[ООС | Мин. Обороны]: Благодарность военнослужащим.

#Nikko

✟ Only Takana ✟
Проверенные
Сообщения
71
Реакции
7 954
1. Ваш ник: Никко Такана
2. Ваше подразделение: Сух Войска
3. Ник военнослужащего: Роки Картер
4. Сама благодарность: Дениска, норм были времена, угарали как могли, ты красава. Возвращайся, еще поугараем)
YfHBUtwLX80.jpg
T1E4GVblb8U.jpg
lhx5DEzrSus.jpg
 
Сообщения
267
Реакции
2 272
1. Ваш ник: Tome Revise(Velotta)
2. Ваше подразделение: Bomg Gang
3. Ник военнослужащего: Всё МО
4. Сама благодарность: Хотел сказать спасибо всем кто был рядом со мной и поддерживал меня в трудную минуту на моем пути от рядового до полковника, несколько раз я пытался стать генералом, но видно не судьба, может быть когда нибудь вернусь, всех люблю.
 

Stiles_Elcano

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
338
1. Ваш ник: Стилес Элькано a.k.a Ренза

2. Ваше подразделение: The Air Force | Ministry of Defence

3. Ник военнослужащего:

✪ Министры ✪

Leson Vintz - Я был еще печеней, когда он достаивал срок. Знаю только, что это веселый парень на которого можно положиться.

Emily Allison - Отличная командир и МО, восхищаюсь 5 сроками подряд. Cправедливая и веселая. Админка была дана не зря, тащи.

David Cullen - Отличный парень, еще когда ты был на 9-ке ВМФ я был уверен в успешном твоем продвижении. С таким МО все подразделения в безопасности!

✪ Генералы ✪

Rocki Carter - Первый мой генерал! Крайне экспрессивный, но честный и надежный, за состав рвет всех, как и надо. Надеюсь оправдал твои ожидания. Спасибо за шанс.

Caesar Mancini - Первый генерал, у которого я попал на офицерку. Веселый и отзывчивый парень. Админка абсолютно заслуженная, 6 сроков как никак. Успехов в будущем!

Richard Royce - Первый генерал - кот.:) Искренний, добрый, надежный - его настоящие качества. Но он хочет, чтоб его считали тираном, дайте почувствовать ему власть:D

✪ Состав на сроке ✪

Conor McGregor - Давно знаком с этим безумным парнем с лопатой:cool:. Никогда не подведет, на него можно положиться и довериться.

Blake Mason (Фраерина) - Он же Сыр, один из первых с кем я начал хорошо общаться. Ответственный, да еще и рофлит годно, какой еще должен быть генерал. Не подкачай!

Shirai Kiomisy - Особый человек, дольше всех знаю его в ВВС. С ним лучше не шутить, так как он будет рычать и двигать тазом!:eek:

Maximiliano Life - Офицер древних времен:). Спасибо за помощь на сроке, пусть и не до конца, ситуации бывают разные. Желаю тебе топ бизов и хай рангов.

Alex Fernandez - Олдовый олд, но не выделывается этим, за это увожение. Жаль, что так вышло у тебя в ООС, очень надеялся, что до конца срока останешься:(

Fernando Jackman - Великий дрессировщик ВДВ:D. Спасибо, что надежно следил за ними. Удачи на выборах, голосую за тебя!

Lance Castle - Спасибо, что все таки остался со мной до конца срока, многое для меня значит. Искренний и веселый парень. Помни, что учеба в любом случае важнее игры!

Leon Elcano - a.k.a Mike Higgs. Трудолюбивый и правильный паренек. Ни капли не жалею, что именно тебя поставил на 8-ку, продолжай в том же духе!

Tibo Elcano - a.k.a Серега Олд. Добрый и знающий человек. Спасибо за инвайт в фаму и огромную помощь на сроке, многое для меня значит.

Chelsea Elcano - Восхищаюсь твоей отдачей в ВДВ. Действительно видно великолепную работу с спец. отрядом. Не будь у меня другого отличного ВДВшника на взводке, не задумываясь поставил бы тебя

Jason Elcano - Веселый и работящий парень. Ни разу не видел на базе без дела, а отчеты всегда на высоте. Спасибо за ответственность.

Xavier Caesar - Отлично справлялся с ВДВшниками и выполнял свои обязанности, пусть и не всегда регулярно:). Удачи в твоей спортивной карьере.

Raphael Fraser - Главнейший тренер! Очень идет эта должность, ответственный и трудолюбивый офицер.

Roma Nefilim - Не часто видел в онлайне, но когда ты онлайнил, то пахал как черт. Спасибо за это!

Frederico Fraser - Ох уж этот Алихан. Жаль что барана не успели зарезать. А то к чему ты стремишься ты обязательно получишь, главное не сбавлять оборотов!

Max Fernandez - Ох уж Игорь. Специфический парень, но веселый и надежный. Рофлянная была стрела с мвд, не забуду никогда. Надеюсь не закинешь МО.

Richard Elcano - Офицер стройбата, да такой что надо! Добрый и веселый парень. Спасибо за поддержание инновации под контролем! (кстати отлично на салюте полетал :D)

Ricco Elcano - a.k.a Jeff Higgs. Бартки Хиггс как только пришли, сразу выделились своей ответственностью и серьезным подходом. Не прекращайте!

Tom Dzharahov - Отличный тренер. Всегда справлялся с поставленной задачей. Только бы отчеты заранее бы оставлял, и рацию не игнорил, цены бы не было!

Jayson Santos - Настойчивый офицер! Сколько выговоров получал, но все равно держится на плаву, так и надо, не отступай от цели!

Ethan and Smart Targaryens - Братцы, у которых еще со старшин была видна отличная работа. Продолжайте в том же духе!

Dekka Elcano - a.k.a Децка. Парень с отличным чувством юмора и великолепными идеями. Надеюсь все таки увидеть тебя на лиде.

Levingston Winch - a.k.a Levi, a.k.a Поехавший пацык:D. Ну с кол-ва онлайна я реально прозревал. Тут даже говорить не стоит насколько он работящий!

Kirill Neyakov - a.k.a Panda. Тоже пацанчик немало активит, ни капли не жалею, что продвинул на лейта.

Lysob Kovlech - a.k.a Лэсык. Давай хоть передышку печеням, а то перетренируются все :D

Kenny Elcano - a.k.a ну ты сам знаешь кто:p. Олдовый олд, спасибо, что все таки ворвался ко мне на срок, хоть и не надолго.

Luigi Capone - Отличный парень, ответственный, надежный. Сори что так с другом вышло, но всему есть предел. Тебе же успехов в будущем!

Nikita Fernandez, Angel Carmone, Elias Ainsworth - тащеры правика тащат МО, омэгэ вэтэфэ *пикрелейтед*

✪ Хорошие люди из МО до срока ✪

Neil Black - Мой первый и наилучший взводный ВДВ! Ох уж эти вечные войны с Ройсом, но меня всегда забавляло за этим наблюдать, мне это всегда поднимало настроение. Очень благодарен, что пришел ко мне на срок, многое для меня значит. Не прощаюсь

Tony Blackberry - Ну куда ж тут без Пашка. Знаю еще с тех пор, когда ты перевелся на кэпа в ВВС, на первом сроке Роки, и как ночью я фуллил склад под твоим командованием. Дальше и ВДВ и лиды. Спасибо огромное Пашек за все, что сделал для меня и ВВС, и чем помог. Не прощаюсь

Jefferson Ramos - инноватор, реформатор, да и просто машина для вывода МВДшников из строя их же оружием (Конституция, АК, УК, ГПЦ, УПЦ и т.д). Крайне веселый молодой человек + очень умный, с этим не поспоришь. Спасибо за ответственность доверенную мне в SPC. Тащи лиду! Не прощаюсь

Charles Long - a.k.a женушка паши:D. В самом начале думал, что паренек ЧСВ, потому что всегда мавр один брал и никого не ждал:(, но позднее понял, что очень душевный и отзывчивый парень. Не прощаюсь

Lucifer Bondy - парень веселый, хоть и не слишком самоуверенный (помнишь, как ты не хотел заяву на обзвон писать после срока Ройса?). Великий предводитель ВЦМ, кто не понял, тот поймет. Главное сделать верный выбор между бананом или арбузом :rolleyes:

Rustem Karimov - Дбшить с апача плохо:D(с гидры тоже)

Trevor Keep - Помни: казик - зло, не забывай про волшебные слова

P.S. Сори, что так долго, просто видосы грузятся рили долго

4. Сама благодарность: *Первая часть*




 
Последнее редактирование:

ʀoᴄᴋɪ сᴀʀᴛᴇʀ

♣si vis vincere, disce pati♣
Проверенные
Сообщения
123
Реакции
2 499
1. Ваш ник: Стилес Элькано a.k.a Ренза
2. Ваше подразделение: The Air Force | Ministry of Defence
3. Ник военнослужащего:
✪ Министры ✪
Leson Vintz - Я был еще печеней, когда он достаивал срок. Знаю только, что это веселый парень на которого можно положиться.
Emily Allison - Отличная командир и МО, восхищаюсь 5 сроками подряд. Cправедливая и веселая. Админка была дана не зря, тащи.
David Cullen - Отличный парень, еще когда ты был на 9-ке ВМФ я был уверен в успешном твоем продвижении. С таким МО все подразделения в безопасности!
✪ Генералы ✪
Rocki Carter - Первый мой генерал! Крайне экспрессивный, но честный и надежный, за состав рвет всех, как и надо. Надеюсь оправдал твои ожидания. Спасибо за шанс.
Caesar Mancini - Первый генерал, у которого я попал на офицерку. Веселый и отзывчивый парень. Админка абсолютно заслуженная, 6 сроков как никак. Успехов в будущем!
Richard Royce - Первый генерал - кот.:) Искренний, добрый, надежный - его настоящие качества. Но он хочет, чтоб его считали тираном, дайте почувствовать ему власть:D
✪ Состав на сроке ✪

Conor McGregor - Давно знаком с этим безумным парнем с лопатой:cool:. Никогда не подведет, на него можно положиться и довериться.
Blake Mason (Фраерина) - Он же Сыр, один из первых с кем я начал хорошо общаться. Ответственный, да еще и рофлит годно, какой еще должен быть генерал. Не подкачай!
Shirai Kiomisy - Особый человек, дольше всех знаю его в ВВС. С ним лучше не шутить, так как он будет рычать и двигать тазом!:eek:
Maximiliano Life - Офицер древних времен:). Спасибо за помощь на сроке, пусть и не до конца, ситуации бывают разные. Желаю тебе топ бизов и хай рангов.
Alex Fernandez - Олдовый олд, но не выделывается этим, за это увожение. Жаль, что так вышло у тебя в ООС, очень надеялся, что до конца срока останешься:(
Fernando Jackman - Великий дрессировщик ВДВ:D. Спасибо, что надежно следил за ними. Удачи на выборах, голосую за тебя!
Lance Castle - Спасибо, что все таки остался со мной до конца срока, многое для меня значит. Искренний и веселый парень. Помни, что учеба в любом случае важнее игры!
Leon Elcano - a.k.a Mike Higgs. Трудолюбивый и правильный паренек. Ни капли не жалею, что именно тебя поставил на 8-ку, продолжай в том же духе!
Tibo Elcano - a.k.a Серега Олд. Добрый и знающий человек. Спасибо за инвайт в фаму и огромную помощь на сроке, многое для меня значит.
Chelsea Elcano - Восхищаюсь твоей отдачей в ВДВ. Действительно видно великолепную работу с спец. отрядом. Не будь у меня другого отличного ВДВшника на взводке, не задумываясь поставил бы тебя
Jason Elcano - Веселый и работящий парень. Ни разу не видел на базе без дела, а отчеты всегда на высоте. Спасибо за ответственность.
Xavier Caesar - Отлично справлялся с ВДВшниками и выполнял свои обязанности, пусть и не всегда регулярно:). Удачи в твоей спортивной карьере.
Raphael Fraser - Главнейший тренер! Очень идет эта должность, ответственный и трудолюбивый офицер.
Roma Nefilim - Не часто видел в онлайне, но когда ты онлайнил, то пахал как черт. Спасибо за это!
Frederico Fraser - Ох уж этот Алихан. Жаль что барана не успели зарезать. А то к чему ты стремишься ты обязательно получишь, главное не сбавлять оборотов!
Max Fernandez - Ох уж Игорь. Специфический парень, но веселый и надежный. Рофлянная была стрела с мвд, не забуду никогда. Надеюсь не закинешь МО.
Richard Elcano - Офицер стройбата, да такой что надо! Добрый и веселый парень. Спасибо за поддержание инновации под контролем! (кстати отлично на салюте полетал :D)
Ricco Elcano - a.k.a Jeff Higgs. Бартки Хиггс как только пришли, сразу выделились своей ответственностью и серьезным подходом. Не прекращайте!
Tom Dzharahov - Отличный тренер. Всегда справлялся с поставленной задачей. Только бы отчеты заранее бы оставлял, и рацию не игнорил, цены бы не было!
Jayson Santos - Настойчивый офицер! Сколько выговоров получал, но все равно держится на плаву, так и надо, не отступай от цели!
Ethan and Smart Targaryens - Братцы, у которых еще со старшин была видна отличная работа. Продолжайте в том же духе!
Dekka Elcano - a.k.a Децка. Парень с отличным чувством юмора и великолепными идеями. Надеюсь все таки увидеть тебя на лиде.
Levingston Winch - a.k.a Levi, a.k.a Поехавший пацык:D. Ну с кол-ва онлайна я реально прозревал. Тут даже говорить не стоит насколько он работящий!
Kirill Neyakov - a.k.a Panda. Тоже пацанчик немало активит, ни капли не жалею, что продвинул на лейта.
Lysob Kovlech - a.k.a Лэсык. Давай хоть передышку печеням, а то перетренируются все :D
Kenny Elcano - a.k.a ну ты сам знаешь кто:p. Олдовый олд, спасибо, что все таки ворвался ко мне на срок, хоть и не надолго.
Luigi Capone - Отличный парень, ответственный, надежный. Сори что так с другом вышло, но всему есть предел. Тебе же успехов в будущем!
Nikita Fernandez, Angel Carmone, Elias Ainsworth - тащеры правика тащат МО, омэгэ вэтэфэ *пикрелейтед*
✪ Хорошие люди из МО до срока ✪
Neil Black - Мой первый и наилучший взводный ВДВ! Ох уж эти вечные войны с Ройсом, но меня всегда забавляло за этим наблюдать, мне это всегда поднимало настроение. Очень благодарен, что пришел ко мне на срок, многое для меня значит. Не прощаюсь
Tony Blackberry - Ну куда ж тут без Пашка. Знаю еще с тех пор, когда ты перевелся на кэпа в ВВС, на первом сроке Роки, и как ночью я фуллил склад под твоим командованием. Дальше и ВДВ и лиды. Спасибо огромное Пашек за все, что сделал для меня и ВВС, и чем помог. Не прощаюсь
Jefferson Ramos - инноватор, реформатор, да и просто машина для вывода МВДшников из строя их же оружием (Конституция, АК, УК, ГПЦ, УПЦ и т.д). Крайне веселый молодой человек + очень умный, с этим не поспоришь. Спасибо за ответственность доверенную мне в SPC. Тащи лиду! Не прощаюсь
Charles Long - a.k.a женушка паши:D. В самом начале думал, что паренек ЧСВ, потому что всегда мавр один брал и никого не ждал:(, но позднее понял, что очень душевный и отзывчивый парень. Не прощаюсь
Rustem Karimov - Дбшить с апача плохо:D(с гидры тоже)
Trevor Keep - Помни: казик - зло, не забывай про волшебные слова
P.S. Сори, что так долго, просто видосы грузятся рили долго

4. Сама благодарность: *Первая часть*
*Вторая часть*
*Салют*
*Снятие*
Оправдал и даже больше :). Я искренне рад за тебя, братец, ты отлично отстоял эту лидерку))
 

Richard Royce

торжественно разбился!
Пользователи
Сообщения
117
Реакции
6 798
1. Ваш ник: Richard Royce
2. Ваше подразделение: Air Force
3. Ник военнослужащего: Stiles Elcano
4. Сама благодарность: Ты простоял этот срок достойно, так как надо) Надеюсь, всё что ты хотел сделать на сроке - ты выполнил и даже больше) Жаль, что я не видел всего процесса твоего так скажем правления, но я уверен, что тебя будут вспоминать как хорошего, доброго, энергичного Рензо)
 

Garik_Minasyan

Добрый Армянин из Армении
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
873
1. Ваш ник: Garik Minasyan
2. Ваше подразделение: G.F
3. Ник военнослужащего: Всем
4. Сама благодарность: Спасибо всем за то что так подержали на моей пути.СВ самый лучший организация.Хочу всем сказать СПАСИБО ЗА все это Andy Blackberry полканы Kirill Papko Maxim Larionov Tony Revise Tome Revise
Adrian Bakardi Oleg Babiy Robert Avalanche Kori West Den Osean Костёр и из ВВС Roma Nefilim.Сори кого не помнил Всем от души Спасибо увидимся через год.МО вы все лучшие.
 

Kori West

#r | overseeing the ministry of defense
Проверенные
Сообщения
382
Реакции
5 638
1. Ваш ник: Garik Minasyan
2. Ваше подразделение: G.F
3. Ник военнослужащего: Всем
4. Сама благодарность: Спасибо всем за то что так подержали на моей пути.СВ самый лучший организация.Хочу всем сказать СПАСИБО ЗА все это Andy Blackberry полканы Kirill Papko Maxim Larionov Tony Revise Tome Revise
Adrian Bakardi Oleg Babiy Robert Avalanche Kori West Den Osean Костёр и из ВВС Roma Nefilim.Сори кого не помнил Всем от души Спасибо увидимся через год.МО вы все лучшие.
Удачи, Гарик, жаль что уходишь(
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 035
1. Ваш ник: Garik Minasyan
2. Ваше подразделение: G.F
3. Ник военнослужащего: Всем
4. Сама благодарность: Спасибо всем за то что так подержали на моей пути.СВ самый лучший организация.Хочу всем сказать СПАСИБО ЗА все это Andy Blackberry полканы Kirill Papko Maxim Larionov Tony Revise Tome Revise
Adrian Bakardi Oleg Babiy Robert Avalanche Kori West Den Osean Костёр и из ВВС Roma Nefilim.Сори кого не помнил Всем от души Спасибо увидимся через год.МО вы все лучшие.
Эх Гарик, про меня забыл. Ну все ровно удачи, ждём тебя.
 

Dekka Elcano

Децка
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
418
1. Ваш ник: Децка
2. Ваше подразделение: ВВС
3. Ник военнослужащего: Blake Mason ака Чорный Масон
4. Сама благодарность: Один из лучших генералов, на срок которого я попал, очень будет тебя не хватать, удачи тебе в дальнейших начинаниях
 

Marcus Revise

Анимешник всея Advance <3
Проверенные
Сообщения
10
Реакции
128
1. Ваш ник: Kirill Papko
2. Ваше подразделение: Сух.Войска
3. Ник военнослужащего: Всё МО и в особенности СВ
4. Сама благодарность: Спасибо Вам за всё, чему научили и где поддержали, спасибо что верили и не теряли во мне надежды... Я с вами был 7 месяцев, и вот настало моё время прощаться с вами. Парни, вы лучшие, я вас никогда не забуду. Я не скоро вернусь в МО, поэтому... не поминайте лихом. Удачи вам в жизни!)
 
Последнее редактирование:

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 035
1. Ваш ник: Kirill Papko
2. Ваше подразделение: Сух.Войска
3. Ник военнослужащего: Всё МО и в особенности СВ
4. Сама благодарность: Спасибо Вам за всё чему научили и где поддержали, спасибо что верили и не теряли во мне надежды... Я с вами был 7 месяцев, и вот настало моё время прощаться с вами. Парни, вы лучшие, я вас никогда не забуду. Я не скоро вернусь в МО, поэтому... не поминайте лихом. Удачи вам в жизни!)
Удачи братан!
By Costeriko.
 

Blake Mason

Проверенные
Сообщения
61
Реакции
1 482
1. Ваш ник: Blake Mason aka Shlakobloke aka Сырок
2. Ваше подразделение: Военно-Воздушные силы
3. Ник военнослужащего:
Администраторы
Emily Allison - отличный администратор, всегда помогала с вопросами, админка не испортила этого человека.

Министры
David Cullen - отстоял отличные 2 срока, не агрился если кто-то говорил про ВМФ не очень толерантно.

Генералы
Richard Royce - отличный парень, Егорка, спасибо за моменты с которых я орал в голосину)) Гав-гав.
Rocki Carter - главный петух, следивший за курочками и цыплятами ВВС. Весёлый парень.
Stiles Elcano aka Ренза - один из лучших людей, которых я встречал на этом сервере, спасибо за рофляночки и время, проведённое вместе. Смотри летом на филиппинцев не нарвись :D
Ребята со срока
Lance Castle - любитель пострелять с гидры и свесить всё на меня, спасибо за викторины в рацию удачи тебе)
Conor McGregor - ответственный парень и просто мой любимый зам, не раз выручал меня с призывами да и не только. Надеюсь, что затащишь лидерку и не подведёшь ;D
Tibo Elcano - ну, Серёга, тебя не сильно много видел, то отпуск, то ещё что, но в целом благодарю за всё)
Tony Revise - хоть ты и из СВ, но я бы хотел видеть тебя в ВВС) Тащи СВ, желаю взять лидерку, спасибо за вечные фоторепортажи наших рофлянок xD
Leon Elcano - Илюха, глава полиции слов, весёлый хлопец и интересный в общении. Шурмы тебе :3
Frederico Fraser - Алихан, овцелюб и просто вротный. Спасибо за субботники, поздравляю с полканом.
Richard Elcano aka Рицхард - Ортемон, помню тебя ещё с твоего срока, любитель припарковаться на моей турке, тащи ВВС.
Jason Elcano - Мой вечный взводный ВБО, тоже любитель порофлить, спасибо за всё0)
Smart Clifford aka 61 час в ЦУПе за неделю - ну этот парень переплюнул меня в пинании по ЦУПу.
Roma Nefilim - любитель побегать без тэга, спасибо за всю папку своих скринов в отчётах xD
Dekka Elcano - Децка, мой любимый реформатор, парень давал реально годные идеи по улучшению структуры ВВС. Любитель покатать в дотку и побомбить на Габена)
Levingston Winch - интересный паренёк, приятный в общении, коммуникабельный. Я думаю ты добьёшься своего в ВВС, как это делал в ВМФ, удачки ;D
Kirill Neyakov aka Клео-починка - ну этого парня я старался блатить весь срок на уровне с Никитосиком, жалко что админы тебя не заблатили при рассмотрении жб(
Angel Carmone - Булат, любитель лизь-лизь и просто не умеющий летать на гидре. Не забывай про случаи в магазине и с бабкой, мало ли как жизнь сложится)
Nikita Fernandez - Кикитосио, вечно поющий. Хотелось бы, конечно, сходить с тобой в караоке. Ну ещё у него чистые зубы) Прикольно было врываться на СВ в скине печеньки и на ВМФ в качестве морпеха)) Также не могу не вспоминать о "Чайничке" и "Закипающем чайничке")
Elias Ainsworth - Руся-Хохенхейм, прогонял меня из ЦУПа(( Злюка.
Ethan Velasco - очень огорчил меня в последний день срока, я обиделся.
Jayson Santos - так и не успел сделать тему "Зал славы устных и письменных выговоров Сантоса", не надоело же ведь получать устные да письменные)
Kenny Elcano - спасибо за сиськи в отчёте :3 Мало тебя видел в игре но работал как надо)
Vine Fraser - Вуйн, который любил повыпрашивать должности. Жалко что тебе дали варн, надеюсь что не опустишь руки.
Matthew Fraser - А это наш реформатор №2, ну соре, не зашла мне ваша идея с ГСН или как оно там.
Vladimir Korobov - Тхомас или Коробка, который любил покрасть гидры с разрешением или без.
Marcel Dincel - ну, я тебя мало видел, но вроде бы адекватный парень. Желаю удачи.
Хорошие знакомые
Neil Black aka Пёс-2 - Максон, мой любимый копетан, жалко что так получилось с варном(( Этот парень просто Рофленатор-3000. Не теряйся :)
Jefferson Ramos - этот человек знает наизусть Конституцию, УК, АК, реформы, устав МО. Любитель пендосов и парень, который дольше всего на моей памяти сидел на Взводном ДВД. Жалко что не получилось ровно отстоять больку(
Trevor Keep aka ЦСКА - мажор, которого я обожаю рофлить по поводу ЦСКА))
Rustem Karimov aka "Всея олд ВВС" - любитель побесить меня. Да-да, я блатер.
Ricco Elcano aka Рис - ну, как я потом узнал, ты всё-таки обиделся по поводу подполковника. Ну соре уж, я считаю что сделал всё правильно, а ливнулся ты зря...
Maximilliano Life - Кумитэ-сан, весёлый парень(ну вернее будет мужик). Удачки тебе)
Alex Fernandez - как вспомню как мы надуривали бойцов и скидывали с ЦУПа)) Жалко что тебя забрали в армию, зато ты научишься нормально чистить картошку ;D
Shirai Kiomisy - РЕЦЕПТЫ ОТ САНЬКА!!! Так и не назвал нам сам знаешь что) Посидеть на дваче? Пообсуждать хайповые темы? Вам к нему!
4. Сама благодарность: Как меня ставили

Чайничек
Снятие
Прощалка
 

ɴɪᴋɪᴛᴀ ғᴇʀɴᴀɴᴅᴇᴢ

✪Gᴏᴠᴇʀɴᴍᴇɴᴛ✪
Проверенные
Сообщения
340
Реакции
10 740
1. Ваш ник: Blake Mason aka Shlakobloke aka Сырок

2. Ваше подразделение: Военно-Воздушные силы

3. Ник военнослужащего:

Администраторы

Emily Allison - отличный администратор, всегда помогала с вопросами, админка не испортила этого человека.

Министры

David Cullen - отстоял отличные 2 срока, не агрился если кто-то говорил про ВМФ не очень толерантно.

Генералы

Richard Royce - отличный парень, Егорка, спасибо за моменты с которых я орал в голосину)) Гав-гав.

Rocki Carter - главный петух, следивший за курочками и цыплятами ВВС. Весёлый парень.

Stiles Elcano aka Ренза - один из лучших людей, которых я встречал на этом сервере, спасибо за рофляночки и время, проведённое вместе. Смотри летом на филиппинцев не нарвись :D

Ребята со срока

Lance Castle - любитель пострелять с гидры и свесить всё на меня, спасибо за викторины в рацию удачи тебе)

Conor McGregor - ответственный парень и просто мой любимый зам, не раз выручал меня с призывами да и не только. Надеюсь, что затащишь лидерку и не подведёшь ;D

Tibo Elcano - ну, Серёга, тебя не сильно много видел, то отпуск, то ещё что, но в целом благодарю за всё)

Tony Revise - хоть ты и из СВ, но я бы хотел видеть тебя в ВВС) Тащи СВ, желаю взять лидерку, спасибо за вечные фоторепортажи наших рофлянок xD

Leon Elcano - Илюха, глава полиции слов, весёлый хлопец и интересный в общении. Шурмы тебе :3

Frederico Fraser - Алихан, овцелюб и просто вротный. Спасибо за субботники, поздравляю с полканом.

Richard Elcano aka Рицхард - Ортемон, помню тебя ещё с твоего срока, любитель припарковаться на моей турке, тащи ВВС.

Jason Elcano - Мой вечный взводный ВБО, тоже любитель порофлить, спасибо за всё0)

Smart Clifford aka 61 час в ЦУПе за неделю - ну этот парень переплюнул меня в пинании по ЦУПу.

Roma Nefilim - любитель побегать без тэга, спасибо за всю папку своих скринов в отчётах xD

Dekka Elcano - Децка, мой любимый реформатор, парень давал реально годные идеи по улучшению структуры ВВС. Любитель покатать в дотку и побомбить на Габена)

Levingston Winch - интересный паренёк, приятный в общении, коммуникабельный. Я думаю ты добьёшься своего в ВВС, как это делал в ВМФ, удачки ;D

Kirill Neyakov aka Клео-починка - ну этого парня я старался блатить весь срок на уровне с Никитосиком, жалко что админы тебя не заблатили при рассмотрении жб(

Angel Carmone - Булат, любитель лизь-лизь и просто не умеющий летать на гидре. Не забывай про случаи в магазине и с бабкой, мало ли как жизнь сложится)

Nikita Fernandez - Кикитосио, вечно поющий. Хотелось бы, конечно, сходить с тобой в караоке. Ну ещё у него чистые зубы) Прикольно было врываться на СВ в скине печеньки и на ВМФ в качестве морпеха)) Также не могу не вспоминать о "Чайничке" и "Закипающем чайничке")

Elias Ainsworth - Руся-Хохенхейм, прогонял меня из ЦУПа(( Злюка.

Ethan Velasco - очень огорчил меня в последний день срока, я обиделся.

Jayson Santos - так и не успел сделать тему "Зал славы устных и письменных выговоров Сантоса", не надоело же ведь получать устные да письменные)

Kenny Elcano - спасибо за сиськи в отчёте :3 Мало тебя видел в игре но работал как надо)

Vine Fraser - Вуйн, который любил повыпрашивать должности. Жалко что тебе дали варн, надеюсь что не опустишь руки.

Matthew Fraser - А это наш реформатор №2, ну соре, не зашла мне ваша идея с ГСН или как оно там.

Vladimir Korobov - Тхомас или Коробка, который любил покрасть гидры с разрешением или без.

Marcel Dincel - ну, я тебя мало видел, но вроде бы адекватный парень. Желаю удачи.

Хорошие знакомые

Neil Black aka Пёс-2 - Максон, мой любимый копетан, жалко что так получилось с варном(( Этот парень просто Рофленатор-3000. Не теряйся :)

Jefferson Ramos - этот человек знает наизусть Конституцию, УК, АК, реформы, устав МО. Любитель пендосов и парень, который дольше всего на моей памяти сидел на Взводном ДВД. Жалко что не получилось ровно отстоять больку(

Trevor Keep aka ЦСКА - мажор, которого я обожаю рофлить по поводу ЦСКА))

Rustem Karimov aka "Всея олд ВВС" - любитель побесить меня. Да-да, я блатер.

Ricco Elcano aka Рис - ну, как я потом узнал, ты всё-таки обиделся по поводу подполковника. Ну соре уж, я считаю что сделал всё правильно, а ливнулся ты зря...

Maximilliano Life - Кумитэ-сан, весёлый парень(ну вернее будет мужик). Удачки тебе)

Alex Fernandez - как вспомню как мы надуривали бойцов и скидывали с ЦУПа)) Жалко что тебя забрали в армию, зато ты научишься нормально чистить картошку ;D

Shirai Kiomisy - РЕЦЕПТЫ ОТ САНЬКА!!! Так и не назвал нам сам знаешь что) Посидеть на дваче? Пообсуждать хайповые темы? Вам к нему!

4. Сама благодарность: Как меня ставили



Отлично мой ник прифотошопил, где скрин про зубы был. Отличный срок, Shlakabloke Mason:Hunter1:
 

Kori West

#r | overseeing the ministry of defense
Проверенные
Сообщения
382
Реакции
5 638
1. Ваш ник: kori west
2. Ваше подразделение: сухопутные войска
3. Ник военнослужащего: angel carmone, don hide
4. Сама благодарность: спасибо за отбитие ЧС-ок, и за фулл склада)



https://i.*******/o68B.png
 

ᴍᴀxɪᴍ ʟᴀʀɪᴏɴᴏᴠ ツ

ʀᴏᴀᴅ ᴛᴏ ᴛʜᴇ ᴅʀᴇᴀᴍ
Проверенные
Сообщения
1 397
Реакции
1 182
1. Ваш ник: Maxim Larionov
2. Ваше подразделение: Сухопутные Вишенки
3. Ник военнослужащего: Всё МО :3
4. Сама благодарность: Всех с наступающим Новым Годом! Всем пожелаю, чтобы встретили ЕГО удачно
 

Kori West

#r | overseeing the ministry of defense
Проверенные
Сообщения
382
Реакции
5 638
1. Ваш ник: kori west
2. Ваше подразделение: сухопутные войска
3. Ник военнослужащего: bob marshall, ibrahim kabirov, john sorgen
4. Сама благодарность: спасибо всем кто помогал мне привезти 400 ящиков с пт на склад СВ :D Отдельное спасибо хотелось бы сказать людям выше)
 

Andy Blackberry

Проверенные
Сообщения
52
Реакции
2 157
1. Ваш ник: Andy Blackberry(Andy Langley) aka Алкаш aka "Бодька го в скайп, харошь бухать"
2. Ваше подразделение: Сухопутные войска ( ох и сухопуточка - манит и манит чертовка )
3. Ник военнослужащего:
Администраторы
Emily Allison - Отличная девушка), всегда помогала если были вопросы, Помню как дава мне еще Капитана за 30 секунд до тревоги как я выехал на пожар) Чат: ну Лера давай Кэпа у меня тревога - пожар пахахахахах.

Хорошый был Министр и сейчас отличный администратор)
Alexandr Novikov: О Сеня тож норм парень, выслушивал меня всегда, помогал когда надо было, спасибо)
Roberto Chilli: Ох и Вован, выдал мне устный так сказать за РОФЛ увольнял не так), я сам виноват в последний день срока) ну ему можно) норм пацик спасибо ему за срок) от души) ну ПОЛУЧИЛ устный но это было весело даже скринчик есть

http://i.*******/qZRB.png
Министры
David Cullen - Максон спасибо за все) помогал много) отстоял отличные 2 срока.
Winston Salieri: Ох и Владик, ох и сколько пива мы с тобой выпили за срок), офигенный парень, помог мне очень, спасибо за все, я еще вернусь))


Генералы
Tony Blackberry: - отличный парень, помог мне стать геной)
Looney Хулиган - ну красава ваще) ХУЛИГАН что еще сказать)
Silvio Salieri - Адмиральчик) Братишка) тож с ним много рофлили кароче) норм пацан, буду скучать), но я вернусь)
Ребята со срока
Lance Castle - Мое ты телевещание) не забуду паххахахаха Ты поймешь)
Conor McGregor - Нормальный парень двума словами) скажу так - /sms 1169 Энди дай госку!!!!
Tony Revise - Ох и Ваня) сколько мы с тобой пережили) сколько у нас было рофлов в ГРУ пахаххахах , Аху**** пацан кароч) от души спасибо за срок, кто не кто но ТЫ.... много мне помог ) тАЩИ СВ БРАТАН!
Oleg Babiy - Олежка) много веселья и застенчевый парень) спасибо за срок)
Robert Avalanche - Егорчик норм КОМ ГРУ от души, сколько мы с тобой гнали) Карта под столом и т.д.)
Maxim larionov - Максим ака Безответственность) безответственный и в правду но и в тоже время офигенный чел) спасибо за срок очень помог)
Kori West - Андрюха, собутыльник мой, кхе , да лан ваще топовый чел отвечаю) Уговаривал меня остатся на второй срок целых 2 часа пахахха , Было весело) спасибо)
Garik Minasyan - Гарик *Меня обижают Бодя" Ладно норм пацан, братишка, помогал много спасибо!
Kirill Papko - Меня вообщето зовут Кирилл а не Кирил, пахахах норм пацик помогал на сроке) правда в конце чуть подзабил и пришлось по 6 уволить) но ты не обижайся на меня братан) спасибо)
Andriano Costeriko - Ох и Андрюха, сколько мне ты помог братан) норм чел ваще) и прикольно выдаешь стишки) понравилось спасибо)
АХ да вот и стишек который он сочинил в день моего срока)

Стишек от Костерико ака Костер
Посвящается бывшему Генералу СВ: Энди Блэкберри:
Сейчас поведую я вам,
Историю одну.
Как старый, добрый Генерал,
Жил в сухопутненьком строю.

Однажды Энди наш родной,
Вступил в СВ, ведь он герой!
Не испугался боя с Хулиганом,
И одержал победу! Против генерала!

По всем критериям прошёл,
И с офицерами, язык нашёл!

Никто не смел плевать в него,
Любой прикроет бл*ть его!
А кто посмел бы рот открыть,
Тот был до смерти бы забит!

Боялись взгляда все его,
Но взгляд был добр, ведь он не зло!

Любые встречи проводил,
Конечно про Костра он не забыл.
Костёр был рядом, он чуел зло,
Но не давал пробить его!

Кого? Вы спросите "Его".
Конечно Энди ведь он добро!

В конце хочу я Вам сказать,
Что душу был готов отдать,
Чтоб только на посту стоял,
Наш доблестный, прелестный Генерал!

Но он хорош и справедлив,
И обсирать его не хватит сил.
Спасибо Энди за работу,
Удачи в отпуске родной,
Тебя бл*ть ценит каждый, поработавший с тобой!
--------------
От всего офицерского состава! Ура! Ура! Ура!

Thomas Orlando: Санек норм парень много угарали с ним от души) спасибо)
Timmy Spezza: Ох и Тимурка, вечный выпендросик, аху***** пацан) от души спасибо за срок_
Nicholas Chilli: Да ладно! Как можно не знать ОУШЕНА, братишка спс за срок) помогал как мог) пахахах
Alexandr Revise: Спартачек мой) хороший друг. Отличный парень. От души спасибо)

Richard Revise: Не долго его знаю, но он веселый малой) пару раз был с ним в скайпе)

Кароч мб еще кого-то не написал то не обижайтесь, всех люблю - всем спасибо за срок просто немного пива выпил тяжело писать пахахахахахахахахахаххахаа

А и да самая лучшая фраза моего срока - 1) " Я бухой! " ну и еще нормалек это "фчфчфчфчфч" Орали как могли)

ПРОЩАЛКУ делать не буду так как я не ухожу с МО и через месяц опять вернусь к вершине МО пахаххаха НЕ СКУЧАЙТЕ всех люблю , всех с наступающим Новым годом!
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜŊìḉḩợĺàȿ ๖ۣۣۜℭḩìĺĺÍ

๖ۣۣۜḾìŋìȿţᶉẏ ớḟ Đęḟęńḉę / в chilli блат
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
5 211
1. Ваш ник: Nicholas Chilli a.k.a Osean
2. Ваше подразделение: Only Ground Force
3. Ник военнослужащего: Andy Blackberry
4.
Сама благодарность: Топ генерал, удачи в жизни ;)
 
Верх