[IC | Мин. Обороны]: Битва за форт

Marco Espresso

Лидеры
Сообщения
132
Реакции
459
Министру Обороны республики Advance Ruslan Novikov
от Генерала СВ республики Advance Wilfrid Pain
ОТЧЁТ.
Я, Генерал Wilfrid Pain, предоставляю отчет о результате проведения битвы за форт между подразделениями ВВС и СВ. По итогам сражений форт Стадион перешёл во владение СВ.
Награда за взятие форта (если форт не удалось захватить - перечеркнуть): -
Номер банковского счета (если форт не удалось захватить - перечеркнуть): 133031 Таракан
К отчету прилагаю доказательства проведения (( скриншот запроса, видео битвы )):
запрос/видеофиксация.

Дата: 11.09.2022
Подпись: Wilfrid Pain
Заместитель Министра Обороны Marco Espresso: Назначена переигровка!
 

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
Министру Обороны республики Advance Ruslan Novikov
от Генерала ВВС республики Advance Daniil May
ОТЧЁТ.
Я, Генерал Daniil May, предоставляю отчет о результате проведения битвы за форт между подразделениями ВВС и СВ. По итогам сражений форт "Метеостанция" остался под контролем СВ.
Награда за взятие форта (если форт не удалось захватить - перечеркнуть): -
Номер банковского счета (если форт не удалось захватить - перечеркнуть): -
К отчету прилагаю доказательства проведения (( скриншот запроса, видео битвы )): запрос/видеофиксация.

Дата: 14.09.2022
Подпись: dab.
Министр Обороны Hip Hop: 10-4.
 
Последнее редактирование модератором:

Tom Russell

Новички
Сообщения
15
Реакции
14
Министру Обороны республики Advance Hip Hop
от Генерал СВ республики Advance Tom Russell
ОТЧЁТ.
Я, Генерал Tom Russell, предоставляю отчет о результате проведения битвы за форт между подразделениями CВ - ВВС. По итогам сражений форт Каменоломня перешёл во владение СВ.
Награда за взятие форта (если форт не удалось захватить - перечеркнуть): *Деньги*
Номер банковского счета (если форт не удалось захватить - перечеркнуть): 153480 - огород
К отчету прилагаю доказательства проведения (( скриншот запроса, видео битвы )):
Запрос | Победа

Дата:05.01.23
Подпись:TR
Министр Обороны Hip Hop: Отказано. Видеозапись не является подтвержденной. (( с 60 где? ))
 
Последнее редактирование модератором:

Tom Russell

Новички
Сообщения
15
Реакции
14
Министру Обороны республики Advance Hip Hop
от генерала СВ республики Advance Tom Russell
ОТЧЁТ.
Я, Генерал Сухопутных войск, предоставляю отчет о результате проведения битвы за форт между подразделениями СВ - ВВС. По итогам сражений форт каменоломня перешёл во владение СВ.
Награда за взятие форта (если форт не удалось захватить - перечеркнуть): деньги
Номер банковского счета (если форт не удалось захватить - перечеркнуть): 153480 Огород
К отчету прилагаю доказательства проведения (( скриншот запроса, видео битвы )):
Запрос | Битва

Дата:09,01,23
Подпись:TR
Министр Обороны Hip Hop: Отказано. Не соблюдены критерии подачи видеофиксации!
 
Последнее редактирование модератором:

Hugo Russell

Проверенные
Сообщения
41
Реакции
550
Министру Обороны республики Advance Hip Hop
от Генерала ВВС республики Advance Hugo Russell
ОТЧЁТ.
Я, Генерал , Hugo Russell предоставляю отчет о результате проведения битвы за форт между подразделениями ВВС и СВ. По итогам сражений форт Метеостанция остался под контролем "подразделение".
Награда за взятие форта (если форт не удалось захватить - перечеркнуть):
Номер банковского счета (если форт не удалось захватить - перечеркнуть):
К отчету прилагаю доказательства проведения (( скриншот запроса, видео битвы )): Папка l Папка

Дата:17.01.23
Подпись:Hruss
Министр Обороны Hip Hop: Принято.
 
Последнее редактирование модератором:

Tom Russell

Новички
Сообщения
15
Реакции
14
Министру Обороны республики Advance Hip Hop
от генерала СВ республики Advance Tom Russell
ОТЧЁТ.
Я, Генерал Сухопутных войск, предоставляю отчет о результате проведения битвы за форт между подразделениями СВ - ВВС. По итогам сражений форт каменоломня перешёл во владение СВ.
Награда за взятие форта (если форт не удалось захватить - перечеркнуть): деньги
Номер банковского счета (если форт не удалось захватить - перечеркнуть): 153480 Огород
К отчету прилагаю доказательства проведения (( скриншот запроса, видео битвы )):
Запрос | Битва

Дата:18,01,23
Подпись:TR
Министр Обороны Hip Hop: Принято.
 
Последнее редактирование модератором:

Hugo Russell

Проверенные
Сообщения
41
Реакции
550
Министру Обороны республики Advance Hip Hop
от Генерала ВВС республики Advance Hugo Russell
ОТЧЁТ.
Я, Генерал Hugo Russell, предоставляю отчет о результате проведения битвы за форт между подразделениями ВВС и СВ. По итогам сражений форт Каменаломня остался под контролем СВ.
Награда за взятие форта (если форт не удалось захватить - перечеркнуть):
Номер банковского счета (если форт не удалось захватить - перечеркнуть)
К отчету прилагаю доказательства проведения (( скриншот запроса, видео битвы )): Папка Папка


Дата:21.01.23
Подпись:Hruss
Министр Обороны Hip Hop: Принято.
 
Последнее редактирование модератором:

Tom Russell

Новички
Сообщения
15
Реакции
14
Министру Обороны республики Advance Hip Hop
от Генерала СВ республики Advance Tom Russell
ОТЧЁТ.
Я, Генерал Tom Russell, предоставляю отчет о результате проведения битвы за форт между подразделениями CВ - ВВС. По итогам сражений форт стройка остался под контролем ВВС.
Награда за взятие форта (если форт не удалось захватить - перечеркнуть): *Вписать награду*
Номер банковского счета (если форт не удалось захватить - перечеркнуть): Папка
К отчету прилагаю доказательства проведения (( скриншот запроса, видео битвы )):
Запрос | БИТВА

Дата:22,01,23
Подпись:TR
Министр Обороны Hip Hop: Отказано. Слишком много нарушений отчетности.
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜMarcus ๖ۣۣۜMarino

Самурай безразличия
Проверенные
Сообщения
555
Реакции
2 369
Министру Обороны республики Advance Orlando Marino
от Генерала ВВС республики Advance Marcus Marino
ОТЧЁТ.
Я, Генерал ВВС Marcus Marino, предоставляю отчет о результате проведения битвы за форт между подразделениями СВ и ВВС. По итогам сражений форт "Восточный склад" перешёл во владение ВВС.
Награда за взятие форта (если форт не удалось захватить - перечеркнуть): 5.000 патронов на склад армии
Номер банковского счета (если форт не удалось захватить - перечеркнуть): Не требуется
К отчету прилагаю доказательства проведения (( скриншот запроса, видео битвы )): Игнор 2/2

Дата: 06.04.2023
Подпись: marino
Министр Обороны Orlando Marino: принято, форт переходит во владение ВВС.
 

๖ۣۣۜMarcus ๖ۣۣۜMarino

Самурай безразличия
Проверенные
Сообщения
555
Реакции
2 369
Министру Обороны республики Advance Maks Kart
от Генерала ВВС республики Advance Marcus Marino
ОТЧЁТ.
Я, Генерал ВВС Marcus Marino, предоставляю отчет о результате проведения битвы за форт между подразделениями СВ и ВВС. По итогам сражений форт "Метеостанция" перешёл во владение ВВС.
Награда за взятие форта (если форт не удалось захватить - перечеркнуть): 10.000 патронов на склад армии
Номер банковского счета (если форт не удалось захватить - перечеркнуть): Не требуется
К отчету прилагаю доказательства проведения (( скриншот запроса, видео битвы )): Игнор 2/2

Дата: 12.07.2023
Подпись: marino
Министр обороны Maks Kart: отчёт принят. Форт "Метеостанция" переходит во владение ВВС.
(( @Charles Long, согласно 31.5 УМО есть 48 часов на выполнение поставки ))
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜMarcus ๖ۣۣۜMarino

Самурай безразличия
Проверенные
Сообщения
555
Реакции
2 369
Министру Обороны республики Advance Maks Kart
от Генерала ввс республики Advance Marcus Marino
ОТЧЁТ.
Я, Генерал ВВС, предоставляю отчет о результате проведения битвы за форт между подразделениями СВ и ВВС. По итогам сражений форт Каменоломня перешёл во владение ВВС.
Награда за взятие форта (если форт не удалось захватить - перечеркнуть):10.000 патронов на склад армии
Номер банковского счета (если форт не удалось захватить - перечеркнуть): Не требуется
К отчету прилагаю доказательства проведения ((
скриншот запроса, видео битвы )): Папка

Дата: 13.07.2023
Подпись: marino
Министр обороны Maks Kart: отчёт принят. Форт "Каменоломня" переходит во владение ВВС.
 
Последнее редактирование модератором:

Marco Espresso

Лидеры
Сообщения
132
Реакции
459
Министру Обороны республики Advance Maks Kart
от Полковника СВ республики Advance Marco Espresso
ОТЧЁТ.
Я, Заместитель Генерала Marco Espresso, являясь представителем проигравшей стороны в битве за следующие форты: Метеостанция от 12.07.2023; Каменоломня от 13.07.2023, предоставляю отчет о доставке патронов на склад победителя.
К отчету прилагаю необходимые доказательства (( видео с /c 60/ скрин /c 60 где видна оплата )): Папка

Дата: 14.07.2023
Подпись: St@lin
Министр обороны Maks Kart: отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх