mia.gov.ra | Заявления на внесение и вынесение в/из ЧС МВД

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 967
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Nastya Cortez.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Nastya Cortez, прошу Вас внести в ЧС МВД Valery Ivanov (( 1 581 875 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) ((
видеозапись с /id, TAB & /c 060 )):
Причина занесения в черный список МВД: 1/2 УК.

Дата: 11.11.2020
Подпись:
NC.png
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Будет занесен в ЧС МВД на 60 дней с возможностью оплаты.
 

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 731
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Daniil Yazykov.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Daniil Yazykov, прошу Вас внести в ЧС МВД Francesco Colombo (( 1 102 642 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )):
Причина занесения в черный список МВД: вооружённое нападение на сотрудников МВД.

Дата: восемнадцатое ноября 2020 года (18.11.2020).
Подпись:
21a55ebc83a6.png
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 292
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Daniil Yazykov.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Daniil Yazykov, прошу Вас внести в ЧС МВД Francesco Colombo (( 1 102 642 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )):
Причина занесения в черный список МВД: вооружённое нападение на сотрудников МВД.

Дата: восемнадцатое ноября 2020 года (18.11.2020).
Подпись:
21a55ebc83a6.png
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано.
(( Cледящая адмнистрация запретила вносить граждан в черный список МВД, если истец был убит )
upd:Одобрено, гражданин будет внесён в чёрный список министерства внутренних дел на 90 дней без возможности оплаты.
 
Последнее редактирование:

Taddeo_Grasso

chief monitor of Nikita Ivkin
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
5 112
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Taddeo Grasso.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,Taddeo Grasso, прошу Вас внести в ЧС МВД Allan Gaines ((1 732 609 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )):Тык К сведенью
Причина занесения в черный список МВД: Выдал мне розыск 2 раза просто так, после этого посадил меня хотя у меня неприкосновенность.

Дата:19.11.2020
Подпись:Teddi
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 292
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Taddeo Grasso.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,Taddeo Grasso, прошу Вас внести в ЧС МВД Allan Gaines ((1 732 609 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )):Тык К сведенью
Причина занесения в черный список МВД: Выдал мне розыск 2 раза просто так, после этого посадил меня хотя у меня неприкосновенность.

Дата:19.11.2020
Подпись:Teddi
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Сотрудник полицейского департамента города Los-Santos будет внесён в чёрный список министерства внутренних дел на 60 дней с возможностью оплаты за нарушение конституции штата Адванс (Глава 3 статья 18).
За многократное нарушение устава министерства внутренних дел, за ложное обвинение гражданина в преступлении которого он не совершал.
 
Последнее редактирование модератором:

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 731
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Daniil Yazykov.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Daniil Yazykov, прошу Вас внести в ЧС МВД Michael Warren (( 1 738 937 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )):
Причина занесения в черный список МВД: вооружённое нападение на сотрудников МВД.

Дата: двадцать шестое ноября 2020 года (26.11.2020).
Подпись:
21a55ebc83a6.png
.
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 292
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Daniil Yazykov.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Daniil Yazykov, прошу Вас внести в ЧС МВД Michael Warren (( 1 738 937 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )):
Причина занесения в черный список МВД: вооружённое нападение на сотрудников МВД.

Дата: двадцать шестое ноября 2020 года (26.11.2020).
Подпись:
21a55ebc83a6.png
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Добро. 90 дней без возможности оплаты.
 

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 731
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Daniil Yazykov.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Daniil Yazykov, прошу Вас внести в ЧС МВД Key Lavarez (сменил имя и фамилию на Inojin Warren) (( 1 660 369 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )):
Причина занесения в черный список МВД: вооружённое нападение на сотрудников МВД (( поскольку он на момент ситуации был игроком СМИ, он не имел право оказывать вооружённое сопротивление игрокам МВД, а значит, он нарушил правило сервера )).

Дата: двадцать шестое ноября 2020 года (26.11.2020).
Подпись:
21a55ebc83a6.png
.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 292
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Daniil Yazykov.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Daniil Yazykov, прошу Вас внести в ЧС МВД Key Lavarez (сменил имя и фамилию на Inojin Warren) (( 1 660 369 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )):
Причина занесения в черный список МВД: вооружённое нападение на сотрудников МВД (( поскольку он на момент ситуации был игроком СМИ, он не имел право оказывать вооружённое сопротивление игрокам МВД, а значит, он нарушил правило сервера )).

Дата: двадцать шестое ноября 2020 года (26.11.2020).
Подпись:
21a55ebc83a6.png
.
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Занесу на 90 дней без возможности оплаты.
 

Boss Roberts

Vinsent Marucelli Верховный Судья.
Проверенные
Сообщения
409
Реакции
5 222
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Leonele Grasso.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Leonele Grasso, прошу Вас внести в ЧС МВД Takeshi Lawrence (( 1 580 579 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )): FILE-1
Причина занесения в черный список МВД: Нападение на сотрудника СМИ, ПД, и на Шефа ЛСПД.
Дата:03.12.2020
Подпись:Grasso
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 292
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Leonele Grasso.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Leonele Grasso, прошу Вас внести в ЧС МВД Takeshi Lawrence (( 1 580 579 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )): FILE-1
Причина занесения в черный список МВД: Нападение на сотрудника СМИ, ПД, и на Шефа ЛСПД.

Дата:03.12.2020
Подпись:Grasso
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Недостаточно для ЧС..
 
Последнее редактирование:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 087
Реакции
46 364
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Maximilian Koldyin.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Maximilian Koldyin, прошу Вас внести в ЧС МВД Jops Lawrence (( 1 734 378 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )): [FILE]
Причина занесения в черный список МВД: снятие розыска у гражданина штата без ведомой руководству причины, будучи Кадетом Департамента.
Дата: 08/12/2020.
Подпись: M.J.Koldyin.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 292
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Maximilian Koldyin.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Maximilian Koldyin, прошу Вас внести в ЧС МВД Jops Lawrence (( 1 734 378 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )): [FILE]
Причина занесения в черный список МВД: снятие розыска у гражданина штата без ведомой руководству причины, будучи Кадетом Департамента.

Дата: 08/12/2020.
Подпись: M.J.Koldyin.
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Будет занесён в черный список министерства внутренних дел на 150 дней с возможностью оплаты.
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 378
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Benjamin West.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Benjamin West, прошу Вас внести в ЧС МВД Marcus Marino, Orlando Davis, Wenty Perez (( 1 529 615, 511 716, 1 101 037 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )): Click ; Timecode
6:50, 37:07, 49:50, 44:30, 35:25, 35:55, 54:15.
Причина занесения в черный список МВД: Нарушение договора МВД и МО, вооруженное покушение на МВД, терраризм и подрыв деятельности штата Адванс.
Дата: 15.12.2020
Подпись: £West
 
Последнее редактирование:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 967
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Benjamin West.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Benjamin West, прошу Вас внести в ЧС МВД Marcus Marino, Orlando Davis, Wenty Perez (( 1 529 615, 511 716, 1 101 037 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )): Click ; Timecode
6:50, 37:07, 49:50, 44:30, 35:25, 35:55, 54:15.
Причина занесения в черный список МВД: Нарушение договора МВД и МО, вооруженное покушение на МВД, терраризм и подрыв деятельности штата Адванс.
Дата: 15.12.2020
Подпись: £West
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Двоя молодых будут занесены в ЧС на 366 дней без возможности на оплату. Orlando Davis будет занесен навсегда без возможности на оплату.
 
Последнее редактирование:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 967
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Akula Hose.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Akula Hose, прошу Вас внести в ЧС МВД Agatha LaCosta (( 938 227 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )): Тык
Причина занесения в черный список МВД: Сквернословие, оскорбление гражданского лица, что не допустимо сотруднику ФСБ. Злоупотребление полномочиями,без какой-либо причины отбирает водительское удостоверение.

Дата: 15.12.2020
Подпись: Akula Number One
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Отказано»
Не хватает док-в для ЧС
 
Последнее редактирование:

Agatha Larive

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
46
Кому: Министру Внутренних Дел.
От гражданки: Agatha LaCosta.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Agatha LaCosta, прошу Вас внести в ЧС МВД Stepan Velasco, Thomas Porter, Marcus Marino, Andriy Prachovitiy, Jesus Becker (( 1 198 280, 1 690 657, 1 529 615, 1 740 597, 1 496 461. )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )):
Click ; Timecode
19:41, 21:16
Причина занесения в черный список МВД: Вооруженное нападение на сотрудников МВД при исполнении.
Дата: 16.12.2020
Подпись: M.A.Eizern
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 967
Кому: Министру Внутренних Дел.
От гражданки: Agatha LaCosta.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Agatha LaCosta, прошу Вас внести в ЧС МВД Stepan Velasco, Thomas Porter, Marcus Marino, Andriy Prachovitiy, Jesus Becker (( 1 198 280, 1 690 657, 1 529 615, 1 740 597, 1 496 461. )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )):
Click ; Timecode
19:41, 21:16
Причина занесения в черный список МВД: Вооруженное нападение на сотрудников МВД при исполнении.
Дата: 16.12.2020
Подпись: M.A.Eizern
Заместитель министра внутренних дел Blaze Wallace: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
Stepan Velasco и Thomas Porter будут занесены в ЧС на год без возможности оплаты. Marcus Marino уже в ЧС на год, Andriy Prachovitiy его там вообще не было, Jesus Becker не пробили /id

UPD: Stepan Velasco будет занесен на 60 дней
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 292
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Akula Hose.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Akula Hose, прошу Вас внести в ЧС МВД Agatha LaCosta (( 938 227 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )): Тык
Причина занесения в черный список МВД: Дала 3 звезды, якобы за оск сотрудника.Но когда мы обсуждали с товарищем человека, она была в афк,не факт что говорили про нее.P.S даже если она приняла оск в свой адрес -(15.1. За оскорбление или использование бранных слов преступнику присваивается 1-ый уровень розыска. )Цитириую, "Да я в рот е**ла ваши жалобы ПСЫ (на видео зафиксировано )".Чем же она так хороша, что ей все простительно?

Дата: 17.12.2020
Подпись:Akula
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Отказано. Недостаточно для ЧС.
 
Последнее редактирование:

Boss Roberts

Vinsent Marucelli Верховный Судья.
Проверенные
Сообщения
409
Реакции
5 222
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Leonele Grasso.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Leonele Grasso, прошу Вас внести в ЧС МВД Alan London (( 1 741 431 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )):
Тут
Причина занесения в черный список МВД: Нападение на сотрудников МВД + Неадекватное поведение.
Дата: 17.12.2020
Подпись:lgrasso
 
Верх