mia.gov.sa | Жалобы на сотрудников министерства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Medoka Hagimoto.

ЖАЛОБА №57

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Logan_Wallace . Суть : беспричинное использование табельного оружия .

Число:05.01.2021
Подпись:Med.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: ))1 446 317
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: )) [FILE]
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме.
 

Igor Novgorodsky

Нож мне в печень , Mike Williams вечен!
Проверенные
Сообщения
488
Реакции
7 107
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Medoka Hagimoto.

ЖАЛОБА № 58

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Logan Wallace. Беспричинное использование табельного оружия .

Число:5.01.2021.
Подпись:Med.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: ))1 446 317
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:[FILE] ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Medoka Hagimoto.

ЖАЛОБА № 58

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Logan Wallace. Беспричинное использование табельного оружия .

Число:5.01.2021.
Подпись:Med.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: ))1 446 317
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:[FILE] ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме.
(( Номер аккаунта нужно указывать перед скобками. ))
 

Igor Novgorodsky

Нож мне в печень , Mike Williams вечен!
Проверенные
Сообщения
488
Реакции
7 107
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Medoka Hagimoto.

ЖАЛОБА № 59

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Logan Wallace . Беспричинное использование табельного оружия .

Число:05.01.2021.
Подпись:Med

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя:1 446 317))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE]))
 
Последнее редактирование:

adrian london

Проверенные
Сообщения
1 844
Реакции
98 412
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Danilo Viotti.

ЖАЛОБА №60

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Logan Wallace , Matthew Grave , Ryan Shelby , Valentine Reiner, Viktor Zakharov . Беспричинное использование КПК для занесения в Розыск, отказ предоставление документов или хотя-бы номера жетона, не разбирательство в том, чье имущество и кому оно принадлежит, наставление оружие на офицера министерства обороны без причинно.

Число: 05.01.2021
Подпись: мя

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя:1 446 317 , 1 446 316 , 1 608 072 , 1 689 593 , 638 017 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: FILE ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Medoka Hagimoto.

ЖАЛОБА № 59

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Logan Wallace . Беспричинное использование табельного оружия .

Число:05.01.2021.
Подпись:Med

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя:1 446 317))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: [FILE]))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Получит устное предупреждение, больше не будет стрелять.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Danilo Viotti.

ЖАЛОБА №60

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Logan Wallace , Matthew Grave , Ryan Shelby , Valentine Reiner, Viktor Zakharov . Беспричинное использование КПК для занесения в Розыск, отказ предоставление документов или хотя-бы номера жетона, не разбирательство в том, чье имущество и кому оно принадлежит, наставление оружие на офицера министерства обороны без причинно.

Число: 05.01.2021
Подпись: мя

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя:1 446 317 , 1 446 316 , 1 608 072 , 1 689 593 , 638 017 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: FILE ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано.
 

Trahdibidoh

Пользователи
Сообщения
43
Реакции
216
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Alberto Cattaneo.

ЖАЛОБА №61

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Artur White. Я вызвал полицию, потому что на меня было совершено нападение со стороны гражданина, а так же в мой адрес неоднократно шли угрозы. Я как законопослушный гражданин вызвал полицию и приехал данный индивид. Мало того, что он даже не стал слушать мое обращение, он просто постоял и уехал, затем он приехал с напарником и начал винить во всем меня по неизвестным причинам, затем назвал меня "ссыклом". Сегодня он выдал мне розыск с причиной 15.6 Это вообще что за статья?? Как такой сотрудник вообще работает в органах? Не знает свои обязанности, не знает уголовный розыск, и дает зв по непонятной причине. Видать таким способом решил отомстить за вчерашний вызов.

Число: 06.01.2021
Подпись:Albertik

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 845 989 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Хамит ; Дал просто так звезды по выдуманной причине ))
 
Последнее редактирование:

adrian london

Проверенные
Сообщения
1 844
Реакции
98 412
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Danilo Viotti.

ЖАЛОБА №63

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Logan Wallace , Matthew Grave , Ryan Shelby , Valentine Reiner, Viktor Zakharov . Беспричинное использование КПК для занесения в Розыск, отказ предоставление документов или хотя-бы номера жетона, не разбирательство в том, чье имущество и кому оно принадлежит, наставление оружие на офицера министерства обороны без причинно.
Число: 06.01.2021
Подпись: мя

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя:1 446 317 , 1 446 316 , 1 608 072 , 1 689 593 , 638 017 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: FILE
0:12 - дают зв за 12.1
3:20 - заставляют крутиться , далее я кручусь и дают ещё 2 зв на 3:49
5:51 - прошу представиться - а так и не понятно кто мы
6:20 - обыск биндером
0:01 до конца видео , нарушения на каждой секунде ))
 

Балдёжик

Активный пользователь
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
5 747
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Nika Antares.

ЖАЛОБА №64

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Angel Compton. Нарушение дресс-код, хотя , он не SWAT.

Число: 07.01.2021
Подпись: Drager

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 734 252 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Тык ))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Alberto Cattaneo.

ЖАЛОБА №61

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Artur White. Я вызвал полицию, потому что на меня было совершено нападение со стороны гражданина, а так же в мой адрес неоднократно шли угрозы. Я как законопослушный гражданин вызвал полицию и приехал данный индивид. Мало того, что он даже не стал слушать мое обращение, он просто постоял и уехал, затем он приехал с напарником и начал винить во всем меня по неизвестным причинам, затем назвал меня "ссыклом". Сегодня он выдал мне розыск с причиной 15.6 Это вообще что за статья?? Как такой сотрудник вообще работает в органах? Не знает свои обязанности, не знает уголовный розыск, и дает зв по непонятной причине. Видать таким способом решил отомстить за вчерашний вызов.

Число: 06.01.2021
Подпись:Albertik

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 845 989 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Хамит ; Дал просто так звезды по выдуманной причине ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено.
1) У сотрудников полицейского департамента жетон, не удостоверение. Получит дисциплинарное взыскание в виде выговора за предъявления паспорта вместо полицейского жетона.
2) За унизительные высказывания, в сторону в сторону государственных структур, порочащие их репутацию и ухудшающие отношения между МВД и другими государственными структурами получит дисциплинарное взыскание в виде одного выговора.
3) За объявления в розыск по несуществующей статье в уголовном кодексе, сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора.
Итог: 3 выговора - сотрудник будет уволен.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Felix Goldstein


ЖАЛОБА № 62



Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Cody Chehovich. Находился у мэрии. На мне была установлена нательная камера. Она работала прекрасно. Зашел в департамент Лос-Сантоса. Мне начали угрожать. Прошу разобраться с сотрудниками. Чтобы себе такого не позволяли. Даже при нательной камере они не погнушаются нарушить честь офицера и отвезти меня в места не столь отдаленные.


Число: 06.01.2021

Подпись: F



(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))

(( Номер аккаунта нарушителя: 358 342 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Запись Бандикама ))


Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме. Нарушены правила подачи жалобы, пункты указанные на первой странице.
 

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 872
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Joe Koldyin.

ЖАЛОБА № 65

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Angel Compton. Недаекватный сотрудник, а так же оскорбление граждан.

Число: 09.01.2021
Подпись:
JK.png

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 734 252 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Быканул | Помянем ))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Danilo Viotti.

ЖАЛОБА №63

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Logan Wallace , Matthew Grave , Ryan Shelby , Valentine Reiner, Viktor Zakharov . Беспричинное использование КПК для занесения в Розыск, отказ предоставление документов или хотя-бы номера жетона, не разбирательство в том, чье имущество и кому оно принадлежит, наставление оружие на офицера министерства обороны без причинно.

Число: 06.01.2021
Подпись: мя

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя:1 446 317 , 1 446 316 , 1 608 072 , 1 689 593 , 638 017 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: FILE
0:12 - дают зв за 12.1
3:20 - заставляют крутиться , далее я кручусь и дают ещё 2 зв на 3:49
5:51 - прошу представиться - а так и не понятно кто мы
6:20 - обыск биндером
0:01 до конца видео , нарушения на каждой секунде ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: На рассмотрении.
Upd: Logan Wallace получил бы два выговора, но он уже не состоит в МВД.
Matthew Grave, выдача розыска по статье 9.1 УК обоснована тем, что вы не подняли пиджак, как вас просили.
(( Обыск биндером это ООС нарушение, за которое он не может получить наказание от меня. По статье 12.1 УК выдача розыска производилась по значку "FBI" на автомобиле, правила об этом нет, соответственно, наказание за это тоже не будет. ))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Nika Antares.

ЖАЛОБА №64

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Angel Compton. Нарушение дресс-код, хотя , он не SWAT.

Число: 07.01.2021
Подпись: Drager

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 734 252 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Тык ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Будет уволен.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Joe Koldyin.

ЖАЛОБА № 65

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa МВД Angel Compton. Недаекватный сотрудник, а так же оскорбление граждан.

Число: 09.01.2021
Подпись:
JK.png

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 734 252 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Быканул | Помянем ))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Здравствуйте, ответ в жалобе №64.
 

Aleksandr Talish

Пользователи
Сообщения
269
Реакции
7 107
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Aleksandr Talish



ЖАЛОБА №68



Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Dark Lite. нрп коп. на 0:03, 1:26, 1:44, 2:00, 2:22, 2:40, 3:40, 4:06 глушит дубиной без причины, 3:31 - нрп обыск (вроде не имеет права обыскивать). на 5:09 выдача розыска без причины. /id and /c 060 в конце.


Число: 09.01.2021

Подпись: -ST-


(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))

(( Номер аккаунта нарушителя: 1 636 840 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Felix Flatcher.

ЖАЛОБА №66

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Theodore Marshall. Находился в районе Pershing Square. Включив нательную камеру пошел в проулок. Выше на лестнице стоял сотрудник ФБР Theodore Marshall который выдал двоим пропуски в КПЗ. Прошу рассмотреть и наказать.

Число: 09.01.2021
Подпись:
W
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 460 987 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы: Бандикам. Таймкод 1:55. Так же он вшит в видео.))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Прямые доказательства будут? Если он спросил кому дать пропуск, а он сказал нам, то это всего лишь слова, вот будут у вас прямые доказательства - напишите жалобу.
Upd: Получит выговор а так же административное взыскание на сумму 2000$...
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Felix Flatcher.

ЖАЛОБА №67

Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Andy Allison. Попытка продажи пропуска гражданскому лицу. Говорит "20 тысяч" стоит. Как по мне дороговато.

Число: 09.01.2021
Подпись: @

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Номер аккаунта нарушителя: 1 629 766 ))
(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. К сотруднику получит применено дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения. Не будет больше такого говорить.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
Кому: министру внутренних дел Abele Grasso.
От: гражданина Aleksandr Talish



ЖАЛОБА №68



Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудникa (-ов) МВД Dark Lite. нрп коп. на 0:03, 1:26, 1:44, 2:00, 2:22, 2:40, 3:40, 4:06 глушит дубиной без причины, 3:31 - нрп обыск (вроде не имеет права обыскивать). на 5:09 выдача розыска без причины. /id and /c 060 в конце.


Число: 09.01.2021

Подпись: -ST-


(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))

(( Номер аккаунта нарушителя: 1 636 840 ))

(( Ссылка на все видеодоказательства в случае, если гиперссылки не были использованы:
))
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Не по форме.
(( Напишите нормально, без /id and /c 060 ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх