mia.gov.sa | Апелляционная комиссия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kak tak?

Better a new friend than an old foe
Проверенные
Сообщения
64
Реакции
1 318
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Angel Batters.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №8


Прошу Вас восстановить меня в звании Police Officer III в LVPD в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.​
Число:05.04.2021
Подпись:b.family​
(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Xavier Blackberry бесишь...))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения: ок, держи ))
(( Номер аккаунта: 1 749 325 ))​
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Дата не соответствует действительности.
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 034
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Andriano Costeriko.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №9

Прошу Вас восстановить меня в должности Senior Special Agent в FBI в связи с осознанием своей ошибки.
К своему заявлению прикладываю
трудовую книгу.
Число: 07/04/2021
Подпись: A.Costeriko

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): Kirito Ackerman
FILE ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре):
FILE ))
(( Номер аккаунта: 1 164 944 ))
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Можете быть восстановлены на должность - Senior Special Agent.
 
Последнее редактирование:

Stefano Gotti

Морской Бибис
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
289
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Stefano Gotti.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №10

Прошу Вас восстановить меня в Sergeant II в LVPD в связи с тем, что истёк срок отстранения.
К своему заявлению прикладываю Трудовую книгу

Число: 07.04.2021
Подпись: S.Gotti

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): - ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): FILE ))
(( Номер аккаунта: 262 229 ))
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Составлено не по форме, пишите заново.
 
Последнее редактирование:

Stefano Gotti

Морской Бибис
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
289
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Stefano Gotti.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №12

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Министром внутренних дел Benjamin West.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LVPD, Sergeant II.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Прошу восстановить меня на службу, в связи с окончанием срока отстранения Доказательство отстранения .

В заключение я требую вернуть мне звание Sergeant II.

Число: 08.04.2021
Подпись: S. Gotti

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. - ))
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Взята форма неверная, пишите заново.
 

Stefano Gotti

Морской Бибис
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
289
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Stefano Gotti.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №11

Прошу Вас восстановить меня в звании Sergeant II в LVPD в связи с окончанием срока отстранения
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу

Число: 08.04.2021
Подпись: S.Gotti

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта 262 229: ))
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Можете быть восстановлены на звание - Sergeant II. Больше не нарушайте устав МВД.
 

Jonathan Canwood

Татарченок
Пользователи
Сообщения
108
Реакции
1 637
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Johnny Silverhand.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №12

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Директором ФБР Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: SFPD, SERGEANT II.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Этот "индивид" понизил меня не за что.

В заключение я требую вернуть мне звание Sergeant II.

Число:10.04.2021
Подпись: johnny

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Отказано. Сбита нумерация.
 
Последнее редактирование:

Marco Deen ♕

Апельсиновый сок.
Пользователи
Сообщения
51
Реакции
147
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Mike Hagimoto.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №13

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного министром внутренних дел Benjamin West.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: LVPD, Sergeant I.

Я признаю предъявленные мне пункты обвинения. Прошу снизить наказание с двух выговоров до одного.

В заключение я требую вернуть меня на звание Sergeant I.

Число: 11.04.2021.
Подпись: Mike Hagimoto.

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр Внутренних Дел Benjamin West: 2 выговора достаточно, потому что много было совершено нарушений со стороны устава МВД, соблюдения субординации.
 

Jonathan Canwood

Татарченок
Пользователи
Сообщения
108
Реакции
1 637
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Johnny Silverhand.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №14

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и звание, на котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: SFPD, Sergeant II.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Меня понизили не за что.

В заключение я требую вернуть меня на звание Sergeant II.

Число: 11.04.2021
Подпись: Johnny

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Будете восстановлены на звание Sergeant I с 2 выговорами. Вас понизил директор ФБР за дело, что вы не знаете уголовного кодекса и административного, также перед восстановлением на Sergeant I вам обязан будет провести шеф переаттестацию на знание законов Штата и правовых актов МВД. Выговоры оплачиваете на звание - Sergeant II.
 

/// Zikko ///

Пользователи
Сообщения
52
Реакции
90
Кому: Министру внутренних дел Benjamin West.
От гражданина Штата Адванс Anton_Fisher.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ №15

Прошу Вас восстановить меня в Senior Special Agent в FBI в связи с Осознанием ошибки увольнения по своему желанию на эмоциях.
К своему заявлению прикладываю трудовую книгу.

Число: 12.04.2021
Подпись: A.Fisher

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Никнейм администратора и лог объявленных администрацией взысканий (/log): - ))
(( Доказательство замены/снятия предупреждения в случае его получения (ссылка на жалобу и/или доказательства снятия в игре): ))
(( Номер аккаунта: 1 694 595 ))
Министр Внутренних Дел Benjamin West: Отказано. Сбита нумерация к тому же бредите. (( МГ в заявлении, следующий номер заявления №12 ))
 
Последнее редактирование:

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 525
Реакции
57 759
Кому: Министру внутренних дел Koroto Cros.
От гражданина Штата Адванс Amadeo Mazziotti.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ВЗЫСКАНИЯ №15

Прошу Вас рассмотреть моё заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания, объявленного Director Nelson Belucci.

Подразделение, в котором я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания и должность, на которой я находился на момент объявления дисциплинарного взыскания: FBI, Junior Agent.

Я не признаю предъявленные мне пункты обвинения. Уволил за нарушение устава, не указав ни пункт ни чего.

В заключение я требую Восстановить меня на должность Junior Agent.

Число: 14.04.2021
Подпись: A. Mazziotti

(( ООС-ИНФОРМАЦИЯ ))
(( Дополнительная информация, которая, по вашему мнению, поспособствует решению проблемы. ))
Министр Внутренних Дел Koroto Cros: Отказано, были уволены за субординацию, прогул раб дня и использование тс и амуниции в личных целях
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх