[ООС | Мин. Обороны]: Благодарность военнослужащим.

Richard Royce

торжественно разбился!
Пользователи
Сообщения
117
Реакции
6 798

1. Ваш ник: Andriano_Costeriko a.k.a Костёр

2. Ваше подразделение: Ground Forces [Сухопутные Войска]

3. Ник военнослужащего: Всё будет указано ниже, по полочкам.

4. Сама благодарность:
И так, начнём с самого начала...

Министры Обороны:

Roberto Chilli - Классный парень оказывается, но тогда я боялся я даже слово сказать в твою сторону. Но ты классный
Emily Allison - Когда впервые я углубился в Мин. Обороны, именно она держала всё Министерство. Мне понравилось как она работала, ведь только она в большей степени поддерживала всех бойцов МО несмотря на ранг. Спасибо тебе, хоть ты в Admin`s составе ты все ровно продолжаешь поддерживать МО.

David Cullen - Конечно многого я сказать не могу про тебя, ведь мы не так тесно общались. Но по-моему мнению достойно отстоял срок что на лидере ВМФ, что на МО. Хороший человек.

Winston Salieri - Человек-огонь, естественно только в хорошем смысле. Много бухает, но классный парень. Приятен на общение, понимающий. Спасибо за всё. Желаю удачно отстоять до конца, на крыс не обращай внимания.

Лидеры Сухопутных Войск:

Nicholas West, Nicholas Hall, James Stormrage, Brian Ramirez, Egor Malin,
Yoshi Naki, Barry Castle, Antonio Castle, Tony Blackberry,Looney Hooligan - Скажу правду и только её, это все люди достойно отстояли свой срок, за исключением нескольких, но не будем о плохом. Вы все мне по душе, далее я распределил их по цветам:
Зеленый-
Вы просто ах*енные парни, мне с вами очень понравилось. Спасибо, что вы были когда я только начинал подыматься. Я вас обожаю, надеюсь вы придёте в МО, когда я начну держать лидерство.
Красный- Да, вы хорошие, вы добрые, да где-то вы злые и наглые, но всё же вы были генералы. Достойно отстояли!

Andy Blacberry - Ну что братан, вот и до тебя дошёл. Ты просто ах**нный пацан. С тобой мне было приятно работать, да ты остался в СВ и это хорошо, но я не много улетел в бан. Да ты как всегда поддержишь, потому-что мы знакомы с тех пор когда я только начинался подыматься. Ты молодец, стих я тебе писал уже. Спасибо! Достойный парень и Генерал!

Tony West a.k.a Карбонара [Carbone] - Молодец, бро. Ты обязан был встать и ты встал. Т держать, крысы уйдут, а мы останемся! Запомни эти слова и просто работай, не унывай и знай Костёр всегда поддержит! Классный человек! По-больше бы таких. Недавно я услышал такие слова: "Пока я жив и сердце бьётся, я х*й клал на тех кто за спиной смеётся", предлагаю и тебе воспользоваться этой цитатой.

Офицеры / Бойцы Сухопутных Войск:

Ну что же, начнём.
Всех перечислят уж не буду, недавно писал и там всех я указал. А действующих я пожалуй опишу:

Maxim Larionov, Oleg Babiy, Garik Minasyan [нынче Cody Chilli] - Ну что же, вы ребята молодцы, вы стараетесь из-за всех сил. Максимка, уже ооочень давно за это тебе уважение своё я кидаю. Ты достоин многого, надеюсь продержишься ещё долго... Спасибо тебе за всё. Олег, ты тоже молодец ты долго ждал этого момента когда встанешь на 9-ранг и молодец дождался. Молодец, работай и не подводи мне Карбонару. Гарик, тебе скажу, что я предупреждал о том что ты слетишь, почему ты так долго переделывал Дис.Бат? Ты долго шёл к 9-ке и так быстро слетел. Ладно, не будем о грустном что есть, то есть. Не унывай, всё будет хорошо Главное не расстраиваться, а остальное мы переживём. Подымимся опять! Молодец кароче, ты тоже достоин уважения людей.

Kori West - хороший человек, так я и не побыл твоим Заместителем. Но не переживай ещё не конец света. Ты прикольный, добрый и готов помочь. Уважуха, хых.

Timmy Speeza a.k.a Спицца, Пицца, а оказывается Спезза - Хороший человек, многое время мы тоже провели с тобой. Сначала я был твоим Командиром в ГРУ, потом ты был Заместителем Ком.ГРУ когда я заново вернулся. А теперь ты уже Подполковник, молодец. Будь тем же, и не забывай меня, да и всех хороших людей.

Nicholas Chilli [Den Osean в душе] a.k.a Океан, Вротный - Братан, что о тебе можно сказать кроме хорошего? Ты просто мощь, сила, огонь. Где-то ты меня успокаивал, где-то ты меня готов был послать, и это хорошо потому что ты чувствовал, что я могу и не хочу или не могу остановиться, но надо. Спасибо тебе братан, я тебя в жизни не забуду. Ты открыл практически мне дверь в жизнь.

UPD: чекнул состав офицеров, и хочу поздравить что ты встал на Ком.ГРУ, держи его ведь ты многого набрался от Заморского и Меня. Тащи еб*на.

Family Revise - Вы все похожи, вы все добры и хорошие люди. Готовы были помочь мне когда я просил и нуждался в этом. Спасибо вам всем.

Dima Kuznecov, Nikita Kislov - Да парни о вас я тоже не забыл, вы были моими подчинёнными и надеюсь плохим словом не помяните, потому что сами должны знать, что я был как по мне нормальным и добрый Командиром, хотя должен был вас строить всех. Но и добротой и хорошим словом можно построить всех, при мне не считая предыдущих Командирах состав ГРУ держался в полной готовности и в большом количестве. Но когда вы встали на офицеров, вы меня поддерживали и как коллег я вас уважаю. Молодцы, так держать. Хорошего вам карьерного роста!!!

Nait Boste and Sergei Zamorskii - вы ребята просто ах*енчик вы молодцы я вас обожаю. Найт всегда поддержит и поможет, после меня справился с Ком.ГРУ красавчик ты в сердце моём на всегда (по братски). Заморский ты меня научил всему, но твой "Арабский дрифт" я не совсем осознал, спасибо за всё чему научил. Бро, ты тоже топчег. Спасибо вам всем!

Другие подразделения:

Richard Royce, Blake Mason [Floerino Napolitano вроде такой твой прошлый], Fabio Russo и многие другие - Вы все хорошие люди, а вообще всё МО добрых людей за исключением "крысок"

В заключение я хочу сказать, что я всеровно встану на Лидерку Сухопутных Войск и все мы с вами ещё свидемся. Конечно я не ухожу, а добиваюсь своей цели!

Давай, костер, много банов, но я верю что всё еще измениться)
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 034
1. Ваш ник: Andriano_Costeriko a.k.a Костёр
2. Ваше подразделение: Ground Forces [Сухопутные Войска]
3. Ник военнослужащего: Всё будет указано ниже, по полочкам.
4. Сама благодарность:

Уважаемые военнослужащие, я создатель family Costeriko хочу вам сказать недавно вы видели картину, что какой-то Antonio Costeriko был взломан и сливал какую-то инфу в /f-рацию. Приношу вам свои извинения это был NoName моей Family. Запомните, Costeriko только пока единственный, а именно Andriano Costeriko который сейчас забанен. Так же хочу сказать, что в скором времени я сделаю Family Costeriko и всё желающие смогут туда попасть, пройдя проверку.
Вот доказательства что мой аккаунт забанен:
Vt2NruUJlu4.jpg

Вот кто-то начал сливать инфу:
G2eRGGhD9zw.jpg

Некоторые люди позорят мою Family взяв её.
 

ᴍᴀxɪᴍ ʟᴀʀɪᴏɴᴏᴠ ツ

ʀᴏᴀᴅ ᴛᴏ ᴛʜᴇ ᴅʀᴇᴀᴍ
Проверенные
Сообщения
1 397
Реакции
1 182

1. Ваш ник: Andriano_Costeriko a.k.a Костёр

2. Ваше подразделение: Ground Forces [Сухопутные Войска]

3. Ник военнослужащего: Всё будет указано ниже, по полочкам.

4. Сама благодарность:
И так, начнём с самого начала...

Министры Обороны:

Roberto Chilli - Классный парень оказывается, но тогда я боялся я даже слово сказать в твою сторону. Но ты классный
Emily Allison - Когда впервые я углубился в Мин. Обороны, именно она держала всё Министерство. Мне понравилось как она работала, ведь только она в большей степени поддерживала всех бойцов МО несмотря на ранг. Спасибо тебе, хоть ты в Admin`s составе ты все ровно продолжаешь поддерживать МО.

David Cullen - Конечно многого я сказать не могу про тебя, ведь мы не так тесно общались. Но по-моему мнению достойно отстоял срок что на лидере ВМФ, что на МО. Хороший человек.

Winston Salieri - Человек-огонь, естественно только в хорошем смысле. Много бухает, но классный парень. Приятен на общение, понимающий. Спасибо за всё. Желаю удачно отстоять до конца, на крыс не обращай внимания.

Лидеры Сухопутных Войск:

Nicholas West, Nicholas Hall, James Stormrage, Brian Ramirez, Egor Malin,
Yoshi Naki, Barry Castle, Antonio Castle, Tony Blackberry,Looney Hooligan - Скажу правду и только её, это все люди достойно отстояли свой срок, за исключением нескольких, но не будем о плохом. Вы все мне по душе, далее я распределил их по цветам:
Зеленый-
Вы просто ах*енные парни, мне с вами очень понравилось. Спасибо, что вы были когда я только начинал подыматься. Я вас обожаю, надеюсь вы придёте в МО, когда я начну держать лидерство.
Красный- Да, вы хорошие, вы добрые, да где-то вы злые и наглые, но всё же вы были генералы. Достойно отстояли!

Andy Blacberry - Ну что братан, вот и до тебя дошёл. Ты просто ах**нный пацан. С тобой мне было приятно работать, да ты остался в СВ и это хорошо, но я не много улетел в бан. Да ты как всегда поддержишь, потому-что мы знакомы с тех пор когда я только начинался подыматься. Ты молодец, стих я тебе писал уже. Спасибо! Достойный парень и Генерал!

Tony West a.k.a Карбонара [Carbone] - Молодец, бро. Ты обязан был встать и ты встал. Т держать, крысы уйдут, а мы останемся! Запомни эти слова и просто работай, не унывай и знай Костёр всегда поддержит! Классный человек! По-больше бы таких. Недавно я услышал такие слова: "Пока я жив и сердце бьётся, я х*й клал на тех кто за спиной смеётся", предлагаю и тебе воспользоваться этой цитатой.

Офицеры / Бойцы Сухопутных Войск:

Ну что же, начнём.
Всех перечислят уж не буду, недавно писал и там всех я указал. А действующих я пожалуй опишу:

Maxim Larionov, Oleg Babiy, Garik Minasyan [нынче Cody Chilli] - Ну что же, вы ребята молодцы, вы стараетесь из-за всех сил. Максимка, уже ооочень давно за это тебе уважение своё я кидаю. Ты достоин многого, надеюсь продержишься ещё долго... Спасибо тебе за всё. Олег, ты тоже молодец ты долго ждал этого момента когда встанешь на 9-ранг и молодец дождался. Молодец, работай и не подводи мне Карбонару. Гарик, тебе скажу, что я предупреждал о том что ты слетишь, почему ты так долго переделывал Дис.Бат? Ты долго шёл к 9-ке и так быстро слетел. Ладно, не будем о грустном что есть, то есть. Не унывай, всё будет хорошо Главное не расстраиваться, а остальное мы переживём. Подымимся опять! Молодец кароче, ты тоже достоин уважения людей.

Kori West - хороший человек, так я и не побыл твоим Заместителем. Но не переживай ещё не конец света. Ты прикольный, добрый и готов помочь. Уважуха, хых.

Timmy Speeza a.k.a Спицца, Пицца, а оказывается Спезза - Хороший человек, многое время мы тоже провели с тобой. Сначала я был твоим Командиром в ГРУ, потом ты был Заместителем Ком.ГРУ когда я заново вернулся. А теперь ты уже Подполковник, молодец. Будь тем же, и не забывай меня, да и всех хороших людей.

Nicholas Chilli [Den Osean в душе] a.k.a Океан, Вротный - Братан, что о тебе можно сказать кроме хорошего? Ты просто мощь, сила, огонь. Где-то ты меня успокаивал, где-то ты меня готов был послать, и это хорошо потому что ты чувствовал, что я могу и не хочу или не могу остановиться, но надо. Спасибо тебе братан, я тебя в жизни не забуду. Ты открыл практически мне дверь в жизнь.

UPD: чекнул состав офицеров, и хочу поздравить что ты встал на Ком.ГРУ, держи его ведь ты многого набрался от Заморского и Меня. Тащи еб*на.

Family Revise - Вы все похожи, вы все добры и хорошие люди. Готовы были помочь мне когда я просил и нуждался в этом. Спасибо вам всем.

Dima Kuznecov, Nikita Kislov - Да парни о вас я тоже не забыл, вы были моими подчинёнными и надеюсь плохим словом не помяните, потому что сами должны знать, что я был как по мне нормальным и добрый Командиром, хотя должен был вас строить всех. Но и добротой и хорошим словом можно построить всех, при мне не считая предыдущих Командирах состав ГРУ держался в полной готовности и в большом количестве. Но когда вы встали на офицеров, вы меня поддерживали и как коллег я вас уважаю. Молодцы, так держать. Хорошего вам карьерного роста!!!

Nait Boste and Sergei Zamorskii - вы ребята просто ах*енчик вы молодцы я вас обожаю. Найт всегда поддержит и поможет, после меня справился с Ком.ГРУ красавчик ты в сердце моём на всегда (по братски). Заморский ты меня научил всему, но твой "Арабский дрифт" я не совсем осознал, спасибо за всё чему научил. Бро, ты тоже топчег. Спасибо вам всем!

Другие подразделения:

Richard Royce, Blake Mason [Floerino Napolitano вроде такой твой прошлый], Fabio Russo и многие другие - Вы все хорошие люди, а вообще всё МО добрых людей за исключением "крысок"

В заключение я хочу сказать, что я всеровно встану на Лидерку Сухопутных Войск и все мы с вами ещё свидемся. Конечно я не ухожу, а добиваюсь своей цели!


UPD!:

Robert Avalanche - братан, я чёт приахирел. Про тебя забыл, прости прости. Главное что я вспомнил об этом раньше чем ты посмотрел. Ты так же ах*енный парень, давно с тобой знакомы, дошёл уже до 9-ки и на этом моменте тебя поздравляю. Спасибо что был со мной и не бросал в трудную минуту.

Sergo Side - Бро, про тебя тоже скажу только хорошее. Мы с тобой очень давно служим, потом ты уходил, но вот ты опять вернулся. Спасибо что помогал, ты прикольный тип.

Stas Dolmatov - Братан, бл*ть вот я гандон. Прости что сразу не упомянул. Выше я предупреждал что не всех могу упомянуть, я писал это ночью... Но да ладно, ты мне братка с тех пор как я только начал с низов в СВ. Всегда поддержишь, всегда поможешь, никогда не кинешь. Общаемся всё-таки давно, спасибо ты лучший! Надеюсь ты восстановишь 8-9, и мы опять начнём тащить, хотя и так тащим! Спасибо тебе.

Adrian Bacardi - С тобой мы прослужили очень давно, ты нормальный поцык, только иногда чёт выговоры получешь, но всё же. Спасибо ты прикольный тип.

Shaemus Bell - Ты нормальный типок, но почему ты слился? Вопрос до сих пор остаётся в силе, но всё же ты хороший человек.

Mike Donald - Ну с тобой мы недавно общаться стали, но всё же ты немного резкий, но мне понравилось. Удачи дойти до вершин.

Thomas Orlando - Давненько тоже служим, но многого сказать не могу. Только хорошее, спасибо тебе также помогал мне, ценю таких. Спасибо за всё.

Костёр, лучший , жду не дождусь твоей лидерки :))
Когда нибудь и я напишу это... Надеюсь не скоро :D
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 034
1. Ваш ник: Andriano Costeriko a.k.a Костёр
2. Ваше подразделение: Ground Forces [Сухопутные Войска]
3. Ник военнослужащего: Den Osean a.k.a Океан
4. Сама благодарность: Братан, спасибо за всё. За твою помощь, поддержку, поэтому этот стих для тебя!
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 034
1. Ваш ник: Andriano Costeriko a.k.a Костёр
2. Ваше подразделение: Ground Forces [Сухопутные Войска]
3. Ник военнослужащего: Andy Blackberry a.k.a Бодя
4. Сама благодарность: Братан, спасибо за всё. И для тебя я тоже записал стих, Бодя лови епта:
 

Andy Blackberry

Проверенные
Сообщения
52
Реакции
2 156
1. Ваш ник: Andriano Costeriko a.k.a Костёр

2. Ваше подразделение: Ground Forces [Сухопутные Войска]

3. Ник военнослужащего: Andy Blackberry a.k.a Бодя

4. Сама благодарность: Братан, спасибо за всё. И для тебя я тоже записал стих, Бодя лови епта:

От души братан)
 

Jason Elcano

Your limit.
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
4 655
1. Ваш ник: Jason Elcano
2. Ваше подразделение: ВВС
3. Ник военнослужащего: Conor McGregor
4. Сама благодарность: Спасибо тебе большое за срок и за теплые слова под конец твоего срока. Никогда не забуду тебя! И да, не уходи с Адванса))
 

Garik_Minasyan

Добрый Армянин из Армении
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
873
1. Ваш ник: Cody Chilli ( Garik Minasyan )

2. Ваше подразделение: СВ

3. Ник военнослужащего: Conor McGregor
4. Сама благодарность: От души спасибо братан.Хороший лидер.Всегда помогал когда надо было госку и т.д.От души за все спасибо.Ждем тебе в СВ)
 
Последнее редактирование:

Kori West

#r | overseeing the ministry of defense
Проверенные
Сообщения
382
Реакции
5 635
1. Ваш ник: Kori West
2. Ваше подразделение: Сухопутные Войска
3. Ник военнослужащего: Conor McGregor
4. Сама благодарность: Просто лучший, офигенный чел, это ж надо было помочь мне, даже не общаясь при этом :) Побольше бы таких людей. Удачи. Я даже и не знал, шо тебя сняли :С


p.s: пиши там ес чё, скайп мой у тебя есть.
 

Stiles_Elcano

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
338
1. Ваш ник: Renzo Shinoda (Стилес)
2. Ваше подразделение: ВВС
3. Ник военнослужащего: Демон с лопатой а.к.а Conor McGregor
4. Сама благодарность:
Давид, красавчик, срок отстоял достойно! Хоть я и не видел работы изнутри, но заметил, что кол-во офиков поднял и финд держал! Плюс, невозможно забыть ваш "МакГрегор сквад" на КИТе. В общем малацца, надеюсь, что вернешься в родное МО
 

Garik_Minasyan

Добрый Армянин из Армении
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
873
1. Ваш ник: Cody_Chilli
2. Ваше подразделение:G.F
3. Ник военнослужащего: Тех кто вчера был со мной
4. Сама благодарность: Будни Лейтенанта СВ )
 

WentyS~

Проверенные
Сообщения
54
Реакции
158
1. Ваш ник: Wenty Salam
2. Ваше подразделение: Air Force
3. Ник военнослужащего: Conor McGregor
4. Сама благодарность: Отлично отстоял на лидерке, удачи и в дальнейшем!!!
:Wizard1:
 

Antonio_Cullen

#R l Lorenso
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
4 382
1. Ваш ник: James Lorenso
2. Ваше подразделение: ВМФ(2014-2015)
3. Ник военнослужащего: Все те, кто служили со мной в ВМФ с 24 июня 2014 года по февраль 2015
4. Сама благодарность: Спасибо вам, за незабываемые времена! С вами никогда не было скучно, вы всегда поддерживали друг друга. Спасибо вам за всё :3
 
Последнее редактирование:

Wentworth Reiner

♚Колбасер по пояс голый♚
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
200
,
1. Ваш ник: Fernando Soliz
2. Ваше подразделение: Ground Forces
3.Весь офицерский состав СВ.

4. Tony West aka лидер-первый человек,с которым у меня сложились хорошие отношения,хороший лидер,срок отстоял,красава,удачи тебе ^^
Роберт Аваланч-классный пацан,помогал мне,когда я вставал на лейта, ливнулся когда встал на полковника.Удачи тебе :)
Кори Шест-просто классный пасан
Тими Спезза ака пицца-топовый челик,сначала гнал на меня,потом норм, в игре строит из себя тирана,а в жизни норм.Удачи тебе.
Адриан Солиз ака Илюха - вечный майор,ныне подполкан, или человек, который дал мне все знания о МО впринципе, и помог мне повысится от печени до майора, человек,с которым постоянно ТКшились за ОС,и я его часто сливал со снапой. Удачи тебе ротный ^-^
Николас Чили ака Гена-самый топовый челик, ком гру,будующий лидер св,батя твоего бати бати:) Удачи тебе)
Саня Спартак-топ челик,делает годные видосы, подписан,удачи на подполкане, классно ты тогда фкр в текстуру запихал )
Кислов ака дед-пердед-чувак, который бесил меня все время,а я его раздражал постоянно,Пегас.. Как выкинул меня с кара и не забрал..Удачи 13-ти летний мальчик :*
Фернандо Марино ака бывший лидак СМИ -чувак, который так и дал мне кома. Вымпела.Удачи )
Долматов-вечно улетающий,но возвращающийся офик,сколько раз хотел твою должность подобрать,но тебя возвращали, удачи)
Серго Сайд ака Пириг-топ челик на розовой манане,возомнивший себя боссом. Удачи :)
Никко Такана-чувак, который предпочитает "сувать" а не "принимать ".удачи )
Майк Дональд ака пацан который на кэпе с того момента как я толькл пришел на рядового-вечно капитан,надеюсь встанешь уже на майора и домоешь эти гребаные полы :D
Стивен Солиз ака Лаврен -чувак, котрого я не раз сливал с кара,рашили кит,вместе залили жб на нефлима, вставай уже на майора, удачи:*
Макриал-вечно бещющий меня чувак, удачи тебе)
Гарик-как я мог про тебя забыть..топ челик,слетел с 9,но вернулся и уже лейтенант.просто удачи )
Тарасов -челик который не умеет стрелять. Тебе тоже удачи )
Марселло Вест ака Ростик-норм пацан,вы вщ пейнтбол затащили только из-за такого ярого болельщика как я) Удачи на моем месте )
Новиков ака одмен-топ челик 2 затычки за 2 дня дал,но все равно крут) Удачи;)
Всем спасибо за атмосферу,было приятно играть с вами,я вас точно не забуду пацаны :*

 
Последнее редактирование:

Garik_Minasyan

Добрый Армянин из Армении
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
873
,1. Ваш ник: Fernando Soliz
2. Ваше подразделение: Ground Forces
3.Весь офицерский состав СВ.
4. Tony West aka лидер-первый человек,с которым у меня сложились хорошие отношения,хороший лидер,срок отстоял,красава,удачи тебе ^^
Роберт Аваланч-классный пацан,помогал мне,когда я вставал на лейта, ливнулся когда встал на полковника.Удачи тебе :)
Кори Шест-просто классный пасан
Тими Спезза ака пицца-топовый челик,сначала гнал на меня,потом норм, в игре строит из себя тирана,а в жизни норм.Удачи тебе.
Адриан Солиз ака Илюха - вечный майор,ныне подполкан, или человек, который дал мне все знания о МО впринципе, и помог мне повысится от печени до майора, человек,с которым постоянно ТКшились за ОС,и я его часто сливал со снапой. Удачи тебе ротный ^-^
Николас Чили ака Гена-самый топовый челик, ком гру,будующий лидер св,батя твоего бати бати:) Удачи тебе)
Саня Спартак-топ челик,делает годные видосы, подписан,удачи на подполкане, классно ты тогда фкр в текстуру запихал )
Кислов ака дед-пердед-чувак, который бесил меня все время,а я его раздражал постоянно,Пегас.. Как выкинул меня с кара и не забрал..Удачи 13-ти летний мальчик :*
Фернандо Марино ака бывший лидак СМИ -чувак, который так и дал мне кома. Вымпела.Удачи )
Долматов-вечно улетающий,но возвращающийся офик,сколько раз хотел твою должность подобрать,но тебя возвращали, удачи)
Серго Сайд ака Пириг-топ челик на розовой манане,возомнивший себя боссом. Удачи :)
Никко Такана-чувак, который предпочитает "сувать" а не "принимать ".удачи )
Майк Дональд ака пацан который на кэпе с того момента как я толькл пришел на рядового-вечно капитан,надеюсь встанешь уже на майора и домоешь эти гребаные полы :D
Стивен Солиз ака Лаврен -чувак, котрого я не раз сливал с кара,рашили кит,вместе залили жб на нефлима, вставай уже на майора, удачи:*
Макриал-вечно бещющий меня чувак, удачи тебе)
Гарик-как я мог про тебя забыть..топ челик,слетел с 9,но вернулся и уже лейтенант.просто удачи )
Тарасов -челик который не умеет стрелять. Тебе тоже удачи )
Марселло Вест ака Ростик-норм пацан,вы вщ пейнтбол затащили только из-за такого ярого болельщика как я) Удачи на моем месте )
Новиков ака одмен-топ челик 2 затычки за 2 дня дал,но все равно крут) Удачи;)
Всем спасибо за атмосферу,было приятно играть с вами,я вас точно не забуду пацаны :*
Не забудем тебя братан.Мы еще в СВ>Вернись к нам )
 

๖ۣۣۜŊìḉḩợĺàȿ ๖ۣۣۜℭḩìĺĺÍ

๖ۣۣۜḾìŋìȿţᶉẏ ớḟ Đęḟęńḉę / в chilli блат
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
5 211
,1. Ваш ник: Fernando Soliz
2. Ваше подразделение: Ground Forces
3.Весь офицерский состав СВ.
4. Tony West aka лидер-первый человек,с которым у меня сложились хорошие отношения,хороший лидер,срок отстоял,красава,удачи тебе ^^
Роберт Аваланч-классный пацан,помогал мне,когда я вставал на лейта, ливнулся когда встал на полковника.Удачи тебе :)
Кори Шест-просто классный пасан
Тими Спезза ака пицца-топовый челик,сначала гнал на меня,потом норм, в игре строит из себя тирана,а в жизни норм.Удачи тебе.
Адриан Солиз ака Илюха - вечный майор,ныне подполкан, или человек, который дал мне все знания о МО впринципе, и помог мне повысится от печени до майора, человек,с которым постоянно ТКшились за ОС,и я его часто сливал со снапой. Удачи тебе ротный ^-^
Николас Чили ака Гена-самый топовый челик, ком гру,будующий лидер св,батя твоего бати бати:) Удачи тебе)
Саня Спартак-топ челик,делает годные видосы, подписан,удачи на подполкане, классно ты тогда фкр в текстуру запихал )
Кислов ака дед-пердед-чувак, который бесил меня все время,а я его раздражал постоянно,Пегас.. Как выкинул меня с кара и не забрал..Удачи 13-ти летний мальчик :*
Фернандо Марино ака бывший лидак СМИ -чувак, который так и дал мне кома. Вымпела.Удачи )
Долматов-вечно улетающий,но возвращающийся офик,сколько раз хотел твою должность подобрать,но тебя возвращали, удачи)
Серго Сайд ака Пириг-топ челик на розовой манане,возомнивший себя боссом. Удачи :)
Никко Такана-чувак, который предпочитает "сувать" а не "принимать ".удачи )
Майк Дональд ака пацан который на кэпе с того момента как я толькл пришел на рядового-вечно капитан,надеюсь встанешь уже на майора и домоешь эти гребаные полы :D
Стивен Солиз ака Лаврен -чувак, котрого я не раз сливал с кара,рашили кит,вместе залили жб на нефлима, вставай уже на майора, удачи:*
Макриал-вечно бещющий меня чувак, удачи тебе)
Гарик-как я мог про тебя забыть..топ челик,слетел с 9,но вернулся и уже лейтенант.просто удачи )
Тарасов -челик который не умеет стрелять. Тебе тоже удачи )
Марселло Вест ака Ростик-норм пацан,вы вщ пейнтбол затащили только из-за такого ярого болельщика как я) Удачи на моем месте )
Новиков ака одмен-топ челик 2 затычки за 2 дня дал,но все равно крут) Удачи;)
Всем спасибо за атмосферу,было приятно играть с вами,я вас точно не забуду пацаны :*
Мы тебя не забудем, братан)
 

Adrian Reiner

МОшник
Проверенные
Сообщения
12
Реакции
1 156
1. Ваш ник: Adrian Soliz
2. Ваше подразделение: Ground Forces
3.Весь офицерский состав СВ.
Andy Blackberry - Бывший гена св ну или просто топ челик )
Tony Revise - Бывший Гена норм челик ну или просто хороший человек
Kori Шест - душевный пацан или просто спец по МО)
Nihcolas Chilli ака Осеан - челоек который дал мне зама гру , многому научил или же нынешний Гена )
Maxim Larionov - Афкашник или же СтопХам , а так весёлый пацан или вечный Полкан)
Garik Minasyan ака Сody Chilli - Весёлый пацан которому всегда давал турик )
Timmy Spezza аКа Пицца - когда я был ниже его он меня гонял , но когда я догнал его перестал )
Andriano Costeriko ака Костёр - Душевный и весёлый пацан )
Sam Birds - топ чувак )
Fernando Marino ака Марина - топ челик)
Mike Donald - Первый кореш в СВ или вечный капитан . Весёлый и добрый )
Aleksandr Revise аКа Спартак - Человек который успел постоять 8 Сми и догнать меня и встать на 8 СВ )
Stas Dolmatov - вечно слетающий офик )
Marsello West аКа Ростик - душевный пацык )
Steven Soliz - Тащер , Эххх сколько раз с ним кит отбивали...
Sergo Side - БОСС на Манане)
Fernando Soliz aKa Некит - ТКшник или весёлый пацан)
Nikita Kislov - Cамый веселый человек за мой срок не когда его не забуду как мы Бхопили через пол карты и тд

Всем удачи! Не забывайте я ешё вернусь)
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 034
1. Ваш ник: Adrian Soliz

2. Ваше подразделение: Ground Forces

3.Весь офицерский состав СВ.

Andy Blackberry - Бывший гена св ну или просто топ челик )

Tony Revise - Бывший Гена норм челик ну или просто хороший человек

Kori Шест - душевный пацан или просто спец по МО)

Nihcolas Chilli ака Осеан - челоек который дал мне зама гру , многому научил или же нынешний Гена )

Maxim Larionov - Афкашник или же СтопХам , а так весёлый пацан или вечный Полкан)

Garik Minasyan ака Сody Chilli - Весёлый пацан которому всегда давал турик )

Timmy Spezza аКа Пицца - когда я был ниже его он меня гонял , но когда я догнал его перестал )

Andriano Costeriko ака Костёр - Душевный и весёлый пацан )

Sam Birds - топ чувак )

Fernando Marino ака Марина - топ челик)

Mike Donald - Первый кореш в СВ или вечный капитан . Весёлый и добрый )

Aleksandr Revise аКа Спартак - Человек который успел постоять 8 Сми и догнать меня и встать на 8 СВ )

Stas Dolmatov - вечно слетающий офик )

Marsello West аКа Ростик - душевный пацык )

Steven Soliz - Тащер , Эххх сколько раз с ним кит отбивали...

Sergo Side - БОСС на Манане)

Fernando Soliz aKa Некит - ТКшник или весёлый пацан)

Nikita Kislov - Cамый веселый человек за мой срок не когда его не забуду как мы Бхопили через пол карты и тд

Всем удачи! Не забывайте я ешё вернусь)

Спасибо, всегда ждём. Ты тоже ахиренный типок.
Врата Сухопутных Войск всегда открыты.
(c) a.k.a Костёр
 
Верх