mia.gov.sa / Кабинет министра внутренних дел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 236
Реакции
149 567
Министру внутренних дел Nikita Ivkin.
От гражданина США Blaze Wallace.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение сотруднику Albert McAllister до звания "Deputy Chief of Police" в связи с нехваткой высшего состава. На данный момент он Captain.

Число: 30.09.2020
Подпись: B.Wallace
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Одобрено. Можете повысить сотрудника на звание "Deputy Chief of Police"
 

Abele Grasso

Проверенные
Сообщения
408
Реакции
3 844
Министру внутренних дел Kyle Haley.
От гражданина США Abele Grasso.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение сотруднику Cesare Grasso до звания "Sergeant II" в связи с нехваткой высшего состава. На данный момент он Sergeant I.
Отчетная деятельность

Число: 03.10.2020
Подпись: A.Grasso
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше обращение было рассмотрено и получило статус: ОДОБРЕНО! Можете повысить сотрудника Cesare Grasso на звание "Sergeant II".
 
Последнее редактирование модератором:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 053
Реакции
46 336
Министру внутренних дел Kyle Haley.
От гражданина США Maximilian'a Koldyin'a.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу одобрить внеочередное повышение сотруднику Charlie Orton до звания "Deputy Chief Of Police" в связи с нехваткой высшего состава и назначения на должность Ассистента. На данный момент она имеет звание - Lieutenant.

Число: 03.10.2020.
Подпись: M.Koldyin.
Министр внутренних дел Kyle Haley: ваше обращение было рассмотрено и получило статус: ОТКАЗАНО! Отсутствуют доказательства работы, прикрепляйте в следующий раз.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх