[ООС | Мин. Обороны]: Благодарность военнослужащим.

Andy Blackberry

Проверенные
Сообщения
52
Реакции
2 157

Kori West

#r | overseeing the ministry of defense
Проверенные
Сообщения
382
Реакции
5 638
1. Ваш ник: kori west
2. Ваше подразделение: сухопутные войска
3. Ник военнослужащего: andy blackberry
4. Сама благодарность: удачи тебе братан, много не пей, малую свою не обижай ;)
 

Andy Blackberry

Проверенные
Сообщения
52
Реакции
2 157
1. Ваш ник: kori west
2. Ваше подразделение: сухопутные войска
3. Ник военнослужащего: andy blackberry
4. Сама благодарность: удачи тебе братан, много не пей, малую свою не обижай ;)
Я уже завязал пахха) малую я не обижал) а вот жду малого очень) уже скоро пахах)
 

sᴀᴍ ᴡᴀʏɴᴇs

Ministry of health
Новички
Сообщения
2
Реакции
96
1. Ваш ник: Garik Minasyan
2. Ваше подразделение: G.F
3. Ник военнослужащего: Всем
4. Сама благодарность: Спасибо всем за то что так подержали на моей пути.СВ самый лучший организация.Хочу всем сказать СПАСИБО ЗА все это Andy Blackberry полканы Kirill Papko Maxim Larionov Tony Revise Tome Revise
Adrian Bakardi Oleg Babiy Robert Avalanche Kori West Den Osean Костёр и из ВВС Roma Nefilim.Сори кого не помнил Всем от души Спасибо увидимся через год.МО вы все лучшие.
Эх Гарик-Гарик, меня забыл..
 

Garik_Minasyan

Добрый Армянин из Армении
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
873
. Ваш ник: Garik Minasyan
2. Ваше подразделение: Only Ground Force
3. Ник военнослужащего: Andy Blackberry
4. Сама благодарность: Всегда помог топ Генерал СВ которого я от души любил))
 

Andy Blackberry

Проверенные
Сообщения
52
Реакции
2 157
. Ваш ник: Garik Minasyan
2. Ваше подразделение: Only Ground Force
3. Ник военнослужащего: Andy Blackberry
4. Сама благодарность: Всегда помог топ Генерал СВ которого я от души любил))
Эй Гарик ля, а что сейчас уже не любишь?(
 

Jason Elcano

Your limit.
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
4 655
1. Ваш ник: Жасон Elcano
2. Ваше подразделение: ВВС
3. Ники военнослужащих:


https://i.*******/oSSG.png

Министры обороны:
Emily Allison - пришел в МО под конец твоего срока, повышала меня на общем повышение на 4. Спасибо за это =). Отличный администратор и добрый человек.
David Cullen - с тобой пробыл все твои два срока, очень хороший МО. Спасибо, что очень часто проверял форум.
Winston Salieri - хз че написать если честно, а так ты тип хороший. Ещё с тобой на сроке.


https://i.*******/oSSG.png

Генералы:
Rocki Carter - глава большого курятника. Очень адекватный человек! Спасибо, что выдвинул меня на офицера, век не забуду.
Stiles Elcano a.k.a Renzo - с тобой прожил весь срок, очень хороший генерал! Все качества настоящего человека у него имеются!
Blake Mason - ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГЕНЕРАЛ, ПОЧЕМУ ВЫ ЕГО НА АДМИНКУ НЕ ПОСТАВИЛИ????????? ОН НИКОГО НЕ БЛАТИТ, ВВЕЛ МНОГО УЛУЧШЕНИЙ ДЛЯ МО, БЫЛ БЫ Я СПЕЦ. АДМИНОМ ПОСТАВИЛ БЫ ЕГО НА ГА!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА СРОК!
Conor McGregor - самый сильный генерал. Форум проверяет тоже частенько. Пока-что у тебя присутствую у тебя на сроке. Рили адекватный пацан.
Andy Blackberry - НУ ЭТО ТОП ГЕНЕРАЛ ЖИ ЕСТЬ ДА, ОН НА САМОМ ДЕЛЕ МЕНЯ ПОВЫШАЛ!!!!!! РЕСПЕКТ ЭТОМУ ПАРНЮ, ТАЩИ МО.


https://i.*******/oSSG.png

Люди, которые были рядом со мной, пока я в МО:
Frederico Fraser - любитель овц, жаль что не принёс мне ее на НГ. Удачи в МО! ( в след. году забудешь принести, я обижусь )
Lance Castle - грустная суббота :( Хотел поиграть в ВОВ, но смотрю вернулся, также желаю удачи в МО.
Richard Elcano - атвичаю норм пацан, надеюсь получишь лиду!
Ethan Velasco - хороший вротный, исполняет свои обязанности. Добрый человек :). Вроде бы давал мне 50к, когда я на нуле был, еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!
Levingston Winch - олдик, очень обидно, что не тебе дали МО, но ни в коем случае не отчаивайся! В следующий раз обязательно повезет! Один из самых лучших людей, которых я встречал.
Smart Clifford - взводный ВДВ, поздравляю с такой ответственной должностью! Отличный пацан просто.
Dekka Elcano a.k.a Децка - мое маленькое животное, которое живет у меня под ванной, а также хороший генератор идей. Очень добрый! ( нет )
Vincente Fraser - хех, спасибо, что чекаешь отчеты ВБО! Не забуду. Рад, что у меня есть такой ответственный заместитель
Matthew Fraser - тоже олдик, удачи полетать на гидре))0). Нормальный парень.
Anthony Fraser - тебе тоже удачи полетать на гидре)). Тут я хз че написать, сорян.
Angel Carmone - Булат водке рад))) Надеюсь встанешь очень быстро на 8!!!!!!!!!!!!!!!! Отличный пацан, кто его обидет будет иметь дело со мной епт!!!!! ( потом с ним )
Elias Ainsworth - с НГ братан, жаль, что тогда проспал :(
Jayson Santos - поддерживаю идею самого худшего генерала. А так ты капец духовитый, после стольких выговоров остаешься работать, очень похвально!
Lysob Kovlech - розовый турик был, дальше хз че писать, не общались толком, сорян :) Ну а так ты приятен по общению)
Kevin Castle - поздравляю с должностью. Рад, что приходят в ВВС адекватные поцы.
Vine Fraser - усатый мачо, угарный пацан, спасибо за всё))
Maxim Neyakov - проблаченный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ливните его с мо ( нет ) <3
Brayn McGregor - ну не пиши жалобу пожалуйста ((9
Wenty Salam - вор патрон, поздравляю с погонами лейтенанта!
Ребята, кого не написал из лейтенантов сорян, т.к с многими из вас не общался.


https://i.*******/oSSG.png

Другие:
Leon Elcano - БРАТУУУУУУУУУУУУУУУУХА! ЖАЛЬ ЧТО ЛИВНУЛСЯ С МО, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЩЕ В ГТА 5 ПОИГРАЕМ)
Ricco Elcano - если чешется ******, посмотри её под лупой, ахахахахах капец орал. Спасибо, что проводил со мной обзвон на майора Лазареву :D
Tibo Elcano - спасибо за принятие в фаму, за 500к на турик и вообще за помощь, самый лучший и добрый человек, которого я встречал!!!!

Niсolas Chilli - спасибо, что не залил фрапс на петушка из ВВС!!
Tony West - Я НЕ МОЛЧУН!!!! посмотрю на тебя, когда тебя админ замутит!11!

Garik Minasyan - бомж, ты братишка, бомж и пофигу, что у тебя на руках 1кк :D Удачи в МО!



 
Последнее редактирование:

Frederico Enfield

Да-да,снова я.
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
678
1. Ваш ник: Frederico Fraser
2. Ваше подразделение: ВВС
3. Ник военнослужащего:

Начну с министров)
Emily Allison - Хороший министр, помню ещё год назад была на гинируле св,кроме мо для тебя нет лучше фракции)под конец срока забрали на следящего)удачи!
David Cullen - Не знаю что написать про тебя)Не общались,помню что уезжал в командировку,отстоял 2 срока на МО)
Winston Salieri - Влад, общались в скупе,остоял два срока на адмирале,тащил вмф)встал на министра после кулера) поддержал меня в жб на адм,спасибо большое,удачи взять второй срок МО.
Гинирулы.
Stiles Elcano a.k.a Renzo: олдик) повышал меня на майорку,хороший лидак,ввёл нам стройбат,жосткий гинируль чекал форум активно)
Blake Mason ОДИН из лучших генералов которых я видел,брал бабки на /drive с нас имея в кармане 1.5кк) не надеялся что поставишь на 8 из за нюансов с наркотой дома) жаль культ личности б.масона не сделал(спасибо большое.
Conor McGregor: это тот человек с которым я общался из 8рок,впервый раз я тебя встретил на призыве,я тогда печенькой только шёл) снимали вместе трючки на гидре)взломал мне action,пока что самый активный челик по форуму)помогал очень сильно,спасибо за 9тку братуха,желаю тебе удачи и тащить МО.

И просто хорошие люди)
Ethan Velasko: поздравляю с 8кой,занял моё место вротного)правда не общались особо,удачи тебе)
Dekka Elcano : ну это просто отличный генератор идей,на каждом собрании офиков что то да говорил)
Levingston Winch: не видел человека который настолько будет действовать по уставу и реформам,жаль тебя не поставили на 10 по обзвону,удачи)
Garik Minasyan : я тебя совсем не знаю,и вообще не общались.но,спасибо за поддержку которую ты мне прислал на форумник)удачи браток.
Smart Clifford : сначало крылся под фамилией таргариен)но я тебя спалил по форуму,рад тебя видеть в ввс)
Matthew Fraser: глава и просто батя фрасеров, спасибо за то что был рядом всегда и везде,просто хороший человек,лучше его не видел.
Raphael Fraser : жаль конечно,улетел браток,ошибочный бан за мультиакк)к этому времени поидеи тебя уже разбанили)пытались вместе поднять фрасеров,хотел на 8встать,в итоге я забрал её.и обогнал тебя)
Vincente Fraser : a.k.a. Marcel Dinkel, просто хороший тренер и человек)
Vine Fraser : никак не сдаёшься браток,получал баны,варны,но возращаешься в ввс)
Anthony Fraser : антонио рапторс,очень добрый и готов помочь)
Angel Carmone любит побухать)желаю тебе удачи в ввс
Elias Ainsworth не знаю что рассказать про тебя,пахаешь в ввс,правда не общаемся вовсе.
Jason Elcano : красавчик,бывший морган фрасер, надеюсь ты найдёшь своё в мвд)желаю тебе только удачи!
Jayson Santos как ты держишься на плаву вообще не пойму)а-ля магнит выговоров)
Jefferson Ramos Я хочу назвать этого человека одного из самых лучших "цсншиков",этот человек способен поднять любую фракцию!
А также имеет черный пояс по красивым словечкам)
Leon Elcano : а.к.а. майк фрасер,майк хайгх,жалко ушёл по сж,тебя не хватает в ввс)
Richard Elcano : один из олдиков, отлично летаете с ак.а. децкой,надеюсь появятся силы и запросто встанешь на 10 ввс,я желаю тебе только хорошего)
Tibo Elcano : аля зам взводного вдв,мутил нам трени,хороший челик.
Fernando Jackman : кандидат в президенты,жаль тебя сняли)но это был такой ор,как представляли 150 мультиакков в ОДНОЙ ДЕРЕВНЕ АХАХХ. Тупо слили тебя,браток)Отличный Взводный ВДВ)
Tony West Спасибо за госки.
Maxim Neyakov : а.к.а. наш читерок с клео починкой) удачи тебе,подняться тебе в ввс)и удали папку клео)

 
Последнее редактирование:

Garik_Minasyan

Добрый Армянин из Армении
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
873
1. Ваш ник: Cody Chilli ( Garik )
2. Ваше подразделение: G.F
3. Ник военнослужащего:

Министры)
Emily Allison - Первые шаги в МО начало во время его срока.Хорший лидер и хороший Админ)
David Cullen - Очень хотел чтобы взял срок твой водител но нет. Самый хороший МО на свете.Которого я очень скучал (когда будешь снова в МО пиши мне личку )
Winston Salieri -Ну и наш МО.Знаю по моей вине написали на тебя жб.Но прости я не хотел дуамю забудешь

Гены
Antonio Castle Ех может ты меня забыл но ты меня дал лейтенант не забуду.Хороший пацан от души спасибо
Тony Blackberry- Братан не забуду тебя не когда помню когда был страшиной сказал так "Работай братан иди работай" Не забуду тебя
Lonney Holigan- Офик из ВМФ который изменил СВ и улучшал.Спасибо от души до подполкана ты меня повысил )
Andy Blackbery - АА как же без тебя братан. Мой самый любими ген в СВ. Всегда делал все так чтобы не кого не обижать.Ты помнишь да когда будешь снова в СВ напиши )
Tony West Хороший пацан который мне доверил должность зам гена. Удачи в сроке. Бери другой пост лидера и скажи мне сразу вернусь ( Думаю ты понял ) )

Братаны который на мой последный день помогли меня)
Maхim Larionov- Максимка ) Братан учил как правильно повышать офицеров что там писать.Удачи на посте полкана)
Oleg Babiy - Олег последный день мне очень помог все хотел делать чтобы не ливнули Спасибо братан
Kori West- Кори Шест ). МО. Много раз сказал бери МО. Будем тащить но не взял. Думаю когда то берешь тогда и я вернусь.)
Robert Avalanche- Роб джан что сказать. Хороший парень.Сегодня так помог что ливнул )
Timmy Spezza- О как хорошо что успел тебя повысить до подполкана.Удачи бро
Adrian Soliz- Адриан сколько раз дал тачку чтобы каталься.Хороший пацан. Удачи)

Костёр- Как можно забыть тебя ты же первые взял в ГРУ. Помогал всем что с мог спасибо от души
Nicholas Chilli- Ден очень помог вчера для меня возил 500 кг металл.Удачи на постеГена). Увидимся во время твоего срока ).
Mike Donald - Майк очень хороший чел не так знакомы. Но хороший парень
Aleksandr Revise- Ревайс Спартак как там )). Братан ты очень хороший чел очень очень )
Andy Chilli- Боксер братан ты такой какой я.Когда будешь в Армении позвони знаешь моб.номер)

Miky Bacardi Бакарди тебе всегда перепутал с Майк. Очень хороший парень
Dima Kyznecov - Дима сколько улучшение думали вместе для меня. Обещаю когда вернусь тебе напишу вк.Удачи фельдшер)
Nikita Kislov-Никитааааа 3 месяца вместе были работали катались.Удачи братан от души спасибо за все )
Fernando Soliz- Солиз хороший пацан кто всегда с Марино делали колонну )
Fernando Marino- Марино как хорошо что успел дать тебе звание лейт. Удачи в СВ

Nikko Takana- Никк как много с тобой устранили ЧС. Какие времена были.Увидимся вернусь обещаю
Kenji_Hashimoto-Сори братан что по ошибке уволил.Думаю уже забыл )
Alexander Nagovalov-Как же можно без тебя.Даже когда ливнулся ты не хотел.Всегда помог ( земляк ) )


И все братаны из ВВС ВМФ
Frederico Fraser- Из ВВС полкан который очень добрый чел.Прости что не мог помогать тогда...)
Jason Elcano- Ты помнишь что я бомж у меня всего в руках 1кк ))). Удачи братан)

Conor McGregor-Как много подал госку для призыва.Очень помог и не игнорил.Конор джан)
Levingston Winch-Кто может сказать кто в МО больше всех онлайнил.Я могу сказать этот он.72 час онлайн!) ( лидеры даже не могут ))) )
Roma Nefilim ( сори если не правильно написал ) )- Рома тот чел кто мне помог чтобы от меня сняли жб очень хороший чел.Респект
Bob Malcovic- Боб братан просто нету слов.Красава )

Все вы самые хорошие и МО всегда будет выше чем любой организации!
 
Последнее редактирование:

Jason Elcano

Your limit.
Проверенные
Сообщения
207
Реакции
4 655
Пр
1. Ваш ник: Cody Chilli ( Garik )

2. Ваше подразделение: G.F

3. Ник военнослужащего:

Министры)
Emily Allison - Первые шаги в МО начало во время его срока.Хорший лидер и хороший Админ)
David Cullen - Очень хотел чтобы взял срок твой водител но нет. Самый хороший МО на свете.Которого я очень скучал (когда будешь снова в МО пиши мне личку )
Winston Salieri -Ну и наш МО.Знаю по моей вине написали на тебя жб.Но прости я не хотел дуамю забудешь

Гены
Antonio Castle Ех может ты меня забыл но ты меня дал лейтенант не забуду.Хороший пацан от души спасибо
Тony Blackberry- Братан не забуду тебя не когда помню когда был страшиной сказал так "Работай братан иди работай" Не забуду тебя
Lonney Holigan- Офик из ВМФ который изменил СВ и улучшал.Спасибо от души до подполкана ты меня повысил )
Andy Blackbery - АА как же без тебя братан. Мой самый любими ген в СВ. Всегда делал все так чтобы не кого не обижать.Ты помнишь да когда будешь снова в СВ напиши )
Tony West Хороший пацан который мне доверил должность зам гена. Удачи в сроке. Бери другой пост лидера и скажи мне сразу вернусь ( Думаю ты понял ) )

Братаны который на мой последный день помогли меня)
Maхim Larionov- Максимка ) Братан учил как правильно повышать офицеров что там писать.Удачи на посте полкана)
Oleg Babiy - Олег последный день мне очень помог все хотел делать чтобы не ливнули Спасибо братан
Kori West- Кори Шест ). МО. Много раз сказал бери МО. Будем тащить но не взял. Думаю когда то берешь тогда и я вернусь.)
Robert Avalanche- Роб джан что сказать. Хороший парень.Сегодня так помог что ливнул )
Timmy Spezza- О как хорошо что успел тебя повысить до подполкана.Удачи бро
Adrian Soliz- Адриан сколько раз дал тачку чтобы каталься.Хороший пацан. Удачи)
Nicholas Chilli- Ден очень помог вчера для меня возил 500 кг металл.Удачи на посте Гена ).Увидимся во время твоего срока )
Mike Donald - Майк очень хороший чел не так знакомы. Но хороший парень
Aleksandr Revise- Ревайс Спартак как там )). Братан ты очень хороший чел очень очень )
Andy Chilli- Боксер братан ты такой какой я.Когда будешь в Армении позвони знаешь моб.номер)

Miky Bacardi Бакарди тебе всегда перепутал с Майк. Очень хороший парень
Dima Kyznecov - Дима сколько улучшение думали вместе для меня. Обещаю когда вернусь тебе напишу вк.Удачи фельдшер)
Nikita Kislov-Никитааааа 3 месяца вместе были работали катались.Удачи братан от души спасибо за все )
Fernando Soliz- Солиз хороший пацан кто всегда с Марино делали колонну )
Fernando Marino- Марино как хорошо что успел дать тебе звание лейт. Удачи в СВ

Nikko Takana- Никк как много с тобой устранили ЧС. Какие времена были.Увидимся вернусь обещаю
Kenji_Hashimoto-Сори братан что по ошибке уволил.Думаю уже забыл )
Alexander Nagovalov-Как же можно без тебя.Даже когда ливнулся ты не хотел.Всегда помог ( земляк ) )


И все братаны из ВВС ВМФ


Conor McGregor-Как много подал госку для призыва.Очень помог и не игнорил.Конор джан)
Levingston Winch-Кто может сказать кто в МО больше всех онлайнил.Я могу сказать этот он.72 час онлайн!) ( лидеры даже не могут ))) )
Roma Nefilim ( сори если не правильно написал ) )- Рома тот чел кто мне помог чтобы от меня сняли жб очень хороший чел.Респект
Bob Malcovic- Боб братан просто нету слов.Красава )

Все вы самые хорошие и МО всегда будет выше чем любой организации!
Про меня забыл :с. А я про тебя писал
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 035
1. Ваш ник: Cody Chilli ( Garik ) 2. Ваше подразделение: G.F 3. Ник военнослужащего: Министры)
Emily Allison - Первые шаги в МО начало во время его срока.Хорший лидер и хороший Админ) David Cullen - Очень хотел чтобы взял срок твой водител но нет. Самый хороший МО на свете.Которого я очень скучал (когда будешь снова в МО пиши мне личку ) Winston Salieri -Ну и наш МО.Знаю по моей вине написали на тебя жб.Но прости я не хотел дуамю забудешь
Гены
Antonio Castle Ех может ты меня забыл но ты меня дал лейтенант не забуду.Хороший пацан от души спасибо Тony Blackberry- Братан не забуду тебя не когда помню когда был страшиной сказал так "Работай братан иди работай" Не забуду тебя Lonney Holigan- Офик из ВМФ который изменил СВ и улучшал.Спасибо от души до подполкана ты меня повысил ) Andy Blackbery - АА как же без тебя братан. Мой самый любими ген в СВ. Всегда делал все так чтобы не кого не обижать.Ты помнишь да когда будешь снова в СВ напиши ) Tony West Хороший пацан который мне доверил должность зам гена. Удачи в сроке. Бери другой пост лидера и скажи мне сразу вернусь ( Думаю ты понял ) )
Братаны который на мой последный день помогли меня)
Maхim Larionov- Максимка ) Братан учил как правильно повышать офицеров что там писать.Удачи на посте полкана) Oleg Babiy - Олег последный день мне очень помог все хотел делать чтобы не ливнули Спасибо братан Kori West- Кори Шест ). МО. Много раз сказал бери МО. Будем тащить но не взял. Думаю когда то берешь тогда и я вернусь.) Robert Avalanche- Роб джан что сказать. Хороший парень.Сегодня так помог что ливнул ) Timmy Spezza- О как хорошо что успел тебя повысить до подполкана.Удачи бро Adrian Soliz- Адриан сколько раз дал тачку чтобы каталься.Хороший пацан. Удачи) Nicholas Chilli- Ден очень помог вчера для меня возил 500 кг металл.Удачи на посте Гена ).Увидимся во время твоего срока ) Mike Donald - Майк очень хороший чел не так знакомы. Но хороший парень Aleksandr Revise- Ревайс Спартак как там )). Братан ты очень хороший чел очень очень ) Andy Chilli- Боксер братан ты такой какой я.Когда будешь в Армении позвони знаешь моб.номер) Miky Bacardi Бакарди тебе всегда перепутал с Майк. Очень хороший парень Dima Kyznecov - Дима сколько улучшение думали вместе для меня. Обещаю когда вернусь тебе напишу вк.Удачи фельдшер) Nikita Kislov-Никитааааа 3 месяца вместе были работали катались.Удачи братан от души спасибо за все ) Fernando Soliz- Солиз хороший пацан кто всегда с Марино делали колонну ) Fernando Marino- Марино как хорошо что успел дать тебе звание лейт. Удачи в СВ Nikko Takana- Никк как много с тобой устранили ЧС. Какие времена были.Увидимся вернусь обещаю Kenji_Hashimoto-Сори братан что по ошибке уволил.Думаю уже забыл ) Alexander Nagovalov-Как же можно без тебя.Даже когда ливнулся ты не хотел.Всегда помог ( земляк ) )
И все братаны из ВВС ВМФ
Frederico Fraser- Из ВВС полкан который очень добрый чел.Прости что не мог помогать тогда...) Jason Elcano- Ты помнишь что я бомж у меня всего в руках 1кк ))). Удачи братан) Conor McGregor-Как много подал госку для призыва.Очень помог и не игнорил.Конор джан) Levingston Winch-Кто может сказать кто в МО больше всех онлайнил.Я могу сказать этот он.72 час онлайн!) ( лидеры даже не могут ))) ) Roma Nefilim ( сори если не правильно написал ) )- Рома тот чел кто мне помог чтобы от меня сняли жб очень хороший чел.Респект Bob Malcovic- Боб братан просто нету слов.Красава )
Все вы самые хорошие и МО всегда будет выше чем любой организации!
Очень, очень обидно....
By Coster
 

๖ۣۣۜŊìḉḩợĺàȿ ๖ۣۣۜℭḩìĺĺÍ

๖ۣۣۜḾìŋìȿţᶉẏ ớḟ Đęḟęńḉę / в chilli блат
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
5 211
1. Ваш ник: Cody Chilli ( Garik )

2. Ваше подразделение: G.F

3. Ник военнослужащего:

Министры)
Emily Allison - Первые шаги в МО начало во время его срока.Хорший лидер и хороший Админ)
David Cullen - Очень хотел чтобы взял срок твой водител но нет. Самый хороший МО на свете.Которого я очень скучал (когда будешь снова в МО пиши мне личку )
Winston Salieri -Ну и наш МО.Знаю по моей вине написали на тебя жб.Но прости я не хотел дуамю забудешь

Гены
Antonio Castle Ех может ты меня забыл но ты меня дал лейтенант не забуду.Хороший пацан от души спасибо
Тony Blackberry- Братан не забуду тебя не когда помню когда был страшиной сказал так "Работай братан иди работай" Не забуду тебя
Lonney Holigan- Офик из ВМФ который изменил СВ и улучшал.Спасибо от души до подполкана ты меня повысил )
Andy Blackbery - АА как же без тебя братан. Мой самый любими ген в СВ. Всегда делал все так чтобы не кого не обижать.Ты помнишь да когда будешь снова в СВ напиши )
Tony West Хороший пацан который мне доверил должность зам гена. Удачи в сроке. Бери другой пост лидера и скажи мне сразу вернусь ( Думаю ты понял ) )

Братаны который на мой последный день помогли меня)
Maхim Larionov- Максимка ) Братан учил как правильно повышать офицеров что там писать.Удачи на посте полкана)
Oleg Babiy - Олег последный день мне очень помог все хотел делать чтобы не ливнули Спасибо братан
Kori West- Кори Шест ). МО. Много раз сказал бери МО. Будем тащить но не взял. Думаю когда то берешь тогда и я вернусь.)
Robert Avalanche- Роб джан что сказать. Хороший парень.Сегодня так помог что ливнул )
Timmy Spezza- О как хорошо что успел тебя повысить до подполкана.Удачи бро
Adrian Soliz- Адриан сколько раз дал тачку чтобы каталься.Хороший пацан. Удачи)
Nicholas Chilli- Ден очень помог вчера для меня возил 500 кг металл.Удачи на посте Гена ).Увидимся во время твоего срока )
Mike Donald - Майк очень хороший чел не так знакомы. Но хороший парень
Aleksandr Revise- Ревайс Спартак как там )). Братан ты очень хороший чел очень очень )
Andy Chilli- Боксер братан ты такой какой я.Когда будешь в Армении позвони знаешь моб.номер)

Miky Bacardi Бакарди тебе всегда перепутал с Майк. Очень хороший парень
Dima Kyznecov - Дима сколько улучшение думали вместе для меня. Обещаю когда вернусь тебе напишу вк.Удачи фельдшер)
Nikita Kislov-Никитааааа 3 месяца вместе были работали катались.Удачи братан от души спасибо за все )
Fernando Soliz- Солиз хороший пацан кто всегда с Марино делали колонну )
Fernando Marino- Марино как хорошо что успел дать тебе звание лейт. Удачи в СВ

Nikko Takana- Никк как много с тобой устранили ЧС. Какие времена были.Увидимся вернусь обещаю
Kenji_Hashimoto-Сори братан что по ошибке уволил.Думаю уже забыл )
Alexander Nagovalov-Как же можно без тебя.Даже когда ливнулся ты не хотел.Всегда помог ( земляк ) )


И все братаны из ВВС ВМФ
Frederico Fraser- Из ВВС полкан который очень добрый чел.Прости что не мог помогать тогда...)
Jason Elcano- Ты помнишь что я бомж у меня всего в руках 1кк ))). Удачи братан)

Conor McGregor-Как много подал госку для призыва.Очень помог и не игнорил.Конор джан)
Levingston Winch-Кто может сказать кто в МО больше всех онлайнил.Я могу сказать этот он.72 час онлайн!) ( лидеры даже не могут ))) )
Roma Nefilim ( сори если не правильно написал ) )- Рома тот чел кто мне помог чтобы от меня сняли жб очень хороший чел.Респект
Bob Malcovic- Боб братан просто нету слов.Красава )

Все вы самые хорошие и МО всегда будет выше чем любой организации!
Мы тебя не забудем :(
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 035
1. Ваш ник: Andriano_Costeriko a.k.a Костёр
2. Ваше подразделение: Ground Forces [Сухопутные Войска]
3. Ник военнослужащего: Всё будет указано ниже, по полочкам.

4. Сама благодарность:
И так, начнём с самого начала...
Министры Обороны:
Roberto Chilli - Классный парень оказывается, но тогда я боялся я даже слово сказать в твою сторону. Но ты классный
Emily Allison - Когда впервые я углубился в Мин. Обороны, именно она держала всё Министерство. Мне понравилось как она работала, ведь только она в большей степени поддерживала всех бойцов МО несмотря на ранг. Спасибо тебе, хоть ты в Admin`s составе ты все ровно продолжаешь поддерживать МО.
David Cullen - Конечно многого я сказать не могу про тебя, ведь мы не так тесно общались. Но по-моему мнению достойно отстоял срок что на лидере ВМФ, что на МО. Хороший человек.
Winston Salieri - Человек-огонь, естественно только в хорошем смысле. Много бухает, но классный парень. Приятен на общение, понимающий. Спасибо за всё. Желаю удачно отстоять до конца, на крыс не обращай внимания.
Лидеры Сухопутных Войск:
Nicholas West, Nicholas Hall, James Stormrage, Brian Ramirez, Egor Malin,
Yoshi Naki, Barry Castle, Antonio Castle, Tony Blackberry,Looney Hooligan - Скажу правду и только её, это все люди достойно отстояли свой срок, за исключением нескольких, но не будем о плохом. Вы все мне по душе, далее я распределил их по цветам:
Зеленый-
Вы просто ах*енные парни, мне с вами очень понравилось. Спасибо, что вы были когда я только начинал подыматься. Я вас обожаю, надеюсь вы придёте в МО, когда я начну держать лидерство.
Красный- Да, вы хорошие, вы добрые, да где-то вы злые и наглые, но всё же вы были генералы. Достойно отстояли!
Andy Blacberry - Ну что братан, вот и до тебя дошёл. Ты просто ах**нный пацан. С тобой мне было приятно работать, да ты остался в СВ и это хорошо, но я не много улетел в бан. Да ты как всегда поддержишь, потому-что мы знакомы с тех пор когда я только начинался подыматься. Ты молодец, стих я тебе писал уже. Спасибо! Достойный парень и Генерал!
Tony West a.k.a Карбонара [Carbone] - Молодец, бро. Ты обязан был встать и ты встал. Т держать, крысы уйдут, а мы останемся! Запомни эти слова и просто работай, не унывай и знай Костёр всегда поддержит! Классный человек! По-больше бы таких. Недавно я услышал такие слова: "Пока я жив и сердце бьётся, я х*й клал на тех кто за спиной смеётся", предлагаю и тебе воспользоваться этой цитатой.
Офицеры / Бойцы Сухопутных Войск:
Ну что же, начнём.
Всех перечислят уж не буду, недавно писал и там всех я указал. А действующих я пожалуй опишу:
Maxim Larionov, Oleg Babiy, Garik Minasyan [нынче Cody Chilli] - Ну что же, вы ребята молодцы, вы стараетесь из-за всех сил. Максимка, уже ооочень давно за это тебе уважение своё я кидаю. Ты достоин многого, надеюсь продержишься ещё долго... Спасибо тебе за всё. Олег, ты тоже молодец ты долго ждал этого момента когда встанешь на 9-ранг и молодец дождался. Молодец, работай и не подводи мне Карбонару. Гарик, тебе скажу, что я предупреждал о том что ты слетишь, почему ты так долго переделывал Дис.Бат? Ты долго шёл к 9-ке и так быстро слетел. Ладно, не будем о грустном что есть, то есть. Не унывай, всё будет хорошо Главное не расстраиваться, а остальное мы переживём. Подымимся опять! Молодец кароче, ты тоже достоин уважения людей.
Kori West - хороший человек, так я и не побыл твоим Заместителем. Но не переживай ещё не конец света. Ты прикольный, добрый и готов помочь. Уважуха, хых.
Timmy Speeza a.k.a Спицца, Пицца, а оказывается Спезза - Хороший человек, многое время мы тоже провели с тобой. Сначала я был твоим Командиром в ГРУ, потом ты был Заместителем Ком.ГРУ когда я заново вернулся. А теперь ты уже Подполковник, молодец. Будь тем же, и не забывай меня, да и всех хороших людей.
Nicholas Chilli [Den Osean в душе] a.k.a Океан, Вротный - Братан, что о тебе можно сказать кроме хорошего? Ты просто мощь, сила, огонь. Где-то ты меня успокаивал, где-то ты меня готов был послать, и это хорошо потому что ты чувствовал, что я могу и не хочу или не могу остановиться, но надо. Спасибо тебе братан, я тебя в жизни не забуду. Ты открыл практически мне дверь в жизнь.
UPD: чекнул состав офицеров, и хочу поздравить что ты встал на Ком.ГРУ, держи его ведь ты многого набрался от Заморского и Меня. Тащи еб*на.
Family Revise - Вы все похожи, вы все добры и хорошие люди. Готовы были помочь мне когда я просил и нуждался в этом. Спасибо вам всем.
Dima Kuznecov, Nikita Kislov - Да парни о вас я тоже не забыл, вы были моими подчинёнными и надеюсь плохим словом не помяните, потому что сами должны знать, что я был как по мне нормальным и добрый Командиром, хотя должен был вас строить всех. Но и добротой и хорошим словом можно построить всех, при мне не считая предыдущих Командирах состав ГРУ держался в полной готовности и в большом количестве. Но когда вы встали на офицеров, вы меня поддерживали и как коллег я вас уважаю. Молодцы, так держать. Хорошего вам карьерного роста!!!
Nait Boste and Sergei Zamorskii - вы ребята просто ах*енчик вы молодцы я вас обожаю. Найт всегда поддержит и поможет, после меня справился с Ком.ГРУ красавчик ты в сердце моём на всегда (по братски). Заморский ты меня научил всему, но твой "Арабский дрифт" я не совсем осознал, спасибо за всё чему научил. Бро, ты тоже топчег. Спасибо вам всем!
Другие подразделения:
Richard Royce, Blake Mason [Floerino Napolitano вроде такой твой прошлый], Fabio Russo и многие другие - Вы все хорошие люди, а вообще всё МО добрых людей за исключением "крысок"
В заключение я хочу сказать, что я всеровно встану на Лидерку Сухопутных Войск и все мы с вами ещё свидемся. Конечно я не ухожу, а добиваюсь своей цели!

UPD!:
Robert Avalanche - братан, я чёт приахирел. Про тебя забыл, прости прости. Главное что я вспомнил об этом раньше чем ты посмотрел. Ты так же ах*енный парень, давно с тобой знакомы, дошёл уже до 9-ки и на этом моменте тебя поздравляю. Спасибо что был со мной и не бросал в трудную минуту.
Sergo Side - Бро, про тебя тоже скажу только хорошее. Мы с тобой очень давно служим, потом ты уходил, но вот ты опять вернулся. Спасибо что помогал, ты прикольный тип.

Stas Dolmatov - Братан, бл*ть вот я гандон. Прости что сразу не упомянул. Выше я предупреждал что не всех могу упомянуть, я писал это ночью... Но да ладно, ты мне братка с тех пор как я только начал с низов в СВ. Всегда поддержишь, всегда поможешь, никогда не кинешь. Общаемся всё-таки давно, спасибо ты лучший! Надеюсь ты восстановишь 8-9, и мы опять начнём тащить, хотя и так тащим! Спасибо тебе.
Adrian Bacardi - С тобой мы прослужили очень давно, ты нормальный поцык, только иногда чёт выговоры получешь, но всё же. Спасибо ты прикольный тип.
Shaemus Bell - Ты нормальный типок, но почему ты слился? Вопрос до сих пор остаётся в силе, но всё же ты хороший человек.
Mike Donald - Ну с тобой мы недавно общаться стали, но всё же ты немного резкий, но мне понравилось. Удачи дойти до вершин.
Thomas Orlando - Давненько тоже служим, но многого сказать не могу. Только хорошее, спасибо тебе также помогал мне, ценю таких. Спасибо за всё.
 
Последнее редактирование:

Andy Blackberry

Проверенные
Сообщения
52
Реакции
2 157

1. Ваш ник: Andriano_Costeriko a.k.a Костёр

2. Ваше подразделение: Ground Forces [Сухопутные Войска]

3. Ник военнослужащего: Всё будет указано ниже, по полочкам.

4. Сама благодарность:
И так, начнём с самого начала...

Министры Обороны:

Roberto Chilli - Классный парень оказывается, но тогда я боялся я даже слово сказать в твою сторону. Но ты классный
Emily Allison - Когда впервые я углубился в Мин. Обороны, именно она держала всё Министерство. Мне понравилось как она работала, ведь только она в большей степени поддерживала всех бойцов МО несмотря на ранг. Спасибо тебе, хоть ты в Admin`s составе ты все ровно продолжаешь поддерживать МО.

David Cullen - Конечно многого я сказать не могу про тебя, ведь мы не так тесно общались. Но по-моему мнению достойно отстоял срок что на лидере ВМФ, что на МО. Хороший человек.

Winston Salieri - Человек-огонь, естественно только в хорошем смысле. Много бухает, но классный парень. Приятен на общение, понимающий. Спасибо за всё. Желаю удачно отстоять до конца, на крыс не обращай внимания.

Лидеры Сухопутных Войск:

Nicholas West, Nicholas Hall, James Stormrage, Brian Ramirez, Egor Malin,
Yoshi Naki, Barry Castle, Antonio Castle, Tony Blackberry,Looney Hooligan - Скажу правду и только её, это все люди достойно отстояли свой срок, за исключением нескольких, но не будем о плохом. Вы все мне по душе, далее я распределил их по цветам:
Зеленый-
Вы просто ах*енные парни, мне с вами очень понравилось. Спасибо, что вы были когда я только начинал подыматься. Я вас обожаю, надеюсь вы придёте в МО, когда я начну держать лидерство.
Красный- Да, вы хорошие, вы добрые, да где-то вы злые и наглые, но всё же вы были генералы. Достойно отстояли!

Andy Blacberry - Ну что братан, вот и до тебя дошёл. Ты просто ах**нный пацан. С тобой мне было приятно работать, да ты остался в СВ и это хорошо, но я не много улетел в бан. Да ты как всегда поддержишь, потому-что мы знакомы с тех пор когда я только начинался подыматься. Ты молодец, стих я тебе писал уже. Спасибо! Достойный парень и Генерал!

Tony West a.k.a Карбонара [Carbone] - Молодец, бро. Ты обязан был встать и ты встал. Т держать, крысы уйдут, а мы останемся! Запомни эти слова и просто работай, не унывай и знай Костёр всегда поддержит! Классный человек! По-больше бы таких. Недавно я услышал такие слова: "Пока я жив и сердце бьётся, я х*й клал на тех кто за спиной смеётся", предлагаю и тебе воспользоваться этой цитатой.

Офицеры / Бойцы Сухопутных Войск:

Ну что же, начнём.
Всех перечислят уж не буду, недавно писал и там всех я указал. А действующих я пожалуй опишу:

Maxim Larionov, Oleg Babiy, Garik Minasyan [нынче Cody Chilli] - Ну что же, вы ребята молодцы, вы стараетесь из-за всех сил. Максимка, уже ооочень давно за это тебе уважение своё я кидаю. Ты достоин многого, надеюсь продержишься ещё долго... Спасибо тебе за всё. Олег, ты тоже молодец ты долго ждал этого момента когда встанешь на 9-ранг и молодец дождался. Молодец, работай и не подводи мне Карбонару. Гарик, тебе скажу, что я предупреждал о том что ты слетишь, почему ты так долго переделывал Дис.Бат? Ты долго шёл к 9-ке и так быстро слетел. Ладно, не будем о грустном что есть, то есть. Не унывай, всё будет хорошо Главное не расстраиваться, а остальное мы переживём. Подымимся опять! Молодец кароче, ты тоже достоин уважения людей.

Kori West - хороший человек, так я и не побыл твоим Заместителем. Но не переживай ещё не конец света. Ты прикольный, добрый и готов помочь. Уважуха, хых.

Timmy Speeza a.k.a Спицца, Пицца, а оказывается Спезза - Хороший человек, многое время мы тоже провели с тобой. Сначала я был твоим Командиром в ГРУ, потом ты был Заместителем Ком.ГРУ когда я заново вернулся. А теперь ты уже Подполковник, молодец. Будь тем же, и не забывай меня, да и всех хороших людей.

Nicholas Chilli [Den Osean в душе] a.k.a Океан, Вротный - Братан, что о тебе можно сказать кроме хорошего? Ты просто мощь, сила, огонь. Где-то ты меня успокаивал, где-то ты меня готов был послать, и это хорошо потому что ты чувствовал, что я могу и не хочу или не могу остановиться, но надо. Спасибо тебе братан, я тебя в жизни не забуду. Ты открыл практически мне дверь в жизнь.

UPD: чекнул состав офицеров, и хочу поздравить что ты встал на Ком.ГРУ, держи его ведь ты многого набрался от Заморского и Меня. Тащи еб*на.

Family Revise - Вы все похожи, вы все добры и хорошие люди. Готовы были помочь мне когда я просил и нуждался в этом. Спасибо вам всем.

Dima Kuznecov, Nikita Kislov - Да парни о вас я тоже не забыл, вы были моими подчинёнными и надеюсь плохим словом не помяните, потому что сами должны знать, что я был как по мне нормальным и добрый Командиром, хотя должен был вас строить всех. Но и добротой и хорошим словом можно построить всех, при мне не считая предыдущих Командирах состав ГРУ держался в полной готовности и в большом количестве. Но когда вы встали на офицеров, вы меня поддерживали и как коллег я вас уважаю. Молодцы, так держать. Хорошего вам карьерного роста!!!

Nait Boste and Sergei Zamorskii - вы ребята просто ах*енчик вы молодцы я вас обожаю. Найт всегда поддержит и поможет, после меня справился с Ком.ГРУ красавчик ты в сердце моём на всегда (по братски). Заморский ты меня научил всему, но твой "Арабский дрифт" я не совсем осознал, спасибо за всё чему научил. Бро, ты тоже топчег. Спасибо вам всем!

Другие подразделения:

Richard Royce, Blake Mason [Floerino Napolitano вроде такой твой прошлый], Fabio Russo и многие другие - Вы все хорошие люди, а вообще всё МО добрых людей за исключением "крысок"

В заключение я хочу сказать, что я всеровно встану на Лидерку Сухопутных Войск и все мы с вами ещё свидемся. Конечно я не ухожу, а добиваюсь своей цели!

От души братец) ты давай на гену уже тули) а за стишек то спасибо. лучший епты) как и ты кароч) :)
 

Garik_Minasyan

Добрый Армянин из Армении
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
873

1. Ваш ник: Andriano_Costeriko a.k.a Костёр

2. Ваше подразделение: Ground Forces [Сухопутные Войска]

3. Ник военнослужащего: Всё будет указано ниже, по полочкам.

4. Сама благодарность:
И так, начнём с самого начала...

Министры Обороны:

Roberto Chilli - Классный парень оказывается, но тогда я боялся я даже слово сказать в твою сторону. Но ты классный
Emily Allison - Когда впервые я углубился в Мин. Обороны, именно она держала всё Министерство. Мне понравилось как она работала, ведь только она в большей степени поддерживала всех бойцов МО несмотря на ранг. Спасибо тебе, хоть ты в Admin`s составе ты все ровно продолжаешь поддерживать МО.

David Cullen - Конечно многого я сказать не могу про тебя, ведь мы не так тесно общались. Но по-моему мнению достойно отстоял срок что на лидере ВМФ, что на МО. Хороший человек.

Winston Salieri - Человек-огонь, естественно только в хорошем смысле. Много бухает, но классный парень. Приятен на общение, понимающий. Спасибо за всё. Желаю удачно отстоять до конца, на крыс не обращай внимания.

Лидеры Сухопутных Войск:

Nicholas West, Nicholas Hall, James Stormrage, Brian Ramirez, Egor Malin,
Yoshi Naki, Barry Castle, Antonio Castle, Tony Blackberry,Looney Hooligan - Скажу правду и только её, это все люди достойно отстояли свой срок, за исключением нескольких, но не будем о плохом. Вы все мне по душе, далее я распределил их по цветам:
Зеленый-
Вы просто ах*енные парни, мне с вами очень понравилось. Спасибо, что вы были когда я только начинал подыматься. Я вас обожаю, надеюсь вы придёте в МО, когда я начну держать лидерство.
Красный- Да, вы хорошие, вы добрые, да где-то вы злые и наглые, но всё же вы были генералы. Достойно отстояли!

Andy Blacberry - Ну что братан, вот и до тебя дошёл. Ты просто ах**нный пацан. С тобой мне было приятно работать, да ты остался в СВ и это хорошо, но я не много улетел в бан. Да ты как всегда поддержишь, потому-что мы знакомы с тех пор когда я только начинался подыматься. Ты молодец, стих я тебе писал уже. Спасибо! Достойный парень и Генерал!

Tony West a.k.a Карбонара [Carbone] - Молодец, бро. Ты обязан был встать и ты встал. Т держать, крысы уйдут, а мы останемся! Запомни эти слова и просто работай, не унывай и знай Костёр всегда поддержит! Классный человек! По-больше бы таких. Недавно я услышал такие слова: "Пока я жив и сердце бьётся, я х*й клал на тех кто за спиной смеётся", предлагаю и тебе воспользоваться этой цитатой.

Офицеры / Бойцы Сухопутных Войск:

Ну что же, начнём.
Всех перечислят уж не буду, недавно писал и там всех я указал. А действующих я пожалуй опишу:

Maxim Larionov, Oleg Babiy, Garik Minasyan [нынче Cody Chilli] - Ну что же, вы ребята молодцы, вы стараетесь из-за всех сил. Максимка, уже ооочень давно за это тебе уважение своё я кидаю. Ты достоин многого, надеюсь продержишься ещё долго... Спасибо тебе за всё. Олег, ты тоже молодец ты долго ждал этого момента когда встанешь на 9-ранг и молодец дождался. Молодец, работай и не подводи мне Карбонару. Гарик, тебе скажу, что я предупреждал о том что ты слетишь, почему ты так долго переделывал Дис.Бат? Ты долго шёл к 9-ке и так быстро слетел. Ладно, не будем о грустном что есть, то есть. Не унывай, всё будет хорошо Главное не расстраиваться, а остальное мы переживём. Подымимся опять! Молодец кароче, ты тоже достоин уважения людей.

Kori West - хороший человек, так я и не побыл твоим Заместителем. Но не переживай ещё не конец света. Ты прикольный, добрый и готов помочь. Уважуха, хых.

Timmy Speeza a.k.a Спицца, Пицца, а оказывается Спезза - Хороший человек, многое время мы тоже провели с тобой. Сначала я был твоим Командиром в ГРУ, потом ты был Заместителем Ком.ГРУ когда я заново вернулся. А теперь ты уже Подполковник, молодец. Будь тем же, и не забывай меня, да и всех хороших людей.

Nicholas Chilli [Den Osean в душе] a.k.a Океан, Вротный - Братан, что о тебе можно сказать кроме хорошего? Ты просто мощь, сила, огонь. Где-то ты меня успокаивал, где-то ты меня готов был послать, и это хорошо потому что ты чувствовал, что я могу и не хочу или не могу остановиться, но надо. Спасибо тебе братан, я тебя в жизни не забуду. Ты открыл практически мне дверь в жизнь.

UPD: чекнул состав офицеров, и хочу поздравить что ты встал на Ком.ГРУ, держи его ведь ты многого набрался от Заморского и Меня. Тащи еб*на.

Family Revise - Вы все похожи, вы все добры и хорошие люди. Готовы были помочь мне когда я просил и нуждался в этом. Спасибо вам всем.

Dima Kuznecov, Nikita Kislov - Да парни о вас я тоже не забыл, вы были моими подчинёнными и надеюсь плохим словом не помяните, потому что сами должны знать, что я был как по мне нормальным и добрый Командиром, хотя должен был вас строить всех. Но и добротой и хорошим словом можно построить всех, при мне не считая предыдущих Командирах состав ГРУ держался в полной готовности и в большом количестве. Но когда вы встали на офицеров, вы меня поддерживали и как коллег я вас уважаю. Молодцы, так держать. Хорошего вам карьерного роста!!!

Nait Boste and Sergei Zamorskii - вы ребята просто ах*енчик вы молодцы я вас обожаю. Найт всегда поддержит и поможет, после меня справился с Ком.ГРУ красавчик ты в сердце моём на всегда (по братски). Заморский ты меня научил всему, но твой "Арабский дрифт" я не совсем осознал, спасибо за всё чему научил. Бро, ты тоже топчег. Спасибо вам всем!

Другие подразделения:

Richard Royce, Blake Mason [Floerino Napolitano вроде такой твой прошлый], Fabio Russo и многие другие - Вы все хорошие люди, а вообще всё МО добрых людей за исключением "крысок"

В заключение я хочу сказать, что я всеровно встану на Лидерку Сухопутных Войск и все мы с вами ещё свидемся. Конечно я не ухожу, а добиваюсь своей цели!

Братан не забуду тебя ты мне очень помог чтобы я повышался. Удачи в жизни будем ждать тебя)
 
Верх