mia.gov.sa | Учёт дисциплинарных взысканий (объявление/снятие).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mikhail Rastorguev

Со мной нужно дружить.‍
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
263
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Mikhail Rastorguev.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Poliсe Officer III SFPD Mikhail Rastorguev, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
Док-ва
Дата: 23.02.2021
Подпись:
jiwss4dbpfsnywubqp4g6hu8qi1zc.png
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 967
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Mikhail Rastorguev.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Poliсe Officer III SFPD Mikhail Rastorguev, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
Док-ва
Дата: 23.02.2021
Подпись:
jiwss4dbpfsnywubqp4g6hu8qi1zc.png
Заместитель министра внутренних дел Blaze Perez: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 967
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Deputy Chief of Police | Заместитель министра внутренних дел | LSPD | Blaze Perez
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer lll | LVPD | Vladimir Simonov
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор + запрет повышения на 4 дня + административное взыскание на сумму 2.000$
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: жалоба на сотрудников МВД №82
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
[FILE-1]
6. Дополнительная информация (при необходимости): [FILE-2]
 
Последнее редактирование:

Thomas MсGregor

Проверенные
Сообщения
1 666
Реакции
9 705
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Thomas McGregor
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Director, FBI, Matthew Grave
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: отсутствие нормы пребывания в штате за 18.02.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): АО
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Thomas MсGregor

Проверенные
Сообщения
1 666
Реакции
9 705
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Thomas McGregor
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Director, FBI, Christian Batters
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: отсутствие нормы пребывание в штате за 18.02.2021
5. Доказательства нарушений (при необходимости): АО
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

ᴄʜʀɪsᴛɪᴀɴ ʙᴀᴛᴛᴇʀs

I’ll get everything I want
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
204
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Christian Batters.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Director FBI Christian Batters, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
[FILE]
Дата: 23.02.2021
Подпись: BattersFamily
 
Последнее редактирование:

Vlad_Adamsson

Пользователи
Сообщения
14
Реакции
26
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Matthew Grave.​
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Director FBI Matthew Grave, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE]
Дата:24.02.2021
Подпись:♠M.G♠​
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 967
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Christian Batters.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Director FBI Christian Batters, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД:
[FILE]
Дата: 23.02.2021
Подпись: BattersFamily
Заместитель министра внутренних дел Blaze Perez: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 967
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Matthew Grave.​
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Deputy Director FBI Matthew Grave, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE]
Дата:24.02.2021
Подпись:♠M.G♠​
Заместитель министра внутренних дел Blaze Perez: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 

Vladimir Simonov

Пользователи
Сообщения
155
Реакции
297
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Vladimir Simonov.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Police Officer III LVPD Vladimir Simonov, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: FILE-1
Дата: 25.02.2021
Подпись:Simon
 
Последнее редактирование:

Vladimir Simonov

Пользователи
Сообщения
155
Реакции
297
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Vladimir Simonov.

Ходатайство об аннулировании административного взыскания.
Я, Police Officer III LVPD Vladimir Simonov, прошу Вас аннулировать объявленное мне сотрудником МВД Blaze Perez административное взыскание на сумму 2000$ вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казну МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: File-1

Дата: 25.02.2021
Подпись:Simon
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 967
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Vladimir Simonov.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Police Officer III LVPD Vladimir Simonov, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: FILE-1
Дата: 25.02.2021
Подпись:Simon
Заместитель министра внутренних дел Blaze Perez: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 967
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Vladimir Simonov.

Ходатайство об аннулировании административного взыскания.
Я, Police Officer III LVPD Vladimir Simonov, прошу Вас аннулировать объявленное мне сотрудником МВД Blaze Perez административное взыскание на сумму 2000$ вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казну МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: File-1

Дата: 25.02.2021
Подпись:Simon
Заместитель министра внутренних дел Blaze Perez: ваше заявление было рассмотрено и получило статус «Одобрено»
 

Abele Grasso

Проверенные
Сообщения
408
Реакции
3 842
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police LSPD Abele Grasso
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Deputy Chief of Police LSPD Alessio Batters
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: отсутствие еженедельного отчета
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads...jotnaja-dejatelnost-vysshego-sostava.2169025/
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 709
Реакции
19 098
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Chief of Police, SF, Anastasia Martinelli.
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Lieutenant, SF, Daniil Garson
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Устное предупреждение.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Немного не хватило нормы прибывания в штате.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): АО.
6. Дополнительная информация (при необходимости): Не требуется.
 

Thomas MсGregor

Проверенные
Сообщения
1 666
Реакции
9 705
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Thomas McGregor
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Department Head, FBI, Angelo Marshall
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор и запрет на повышения сроком на 2 дня
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: нарушения правил проведения проверок ОБН
5. Доказательства нарушений (при необходимости):
FILE
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 
Последнее редактирование:

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 685
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Angelo Marshall.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Department Head, FBI, Angelo Marshall , прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.
К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: FILE-1
Дата: 27.02.2021
Подпись: A-M
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 282
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия: Заместитель министра внутренних дел, FBI, Nelson Belucci
2. Звание (для ПД)/должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer III, SFPD, Asuka Sasai
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Один выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Игнорирование запросов от старших по званию
5. Доказательства нарушений (при необходимости): При запросе министра
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 202
Реакции
149 282
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия: Заместитель министра внутренних дел, FBI, Nelson Belucci
2. Звание (для ПД)/должность (для ФБР), подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer III, SFPD, London Deluxe
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: Один выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Неадекватное поведение при исполнении служебных обязанностей
5. Доказательства нарушений (при необходимости): При запросе министра

6. Дополнительная информация (при необходимости):
 

Margarita Pankratova

Уух!
Проверенные
Сообщения
379
Реакции
3 207
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Inspector FBI Margarita Pankratova
2. Звание/должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Police Officer III, LVPD, Danil Edison
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 2 выговора + понижение.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: грубейшее нарушение проведения траффик-стопа.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): При запросе министра.
6. Дополнительная информация (при необходимости):
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх