mia.gov.sa | Внутренние и внешние переводы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 765
290ec7d58388.jpg

ВНУТРЕННИЕ И ВНЕШНИЕ ПЕРЕВОДЫ
290ec7d58388.jpg

В данной теме сотрудники министерства внутренних дел и военнослужащие министерства обороны могут опубликовать заявление на перевод в какое-либо подразделение министерства внутренних дел.

На каждое заявление министр или его заместитель дадут свой конструктивный ответ.

Министр или его заместитель имеют право проверять ваше заявление в течение трёх дней с момента его публикации.

Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.

(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))
(( На всех скриншотах должно присутствовать /c 60. ))
(( Доказательствами одобрения на перевод могут быть как screenshot'ы одобрения в игре с /c 060, так и ссылка на одобренное шефом обращение в кабинете шефа, содержащее прошение на одобрение перевода. ))
290ec7d58388.jpg

Министерство оставляет за собой право:
1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т. д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в заявлении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.
290ec7d58388.jpg
ТАБЛИЦА СИСТЕМЫ ПЕРЕВОДОВ ИЗ ПОЛИЦЕЙСКИХ ДЕПАРТАМЕНТОВ В ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
Звания полицейского департамента
[4 — 9]
Должности федерального бюро расследований [3 — 9]
Police Officer III [4]
Junior Agent [3]
Sergeant I [5]
Special Agent [4]
Sergeant II [6]
Senior Special Agent [5]
Lieutenant [7]
Deputy Department Head [6] /Department Head [7] (при отсутствии мест — Senior Special Agent [5])
Captain [8]
Deputy Department Head [6] /Department Head [7] (при отсутствии мест — Senior Special Agent [5])
Deputy Chief of Police [9]
Inspector [8] (при отсутствии мест — "Department Head [7]" или "Deputy Department Head [6]" или "Senior Special Agent [5]")

ТАБЛИЦА СИСТЕМЫ ПЕРЕВОДОВ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ В ПОЛИЦЕЙСКИЕ ДЕПАРТАМЕНТЫ
Должности федерального бюро расследований [3 — 9]
Звания полицейского департамента [4 — 9]
Junior Agent [3]
Police Officer III [4]
Special Agent [4]
Sergeant I [5]
Senior Special Agent [5]
Sergeant II [6]
Deputy Department Head [6]
Lieutenant [7]
Department Head [7]
Captain [8] (при отсутствии мест — "Lieutenant" [7])
Inspector [8]
Deputy Chief of Police [9] (при отсутствии мест — "Captain" [8] или "Lieutenant" [7])
Deputy Director [9]
Deputy Chief of Police [9] (при отсутствии мест — "Captain" [8] или "Lieutenant" [7])

ТАБЛИЦА СИСТЕМЫ ПЕРЕВОДОВ ИЗ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ В МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
Звания министерства обороны (СВ, ВВС/ВМФ) [4 — 9]
Звания полицейского департамента [4 — 9]
Должности федерального бюро расследований [3 — 9]
Штаб-сержант/петти-офицер I класса [4]
Police Officer III [4]
Junior Agent [3]
Младший лейтенант/младший лейтенант [5]
Sergeant I [5]
Special Agent [4]
Капитан/лейтенант [6]
Sergeant II [6]
Senior Special Agent [5]
Майор/лейтенант-коммандер [7]
Lieutenant [7]
Deputy Department Head [6] /Department Head [7] (при отсутствии мест — Senior Special Agent [5])
Подполковник/коммандер [8]
Captain [8] (при отсутствии мест — "Lieutenant" [7])
Deputy Department Head [6] /Department Head [7] (при отсутствии мест — Senior Special Agent [5])
Полковник/капитан флота [9]
Deputy Chief of Police [9] (при отсутствии мест — "Captain" [8] или "Lieutenant" [7])
Inspector [8] (при отсутствии мест — "Department Head [7]" или "Deputy Department Head [6]" или "Senior Special Agent [5]")
Форма заявления:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: Министру внутренних дел [B]Rafael Scrooge[/B].
От: звание (для ПД)/должность (для ФБР) [B]*имя и фамилия*[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms]ЗАЯВЛЕНИЕ №

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из [B]*Ваше подразделение*[/B], в котором я нахожусь на звании [B]*Ваше звание*[/B]/на должности [B]*Ваша должность* [/B](( выбрать звание или должность )), в [B]*[SIZE=4]подразделение, куда переводитесь[/SIZE]*[/B] и присвоить положенное мне звание/положенную мне должность [B]*звание для ПД и МО/должность для ФБР* [/B](( выбрать звание или должность )).

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта. (( с /c 060 )).
Ксерокопия личного дела (при перевода в ФБР или на должность высшего состава ПД): (( ссылка )).
Одобрение на перевод с действующего места работы. (( Слова "действующего места работы" сделать гиперссылкой ))
Одобрение на перевод от шефа полиции/директора ФБР/ассистента шефа полиции/ассистента директора ФБР. (( Выбрать что-то одно и сделать должность сотрудника, давшего одобрение, гиперссылкой ))[/FONT][/CENTER]

[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms](( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))[/FONT][/CENTER]
 
Последнее редактирование:

CHUVASH DALLAZ

ADVANCE | ♕ Mafia & Ghetto ♕
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
245
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От: Police Officer III Chuvashio Dallaz

ЗАЯВЛЕНИЕ № 1

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LVPD, в котором я нахожусь на звании Police Officer III , в FBI и присвоить положенную мне должность Junior Agent

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.

Ксерокопия личного дела
Одобрение на перевод с действующего места работы.
Одобрение на перевод от исполняющего обязанности директора ФБР.

Число: 17.01.2021
Подпись: dallaz

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1 607 929 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: - ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Можете быть переведены в FBI на должность "Junior Agent".
 
Последнее редактирование модератором:

shamil

Живем один раз, надо бы его запомнить!
Проверенные
Сообщения
99
Реакции
339
Кому: министру внутренних дел Rafael Scrooge
От: Sergeant II Nick Limess.​

ЗАЯВЛЕНИЕ № 2

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LVPD, в котором я нахожусь на звании Sergeant II, в FBI и присвоить положенную мне должность Senior Special Agent.

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела .
Одобрение на перевод c действующего места работы.
Одобрение на перевод от Министра Внутренних Дел.​

Число:17.01.2021
Подпись:YE​
(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта:1622979 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))​
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Можете быть переведены в ФБР на должность "Senior Special Agent".
 
Последнее редактирование модератором:

Dehukel

Пользователи
Сообщения
29
Реакции
18
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От: Police Officer III Diego Aliberti.

ЗАЯВЛЕНИЕ № 3

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LSPD, в котором я нахожусь на звании Police Officer III, в FBI и присвоить положенную мне должность Junior Agent.

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела.
Одобрение на перевод с действующего места работы.
Одобрение на перевод от исполняющего обязанности директора ФБР.


Число: 18.01.2021
Подпись: D.Aliberti


(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1 717 367 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Можете быть переведены в ФБР на должность "Junior Agent".
 
Последнее редактирование модератором:

slowmo

Пользователи
Сообщения
219
Реакции
2 337
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От: Lieutenant Teo Haley.

ЗАЯВЛЕНИЕ №4

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LVPD, в котором я нахожусь на звании Lieutenant, в FBI и присвоить положенную мне должность Department Head.

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела.
Одобрение на перевод с действующего места работы.
Одобрение на перевод от ассистента директора ФБР

Число:19.01.2021
Подпись:haley

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1 617 126))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Можете быть переведены в ФБР на должность "New Agent Trainee" для прохождения стажировки, после окончания которой будете представлены к должности "Department Head".
 
Последнее редактирование модератором:

Aio Yamaji

Проверенные
Сообщения
186
Реакции
995
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От: Police Office ||| (для ПД)/должность (для ФБР) Aigiz Shavaliev.

ЗАЯВЛЕНИЕ №5

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LSPD, в котором я нахожусь на звании Police Officer |||*Ваша должность* (( выбрать звание или должность )), в FBI и присвоить положенное мне звание/положенную мне должность Junior Agent(( выбрать звание или должность )).

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта. (( с /c 060 )).
Ксерокопия личного дела (при перевода в ФБР или на должность высшего состава ПД): (( ссылка )).
Одобрение на перевод с действующего места работы. (( Слова "действующего места работы" сделать гиперссылкой ))
Одобрение на перевод от шефа полиции/директора ФБР/ассистента шефа полиции/ассистента директора ФБР. (( Выбрать что-то одно и сделать должность сотрудника, давшего одобрение, гиперссылкой ))

Число:
Подпись:

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
 

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 949
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От: Police Office ||| (для ПД)/должность (для ФБР) Aigiz Shavaliev.

ЗАЯВЛЕНИЕ №5

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LSPD, в котором я нахожусь на звании Police Officer |||*Ваша должность* (( выбрать звание или должность )), в FBI и присвоить положенное мне звание/положенную мне должность Junior Agent(( выбрать звание или должность )).

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта. (( с /c 060 )).
Ксерокопия личного дела (при перевода в ФБР или на должность высшего состава ПД): (( ссылка )).
Одобрение на перевод с действующего места работы. (( Слова "действующего места работы" сделать гиперссылкой ))
Одобрение на перевод от шефа полиции/директора ФБР/ассистента шефа полиции/ассистента директора ФБР. (( Выбрать что-то одно и сделать должность сотрудника, давшего одобрение, гиперссылкой ))

Число:
Подпись:

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Заместитель Министра внутренних дел Daniil Garson: Ваше заявление было рассмотрено, статус - Отказано. Не по коду.
 

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 820
Реакции
16 678
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От: Lieutenant Adam Monroe.

ЗАЯВЛЕНИЕ № 6

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LVPD, в котором я нахожусь на звании Lieutenant, в FBI и присвоить положенную мне должность Senior Special Agent.

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов:
паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела (при перевода в ФБР или на должность высшего состава ПД):
[FILE-1].
Одобрение на перевод с действующего места работы.
Одобрение на перевод от директора ФБР.

Число: 20.01.2021.
Подпись: A.Monroe.

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1 540 958 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
 
Последнее редактирование:

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 949
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От: Lieutenant Adam Monroe.

ЗАЯВЛЕНИЕ № 6

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LVPD, в котором я нахожусь на звании Lieutenant, в FBI и присвоить положенную мне должность Senior Special Agent.

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов:
паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела (при перевода в ФБР или на должность высшего состава ПД):
[FILE-1]
Одобрение на перевод с действующего места работы.
Одобрение на перевод от директора ФБР.

Число: 20.01.2021.
Подпись: A.Monroe.

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1 540 958 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Заместитель Министра внутренних дел Daniil Garson: Ваше заявление было рассмотрено, статус - Одобрено. Будете переведены в FBI, на должность "New Agent Trainee", по прохождении стажировки будетеповышены до Senior Special Agent.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
13 157
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От: Младшего Лейтенанта - Geracle Moore.

ЗАЯВЛЕНИЕ №7

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из NAVY, в котором я нахожусь на звании Младший Лейтенант, в FBI и присвоить положенную мне должность Senior Agent.

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов:
паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела (при перевода в ФБР или на должность высшего состава ПД): Отсутствует.
Одобрение на перевод с действующего места работы.
Одобрение на перевод от
ассистента директора ФБР.

Число: 22.01.2021
Подпись: drwmrrs

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1718069 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
93
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От: Младшего Лейтенанта - Geracle Moore.

ЗАЯВЛЕНИЕ №7

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из NAVY, в котором я нахожусь на звании Младший Лейтенант, в FBI и присвоить положенную мне должность Senior Agent.

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов:
паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела (при перевода в ФБР или на должность высшего состава ПД): Отсутствует.
Одобрение на перевод с действующего места работы.
Одобрение на перевод от
ассистента директора ФБР.

Число: 22.01.2021
Подпись: drwmrrs

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1718069 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Заместитель Министра внутренних дел Daniil Garson: Ваше заявление было рассмотрено, статус - Одобрено. Будете переведены в FBI, на должность "New Agent Trainee", по прохождении стажировки будетеповышены до Special Agent.
 

©ßЯ†ØÑ

Проверенные
Сообщения
76
Реакции
147
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От: Lieutenant
Steven Limess.

ЗАЯВЛЕНИЕ №8

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из LVPD , в котором я нахожусь на звании Lieutenant в
FBI и присвоить положенную мне должность Department Head .

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов:
паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела (при перевода в ФБР или на должность высшего состава ПД):
ссылка .
Одобрение на перевод с
действующего места работы.
Одобрение на перевод от
ассистента директора ФБР.

Число:24.01.2021
Подпись:Limess~

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта:1636352 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Можете быть переведены в ФБР на должность "New Agent Trainee" для прохождения стажировки, после окончания которой будете представлены к должности "Department Head".
 
Последнее редактирование модератором:

Invoker Jr.

Проверенные
Сообщения
74
Реакции
1 867
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От: Лейтенанта Johny Reiner .

ЗАЯВЛЕНИЕ №9

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из NAVY, в котором я нахожусь на звании Лейтенант, в FBI и присвоить положенную мне должность Senior Special Agent .

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела (при перевода в ФБР или на должность высшего состава ПД): Отсутствует.
Одобрение на перевод с действующего места работы.
Одобрение на перевод от
ассистента директора ФБР.

Число:24.01.2021.
Подпись:
jezfr3mjp31zr.png

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 537385 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Можете быть переведены в ФБР на должность "New Agent Trainee" для прохождения стажировки, после окончания которой будете представлены к должности "Senior Special Agent".
 
Последнее редактирование модератором:

ダンヤ

᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
450
Реакции
37 220
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От: звание PO III Ryan Shelby.

ЗАЯВЛЕНИЕ №10

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из SFPD, в котором я нахожусь на звании PO III, в Federal Bureau of Investigation (FBI) и присвоить положенную мне должность Junior Agent.

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела: (( ссылка )).
Одобрение на перевод с
действующего места работы.
Одобрение на перевод от ассистента директора ФБР.
Число:26.01.2021
Подпись:Окей..

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1 608 072 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: -))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Можете быть переведены в ФБР на должность "New Agent Trainee" для прохождения стажировки, после окончания которой будете представлены к должности "Junior Agent".
 
Последнее редактирование модератором:

Mark Сastle

Проверенные
Сообщения
216
Реакции
3 029
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От: Lieutenant Mark Castle

ЗАЯВЛЕНИЕ №11

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из San Fierro Police Department, в котором я нахожусь на звании Lieutenant, в Federal Bureau of Investigation, и присвоить положенную мне должность Senior Special Agent.

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов:
паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела.
Одобрение на перевод с действующего места работы.
Одобрение на перевод от
ассистента директора ФБР.

Число: 26.01.2021
Подпись: mcastle

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 387939 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: - ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Можете быть переведены в ФБР на должность "New Agent Trainee" для прохождения стажировки, после окончания которой будете представлены к должности "Junior Agent".
 
Последнее редактирование модератором:

✞ᴘᴀᴛʀɪᴋ ɴᴀᴜᴍᴏᴠ✞

Алкаш со стажем
Проверенные
Сообщения
144
Реакции
6 900
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От: звание Sergeant I Patrik Naumov.

ЗАЯВЛЕНИЕ №12

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из SFPD Police Department, в котором я нахожусь на звании Sergeant I, в FBI и присвоить положенную мне должность Special Agent .

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела.
Одобрение на перевод с действующего места работы.
Одобрение на перевод от ассистента директора ФБР.

Число:26.01.2021
Подпись:Naumov.P

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта:1728642 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: - ))
Министр внутренних дел Rafael Scrooge: Можете быть переведены в ФБР на должность "New Agent Trainee" для прохождения стажировки, после окончания которой будете представлены к должности "Special Agent".
 
Последнее редактирование модератором:

#Ârtūr Ñīkøłāêv

Ÿēłłøw Rāñgēr
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
2 952
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От: Sergeant I, Luciano Lucania.

ЗАЯВЛЕНИЕ №13

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из SFPD, в котором я нахожусь на звании Sergeant I, в LVPD и присвоить положенное мне звание Sergeant I.

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела.
Одобрение на перевод с действующего места работы.
Одобрение на перевод от шефа полиции.

Число: 28.01.2021
Подпись:Luc.Luc

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1722111 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы:
*click* ))
Министра внутренних дел Rafael Scrooge: Одобрено. Можете быть переведены в ЛВПД на звание "Sergeant I".
 
Последнее редактирование модератором:

ᴡᴀʟᴛᴇʀ sᴛᴏʀᴍʙᴏʀɴ

член
Проверенные
Сообщения
356
Реакции
1 259
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От:Sergeant II Walter Stormborn

ЗАЯВЛЕНИЕ №14

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из SFPD, в котором я нахожусь на звании Sergeant II, в FBI и присвоить положенную мне должность Special Agent

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.

Ксерокопия личного дела.
Одобрение на перевод с действующего места работы.
Одобрение на перевод от директора ФБР.

Число: 29.01.2021
Подпись: wstbn

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1 224 016 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы:
пык ))
 

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 949
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От:Sergeant II Walter Stormborn

ЗАЯВЛЕНИЕ №14

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из SFPD, в котором я нахожусь на звании Sergeant II, в FBI и присвоить положенную мне должность Special Agent

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.

Ксерокопия личного дела.
Одобрение на перевод с действующего места работы.
Одобрение на перевод от директора ФБР.

Число: 29.01.2021
Подпись: wstbn

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 1 224 016 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы:
пык ))
Заместитель Министра внутренних дел Daniil Garson: Добро.
 

GiHoskDevalto

Новички
Сообщения
10
Реакции
16
Кому: Министру внутренних дел Rafael Scrooge.
От: PO III Brian Blake.

ЗАЯВЛЕНИЕ №15

Прошу рассмотреть моё заявление о переводе из SFPD, в котором я нахожусь на звании PO III, в FBI и присвоить положенную мне должность Junior Agent.

К заявлению прилагаю следующие документы:

Пакет документов: паспорт, лицензии, трудовая книга, действительная медицинская карта.
Ксерокопия личного дела
Одобрение на перевод с действующего места работы.
Одобрение на перевод от директора ФБР.

Число: 30.01.2021
Подпись:BB

(( OOC-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Мой номер аккаунта: 2737644 ))
(( Ссылка на все screenshot в случае, если гиперссылки не были использованы: https://*******/u/K0r86 ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх