mia.gov.sa | Жалобы на сотрудников министерства.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 872
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Joe Koldyin.

ЖАЛОБА № 98

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Koroto Cros. Нападение на гражданского(меня) без оружия по прошу принять верное решение и желательно, чтобы не только выговор.

Число: 08.03.2021
Подпись:
JK.png

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 366 314 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE] ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: И зачем вы остановились рядом с ним? Это можно считать как угроза жизни офицера.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Shanon Pain.

ЖАЛОБА №13

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Samuel Hines.
Cначала попросил 50к,потом влепил розыск за 17.3 хотя я его не оскал и прочее.Потом вообще пропал.
Число:08.03.2021
Подпись:Sha

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 741 219
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Тык ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Сбита нумерация.
 

Maxim Abramochkin

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
22
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Shanon Pain.
Число:08.03.2021
Подпись:Sha

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя:1 741 219 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Тык ))
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 971
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Shanon Pain.
Число:08.03.2021
Подпись:Sha

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя:1 741 219 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Тык ))
Blaze Wallace: сотрудник будет уволен
 

Sam_Daniels

Новички
Сообщения
3
Реакции
5
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Sam Daniels.

ЖАЛОБА №100

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Mickey Petushenko и Fisherz Petushenko. Начнём с того, что сотрудники SFPD приехали в Лос-Сантос и просто так объявили меня в розыск, чего записать камере не удалось. Один сотрудник звания Police Officer III, второй же Police Officer II, оба находились в парном патруле. Насколько я знаю, офицер звания Police Officer II, согласно уставу, может выходить в парный патруль только с офицером звания Sergeant I и выше. Права начали зачитывать, но до конца так и не зачитали. После всего этого магическим образом исчезли, оставив меня одного в машине.

Число: 14.03.2021
Подпись: Sam.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 345 463 и 1 236 933 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
*click* ))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От гражданина США Sam Daniels.

ЖАЛОБА №100

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Mickey Petushenko и Fisherz Petushenko. Начнём с того, что сотрудники SFPD приехали в Лос-Сантос и просто так объявили меня в розыск, чего записать камере не удалось. Один сотрудник звания Police Officer III, второй же Police Officer II, оба находились в парном патруле. Насколько я знаю, офицер звания Police Officer II, согласно уставу, может выходить в парный патруль только с офицером звания Sergeant I и выше. Права начали зачитывать, но до конца так и не зачитали. После всего этого магическим образом исчезли, оставив меня одного в машине.

Число: 14.03.2021
Подпись: Sam.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 345 463 и 1 236 933 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
*click* ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме.
(( Указывайте таймкоды нарушений ))
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 377
Тема закрыта, отправляется в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх