгоняйся так быстро на хаммере, ну его нафиг, катайся лучше с Холлом, он тебя плохому не научит :D Удачки
Andriano Costeriko - почти та же ситуация, что и с Каслом, я думаю ты понял меня, не занимайся этим, и всё топ будет, костёр) удачи:cool:
Angel Carmone - жаль, что я ушёл в отпуск, вернулся а тебя уже нет, реально обидно было, ЧС тащили просто нереально с тобой, замены тебе увы, не нашлось. Продолжай кидать кучу госок, а я буду приятной игры желать, только ты спи главное, не надо так в игре много сидеть, удачи:p
Levingston Winch - пропустил я тот момент, когда ты по СЖ ушёл, зря ты так. Может конечно проблема серьёзная в личной жизни, я то не знаю, но ВВС бы ты поднял неплохо, я уверен. Возвращайся, и тащи давай, олд тавер.
Max Alonzo - жёстко посидели в скайпе ту ночь, тоже нормально так ЧС потащили, почти как с Кармоне) Прыкольный ты чел, тащи ВВС там, как в старые добрые, олдик)
Jason Elcano - нормально заДМил жену Тохи Касла возле церкви :D Тащи на Генерала, Вы Элькано способные парни. Ну и рот у тебя рабочий -
КЛИКАБЕЛЬНО*


На этом всё. У кого будут вопросы, пишите, всегда помогу чем смогу, я не забуду Вас, всем удачи, всех лова лова :p
(Если вдруг кого-то забыл, пишите vk, или в личку форумника, в голове уже каша полная, без обид, обязательно допишу)
А меня забыл то,эх.писька! Удачи в одменстве !
 

ᴍᴀxɪᴍ ʟᴀʀɪᴏɴᴏᴠ ツ

ʀᴏᴀᴅ ᴛᴏ ᴛʜᴇ ᴅʀᴇᴀᴍ
Проверенные
Сообщения
1 397
Реакции
1 182
1. Ваш ник: Максимка
2. Ваше подразделение: Сухопутные Войска
3. Ник военнослужащего: Николас Чили
4. Сама благодарность: Саня, спасибо за срок :) Кидал госки всем и всегда. Жду тебя, обратно давай ;)
 

Garik_Minasyan

Добрый Армянин из Армении
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
873
1. Ваш ник: Гарик
2. Ваше подразделение: Сухопутные Войска
3. Ник военнослужащего: Николас Чили
4. Сама благодарность: Саня от души пасибо за срока.Всегда помог.Поднял СВ.Ждем еще на лидерке
 

ήάţħάή έĻςάήό

Ministry of Defence
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
521
1. Ваш ник: Nathan Elcano
2. Ваше подразделение: Военно-Воздушные Войска
3. Ник военнослужащего: Armando Fraser , Akeno Katana, Matthew Fraser , Jason Elcano , Tano Veltri , Anthony Fraser , Tommy Velasco , John Kovlech , Lysob Kovlech , Smart Clifford , Max Alonzo , Nick Alonzo
4. Сама благодарность: Отличные ребята!Желаю удачи всем им!
 

Silvio Wiberg

Проверенные
Сообщения
4 789
Реакции
9 940
1. Ваш ник: Silvio Wiberg
2. Ваше подразделение: Министерство обороны
3. Сама благодарность:

И вот, закончился мой срок. О том, как я хорошо его отстоял, судить вам. Спасибо вам за этот чудесный срок. За время своего лидерства я приобрел опыт, увидел подразделения с разных сторон, познакомился с новыми людьми. Вам же желаю стараний, успехов. Живете дружно, помогайте друг другу. Старайтесь. Будете стараться рано или поздно получите плоды своих стараний. Думаю врагов себе не нажил) Старался со всеми подружиться. И думаю у меня это получилось. Не держите обиду.
Также Генералы и Адмирал. Удачи вам! Тащите МО. В дальнейшем вам карьерного роста!:cool:
https://i.*******/BEjLu.png​
 

Garik_Minasyan

Добрый Армянин из Армении
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
873
1. Ваш ник: Silvio Wiberg
2. Ваше подразделение: Министерство обороны
3. Сама благодарность:

И вот, закончился мой срок. О том, как я хорошо его отстоял, судить вам. Спасибо вам за этот чудесный срок. За время своего лидерства я приобрел опыт, увидел подразделения с разных сторон, познакомился с новыми людьми. Вам же желаю стараний, успехов. Живете дружно, помогайте друг другу. Старайтесь. Будете стараться рано или поздно получите плоды своих стараний. Думаю врагов себе не нажил) Старался со всеми подружиться. И думаю у меня это получилось. Не держите обиду.
Также Генералы и Адмирал. Удачи вам! Тащите МО. В дальнейшем вам карьерного роста!:cool:
https://i.*******/BEjLu.png​
Удачи Аслан.Хороший срок был.Ждем еще тя на лидерке МО)
 

๖ۣۣۜŊìḉḩợĺàȿ ๖ۣۣۜℭḩìĺĺÍ

๖ۣۣۜḾìŋìȿţᶉẏ ớḟ Đęḟęńḉę / в chilli блат
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
5 211
http://i.*******/3cai.gif
ucY5EF3.png

1. Ваш ник: Nicholas Chilli (Den Osean) a.k.a 6 реформа
2. Ваше подразделение: Сухопутные Войска
3. Ник военнослужащего: Ниже
4. Сама благодарность:

Aleksandr Novikov - Сеня угарный тип, любит скидывать меня с гидры.
Roberto Chilli - С Вовчиком давно знаком, спасибо что помогал на сроке)
Emily Allison - Что же сказать... Мамаша МО)
Devil Castle - Тёма, иди сталкер делай.
Logan Cookie - Никитка меня раньше мучал банами чата за маты, но сам виноват)
Kori West - Андрюха, спасибо тебе за срок)
Dekka Elcano - На все 100 отстоял на МО, со всем помогал по возможности)
Pavel Omelchuk - Больше запомнил Офицером, удачи тебе)
Я пережил много лидеров, но сюда впишу только тех, с кем хорошо общаюсь/общался.
Maks Cart - Можно сказать первый лидер с которым подружился)
Alisa Bust - Куда тут без тебя)

Nicholas West - Димка Димка, жаль конечно что забросил самп, но ты был отличным Генералом.
Nicholas Hall - Никитос, куда же без бати. Нормас типок, что ещё сказать.
James Stormrage - Славка а.к.а Как слететь за 5 дней до срока, жаль что так получилось, но нормас так орали)
Brain Ramirez - Тот кто вернул в СВ 13-14 год, отличный генерал, жаль что тогда с передачей не получилось.
Egor Malin - По началу очень сильно срались, но потом осенью сдружились, нормас челик.
Andy Blackberry - Бодя топ челик, не забывай дочке рассказывать сказки про дядю Океана)
Tony West - Тот человек, благодаря которому я занял свой пост, спасибо тебе)
Silvio Wiberg - Отличный МО.
Diego Marino - Ученик который превзошёл учителя)
Richard Elcano - Тёмка, нормас отстоял)
Jason Elcano - Братка ВВС)
Antonio Castle - Тоха, красиво ушёл)
Rocki Carter - Очень часто горит у тебя, но уже не играешь(
Jeffrey West - Вроде нормас Генерал, тащи давай)
Matthew Castle - МОшник с которым летали на мётлах устранять ЧС, топ челик.
Vadim Novikov - Просто братка)
Andriano Costeriko - Андрюха наш рифмоплёт, ну а так просто ТОПОВЫЙ челик, помогал весь срок, да и очень хороший друг)
Stas Dolmatov - Обидно что не взял СВ после меня, но ничего, всё ещё впереди)
Waka Revise - Бог монсера, именно там и познакомились)
James Revise - Макс... Не делай так чтобы я горел.
Maxim Larionov - вечная 9-ка, сомневаюсь что побьешь рекорд Новикова)
Fernando Marino - Нормас челик, жаль что выборы не затащил ;с
Antonio Chilli - Та же ситуация что и с Русей, сочувствую.
Cody Chilli - Гарик всегда помогал со всем, быстрее апай 9-ку уже)
Brian Chilli - Хороший пацан, всегда гнался за рангом)
Vincente Chilli - Нормас пацанчик, жаль что ушёл с МО.
Oliver Chilli - Ещё один молодой МОшник, удачи тебе)
Andy Chilli - Дениска на самом деле норм пацан, просто горит часто)

Vladimir Tarasov - Влад, часто горело из-за тебя, а так норм челик)
Sam Bueno - Лёха, считай самый лучший корехан с СВ, дико в скайпе и во всяких кф угарали, в игре тоже) Можно сказать ты открыл для меня МО с другой стороны, за это тебе большое спасибо) Металл не забудь отдать, который цыганка украла.
Marcus Bueno - Глеб так же как и Лёха, только позже познакомились)
Matthew Fraser - Эх, с 16 года с тобой знаком, бери ВВС!)
Akeno Katana - Так же как и с Владом, нормас типок)
Nikko Takana - Куда же без Таканы, угарный тип)
Sergei Zamorskii - Именно Серый научил меня нормально стрелять с дигла, респект тебе.
Andrey Davydov - Сколько раз за +С улетал уже?)
Jonathan Tayller - С Егоркой давно знаком, хороший пацан)
Tome Vellotta - Отлично в кф с костром угарали)
Marsello West - Куда же без Моржа)
Bob Marshall - Лёнька всегда с донатом спасает, Добра тебе)
Alessandro LaRuffa (William Osean) - Братан, что ещё сказать)
Remy Castle - Мой личный дилер обрезов.
Maksim Lasarev - Нормальный пацан, только плохо показал себя в МО.
Otto Hartmann - Самый топовый мафиозка, тащи давай)
Jesus Crossman - Хороший офицер, жаль что по глупости ранг потерял.
Bill West - Хороший пацан, но ленивый Полковник)
Sergo Side - С пиригом давно знакомы, может когда хочет)
Midas Dante - Тимур, извини что так получилось(
Sam Birds - Хз чё сказать даже, где-то помогал, где-то веселил)
Samuel West - Вечная 4-ка СВ)
Adrian Rich - Мне будет не хватать твоего ДМа)
William Ademson - Единственный офицер который не выпрашивал повышение, за это ты мне и понравился)
Nick Jackson - Давно знакомы, хороший пацан)
Smart Clifford - Хороший Полкан ВВС)
Armando Fraser - Не воруй мою гидру!
Adrian Soliz - Отличный пацан, всегда помогал) Жаль только что в МЗ ушёл.
Fernando Soliz - Ещё один офик, добра тебе)
Steven Soliz - Нормас пацанчик, спасибо за срок)
Mike Osean - Ну куда же без Оушена младшего.
Mike Donald - Вечный Капитан, жаль что ушёл(
Jeffrey Side - Мало в МО сидел, но очень хорошо показал себя, можешь если хочешь)
Matthew Side - Тоже самое что и с Джеффри)
Richard Royce - Угарный типок, удачи тебе)
Если кого-то забыл, то лс всегда открыто)
Article_separator.png
 
Последнее редактирование:

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 035
http://i.*******/3cai.gif
ucY5EF3.png

1. Ваш ник: Nicholas Chilli (Den Osean) a.k.a 6 реформа
2. Ваше подразделение: Сухопутные Войска
3. Ник военнослужащего: Ниже
4. Сама благодарность:

Aleksandr Novikov - Сеня угарный тип, любит скидывать меня с гидры.
Roberto Chilli - С Вовчиком давно знаком, спасибо что помогал на сроке)
Emily Allison - Что же сказать... Мамаша МО)
Logan Cookie - Никитка меня раньше мучал банами чата за маты, но сам виноват)
Kori West - Андрюха, спасибо тебе за срок)
Dekka Elcano - На все 100 отстоял на МО, со всем помогал по возможности)
Pavel Omelchuk - Больше запомнил Офицером, удачи тебе)
Я пережил много лидеров, но сюда впишу только тех, с кем хорошо общаюсь/общался.
Maks Cart - Можно сказать первый лидер с которым подружился)
Alisa Bust - Куда тут без тебя)

Nicholas West - Димка Димка, жаль конечно что забросил самп, но ты был отличным Генералом.
Nicholas Hall - Никитос, куда же без бати. Нормас типок, что ещё сказать.
James Stormrage - Славка а.к.а Как слететь за 5 дней до срока, жаль что так получилось, но нормас так орали)
Brain Ramirez - Тот кто вернул в СВ 13-14 год, отличный генерал, жаль что тогда с передачей не получилось.
Egor Malin - По началу очень сильно срались, но потом осенью сдружились, нормас челик.
Andy Blackberry - Бодя топ челик, не забывай дочке рассказывать сказки про дядю Океана)
Tony West - Тот человек, благодаря которому я занял свой пост, спасибо тебе)
Silvio Wiberg - Отличный МО.
Diego Marino - Ученик который превзошёл учителя)
Richard Elcano - Тёмка, нормас отстоял)
Jason Elcano - Братка ВВС)
Antonio Castle - Тоха, красиво ушёл)
Jeffrey West - Вроде нормас Генерал, тащи давай)
Matthew Castle - МОшник с которым летали на мётлах устранять ЧС, топ челик.
Vadim Novikov - Просто братка)
Andriano Costeriko - Андрюха наш рифмоплёт, ну а так просто ТОПОВЫЙ челик, помогал весь срок, да и очень хороший друг)
Stas Dolmatov - Обидно что не взял СВ после меня, но ничего, всё ещё впереди)
Waka Revise - Бог монсера, именно там и познакомились)
James Revise - Макс... Не делай так чтобы я горел.
Maxim Larionov - вечная 9-ка, сомневаюсь что побьешь рекорд Новикова)
Fernando Marino - Нормас челик, жаль что выборы не затащил ;с
Antonio Chilli - Та же ситуация что и с Русей, сочувствую.
Cody Chilli - Гарик всегда помогал со всем, быстрее апай 9-ку уже)
Brian Chilli - Хороший пацан, всегда гнался за рангом)
Vincente Chilli - Нормас пацанчик, жаль что ушёл с МО.
Oliver Chilli - Ещё один молодой МОшник, удачи тебе)
Andy Chilli - Дениска на самом деле норм пацан, просто горит часто)

Vladimir Tarasov - Влад, часто горело из-за тебя, а так норм челик)
Sam Bueno - Лёха, считай самый лучший корехан с СВ, дико в скайпе и во всяких кф угарали, в игре тоже) Можно сказать ты открыл для меня МО с другой стороны, за это тебе большое спасибо) Металл не забудь отдать, который цыганка украла.
Marcus Bueno - Глеб так же как и Лёха, только позже познакомились)
Matthew Fraser - Эх, с 16 года с тобой знаком, бери ВВС!)
Akeno Katana - Так же как и с Владом, нормас типок)
Nikko Takana - Куда же без Таканы, угарный тип)
Sergei Zamorskii - Именно Серый научил меня нормально стрелять с дигла, респект тебе.
Andrey Davydov - Сколько раз за +С улетал уже?)
Jonathan Tayller - С Егоркой давно знаком, хороший пацан)
Tome Vellotta - Отлично в кф с костром угарали)
Marsello West - Куда же без Моржа)
Bob Marshall - Лёнька всегда с донатом спасает, Добра тебе)
Alessandro LaRuffa (William Osean) - Братан, что ещё сказать)
Remy Castle - Мой личный дилер обрезов.
Maksim Lasarev - Нормальный пацан, только плохо показал себя в МО.
Otto Hartmann - Самый топовый мафиозка, тащи давай)
Jesus Crossman - Хороший офицер, жаль что по глупости ранг потерял.
Bill West - Хороший пацан, но ленивый Полковник)
Sergo Side - С пиригом давно знакомы, может когда хочет)
Midas Dante - Тимур, извини что так получилось(
Samuel West - Вечная 4-ка СВ)
Adrian Rich - Мне будет не хватать твоего ДМа)
William Ademson - Единственный офицер который не выпрашивал повышение, за это ты мне и понравился)
Nick Jackson - Давно знакомы, хороший пацан)
Smart Clifford - Хороший Полкан ВВС)
Armando Fraser - Не воруй мою гидру!
Adrian Soliz - Отличный пацан, всегда помогал) Жаль только что в МЗ ушёл.
Fernando Soliz - Ещё один офик, добра тебе)
Steven Soliz - Нормас пацанчик, спасибо за срок)
Mike Osean - Ну куда же без Оушена младшего.
Если кого-то забыл, то лс всегда открыто)
Article_separator.png
От души душевно в душу.
Ждём тебя всегда.
 

ℑames ℜevise

Проверенные
Сообщения
51
Реакции
458
http://i.*******/3cai.gif
ucY5EF3.png

1. Ваш ник: Nicholas Chilli (Den Osean) a.k.a 6 реформа
2. Ваше подразделение: Сухопутные Войска
3. Ник военнослужащего: Ниже
4. Сама благодарность:

Aleksandr Novikov - Сеня угарный тип, любит скидывать меня с гидры.
Roberto Chilli - С Вовчиком давно знаком, спасибо что помогал на сроке)
Emily Allison - Что же сказать... Мамаша МО)
Logan Cookie - Никитка меня раньше мучал банами чата за маты, но сам виноват)
Kori West - Андрюха, спасибо тебе за срок)
Dekka Elcano - На все 100 отстоял на МО, со всем помогал по возможности)
Pavel Omelchuk - Больше запомнил Офицером, удачи тебе)
Я пережил много лидеров, но сюда впишу только тех, с кем хорошо общаюсь/общался.
Maks Cart - Можно сказать первый лидер с которым подружился)
Alisa Bust - Куда тут без тебя)

Nicholas West - Димка Димка, жаль конечно что забросил самп, но ты был отличным Генералом.
Nicholas Hall - Никитос, куда же без бати. Нормас типок, что ещё сказать.
James Stormrage - Славка а.к.а Как слететь за 5 дней до срока, жаль что так получилось, но нормас так орали)
Brain Ramirez - Тот кто вернул в СВ 13-14 год, отличный генерал, жаль что тогда с передачей не получилось.
Egor Malin - По началу очень сильно срались, но потом осенью сдружились, нормас челик.
Andy Blackberry - Бодя топ челик, не забывай дочке рассказывать сказки про дядю Океана)
Tony West - Тот человек, благодаря которому я занял свой пост, спасибо тебе)
Silvio Wiberg - Отличный МО.
Diego Marino - Ученик который превзошёл учителя)
Richard Elcano - Тёмка, нормас отстоял)
Jason Elcano - Братка ВВС)
Antonio Castle - Тоха, красиво ушёл)
Jeffrey West - Вроде нормас Генерал, тащи давай)
Matthew Castle - МОшник с которым летали на мётлах устранять ЧС, топ челик.
Vadim Novikov - Просто братка)
Andriano Costeriko - Андрюха наш рифмоплёт, ну а так просто ТОПОВЫЙ челик, помогал весь срок, да и очень хороший друг)
Stas Dolmatov - Обидно что не взял СВ после меня, но ничего, всё ещё впереди)
Waka Revise - Бог монсера, именно там и познакомились)
James Revise - Макс... Не делай так чтобы я горел.
Maxim Larionov - вечная 9-ка, сомневаюсь что побьешь рекорд Новикова)
Fernando Marino - Нормас челик, жаль что выборы не затащил ;с
Antonio Chilli - Та же ситуация что и с Русей, сочувствую.
Cody Chilli - Гарик всегда помогал со всем, быстрее апай 9-ку уже)
Brian Chilli - Хороший пацан, всегда гнался за рангом)
Vincente Chilli - Нормас пацанчик, жаль что ушёл с МО.
Oliver Chilli - Ещё один молодой МОшник, удачи тебе)
Andy Chilli - Дениска на самом деле норм пацан, просто горит часто)

Vladimir Tarasov - Влад, часто горело из-за тебя, а так норм челик)
Sam Bueno - Лёха, считай самый лучший корехан с СВ, дико в скайпе и во всяких кф угарали, в игре тоже) Можно сказать ты открыл для меня МО с другой стороны, за это тебе большое спасибо) Металл не забудь отдать, который цыганка украла.
Marcus Bueno - Глеб так же как и Лёха, только позже познакомились)
Matthew Fraser - Эх, с 16 года с тобой знаком, бери ВВС!)
Akeno Katana - Так же как и с Владом, нормас типок)
Nikko Takana - Куда же без Таканы, угарный тип)
Sergei Zamorskii - Именно Серый научил меня нормально стрелять с дигла, респект тебе.
Andrey Davydov - Сколько раз за +С улетал уже?)
Jonathan Tayller - С Егоркой давно знаком, хороший пацан)
Tome Vellotta - Отлично в кф с костром угарали)
Marsello West - Куда же без Моржа)
Bob Marshall - Лёнька всегда с донатом спасает, Добра тебе)
Alessandro LaRuffa (William Osean) - Братан, что ещё сказать)
Remy Castle - Мой личный дилер обрезов.
Maksim Lasarev - Нормальный пацан, только плохо показал себя в МО.
Otto Hartmann - Самый топовый мафиозка, тащи давай)
Jesus Crossman - Хороший офицер, жаль что по глупости ранг потерял.
Bill West - Хороший пацан, но ленивый Полковник)
Sergo Side - С пиригом давно знакомы, может когда хочет)
Midas Dante - Тимур, извини что так получилось(
Samuel West - Вечная 4-ка СВ)
Adrian Rich - Мне будет не хватать твоего ДМа)
William Ademson - Единственный офицер который не выпрашивал повышение, за это ты мне и понравился)
Nick Jackson - Давно знакомы, хороший пацан)
Smart Clifford - Хороший Полкан ВВС)
Armando Fraser - Не воруй мою гидру!
Adrian Soliz - Отличный пацан, всегда помогал) Жаль только что в МЗ ушёл.
Fernando Soliz - Ещё один офик, добра тебе)
Steven Soliz - Нормас пацанчик, спасибо за срок)
Mike Osean - Ну куда же без Оушена младшего.
Если кого-то забыл, то лс всегда открыто)
Article_separator.png
Я постараюсь, но ничего не обещаю. :)
 

Diego_Marino

#Marino Family
Проверенные
Сообщения
47
Реакции
542
http://i.*******/3cai.gif
ucY5EF3.png

1. Ваш ник: Nicholas Chilli (Den Osean) a.k.a 6 реформа
2. Ваше подразделение: Сухопутные Войска
3. Ник военнослужащего: Ниже
4. Сама благодарность:

Aleksandr Novikov - Сеня угарный тип, любит скидывать меня с гидры.
Roberto Chilli - С Вовчиком давно знаком, спасибо что помогал на сроке)
Emily Allison - Что же сказать... Мамаша МО)
Logan Cookie - Никитка меня раньше мучал банами чата за маты, но сам виноват)
Kori West - Андрюха, спасибо тебе за срок)
Dekka Elcano - На все 100 отстоял на МО, со всем помогал по возможности)
Pavel Omelchuk - Больше запомнил Офицером, удачи тебе)
Я пережил много лидеров, но сюда впишу только тех, с кем хорошо общаюсь/общался.
Maks Cart - Можно сказать первый лидер с которым подружился)
Alisa Bust - Куда тут без тебя)

Nicholas West - Димка Димка, жаль конечно что забросил самп, но ты был отличным Генералом.
Nicholas Hall - Никитос, куда же без бати. Нормас типок, что ещё сказать.
James Stormrage - Славка а.к.а Как слететь за 5 дней до срока, жаль что так получилось, но нормас так орали)
Brain Ramirez - Тот кто вернул в СВ 13-14 год, отличный генерал, жаль что тогда с передачей не получилось.
Egor Malin - По началу очень сильно срались, но потом осенью сдружились, нормас челик.
Andy Blackberry - Бодя топ челик, не забывай дочке рассказывать сказки про дядю Океана)
Tony West - Тот человек, благодаря которому я занял свой пост, спасибо тебе)
Silvio Wiberg - Отличный МО.
Diego Marino - Ученик который превзошёл учителя)
Richard Elcano - Тёмка, нормас отстоял)
Jason Elcano - Братка ВВС)
Antonio Castle - Тоха, красиво ушёл)
Jeffrey West - Вроде нормас Генерал, тащи давай)
Matthew Castle - МОшник с которым летали на мётлах устранять ЧС, топ челик.
Vadim Novikov - Просто братка)
Andriano Costeriko - Андрюха наш рифмоплёт, ну а так просто ТОПОВЫЙ челик, помогал весь срок, да и очень хороший друг)
Stas Dolmatov - Обидно что не взял СВ после меня, но ничего, всё ещё впереди)
Waka Revise - Бог монсера, именно там и познакомились)
James Revise - Макс... Не делай так чтобы я горел.
Maxim Larionov - вечная 9-ка, сомневаюсь что побьешь рекорд Новикова)
Fernando Marino - Нормас челик, жаль что выборы не затащил ;с
Antonio Chilli - Та же ситуация что и с Русей, сочувствую.
Cody Chilli - Гарик всегда помогал со всем, быстрее апай 9-ку уже)
Brian Chilli - Хороший пацан, всегда гнался за рангом)
Vincente Chilli - Нормас пацанчик, жаль что ушёл с МО.
Oliver Chilli - Ещё один молодой МОшник, удачи тебе)
Andy Chilli - Дениска на самом деле норм пацан, просто горит часто)

Vladimir Tarasov - Влад, часто горело из-за тебя, а так норм челик)
Sam Bueno - Лёха, считай самый лучший корехан с СВ, дико в скайпе и во всяких кф угарали, в игре тоже) Можно сказать ты открыл для меня МО с другой стороны, за это тебе большое спасибо) Металл не забудь отдать, который цыганка украла.
Marcus Bueno - Глеб так же как и Лёха, только позже познакомились)
Matthew Fraser - Эх, с 16 года с тобой знаком, бери ВВС!)
Akeno Katana - Так же как и с Владом, нормас типок)
Nikko Takana - Куда же без Таканы, угарный тип)
Sergei Zamorskii - Именно Серый научил меня нормально стрелять с дигла, респект тебе.
Andrey Davydov - Сколько раз за +С улетал уже?)
Jonathan Tayller - С Егоркой давно знаком, хороший пацан)
Tome Vellotta - Отлично в кф с костром угарали)
Marsello West - Куда же без Моржа)
Bob Marshall - Лёнька всегда с донатом спасает, Добра тебе)
Alessandro LaRuffa (William Osean) - Братан, что ещё сказать)
Remy Castle - Мой личный дилер обрезов.
Maksim Lasarev - Нормальный пацан, только плохо показал себя в МО.
Otto Hartmann - Самый топовый мафиозка, тащи давай)
Jesus Crossman - Хороший офицер, жаль что по глупости ранг потерял.
Bill West - Хороший пацан, но ленивый Полковник)
Sergo Side - С пиригом давно знакомы, может когда хочет)
Midas Dante - Тимур, извини что так получилось(
Samuel West - Вечная 4-ка СВ)
Adrian Rich - Мне будет не хватать твоего ДМа)
William Ademson - Единственный офицер который не выпрашивал повышение, за это ты мне и понравился)
Nick Jackson - Давно знакомы, хороший пацан)
Smart Clifford - Хороший Полкан ВВС)
Armando Fraser - Не воруй мою гидру!
Adrian Soliz - Отличный пацан, всегда помогал) Жаль только что в МЗ ушёл.
Fernando Soliz - Ещё один офик, добра тебе)
Steven Soliz - Нормас пацанчик, спасибо за срок)
Mike Osean - Ну куда же без Оушена младшего.
Если кого-то забыл, то лс всегда открыто)
Article_separator.png
Diego Marino - Ученик который превзошёл учителя) Ахахах справедливо.
 

Anthony Fraser

Red | Ministry of Defence
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
40

Stas Dolmatov

“do not disturb”
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
857
1. Ваш ник: Stas Dolmatov
2. Ваше подразделение: Сухопутные Войска
3. Ник военнослужащего: Ниже.
4. Сама благодарность:
I. Nicholas Hall - Некич,чувак которого я сильно люблю :Air_kiss1: много чему научил, за это спасибо :) жаль что ушел,но вернемся еще все я уверен, да и разговоры по душам не забуду,твои советы всегда помагали.
II. Matthew Castle - Матуха братуха,веселый типок который не любит скайп(дискорд круче ежже),твой голос это просто АААААААА,твои голосовухи до сих пор храню *Заказывай гроб*, тащи гру братан.
III. Fernando Marino - Рус, жду уже твою лиду, поднимай СВ, уверен у тебя получиться, веселый типок с новым креслом :3
IV. Maxim Larionov - Максик,поменяй ты уже зборку а? Жаль что так с полканом получилось,но ниче,отдохнешь и вернешся :3
V. Nicholas Chilli - Саня ака мамколюб, угарный челик,много было всего,надеюсь еще не раз в СВ посидим :3
VI. Andriano Costeriko - Костёр,братуха) часто мне помогал да и угарали много) спасибо за всё!
VII. Tome Velotta - Костяныч, фотошопер всия СВ. пасибо за годные шапочки, да и парень ты чёткий,если что всегда поможешь,удачи)
VIII. Sergo Side - Пириг.да Пириг,тут говорить смысла нету, це просто Пириг и он зачетный.
IX. Samuel West - Дениска,возвращался бы на офика) а то фигней страдаешь да авик розносишь) удачи,братан.
X. Vadim Novikov - Чувак который хочет всё по блату))))) возвращайся в sampique,буду ждать братка)
XI. James Stormrage - Давай бери братан СМИ,но потом обязательно в МО возвращайся,тут атмосфера другая :3
XII. Brain Ramirez - угарный челик) давно тебя не видел но с тобой скучно не бывает)
XII. Diego Marino - Пашка) голос у тебя такой чёткий,помню как тогда в дискорде сидели и спецом фрапсил что бы потом заново слушать) :D
XIII. Vladimir Tarasov - Давай тащи там 9) не ленись тока, вернусь проверю ;)
XIV. Nikko Takana - Димасик)) всё время ночью угарали,как от СФ до СВ летали не забуду никогда) жаль что ушел,буду рад возвращению))
XV. Adrian Rich - Не Веталь..ну так глупо слететь,обидно аж..но ничё вернемся и догоним)
XVI. Sam Bueno - Блюэнич это тип особенный,только он может на заводе рельсу своровать) всё время угарали в СВ, лав <3
XVII. Sergei Zamorskii - Серегу никогда не забуду с его арабским дрифтом) ни у кого так не получаеться как у тебя) Удачи в риал лайфе братан)
XVIII. Jonathan Tayller - чувак который появляеться так же внезапно как и пропадает) жаль не застал в СВ из-за отпуска :с
XIX. Mike Osean - Лентяй Рама) красиво свалил)
XX. Remy Castle - угарный чел) с тобой не соскучишся :3
XXI. Ревайсы - угарные пацани,Всё время забавляли ваши срачи в кф)
XXII. Jeffrey West - Давай тащи 2-й срок) пора бы уж :3
XXIII. Antonio Castle - угарный типуля) летать на моем мотыке на заднем сидении по СВ как смысл жизни)
XXIV. Tony West - норм челик) и главное пытался что то делать :)
XXV. William Ademson - адекватный парнишка) поднимайся уже до 9)
XXVI. Marsello West - возьмешь ты еще свою 9) работать работать и еще раз работать и всё будет)
XXVII. Cody Chilli - Гарик норм тип) главное помочь всегда готов :3 тащи там.
XXVIII. Nick Jackson - твой экзамен в Альфу трудно будет забыть) тащи Некич)
XXIX. Thomas Carrasco - не так давно познакомились но приятно с тобой общаться) надеюсь вернем ЦСН и РП спецназ на адванс :3
XXX. Следящие:
I. Emily Allison - Валерия) всегда помочь готова и за это спасибо) Веселая девушка :3
II. Aleksandr Novikov - Сеня) чувак который так и не отдал те 50р) угарный тип с 55к донатом))
III. Kori West - Андрюха - не человек а работник месяца)) тащи админку) ах да..где моя паленая кофта с сердечком пако?)
IV. Dekka Elcano - Особо не знакомы,но министра флэша не забуду)
V. Devil Castle - Разработчик Сталкер Онлайн xD норм типок,но вот мут на 300 минут канешно это не круто.
Всем удачи парни :3 люблю вас! думаю вернусь к вам еще) тащите.

k.west: удачи, зря ушёл.
 
Последнее редактирование модератором:

♡ Kaverin♡

٩(●̮̮̃●̃)۶
Пользователи
Сообщения
7
Реакции
113
1. Ваш ник: Stas Dolmatov
2. Ваше подразделение: Сухопутные Войска
3. Ник военнослужащего: Ниже.
4. Сама благодарность:
I. Nicholas Hall - Некич,чувак которого я сильно люблю :Air_kiss1: много чему научил, за это спасибо :) жаль что ушел,но вернемся еще все я уверен, да и разговоры по душам не забуду,твои советы всегда помагали.
II. Matthew Castle - Матуха братуха,веселый типок который не любит скайп(дискорд круче ежже),твой голос это просто АААААААА,твои голосовухи до сих пор храню *Заказывай гроб*, тащи гру братан.
III. Fernando Marino - Рус, жду уже твою лиду, поднимай СВ, уверен у тебя получиться, веселый типок с новым креслом :3
IV. Maxim Larionov - Максик,поменяй ты уже зборку а? Жаль что так с полканом получилось,но ниче,отдохнешь и вернешся :3
V. Nicholas Chilli - Саня ака мамколюб, угарный челик,много было всего,надеюсь еще не раз в СВ посидим :3
VI. Andriano Costeriko - Костёр,братуха) часто мне помогал да и угарали много) спасибо за всё!
VII. Tome Velotta - Костяныч, фотошопер всия СВ. пасибо за годные шапочки, да и парень ты чёткий,если что всегда поможешь,удачи)
VIII. Sergo Side - Пириг.да Пириг,тут говорить смысла нету, це просто Пириг и он зачетный.
IX. Samuel West - Дениска,возвращался бы на офика) а то фигней страдаешь да авик розносишь) удачи,братан.
X. Vadim Novikov - Чувак который хочет всё по блату))))) возвращайся в sampique,буду ждать братка)
XI. James Stormrage - Давай бери братан СМИ,но потом обязательно в МО возвращайся,тут атмосфера другая :3
XII. Brain Ramirez - угарный челик) давно тебя не видел но с тобой скучно не бывает)
XII. Diego Marino - Пашка) голос у тебя такой чёткий,помню как тогда в дискорде сидели и спецом фрапсил что бы потом заново слушать) :D
XIII. Vladimir Tarasov - Давай тащи там 9) не ленись тока, вернусь проверю ;)
XIV. Nikko Takana - Димасик)) всё время ночью угарали,как от СФ до СВ летали не забуду никогда) жаль что ушел,буду рад возвращению))
XV. Adrian Rich - Не Веталь..ну так глупо слететь,обидно аж..но ничё вернемся и догоним)
XVI. Sam Bueno - Блюэнич это тип особенный,только он может на заводе рельсу своровать) всё время угарали в СВ, лав <3
XVII. Sergei Zamorskii - Серегу никогда не забуду с его арабским дрифтом) ни у кого так не получаеться как у тебя) Удачи в риал лайфе братан)
XVIII. Jonathan Tayller - чувак который появляеться так же внезапно как и пропадает) жаль не застал в СВ из-за отпуска :с
XIX. Mike Osean - Лентяй Рама) красиво свалил)
XX. Remy Castle - угарный чел) с тобой не соскучишся :3
XXI. Ревайсы - угарные пацани,Всё время забавляли ваши срачи в кф)
XXII. Jeffrey West - Давай тащи 2-й срок) пора бы уж :3
XXIII. Antonio Castle - угарный типуля) летать на моем мотыке на заднем сидении по СВ как смысл жизни)
XXIV. Tony West - норм челик) и главное пытался что то делать :)
XXV. William Ademson - адекватный парнишка) поднимайся уже до 9)
XXVI. Marsello West - возьмешь ты еще свою 9) работать работать и еще раз работать и всё будет)
XXVII. Cody Chilli - Гарик норм тип) главное помочь всегда готов :3 тащи там.
XXVIII. Nick Jackson - твой экзамен в Альфу трудно будет забыть) тащи Некич)
XXIX. Следящие:
I. Emily Allison - Валерия) всегда помочь готова и за это спасибо) Веселая девушка :3
II. Aleksandr Novikov - Сеня) чувак который так и не отдал те 50р) угарный тип с 55к донатом))
III. Kori West - Андрюха - не человек а работник месяца)) тащи админку) ах да..где моя паленая кофта с сердечком пако?)
IV. Dekka Elcano - Особо не знакомы,но министра флэша не забуду)
V. Devil Castle - Разработчик Сталкер Онлайн xD норм типок,но вот мут на 300 минут канешно это не круто.
Всем удачи парни :3 люблю вас! думаю вернусь к вам еще) тащите.
Буду скучать;)
 
Верх