michael wane жалоба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Onslаught Overdose

Вначале трезветь by cross
Пользователи
Сообщения
376
Реакции
789
mehdi brody
michael wane
такая ситуация, по правилам сервера по выдаче за СТАРОГО лидера не выдается более 10 территорий, т.е. на момент когда лидер снимается за проступки его банды лидер противоположной банды больше 10 терр получить не может, но вот незадача. Calvino Wood лидер ГРУВ уходит псж и соответственно никаких опр не запрашивает за последние дни из-за чего копится большое количество тем с банами с каптов. По выдаче лидер рифы получает 21 терру, хотя по правилам больше 10 он получить не мог. Откатить терры бы обратно груву =)
20 01 24
 

Borixius

Пользователи
Сообщения
65
Реакции
154
В правилах прописано о новом лидере, и речь идет о нем. На груве все еще нет лидера, соответственно он отдает все территории за прошлого лидера
 
Последнее редактирование:

Oliveira Fiey

.aafk
Старший модератор
Сообщения
6 843
Реакции
22 255
В правилах прописано о новом лидере, и речь идет о нем. На груве все еще нет лидера, соответственно он отдает все территории за прошлого лидера
б0рис знает толк и умеет читать правила
 

Borixius

Пользователи
Сообщения
65
Реакции
154
Новый лидер банды не отдает/не забирает территории за старого, если тот отстоял менее 3 дней на посту. Отдать за старого лидера можно не более 10 территорий и забрать тоже.
Но в правилах не написано про то что банда БЕЗ лидера чет отдает:confused:
IV. Территории отдаются
4.1. Софт на капте, по жалобам, за п.п. 1.34 в случае проигрыша

Вот их и отдают. Где прописано, что не должны отдавать терры у банды без лидера?
 

Onslаught Overdose

Вначале трезветь by cross
Пользователи
Сообщения
376
Реакции
789
IV. Территории отдаются
4.1. Софт на капте, по жалобам, за п.п. 1.34 в случае проигрыша

Вот их и отдают. Где прописано, что не должны отдавать терры у банды без лидера?
Где прописано что ДОЛЖНЫ отдавать терры у банды без лидера? Написано же, отдается за СТАРОГО максимум 10, уточнений или подтекста никакого нет. На данный момент лидер отсутствует, имеется только ПРОШЛЫЙ, а за ПРОШЛОГО лидера отдается максимум 10 территорий. Короч, подождем Вейна
 

Borixius

Пользователи
Сообщения
65
Реакции
154
Где прописано что ДОЛЖНЫ отдавать терры у банды без лидера? Написано же, отдается за СТАРОГО максимум 10, уточнений или подтекста никакого нет. На данный момент лидер отсутствует, имеется только ПРОШЛЫЙ, а за ПРОШЛОГО лидера отдается максимум 10 территорий. Короч, подождем Вейна
А с чего ты взял, что это должно быть прописано? Написано ЖЕ, что ПРАВИЛО для НОВОГО лидера, какой тебе еще нужен ПОДТЕКСТ? Новый лидер банды (ОБОЗНАЧАЕТ, ЧТО ПРАВИЛО ДЛЯ НОВОГО ЛИДЕРА БАНДЫ) не отдает/не забирает территории за старого, если тот отстоял менее 3 дней на посту. Отдать за старого лидера можно не более 10 территорий и забрать тоже (ЭТО ПРОПИСАНО В ЭТОМ ЖЕ ПРАВИЛЕ, ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ ЧТО ОНО ДЛЯ НОВОГО ЛИДЕРА).
 

Borixius

Пользователи
Сообщения
65
Реакции
154
А да...
hL10Am49cfM.jpg
orpaG52C6VI.jpg
А почему ты не переслал ему ответ от Келсея (предполагаю по скрину), а лишь вырезку сообщений? Чтоб он не ответил, что Келсей прав, ведь он эти правила и писал? Вообще, для меня ответ человека, который в выдаче из 17 терр выдает только 6, и говорит что он правильно все выдал, ведь он посчитал все с Кокосом - авторитета не имеет, ведь я знаю, что он ничем, кроме калигулы не интересовался. А знаю я это, потому что здесь варился дольше, чем ты. А вот ты по факту споришь с Келсеем, который выдавал так территории много лет, и говоришь что он ошибся. А еще ты споришь с человеком, который простоял тут лидерок больше чем все следящие вместе взятые, и это я еще не приплел лидеров, которым я помогал взять сто территорий. Как думаешь, кто тут не прав? Я вот думаю, что тут не правильно, вообще что ты влезаешь в это подрывая авторитет администратора, который как раз таки и занят такими вопросами.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 340
Реакции
29 687
Правило, на которое вы ссылаетесь говорит о том, что после старого/снятого лидера, который не достоял срок, но простоял более 3 дней по выдаче и жалобам можно получить не более 10 территорий. Вводилось это правило, чтобы банда не сливала терры из-за бездарных лидеров, которые понабрали читеров в капт составы и слились через 3 дня. Именно из-за этого введено было ограничение по кол-ву предельному территорий. Это правило писалось и предусматривалось, что после снятого лидера сразу же должен ставиться новый. Именно поэтому не было и нет правила о том, что делать, если лидера у банды нет. Потому что если его нет, это не норма, он должен быть. Но принцип един, не важно с лидером новым или без него, банда не должна слить территории из-за косяков лидеров-мух, слетевших через несколько дней. Поэтому, отдать можно не более 10 территорий.
Поэтому, если получается так, что если лидера какое-то время нет, банда должна быть заморожена, все жалобы, вся выдача должны быть проверены, читеры забанены и подбит итог по террам. Если на выдачу менее 10, то выдать сколько есть с новым лидером уже. Если более 10 банов, то не более 10 территорий от старого должен отдать новый. Вот такой должен быть адекватный расклад в подобных ситуациях.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх