mia.gov.ra | Заявления на внесение и вынесение в/из ЧС МВД

Aleksandr Godunov

Пользователи
Сообщения
267
Реакции
1 344
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Aleksandr Ice.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Aleksandr Ice, прошу Вас внести в ЧС МВД Adolfo Malfatti (( 1 665 763 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )): 90 days
Причина занесения в черный список МВД: Вооруженное нападение на сотрудников МВД

Дата: 01.06.2020
Подпись: Mr.Ice
Министр внутренних дел Стивен Хендерсон: одобрено. 90 дней без возможности оплаты.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandr Godunov

Пользователи
Сообщения
267
Реакции
1 344
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Aleksandr Ice.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Aleksandr Ice, прошу Вас внести в ЧС МВД Antonino DelPiero (( 1 016 030 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )): 90 days
Причина занесения в черный список МВД: Вооруженное нападение на сотрудников МВД

Дата: 01.06.2020
Подпись: Mr.Ice
Министр внутренних дел Стивен Хендерсон: одобрено. 90 дней без возможности оплаты.
 
Последнее редактирование модератором:

Anthony Thompson

Woke up to niggas talkin' like me, talk?
Проверенные
Сообщения
194
Реакции
573
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Kenny Tracey.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Kenny Tracey, прошу Вас внести в ЧС МВД Victor Kalinovsky (( 1 689 515 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )):
click
Причина занесения в черный список МВД: Оскорбление граждан в открытом виде нецензурной лексикой и оскорбление сотрудников МВД.
Дата: 03.06.2020
Подпись: tracey
Министр внутренних дел Стивен Хендерсон: одобрено. 90 дней c возможностью оплаты.
 

Anthony Thompson

Woke up to niggas talkin' like me, talk?
Проверенные
Сообщения
194
Реакции
573
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Kenny Tracey.​
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Kenny Tracey, прошу Вас внести в ЧС МВД Matvey Severov (( 1 521 861 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )): click
Причина занесения в черный список МВД: Вооруженное нападение на сотрудников МВД.​

Дата: 03.06.2020
Подпись: tracey​
Министр внутренних дел Стивен Хендерсон: одобрено. 90 дней без возможности оплаты.
 
Последнее редактирование модератором:

Marco Pellegatti

Пользователи
Сообщения
169
Реакции
2 093
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Ame Kara

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Ame Kara, прошу Вас внести в ЧС МВД Daniil Garson (( 1 535 444 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )):
Причина занесения в черный список МВД: полная апатичность к правонарушением, бездействие, т.е. нарушение Главы II пункта 2.4 УМВД: "Глава II. Основные обязанности сотрудников 2.4. Обеспечивать порядок в своей зоне покрытия и способствовать соблюдению законов штата." Поскольку уже находится в чёрном списке, настаиваю на продлении срока нахождения и лишении возможности выноса оттуда через программу взаимодействия с федеральным бюро.

Дата: 03.06.2020
Подпись: AKA
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Godunov

Пользователи
Сообщения
267
Реакции
1 344
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Aleksandr Ice.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Aleksandr Ice, прошу Вас внести в ЧС МВД Walter Henderson (( 1 690 864 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )): 1 2 3 ( используйте права модератора для того, чтобы отследить удалённый контент) 4 ( пруф на блат со стороны экс-министра, позже эти выговоры были сняты следящим)
Причина занесения в черный список МВД: Блат, обман министра ВД.

Дата: 04.06.2020
Подпись: Mr.Ice
 
Последнее редактирование:

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 733
Кому: министру внутренних дел.
От: гражданина Daniil'а Yazykov'а.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Daniil Yazykov, прошу Вас внести гражданина Para Kara (1 681 437) в чёрный список министерства внутренних дел.
Я прилагаю доказательства нарушения гражданина:
Причина занесения в черный список МВД: вооружённое нападение на сотрудников МВД.

Дата: пятое июня 2020 года (05.06.2020).
Подпись:
21a55ebc83a6.png
.
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 236
Реакции
149 567
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Nelson Belucci .
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Nelson Belucci, прошу Вас внести в ЧС МВД Kafa Lawrence (( 1 450 601 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )):
video
Причина занесения в черный список МВД: закрытия дел без причины, не выдавал он данный розыск
Дата: 06.06.2020
Подпись: belucci
 

atovan

(✿◠‿◠) ♡ (◡‿◡✿)
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
240
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Natasha Liony.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Natasha Liony, прошу Вас внести в ЧС МВД Dave McNamara (( Даве - 1 149 532 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )): Видеозапись
Причина занесения в черный список МВД: УМВД - 2.3, 2.7, 7.4, 7.13, 7.31

Дата: 06.06.2020
Подпись: Natashka
 

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 949
Кому: министру внутренних дел.
От: гражданина Daniil Garson.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Daniil Garson, прошу Вас вынести меня из черного списка МВД под номером 161.
Я прилагаю ксерокопию своего паспорта (( /pass + /c 60 )): [FILE]
Также прилагаю банковский чек с оплатой в казну МВД 100.000$ (( видеозапись + /c 60 )): [FILE]

Дата: 06.06.2020
Подпись: GARSON
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 236
Реакции
149 567
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Nelson Belucci .
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Nelson Belucci, прошу Вас внести в ЧС МВД Vladimir Zhuravel (( 1 613 017 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )):
video
Причина занесения в черный список МВД: закрытия дел без причины, не выдавал он данный розыск
Дата: 07.06.2020
Подпись: belucci
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 236
Реакции
149 567
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Nelson Belucci .
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Nelson Belucci, прошу Вас внести в ЧС МВД Aleksey Lazarov (( 1 681 326 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )):
video
Причина занесения в черный список МВД: вооружённое нападение на сотрудника правоохранительных органов
Дата: 07.06.2020
Подпись: belucci
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 236
Реакции
149 567
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Nelson Belucci .
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Nelson Belucci, прошу Вас внести в ЧС МВД Vladimir Zhuravel (( 1 613 017 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )):
video
Причина занесения в черный список МВД: Данному сотруднику полицейского департамента города сан-фиерро был выдан розыск за 9.1 УК, неподчинение, скорее всего во время погони, спустя несколько секунд после выдачи розыска он снимате СЕБЕ розыск с причиной "Ошибка КПК", что мы может увидеть? Использование своих служебных полномочий в личных целях, прошу наказать данного сотрудника по всей строгости закона.
Дата: 07.06.2020
Подпись: belucci
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 236
Реакции
149 567
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Nelson Belucci .
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Nelson Belucci, прошу Вас внести в ЧС МВД Aleksey Lazarov (( 1 681 326 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )):
video
Причина занесения в черный список МВД: Дополнение к жалобе выше, использование своих служебных полномочий в личных целях, снятие розыска себе дабы избежать ареста.
Дата: 07.06.2020
Подпись: belucci
 

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 820
Реакции
16 678
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Daniil Garson.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Daniil Garson, прошу Вас внести в ЧС МВД Fernando Costeriko (( 946 304 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )): [FILE]
Причина занесения в черный список МВД: Стрельба по невооруженным, нарушение правил заграждение и сбил человека за непонятно что.

Дата: 03.06.2020
Подпись: GARSON
Заместитель министра внутренних дел Kyle Haley: ваше заявление было рассмотрено и получило статус: ОТКАЗАНО! Видеозапись недоступна.
 

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 820
Реакции
16 678
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Ame Kara

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Ame Kara, прошу Вас внести в ЧС МВД Daniil Garson (( 1 535 444 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )):
Причина занесения в черный список МВД: полная апатичность к правонарушением, бездействие, т.е. нарушение Главы II пункта 2.4 УМВД: "Глава II. Основные обязанности сотрудников 2.4. Обеспечивать порядок в своей зоне покрытия и способствовать соблюдению законов штата." Поскольку уже находится в чёрном списке, настаиваю на продлении срока нахождения и лишении возможности выноса оттуда через программу взаимодействия с федеральным бюро.

Дата: 03.06.2020
Подпись: AKA
Заместитель министра внутренних дел Kyle Haley: ваше заявление было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО! Статус гражданина Daniil Garson в чёрном списке МВД будет изменён на "Оплата запрещена".
Министр Внутренних Дел Чарльз Хэйли: Пересмотр. Сотрудник не будет занесен в ЧС МВД.
 
Последнее редактирование:

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 820
Реакции
16 678
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Aleksandr Ice.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Aleksandr Ice, прошу Вас внести в ЧС МВД Walter Henderson (( 1 690 864 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )): 1 2 3 ( используйте права модератора для того, чтобы отследить удалённый контент) 4 ( пруф на блат со стороны экс-министра, позже эти выговоры были сняты следящим)
Причина занесения в черный список МВД: Блат, обман министра ВД.

Дата: 04.06.2020
Подпись: Mr.Ice
Заместитель министра внутренних дел Kyle Haley: ваше заявление было рассмотрено и получило статус: НА РАССМОТРЕНИИ! Отвечу в течение дня.
 

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 820
Реакции
16 678
Кому: министру внутренних дел.
От: гражданина Daniil'а Yazykov'а.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Daniil Yazykov, прошу Вас внести гражданина Para Kara (1 681 437) в чёрный список министерства внутренних дел.
Я прилагаю доказательства нарушения гражданина:
Причина занесения в черный список МВД: вооружённое нападение на сотрудников МВД.

Дата: пятое июня 2020 года (05.06.2020).
Подпись:
21a55ebc83a6.png
.
Заместитель министра внутренних дел Kyle Haley: ваше заявление было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО! Para Kara будет внесён в ЧС МВД на 90 дней без возможности на оплату за вооруженное нападение на сотрудников МВД.
 

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 820
Реакции
16 678
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Nelson Belucci .
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Nelson Belucci, прошу Вас внести в ЧС МВД Kafa Lawrence (( 1 450 601 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (гражданина) (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )):
video
Причина занесения в черный список МВД: закрытия дел без причины, не выдавал он данный розыск
Дата: 06.06.2020
Подпись: belucci

Заместитель министра внутренних дел Kyle Haley: ваше заявление было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО! Kafa Lawrence будет внесён в ЧС МВД на 150 дней с возможностью на оплату за закрытие дела без причины.
 

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 820
Реакции
16 678
Кому: министру внутренних дел.
От гражданина: Natasha Liony.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Natasha Liony, прошу Вас внести в ЧС МВД Dave McNamara (( Даве - 1 149 532 )).
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (( видеозапись с /id, TAB & /c 060 )): Видеозапись
Причина занесения в черный список МВД: УМВД - 2.3, 2.7, 7.4, 7.13, 7.31

Дата: 06.06.2020
Подпись: Natashka
Заместитель министра внутренних дел Kyle Haley: ваше заявление было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО! Dave McNamara будет внесён в ЧС МВД на 50 дней с возможностью на оплату за неадекватное поведение.
 
Верх