Michael Wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Onslаught Overdose

Вначале трезветь by cross
Пользователи
Сообщения
376
Реакции
780
overdose team
Michael Wane
Крайне интересная ситуация происходит на сервере, в частности в гетто.

vgrw1dfYVas.jpg

Время 21:30 по МСК, на сервере дай бог 3 админа, на капте был Даня Бартач и Кичиро, какие-то наказания выдались - спасибо

Время 22:00 1-й капт с вагос опять, но тут уже плачевная история. АДМИНИСТРАЦИИ НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ, ладно гетто следящих - привыкли, но тут их нет от слова СОВСЕМ)

Ты, Максим, можешь сказать, что вот читеры на капте - пробейте жалобы, а как мне пробивать жалобы если у меня нет телефона в игре и никто не дает точное время? Такая ситуация идёт не первый день, вы не задумываетесь восстановить может каких-то админов или поставить новых?

T4lXd8tPkgI.jpg

Если ты хочешь сказать, что позднее время и у всех свои дела, то нет) капты идут с 15:15 до 22:30, общее количество каптов за день было 9, из 9 каптов слежка была на 2)

Мне кажется пора уже что-то делать с этим админ составом, да, не нам ПРОСТЫМ ИГРОКАМ указывать на то, что ТЕБЕ делать с ними.. Но прислушаться я думаю можно, не так ли?

Если раньше за каптом просто не следили, то на данный момент администрация вообще отказывается заходить на сервер, хотя 80% находятся в конфе лидеров гетто и могут узнать о капте...


Еще, не в обиду Пюрехе, но почему он сидит в САМПЕ ГДЕ-ТО, но слежки на каптах не было...
2LV2Bh0PzX4.jpg

-
03 02 24
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 951
Реакции
28 906
Вы правы абсолютно, я не буду и не говорю в подобных ситуациях ничего, потому что, по факту, сказать по делу нечего. Увы, такие ситуации иногда происходят. Это очень плохо и будем стараться их минимизировать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх